Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Видео: еще один неудавшийся перехват Росгвардии

Видео: еще один неудавшийся перехват Росгвардии

31 Мая 2019 | 24771 просмотр

Около двух недель назад широкий резонанс имело видео с нелепым перехватом Росгвардии — тогда преступники на внедорожнике Мерседес удрали, а фургон с бойцами уперся в шлагбаум. Сегодня появилась запись еще одной провальной операции Федеральных войск национальной гвардии — она тоже зрелищная.

В Мурманске ведомство подготовило облаву на наркокурьера. Он на внедорожнике Range Rover остановился на светофоре, в этот момент поперек ему встал УАЗ Патриот с бойцами Росгвардии. Из Патриота выскочили вооруженные спецназовцы, но наркодилер ударил по газам, растолкал заблокировавший его УАЗ и соседний Renault Logan — и был таков. Как уточняют СМИ, подозреваемые бросили свой внедорожник в ближайшем дворе и скрылись.

Комментарии

12136672
П - Профессионалы
486
11
Ответить
12136672
Это же не старушки на одиночных пикетах.
952
12
Ответить
 
Сообщений: 4794
нормально сработали, просто немного не повезло
68
256
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Ну ей богу странные какие то действия даже для школьников. Если это правда, то я спокоен за страну :D
273
11
Ответить
РУБОП который с организованной преступностью боролся развалили, а эти только старушек и студентов могут дубинками разгонять на митингах.
791
13
Ответить
Zzz...
Москва
А че музыку не наложили? Эпичность пропала)
244
3
Ответить
 
Сообщений: 4794
Лека Рабе
РУБОП который с организованной преступностью боролся развалили, а эти только старушек и студентов могут дубинками разгонять на митингах.
агрессивно-настроенные старушки и студенты в больших количествах куда опаснее для госбезопасности чем одинокий наркодиллер
294
43
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 822
Сто пудофф это фэйк от недоброжилателей :-)
Очередной.
76
158
Ответить
15067352
Новороссийск
Хорошо что есть рабочие места. Что то делаем. А вы хотите чтобы не было рабочих мест? Вы против России?
26
203
Ответить
Какая музыка подходит под это видео?
Деревня дураков +
Шоу Бени Хила -
519
35
Ответить
15067352
Новороссийск
Все потому что у них Ленд Ровер Кросс. Надо больше Кроссов делать.
67
10
Ответить
 
Сообщений: 4794
Лека Рабе
Какая музыка подходит под это видео?
Деревня дураков +
Шоу Бени Хила -
гимн РФ
261
18
Ответить
Максим
Кемерово
Уровень подготовки зашкаливает......правда, преступника
250
2
Ответить
panzergto
гимн РФ
Породисто звучать будет...
63
5
Ответить
   
Сообщений: 27
Смех смехом, но меня больше волнует другой вопрос: кто будет ремонтировать логан?
441
4
Ответить
panzergto
агрессивно-настроенные старушки и студенты в больших количествах куда опаснее для госбезопасности чем одинокий наркодиллер
Самая "Апасная" категория граждан...
76
3
Ответить
Сергей
Анапа
С мерседесом видео смешнее получилось
121
3
Ответить
Jetix
Смех смехом, но меня больше волнует другой вопрос: кто будет ремонтировать логан?
Слесаря на СТО
118
4
Ответить
mabi63
Гестаповцы перекрыли все выходы, но Штирлиц вышел через вход! А х---ли вы хотели! Взгляните, кто начальник, и больше вопросов не возникнет.
346
4
Ответить
Люлякебаб
Владивосток
Вставляешь ему ломик в диск и хер он куда поедет...
93
9
Ответить
    
Сообщений: 1576
Росгвардия умеет только людей на митингах разгонять, на большее они не способны!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
300
9
Ответить
9274478
Кемерово
Это роботы Алёша, только чёрного цвета...
120
3
Ответить
Как "мешки" бежали. Выдайте им гироскутеры...
160
1
Ответить
Люлякебаб
Владивосток
Они бы ему еще письмо по почте прислали, что на него будет облава и если он не согласен, то пусть обжалует в течении 10 дней
149
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Эти «гвардейцы» только против мирных граждан могут работать. Если только надо чуть смекалки и профессионализма проявить, то сливают вчистую. Хотя чего ещё от них ждать... их уровень - избивание толпой старушки или студента, а не спецоперации.
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
251
6
Ответить
 
