Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американка вслепую разбила автомобиль, чтобы ее дети поверили в Бога (ВИДЕО)

Американка вслепую разбила автомобиль, чтобы ее дети поверили в Бога (ВИДЕО)

27 Марта 2018 | 15750 просмотров

В США автомобилистка намеренно разбила свою машину, в салоне которой находились двое ее маленьких детей, чтобы доказать им, что Бог существует и защитит их.

Как сообщает Premier Christian Radio, инцидент произошел в городе Гвиннет Каунти в штате Джорджия. Происшествие зафиксировала камера наружного наблюдения. В ролике можно разглядеть, как автомобиль на перекрестке съезжает с дороги и ударяется о придорожный столб.

По данным городской полиции, 25-летняя Бэхэри Шакил Уоррен велела своим детям (пяти и семи лет) пристегнуться, а затем закрыла глаза и нажала на педаль газа, направив машину в осветительное сооружение.

«Она сказала нам, чтобы мы верили в Бога и тогда ничего не случится, ее глаза были закрыты, — приводит христианское радио слова детей. — Но она не хотела ничего плохого. Она хотела, чтобы мы знали, что Бог существует».

В ДТП никто не получил травм. Но полиция арестовала мать, а детей передала бабушке и дедушке.

Автомобилистка, вслепую устроившая ДТП ради веры в Бога
 

Комментарии

андрей
Маслянино
Чудны дела твои ....
224
6
Ответить
  
Сообщений: 12769
В психиатрическую больницу ее
Продам уши от мертвого осла.
454
8
Ответить
 
Ханты-Мансийск
Сообщений: 7
Прям не здоровое проявление веры...
213
7
Ответить
Роман
Новосибирск
"кто глаза не закрыл?!"
288
3
Ответить
  
Сообщений: 12769
А могла и спрыгнуть с 10-го этажа...
Продам уши от мертвого осла.
219
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
А почему Бог должен спасать тупиковую ветвь человечества,в лице этой особи женского пола?
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
391
12
Ответить
 
Сообщений: 6417
Бургеры заместили мозг...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
124
16
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Я не знаю каков процент , сумасшедших на данный час , но если верить глазам и ушам --- больше в несколько раз.
228
2
Ответить
3261444
Кемерово
"Заставь дурака Богу молится, он и лоб расшибет" Есть в ней, что то Русское. )))
208
23
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
ПАЛАСИО
А могла и спрыгнуть с 10-го этажа...
пущай полетает, может и взлетит если вера крепка
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
44
3
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
в лобовую надо было, ули этот столб
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
24
22
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 212
И ведь доказала!!!
Иех, бог дураков любит ...
63
10
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Ох уж эти религиозные фанатики)) Ну понятно, мозгов у них не было изначально и врят ли будут. Вот зачем детей в это всё втягивать? Заставлять верить во всякий параноидальный бред- есть преступление против человечности!
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
147
10
Ответить
Злодеище
Томск
вот и замечательно - сказал дьявол, потирая руки
36
2
Ответить
Омич
Омск
Мне интересно на что она расчитывала, что машина с детьми проедет сквозь дерево как персонаж Никулина сквозь березу в Самогонщиках.
В бога верить или не верить личное дело каждого. Но законы физики вера в бога не отменяет.
Я слышал в пендосии новая вера получает всё большее распространение, вера в плоскую землю.
Лаврова уже не буду цитировать, сами догадаетесь…
53
33
Ответить
10589055
Чебаркуль
каждый раз, когда читаю новости связанные с религией, вижу только негатив и деградацию. мне кажется это какая-то психологическая болезнь.
75
8
Ответить
Salkor
Нижнекамск
Поговорку не слышала? Бережёного Бог бережет.
33
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Духовные скрепы у нас покрепче..

Почему не напомните как мамаша с православием головного мозга в РФ, пыталась оживить захлебнувшегося сына в реке "с помощью божьей"?
34
12
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
верующие они везде одинаковые, даже тут на дроме таких хватает
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
46
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Комментариев так много, что я лучше воздержусь
7
7
Ответить
лддо
Я не знаю каков процент , сумасшедших на данный час , но если верить глазам и ушам --- больше в несколько раз.
В. Цой. Бессмертные строки.
28
4
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
Ипанутая.
34
2
Ответить
sanderok
Красноярск
Тут либо девушка не в разуме либо новость преподают не так.... ну не может здравомысленный христианин никогда так поступить...ведь и написано " Не искушай...."
25
24
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
ERTI
И ведь доказала!!!
Иех, бог дураков любит ...
Да кому она что доказала. Узнать-бы что дальше с ней будет. Думаю ничего хорошего.
7
 
Ответить
ПАЛАСИО
А могла и спрыгнуть с 10-го этажа...
Что гораздо эффективнее было бы. Естественный отбор))))
13
1
Ответить
zogar-zag
Salkor
Поговорку не слышала? Бережёного Бог бережет.
А не береженного конвой стережет :-)
19
 
Ответить
Омич
Мне интересно на что она расчитывала, что машина с детьми проедет сквозь дерево как персонаж Никулина сквозь березу в Самогонщиках. В бога верить или не верить личное дело каждого. Но законы физики вера...
Из заявления адептов общества плоской земли: "Наши последователи всё время расширяются по всему земному шару!"
38
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
ПАЛАСИО
В психиатрическую больницу ее
С диагнозом христианство головного мозга?
Уж хотя бы конфесию назвали.

Во истину, заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт.
9
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
Роман
"кто глаза не закрыл?!"
Так то Форд Фокус был?
9
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Причина Безумств
А почему Бог должен спасать тупиковую ветвь человечества,в лице этой особи женского пола?
тем более он жесток, но справедлив :)
6
1
Ответить
Москва
так ведь все остались живы! вот видите! )
11
 
Ответить
Дмитрий
Семей
С мозгами у людей нынче, что то не понятное происходит, и это не удевительно, где это произошло.. Аллилуя )
9
 
Ответить
22 штуки штрафа ей влепил судья! Но уже освободили.
6
1
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Пыжжон
Бургеры заместили мозг...
Да и у нас, взращённые на котлетах и гречке, такие особи есть.
27
2
Ответить
anatoliy
3261444
"Заставь дурака Богу молится, он и лоб расшибет" Есть в ней, что то Русское. )))
прямо в точку
5
1
Ответить
7823585
Ну и скотина!Лучше бы только на себе показывала а не на детях!К примеру взяла бы в зубы элпровод под напряжением!
9
1
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Мозгов воистину как у курицы
7
 
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
"Пристегнитесь, но спасёт вас бог" - где то тут потерялась логика.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
37
 
Ответить
5968711
Boriszol
"Пристегнитесь, но спасёт вас бог" - где то тут потерялась логика.
А шо, на Аллаха надейся, а ишака привязывай.
17
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58242
Просто автомобиль не тот, нужно как у Володи Гундяева брать)
12
1
Ответить
 
Севастополь
Сообщений: 170
очень патритично, дром... вместо того, чтобы сделать корректное название: "Верующая ...." вы влепили "Американка..." Там ведье еще и закон о оскорблении чувств. Вай молодцы.
8
4
Ответить
arcenalavto
Находка
На бога надейся, но сам пристегнись!)
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 12540
Заставь дурака богу молиться...
во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2014
2
 
Ответить
Василий
Находка
Я же мать!!!=)
3
3
Ответить
urwoiy
На салтану похожа..
А так лучшим доказательством было бы если бы ее признали чэконэ и детей в норм семью пристроили.
2
2
Ответить
urwoiy
Надо им наши приоры/гранты продавать, для проверки веры)) в нормальной безопасной машине это читерство..
26
3
Ответить
Дети вырастают становятся умнее и перестают верить в деда мороза, но не все.
5
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
sanderok
Тут либо девушка не в разуме либо новость преподают не так.... ну не может здравомысленный христианин никогда так поступить...ведь и написано " Не искушай...."
Не таких , зравомыслие и религия идут по разные стороны , ты либо здраво мыслишь , либо кретин уверовавший в то что столб тебя не убил из за воли некого мифического существа
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
10
6
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Весна
5
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Она и в Америке Весна
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
Ну дык, не только у нас двинутые религиозные фанатики есть )
Вообще у США с этим тоже туго, у них процент адеква... в смысле атеистов крайне низок и лоббирование интересов культов весьма агрессивное... религия, традиционные ценности и пушки - все что так любят реднеки )
8
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1151
Вот так, детишки! Вашего бога зовут Нильс Болин - инженер по безопасности компании Volvo, который в конце 50-х разработал трехточечные автомобильные ремни безопасности.

А вообще, там целый пантеон богов: несколько тысяч инженеров, разрабатывающих системы пассивной и активной безопасности, просчитывающих зоны сминаемости кузова и т.д. и т.п.

Короче, молитесь теперь на них!
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
35
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Однако замечу , религиоты и в этой новости таки увидят подтверждение существование бога .. Ведь они же выжили xD
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
11
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Причина Безумств
А почему Бог должен спасать тупиковую ветвь человечества,в лице этой особи женского пола?
Да судя по быдлии , он вообще не занимался раньше такими дурацкими вещами как чье то спасение , то утопит всех нах, то детей перережит , то сожгет города .. А тут какую то мартышку спасать , пффффф
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
8
6
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Север8877
Ох уж эти религиозные фанатики)) Ну понятно, мозгов у них не было изначально и врят ли будут. Вот зачем детей в это всё втягивать? Заставлять верить во всякий параноидальный бред- есть преступление против человечности!
Тсссс, а то религиоты оскорбятся
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
7
5
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Омич
Мне интересно на что она расчитывала, что машина с детьми проедет сквозь дерево как персонаж Никулина сквозь березу в Самогонщиках. В бога верить или не верить личное дело каждого. Но законы физики вера...
В пендосии только??? Ты глянь в ютубе , русских роликов на эту тему ТЬМА
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
9
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Salkor
Поговорку не слышала? Бережёного Бог бережет.
Это же русская поговорка. Откуда бы она её слышала , а наши такую придумали дабы любые факты против мракобесия списывать на "сам дурак" а невнятные домыслы "за" принимать как божественную волю )))) иначе этот бизнесс не работал бы . из людей делают критинов
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
4
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
181™
Просто автомобиль не тот, нужно как у Володи Гундяева брать)
Гундяй так то кирюша а не володя , хотя я не помню это не япончика имя?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
1
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Интересно как вера, не пошатнулась?
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
«Она сказала нам, чтобы мы верили в Бога и тогда ничего не случится, ее глаза были закрыты, — приводит христианское радио слова детей. — Но она не хотела ничего плохого. Она хотела, чтобы мы знали, что Бог существует».

"Перед этим мама кушала носом дорожку сахарного песка на ладошке"
10
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
похоже фанатичка не утруждала себя чтением Библии, там как раз на эту тему есть. причем в самой популярной части, в Евангелии.
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3985
Американка вслепую разбила автомобиль, чтобы ее дети поверили в Бога
А сделала так что они поверили в производителя ремней безопасности )
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2281
так кто создал сминаемые зоны и подушки безопасности?
5
 
Ответить
Омич
Омск
lex_m_p
В пендосии только??? Ты глянь в ютубе , русских роликов на эту тему ТЬМА
Читал что в пендосии один уверовал в плоскую землю, и пошел рассказывать своему шефу о своей вере. Шеф его уволил (фирма занималась ПО к спутниковой навигации), этот адепт побежал в суд, в надежде отсудить миллионы, ведь нарушили его право верить. Суд встал на сторону начальника, который объяснил в суде что с такой верой в сфере спутниковой навигации нельзя работать, так как существование спутниковой навигации противоречит вере в плоскую землю.
30
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58242
lex_m_p
Гундяй так то кирюша а не володя , хотя я не помню это не япончика имя?
Учите матчасть младой чек)
 
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
У нас также. Только, некоторые, наслушавшись проповедей, закрывают глаза и бегом на выборы.
6
4
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Вспомнил старый анекдот про Форд фокус ...
5
 
