Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Анадыре начался сезон ремонта дорог

В Анадыре начался сезон ремонта дорог

14 Июня 2017 | 259 просмотров | Чукотка
Дорожные работы пройдут на улицах Ленина, Рультытегина, Энергетиков и других.
Дорожные работы пройдут на улицах Ленина, Рультытегина, Энергетиков и других.

К работам по ремонту и восстановлению дорожного полотна приступили в Анадыре.

Ремонту подлежат участки дорог на пересечении улиц Рультытегина и Ленина, Южной и Полярной, территория по ул. Рультытегина, 4-13 (район магазина «Надежда»), два участка в районе улиц Энергетиков и Рультытегина (в сторону заправочной станции) и по ул. Рультытегина в районе домов 10-13. По ул. Строителей, 14 будет отремонтирован заездной «карман» автобусной остановки и участок проезжей части.

Также в плане восстановление перекрестка по ул. Ленина, 1 — ул. Студенческая, 3 — ул. Партизанская и участка по ул. Рультытегина от АТЭЦ до въезда на «бочкотару».

Провал дороги в районе ул. Энергетиков, 18 (магазин «Диана») будет устранен за счет гарантийных обязательств подрядной организации. Кроме того, отдельно будет произведен ямочный ремонт дорог, ремонт бордюрного камня и швов автомобильных дорог. Некоторые участки будут отремонтированы за счет сэкономленных средств, в результате проведения конкурсных процедур.

Отдельные мероприятия запланированы по поддержанию безопасности дорожного движения. В городе появятся новые светоотражающие дорожные знаки и дополнительные мачты освещения пешеходных переходов по улицам Мира, 6, Рультытегина, 21, Энергетиков, 9, Ленина, 51, Ленина, 57. В прошлом году такие мачты прошли пилотную апробацию по улицам Отке и Энергетиков и получили высокую оценку со стороны и водителей, и пешеходов.

Как добавили в мэрии, жители Анадыря могут принять участие в мониторинге состояния дорожной сети города и внести свои предложения в план ремонтных работ на следующий год. Для этих целей работает портал «Карта убитых дорог».

 
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром