Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Видео: Аурусы Путина выезжают из Кремля

Видео: Аурусы Путина выезжают из Кремля

30 Мая 2018 | 18859 просмотров

Понимаем, что ежедневные новости про автомобили Aurus уже порядком утомили, но тут такое видео, мимо которого сложно пройти: 10-летняя блогерша запечатлела выезжающий из Боровицких ворот Кремля новый кортеж Путина с Аурусами.

Помимо главного автомобиля — удлиненного Aurus Senat limousine — в кортеже есть пара седанов Senat и три микроавтобуса Arsenal. Также видно несколько иномарок.

Напомним, впервые Путин воспользовался лимузином Aurus 7 мая, во время инаугурации. Автомобили Aurus разработаны институтом НАМИ и построены на унифицированной модульной платформе. Автомобили оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, встроенным между ними электромотором и полным приводом. Для лимузина готовился 6,6-литровый V12, однако завершить его разработку вовремя не успели.

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Комментарии

    
Иркуцк
Сообщений: 42
Каждый день ауральные новости взгляд и слух ласкают россиянам...
214
24
Ответить
   
Сообщений: 878
123789456
Каждый день ауральные новости взгляд и слух ласкают россиянам...
гордость за россиюшку берет! (с) паласива
115
30
Ответить
Кирилл
Бийск
Интересно налоги кто платит за них ))
93
28
Ответить
максим
не иначе как внучка Пу снимала))
57
44
Ответить
 
Сообщений: 143
счастье то какое, аж прослезился
237
14
Ответить
  
Сообщений: 12787
Следующие видео: "Аурус на заправке", "Аурусу меняют колесо", "Аурус летит по разделительной" и т.д
Продам уши от мертвого осла.
299
20
Ответить
  
Сообщений: 12787
Осталось белый Мерседес ГИБДД поменять на Весту
Продам уши от мертвого осла.
287
12
Ответить
    