Сообщений: 4794
Jetix
Смех смехом, но меня больше волнует другой вопрос: кто будет ремонтировать логан?
хозяин в "гараже у васи" за свой счет, выйдет не дорого, благо бампер-крыло можно на разборке почти даром взять.
13
19
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Согласно закону Шрайндлера , его длинного списка и по личному дер..мометру-не надо, гнать порожняк
3
33
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Вроде гарант сказал-мочить в сортире.А тут ,такое .
51
12
Ответить
Люлякебаб
Вставляешь ему ломик в диск и хер он куда поедет...
"Гусарам" надо ещё добежать с ломиком до машины...
98
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
15067352
Все потому что у них Ленд Ровер Кросс. Надо больше Кроссов делать.
То что уазик смог поехать после такого жесткого столкновения - уже достижение. Остальное неважно
52
4
Ответить
12136672
Так, на дуэль будет их вызывать ?
37
1
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Зажрались
23
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1008
Мдааа. что мешало в упор встать, а не давать ему такое расстояние?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
Мой отзыв: Daihatsu Storia 2001
69
3
Ответить
10180849
Бедный водитель логана....
90
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
1) По марке машины было установлено, что это наркодилер? Так ехали бы, у госдумы встали и за день бы наловили столько...
2) За чей счет будет чиниться логан? Почему вся эта клоунада в общественном месте?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
132
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Уазик оказался совсем не патриотом!
52
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
10180849
Бедный водитель логана....
Так вся наркота и была в Логане наверняка. Рейнджем отвлекали даунов.
87
3
Ответить
 
Сообщений: 4959
уаз валит
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
6
17
Ответить
  
Сообщений: 12322
Оборотная сторона нашей судебно-правовой системы...если что ломиться несмотря ни на что!

Ибо если возьмут шансов доказать что либо, расчитывать на справедливое правосудие не приходится.

И это преступники знают намного лучше чем "старушки и студенты" на митингах...

А когда это и до них дойдет, росгвардейцам не понравиться.))
Важно быть, а не казаться.
71
2
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Двоешники стоят у руля и они же в главных ролях этого действия.
49
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1453
ДэнНск
Мдааа. что мешало в упор встать, а не давать ему такое расстояние?
как то наблюдал вакансию водитель в органы... 12 тр... за такие деньги только бабушка с купленными правами...
79
2
Ответить
    
Сообщений: 1160
Опа гангам-стайл!!!!
Zodiac
21
4
Ответить
Владимир
Бреды
Ха ха ха
10
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
panzergto
нормально сработали, просто немного не повезло
Вообще нормально 😂
16
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
15067352
Хорошо что есть рабочие места. Что то делаем. А вы хотите чтобы не было рабочих мест? Вы против России?
А это тут причем?
34
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Лека Рабе
Какая музыка подходит под это видео?
Деревня дураков +
Шоу Бени Хила -
Тутурутумммба из "Маски-шоу"
46
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Jetix
Смех смехом, но меня больше волнует другой вопрос: кто будет ремонтировать логан?
Сам отремонтируешь😂😂😂
8
9
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ra_MS
как то наблюдал вакансию водитель в органы... 12 тр... за такие деньги только бабушка с купленными правами...
Зато пенсионные взносы в порядке будут😂
13
4
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
Это ещё так себе. Вот предыдущий ролик с Мерседесом - там я ржал просто как конь :))
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
31
2
Ответить
Сергей
Джанкой
Кормили, обучали, одевали и на пенсию в 45.
А они даже авто заблокировать не могут.
Провалились-удалились с потерей погон.
Срамота.
78
2
Ответить
Александр
Полысаево
12136672
Это же не старушки на одиночных пикетах.
Ахахахааа, красавчик, точно точно))
20
2
Ответить
 
