Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: грабители на пикапе и погрузка с девятого этажа

Пятничная подборка интересных видеороликов: грабители на пикапе и погрузка с девятого этажа

24 Ноября 2017 | 48883 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
479 (20%)
1070 (45%)
142 (5%)
684 (28%)
211 (8%)
211 (8%)
692 (29%)
525 (22%)
578 (24%)
128 (5%)
374 (15%)
698 (29%)

Опять уже пятница! Смотрим следующую подборку роликов.

Грабители в США вломились на пикапе в магазин, чтобы украсть банкомат. Их до сих пор ищут.

Уверенные в своей меткости рабочие в Красноярске бросали мусор в кузов грузовика прямо с крыши дома.

Австралийские будни: в машину забрался... паучок.

Вот так ускоряется новый грузовик от Теслы.

58 индийцев на одном мотоцикле пытаются установить новый рекорд.

Уличный серфинг после проливных дождей в Саудовской Аравии.

Оператор устроился поудобнее, чтобы снять снос стадиона. И тут приехал автобус.

2JZ везде к месту.

В США скоро День благодарения, поэтому все разом решили съездить к кому-то в гости. Получилось вот так.

Полицейский видеорегистратор зафиксировал падение легкомоторного самолета.

Известный российский боксер Костя Цзю снялся в рекламе УАЗа.

Оказывается, что пилу вполне может заменить мотоцикл.

Бонус-трек: «Отогрев авто зимой» — ГвоздиShow для Drom.ru.

Комментарии

V
Владивосток
Тесла Сёма огонь разгонятся, так то класс тока ценник поди ху.лиард будет. Мавроди нужны ещё инвестиции.
127
74
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Оле-оле, Красноярск, вперёд!
У нас есть чем удивить!
127
22
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Костя Дзю конечно хороший чувак ! Но он явно на узеге не ездит и не будет , че уж там лукавить !
держу хвост пистолетом
658
14
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
100% в первом ролике какие то нарики. Автобус подъехал явно не вовремя. День благодарения красиво
153
4
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 689
Уаз, который стоит в более менее нормальной комплектации от 850 до 1.2 миллиона, который начинает сыпаться с первых километров, нет уж, Костян, пусть на нем твои дети ездят...
499
22
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1029
Ролику с пробкой в США сто лет в обед
Мониторинг ЭМИ. Измерения электромагнитных полей.
304
9
Ответить
Путь УАЗа начинается в России и думаю тут же заканчивается... Максимум в СНГ...
235
11
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130651
SRG-KHV
Ролику с пробкой в США сто лет в обед
Прошлый год был ....этот- не этот, но похожый очень.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
32
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Поменьше немного в Красноярске видел
7
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Пробки
11
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Жаль,что паучек не там ползал)
11
12
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
В Саудовской Аравии такое возможно? Смелая женщина.
Подпись.
43
13
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 183
Видишь такого паукана - и делаешь как пассажир форика в последний снегопад)
105
5
Ответить
Красноярск
:D
217
4
Ответить
Прошлая лучше была
40
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 54
да там паходу блонди за рулем пикапа )))))
в LA такой трафик наверняка из космоса видно )
43
2
Ответить
  
П-Камчатский
Сообщений: 414
Грабители придурки, как большинство негров в сга)))
TLC Prado, 1996, KZJ95W, 1KZ-TE, TZ
128
8
Ответить
   
Сообщений: 18733
Грабители такие грабители
Сначала поучились бы в гараж заезжать
Прежде чем пытаться заехать в витрину
Столько лишних движений
Архитектор всея Руси
170
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
1 gubin
Путь УАЗа начинается в России и думаю тут же заканчивается... Максимум в СНГ...
Не правильный слоган у УАЗ, что значит начинается в России))))
Надо "куда ты из Рассеи ( именно в таком написании)))) нафиг денешься" !!!!! )))
Или "это, цуко Рассея" ))))
77
29
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
1 gubin
Путь УАЗа начинается в России и думаю тут же заканчивается... Максимум в СНГ...
в варианте с Костей Дзю " Как хорошо, что это ни когда из России не выедет" ))))
60
15
Ответить
   