Ответить
nikus111
Иркутск
в средние века родители отправляли своих детей в детские крестовые походы(по сути на смерть). Уже 21 век а число полоумных фанатиков только растет.
7
1
Ответить
Chikentus
Красноярск
Великий человек давно все сказал..
9
12
Ответить
9120632
лддо
Я не знаю каков процент , сумасшедших на данный час , но если верить глазам и ушам --- больше в несколько раз.
Авторство надо приписывать, а то могут и по попе отшлепать.
Группа КИНО. Виктор Цой.
1
6
Ответить
tuzek
верующие они везде одинаковые, даже тут на дроме таких хватает
В падающем самолете нет атеистов. Это вам по поводу навешивания ярлыков на верующих людей. Замечаю что мода пошла смешивать любую религию с дермом и показывать ее в ложных высказываниях. Касательно этой дамы, она к религии и вере никакого отношения не имеет, просто больной человек, как не имеют отношения к верующим те которые после ворованного или убийств идут ставить свечки в церковь.
14
13
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Дмитрий Гельд
В падающем самолете нет атеистов. Это вам по поводу навешивания ярлыков на верующих людей. Замечаю что мода пошла смешивать любую религию с дермом и показывать ее в ложных высказываниях. Касательно этой...
а если 1 кг меда с 1 кг *****а смешать? Правильно, получится 2 кг *****а. В любой религии *****а хватает, но и хорошего тоже много
мыши тупые они всегда поддакивают
1
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 54
а где отец? Куда смотрит Трамп? довел страну до ручки!
5
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Евангелие от Луки ч. 4
8
Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.
9
И повел Его в Иерусалим, и поставил Его на крыле храма, и сказал Ему: если Ты Сын Божий, бросься отсюда вниз,
10
ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе сохранить Тебя;
11
и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
12
Иисус сказал ему в ответ: сказано: не искушай Господа Бога твоего.
13
И, окончив все искушение, диавол отошел от Него до времени.
10
7
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Дмитрий Гельд
В падающем самолете нет атеистов. Это вам по поводу навешивания ярлыков на верующих людей. Замечаю что мода пошла смешивать любую религию с дермом и показывать ее в ложных высказываниях. Касательно этой...
Во время войны тоже нет атеистов, даже ярые коммунисты перед лицом смерти уверовали. Кстати в арабских странах терпимо относятся к представителям любой религии, но только не к атеистам.
Какие деньги?
4
10
Ответить
nikus111
Иркутск
из таких зомбированых социопатов хорошо получаются террористы-смертники.
9
1
Ответить
9470560
ERTI
И ведь доказала!!!
Иех, бог дураков любит ...
Ничего она не доказала...

Для нее шизанутой не понять, что спас ее и детей не Бог, а инженеры проектировавшие машину и опору.
Этим фанатикам бесполезно что то объяснять.
8
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Типичный фанатик, ничего особенного. Лишать родительских прав таких надо, но это все за океаном, их дела...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ахаха, ну ничего - еще нарожает если чего..
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
3261444
"Заставь дурака Богу молится, он и лоб расшибет" Есть в ней, что то Русское. )))
Да куда уж Русское.Это Американское безумие.
Окна Двери 83833752055
1
 
Ответить
БОРОДА-2
Ковров
Ещё одно доказательство выводов известных психиатров Боисена и Лове: в религию стремятся люди, имеющие психические отклонения и там становятся религиозными шизофрениками.
10
3
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
А что вы хотели, религия никогда никого не доводила до добра.
Вспомнить только религиозные войны, крестовые походы, давки поломников.
Ибо религия заглушает принципы здравомыслия в человеке и убивает научный подход к делу.
Отсюда и наглухо отбитые мамаши-отморозки, и попы-бредоносцы, и бабки, отдающие последние деньги церквям и голодающие.
8
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
AndreyHM
Прям не здоровое проявление веры...
А когда фанатизм был признаком здоровья?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
6
 
Ответить
Алексей
Абакан
И. Кант. Критика практического разума. :

"Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне."

В.М.Бехтерев. Бессмертие человеческой личности как научная проблема:

"Ответственность за свои поступки и действия является совершенно
естественной, если каждый поступок, каждый шаг, каждое слово, каждый жест,
каждое мимическое движение и даже каждый произнесенный человеком звук не
остаются бесследными, а так или иначе отражаются в других, претворяясь здесь
в новые формы воздействия на внешний мир и передаваясь путем социальной
преемственности будущим поколениям человечества.
А если это так, то для всякой человеческой личности возникает и
необходимость нравственного совершенствования в течение жизни."
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
tuzek
верующие они везде одинаковые, даже тут на дроме таких хватает
Свидетели тоеты негодуют: у них правильная вера.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
7
1
Ответить
Денис
Красноярск
Eiswolf
Комментариев так много, что я лучше воздержусь
Воздержаться - это промолчать, то есть не написать ничего... Не думал об этом, прежде написать хоть что-то?
3
4
Ответить
   
Сообщений: 771
AntiSovieticus
Да и у нас, взращённые на котлетах и гречке, такие особи есть.
ты котлеты с гречей не трожь, бес
8
1
Ответить
9470560
Дмитрий Гельд
В падающем самолете нет атеистов. Это вам по поводу навешивания ярлыков на верующих людей. Замечаю что мода пошла смешивать любую религию с дермом и показывать ее в ложных высказываниях. Касательно этой...
Что хорошего в том, что вера в бога возникает на волне страха? Страх перед лицом смерти, в условиях стресса не делает атеиста автоматически верующим человеком.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
ох уж эти тупые америкосы, их набожность просто поражает
3
5
Ответить
Тоха
Иркутск
Но ведь в ДТП в итоге никто не получил травм. Совпадение?
3
4
Ответить
   
Сообщений: 771
новость конечно дикая, но читая местных комментаторов, всё больше понимаю, что атеисты - это тоже верующие фанатики, а атеизм - религия. только предмет веры другой, а симптомы одни и те же
6
9
Ответить
Дмитрий
Ишим
лддо
Я не знаю каков процент , сумасшедших на данный час , но если верить глазам и ушам --- больше в несколько раз.
Батенька, да вы бредите... Нет ни смысловой, ни пунктуационной грамотности!
1
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
world's_on_fire
новость конечно дикая, но читая местных комментаторов, всё больше понимаю, что атеисты - это тоже верующие фанатики, а атеизм - религия. только предмет веры другой, а симптомы одни и те же
Ты верующий в бога что ли?
Все во что то верят, но вера в бога это крест на своей жизни
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
4
5
Ответить
     
Сообщений: 2723
омериконйы... они такие
1
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Она не больная! На самом деле речь идёт о банальном фанатизме! Бог заботясь о людях даёт им разум, которым очень часто мы не пользуемся!!!
Секта прулеводов.
1
5
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
Роман
"кто глаза не закрыл?!"
такое только на Focus"e прокатывает :)
 
 
Ответить
Тоха
Иркутск
Я - Закон Успеха
Ты верующий в бога что ли?
Все во что то верят, но вера в бога это крест на своей жизни
Как и вера в Его отсутствие. Впрочем, что взять с религиозных фанатиков-атеистов..
6
4
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Предлагаю ей это повторить на ваз 2106! Для чистоты эксперимента! Там бог должен показать все свое мастерство спасения.
Передайте этой дуре, что ее спасли конструкторы авто, а не бог.
6
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Дайте ей 10 месяцев общественных работ, от бога в подарок.
5
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Я - Закон Успеха
Ты верующий в бога что ли?
Все во что то верят, но вера в бога это крест на своей жизни
Мне Вас жаль!
Какие деньги?
 
