Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Императорское качество: Хонда осталась на ходу после столкновения с поездом

Императорское качество: Хонда осталась на ходу после столкновения с поездом

17 Декабря 2015 | 33624 просмотра
Справедливости ради: в кадре, вероятнее всего, Civic североамериканской сборки.
Справедливости ради: в кадре, вероятнее всего, Civic североамериканской сборки.

Владелец купе Honda Civic из американского штата Флорида застрял на железнодорожном переезде и был вынужден бросить машину.

Поезд протаранил автомобиль, но Хонда сохранила способность самостоятельно передвигаться, несмотря на серьезные повреждения. У купе даже работали задние фонари.

После аварии хозяин машины отъехал на небольшое расстояние от места ДТП и предпочел скрыться. Автомобиль вскоре нашла полиция, но о судьбе водителя ничего не сообщается.

Добавим, что мотивы владельца машины и его спутника неясны — у них вполне хватило бы времени сдвинуть Хонду с железной дороги.

Комментарии

  
Сообщений: 13302
Не давно велосипедист с поездом столкнулся и живой остался. Марку велосипеда не сказали ))
Продам уши от мертвого осла.
401
39
Ответить
  
Сообщений: 13302
А если был японской сборки?....
Продам уши от мертвого осла.
83
39
Ответить
     
КемО
Сообщений: 80
А если бы в лоб ?
165
18
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Вот что значит японское качество с американскими стандартами безопасности!
104
176
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Кто то разве сомневался в императорском качестве?
314
90
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95488
только фонари и остались гореть :)
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
50
98
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Даешь краштест Весты с поездом.
415
14
Ответить
Elfim
Омск
и че тут? важные узлы не задеты, ей хоть ***у отрежь она поедет
384
12
Ответить
 
С-Петербург
Сообщений: 156
Да это наши поспорили ,заведётся с толкача или нет.
FX-рууууууулит.
66
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
"Добавим, что мотивы владельца машины и его спутника неясны — у них вполне хватило бы времени сдвинуть Хонду с железной дороги."

Мутят с КАСКОй чувачки )))
219
4
Ответить
Вот дрищи! За это время можно было на руках унести)))
92
6
Ответить
     
КемО
Сообщений: 80
Роман79:
Да это наши поспорили ,заведётся с толкача или нет.
Завелась, поезд толкнул)))
40
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
А если был японской сборки?....
Тогда поезд пополам бы разорвало, а на Хонде были бы лишь незначительные царапины.
205
13
Ответить
     
Мск
Сообщений: 2697
Мр. Грей:
Кто то разве сомневался в императорском качестве?
Американский император)
35
11
Ответить
leon
Берёзовский
У поезда каска с завода.
42
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
ни чего особенного
17
14
Ответить
 
Моск.Обл
Сообщений: 154
Ну это же не ***ер, двигло не в зад вставленно, тем более у япов нет заморочек перепроверки каждой лампочки освещения итп, приразрыве цепи которой нужно машину на эвакуатор грузить.
Мой отзыв: Toyota Highlander 2014
53
4
Ответить
  
Сообщений: 13302
yura.t.1985:
Вот что значит японское качество с американскими стандартами безопасности!
в поезде сработали все подушки безопасности
Продам уши от мертвого осла.
41
3
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Хонда??? Дром, не ломай стереотипы...там должна была быть Тойота))))
Шашлык без водки едят только собаки!!!
82
34
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Дром превратился в новостную помойку на около автомобильные темы ? Всё больше и больше какого-то левака, а не новостей из мира автомобилей.
93
36
Ответить
Самый жирный тролль на сайте это сам Дром но это только плюс... Отходят от стандартов и вкурсах,чем живёт народ...
66
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
1)Хонда леворульная
2)Сборка американская
3)В России не продается
4)Хонда перешла на предоплату в салонах, складов нет

Ну и чем вы гордитесь? За что радуетесь то? За Хонду? Так они вас за платежеспособных не считают, это если прилично выражаться.
60
61
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
напоминает случай в России тока у нас жестче, бухой на короле расхлестался так, что убил пассажира и еще по городу катался https://www.youtube.com/watch?...
24
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Мр. Грей:
Даешь краштест Весты с поездом.
Поезду конец, с рельсов свалится.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
12
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Название темы для привлечения внимания, просто удачно совпало, вот и на ходу осталась.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
DNS07:
Дром превратился в новостную помойку на около автомобильные темы ? Всё больше и больше какого-то левака, а не новостей из мира автомобилей.
Согласен, на др. сайтах новости чаще и быстрее появляются, дром запаздывает и много стал новостей не сильно автотематических писать.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
9
2
Ответить
ortega
Улан-Удэ
как ни крути японки на много лучше веста-жигулей
47
15
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Мр. Грей:
Даешь краштест Весты с поездом.
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Мотивы ясны: доказать что имперское качество лучше ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
12
3
Ответить
Евгений
Нижневартовск
Пёр бы паровоз 80км в час, что бы от этой кастрюли осталось. Нежно подпихнул. Сдаётся мне и девятка бы поехала после такого "столкновения".
49
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Не купил в своё время "Хонду" !У нас поезда не ходят !Проверить её негде было ))
5
3
Ответить
  