Сообщений: 5893
15067352
Хорошо что есть рабочие места. Что то делаем. А вы хотите чтобы не было рабочих мест? Вы против России?
Это издержки а не рабочие места, клоун.
35
1
Ответить
Просто в росгвардию умных людей не берут
64
4
Ответить
 
Сообщений: 4231
Дармоеды
27
3
Ответить
алексей
Междуреченск
Рос хардия и этим все сказано дормоеды что менты что ГИБДД разогнать их всех
34
2
Ответить
111
Чита
Как обосранныее бегают
64
 
Ответить
   
Сообщений: 18791
Trevor
Оборотная сторона нашей судебно-правовой системы...если что ломиться несмотря ни на что! Ибо если возьмут шансов доказать что либо, расчитывать на справедливое правосудие не приходится. И это преступники...
Вор не тот кто украл
А тот кого поймали
31
 
Ответить
   
Сообщений: 18791
Борис Митинский
Просто в росгвардию умных людей не берут
Умные в своих по приказу стрелять не станут.
А этим все равно в кого.
65
2
Ответить
   
Сообщений: 18791
Хли, показатель системного кризиса.
Специалистов нет ни где.
За 20 килорублей попу рвать никто не хочет.
34
2
Ответить
али
Чита
Борис Митинский
Просто в росгвардию умных людей не берут
Со мной в армии служил один удод, деньги у молодых вымагал, издевался вобщем мразота та еще.так помле года на дембеле я его встретил он в омоне служил, я таки понимаю там большенство таких порядочных.
92
4
Ответить
11844957
Антон
А это тут причем?
Бот перепутал
23
 
Ответить
11844957
Jetix
Смех смехом, но меня больше волнует другой вопрос: кто будет ремонтировать логан?
Через суд будет возмещать с зека. Почему участвует гражданский в такой операции, меня больше это волнует, кругом заряженные стволы, в ровере не понять кто и что, а у нас гражданский дорогу перекрывает
16
 
Ответить
11844957
madload
1) По марке машины было установлено, что это наркодилер? Так ехали бы, у госдумы встали и за день бы наловили столько...
2) За чей счет будет чиниться логан? Почему вся эта клоунада в общественном месте?
Главное принять, там статью подберут и вещдоки))) ещё больно будут бить за такой фокус
7
1
Ответить
eai
 
Сообщений: 5886
Как такие позорники будут защищать путинский режим когда население восстанет
54
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
mabi63
Гестаповцы перекрыли все выходы, но Штирлиц вышел через вход! А х---ли вы хотели! Взгляните, кто начальник, и больше вопросов не возникнет.
Обычный орк. А если на его начальника взглянуть?
17
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
15067352
Хорошо что есть рабочие места. Что то делаем. А вы хотите чтобы не было рабочих мест? Вы против России?
Вы просто дурак или на окладе? Это не в обиду, исключительно для объективности.
38
2
Ответить
732353
12136672
П - Профессионалы
а может это постановка - типо учений -
 
16
Ответить
732353
panzergto
нормально сработали, просто немного не повезло
если бы да ак бы хотели то поймали бы
3
7
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Лека Рабе
РУБОП который с организованной преступностью боролся развалили, а эти только старушек и студентов могут дубинками разгонять на митингах.
В горячих точках на болотной
23
3
Ответить
10477799
Москва
Так бывает, главное , что бы не разучились "дубинкой по хребтине не согласным" бить... А то "голодный шлак" опять уровнем своей жизни не доволен...
24
4
Ответить
Alexxnhk Qqwe
panzergto
хозяин в "гараже у васи" за свой счет, выйдет не дорого, благо бампер-крыло можно на разборке почти даром взять.
Воу воу.. Погоди , этож Логан , левый руль все дела, какие ещё разборки? Западные эксперды утверждают что на разборках только прули чинят , а тут вон оно как даже икону надёжности от самой дачии , чинят на разборке.. Делааа
12
17
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Чего Дром так испугался и потер - определения "капустный генерал" или "фуражка как у африканского царька-людоеда"?
39
1
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Точно говорят, армия капустного генерала.
35
1
Ответить
7162258
Якутск
П-позор :(
12
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
На днях картину захвата наблюдал. Также патрик остановился, но сбоку, впереди машины стояли. Чувак правда скрыться не пытался. Его скрутили. Да и не рендж был, а старая шушлайка. ))
6
 