7
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Дмитрий Гельд
В падающем самолете нет атеистов. Это вам по поводу навешивания ярлыков на верующих людей. Замечаю что мода пошла смешивать любую религию с дермом и показывать ее в ложных высказываниях. Касательно этой...
Когда думал что я здохну, про бога даже не вспоминал, вспоминал про врачей...уж извини, что сломал твой шаблон глупостей.
6
1
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
AndreySurgut
Во время войны тоже нет атеистов, даже ярые коммунисты перед лицом смерти уверовали. Кстати в арабских странах терпимо относятся к представителям любой религии, но только не к атеистам.
Повтори это в сирии, твой труп не найдут даже...
3
 
Ответить
Денис
Красноярск
9470560
Что хорошего в том, что вера в бога возникает на волне страха? Страх перед лицом смерти, в условиях стресса не делает атеиста автоматически верующим человеком.
Как говорится: все атеисты являются таковыми до первой серьёзной тряски в самолёте ))
3
4
Ответить
Денис
Красноярск
Тоха
Но ведь в ДТП в итоге никто не получил травм. Совпадение?
Конечно, нет! Конечно, всевышний идиотину сберёг. Он ж сидел на пассажирском.
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Or
Повтори это в сирии, твой труп не найдут даже...
Я не говорю про Игил, это не нация и не страна, это исчадие ада.
Какие деньги?
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 68
Страховку после такого точно не выплатят... Но ничего, господь не оставит в беде...
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
AndreyHM
Прям не здоровое проявление веры...
А вера - это прям здоровое проявление...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
8
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Пыжжон
Бургеры заместили мозг...
Религия замещает мозг.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
6
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Chikentus
Великий человек давно все сказал..
Лучше Невзоровское поповедение послушать) И смех и грех)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
9120632
Авторство надо приписывать, а то могут и по попе отшлепать.
Группа КИНО. Виктор Цой.
Ну да, авторское право головного мозга ныне опасно. Никто не помнит ни людей, ни авторов, ни писателей, но будь любезен певца ртом впиши в пост. (я в данном случае не о Цое)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Она не учла один момент. Машина на которой она это делала не указана, но скорее это был какой то большой внедорожник типа Субурбана, ну в таком случае там конечно больше столб пострадает чем машина...
А попробовала бы она это сделать на шестерке жигулей и... не поминайте лихом )))
2
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Дмитрий Гельд
В падающем самолете нет атеистов. Это вам по поводу навешивания ярлыков на верующих людей. Замечаю что мода пошла смешивать любую религию с дермом и показывать ее в ложных высказываниях. Касательно этой...
Как неосторожно вы раскрыли основную идею религии - ставить людей в положение заложников падающего самолета.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Альфред К
а где отец? Куда смотрит Трамп? довел страну до ручки!
Это происки русских хакеров.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
9470560
Ничего она не доказала...

Для нее шизанутой не понять, что спас ее и детей не Бог, а инженеры проектировавшие машину и опору.
Этим фанатикам бесполезно что то объяснять.
Теперь в жигули её. Одну желательно.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31328
Лишить родительских прав и упрятать в психушку,вот что приходит в голову.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Jameson
похоже фанатичка не утруждала себя чтением Библии, там как раз на эту тему есть. причем в самой популярной части, в Евангелии.
Фанатики веры как правило очень далеки от всевозможных заветов. Им главное - придумать то, во что верить. Главное - не давать им вместе собираться, чтоб с крестовыми походами не пошли. Ведь большей ярости, чем у фанатиков веры против неверующих не найти.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1129
Богунувшая + афро это чертовское комбо)))
Детям повезло что она не решила проверить способность ходить по воде или еще что-нибудь похуже
2
 
Ответить
Алексей
Владивосток
Вот оно-ограниченый доступ к образованию и абсолютная свобода религиозных организаций.
Скоро в России.
4
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 817
Недалекая тетка.
Во-первых, она детей научила опасной игре, которую они обязательно повторят сами.
Во-вторых, сказано: не искушай Господа Бога твоего. Сегодня прокатило, а завтра может не прокатить.
2
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Как стать атеистом за 3 простых шага:
1) Выберите любого другого из 3000 придуманных человеком богов;
2) Назовите причины, по которым вы в него не верите;
3) Примените эти причины к своему.
)))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
 
Ответить
nikus111
Иркутск
под призывами "так хочет бог", "с нами бог" "бог велик" совершено столько чудовищных преступлений.
5
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 13
Доверилась богу но пристегнула себя и детей. Обясните ей, что их спас не бог, а изобретатели ремней безопасности.
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
AndreySurgut
Мне Вас жаль!
А мне вас нет
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Тоха
Как и вера в Его отсутствие. Впрочем, что взять с религиозных фанатиков-атеистов..
Только глупцы верят в отсутствие чего либо
Но такие же глупцы верят в то, что они марионетки и какое то мифическое существо дергает их за ниточки
Когда писал "Его" переврестился?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
2
Ответить
1489811
Омич
Мне интересно на что она расчитывала, что машина с детьми проедет сквозь дерево как персонаж Никулина сквозь березу в Самогонщиках. В бога верить или не верить личное дело каждого. Но законы физики вера...
В пендосии?
А в благообразной России, стало быть, не таких?
Ну-ну.
2
1
Ответить
Дмитрий
Берёзовский
Ну дык ептыть, травм-то не получили!
 
 
Ответить
5968711
Дмитрий Гельд
В падающем самолете нет атеистов. Это вам по поводу навешивания ярлыков на верующих людей. Замечаю что мода пошла смешивать любую религию с дермом и показывать ее в ложных высказываниях. Касательно этой...
А ты был в падающем самолете, или сам придумал?
4
 
Ответить
8011376
Владивосток
Кеек, как в анекдоте про продажу форд вокуса, покупатель спрашивает- а в чем фокус, на что продавец отвечает - видиш дерево, щас мы через него проедем, только глаза закрой и направляет авто в дерево, в последний момент обруливает его и говорит- вот в этом и фокус, спустя время покупатель уже едет на своем новеньком фокусе с дрьзьями и говорит- ща фокус покажу только всем закрыть глаза и направляет авто в дерево, тачка в хала, из салона ор - какая тварь глаза не закрыла. Поход тут типо тогоже было)
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Денис
Воздержаться - это промолчать, то есть не написать ничего... Не думал об этом, прежде написать хоть что-то?
В моей голове так много возмущённых и шутливых комментариев к этому, что я лучше воздержусь от них
доволен?
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26270
зачем тогда пристегнулась?..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
ДРОМ, почему вы как крупнейший автомобильный портал не поднимете вопрос, который беспокоит очень многих автомобилистов страны, а именно ОСАГО и еОСАГО? сейчас невозможно получить полис (что онлайн, что оффлайн). жалобы в ЦБ от обычных людей игнорируются. у вас есть ресурсы, чтобы привлечь к проблеме внимание, почему бы этого не сделать? или же у вас есть заинтересованность в данном вопросе?
1
 
Ответить
Тоха
Иркутск
Я - Закон Успеха
Только глупцы верят в отсутствие чего либо
Но такие же глупцы верят в то, что они марионетки и какое то мифическое существо дергает их за ниточки
Когда писал "Его" переврестился?
Судя по твоим комментариям, ты как раз из тех религиозных фанатиков-атеистов, которые как раз веруют в отсутствие Бога. Эх, а я ожидал адекватной дискуссии..
 