Сообщений: 18733
Kostyke
Костя Дзю конечно хороший чувак ! Но он явно на узеге не ездит и не будет , че уж там лукавить !
Особенно если живёшь в Австралии
Архитектор всея Руси
146
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Никто не взлетает,только садится)
3
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2138
Kostyke
Костя Дзю конечно хороший чувак ! Но он явно на узеге не ездит и не будет , че уж там лукавить !
мой путь начинается в России, а заканчивается в... Австралии...
119
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
пффф,подумаешь,асашай,у нас во Владике пробки похлеще были неделю назад))
12
7
Ответить
Костя
Чита
мото пила-супер
52
11
Ответить
gunn40
Челябинск
"Красное Белое" уже дает свою рекламу в Америке. Браво!
35
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Скучновато
34
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ахаха, Красноярск отметился..
А чего там дворник на крыше метет, для кого?
28
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Интересно, почему Тесла снимает на авно и ночью. днем не вариант похвастать?
70
13
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Косте Дзю не важно, кто платит деньги..
111
7
Ответить
     
Сообщений: 3985
Цзю...зачем?
62
10
Ответить
ktth
Томск
В Томске день благодарения походу каждые утро и вечер!)
41
4
Ответить
9338806
Leopard
Интересно, почему Тесла снимает на авно и ночью. днем не вариант похвастать?
Вот тоже самое хотел сказать. Обычно когда пытаются впарить какое нибудь амно,то либо снимут на калькулятор, либо в сумерках- тут и то и другое. Видимо не спроста.
50
9
Ответить
Nikitos89
Владивосток
V
Тесла Сёма огонь разгонятся, так то класс тока ценник поди ху.лиард будет. Мавроди нужны ещё инвестиции.
От 150к$ до 200к$
3
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Тесла уходит от погони ) Интересно от кого
2
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
Leopard
Интересно, почему Тесла снимает на авно и ночью. днем не вариант похвастать?
Думаю специально, просто испытания проводят, чтоб никто раньше времени не увидел. Потом как все норм будут, наверняка снимут норм видос
Мой отзыв: Subaru Legacy 1998
19
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Земляки отожгли!
"Это Родина моя
всех люблю на свете я" (с)
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
25
9
Ответить
максим
Омск
Зачетная подборка
6
33
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Тягач Тесла без груза (да и без прицепа вообще) ускоряется как... обычный троллейбус без пассажиров.
Здорово, конечно, но ничего революционно нового.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
88
14
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Об индусах на моцике уже неделю трындят на всех каналах. Уже поднадоело.
Интересно, кто-нибудь подсчитывал, сколько их в ихние поезда набивается?
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
33
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Такие лужи для арабов в диковинку. Наверное так-же отреагировали-бы жители планеты Аракис (Дюна).
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
18
5
Ответить
    
Сообщений: 1862
Корбен Далас
Грабители такие грабители
Сначала поучились бы в гараж заезжать
Прежде чем пытаться заехать в витрину
Столько лишних движений
Походу им уничтожить магазин и машину нужно было, а банкомат просто так прхватили
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
48
3
Ответить
    
