Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видеороликов: Миш, Миш, отъезжай!

Пятничная подборка видеороликов: Миш, Миш, отъезжай!

25 Января 2019 | 61899 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
1125 (67%)
370 (22%)
346 (20%)
345 (20%)
269 (16%)
261 (15%)
245 (14%)
210 (12%)
402 (24%)
279 (16%)
147 (8%)
373 (22%)
427 (25%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Увидишь такую аварию в кино — подумаешь: «Как здорово сработали постановщики и каскадеры!». Но это не кино, это реальная авария, недавно произошедшая в Московской области. В видео содержится ненормативная лексика, но как без нее в такой ситуации?

В Канаде джиперы скооперировались, чтобы вызволить из снежного плена городской автобус. Тянем-потянем, вытянуть... Можем!

Снова Канада: состояние парковки после обильного многочасового снегопада.

Гениально простой лайфхак — как быстро очистить машину от наледи:

В Саратове водители пытались объехать участок дороги по встречному трамвайному пути. Хотели сократить время, а получилось ровно наоборот.

Совершенно эпичное видео о том, почему не стоит забывать пользоваться стояночным тормозом. Не забудьте включить звук: уж очень сочно хрустит авто, скатывающийся по косогору...

18 человек потратили 2000 часов, чтобы построить в натуральную величину из конструкторов Lego полноразмерную модель пикапа Silverado. Потребовалось 335 000 кубиков, макет весит 1,5 тонны.

Эти ребята из Пакистана решили, что придумали хороший способ для догрузки передней оси в условиях пробуксовки на обледенелой дороге.

Мгновенная карма за попытку обидеть собаку. Но за что досталось Тойоте?

Nissan оснастил седан Altima в полноприводной модификации гусеничным ходом. Такой машине не страшны заснеженные дороги. Жаль, что это лишь шоу-кар, созданный для мотор-шоу в Монреале.

Снова автомобиль застрял на железнодорожном переезде и снова это кончилось столкновением (к счастью, без жертв).

Пешеход компенсировал обиду точным ударом ноги.

Собака высматривает школьный автобус, потому что на нем приезжает ее любимый хозяин.

Drom Fun на этой неделе рассказывал о том, сколько реально стоят бэушные автомобили в Японии.

Бонус-трек: новый выпуск ГвоздиShow.

Комментарии

14107092
Долго же думал Миша=)
363
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...Снова Канада: состояние парковки после обильного многочасового снегопада.

- Я немного задержусь сегодня с утра, есть обстоятельства...
- Снова расскажешь, как переводил бабушку через дорогу?
36
26
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...Мгновенная карма за попытку обидеть собаку. Но за что досталось Тойоте?

Настоящее животное нарвалось на рукотворное... Почему там стоял не гусеничный трактор, карма должна быть полновесней
351
21
Ответить
Батто Ошширов
Миша отъезжай. Дама у мужика молодец! Умничка! И Миша реакцию имеет нормальную!
Миша - теперь ты просто обязан своей даме шикарный подарок! Машину-то она тебе спасла))))) Как и жизнь и здоровье!
340
21
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Во прикол будет если гвозди во всём угадали.
Я сказал!
216
23
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1788
С бензом реально беда, ценник космос, но мы терпилы сами это заслужили, боимся всего вот нас государство и доит.
СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!
464
40
Ответить
Батто Ошширов
Ролик про джипы и автобус.
Как-то в Артеме был свидетелем, как КРАЗ с автостанции вытаскивал автобус в снегопад. Без рывка не получилось. С рывка выдрал ему двиглу. Мы свой автобус из снежного плена вытащили после этого руками....
51
19
Ответить
Батто Ошширов
лайфхак — как быстро очистить машину от наледи.
Ну все - сейчас кроме одеял на двигатель в продаже будут гибкие трубы для уборки наледи с автомобиля))))
98
12
Ответить
Батто Ошширов
сколько реально стоят бэушные автомобили в Японии.
Сейчас бы курс рубля в 30-35 и вменяемые пошлины на машины....
Но Володя угробил все - и курс, и пошлины, а вместе с ним и МАССОВЫЙ правый руль, и много бизнеса как во Владике, так и по всей стране.
Хотя...этот Володя угробил не только это........
551
141
Ответить
сергей
Если бы не пассажир Мишки..., то тормозил бы Мишка еще долго)))
196
2
Ответить
Батто Ошширов
Мгновенная карма за попытку обидеть собаку. Но за что досталось Тойоте?
Многие говорят о том, что агрессивных собак надо умертвлять. А по мне так надо начать с агрессивных людей.
И в данном случае очень жаль, что собака не оказалась агрессивной после такого поступка от этого чела.
113
50
Ответить
Батто Ошширов
Nissan оснастил седан Altima в полноприводной модификации гусеничным ходом.
Ну нам до такого Ниссана далеко, но на Дастер уже давно есть в продаже такие гусеницы. Вот бы погонять на таком Дастере!
22
35
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1093
никогда не понимал как можно застрять на ЖД переезде на легковышке, ну пробей ты этот леер пластиковый ёмаё
361
5
Ответить
Батто Ошширов
ГВОЗДИ! Это жесть. Но боюсь, что очень скоро это будет реальностью.
Спасибо Вова за бензин по ценам словно маргарин,
Спасибо за бесценный рубль, что обесценился не раз, во времена правления Вас.....
За дно, пробитое не раз всей экономикой России.
Спасибо Вовочка за газ, который продается мимо нас, что называют "Силою Сибири"
Спасибо Вова...где б мы были, не выбрав Вас в который раз......
Ну с рифмой я и не попал....но суть наверно угадал))))
359
54
Ответить
     
Сообщений: 89938
Скучненька в этот раз
19
73
Ответить
Дмитрий
Куйбышев
14107092
Долго же думал Миша=)
Миша не думал-он применил "экстренное торможение". Думала спутница!!! Даже подсказала куда выезжать. Опозорился мужик на всю страну.
140
13
Ответить
Вот бы лицо Миши увидеть в тот момент, когда он трясущимися руками руль крутил и страна узнала бы своего героя)))
44
8
Ответить
М
Иркутск
Дром! Научите человека в Японии говорить на качественном русском языке! Или текст ему пишите и заставляйте заучивать!
Что за выражение: машина двух тысячи восьмого года выпуска???
Грубейшая ошибка уровня 3 классника!
125
229
Ответить
Виталий
Томск
Виде про Канаду екстрим..........................
Мне зеленой Флориды не надо..........
Мне милее седая Канада ( С ).........
18
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
В ролике про очистку стекла от снега. сзади-то меня мало волнует замерзшее стекло, а вот для лобовухи труба поболе нужна...от пылесоса уже не прокатит
90
3
Ответить
Алексей
Новосибирск
Про бенз так то не смешно...
86
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
М
Дром! Научите человека в Японии говорить на качественном русском языке! Или текст ему пишите и заставляйте заучивать!
Что за выражение: машина двух тысячи восьмого года выпуска???
Грубейшая ошибка уровня 3 классника!
учите жену щи варить!