3
Ответить
Тоха
Иркутск
Gambit
зачем тогда пристегнулась?..
"На Бога надейся, да сам не плошай!"
1
 
Ответить
9470560
Денис
Как говорится: все атеисты являются таковыми до первой серьёзной тряски в самолёте ))
Ты говоришь то же что и все, а я тебе говорю что атеист внезапно не станет верующим, равно как и наоборот.
С таким же успехом в самолете можно просто орать
2
1
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
tuzek
верующие они везде одинаковые, даже тут на дроме таких хватает
верующие во пресвятого отца ДЖЕЙ ЗЕТа, сына JDM(а) и святого японского духа. Алюминь
3
 
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
Павел Школьников
Что гораздо эффективнее было бы. Естественный отбор))))
кстати хорошая идея! Сколько нужно спрыгнувших человек с 16 этажа, чтоб хоть один остался невридим? Соц эксперимент? Неа, естественный отбор!
1
1
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
NIIIK
тем более он жесток, но справедлив :)
Немного о религии))
3
2
Ответить
rus 25
Уссурийск
лддо
Я не знаю каков процент , сумасшедших на данный час , но если верить глазам и ушам --- больше в несколько раз.
кто? кто эти что минусуют?
 
1
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
gunn40
«Она сказала нам, чтобы мы верили в Бога и тогда ничего не случится, ее глаза были закрыты, — приводит христианское радио слова детей. — Но она не хотела ничего плохого. Она хотела, чтобы...
"мы спросили: что у тебя мама на кончике носа? На что мама ответила: пончики кушала, пудра наверное")))
1
1
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
AndreySurgut
Я не говорю про Игил, это не нация и не страна, это исчадие ада.
Однако основано оно на радикальном течении ислама, которое хочет объеденить остальные, и ему во многом это удается. А на востоке такихфанатиков очень много и в других религиях, не даром говорят восток дело тонкое.
 
 
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
Омич
Читал что в пендосии один уверовал в плоскую землю, и пошел рассказывать своему шефу о своей вере. Шеф его уволил (фирма занималась ПО к спутниковой навигации), этот адепт побежал в суд, в надежде отсудить...
А может быть Земля раньше и была плоской? Но как мы знаем из писаний: существует Ад и Рай! Так вот!
Рай он существует на небесах, а соответственно небо, оно безграничное, а вот Ад! Он расположен под Землей! И логично предположить, что со временем число грешников стало чрезвычайно большим и все не помещались в Аду, но не поступаться же принципами? Поэтому силами Всевышнего, произвели реновацию и расширились, таким образом, чтобы все уместились с комфортом на сковородках,пришлось раздуть Землю до размеров шара. Затем появилось много "эффективных менеджеров"(апостолов), которые решили сократить штат, а именно: уволить слонов и черепаху: мол Земля итак норм будет висеть в невесомости, так зачем платить отчисления бездельникам?
Как то так)))
2
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Сосед Паласа
кстати хорошая идея! Сколько нужно спрыгнувших человек с 16 этажа, чтоб хоть один остался невридим? Соц эксперимент? Неа, естественный отбор!
Много, пока гора хотя бы до 13-14го этажа не наберется, ну может чуть меньше. Посчитать трудно! Надаправирять.
 
1
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
Or
Много, пока гора хотя бы до 13-14го этажа не наберется, ну может чуть меньше. Посчитать трудно! Надаправирять.
неет! После неудачи, нечестивца нужно убрать и дать возможность действительно святым!
 
 
Ответить
Алексей
Севастополь
Salkor
Поговорку не слышала? Бережёного Бог бережет.
На Бога надейся, а сам не плошай.
 
 
Ответить
Duhman
Чита
5968711
А шо, на Аллаха надейся, а ишака привязывай.
обмани ближнего своего иначе дальний обманет тебя и возрадуеться
1
1
Ответить
Outsidev
Москва
Бог в каждой подушке, в каждом ремне безопасности, с каждой зоне поглощения удара в кузове. Сила веры, прямо пропорциональна недостатку ума и здравого смысла. Многим из них необходим пастух, который решит все за них и на которого можно уповать.
3
 
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
религия хуже рака мозга
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3768
Or
Предлагаю ей это повторить на ваз 2106! Для чистоты эксперимента! Там бог должен показать все свое мастерство спасения.
Передайте этой дуре, что ее спасли конструкторы авто, а не бог.
Неправильную машину дуреха выбрала, надо ей Москвич подарить, у нас в городе дед на 412 столба 3 фонарных скосил, на четвертом остановился.. На машине только слегка мятый бампер..
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
Мой отзыв: Nissan Liberty 1999
1
 
Ответить
9058545
Москва
5. Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
6. и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: «Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею».
7. Иисус сказал ему: написано также: «не искушай Господа Бога твоего».
(Св. Евангелие от Матфея 4:5-7)
3
 
Ответить
Денис
Красноярск
Eiswolf
В моей голове так много возмущённых и шутливых комментариев к этому, что я лучше воздержусь от них
доволен?
да. вполне )
 
 
Ответить
Алексей Гаевой
Усть-Илимск
а что в итоге то? в бога они поверили?
 