Белово
Сообщений: 1928
В принципе только "Гвозди" и порадовали.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
MMC Space Runner 1993г.в. Подсел на полный привод - хрен слезу )
25
70
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Автобус удачно подъехал.
Нужно было пешком снимать, стоя на остановке. А то привыкли, понимаешь, все делать в машине - кино, секс, жратва, кофе, да все! все янкесы (написано, что штат Джорджия - привет Скарлет О`Хара!) привыкли делать, сидя в машине.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
14
10
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Ролик про американскую супер-пробку я лично видел в программе "Время" году эдак в 2005-2006-м.
Баян, короче. А то и маяк.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
24
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
У них там падение самолета зафиксировал ОДИН видеорегистратор, да и тот полицейский.
А у нас падение Челябинского метеорита зафиксировала туева хуча регистраторов обычных граждан.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
42
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Костя Дзю давно уже не российский боксер, а австралийский. Правда, выступает он всегда лично от себя, а не от Австралии. Ну да, - он русский, и нам приятно, что он так считает. Правда, учитывая его фамилию, он может себя считать и корейцем. Космополит с русской душой.
УАЗ он, если и купит, то самый кондовый армейский вариант 469-го под 76-й бензин - по пустыне гонять. Патрика вряд-ли. Если только какую-нибудь специальную версию КостяДзюЭдишн ручной сборки ляма за 4.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
60
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Дедок на моцике-пиле явно этому научился в молодости в русском плену после Сталинграда.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
25
14
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Мотоцикл может заменить пилу, даже с обычным задним колесом.
Когда мне было 7 лет, старший брат 17 лет взял меня кататься на моцике. Моцик был старый, но матерый - ИЖ-49 - в девичестве немецкий ДКВ. Прав у брата не было, а тут вдали мелькнула желтая гаишная машина. Брат ломанулся в лес, налетел на пень - здоровый такой пень - больше метра в обхвате. Пень был трухлявый, но не совсем. Передок проскочил, а зад - нет. Братан переключился на пониженную (скорости переключались рычагом на бензобаке справа), поддал газку, и моцик тупо пропилил колею в пне. Мы потом специально ездили смотреть - сверху труха, но в "колее" свежая древесина, не гнилая. Вот такая была раньше техника.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
24
16
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Гввозди шоу платят за это или корефаны чьи-то?)
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
91
4
Ответить
Алексей
Новосибирск
джидай на черокки ХАРОШ
25
9
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
ergo bibamus
Оле-оле, Красноярск, вперёд!
У нас есть чем удивить!
Мне меняли окна в квартире и бетонные подоконники скинули с 5 этажа. Вот была жесть, тоже без контроля внизу.
6
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Сегодня подборка не очень. Поэтому даже Гвоздей посмотрел, чего обычно не делаю. В очередной раз убедился, что правильно их в Камеди не берут - даже для их (Камеди-клаб) тупых шуток Гвозди слабоваты.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
52
10
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1337
у мотопилы главное диск большой не ставить, чтоб яйки драйверу не отстегнула)))
18
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 234
Demien
Мотоцикл может заменить пилу, даже с обычным задним колесом. Когда мне было 7 лет, старший брат 17 лет взял меня кататься на моцике. Моцик был старый, но матерый - ИЖ-49 - в девичестве немецкий ДКВ. Прав...
А еще снегоход и мотоцикл спокойно по озеру ездит
http://drive2.ru/users/mearyngalfa
http://youtube.com/mearyngalfa
http://instagram.com/mearyngalfa
7
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 3926
В Красноярске не только меткие строители и загадочные водители грузовиков (может его не было в кабине), но и совершенно бесстрашные прохожие, мужик шел по тротуару мимо грузовика, даже не повернулся на звуки подающих материалов с высоты многоэтажки, мне кажется, что если-бы рядом произошел теракт и что-то взорвалось, то он так-же бы прошел не повернувшись мимо.
19
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
"2JZ везде к месту" - только нахрена этот онанизм устраивать, лучше на трассе и на бездорожье проверить!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
7
Ответить
  
Сообщений: 10321
ДКВВ
В принципе только "Гвозди" и порадовали.
ты из гвоздей ?)))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
62
8
Ответить
Все ролики хороши, кроме ролика пор JZ как вообще это недоразумение на авто поставили.
12
36
Ответить
  
