Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Скоро появится больше новых японских машин

Скоро появится больше новых японских машин

01 Декабря 2005 | 11159 просмотров

Mitsubishi i Daihatsu Esse

С декабря 2005 года по февраль 2006 года, в продаже появятся более десяти новых моделей автомобилей таких компаний, как Toyota, Nissan, Mitsubishi, Mazda, Honda, Suzuki и Daihatsu. Ожидается, что это приведет к исключительному росту объёма продаж.

Компания Toyota запустит в реализацию три новых модели: Toyota bB, новое поколение Toyota Estima и приемник автомобиля Toyota Cami, который называется Toyota Rush. Далее, Nissan выпустит новые поколения Nissan Bluebird Sylphy и Nissan Moco, компания Honda начнет продажи нескольких новых автомобилей с маленьким объёмом двигателя, Mitsubishi выпустит свой новый Mitsubishi i, компания Mazda представит обновлённый Mazda MPV. Что касается компании Suzuki, то она будет продавать новое поколение Suzuki MR Wagon и новое поколение седана Suzuki Aerio, а компания Daihatsu выпустит свой новый малолитражный Daihatsu Esse и Daihatsu Be-go приемника Daihatsu Terios.

Остаётся только ждать, насколько успешными станут объёмы продаж этих новых моделей японских автомобилей.

Комментарии

Краснодар
Без комментариев...
 
 
Ответить
Авто - рулез!
 
 
Ответить
Dump1
А Митсубиси очень даже симпатичный получичся,
Если будет хорошая начинка. Может даже пробется на
верх по продажам.
 
 
Ответить
vesy1975
Mitsubishi -обновленный Мерседес Смарт!!!!!!!!!!
))))))
но мне нравится
 
 
Ответить
Да нас за 3 годика совсем забьют, и выпустят новую нам
модель "тазика" ( маленькую и вонючую ), а яппы будут
плакать, не зная куда девать такую красоту.................
 
 
Ответить
А у меня складывается впечатление, что машины от года к году все уродливей и уродливей - к виду их кузовов приходится "привыкать".
 
 
Ответить
Владивосток
i - Класс!
 
 
Ответить
Автомобили все больше становятся похожи на пылесосы, к чему бы это.
 
 
Ответить
временный пешеход
мн... да. редкостные "красавицы". Похоже у японцов дизайнеры немного с приветом
 
 
Ответить
Ростов-на-Дону
Мицубиси ии - оч интересно! Но ВВ вне конкуренции!
 
 
Ответить
тофик
е-ма-е велосипеды один какие-то
 
 
Ответить
Красивые маленькие интеллигентные машины нам очень нужны (надоели на наших улицах "зубилы"-девятки восьмерки и на них похожие... не хочется ругаться)
 
 
Ответить
Молодцы японцы, только цены на них наши "паразиты" поставят 10000-15000$ вместо 4000-5000.
 
 
Ответить
Интересно, а руль слева они дагадаются сделать?
 
 
Ответить
Rozario agro
НЕТ уж руль пусть останется на положенном ему месте! А то это будут прям какието европейцы ускоглазые :)
 
 
Ответить