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Сосед Паласа
Немного о религии))
слова приведенные на картинке, выражают невежество в высшей степени ее проявления.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
1
Ответить
Денис
Красноярск
9470560
Ты говоришь то же что и все, а я тебе говорю что атеист внезапно не станет верующим, равно как и наоборот.
С таким же успехом в самолете можно просто орать
Ну, не соглашусь. Верующий человек может потерять веру, к примеру, когда переживает сильнейшее потрясение, трагическую утрату детей, допустим, может мгновенно отвернуться от бога, потому что свято верил в то, что бог есть и не допустит их гибели, что, кстати, пыталась "доказать" это чудо-верующая из статьи.. а атеист, может уверовать, когда наоборот не может найти разумного для себя объяснения какого-то чуда, спасшего ему жизнь. Вот тебе трансформация одного в другое. Тут ведь всё дело в собственных убеждениях, а не в наличии или отсутствии каких-то сил. Чего ты там, или кто-то, если ты подвержен, не вобьёт тебе в голову или, опять таки, выбьет из неё что-либо.
И я не знаю, "что говорят все", не читал. Я просто озвучил саркастического характера цитату. Кстати, на мой взгляд, как раз таки очень хорошо отражающую и подтверждающую мои слова. ;)
1
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
и ведь,ни кто не пострадал шах и мат атеисты!!!!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
sneakyfildy
религия хуже рака мозга
Что вы несете? Да еще и в Великий Пост.
Какие деньги?
1
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
lex_m_p
Да судя по быдлии , он вообще не занимался раньше такими дурацкими вещами как чье то спасение , то утопит всех нах, то детей перережит , то сожгет города .. А тут какую то мартышку спасать , пффффф
да нет как раз занимается. если бы библию до сих пор вели то знали бы наши потомки через нее что был такой период у руси православной, када вот такие как ты, изуверы, повылазили на свет божий, в больших количествах, за что и поплатились.Вечно растущими поборами, отсутствием дорог медицины правосудия, и жизни в беспросветном невежестве....я бы дальше продолжил да ты своей извилиной все равно ни поймешь ниче.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
3
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
AndreySurgut
Во время войны тоже нет атеистов, даже ярые коммунисты перед лицом смерти уверовали. Кстати в арабских странах терпимо относятся к представителям любой религии, но только не к атеистам.
если говорить о нормальных мусульманах то да сколько лет жили бок о бок . пока этот фанатизм не насадили когда с крикамиаллах акбар режут головы.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
Почитал комментарии, пришел в тихий ужас, и это пишут граждане Православной России (пусть официально многоконфессиональная, но исторически и по духу Православная). Никогда и никто без Бога жить не будет хорошо, хоть золото ногами пинайте. Жестокость, агрессия, псевдокрутость только даст вам великие скорби. Почему-то выходки не совсем здоровых людей представляют как действия верующих людей, видимо кому-то это надо. Придите в воскресение хоть раз, постойте на молитве утренней и вы многое поймете, возможно не с первого раза, но поймете. Больше всего удивляет явная агрессия по отношению действительно верующих людей (не говорю о фанатиках и сектантах), я понял-бы определенное безразличие обычных не верующих людей, типа я в этом ничего не понимаю, но ведь идет явная агрессия ничем не объяснимая. Для меня это понятно, этими людьми владеют бесы, это не смешно, это так и есть, иначе откуда такая агрессия в отношении священников и верующих, ведь их никто ни к чему не обязывает, тогда почему?
Какие деньги?
3
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Дмитрий Гельд
В падающем самолете нет атеистов. Это вам по поводу навешивания ярлыков на верующих людей. Замечаю что мода пошла смешивать любую религию с дермом и показывать ее в ложных высказываниях. Касательно этой...
Мода эта активно пропагандируется. хозяевам не нужен сердобольные переполненный мыслями человек, нужно тупое стадо рабов на котором можно паразитировать, как то попались пранки какого то упыря. ужасу дался на что способны юные девушки(точнее уже не девушки) ради айфона..пропаганда простая и ежедневная ешь, пей,жуй, возьми от жизни все, программирование образа жизни. в силу отупления вместо вопросов о конечной цели жизни, самая умная обезьяна начинает изрыгать шуточки про веру, кто то личность корыстных священнослужителей со всей верой попутал. короче катимся по давно предсказанному пути, судя по всему скоро "конечная".
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4860
lex_m_p
Гундяй так то кирюша а не володя , хотя я не помню это не япончика имя?
В миру Владимир Михайлович.
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Тоха
Судя по твоим комментариям, ты как раз из тех религиозных фанатиков-атеистов, которые как раз веруют в отсутствие Бога. Эх, а я ожидал адекватной дискуссии..
Повторяю, только глупцы верят в отсутствие чего либо
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Мощнейшие тараканы веры. Однажды у знакомого казалось бы человека они выползают наружу и человека не узнать. И каждый трактует свою веру по-своему. И пофиг, что недостижимо далеки они от тех образчиков веры, что уже предлагает религия, главное, что они себя таковыми считают. Не просто порядочными, смиренными в смысле умеренности потребления жизненных удовольствий и тд - нет, им до зарезу требуется называть себя верующими и быть причастными к какой-то абстрактной общности странных даже друг для друга в большинстве своем (я уверен) людей.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
hruma
Мощнейшие тараканы веры. Однажды у знакомого казалось бы человека они выползают наружу и человека не узнать. И каждый трактует свою веру по-своему. И пофиг, что недостижимо далеки они от тех образчиков...
Уважаемый, найди своих тараканов в своей голове и они исчезнут в лике других людей, объясни мне простую вещь почему во всех странах к верующим относятся с особым почтением, даже не верующие люди?
Какие деньги?
 
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
sneakyfildy
религия хуже рака мозга
Я всегда думал о том, почему у атеистов нет элементарной доброты и сочувствия, почему только верующие добры друг к другу. У не верующих как правило флеш-мобы, тусовки и др. , а у верующих молитвы и покаяние.
Какие деньги?
 
4
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
rus 25
кто? кто эти что минусуют?
Это знакомый , по ошибке .
 
 
Ответить
sanderok
Красноярск
9058545
5. Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, 6. и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: «Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да...
Верное место Писания привел!
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Север8877
Ох уж эти религиозные фанатики)) Ну понятно, мозгов у них не было изначально и врят ли будут. Вот зачем детей в это всё втягивать? Заставлять верить во всякий параноидальный бред- есть преступление против человечности!
Там же черным по русскому сказано — верить в бога.
1
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Омич
Мне интересно на что она расчитывала, что машина с детьми проедет сквозь дерево как персонаж Никулина сквозь березу в Самогонщиках. В бога верить или не верить личное дело каждого. Но законы физики вера...
В статье у дром, как всегда, кастрировано написано. Чем она хотела доказать веру в бога детям, куда они влипли.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
10589055
каждый раз, когда читаю новости связанные с религией, вижу только негатив и деградацию. мне кажется это какая-то психологическая болезнь.
А чо тут были новости, связанные с религией? Дром, пиши понятнее.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
онСамый
Духовные скрепы у нас покрепче..

