Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На федеральной трассе Чита — Хабаровск засыпали провал, образовавшийся из-за дождей

На федеральной трассе Чита — Хабаровск засыпали провал, образовавшийся из-за дождей

21 Июля 2019 | 10577 просмотров

Утром 21 июля на 834-м километре федеральной трассы Чита-Хабаровск произошло ЧП — дорожное полотно из-за продолжительных дождей провалилось на два метра, в яму попал автомобиль Toyota Vitz.

Однако по состоянию на 15-00 местного времени дорожные службы засыпали провал грунтом и щебнем, восстановив возможность проезда по трассе. Сейчас движение здесь осуществляется в реверсивном режиме, по одной полосе, для всех видов транспорта. Проезд регулируется нарядом ГИБДД.

В ближайшие дни дорожные службы организуют объезд участка — это нужно для полного восстановления асфальтового полотна поврежденного отрезка.

Место провала. Видео: Амур-Инфо

Восстановление дороги. Фото: Амур-Инфо
 

Комментарии

  
Сообщений: 261
Интересно, восстановят человеку авто?
Добро пожаловать ко мне на работу.
160
12
Ответить
Вячеслав
Санкт-Петербург
Без сарказма, пожалуйста
17
29
Ответить
  
Сообщений: 13247
Бедный Витц
Продам уши от мертвого осла.
65
21
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Не повезло кому-то немного))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
15
21
Ответить
  
Сообщений: 13247
danilpro
Интересно, восстановят человеку авто?
если только через суд
Продам уши от мертвого осла.
84
6
Ответить
Пришелец Прораб
Ростов-на-Дону
"Милиционеры заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимаются пятаки.
-- С целью капитального ремонта Провала, -- дерзко ответил Остап, -- чтоб не слишком проваливался."

И.Ильф и Е. Петров. "12 стульев".
125
4
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
ПАЛАСИО
Бедный Витц
Так и не добрался на перепродажу.
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
15
66
Ответить
Москва
Витц - там и остался?
38
11
Ответить
  
Сообщений: 13247
Т Д
Витц - там и остался?
как послание потомкам
Продам уши от мертвого осла.
20
13
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4116
Федеральная трасса...какая Федерация такая и трасса...
192
19
Ответить
10477799
Москва
Минус пруль, "одним не битым и беспробежным" стало больше...
21
188
Ответить
Лыко
Засыпали с машиной?
17
20
Ответить
Ivan Voskoboinikov
Там вся трасса в провалах и знаках 40!!!
46
7
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Бедный Витц
А был бы БМВ, успел бы проехать :-)
11
72
Ответить
  
Шайссeburg
Сообщений: 314
На месте витца должна была быть желтая калина с угадайте кем внутри?
Connaissez-vous la diffеrence entre riches et pauvres? - Frederick Begbeder
229
18
Ответить
  
Сообщений: 8688
О, горизонтальная съемка. Снимаю шляпу, моё почтение.
38
2
Ответить
  
Сообщений: 13247
zogar-zag
А был бы БМВ, успел бы проехать :-)
просто пролетел бы )
Продам уши от мертвого осла.
5
19
Ответить
  