ПС не нравится не слушай, очень приятный чел, очень душевные видео
152
51
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Ну, Сахалин в плане буранов ничем от Канады не отличается
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
120
 
Ответить
  
Лиски
Сообщений: 309
В Кургане прошел выпускной в местном пограничном институте ФСБ России. Наряду с традиционной программой празднования для будущих чекистов придумали своеобразную инсценировку. Женщина-тяжеловес тянула за веревки КамАЗ, в котором находились выпускники, следовавшие в ресторан.

Канада, три джипа, автобус... Тьфу.
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
21
45
Ответить
KosMaz
Кемерово
Гвозди! Отремонтируйте уже свой раздолбаный фит. Без слёз на него смотреть нельзя. Это же машина а не тёща.
25
29
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Родители мальчика из школьного автобуса бы научили ребенка переходить дорогу правильно, а то собака может и не дождаться любимого хозяина.
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
176
22
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хорошо в Канаде - снежно!
24
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Зачем в Саратове трамвай тормазил?
Он всегда прав - попер на них и скинул в сугроб..
36
33
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Из Лего чего только не собирали еще..
19
2
Ответить
     
Сообщений: 2226
ZDS78
Ну, Сахалин в плане буранов ничем от Канады не отличается
Согласен, у нас на острове это в порядке вещей. машину порой по сигнализации ищешь в сугробе.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
32
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Пешик красава - всегда так делаю..
30
29
Ответить
Andrey Malyshev
Миша бл...Это пять!
78
3
Ответить
Владимир
Горно-Алтайск
Дама на машине забыла выключить скорость а не поставить на ручник.
163
1
Ответить
In Play
Владивосток
gunn40
...Мгновенная карма за попытку обидеть собаку. Но за что досталось Тойоте?

Настоящее животное нарвалось на рукотворное... Почему там стоял не гусеничный трактор, карма должна быть полновесней
))))))))
4
1
Ответить
Алексей
Усть-Илимск
если бы не жена, был бы из Миши бифштекс
72
2
Ответить
сергей
100% карма была бы если еще и хозяин авто вышел и по колокольне настучал!
69
7
Ответить
Александр
Якутск
хозяин с собачкой
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
urson
Родители мальчика из школьного автобуса бы научили ребенка переходить дорогу правильно, а то собака может и не дождаться любимого хозяина.
Это не Россия, а Штаты, там другие правила. Школьный автобус не тронется, пока ребенок не будет в безопасности, и никто не объедет школьный автобус, который остановился для высадки/посадки пассажиров - на автобусе установлен светофор. Так что не стоит переживать за этого ребенка, у него все будет хорошо)
219
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Тащили автобус ,как лебедь ,рак и щука.Нет чтобы всем сдавать назад и вперед трогаться рывком,давно бы вытянули
9
58
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Зачетная подборка
17
10
Ответить
    
Сообщений: 1816
Этому Мише без этой женщины за руль лучше вообще не садиться :))))))))))))))))))))))))))))))
"Кроилово ведет к пападалову" - старинная drom-овская мудрость.
Мой отзыв: Nissan AD 2008
107
3
Ответить
  
Полярный
Сообщений: 328
Батто Ошширов
Ролик про джипы и автобус.
Как-то в Артеме был свидетелем, как КРАЗ с автостанции вытаскивал автобус в снегопад. Без рывка не получилось. С рывка выдрал ему двиглу. Мы свой автобус из снежного плена вытащили после этого руками....
за двигатель вязали? чё за бред))))
Мой отзыв: Volvo S60 2008
37
3
Ответить
nosns1
пакистанцы красавцы!
9
30
Ответить
maik lozovskii
В Кургане прошел выпускной в местном пограничном институте ФСБ России. Наряду с традиционной программой празднования для будущих чекистов придумали своеобразную инсценировку. Женщина-тяжеловес тянула за...
вата
18
25
Ответить
   
Сообщений: 903
С чего ты взял что он русский? Где-то в первых своих роликах он говорил обратное.
10
3
Ответить
12653972
Интересно заметил кто-нибудь,что у автобуса в Канаде выхлопная выведены аж в крышу и дымит в небо. Может чтобы когда трогается не застилать белым дымом пол дороги? а то бывает не обогнать такого,не видно ж ни черта.
83
4
Ответить
12653972
Чем больше узнаю собак,тем меньше люблю людей.
56
13
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
ZDS78
Ну, Сахалин в плане буранов ничем от Канады не отличается
отличается. в канаде более-менее чистят)
36
15
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Manhoid
Это не Россия, а Штаты, там другие правила. Школьный автобус не тронется, пока ребенок не будет в безопасности, и никто не объедет школьный автобус, который остановился для высадки/посадки пассажиров -...
весь кайф вате обломал)
52
45
Ответить
У нас в Самаре как в Канаде 😂
14
4
Ответить
Антон
Тюмень
Батто Ошширов
сколько реально стоят бэушные автомобили в Японии. Сейчас бы курс рубля в 30-35 и вменяемые пошлины на машины.... Но Володя угробил все - и курс, и пошлины, а вместе с ним и МАССОВЫЙ правый руль, и много...
По всей стране бизнеса от праворульных ведер не так и много)
41
85
Ответить
ZDS78
Ну, Сахалин в плане буранов ничем от Канады не отличается
Сахалину бы еще зарплаты канадские))))))))))))))))))))))
29
7
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
Батто Ошширов
лайфхак — как быстро очистить машину от наледи.
Ну все - сейчас кроме одеял на двигатель в продаже будут гибкие трубы для уборки наледи с автомобиля))))
Только перегрел стекло, трещинама пошеель !
30
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3981
М
Дром! Научите человека в Японии говорить на качественном русском языке! Или текст ему пишите и заставляйте заучивать!
Что за выражение: машина двух тысячи восьмого года выпуска???
Грубейшая ошибка уровня 3 классника!
Смысл коммента: эх, на этом месте должен был быть я. Зависть, это плохое чувство. Поезжай в Японию, присылай видосы на дром, а мы потом обсудим у кого лучше получается. Не можешь про Японию, давай видео про Иркутск и Байкал, про твои путешествия, про машины. Много чего прислал на дром?
64
26
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
nosns1
пакистанцы красавцы!
Мне вот интересно на телевизор вица взглянуть после такого подъема.
64
 