Сообщений: 10321
Demien
Дедок на моцике-пиле явно этому научился в молодости в русском плену после Сталинграда.
гыг это судя по всему словенцы ... бывшые в совецкие времена нашыми подельниками по соцлагерю ))))) вопзщим смекалка нищих у них тоже еще не атрофировалась )))))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
14
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
До конца ролика ждал что красноярцы, отравленные постоянными "режимами черного неба", уронят мешок на кабину.
21
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
Тот Самый
Все ролики хороши, кроме ролика пор JZ как вообще это недоразумение на авто поставили.
Его уже не производят на заводах, все что остается поклонникам - донашивать остатки. Каждый раз пишу и люди злятся от неприятной правды - все джизеты рано или поздно придут в негодность. А новых не делают. На что тогда будете гуся душить? Наверное на что то современное, которое потом, лет через 15 для вас будет таким же легендарным и желанным. Может это будет двухлитровая турба от Лексус NX200t?
13
15
Ответить
 
Сообщений: 7028
Demien
Тягач Тесла без груза (да и без прицепа вообще) ускоряется как... обычный троллейбус без пассажиров.
Здорово, конечно, но ничего революционно нового.
Тягач разгоняется 5 секунд до ста. Где такие троллейбусы?
10
24
Ответить
 
Сообщений: 7028
ergo bibamus
Оле-оле, Красноярск, вперёд!
У нас есть чем удивить!
Вы там на газовое отопление перейдите для начала, удивляльщики))) 21 век на дворе, нанотехнологии, блокчейн, биг дэйта, а у вас все печка с углём.
12
16
Ответить
     
Томск
Сообщений: 111
Гвозди Шоу респект, всем офисом смеялись)))
14
53
Ответить
 
Сообщений: 6602
АвтоГорожанин
Тягач разгоняется 5 секунд до ста. Где такие троллейбусы?
Видимо, в каждом нашем городе :)))
8
2
Ответить
 
Сообщений: 6602
О, 2JZ... Кажется, мой Jeep ждет на пенсии вторая жизнь :)) Хотя, я бы лучше восьмерочку воткнул.
6
4
Ответить
    
Сообщений: 1107
B.I.S.
Цзю...зачем?
Ну а почему нет?
Кто должен сниматься в рекламе УАЗа? Бухой дровосек Коля в телогрейке?
Хорошая реклама получилась, красивая. И Цзю в ней именно "НАЧИНАЕТСЯ в России". А потом уже Австралия и т.п.
Но уход УАЗа от простого и выносливого "козла" в сторону дорогого комфортного ширпотреба бесперспективен. Тем более что с качеством проблемы те же, и гниет Патрик так же...
24
6
Ответить
    
Сообщений: 1107
Красноярцы жгут :)
Хоть бы огородили грузовик ленточками - а то пешеходы совсем рядом шастают
3
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
АвтоГорожанин
Тягач разгоняется 5 секунд до ста. Где такие троллейбусы?
Между прочим, еще в 60-е годы ПУСТОЙ троллейбус разгонялся до 100 за 9 сек. Как думаешь, за 50 лет разгон не уменьшился? К тому же, пустой тягач явно легче целого троллейбуса. Я так думаю, что сегодня, в 2017 году, современные троллейбусы могут разгоняться еще быстрее.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
35
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
Владелец завода УАЗ отдал 80% акций за работу по съемке рекламного клипа!
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
 