Сообщений: 13247
nogent
На месте витца должна была быть желтая калина с угадайте кем внутри?
который и сам на пенсию не уходит, и другим не дает
Продам уши от мертвого осла.
139
10
Ответить
Р
Новокузнецк
Это не провал-это прорыв.
71
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Страшное дело.Так и обос можно
16
2
Ответить
Andr.Gor
Сочи
Или я что то не конца понял..? Про Читу -Хабаровск. Лиди из машины не могут вылезти,а все снимают и всем пох ?((
15
5
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1537
Danila-GFX
О, горизонтальная съемка. Снимаю шляпу, моё почтение.
Здравствуйте, Фёдор Бондарчук.
it
15
11
Ответить
14197299
Москва
danilpro
Интересно, восстановят человеку авто?
Зная нашу судебную систему, не исключено, что водителя упавшего авто и сделают виновным в образовании ямы. Дескать, с превышением массы двигался ...Или специально дорогу лопатой испортил, чтобы страховку получить ...
50
15
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
После Провала обязательно будет Прорыв.
43
3
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Ну а что, если виц не доставать то гравия меньше потребуется, не зря ж он туда провалился.
3
17
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Pennywise
Здравствуйте, Фёдор Бондарчук.
Ну да, тот только шляпу и может снимать.
18
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Многие, к сожалению, утратили умение сочувствовать. Поржать, поглумиться - вот этого нынче с избытком.
ПС. Жаль пострадавших и тех, кто вынужден был ждать проезда.
79
5
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Triple
Многие, к сожалению, утратили умение сочувствовать. Поржать, поглумиться - вот этого нынче с избытком.
ПС. Жаль пострадавших и тех, кто вынужден был ждать проезда.
В России надо ко всему относиться с юмором, иначе с такой жизнью на 2 день в дурку загремишь.
30
21
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
danilpro
Интересно, восстановят человеку авто?
Ты издеваешься что-ли?! В правилах же чётко написано: не учёл метеословия и дорожное состояние - всё же очевидно! Сам виноват!
21
8
Ответить
Пришелец Прораб
Ростов-на-Дону
Андрей
Ты издеваешься что-ли?! В правилах же чётко написано: не учёл метеословия и дорожное состояние - всё же очевидно! Сам виноват!
Да и страну пребывания не учел. А здесь и не такое возможно!
25
6
Ответить
"Чё" там до дна далеко?...
13
1
Ответить
   
Сообщений: 906
100% с перегрузом и превышением скорости пёр
8
5
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
nogent
На месте витца должна была быть желтая калина с угадайте кем внутри?
судя по твоему профилю, с тобой?)))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
6
28
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Не повезло
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4368
Нащупали таки дно
11
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5760
Не отремонтировали , не залили бетоном!

ЗАСЫПАЛИ !

Хватит до следующего дождя ? ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ПРОРЫВ НАЦИИ !
25
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
ПАЛАСИО
Бедный Витц
на вид этло ситроян с3
 
22
Ответить
  
Сообщений: 480
А может строить дороги из картона? Нет. Их, конечно, тоже размоет, но ведь обойдутся во много раз дешевле. :-(
10
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Дожди сильные к ним пришли
4
 
Ответить
15170830
Большие Чапурники
Sergey409
В России надо ко всему относиться с юмором, иначе с такой жизнью на 2 день в дурку загремишь.
Желаю тебе найти такую же яму,вот поржошь........
10
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 20580
А сколько ещё таких участков там, которые вот вот также обвалятся?
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
3
1
Ответить
Александр
Чита
Человек наверное последнее собрал чтобы себе эту машину купить, ночи не спал мечтал а тут такое. Я в негодовании надеюсь получиться с компенсацией...
19
 
Ответить
сс
Таштагол
Неужто засыпали, я думал будут ждать когда само закатается.
1
1
Ответить
dim
Хабаровск
это наверное район Тыгды , где "знаменитые волны" ?
4
1
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
ПАЛАСИО
Бедный Витц
все переживать начали, думали ты на картошку уехал, как же так, палас не перданул в новостной ленте
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
1
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Пришелец Прораб
Да и страну пребывания не учел. А здесь и не такое возможно!
Н-да. Как в старом советском анекдоте, где иностранец провалился в открытый люк, и кричал что так нельзя, здесь вокруг должны быть развешаны маленькие красные флажочки, а ему советские граждане отвечали, что ты когда въезжал в страну, большой красный флаг видел?!
23
 
Ответить
Marshall
Абакан
KanzaS
Федеральная трасса...какая Федерация такая и трасса...
Какие люди - такая и страна.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 95
В прошлом году были популярны мосты, в этом году, наверное, будут популярны провалы. Всем здоровья и добра.
5
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Triple
Многие, к сожалению, утратили умение сочувствовать. Поржать, поглумиться - вот этого нынче с избытком.
ПС. Жаль пострадавших и тех, кто вынужден был ждать проезда.
А нахрена пострадавшим ваше сочувствие? Их проблему это не решит, а то, что кто то частенько наоборот пиарится на трагедиях - так от того только хуже.