Ответить
  
ГАРА
Сообщений: 447
12653972
Интересно заметил кто-нибудь,что у автобуса в Канаде выхлопная выведены аж в крышу и дымит в небо. Может чтобы когда трогается не застилать белым дымом пол дороги? а то бывает не обогнать такого,не видно ж ни черта.
У нас по городу в свое время маны старые гоняли у них у всех была труба через салон и в крышу.
16
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Чувака можно понять ! Собака немаленькая такая неожиданно выскочила из темноты - могла напугать.
X-Trail (04)
53
43
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
neJukeR
Мне вот интересно на телевизор вица взглянуть после такого подъема.
Я все ждал момент, когда движок на дороге окажется
15
1
Ответить
М
Иркутск
AndreySurgut
Смысл коммента: эх, на этом месте должен был быть я. Зависть, это плохое чувство. Поезжай в Японию, присылай видосы на дром, а мы потом обсудим у кого лучше получается. Не можешь про Японию, давай видео про Иркутск и Байкал, про твои путешествия, про машины. Много чего прислал на дром?
Да что за люди то...
Смысл моего комента в том, что если делаешь что-то, делай это качественно. Как минимум без ошибок, если ты представляешь свот труды широкой аудитории слушателей. И подобные ошибки у автора присутствуют в каждом выпуске, и от этого все впечатление от его рассказа смазывается. Не выдержал и написал именно сейчас, потому что практически раз в минуту звучит одна и та же ошибка!
Причем здесь я? Про Иркутск и Байкал уже все снято-переснято, мне добавить нечего.
49
46
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
Nikolay_626
Я все ждал момент, когда движок на дороге окажется
А при чем тут двиг?? Он на лонжеронах в основном держится, максимум рамку верхнюю телека продавят
18
1
Ответить
nosns1
neJukeR
Мне вот интересно на телевизор вица взглянуть после такого подъема.
я думаю такие мелочи их не особо волнуют
19
1
Ответить
12374398
Батто Ошширов
Ролик про джипы и автобус.
Как-то в Артеме был свидетелем, как КРАЗ с автостанции вытаскивал автобус в снегопад. Без рывка не получилось. С рывка выдрал ему двиглу. Мы свой автобус из снежного плена вытащили после этого руками....
У автобуса же двигло сзади?! Как вырвал?
25
2
Ответить
   
Сообщений: 908
от пылесоса
 
4
Ответить
12374398
neJukeR
Мне вот интересно на телевизор вица взглянуть после такого подъема.
А я всё ждал когда отвалится у него передняя часть.
3
4
Ответить
   
Сообщений: 908
Mondorro
В ролике про очистку стекла от снега. сзади-то меня мало волнует замерзшее стекло, а вот для лобовухи труба поболе нужна...от пылесоса уже не прокатит
это уже смотря от какой машины прикуривать
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
"Мгновенная карма за попытку обидеть собаку. Но за что досталось Тойоте?"
Название видео тоже содержит "tries to kick" - пытается пнуть. На видео отчетливо видно что он не "пытается", а собаке достается хороший такой пинок. У меня вопрос к автору подборки - вы сами свои ролики смотрите? Или только пытаетесь?
16
7
Ответить
   
Сообщений: 908
12653972
Интересно заметил кто-нибудь,что у автобуса в Канаде выхлопная выведены аж в крышу и дымит в небо. Может чтобы когда трогается не застилать белым дымом пол дороги? а то бывает не обогнать такого,не видно ж ни черта.
у нас тоже есть такие автобусы, мазы, кажется. Не только от пелены белой спасает, но и от дизельного выхлопа, который затягивает в ближайшие машины
16
1
Ответить
   
Сообщений: 880
АвтоГорожанин
"Мгновенная карма за попытку обидеть собаку. Но за что досталось Тойоте?" Название видео тоже содержит "tries to kick" - пытается пнуть. На видео отчетливо видно что он не "пытается",...
по моему чел до собаки не дотянулся. Его нога едва касается собаки, та ускальзывает от него
6
19
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2367
Дмитрий Григорьев
У нас в Самаре как в Канаде 😂
Гордиться наличием снега как в Канаде - сомнительное удовольствие. А наличие чистых дорог определяется не количеством снегопадов, а способностью властей устранять последствия.
31
8
Ответить
   
Город Красных Фонарей
Сообщений: 22432
Батто Ошширов
лайфхак — как быстро очистить машину от наледи.
Ну все - сейчас кроме одеял на двигатель в продаже будут гибкие трубы для уборки наледи с автомобиля))))
В комплекте с противогазом!
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
8
 
Ответить
Алексей
Киселёвск
Батто Ошширов
сколько реально стоят бэушные автомобили в Японии. Сейчас бы курс рубля в 30-35 и вменяемые пошлины на машины.... Но Володя угробил все - и курс, и пошлины, а вместе с ним и МАССОВЫЙ правый руль, и много...
Аж слезы потекли за перекупов с "зеленки". Как же теперь им жить? Работать наверное придется?
36
33
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
Manhoid
Это не Россия, а Штаты, там другие правила. Школьный автобус не тронется, пока ребенок не будет в безопасности, и никто не объедет школьный автобус, который остановился для высадки/посадки пассажиров -...
Круто, свой светофор с собой возит! в России вообще нету школьных автобусов кроме некоторых исключений.
18
21
Ответить
 
Сообщений: 7028
Бонус-трек: новый выпуск ГвоздиShow.