Сообщений: 8407
ПАЛАСИО:
Не давно велосипедист с поездом столкнулся и живой остался. Марку велосипеда не сказали ))
Императорский поди тоже
7
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Заголовок - тухленький вброс. Посмотрел видео - так и есть.
30
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
сухофрукт:
Поезду конец, с рельсов свалится.
Разве что от смеха)))))))))
6
3
Ответить
   
Сообщений: 632
Разрушители легенд)
2
2
Ответить
   
Сообщений: 16939
Децкий лепет. Ваз и тут круче ускоглазых. Бгг https://m.youtube.com/watch?v=1...
ищите радости даже в мелочах
14
8
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Чуваки утырки конешь конкретные , а Хонда есть Хонда , как я сел на нее так и все пока другие брэнды не рассматриваю .
23
23
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Крас142:
Чуваки утырки конешь конкретные , а Хонда есть Хонда , как я сел на нее так и все пока другие брэнды не рассматриваю .
Не надо ,сел на Сивик с "хрустальными " фарами" 1994 г выпуска и ниииизкоим просветом! с веслами! Видать из" маде ин Тайланд"! Вышел и больше не садился!
10
18
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Поезду больше досталось
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
2
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Поезд корейского производства чтоли?
4
5
Ответить
   
Сообщений: 632
Tamerlan79:
Децкий лепет. Ваз и тут круче ускоглазых. Бгг https://m.youtube.com/watch?v=1...
А королла ещё круче: https://www.youtube.com/watch?v... Шах и мат.
7
8
Ответить
     
Лос-Анджелес
Сообщений: 200136
Ага, а до удара поездом она не хотела ехать
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
A2:
Тогда поезд пополам бы разорвало, а на Хонде были бы лишь незначительные царапины.
А если бы поезд был японский?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Что то я не понял, что произошло) А подтолкнуть не вариант был?
1
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
pr0phe4d:
А если бы поезд был японский?
Тогда по законам физики элементарных частиц энергия столкновения, будучи неспособной перейти в деформацию кузова Хонды японской сборки и поезда аналогичного места производства, императорски аннигилируется.
10
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
Вау! Нереально!!! После удара в пустой отсек машина поехала!!! Как же так??? Чудо??? Не один век ещё придётся ломать голову, как это могло произойти!!! Надо срочняком перепостить по всем соцсетям! Вдруг хоть кто-то сможет это обьяснить! Я поражён навсегда!
Все - только Хонда/Акура! Остальное уже точно гуано!

ЗЫ: Статья - бред сивой кобылы...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
17
19
Ответить
Дмитрий
Иркутск
Недавно копейка 76 года въехала в поезд, поезд тоже пытался скрыться)
2
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
))))) Краштест зачетный!
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
5
3
Ответить
АвтоГорожанин:
1)Хонда леворульная
2)Сборка американская
3)В России не продается
4)Хонда перешла на предоплату в салонах, складов нет
Ну и чем вы гордитесь? За что радуетесь то? За Хонду? Так они вас за платежеспособных не считают, это если прилично выражаться.
О...опять ты, нытик, пришел. Ты работать не пробовал, может жизнь наладится?
14
14
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Dimchikus:
А королла ещё круче: https://www.youtube.com/watch?v... Шах и мат.
))))))))) Так там автобус был, а тут... поезд! Так что шах и не мат.
5
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Пыжжон:
Вау! Нереально!!! После удара в пустой отсек машина поехала!!! Как же так??
Вообще-то у хонды многорычажка, а это многое меняет.
6
5
Ответить
 