Кто то изливает боль в инете, пишет грустные смайлики, а кто то просто помогает. Молча. Или так же молча подходит мимо. И вторые и третьи вызывают больше уважения, чём те, которые в интернете рассыпаются сочувствием. Не важно по какому поводу.

Шума от них много, толку ноль.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
2
1
Ответить
Johnyside
nogent
На месте витца должна была быть желтая калина с угадайте кем внутри?
Бетоном залить заживо,место окропить святой водой в радиусе 100 метров!
4
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
Андрей
Ты издеваешься что-ли?! В правилах же чётко написано: не учёл метеословия и дорожное состояние - всё же очевидно! Сам виноват!
Яма не по ГОСТ.
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
4
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
ПАЛАСИО
который и сам на пенсию не уходит, и другим не дает
Кому другим то, тебе что-ли?!
1
4
Ответить
Эдуард
Владивосток
Арс ен
Так и не добрался на перепродажу.
Этот Витц девушка купила себе. Сам лично писал ДКП на её имя.
Очень жаль, что так все случилось. Нормальная адекватная девушка, коих сейчас очень мало приходит на Зелёный Угол.
8
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Slonik_Smile
А нахрена пострадавшим ваше сочувствие? Их проблему это не решит, а то, что кто то частенько наоборот пиарится на трагедиях - так от того только хуже. Кто то изливает боль в инете, пишет грустные смайлики,...
Про третьих, молча проходящих мимо - вообще мило. "...бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете" (Роберт Эберхардт).
2
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Triple
Про третьих, молча проходящих мимо - вообще мило. "...бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете" (Роберт Эберхардт).
И что? Ну цитата. Ваша то мысль в чем? А вот сочувствующие тут в интернете чем отличаются от тех, кто молчит? Они сделали что-то конкретное? Они помогли? Они сформировали какое то общественное движение "против размыва"? Что полезного делают эти сопли?

Он ведь не о таком равнодушии говорил. Сочувствие это не неравнодушие. Неравнодушие - это помочь, заявить миру о совершении противоправных действий. Совершить действие. Написать коммент с грустным смайлом это не действие. Тем, кто "сочувствует" на самом деле так же плевать. Независимо от того, что произошло, те, кто ставят свечки на аватарки, пишут грустные смайлики - их день никак не поменяется от этого. Те, кто сегодня запланировал пирушку - также пойдут отмечать что-нибудь. Это я сейчас не про эту ситуацию, а в целом о сочувствии в интернете - будь хоть упавший в яму витц или упавший на город самолет - без разницы.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Slonik_Smile
И что? Ну цитата. Ваша то мысль в чем? А вот сочувствующие тут в интернете чем отличаются от тех, кто молчит? Они сделали что-то конкретное? Они помогли? Они сформировали какое то общественное движение...
В моем первом посте было написано, что сочувствие (читай - сопереживание) уж точно человечнее стеба.
И добрые дела, что совершают некоторые - они не для хайпа, а чтобы жизнь вокруг немного сделать лучше.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 36453
Эдуард
Этот Витц девушка купила себе. Сам лично писал ДКП на её имя.
Очень жаль, что так все случилось. Нормальная адекватная девушка, коих сейчас очень мало приходит на Зелёный Угол.
хе хе..
нах девушке зелёный угол или все салоны закрыли и интернет всем отключили одновременно.
кстати , а дороги только в нашей стране размывает?
 
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
10477799
Минус пруль, "одним не битым и беспробежным" стало больше...
Ещё бы одним битым стало больше наконец...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
3
Ответить
  
Сообщений: 15297
Franz42
После Провала обязательно будет Прорыв.
Нет сначала случился прорыв, а уж потом провал, как и везде
приус III генерации
 
1
Ответить
7868619
А кто знает трасса функционирует нормально?
 
 
Ответить
7868619
С читы до благовещенска можно проехать?
 
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4116
Marshall
Какие люди - такая и страна.
Не соглашусь...Люди в большинстве своём -ЛЮДИ ! А у власти вот к сожалению гомно...
 
 
Ответить