10
Ответить
Гость
на НИВУ 2JZ воткнуть бы
7
9
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Kostyke
Костя Дзю конечно хороший чувак ! Но он явно на узеге не ездит и не будет , че уж там лукавить !
Какой УАЗик? Он же артист.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
3
4
Ответить
RulonAboev
Ейск
АвтоГорожанин
Вы там на газовое отопление перейдите для начала, удивляльщики))) 21 век на дворе, нанотехнологии, блокчейн, биг дэйта, а у вас все печка с углём.
И деревянные сартиты в конце огорода." Эту страну не победить" "Дед под Сталинградом научился" .....
11
6
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 53
Kostyke
Костя Дзю конечно хороший чувак ! Но он явно на узеге не ездит и не будет , че уж там лукавить !
При просмотре ролика у меня возникла мысль: Неужели научились делать рекламу авто в России. Ролик неплохо снят!
19
4
Ответить
RulonAboev
Ейск
Блин, дожили, в рекламу авто напихали патриотического бреда! Гвозди,интересно.
3
21
Ответить
game
Лабинск
ГвоздиShow такой бред, так ни разу и не смог досмотреть))))
40
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
АвтоГорожанин
Тягач разгоняется 5 секунд до ста. Где такие троллейбусы?
Не знаю, как у Вас в деревне, но обычно троллейбусы разгоняются очень быстро. В 80-е годы разгонялись за 9 сек., сейчас за 5-с-небольшим-секунд. Я имею в виду пустые, т.е. без пассажиров. И чтоб за рулем не тетенька-пенсионерка, или выпускница ПТУ, а нормальный водитель троллейбуса. Так-то троллейбус так и гоняет.
Я помню 1988 год. В Киеве. Да-да! В том самом центре теперь недружественного государства. По мосту через Днепр все Жигули-Москвичи-Запорожцы едут 60-70 км/час, а по самой левой полосе, минимум 90 км/час мчат троллейбусы (тогда закупили новые, у них рога не слетали)!
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
15
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
AndreySurgut
В Красноярске не только меткие строители и загадочные водители грузовиков (может его не было в кабине), но и совершенно бесстрашные прохожие, мужик шел по тротуару мимо грузовика, даже не повернулся на...
Сибирь - ссыльный край, слышал, не?
Именно поэтому у нас не принято вмешиваться, если что-то происходит.
Это не касается криков "Помогите!" - вот тогда храбрые сибирские парни всегда приходят на помощь.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
17
4
Ответить
 
Сообщений: 4157
Demien
Дедок на моцике-пиле явно этому научился в молодости в русском плену после Сталинграда.
Словенцы воевали против фашизма, в русском плену никогда не были. Путин или Медведев почти каждый год прилетаю в словению почтить память павших русских и словенцев.
Словения.
21
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
michail f
Какой УАЗик? Он же артист.
Да , артист больших их малых боксерских театров !)))
держу хвост пистолетом
11
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
dxdiag
При просмотре ролика у меня возникла мысль: Неужели научились делать рекламу авто в России. Ролик неплохо снят!
Снят конечно не плохо , НО ! сюрр. обман на лицо .....
держу хвост пистолетом
8
3
Ответить
 
Сообщений: 4157
Ахаха....Словенцы добрались до дрома. Gremo naprej fantje!!!.... Знакомые места.
Словения.
7
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
без владивостокского кёрлинга - низачот
14
3
Ответить
Ankaen
Видишь такого паукана - и делаешь как пассажир форика в последний снегопад)
Если место действия город Сидней, то там есть с чего напрячься, именно там обитает сиднейский паук. Если он тебя укусил и в течение 20-30 минут тебе не вкололи противоядие, то ты умрешь 100% в течение часа, если вколоть успели, то у тебя есть 30-50% шанс остаться в живых.
8
2
Ответить
ktth
В Томске день благодарения походу каждые утро и вечер!)
А в Москве круглосуточно и круглогодично, слегка присостанавливаясь во время священного новогоднего месяца "вдрабадан".
16
2
Ответить
     