Ответить
Brandenburg
Ну каков золотов такие и подчиненные.
36
 
Ответить
Brandenburg
732353
а может это постановка - типо учений -
Не лихо для учений рэйндж портить?
14
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1137
водила патриота еще бы за 100 метров встал
Многие люди живы лишь потому, что стрелять в них незаконно...
23
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8488
Росгвардия:
Это фейковое видео....
no fate
13
10
Ответить
SAP
     
Омск
Сообщений: 108
Люлякебаб
Они бы ему еще письмо по почте прислали, что на него будет облава и если он не согласен, то пусть обжалует в течении 10 дней
Смешно, реально надо было письмо с уведомлением выслать...ХА ХА ХА ....
8
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17792
У них и начальник Витя очень крутой, в красной шапке ходит)))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
24
1
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3392
**** дром- ************** коментарии трете?
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
10
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1042
Нужно было к УАЗу на трос Ведровер заякорить - тогда бы не сбежал)) Только боюсь, что тогда "якорь" еще два квартала будет болтаться, пока об столб не оторвет.
5
1
Ответить
732353
Brandenburg
Не лихо для учений рэйндж портить?
хах ! без доков взять и денег для эфекта жакх!
2
 
Ответить
732353
Brandenburg
Не лихо для учений рэйндж портить?
полиция этим должна заниматься - и вести правильно - что бы прижать точно . расчёт называется -+слежка.хорошим телевиком с камерами можно ещё ж квадрик задействоать .а этор уже прошлый век шум и гам
5
2
Ответить
hawkhsn
Москва
это не правда..даже когда смотришь как ходят или бегают понимаешь что это пародия..
6
3
Ответить
Серега
Уссурийск
Про первое видео лучше бы не писали. Там чистый фейк. Люди в непонятной форме, без оружия, на одной машине, бегают за мерсом. И все это якобы снято с трёх камер, когда по сути одной камерой. Такое могут сожрать только хомячьё и бараны) Тут чисто не повезло. Лучше работать надо. Особенно надо крепче дубасить протестунов скачущих, что б , как в штатах. С выбитыми зубами, натравливанием собак и т.п. А то стоят , смотрят, аккуратненько так под ручки и в автозак. Зря я что ли налоги плачу, мне самому идти их колотить?
5
53
Ответить
Чую - лажа, вилы, зона и менты уж тут как тут. Я по газам - ушёл со звоном - не поймают, не возьмут! И пригласил я пару видных адвокатов - за деньги чёрта даже могут оправдать. Я вышел чистым и ни в чём не виноватым, клянусь вам в этом, век свободы не видать!!!
10
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Модератор, в чем смысл удаления моего сообщения?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
9
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Ролик так себе. Но вот с каментов поржал - Спасибо!
Я проголосовал не за того...
11
2
Ответить
Иван
Нерюнгри
OleZZ
Чего Дром так испугался и потер - определения "капустный генерал" или "фуражка как у африканского царька-людоеда"?
на оскорбления смахивает, вдруг главного дромовца на дуэль вызовет
11
1
Ответить
11714885
Новый Уренгой
Бездыри, их мы содержим на наши налоги, а на что им оружие стрелять по колёсам они не пробывали. Да уж проще разогнать простых граждан которые в Екб вышли отстоять свое мнение.
16
1
Ответить
11714885
Новый Уренгой
Серега
Про первое видео лучше бы не писали. Там чистый фейк. Люди в непонятной форме, без оружия, на одной машине, бегают за мерсом. И все это якобы снято с трёх камер, когда по сути одной камерой. Такое могут...
Скоро тебе зубы прейдут и вынесут.
17
2
Ответить
14712405
Новокузнецк
Zzz...
А че музыку не наложили? Эпичность пропала)
И без музыки прикольно так бегают,не торопясь в припрыжку,ни одной пульки не потратили...молодцы одним словом.
8
 
Ответить
 
Старый Письмирь Ульянуезду
Сообщений: 4131
Удлиненную версию уазки, на конвеер поставить предлагали? И с прицепом. Этакий "УАЗ-ГВАРДЕЕЦ"
7
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
клоуны
10
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Серега
Про первое видео лучше бы не писали. Там чистый фейк. Люди в непонятной форме, без оружия, на одной машине, бегают за мерсом. И все это якобы снято с трёх камер, когда по сути одной камерой. Такое могут...
Ты давно из Штатов, мусорила, или Шапиро(Соловьева) обсмотрелся?
20
5
Ответить
15067352
Новороссийск
Антон
А это тут причем?
Росгварди я это рабочие места.
 