Почему не напомните как мамаша с православием головного мозга в РФ, пыталась оживить захлебнувшегося сына в реке "с помощью божьей"?
Православие таблетки признает.сам слышал от священника.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
tuzek
верующие они везде одинаковые, даже тут на дроме таких хватает
Детей как сказано в Библии надо лупить пока есть надежда. За них мы в ответе перед богом.
1
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Саня Иванов
В. Цой. Бессмертные строки.
Только не путайте с православными.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
anatoliy
прямо в точку
Есть в ней что то животное.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
AntiSovieticus
Да и у нас, взращённые на котлетах и гречке, такие особи есть.
Для достижения цели веры - Церковь благовествует.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Boriszol
"Пристегнитесь, но спасёт вас бог" - где то тут потерялась логика.
Да , дром контекст выбрал.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
mikhallych
очень патритично, дром... вместо того, чтобы сделать корректное название: "Верующая ...." вы влепили "Американка..." Там ведье еще и закон о оскорблении чувств. Вай молодцы.
А точнее лютеранка.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
БОРОДА-2
Ещё одно доказательство выводов известных психиатров Боисена и Лове: в религию стремятся люди, имеющие психические отклонения и там становятся религиозными шизофрениками.
При царе Александре попробуй бы отменить олимпиаду для России! Какой бойсен? Какой лове? Есть православие от слова правильно прославляющие веру.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Иванов-Водкин
Свидетели тоеты негодуют: у них правильная вера.
Святая корова.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
9470560
Что хорошего в том, что вера в бога возникает на волне страха? Страх перед лицом смерти, в условиях стресса не делает атеиста автоматически верующим человеком.
А почему?
 
1
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Тоха
Но ведь в ДТП в итоге никто не получил травм. Совпадение?
Пять баллов, зема.
1
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Or
Предлагаю ей это повторить на ваз 2106! Для чистоты эксперимента! Там бог должен показать все свое мастерство спасения.
Передайте этой дуре, что ее спасли конструкторы авто, а не бог.
Бог дал мозги конструкторам.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Or
Когда думал что я здохну, про бога даже не вспоминал, вспоминал про врачей...уж извини, что сломал твой шаблон глупостей.
Даже мусульмане молились в Ан2 когда падали.
 
1
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Or
Повтори это в сирии, твой труп не найдут даже...
В Сирии пендосы вооружили духов. Там афган, только стороны )оссия—пендостан в лице арабов.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
AndreySurgut
Я не говорю про Игил, это не нация и не страна, это исчадие ада.
Согласен , арабы в Сирии зарабатывают деньги. Они против России воюют. И называть их надо своими словами — террористы. А до ислама им далеко.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
hruma
А вера - это прям здоровое проявление...
Девочки — здоровое проявление, аленделон.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
hruma
Религия замещает мозг.
Бог дал и мозги и душу и дух и тело. Так вот правильно.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
ikuyanov
Она не учла один момент. Машина на которой она это делала не указана, но скорее это был какой то большой внедорожник типа Субурбана, ну в таком случае там конечно больше столб пострадает чем машина...
А попробовала бы она это сделать на шестерке жигулей и... не поминайте лихом )))
Главное, чтобы с ног завалило.
1
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
hruma
Теперь в жигули её. Одну желательно.
Да что Вы к Жигулям привязались, изобретите другое что—нибудь.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Фарго
Богунувшая + афро это чертовское комбо)))
Детям повезло что она не решила проверить способность ходить по воде или еще что-нибудь похуже
Интересно послушать.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Алексей
Вот оно-ограниченый доступ к образованию и абсолютная свобода религиозных организаций.
Скоро в России.
Это пытаются навязать нам правители, на самом деле верующих 6 %. Зато если школу пропустить— пальцы поотрубают.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
nikus111
под призывами "так хочет бог", "с нами бог" "бог велик" совершено столько чудовищных преступлений.
Пять. Но вера это другое. Каждый крестится, да не каждый молиться. Св. блаженный Василий Московский.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
pekit
Доверилась богу но пристегнула себя и детей. Обясните ей, что их спас не бог, а изобретатели ремней безопасности.
Изобретатели верующие ьыли
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
AndreySurgut
Уважаемый, найди своих тараканов в своей голове и они исчезнут в лике других людей, объясни мне простую вещь почему во всех странах к верующим относятся с особым почтением, даже не верующие люди?
Я скажу почему я такой. Даже повторюсь, я бы сказал, ибо наш диалог уже потёрли.
Так вот я вполне толерантен. Но это зависит от второй стороны. У меня есть друг, вдруг уверовавший. Но он спокоен и принял это для себя, что я и уважаю. Есть и жена, которая спокойно и без фанатизма верит во что-то и спокойно переносит мои легкие подтролливания. А есть например оппоненты, которые себя зарекомендовали как умные адекватные люди, но в которых соломинкой ткни в точку религии - и оттуда г..но какое-то начинает сочиться. Ну а есть совсем отмороженные. Вот последним двум категориям я и не нравлюсь. И вовсе не тараканами, а вполне логичными аргументами. А не веру зас.раю, а показуху.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
AndreySurgut
Я всегда думал о том, почему у атеистов нет элементарной доброты и сочувствия, почему только верующие добры друг к другу. У не верующих как правило флеш-мобы, тусовки и др. , а у верующих молитвы и покаяние.
Вот про доброту верующих и неверующих не надо. Статистика может не в пользу первых вылиться. Среди верующих слишком много.. неадекватов, скажем так.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Лонгин
А чо тут были новости, связанные с религией? Дром, пиши понятнее.
Тут местные собиратели статистики и те, кто вылазит просто чтоб обо..рать местных обитателей, назвать нытиками и разжигателями, могут снова взвыть, мол, новость про ремни, а эти тут опять срач за религию развели. Это очень удобно местным верующим, которые как известно очень любят оскор******ся вплоть до уголовки. Меж тем они не хотят признавать, что во имя веры (какой-то там) совершаются преступления. И если бы кто-то придумал какое-то "движение", ради которого гибли люди, думаю, всех участников, и особенно организатора, давно бы уже закрыли, даже если бы орг был сыном губернатора. А тут вон случаи один за другим, а верующие всё оскорб ляются и закрывают лишь тех, кто осудил на словах потенциально опасных для общества людей. Привет доброте и справедливости.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Лонгин
Православие таблетки признает.сам слышал от священника.
Православие признает то, что ему удобно. Я ещё помню шум по поводу интернета, как орали благим матом, что это происки сатаны. А щяс вон шпарят сидят. Видать сверху снизошло.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Лонгин
Да что Вы к Жигулям привязались, изобретите другое что—нибудь.
Запрос в Автоваз, не ко мне.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
lex_m_p
Однако замечу , религиоты и в этой новости таки увидят подтверждение существование бога .. Ведь они же выжили xD
для чистоты эксперимента пусть проверяют свою веру на жигулях. Только без детей плиз.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
Дмитрий Гельд
В падающем самолете нет атеистов. Это вам по поводу навешивания ярлыков на верующих людей. Замечаю что мода пошла смешивать любую религию с дермом и показывать ее в ложных высказываниях. Касательно этой...
часто мониторил падающие самолеты? Тоже касается войны. Гот мит унс -это с той стороны говорили а не с нашей.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
Лонгин
Да что Вы к Жигулям привязались, изобретите другое что—нибудь.
весту вон изобрели. Но там будет не честно, проверять надо на крайних условиях. так что только велик под КАМАЗ, только хардкор.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
NIIIK
С диагнозом христианство головного мозга?
Уж хотя бы конфесию назвали.