Сообщений: 124
Kostyke
Костя Дзю конечно хороший чувак ! Но он явно на узеге не ездит и не будет , че уж там лукавить !
Если бы не развод(и отсутствии денег) , то и дальше жил в своей Австралии с теплотой вспоминая Россию ,где начинал.
8
2
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
УАЗ Патриот: Мой путь начинается в России.
И заканчивается. Через два года, потому что развалился.
11
3
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Вован-70
без владивостокского кёрлинга - низачот
кстати да)))
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
vStreca
Словенцы воевали против фашизма, в русском плену никогда не были. Путин или Медведев почти каждый год прилетаю в словению почтить память павших русских и словенцев.
Брат, ты хочешь сказать, что дедок научился так пилу придумывать без русских?
Насчет фашистов ты прав! - уничтожать их нужно! Только в роли фашистов теперь англичане и американцы - ты готов их уничтожать?
Если Да - Добро пожаловать в Россию, сынок!
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
4
15
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Carrozzeria
Прошлый год был ....этот- не этот, но похожый очень.
пахожий
 
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
vStreca
Словенцы воевали против фашизма, в русском плену никогда не были. Путин или Медведев почти каждый год прилетаю в словению почтить память павших русских и словенцев.
К братьям-словенцам вопросов нет. Именно они и были братушками.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
5
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Demien
Не знаю, как у Вас в деревне, но обычно троллейбусы разгоняются очень быстро. В 80-е годы разгонялись за 9 сек., сейчас за 5-с-небольшим-секунд. Я имею в виду пустые, т.е. без пассажиров. И чтоб за рулем...
Троллейбусы в среднем весят 10-12 тонн. Мотор в среднем 140-160квт,т.е. около 210 лошадей. Какие секунды? У вас там своя особая физика, фантазёрская.
5
19
Ответить
   
Сообщений: 545
Ankaen
Видишь такого паукана - и делаешь как пассажир форика в последний снегопад)
Ага,не открывая двери...
4
1
Ответить
   
Сообщений: 545
АвтоГорожанин
Тягач разгоняется 5 секунд до ста. Где такие троллейбусы?
Хотел бы катнуться так?стоя...))
1
2
Ответить
Masal777
Канск
А мне гвозди тоже понравились!!)
9
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
В видео про мотоцикл не увидел мотоцикл.
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
Красно-белая полоска с высоты птичьего полёта выглядит красиво.
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 408
Эх, Костя! А небо все такое же - как если бы ты не продался..
8
11
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2196
Тесла в соседней новости ускоряется до 100 за 15 сек.)))...
2
2
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2196
Даже не до 100 - а до 97 км-ч...
1
2
Ответить
9724761
Лесной
Пожалуйста, не нужно больше этих гвоздей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25
7
Ответить
Александр
Омск
Не смотрел ни одного выпуска гвоздишоу.
17
4
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6564
Вся страна так мусор с крыши вывозил. Это на дроме только такое удивление вызывает.
6
2
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
посмотреть, с чего в движении рекламу про УАЗ снимали
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
4
2
Ответить
Евгений
Иркутск
не серфинг, а вейкбординг
2
1
Ответить
11111
Комсомольск-на-Амуре
Kostyke
Костя Дзю конечно хороший чувак ! Но он явно на узеге не ездит и не будет , че уж там лукавить !
Ещё как ездит и в пешие походы ходит, с чуваками из планета тайга, туда, где не ступала нога человека.
4
2
Ответить
Plastun21
Сургут
Ни чего интересного.
4
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
11111
Ещё как ездит и в пешие походы ходит, с чуваками из планета тайга, туда, где не ступала нога человека.
Дай Бог !
держу хвост пистолетом
1
1
Ответить
gunn40
Челябинск
АвтоГорожанин
Троллейбусы в среднем весят 10-12 тонн. Мотор в среднем 140-160квт,т.е. около 210 лошадей. Какие секунды? У вас там своя особая физика, фантазёрская.
В 80-е годы основным троллейбусом в СССР был ЗиУ-682Б, он же ЗиУ-9Б. Максималка - 68 км/ч, двигатель 110 кВт, масса - 10,05 т. Куда он там гонял с такими ТТХ за 9 сек - это только Demien-у ведомо http://infotables.ru/avtomobili/26-avtomobili-sssr/139-avtomobili-sssr-avtobusy-trollejbusy-i-furgony-1933-1981-gg
6
1
Ответить
  