Иркуцк
Сообщений: 42
ВованПатриот777
гордость за россиюшку берет! (с) паласива
И слёзы счастья катятся на зацелованный портрет...
186
7
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Следующие видео: "Аурус на заправке", "Аурусу меняют колесо", "Аурус летит по разделительной" и т.д
согласен слишком много внимания это повозке
ядерная, космическая держава родила представительский авто
вот сенсация то!
108
25
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
"...10-ти летней блоггерши..."
Стремление к безделью закладывается с детства)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
313
10
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Кирилл
Интересно налоги кто платит за них ))
Мы)
52
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Какже они будут 600 сильный мотор заправлять при такой то цене на бензин?
Мой отзыв: Volvo S80 2006
126
12
Ответить
A User
Ну теперь заживем!
62
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
zheka76
Какже они будут 600 сильный мотор заправлять при такой то цене на бензин?
ГБО поставят
верховный же сказал будущее за ним...
87
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
ВованПатриот777
гордость за россиюшку берет! (с) паласива
Вообще-то Панцырь.
Кажется, мы стали забывать своих героев...
36
8
Ответить
Алексей
Братск
Это лучшее применение налогов граждан РФ.
46
9
Ответить
Андрей
Новосибирск
Нескромно
17
7
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
Владимир Владимирович, а где гелендвагены с представительского кортежа. Чтобы они не пылились в вашем гараже может мне один подарите, заранее спасибо.
65
10
Ответить
Антон
Екатеринбург
Кирилл
Интересно налоги кто платит за них ))
Та Волжанка, с которой номера сняли😂
33
5
Ответить
Сборище унылых, идите работать
46
58
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ну что разнылся, народ?! Хотели чиновников пересадить на отечественные авто, пожалуйста... Какие теперь претензии... Глас народа, глас божий!
78
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37510
выглядят зачётно, ждём джип
38
14
Ответить
6371872
Новосибирск
Микроавтобусы неуклюже выглядят, будто маршрутки
29
54
Ответить
Иван
Кемерово
zheka76
Какже они будут 600 сильный мотор заправлять при такой то цене на бензин?
Ты еще о высоком транспортном налоге на этот мотор спроси. Не переживай, дарагие расияне еще накуют.
31
13
Ответить
Иван
Кемерово
Кирилл
Интересно налоги кто платит за них ))
Угадай с трех раз)
12
8
Ответить
Подрыв Устоев
Негодовал и возмущался по поводу бешеного роста цен на бензин, но посмотрев это видео проникся скрепами и загордился сверхдержавой. Так что не ноем нытики! Все дружно работаем.
37
19
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Антон Щетников
Сборище унылых, идите работать
налоговую базу на этот проект увеличивать? Ты когда такие предложения пишешь, беспокоишься о других, или о бюджете?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
13
10
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
Задолбали уже про эту несуразную поделку писать, она никогда не переплюнет ни мерс ни бентли ни другие именитые марки, потому ценен оригинал а не копия
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
30
46
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
нифига себе, крутые ребята.
17
3
Ответить
aliaksej
Лучше быть простым человеком.
19
3
Ответить
aliaksej
Власть - это испытание для души человека. Как и богатство, как и бедность.
27
3
Ответить
ASDS
Красноярск
Боже, царя храни !!!
20
20
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Кирилл
Интересно налоги кто платит за них ))
Ты, я и остальные дееспособные граждане РФ.
12
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Там вдоль дорог не на коленях ещё стоят, опустив глаза?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
55
14
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
aliaksej
Власть - это испытание для души человека. Как и богатство, как и бедность.
Как видно испытание на вшивость не прошли.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
20
7
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
поворотный кулак
нифига себе, крутые ребята.
А на меринах когда до этого ездили думал просто блэк стар мафия?)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
13
7
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Chuck_Norris54
Задолбали уже про эту несуразную поделку писать, она никогда не переплюнет ни мерс ни бентли ни другие именитые марки, потому ценен оригинал а не копия
Важна ведь биологическая начинка внутри)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
6
8
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Антон Щетников
Сборище унылых, идите работать
А ты, значит, работать не хочешь, да?
13
7
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Антон Щетников
Сборище унылых, идите работать
Покажи на каком кортеже сам гонзаешь )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
9
11
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3124
6371872
Микроавтобусы неуклюже выглядят, будто маршрутки
-Не знаю таких маршруток, которые с шиком бесшумно пролетают поворот с такой скоростью, что последний крутой Мерс их пытается догнать аж с педалью в полу!.. :)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
38
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Антон Щетников
Сборище унылых, идите работать
Да щяс ага. Из принципа буду 8 часов смотреть сидеть как они ездят с мигалками и сиренами.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
13
8
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Николай Николаевич
Владимир Владимирович, а где гелендвагены с представительского кортежа. Чтобы они не пылились в вашем гараже может мне один подарите, заранее спасибо.
ПРиезжай, забирай, у Кремля будет стоять, открытый, документы у ФСОшника спросишь, он там рядом будет, тебя ждать.
23
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
zheka76
Какже они будут 600 сильный мотор заправлять при такой то цене на бензин?
Так сечкин с заправочным пистолетом в соседней тачке едет)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
17
7
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Prodavec1
"...10-ти летней блоггерши..."
Стремление к безделью закладывается с детства)
Какое двуслойное по смыслу видео получилось, показательное.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
13
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
123789456
Каждый день ауральные новости взгляд и слух ласкают россиянам...
Иначе отключат газ дрому.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
7
7
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Skapen
Ты, я и остальные дееспособные граждане РФ.
Недееспособные (его величества электорат) тоже заплатят. Разница лишь в том, что те будут рады.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
7
7
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
Дрому на тест надо, как в розницу поступит. А так не интересно.
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
9
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Мафия поехала на разборки
На любой вопрос даю любой ответ.
14
6
Ответить
стас
Абакан
Кирилл
Интересно налоги кто платит за них ))
Простые налогоплательщики.
5
4
Ответить
стас
Абакан
Иван
Ты еще о высоком транспортном налоге на этот мотор спроси. Не переживай, дарагие расияне еще накуют.
Да и налог на роскошь.
3
3
Ответить
rrr
Новосибирск
Слуги народа полетели бабло пилить 😂
15
5
Ответить
Rat
    