Во истину, заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт.
уверен что не католичка, поскольку черная то у них там есть какие то варианты с песнями и плясками на проповедях, мождет быть такая! А кто не верит что здравомыслящий христианин так не сделает -так никто и не называл ее здравомыслящей, тут другие эпитеты проскакивают..
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
1489811
В пендосии?
А в благообразной России, стало быть, не таких?
Ну-ну.
а что, кто то тут говорил что нет? У нас с сектантами богато. Хотя я пока не слышал чтобы они проверяли веру путем ДТП но путем отказа от переливания крови -сколько угодно. Упс, это же адепты Сторожевой башни, Свидетели Иеговы, этот заскок к нам из США приехал..
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
AndreySurgut
Уважаемый, найди своих тараканов в своей голове и они исчезнут в лике других людей, объясни мне простую вещь почему во всех странах к верующим относятся с особым почтением, даже не верующие люди?
Наверное потмоу что это неправда. За исключением тех стран где высказывать неуважение опасно.
 
 
Ответить
9470560
Лонгин
А почему?
Потому что к вере не приходят внезапно
 
 
Ответить
9470560
Денис
Ну, не соглашусь. Верующий человек может потерять веру, к примеру, когда переживает сильнейшее потрясение, трагическую утрату детей, допустим, может мгновенно отвернуться от бога, потому что свято верил...
Ну согласись не согласись, но к вере не приходят внезапно как и наоборот. Чтобы человек пришел к вере в падающем самолете - ему падать года два. Был кстати такой "сериал" юморной Крутое пике, вот он ясно отражает суть, что все дело во времени.

Ровно как и отвернуться от бога мгновенно не получиться, все время пока человек будет переживать утрату - он будет винить в этом бога, ну раз уж он не уберег. Это та же вера только от обратного. Атеизм по сути тоже вера если что )
 
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
9470560
Ну согласись не согласись, но к вере не приходят внезапно как и наоборот. Чтобы человек пришел к вере в падающем самолете - ему падать года два. Был кстати такой "сериал" юморной Крутое пике,...
вот не надо, атеизм не вера. если говорить про научный атеизм конечно. научный атеист вполне может принять христианского бога если получит убедительные доказательства его божественности а не того что это просто инопланетянин с развитой технологией, такие могут попытаться играть в богов если что.. Хотя у таких может и заморочек подобного рода не будет.
 
 
Ответить
9470560
Jameson
вот не надо, атеизм не вера. если говорить про научный атеизм конечно. научный атеист вполне может принять христианского бога если получит убедительные доказательства его божественности а не того что это...
Да ладно )) отрицание веры во что либо тоже своего рода вера и убеждения, вполне может принять получив доказательства, а может и не принять, посчитав их недостаточными. Ровно как и с верующими наоборот ) Просто у последних есть отрицание необходимости доказательств, а у атеистов нет. Верующий говорит что просто верит и ему достаточно. Так же и атеисту необязательно быть научным атеистом, вполне достаточно здравого смысла, чутки логики и убеждения=веры в то, что богов не существует.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
т.е. ты полная дура.. детей то зачем с собой брать? Пусть с улицы смотрят.
 
 
Ответить
Тоха
Иркутск
Я - Закон Успеха
Повторяю, только глупцы верят в отсутствие чего либо
А ты как считаешь, Бог существует или нет?
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Сосед Паласа
кстати хорошая идея! Сколько нужно спрыгнувших человек с 16 этажа, чтоб хоть один остался невридим? Соц эксперимент? Неа, естественный отбор!
Серафим саровский
1
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Сосед Паласа
Немного о религии))
Ф. М. Достоевск оно весь мир знает. Конец света по Федору Михайловичу Достоевскому— дети пяьяны, матери пьяны, в церквях пусто. А это что за хмырь на фото?
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Сосед Паласа
А может быть Земля раньше и была плоской? Но как мы знаем из писаний: существует Ад и Рай! Так вот! Рай он существует на небесах, а соответственно небо, оно безграничное, а вот Ад! Он расположен под...
Это в западной церкви земля плоской была и ученых сжигали.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Outsidev
Бог в каждой подушке, в каждом ремне безопасности, с каждой зоне поглощения удара в кузове. Сила веры, прямо пропорциональна недостатку ума и здравого смысла. Многим из них необходим пастух, который решит все за них и на которого можно уповать.
Поставил пять, только премудрость — самое главное (есть житейские ум , ложные ценности, а есть премудрость). Почитайте книгу притч Соломона. Хоть одно слово лишнее найдете ставьте 2.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Алексей Гаевой
а что в итоге то? в бога они поверили?
Тоже в тумане.
1
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Grey87
да нет как раз занимается. если бы библию до сих пор вели то знали бы наши потомки через нее что был такой период у руси православной, када вот такие как ты, изуверы, повылазили на свет божий, в больших...
Молодец
1
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
AndreySurgut
Почитал комментарии, пришел в тихий ужас, и это пишут граждане Православной России (пусть официально многоконфессиональная, но исторически и по духу Православная). Никогда и никто без Бога жить не будет...
Пять
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
tutoleg
В миру Владимир Михайлович.
Владимир Путин
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1787
9470560
Да ладно )) отрицание веры во что либо тоже своего рода вера и убеждения, вполне может принять получив доказательства, а может и не принять, посчитав их недостаточными. Ровно как и с верующими наоборот...
не веры а отсуствия фактов провяления существования богов. кстати вера в бога это неправильный перевод, правильный -упрование. что поможет, выручит, спасет. Так что если привязываешь верблюда -нет в тебе веры.
 
 
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
Лонгин
Ф. М. Достоевск оно весь мир знает. Конец света по Федору Михайловичу Достоевскому— дети пяьяны, матери пьяны, в церквях пусто. А это что за хмырь на фото?
ну если вы не знаете данного человека, то очень лестно , что вы не поленились и погуглили Достоевского))
 
 
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
Лонгин
Это в западной церкви земля плоской была и ученых сжигали.
читайте внимательнее, юноша с багровыми щеками от важности))
 
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4860
Лонгин
Владимир Путин
Про Гундяева речь.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
hruma
Тут местные собиратели статистики и те, кто вылазит просто чтоб обо..рать местных обитателей, назвать нытиками и разжигателями, могут снова взвыть, мол, новость про ремни, а эти тут опять срач за религию...
Земляк, посмотри , пожалуйста, житие князя Даниила московского, на православие.ру. благодаря милосердию у нас такая страна огромная и великая получилась как Россия.
 
 
Ответить