14
Ответить
15067352
Новороссийск
gunn40
Вы просто дурак или на окладе? Это не в обиду, исключительно для объективности.
возможно я дурак что плююсь когда слышу про рабочие места в РФ. И как наяривают про рабочие места, когда работник сратого Магнита получает больше работника ВАЗа или сратого Уаза или сратой КИА. Но Национальный лидер же призвал гордиться рабочими местами. Вот и я говорю- Росгваридия дает рабочие места.
2
12
Ответить
Серго
Находка
Аххахахахах
Это какое-то новое шоу или что?😂😂😂😂
7
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
А прегоревшая вата ещё на американских полицейских гонит!какая страна такие и менты...
13
3
Ответить
Тип
Калуга
на РР ГРЗ регион 176 ? 178 ?
3
 
Ответить
     
Сообщений: 87
Этим сказочным только школьников на митингах бить, на более они не обучены. Во первых зачем подставили гражданскую машину, во вторых зачем оставили столько места для маневра роверу если хотели его блокировать!?
16
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Alexxnhk Qqwe
Воу воу.. Погоди , этож Логан , левый руль все дела, какие ещё разборки? Западные эксперды утверждают что на разборках только прули чинят , а тут вон оно как даже икону надёжности от самой дачии , чинят на разборке.. Делааа
Сказочный
5
3
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Розарио Агро
Сказочный
латентный
4
2
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Jetix
Смех смехом, но меня больше волнует другой вопрос: кто будет ремонтировать логан?
припишут обоюдное нарушение
3
 
Ответить
15170830
Большие Чапурники
15067352
Хорошо что есть рабочие места. Что то делаем. А вы хотите чтобы не было рабочих мест? Вы против России?
Мы против не компетентности.
5
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Враг не пройдёт! Граница на замке!
4
 
Ответить
pazik124
У них и начальник Витя очень крутой, в красной шапке ходит)))
Это краповый берет)))
6
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2478
Уровень подготовки оперативников ниже нижнего плинтуса. Печально на это смотреть. Один машинку пожалел в погоне за злодеями, второй протупил, оставил окно преступнику.
И это служба государева...
7
 
Ответить
Алан Гринспен
**** дром- ************** коментарии трете?
Бояться ведомства фельдмаршала золотова.
11
 
Ответить
Андрей
Враг не пройдёт! Граница на замке!
Никто не будет с нами воевать. Экономически задушат.
9
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Epic fail как говорится. Детсад.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
7
 
Ответить
Александр
15067352
Хорошо что есть рабочие места. Что то делаем. А вы хотите чтобы не было рабочих мест? Вы против России?
Слезай с крокодила!!
9
 
Ответить
sokolve
Новосибирск
ДэнНск
Мдааа. что мешало в упор встать, а не давать ему такое расстояние?
При таком раскладе, УАЗ не помеха, хоть как вставай)))
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8677
Лека Рабе
Как "мешки" бежали. Выдайте им гироскутеры...
И подвороты с вэйпами
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8677
11844957
Главное принять, там статью подберут и вещдоки))) ещё больно будут бить за такой фокус
Думаю водитель ровера понял всю серьезность ситуации и не даст себя принять
6
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Олег Титов
Никто не будет с нами воевать. Экономически задушат.
Колосс на глиняных ногах падает даже под собственным весом...
2
1
Ответить
Тип
Калуга
Danila-GFX
Думаю водитель ровера понял всю серьезность ситуации и не даст себя принять
В его, неслучайно, такой машинке лежит товар , вес которого = пожизненное лишение свободы.
Слюнтяи на таких рабочих местах логистов не трудятся - кино Перевозчик эпизод в 51 регионе....
3
 