Усть-Илимск-Холмог
Сообщений: 38240
Все вам не так.
9
9
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Хорошие машинки!
9
12
Ответить
Под словами типа - "мы понимаем" опять втюхали очередной пиар этого убожества на фоне всё более ухудшающейся обстановки в стране.
13
8
Ответить
Подрыв Устоев
Dmitry Tsyhmistrov
Под словами типа - "мы понимаем" опять втюхали очередной пиар этого убожества на фоне всё более ухудшающейся обстановки в стране.
Вы не правы, у нас решительный рывок в развитии, так что главное-не потерять голову от успехов=)
11
3
Ответить
zheka76
Какже они будут 600 сильный мотор заправлять при такой то цене на бензин?
За наш счёт, всё за наш счёт...
9
6
Ответить
6371872
Новосибирск
omich.
-Не знаю таких маршруток, которые с шиком бесшумно пролетают поворот с такой скоростью, что последний крутой Мерс их пытается догнать аж с педалью в полу!.. :)
Сейчас многие ставят япоское сердце в Горьковский автозавод.Поэтому есть такие маршрутки
4
10
Ответить
---
Северск
неужели больше сообщить неочем?
9
6
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Едут вроде
2
2
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
максим
не иначе как внучка Пу снимала))
обычный юный штатный сотрудник фсо)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
18
4
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Думаю что просто так катаются. На правах рекламы.

Кстати, седанам надо задние пружины усилить.
MosKvich-Combi и всё такое...
7
5
Ответить
    
Сообщений: 1207
Николай Николаевич
Владимир Владимирович, а где гелендвагены с представительского кортежа. Чтобы они не пылились в вашем гараже может мне один подарите, заранее спасибо.
Уже розданы все
2
1
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
---
неужели больше сообщить неочем?
Не говори! Вон в азии новый тойота раш выпускать собираются, там новый кузов "космос" , а дром ни сном не духом. Всё о вестах да кортеже симафорят....
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
7
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 603
Я так понимаю, аурус это бентля переделанная?
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000
2
6
Ответить
    
Иркуцк
Сообщений: 42
ASDS
Боже, царя храни !!!
Боже, Царя храни
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам,
Царствуй на страх врагам,
Царь православный.
Боже, Царя храни!

Боже, Царя храни!
Славному долги дни
Дай на земли!
Гордых смирителю:
Слабых хранителю,
Всех утешителю -
Всё ниспошли!

Перводержавную
Русь Православную
Боже, храни!
Царство ей стройное,
В силе спокойное, -
Все ж недостойное,
Прочь отжени!

О, провидение,
Благословение
Нам ниспошли!
К благу стремление,
В счастье смирение,
В скорби терпение
Дай на земли!
6
8
Ответить
Виталий
Находка
Почему они мне напоминают машины Ролс Ройс? Особенно перед у авто. Вообще эта демонстрация вызывает лишь очередное отвращение, вот если бы ездили на черных Волгах или электрокарах - тогда можно было бы из-за их скромности гордиться или из-за стремления к будущему, а это лишь показуха того, куда уходят все финансы страны. Человека определяют поступки, а не выбор богатой колымаги, да еще и на бензине или дизеле, или газе - как-то старомодно, не по современному, ни ногой в будущее называется.
11
13
Ответить
Ламерт Валерий Николаевич
Владивосток
Помогли ребёнку собрать кучу просмотров, сейчас увидит обрадуется. Молодцы!
9
1
Ответить
ааа
Улан-Удэ
а почему именно этот выезд обсуждаем?
2
2
Ответить
алекс
Горно-Алтайск
До какой цены будут бензин поднимать?????????????
7
1
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
zheka76
Какже они будут 600 сильный мотор заправлять при такой то цене на бензин?
народ поможет, в беде не оставит
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
3
1
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
ПАЛАСИО
Осталось белый Мерседес ГИБДД поменять на Весту
кстати, в Москве их уже много в ливрее ГИБДД.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
1
 
