Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Необычное ДТП: в Казани Мерседес влетел в здание и застрял в нем (ФОТО)

Необычное ДТП: в Казани Мерседес влетел в здание и застрял в нем (ФОТО)

28 Июня 2019 | 12418 просмотров

Необычная автоавария утром 28 июня произошла в Казани — седан Mercedes E-Class влетел в здание зоопарка, да так и завис под боковым углом 45 градусов.

Автомобиль ехал на высокой скорости, водитель не справился с управлением, машину подбросило на бордюре и она влетела в здание.

«Судя по одному из снимков, иномарка сначала снесла металлическое ограждение, а затем врезалась в здание и застряла в нем. По предварительным данным, водитель машины в результате происшествия не пострадал», — отмечает казанское издание «Бизнес Онлайн».

Здание также серьезно не пострадало — только внешнюю отделку придется обновить. Любопытно, что этот корпус зоопарка только построили и еще даже не успели сдать. Комплекс называется «Река Замбези», его откроют в конце августа.

ДТП в Казани. Фото: соцсети
 
ДТП в Казани. Фото: соцсети
ДТП в Казани. Фото: соцсети
 
ДТП в Казани. Фото: соцсети
ДТП в Казани. Фото: соцсети
 
ДТП в Казани. Фото: соцсети
 

Комментарии

  
Сообщений: 12781
Крепкий Мерседес и слабая стена
Продам уши от мертвого осла.
57
69
Ответить
  
Сообщений: 12781
Летали (подлетали над дорогой) на машине?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
132
121
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Заголовок, конечно доставил.)) Видно же, что он не пробил стену и не застрял в ней, а повис на пандусе.
244
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Пилот как себя чувствует?
20
17
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Забавная автоавария утром 28 июня произошла в Казани — седан Mercedes E-Class влетел в здание зоопарка, да так и завис под боковым углом 45 градусов.
...
нда - автоавария - это кому то забавно......
походу нравственные ценности в этой стране претерпевают серьезные изменения.....
50
55
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
fedel777
Пилот как себя чувствует?
сидит у стиральной машинки - ждет пока штанишки простираются....
80
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
И на грунте следов протектора нет. Летел прилично, просто первая ступень не отделилась.
121
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Евгений из СПб
сидит у стиральной машинки - ждет пока штанишки простираются....
Мож, в церкву пошел?
18
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Оставить мерс в стене. Сделать платным атракционом. Детишки после похода в зоопарк смогут полазить в салоне мерса.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
69
3
Ответить
Люлякебаб
Владивосток
Номера 444, тонированные стекла. Видать какой то Блото-Педо-Гонщег за рулем сидел
132
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
fedel777
Мож, в церкву пошел?
само собой, но это второй этап, сначала штанишки
33
 
Ответить
   
Московь
Сообщений: 590
Комплекс называется «Река Замбези». Не ходите дети в Африку гулять
41
1
Ответить
15473989
Балаково
У нас в соседнем городке, аналогичное ДТП. Единственное пилот был отечественном авто. 200. Земля ему пухом.
10
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16129
Не бит не крашен, ездила девушка. Ждем на дроме в продажах.
42
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Prodavec1
Оставить мерс в стене. Сделать платным атракционом. Детишки после похода в зоопарк смогут полазить в салоне мерса.
И водителя в клетке показывать, с табличкой "животных не кормить".
112
 
Ответить
Fred
На последнем фото , случаем , не тот зек , что отжимается тысячи раз за час. Картина произошедшего полностью сложилась.
14
2
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
fedel777
Мож, в церкву пошел?
В мечеть, в Казани же.
23
2
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Качественный тотал
5
3
Ответить
a117skei
Тюмень
Мерседес можно так оставить, тоже интересно будет смотреться, так паркуются человеки, которым место тоже в зоопарке....
38
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Красиво летел, мерс крепкий это радует, лобовую атаку держит))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
10
4
Ответить
Застрял в текстурах
39
 
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
если внимательно посмотреть, то он стену не пробил, просто перед сплющился и он в распор встал
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
13
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Евгений из СПб
Забавная автоавария утром 28 июня произошла в Казани — седан Mercedes E-Class влетел в здание зоопарка, да так и завис под боковым углом 45 градусов.
...
нда - автоавария - это кому то забавно......
походу нравственные ценности в этой стране претерпевают серьезные изменения.....
Ну а что? Подумаешь, одним деб***м за рулем стало бы меньше.
Жаль, что не стало. Таким не место на дороге.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
19
7
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Евгений из СПб
Забавная автоавария утром 28 июня произошла в Казани — седан Mercedes E-Class влетел в здание зоопарка, да так и завис под боковым углом 45 градусов.
...
нда - автоавария - это кому то забавно......
походу нравственные ценности в этой стране претерпевают серьезные изменения.....
Если б водила там погиб, то было бы грустно, наверное.
А так - вполне себе забавно.