Если бензин будет по 150р - ничего не изменится, побухтят недовольные и поедут заправляться. В 2005 литр стоил 17-18 рублей, если бы тогда кому сказать что будете заправляться по 45 и не пищщать - никто бы не поверил.
60
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
BliZZak
весь кайф вате обломал)
Эмм, ничего никому он не обломал.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
ВованПатриот777
по моему чел до собаки не дотянулся. Его нога едва касается собаки, та ускальзывает от него
В проигрывателе есть кнопка шестеренка, там можно нажать скорость 0,25. Отчетливо видно что он пнул собаку в грудную клетку, до контакта с ногой та не делает попыток отскочить, а после изгибается неестественно, как змея в муках.
19
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5797
Dun87
никогда не понимал как можно застрять на ЖД переезде на легковышке, ну пробей ты этот леер пластиковый ёмаё
Немцы слишком приучены к порядку. Шшайзе :-) З.Ы. Узнал на пятом десятке лет, что эта штука называется леер.
20
6
Ответить
   
Братск, Иркутская область.
Сообщений: 547
Mondorro
В ролике про очистку стекла от снега. сзади-то меня мало волнует замерзшее стекло, а вот для лобовухи труба поболе нужна...от пылесоса уже не прокатит
Ага - туфта, еще и надышаться цо2
11
1
Ответить
Батто Ошширов
сколько реально стоят бэушные автомобили в Японии. Сейчас бы курс рубля в 30-35 и вменяемые пошлины на машины.... Но Володя угробил все - и курс, и пошлины, а вместе с ним и МАССОВЫЙ правый руль, и много...
Зачем ты в каждой теме про угробленный "бизнес" барыг приморских пишешь? Этот "бизнес" интересен 5-7% жителей страны, в отличие от цен на новые автомобили, которые реально стали практически недоступны из за курса $.
37
22
Ответить
 
Сообщений: 7028
urson
Родители мальчика из школьного автобуса бы научили ребенка переходить дорогу правильно, а то собака может и не дождаться любимого хозяина.
По секрету скажу - когда школьный автобус останавливается, то там загораются стоп-знаки и движение останавливается пока автобус снова не поедет. Всегда есть наркоман, который может проигнорировать это, но такой собьет в любом случае, не надо выдумывать исключения. Вы, плюсовальщики, очень ограниченные, привыкли только к тому что видели в своем ауле.

https://www.youtube.com/watch?...
https://www.youtube.com/watch?...
21
26
Ответить
Батто Ошширов
Nissan оснастил седан Altima в полноприводной модификации гусеничным ходом.
Ну нам до такого Ниссана далеко, но на Дастер уже давно есть в продаже такие гусеницы. Вот бы погонять на таком Дастере!
Такие гусеницы есть и на УАЗы и на Тойоты и на Нивы... что мешает?
18
3
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
думал лего это для детей а оно вона чё
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
9
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5797
М
Дром! Научите человека в Японии говорить на качественном русском языке! Или текст ему пишите и заставляйте заучивать!
Что за выражение: машина двух тысячи восьмого года выпуска???
Грубейшая ошибка уровня 3 классника!
Интересно откуда чел ведущий репортаж из Японии. Субару р1 и р2 видел много раз даже у нас, в центральном регионе, да и машинка необычная, в потоке выделяется . А он её первый раз видит, ещё и Дайхатсу назвал...
16
6
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
urson
Родители мальчика из школьного автобуса бы научили ребенка переходить дорогу правильно, а то собака может и не дождаться любимого хозяина.
Там на автобусе с левого борта знак стоп при высадке ребятишек появляется..
... ...... !?
16
2
Ответить
Manhoid
Это не Россия, а Штаты, там другие правила. Школьный автобус не тронется, пока ребенок не будет в безопасности, и никто не объедет школьный автобус, который остановился для высадки/посадки пассажиров -...
Расскажи это обдолбанным неграм из соседнего гетто, катающимся по районам вдесятером на одном рыдване. ;)
В США и труп в мусорном баке или в кустах классифицируют как "подозрительная смерть", а не как убийство.
13
30
Ответить
LeBell
Севастополь
М
Да что за люди то... Смысл моего комента в том, что если делаешь что-то, делай это качественно. Как минимум без ошибок, если ты представляешь свот труды широкой аудитории слушателей. И подобные ошибки...
Если человек там живет и мало общается на русском (что естественно), то грамотность его речи конечно же будет понижаться, и это не его вина.
41
9
Ответить
krogen
Тащили автобус ,как лебедь ,рак и щука.Нет чтобы всем сдавать назад и вперед трогаться рывком,давно бы вытянули
Динамическая стропа? Не, не слышал.
Джиперы в Канаде как в комментариях на Дроме - диванные.
16
5
Ответить
BliZZak
весь кайф вате обломал)
А ты в Нске наверное светофоры на автобусы для своей незалежной родины разрабатываешь?
23
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5797
Тайшетец
Чувака можно понять ! Собака немаленькая такая неожиданно выскочила из темноты - могла напугать.
В такой ситуации махать ногами, это как проходящей мимо компании гопоты показывать кулак и кричать "не подходи убью", так что в любом случае, неадекват.
16
10
Ответить
Автобус в Канаде тянут, а внутри толпа народу сидит! Они выйти не могли? Так бы легче вытянули.
20
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5797
maik lozovskii
В Кургане прошел выпускной в местном пограничном институте ФСБ России. Наряду с традиционной программой празднования для будущих чекистов придумали своеобразную инсценировку. Женщина-тяжеловес тянула за...
Да уж, интересные у них ролевые игры :-)
9
3
Ответить
Zzz...
Москва
Гениально простой лайфхак — как быстро очистить машину от наледи:
Главное чтоб маслом не плевалась))
10
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Может и надо бензин по 150, чтобы до народа наконец-то хоть что-то дошло...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
19
9
Ответить
     
Сообщений: 2283
44р. 95-й осталось чуть чуть
2
8
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
BliZZak
отличается. в канаде более-менее чистят)
Да ладно, после таких тайфунов у нас всё довольно быстро расчищают
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
8
4
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
"Совершенно эпичное видео о том, почему не стоит забывать пользоваться стояночным тормозом. Не забудьте включить звук: уж очень сочно хрустит авто, скатывающийся по косогору..."