Ответить
zogar-zag
zheka76
Какже они будут 600 сильный мотор заправлять при такой то цене на бензин?
Сидел бы ты в кремле тебя бы этот вопрос не парил...
6
1
Ответить
zogar-zag
omich.
-Не знаю таких маршруток, которые с шиком бесшумно пролетают поворот с такой скоростью, что последний крутой Мерс их пытается догнать аж с педалью в полу!.. :)
Не знаю таких дорог повороты которых можно с "шиком пролетать"...
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3161
ПАЛАСИО
Следующие видео: "Аурус на заправке", "Аурусу меняют колесо", "Аурус летит по разделительной" и т.д
И эпический некролог: Аурус обнял столб на скорости 170. Пассажир погиб на месте.
7
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3255
да отстаньте вы от этих аурисов... сами подогреваете к ним интерес..
5
 
Ответить
moviegear
Москва
Николай Николаевич
Владимир Владимирович, а где гелендвагены с представительского кортежа. Чтобы они не пылились в вашем гараже может мне один подарите, заранее спасибо.
"Подарите" =)
Коль, это ни чем не отличается от того, если ты в пробке подойдёшь к машине и попросишь копеечку.
Нет средств купить Гелик, не будет средств и на содержание.
5
 
Ответить
moviegear
Москва
6371872
Микроавтобусы неуклюже выглядят, будто маршрутки
А должны типа на спорт подвеске, поджарые, чтобы и народа увезти побольше и на кольце прохватить десяток кружков?
Тут нытьё теперь по поводу мощных двигателей и налогов, так то микроавтобус точно не может быть дерзким и юрким, вот и получайте - валкий микроавтобус, чё не так опять?
2
1
Ответить
   
Сообщений: 793
За хлебом поехал)
3
1
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 227
Так и хочется прочитать новость о том, что Солнцеликий в последний раз из Кремля выехал. В одночасье жизнь лучше не станет, но хоть что-то начнёт меняться.
10
7
Ответить
МММмммм как круто!!!
Успели сделать вовремя!!!
Вышел крутой!
И не один а целая серия!
И уже есть заказы из др стран!
И кстати кто то сказал в белом цвете смотрелся бы неплохо!
Будет и в белом и в коричневом и в цвете Дипломат.
Поздравляю с победой!
Молодцы!
10
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3124
moviegear
А должны типа на спорт подвеске, поджарые, чтобы и народа увезти побольше и на кольце прохватить десяток кружков?
Тут нытьё теперь по поводу мощных двигателей и налогов, так то микроавтобус точно не может быть дерзким и юрким, вот и получайте - валкий микроавтобус, чё не так опять?
Вообще-то Аурус Арсенал, на минуточку, имеет 598 сильную восьмёрку + ещё 122 силы электромотор на разгоне. Это 720 л.с. - на полном приводе! И явно легко бронированные минивэны, даже набитые охраной, уж никак не должны сильно отставать от того кого охраняют. И с центром тяжести там всё в порядке - на днище наверняка броня, да и ракеты и гранаты - тоже не пушинки! :)
-По видео они вообще как приклеенные к Сенату - "ушли в точку"...
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
6
1
Ответить
ASDS
Красноярск
Боже , царька и аурус к себе возьми!!!
7
7
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
panteley87
И эпический некролог: Аурус обнял столб на скорости 170. Пассажир погиб на месте.
Если бронированный лимузин весом несколько тонн на скорости 170 влетит в столб, то пострадает столб, а пассажир может ничего и не заметить.
11
 