Казань
Сообщений: 258
Совсем редакторы обленились. Очень много видео с Пикабу.
Мой отзыв: Toyota Venza 2013
4
2
Ответить
9422979
Томск
про отогрев прикольный, поржал))))
3
8
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Видео про пробки лишний раз доказывает, что никакие супер дороги не помогут, только общественный транспорт. А в наших городах так и вовсе без альтернативы.
1
2
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Дзю?!?... Это похоже из оперы, если платят бабосы, буду рекламировать хоть прокладки... Патриот мать его

Из реального интервью с Дзю:
— У вас один или несколько автомобилей?
— В Москве я езжу на Audi Q7, а в Сиднее в моем автопарке две модели: Chevrolet Corvette 1968 года выпуска и Bentley Arnage.
9
1
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Арабы настолько суровый народ, что серфят по лужам в паранже...
9
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
пила гонь просто
2
2
Ответить
maxumka777
Мыски
Александр
100% в первом ролике какие то нарики. Автобус подъехал явно не вовремя. День благодарения красиво
День благодарения. Видео у меня на странице было (может и есть. их более 2 тыс) более 5 лет назад. древняя хрень.
1
 
Ответить
Погрузка в Красноярске набрала бы 0 баллов, еслиб не комментатор не отжигал )
6
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Kostyke
Костя Дзю конечно хороший чувак ! Но он явно на узеге не ездит и не будет , че уж там лукавить !
Из из России сбежал. А вернулся когда там уже никому не нужен стал. Патриот хренов.
4
 
Ответить
Morda0703Duble2
Нижнесортымский
Че то гвозди, не впечатляют!(
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12314
Demien
Не знаю, как у Вас в деревне, но обычно троллейбусы разгоняются очень быстро. В 80-е годы разгонялись за 9 сек., сейчас за 5-с-небольшим-секунд. Я имею в виду пустые, т.е. без пассажиров. И чтоб за рулем...
Да да, лечи нас про троллейбусы с разгоном 5 сек и скоростью по городу 90 км...

Фантазер....
Важно быть, а не казаться.
1
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
АвтоГорожанин
Вы там на газовое отопление перейдите для начала, удивляльщики))) 21 век на дворе, нанотехнологии, блокчейн, биг дэйта, а у вас все печка с углём.
То же мне газ. У нас и электричеством топят.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
1
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Тот Самый
Все ролики хороши, кроме ролика пор JZ как вообще это недоразумение на авто поставили.
Сам ты недоразумение хороший мотор JZ
1
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1057
Евгений
не серфинг, а вейкбординг
очень важная информация,спасибо тебе за это
2
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1057
Сергей
Из из России сбежал. А вернулся когда там уже никому не нужен стал. Патриот хренов.
так он и здесь никому уже не впился,старый хрен собачий
2
 
Ответить
  
Сообщений: 15
Законно ли не платить штрафы? ДА, если сделать вот это http://nomermaska.blogspot.ru то автомобиль станет "невидимкой" для камер ГИБДД! Штраф вам не придет, потому что камеры не зафиксируют номер вашего автомобиля! И да, вы действительно не нарушаете закон!
 
3
Ответить
  
Сообщений: 8408
Мде, Красноярск никогда в хорошем свете не выступает...
 
 
Ответить
Алексей
Владивосток
Александр
100% в первом ролике какие то нарики. Автобус подъехал явно не вовремя. День благодарения красиво
В Москве каждый вечер день благодарения :D
3
 
Ответить
IrkSoyuzAvto
Иркутск
Цзю в России живет давненько уже переехал из Австралии. Посмотрите выпуск у трансформатора с Константином
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Tesla-гонка!)))
 
 
Ответить