наверно гравий хрустит, а не авто?
как может машина хрустеть?
п.с. не смотрел видео)
2
15
Ответить
Москва
"Миша отъезжай"
я думал, что таких женщин не бывает.
Какая же умница! просчитала все наперед, куда выезжать указала. Спасла обоим здоровье, про авто уж молчу-это мелочи в той ситуации
32
2
Ответить
864367
Кемерово
12653972
Чем больше узнаю собак,тем меньше люблю людей.
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки !
12
6
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
MARKOVOD_38
А при чем тут двиг?? Он на лонжеронах в основном держится, максимум рамку верхнюю телека продавят
Это был бы эпичный финал для такого действа.
4
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
краун 2016 стоит дешевле ауди а6 2012 при том, что новый он дороже. И это немцы быстро теряют?
8
22
Ответить
     
Север
Сообщений: 3981
М
Да что за люди то... Смысл моего комента в том, что если делаешь что-то, делай это качественно. Как минимум без ошибок, если ты представляешь свот труды широкой аудитории слушателей. И подобные ошибки...
Ты же видишь, что он украинец.
Какие деньги?
8
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5797
Gambit
Может и надо бензин по 150, чтобы до народа наконец-то хоть что-то дошло...
Народу объяснили, что враг это Навальный и Гозман, когда бензин станет по 150, народ пойдет бить за это врага, не важно, что врагами их назвали те, кто поднял цену на бензин до 150. Если причинно-следственные связи нарушены, то ничего не поможет.
40
8
Ответить
    
Сообщений: 1368
сергей
Если бы не пассажир Мишки..., то тормозил бы Мишка еще долго)))
Мишки они такие))))
1
2
Ответить
М
Иркутск
LeBell
Если человек там живет и мало общается на русском (что естественно), то грамотность его речи конечно же будет понижаться, и это не его вина.
Да я никого винить не хочу, просто фразы режут слух. Слушать неприятно. А темы освещаемые интересны, вот и даю обратную связь. Вдруг он не знает.
13
4
Ответить
     
Север
Сообщений: 3981
AndreySurgut
Ты же видишь, что он украинец.
Не ошибся, оказывается Евгений из Узбекистана, а жена Алина из Казахстана - внешне вылитая японка.
Какие деньги?
10
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Да ситуёвина!! Миш, Миш отезжай.... такое ощущение что Миша суецидник.....!
В такой ситуации надо было ещё раньше от туда сваливать... Стоит и ещё рассуждает.
Чувства самосохранения нихрена нет!
Секта прулеводов.
16
4
Ответить
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Народу объяснили, что враг это Навальный и Гозман, когда бензин станет по 150, народ пойдет бить за это врага, не важно, что врагами их назвали те, кто поднял цену на бензин до 150. Если причинно-следственные связи нарушены, то ничего не поможет.
Навальный, в таком случае, пособник врага, тк благодаря его "умелым" действиям и его отношению к своим соратникам, особенно школьного возраста, никто в оппозиционные силы уже не верит.
13
26
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
Батто Ошширов
Ролик про джипы и автобус.
Как-то в Артеме был свидетелем, как КРАЗ с автостанции вытаскивал автобус в снегопад. Без рывка не получилось. С рывка выдрал ему двиглу. Мы свой автобус из снежного плена вытащили после этого руками....
Самое страшное что девушка оператор очень близко находится , лопнувший трос может много дел натворить.
7
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
Батто Ошширов
лайфхак — как быстро очистить машину от наледи.
Ну все - сейчас кроме одеял на двигатель в продаже будут гибкие трубы для уборки наледи с автомобиля))))
Способ старый из прошлого , таким способом задние барабаны отогревали.
9
1
Ответить
ахмет
Юрга
urson
Родители мальчика из школьного автобуса бы научили ребенка переходить дорогу правильно, а то собака может и не дождаться любимого хозяина.
В Северной Америке школьные автобусы оснащены знаком Стоп при остановке. И все водители при его остановке останавливаются и пропускают школьников
11
5
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
Leopard
Зачем в Саратове трамвай тормазил?
Он всегда прав - попер на них и скинул в сугроб..
Покинул бы тогда место ДТП и автоматом виновен.
4
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
За ВМФ
за двигатель вязали? чё за бред))))
И двигатель как правило сзади установлен, хотя всякое в этой жизни бывает.
3
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
ахмет
В Северной Америке школьные автобусы оснащены знаком Стоп при остановке. И все водители при его остановке останавливаются и пропускают школьников
Молодци , культура и забота о детях в обществе.
8
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5797
Weit Dart
Навальный, в таком случае, пособник врага, тк благодаря его "умелым" действиям и его отношению к своим соратникам, особенно школьного возраста, никто в оппозиционные силы уже не верит.
Ничего хорошего про него сказать не могу, но всё плохое про него я слышал от его врагов. Его фильмы однозначно качают гнилую лодку, а это уже огромный плюс.
33
6
Ответить
13528307
Челябинск
Гвозди - звёзды! Из-за только и смотрю!
6
15
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
14107092
Долго же думал Миша=)
это когда жена оказалась умней Миши.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
11
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Dima Dimov
Сахалину бы еще зарплаты канадские))))))))))))))))))))))
ну тогда уж и стоимость жилья, ком. услуг.
6
3
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1291
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Немцы слишком приучены к порядку. Шшайзе :-) З.Ы. Узнал на пятом десятке лет, что эта штука называется леер.
Это голландцы, но шайсе сказала по немецки.
2
 
Ответить
Игорь
Губкин
Мише повезло с бабой!
6
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
Мне начинает казаться, что некоторые авторы не видят разницы между кармой и карой
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
6
4
Ответить
    