Ответить
Outsidev
Москва
А их освятить не забыли?
7
2
Ответить
Дима
Пермь
Понимаем, что ежедневные новости про автомобили Aurus уже порядком утомили, но что поделаешь, приказ сверху.
7
4
Ответить
Дмитрий
Советский
ВованПатриот777
гордость за россиюшку берет! (с) паласива
...было б чем гордиться!((
6
6
Ответить
Дмитрий
Советский
Кирилл
Интересно налоги кто платит за них ))
Мы и платим(
1
5
Ответить
Дмитрий
Советский
ПАЛАСИО
Следующие видео: "Аурус на заправке", "Аурусу меняют колесо", "Аурус летит по разделительной" и т.д
аурус рассыпался......вместе с путиным!))
6
10
Ответить
Дмитрий
Советский
ПАЛАСИО
Осталось белый Мерседес ГИБДД поменять на Весту
на гранту)
1
2
Ответить
Дима
Понимаем, что ежедневные новости про автомобили Aurus уже порядком утомили, но что поделаешь, приказ сверху.
Ежедневные новости про Аурус делают, потому что у поехавших от них бомбит и они строчат по тыще комментариев про то, как им плохо живется и вообще все пропало. А комментарии и трафик - это хорошо.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
прикольно, раньше до выпуска весты - были ежедневные новости про нее. пусть обкатывают, может и до нас дойдет когда то... только какой там расход?
1
1
Ответить
Дима
Понимаем, что ежедневные новости про автомобили Aurus уже порядком утомили, но что поделаешь, приказ сверху.
Минусят только в путь,вместо того,чтобы улучшать жизнь народа сидят на дроме и тыкают минуса,гнать вас в шею и ещё пинка поддать.
5
6
Ответить
ПАЛАСИО
Следующие видео: "Аурус на заправке", "Аурусу меняют колесо", "Аурус летит по разделительной" и т.д
Эх, были времена когда ты "открывал" комментарии. Первый, ну на крайняк второй. Ты чё взбодрись уже!)))). Теперь ты всё чаще 5-й, 6-й, 7-й. Чё отвлёкся? В собес ходил?))))).
2
3
Ответить
Судя по кренам и натужному срыву шин при повороте, машинки очень тяжелые получились
1
2
Ответить
   
Сообщений: 910
Прикольно дром подаёт новости связанные с Президентом РФ. Ни по должности его не упоминают, ни тем боле по имени отчеству. Только Путин, путинский автомобиль, или вот как здесь: Аурусы Путина... Все конечно же понимают что эти Аурусы Путину не принадлежат, они государственные. Но новость подаётся под определённым углом. Чтобы у дромонытиков и прочих ненавистников власти появилось вдохновение.
Мой отзыв: УАЗ 3151 1998
10
4
Ответить
moviegear
Москва
omich.
Вообще-то Аурус Арсенал, на минуточку, имеет 598 сильную восьмёрку + ещё 122 силы электромотор на разгоне. Это 720 л.с. - на полном приводе! И явно легко бронированные минивэны, даже набитые охраной, уж...
Я это вообще не отрицаю и абсолютно не против.
Просто вот человек увидел в нём валкую маршрутку.

Мощные и шустрые - а кто будет налог платить?
Не мощные, дохлые - а чё такие стрёмные и отстают от всех?

Им хоть какие Аурусы покажи, всё равно чем-то будут недовольны.
5
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3124
Интересный новый (полный) фильм НТВ как их проектировали, как производят, какой салон и за сколько они разгоняются до сотни! -

https://www.youtube.com/watch?...