Ответить
14678117
Красноярск
Попытка задержания водителя Infiniti 24.04.2019 ЧП Красноярск, тоже можно посмотреть, и сделать не утешительные выводы.
4
 
Ответить
Тип
Калуга
14678117
Попытка задержания водителя Infiniti 24.04.2019 ЧП Красноярск, тоже можно посмотреть, и сделать не утешительные выводы.
Козырь положу утешительный -
надысь , со второй попытки , определили на ПЛС любителя возить веселящий порошок 999 талибанского розлива ,
по его документам Табанова Ширали.
 
1
Ответить
limit
Барнаул
Водитель ренжа четко среагировал так как понимал что от его мозгов и действий зависит его дальнейшая жизнь в отличии от росзолото гвардейцев.
3
 
Ответить
Ортодром
Росгвардия:
Это фейковое видео....
Это не фейк.
2
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Лека Рабе
РУБОП который с организованной преступностью боролся развалили, а эти только старушек и студентов могут дубинками разгонять на митингах.
Вспомните Рината Салихова, главу астраханского РУБОПа, по совместительству главу ОПГ
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 50751
DAvolniy
Вспомните Рината Салихова, главу астраханского РУБОПа, по совместительству главу ОПГ
да! а ещё вспомните, что они сначала назывались РУОП, а не РУБОП. то есть не по "Борьбе", а именно что просто "по организованной преступности", типа её руководители.:-) по крайней мере у нас так было написано (РУОП)
WBR
Пенс-стайл
2
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
pazik124
У них и начальник Витя очень крутой, в красной шапке ходит)))
Как дятел что ли?
3
1
Ответить
Иванов Андрей
Хабаровск
надеюсь у беглеца всё хорошо)
1
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1708
12136672
П - Профессионалы
Как только дал по газам, пристрелили бы сразу и всего- то делов. Все законно, оказал сопротивление задержанию.
1
2
Ответить
  
В центре Азии
Сообщений: 437
Jackson979
Как только дал по газам, пристрелили бы сразу и всего- то делов. Все законно, оказал сопротивление задержанию.
Взрослый человек вроде, а мозгов воробью ***** намазать не хватит. Стрелять могут если преступник окажет сопротивление с применением огнестрельного оружия!
Или ты думаешь что по любому поводу применяют табельное оружие?
была реклама
 
2
Ответить
  
В центре Азии
Сообщений: 437
Люлякебаб
Вставляешь ему ломик в диск и хер он куда поедет...
А если в момент запехивания лома в колесо джип срывается с места, то в лучшем случае тебе ломом выворачивает челюху в худшем намотает на него кишки......
была реклама
1
2
Ответить
  
В центре Азии
Сообщений: 437
pazik124
У них и начальник Витя очень крутой, в красной шапке ходит)))
Да да, он её у девочки в лесу отобрал вместе с пирожками, которые она бабушке несла....)))
была реклама
1
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Рендж полюбасу двойка))) И как то криво дорогу преградили, нужно было в коробку закрывать.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1708
nick17rus
Взрослый человек вроде, а мозгов воробью ***** намазать не хватит. Стрелять могут если преступник окажет сопротивление с применением огнестрельного оружия!
Или ты думаешь что по любому поводу применяют табельное оружие?
На самом деле, умный ты наш, закон разрешает применение оружия во многих случаях. Все пункты не вижу смысла писать, найдете сами.

Кроме того, допускается использовать оружие:

-для остановки машины, если водитель пытается скрыться, или не останавливается по требованию, при этом дальнейшее движение несет угрозу жизни граждан;
-против опасных животных;
-для разрушения запоров, если требуется проникновение полиции в помещение;
-для предупреждения или подачи сигнала
1
 
Ответить
Дмитрий
Новороссийск
12136672
Это же не старушки на одиночных пикетах.
Профессионалы! Способны только женщин и стариков на мирных демонстрациях разгонять!
4
1
Ответить
Лека Рабе
Какая музыка подходит под это видео?
Деревня дураков +
Шоу Бени Хила -
Маски шоу- тиритумба
 
 
Ответить