Сообщений: 1751
М
Да что за люди то... Смысл моего комента в том, что если делаешь что-то, делай это качественно. Как минимум без ошибок, если ты представляешь свот труды широкой аудитории слушателей. И подобные ошибки...
А ты у нас госстандарт? Интересные,познавательные ролики.Не нравится не смотри.
4
11
Ответить
    
Сообщений: 1751
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Интересно откуда чел ведущий репортаж из Японии. Субару р1 и р2 видел много раз даже у нас, в центральном регионе, да и машинка необычная, в потоке выделяется . А он её первый раз видит, ещё и Дайхатсу назвал...
Я тоже видел,ну и что? Он,что обязан все корчи японские знать? Там новые модели десятками каждый год выпускаются.
5
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5797
9691
Я тоже видел,ну и что? Он,что обязан все корчи японские знать? Там новые модели десятками каждый год выпускаются.
Если человек снимает о чём-то фильм, то в вопросе он разбираться должен, а как иначе ?
15
3
Ответить
М
Иркутск
9691
А ты у нас госстандарт? Интересные,познавательные ролики.Не нравится не смотри.
Ролики нравятся, ошибки допускаемые в них не нравятся
11
2
Ответить
М
Иркутск
AndreySurgut
Не ошибся, оказывается Евгений из Узбекистана, а жена Алина из Казахстана - внешне вылитая японка.
Вот как раз азитские словосочетания и выходят...
6
1
Ответить
Zeigarnik
Находка
М
Да что за люди то... Смысл моего комента в том, что если делаешь что-то, делай это качественно. Как минимум без ошибок, если ты представляешь свот труды широкой аудитории слушателей. И подобные ошибки...
Все правильно! Не смотрю его видео по той же причине - течет кровь из ушей. Хотя с удовольствием смотрел бы, мне Япония нравится и темы у него интересные.
8
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Миша,ну ты и тормозз)
10
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 57
Гвозди не унывают) Молодцы в этот раз, что сказать
5
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
АвтоГорожанин
По секрету скажу - когда школьный автобус останавливается, то там загораются стоп-знаки и движение останавливается пока автобус снова не поедет. Всегда есть наркоман, который может проигнорировать это,...
Так вот от наркоманов и надо смотреть когда переходишь дорогу.
9
3
Ответить
 
Сообщений: 5224
Dima Dimov
Сахалину бы еще зарплаты канадские))))))))))))))))))))))
Большинству бы регионов и жителей страны зарплаты бы Сахалинские
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
6
1
Ответить
Батто Ошширов
сколько реально стоят бэушные автомобили в Японии. Сейчас бы курс рубля в 30-35 и вменяемые пошлины на машины.... Но Володя угробил все - и курс, и пошлины, а вместе с ним и МАССОВЫЙ правый руль, и много...
у японцев курс к баксу не на много лучше нашего, зато, если верить чуваку, зп у них средняя 3 штуки зелеными. а у нас колько? даже до 1 тысячи не дотягивает. реальные и того меньше. вот что надо поднимать, зарплаты, дорогой товарищ!
5
6
Ответить
maik lozovskii
В Кургане прошел выпускной в местном пограничном институте ФСБ России. Наряду с традиционной программой празднования для будущих чекистов придумали своеобразную инсценировку. Женщина-тяжеловес тянула за...
пусть она повторит свой по"двиХ на скользкой дороге в гору, да еще в мороз
2
1
Ответить
2677810
Колывань
urson
Родители мальчика из школьного автобуса бы научили ребенка переходить дорогу правильно, а то собака может и не дождаться любимого хозяина.
У них за норму взято пропускать детей во время остановки школьного автобуса. Не смотрит, поскольку нет надобности...
6
5
Ответить
1489811
М
Да что за люди то... Смысл моего комента в том, что если делаешь что-то, делай это качественно. Как минимум без ошибок, если ты представляешь свот труды широкой аудитории слушателей. И подобные ошибки...
+1000
Только это здесь никому не надо.
В ютубе почти все «блогеры» выдают безграмотный, криво снятый продукт - там ни русского языка, ни элементарных знаний по сьемке, ни понимания предмета.
А публика, тем не менее, продукт этот жрет и похрюкивает.
8
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 37381
Жена у Миши умная. Повезло тугодуму.
11
1
Ответить
MikeB
Нижнеудинск
urson
Родители мальчика из школьного автобуса бы научили ребенка переходить дорогу правильно, а то собака может и не дождаться любимого хозяина.
а там когда автобус останавливается, сбоку у него знак стоп откидывается и водители обязаны остановиться и стоять, пока знак не уберут! это правило у них в крови, но не исключаются индивидумы, которые: а мне пох, по тихоньку проеду...
3
3
Ответить
 
Сообщений: 177
Там, где не поставила на ручник - это не ручник виноват, а просто приехала, стояла так и на Драйве, вышла из авто, ногу убрала с педали, авто и поехало. Видно, же как авто резко стартануло. Если бы был просто ручник, то авто медленно бы поехало. А тут ускорение с места. Поэтому мадам просто немного оказалась Алёшей...
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!
6
2
Ответить
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Ничего хорошего про него сказать не могу, но всё плохое про него я слышал от его врагов. Его фильмы однозначно качают гнилую лодку, а это уже огромный плюс.
Я не слушаю мнение друзей и врагов, я имею свое, основанное на голых фактах. Мое мнение таково - все "политики" актеры из одной труппы, одного погорелого театра на гнилых подмостках которого они зарабатывают себе на хлеб. Совершенно пох, хвалят они друг друга или ругают, ведь это всего лишь спекталь, смотря который зрители рукоплещут то одним то другим.
7
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12287
Гвозди растут.
6
8
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4064
Илья 222
С бензом реально беда, ценник космос, но мы терпилы сами это заслужили, боимся всего вот нас государство и доит.
Так выходите на улицы!
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
4
7
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
У Миши женщина золото, ездюков по трамвайным путям лишить прав, лайфхак отменный.