PS: -6 секунд... :)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
1
 
Ответить
ASDS
Красноярск
karakuryk
Прикольно дром подаёт новости связанные с Президентом РФ. Ни по должности его не упоминают, ни тем боле по имени отчеству. Только Путин, путинский автомобиль, или вот как здесь: Аурусы Путина... Все конечно...
Лучше пускай на детские больницы внимания обращают , а царек и его опричники на Камазе ездят
2
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
>>Понимаем, что ежедневные новости про автомобили Aurus уже порядком утомили,

Не понимаете. Реально утомили. Горшочек, не вари.
3
3
Ответить
Эта писанина про Кортеж уже действительно надоела. В последнее время на Дроме можно прочитать только про Аурус, Аурус-микроавтобус, Весту Кросс и Гранту в камуфляже. Если больше не о чем писать, тогда начинайте писать про автобусы, тракторы или какие-нибудь тепловозы. Начинаете уже из пальца высасывать эти новости.
 
 
Ответить
7667868
Иркутск
Мне одному послышалось, на 0:29 визг шин на повороте. На мерсе такого бы не было. 100% не доработка в подвеске.
 
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3124
7667868
Мне одному послышалось, на 0:29 визг шин на повороте. На мерсе такого бы не было. 100% не доработка в подвеске.
-Нет, не послышалось. Только не в повороте, а на торможении. Явно видно как ближний Арсенал мгновенно разогнался "поперёд батьки" и когда лимузин его подрезал на повороте, тому пришлось тормозить "в пол", чтобы не устроить тому боковой краш-тест! А пропустив Сенат, Арсеналы пристроились чинно по бокам и чуть позади, как и положено.
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
 
 
Ответить
7667868
Иркутск
omich.
-Нет, не послышалось. Только не в повороте, а на торможении. Явно видно как ближний Арсенал мгновенно разогнался "поперёд батьки" и когда лимузин его подрезал на повороте, тому пришлось тормозить...
Какое торможение? Ни у одно машины стопы не загорелись.
 
1
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
moviegear
"Подарите" =)
Коль, это ни чем не отличается от того, если ты в пробке подойдёшь к машине и попросишь копеечку.
Нет средств купить Гелик, не будет средств и на содержание.
Владимир Владимирович, спасибо не нужно обойдусь без гелика, не было и не надо. Лучше вложите эти деньги детям на дорогостоящие операции, у нас в России нуждающихся в этом очень много.
Спасибо что услышали.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
А че не на Нивах и лада Кроссах ?
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
опасно так снимать, слышал историю как гаец направленным радаром решил скорость кортежа измерить, так его фсо-шники и положили... камеру направлять даже опасно на такое, для них безопасность царя главнее жизни демографических едениц
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Rat
Все вам не так.
Мы тут вообще недовольные всем. Нам стока всего уже наобещали, а нам всё мало.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Геокузбасс
народ поможет, в беде не оставит
"народ поможет, в покое не оставят"
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
zogar-zag
Не знаю таких дорог повороты которых можно с "шиком пролетать"...
Пф, у легуся спроси.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Олег Лемперт
МММмммм как круто!!!
Успели сделать вовремя!!!
Вышел крутой!
И не один а целая серия!
И уже есть заказы из др стран!
И кстати кто то сказал в белом цвете смотрелся бы неплохо!
Будет и в белом и в коричневом и в цвете Дипломат.
Поздравляю с победой!
Молодцы!
Чё это было?..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 76
Я не понял это что за беспредел?
Почему народ гуляет, почему дороги не перекрыты?
Самое главное: почему всех гуляк в кафэшки да подъезды не согнали?
У вас там в мАскве что, Люди Первого Сорта что ли?
У нас в Красноярске по приезду Путина дороги перекрывали и студентов в придорожные ларьки сгоняли с наказом не выходить пока не проедет...
Что же он такое думает, что мирных сибиряков боится больше политически активных мАсквичей?
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2001
1
 
Ответить
Rat
    
Усть-Илимск-Холмог
Сообщений: 38240
hruma
Мы тут вообще недовольные всем. Нам стока всего уже наобещали, а нам всё мало.
)))
 
 
Ответить