Или если нет слова "лопата", ты не смеешься?
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
9
4
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
На стадионе как то раз роверок с эстакады упал. Чувак зарульный с чувихой штурманихой двери открыли отряхнулись и пошли куда глазья глядят ветром гонимые.
5
 
Ответить
fedel777
Заголовок, конечно доставил.)) Видно же, что он не пробил стену и не застрял в ней, а повис на пандусе.
А по первой фото кажется, что пробил стену и застрял в ней.
11
1
Ответить
Андрей
В мечеть, в Казани же.
В Казани церквей нет?
11
1
Ответить
10101213
Было дело в соседнем селе гонщик на витаре решил поворот срезать, пилот застрял в крыше гаража рядом, шифер пробил однако, машин срезала трубу газоснабжения. Тоже номера зачетные были.
3
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
В одном замечательном сибирском городе, лет 25 назад, трамвай разогнался, на повороте не удержался слетел с рельсов и въехал в частный дом, где в тот момент глухонемой дедушка программу Время смотрел. По неподтвержденным источникам, дедушка в тот вечер заговорил. Что конкретно он тогда сказал, СМИ умолчали
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
30
 
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1821
Шутки про текстуры были?
6
1
Ответить
Вася Ростовский
Бетонобойный мерседес ! Теперь и как орудия для пробивания толстых бетонных стен 😆
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1576
Голливуд отдыхает.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
7
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Staszol
И водителя в клетке показывать, с табличкой "животных не кормить".
Учитывая какие в Казанском зверинце (зоопарком его сложно назвать) клетки - это будет адекватное наказание.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Так и оставить, только укрепить..
СЕВЕРНАЯ Африка должна быть оригинальным государством...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
2
Ответить
Marshall
Абакан
Ну а чё? Неплохую рекламу замутила администрация зоопарка к его открытию, даже секретного каскадера пригласили. А иначе хрен бы кто о нем узнал ))))
11
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Marshall
Ну а чё? Неплохую рекламу замутила администрация зоопарка к его открытию, даже секретного каскадера пригласили. А иначе хрен бы кто о нем узнал ))))
Объявление:
"-в цирк, для исполнения смертельных номеров, на постоянной основе, еженедельно набираются новые сотрудники"
)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
6
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Всегда так в зоопарк приезжаю
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
11
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Андрей Penza
Ну а что? Подумаешь, одним деб***м за рулем стало бы меньше.
Жаль, что не стало. Таким не место на дороге.
:-)
жестокое время, жестокие нравы, жестокие люди......

тут недавно - везу дочу в детский садик - гляжу - дорогу ежик перебегает со скоростью бешенной гусеницы........
я его вижу - встречка нет...
включаю аварийку, и дальним встречке моргаю - остановился - сидим - смотрим на ежика....
за мной - никого - на встречке - уже машин пять - тут со встречки еще один - сходу вылетает в лобовуху и мне с сигналом, типа пошел нафуй - дай проехать - практически в меня упирается - и рожа лица - такая недобрая недобрая.....
я ему - не могу - ежик - взглядом и жестами на живность показываю....
у того лыба во всю лобовуху - так и седели дружно тихотихо - пару минут, пока ежик не переползет...

я к тому - что у нас граждан этой страны еще есть шанс, маленький, но есть - челдобреками остаться....
28
 
Ответить
Danila
Иркутск
Цитаты из фильма «Бумер» "Нормальный такой у тебя "мерс"... Был"
8
 
Ответить
zlodeyhe
чемпион по дартс
4
 
Ответить
Павел
Красноярск
Угадай страну по фото!
9
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
*Spitfire*
Не бит не крашен, ездила девушка. Ждем на дроме в продажах.
детей в зоопарк возила)
7
 
Ответить
Savik
fedel777
Заголовок, конечно доставил.)) Видно же, что он не пробил стену и не застрял в ней, а повис на пандусе.
"Пандус (фр. pente douce — пологий скат), также рампа — пологая наклонная площадка, соединяющая две разновысокие горизонтальные поверхности, обычно для обеспечения перемещения колёсных транспортных средств с одной на другую."
2
2
Ответить
Savik
fedel777
Мож, в церкву пошел?
Татарстан , в мечеть
1
2
Ответить
14800599
А что, подушки спасли чувака за рулём?
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Savik
"Пандус (фр. pente douce — пологий скат), также рампа — пологая наклонная площадка, соединяющая две разновысокие горизонтальные поверхности, обычно для обеспечения перемещения колёсных транспортных средств с одной на другую."
Такой умныыый... а можешь назвать то, на чем висит машина?
4
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Savik
Татарстан , в мечеть
Я в Казани в церкву хожу еси чё.
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Их там Иоан Васильевич настроил тоже много.
5
 
Ответить
Savik
fedel777
Такой умныыый... а можешь назвать то, на чем висит машина?
ограждение называется парапетом
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5757
Первый обитатель зоопарка, не одно животное не пострадало. А вообще интересно наблюдать, как умудряются некоторые намотаться на любое препятствие или улететь при едва заметном искривлении дороги.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Prodavec1
Объявление:
"-в цирк, для исполнения смертельных номеров, на постоянной основе, еженедельно набираются новые сотрудники"
)
на немецких автомобилях..
MCV30
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Андрей Penza
Ну а что? Подумаешь, одним деб***м за рулем стало бы меньше.
Жаль, что не стало. Таким не место на дороге.
Вы говорите врач. Наверное, каждому пациенту желаете гадость. Вот и лечись у таких врачей.
1
 
Ответить
Sergeylion
Благовещенск
fedel777
Пилот как себя чувствует?
Как звезданутый.
 
 
Ответить