Но отдельно хочется отметить парковку после снегопада в Канаде. Надо показывать всем нытикам центральной России, что дороги видите ли им медленно и не качественно убирают)
10
4
Ответить
106
Иркутск
Слушай друг Чиполенко второй раз прошу,сними видео про Японские Автосервисы
3
1
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 776
По 1-му ролику. Я бы сразу отъехал как можно дальше, а не стал бы ждать до последнего, что будет.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
3
2
Ответить
Батто Ошширов
ГВОЗДИ! Это жесть. Но боюсь, что очень скоро это будет реальностью. Спасибо Вова за бензин по ценам словно маргарин, Спасибо за бесценный рубль, что обесценился не раз, во времена правления Вас........
Позволю себе повториться - Вы в 1991 против развала страны на демнострацию не выходили? В коммунистической партии не состоите? - тогда не жалуйтесь на реальный капитализм! (извините если получилось резко)
9
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1449
М
Да я никого винить не хочу, просто фразы режут слух. Слушать неприятно. А темы освещаемые интересны, вот и даю обратную связь. Вдруг он не знает.
Да знает он, я ему полгода назад писал про эту ошибку на ютубе. А воз и ныне там.
2
 
Ответить
М
Иркутск
T187
Да знает он, я ему полгода назад писал про эту ошибку на ютубе. А воз и ныне там.
Тут писали выше, он из Узбекистана вроде, это всё объясняет, именно в азии так говорят по русски.
Ну пусть пишут ему тексты- штат журналистов-редакторов у дрома есть, пусть учит на зубок, и будет качественный контент.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 545
"Миша,отъезжай...!" Да нет,он увидит,остановится...Экстренное торможение... (совет от бывалого специалиста по торможению)))
8
1
Ответить
экстренное торможение для массы свыше 1000 тонн, миша насмешил конечно...
8
1
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
urson
Родители мальчика из школьного автобуса бы научили ребенка переходить дорогу правильно, а то собака может и не дождаться любимого хозяина.
Ни один Канадский водитель находящийся в здравом уме не будет объезжать школьный автобус, встречные тоже. Автобус стоит - все другие тоже стоят. Да, добились такого законопослушания бешеными штрафами, но ведь добились же!
5
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
АвтоГорожанин
Бонус-трек: новый выпуск ГвоздиShow.

Если бензин будет по 150р - ничего не изменится, побухтят недовольные и поедут заправляться. В 2005 литр стоил 17-18 рублей, если бы тогда кому сказать что будете заправляться по 45 и не пищщать - никто бы не поверил.
Тогда ещё бухтели, что 40 - психологическая цифра, после которой все дромовцы разом встанут, и как зомбаки, пойдут менять в стране порядок. Типа триггер "хватит это терпеть!" сработает безусловно.
Видимо, плохо мы знаем свои возможности - и 150 за литр переживем.
4
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
М
Да что за люди то... Смысл моего комента в том, что если делаешь что-то, делай это качественно. Как минимум без ошибок, если ты представляешь свот труды широкой аудитории слушателей. И подобные ошибки...
Ты просто перфекционист, и не можешь позволить себе делать ошибки. А автор видео не перфекционист и разрешает себе лажать.

Потому что страх лажать и быть неидеальным блокирует любое начинание и человек не делает ничего и компенсирует свою нереализованность критикой других.

Разрешить себе лажать - и можно начинать любое дело и стать даже илоном маском.
4
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Jameson
Круто, свой светофор с собой возит! в России вообще нету школьных автобусов кроме некоторых исключений.
Школьные автобусы там оборудованы так. Остановился - откинул уши-светофор и знак стоп - ни кто не обгонит сзади и не проедет навстречу, пока автобус не складет уши.
Разумная простота.

У нас в деревне автобус с района привез детей и остановился высадить, но не предпринял ни каких мер безопасности. Просто остановился на трассе у деревне и просто открыл двери - две девочки-младшеклассницы вышли. И пошли через дорогу. Навстречу легковушка неслась буднично, не обращая внимания что деревня, что автобус, что выходят с него.
Машина ехала быстро, а девочка одна на середине остановилась, а одна хотела успеть. На обочине они встретились трагически для девочки, её семьи, всей деревни и водителя автобуса.

Нет у нас ушей со светофором и знаком стоп на школьных автобусах. И нет правил "увидел школьный автобус-стой!" И нет форматных школьных автобусов желтого цвета.
Есть лишь дурацкий знак "Дети" на пазиках и Кавзиках.
Результат - статистика: много собак, недождавшихся своих маленьких хозяев.
6
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 702
Если Миша на ней ещё не женат, то теперь обязан жениться, она ему жизнь спасла.
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…
4
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
moёmesto
Школьные автобусы там оборудованы так. Остановился - откинул уши-светофор и знак стоп - ни кто не обгонит сзади и не проедет навстречу, пока автобус не складет уши. Разумная простота. У нас в деревне...
А почему родители не встречали детей?
Это не проблема светофора, это проблема воспитания и менталитета. Особенно в деревнях, бабы еще нарожают.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
6
Ответить
    
Сообщений: 1382
Миша прославился на весь интернет, наверное, икается ему жесть и уши горят, как же - враз знаменитостью стал )).
А еще ржу с москальского аканья ))
- Да нет, это у него заклинили тормозааа! Да успаакойсяаа! Он увидит - астановиццааа!
А жена, судя по резкого говору, сибирячка )). И соображает резче )).
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
4
1
Ответить
     
Сообщений: 77444
Вот тоже прикольная подборка ДТП - познавательно )
https://youtu.be/-tGeJCUuD18
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
2
Ответить
Санкт-Петербург
две крысы
Гордиться наличием снега как в Канаде - сомнительное удовольствие. А наличие чистых дорог определяется не количеством снегопадов, а способностью властей устранять последствия.
как боженька смолвил!
2
1
Ответить
Санкт-Петербург
Алексей
Аж слезы потекли за перекупов с "зеленки". Как же теперь им жить? Работать наверное придется?
А что, много работы во Владике? Прям биржа труда пустая? Все что-то строят и экономика на подъеме?
2
2
Ответить
Санкт-Петербург
Weit Dart
Зачем ты в каждой теме про угробленный "бизнес" барыг приморских пишешь? Этот "бизнес" интересен 5-7% жителей страны, в отличие от цен на новые автомобили, которые реально стали практически недоступны из за курса $.
5-7%, по вашим словам, это, на секундочку 7-10 миллионов человек, действительно, кому они сдались вообще...
2
1
Ответить
Санкт-Петербург
Weit Dart
Расскажи это обдолбанным неграм из соседнего гетто, катающимся по районам вдесятером на одном рыдване. ;)
В США и труп в мусорном баке или в кустах классифицируют как "подозрительная смерть", а не как убийство.
О, а вы из какого штата? Или все больше по телевизору про загнивающих империализдов узнаете?
4
2
Ответить
Санкт-Петербург
коммунист
ну тогда уж и стоимость жилья, ком. услуг.
Тогда и уровень жизни, и медицины, и образования. Да и не слышал я об обнищании населения в Канаде, чего не скажешь о "потрясающем" росте экономики родины, аж на целых 0,1%, официальных росстатовских.
2
1
Ответить
Санкт-Петербург
D M
Позволю себе повториться - Вы в 1991 против развала страны на демнострацию не выходили? В коммунистической партии не состоите? - тогда не жалуйтесь на реальный капитализм! (извините если получилось резко)
А какое отношение имеет коррупционный госкапитализм к рыночным отношениям?
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Батто Ошширов
сколько реально стоят бэушные автомобили в Японии. Сейчас бы курс рубля в 30-35 и вменяемые пошлины на машины.... Но Володя угробил все - и курс, и пошлины, а вместе с ним и МАССОВЫЙ правый руль, и много...
А че не 6 р. за доллар? )
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Dun87
никогда не понимал как можно застрять на ЖД переезде на легковышке, ну пробей ты этот леер пластиковый ёмаё
Ну это для нас шлагбаум является обычным куском пластика или алюминия, а для них это могучий железный занавес.
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
М
Дром! Научите человека в Японии говорить на качественном русском языке! Или текст ему пишите и заставляйте заучивать!
Что за выражение: машина двух тысячи восьмого года выпуска???
Грубейшая ошибка уровня 3 классника!
Я за границей месяц живу, с сыном наполовину на английском разговариваю, а тот кто годами живёт в Японии, тому уж точно простительно. П.С. ролик не смотрел.
 
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Бюргеры повеселили)))
2
 
Ответить
Местный
Новосибирск
про бенз не смешно. россия топит как может.
 
1
Ответить
Alexey79
Большинству бы регионов и жителей страны зарплаты бы Сахалинские
цены тоже сахалинские?))))))))))))))))))
2
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
krogen
Миша,ну ты и тормозз)
Цыц!
1
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
не хочу подписываться
Миша прославился на весь интернет, наверное, икается ему жесть и уши горят, как же - враз знаменитостью стал )). А еще ржу с москальского аканья )) - Да нет, это у него заклинили тормозааа! Да успаакойсяаа!...
Сережа раньше прославился
1
2
Ответить
drunk_fish
Новосибирск
Жена, ребенок в машине...
1
 
Ответить
9001442
Красноярск
urson
Родители мальчика из школьного автобуса бы научили ребенка переходить дорогу правильно, а то собака может и не дождаться любимого хозяина.
Там нельзя объезжать школьный автобус, если он остановился.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
В такой ситуации махать ногами, это как проходящей мимо компании гопоты показывать кулак и кричать "не подходи убью", так что в любом случае, неадекват.
Ага,счаз)))собака скорее всего сама кинулась на человека с непонятно какой целью.И вполне естественная реакция взрослого мужика постоять за себя и дать отпор.Псина отпор получила и все поняла.Я не видел в этом ролике преднамеренной попытки просто так ударить животное.И сравнение с толпой гопоты тут совсем не к месту.У животных свои законы.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1751
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Если человек снимает о чём-то фильм, то в вопросе он разбираться должен, а как иначе ?
Снимает то он в основном просто про Японию.Согласен ролик не совсем удачный.Пойти на флажковую и поснимать цены.А кей каров там просто миллион моделей,да и в РФ,они почти не попадают, из-за высокой цены на родине,если только завернутые в бараний рог из-за высокой цены на родине.
 
 
Ответить
веганофаг
О, а вы из какого штата? Или все больше по телевизору про загнивающих империализдов узнаете?
Знаю от друзей, постоянно проживающих в Нью-Йорке, а так же по собственным наблюдениям. Телевизора у меня вообще нет и если ты его еще смотришь, мне тебя жаль.
 
1
Ответить
VK
Владивосток
Вот, даже тут шаблон: немецкие вёдра даже в Японии никому ненужный неликвид, ломучие и дорогие в обслуге, какой там статус? смешно
 
 
Ответить
веганофаг
А какое отношение имеет коррупционный госкапитализм к рыночным отношениям?
Экономическая теория предсказывает что как результат рыночных отношений к власти приходит крупный капитал (Карл Маркс, "крупный капитал всегда побеждает мелкий капитал", цитата не точная но близко к этому), видимо это и называют гос. капитализмом. Рыночной экономики (как нам ее рекламировали в 80-е и 90-е) практически нигде не осталось - везде государство так или иначе старается поддержать "национального производителя" (что в Штатах, что в Великобритании, и далее по списку). И коррупция вполне себе уживается с таким регулируемым рынком, например немцы считают свое строительство очень коррумпированным бизнесом. Так что мы в принципе ничем не отличаемся: какова постановка задачи, таково и решение - как говорят математики "ч.т.д" ("что и требовалось доказать").
 
 
Ответить
ваз21013
Барнаул
Mondorro
В ролике про очистку стекла от снега. сзади-то меня мало волнует замерзшее стекло, а вот для лобовухи труба поболе нужна...от пылесоса уже не прокатит
Попроси впереди стоящего подуть
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5224
Dima Dimov
цены тоже сахалинские?))))))))))))))))))
Да цены на Сахалине (в Южно-Сахалинске) не сильно, то и отличаются от цен в супермаркетах Биробиджана, ГСМ не намного дороже (у нас он в сёлах столько же стоит), а ЖКХ так у вас вообще дешевле (за электричество сказать не могу).
Зарплата учителя в 2-3 раза больше чем в ЕАО.
Вот жильё у вас дорогое, хотя аренда обычной 2-х комнатной квартиры и у нас стоит 20 тысяч.
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
 
 
Ответить