Сообщений: 6417
korp:
Вообще-то у хонды многорычажка, а это многое меняет.
Что конкретно?
3
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Просто поезд был немецкий,японец цивик решил идти на таран,камикадзе стайл,банзаай!!!!
TLC-100
5
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Как еще в поезде выжили,невероятно,это жХонда- императорское качество!
TLC-100
10
3
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
вот это Хонда!
7
5
Ответить
Стерлитамак
После столкновения водитель скрылся на хонде. А чего же она сразу-то не похала
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 194
Надо Весту так проверить....
Мой отзыв: Toyota Auris 2013
3
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
вот что такое японская машина
10
13
Ответить
A2:
Тогда поезд пополам бы разорвало, а на Хонде были бы лишь незначительные царапины.
А если бы поезд был Японский? Вселенная бы аннигилировала?
4
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
MADex:
Ну это же не ***ер, двигло не в зад вставленно, тем более у япов нет заморочек перепроверки каждой лампочки освещения итп, приразрыве цепи которой нужно машину на эвакуатор грузить.
На Ниссане Марче существует такая мулька: при перегорании лампочки в стопе, заслонку (вроде) глючит и машина не набирает скорость. Меняешь лампочку на новую и все в поряде. Сам офигел от такого...
1
15
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 877
Это либо тонкий троллинг от дрома,либо реально какой то маразм!любая машина так поедет если только акб не в багажнике!слышно же что поезд долго гудел а следовательно тормозить тоже начал!и на 40 км ч толкнул ее в зад и все!полно машин на разборках у которых багажник в салоне а она спокойно заводится и даже может тащить волоком свой зад!А так слабо хонде? https://www.youtube.com/watch?v...
Мой отзыв: Opel Astra 2007
6
7
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 877
Алекс56 рус:
вот что такое японская машина
а так может она?))
 
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 877
Алекс56 рус:
вот что такое японская машина
2
1
Ответить
Алматы
©
3
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Пыжжон:
Что конкретно?
Независимая подвеска. Если хотя бы один колёсный узел задней(в данном случае) подвески будет не поврежден, машина всё равно поедет. На зависимой подвеске при повреждении любого колесного узла дальнейшее движение будет невозможно.
7
 
Ответить
wangan
Пенза
Если бы Хонда делала девушек, они бы тоже никогда не ломались!
10
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34355
Лучше Хонда нет коня...
На модерации.
14
7
Ответить
дмитрий
Пермь
Владелец хонды скрылся,думая сделать себе харакири,однако тойота,ниссан и иже с ними предложила выгодный контракт на пиар бренда.Теперь ждём продолжения...
 
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Руслан Чикалов:
О...опять ты, нытик, пришел. Ты работать не пробовал, может жизнь наладится?
Скоро новыми налогами на всё обложат - по другому запоёте.
5
6
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3402
Ниссан Теана с электричкой: https://www.youtube.com/watch?...
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
Тогда по законам физики элементарных частиц энергия столкновения, будучи неспособной перейти в деформацию кузова Хонды японской сборки и поезда аналогичного места производства, императорски аннигилируется.
боец за орфаграфию, физика это не твое, не позорился бы.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
6
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
ortega:
как ни крути японки на много лучше веста-жигулей
Сравните цену НОВОЙ японки и весты. Че сравнивать то..
2
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО:
А если был японской сборки?....
Ну тогда поезду бы пришел капец. А как вы хотели, будет знать на кого наезжать.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
ПАЛАСИО:
А если был японской сборки?....
А если бы была Тойота, да еще и божественный ПРуль?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
3
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
боец за орфаграфию, физика это не твое, не позорился бы.
Опять не в состоянии увидеть иронию? Да, для малограмотного гастера ввиду его ограниченного кругозора это по-прежнему является сложностью, понимаю. Можешь позориться дальше.
7
8
Ответить
То поезд бы с рельс сошёл походу, везение от качества отличитьне могут. Или вы считаете что работа раз императору лизнули так все, все люди в их машинах живы? Дром вы о чем вообще пост накатали, может все таки повезло, что убежали??
ПАЛАСИО:
А если был японской сборки?....
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Японское качество не заглохло бы на жд переезде.
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
3
1
Ответить
Фигня. В Иркутске после столкновения Мерседес CLS на скорости 160 км/ч(!) с новым Тойота Хайлендер водитель и пассажир отделались легкими травмами, в Хайлендере - два трупа. Мерс въехал в зад Хайлендеру. Вот где безопасность. Дальше он конечно не поехал.
9
12
Ответить
   
Сообщений: 24315
поезд наверно китайский
Гр****ый Экибастуз ©
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Мр. Грей:
Даешь краштест Весты с поездом.
поезд с рельсов сойдет)))) нужно верить в отечественного производителя)))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 482
против нашей "победы" у нее все равно нет шансов. Может и поезда тоже ))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 482
Юрий Бондаренко:
Фигня. В Иркутске после столкновения Мерседес CLS на скорости 160 км/ч(!) с новым Тойота Хайлендер водитель и пассажир отделались легкими травмами, в Хайлендере - два трупа. Мерс въехал в зад Хайлендеру. Вот где безопасность. Дальше он конечно не поехал.
там дочь какого то чиновника за рулем мерина была пьяная.
6
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
Тролледром
3
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
krogen:
Не надо ,сел на Сивик с "хрустальными " фарами" 1994 г выпуска и ниииизкоим просветом! с веслами! Видать из" маде ин Тайланд"! Вышел и больше не садился!
Не знаю я своему Одиссею в его ценовой категории альтернативы не вижу .
5
1
Ответить
Евгений
Иркутск
Юрий Бондаренко:
Фигня. В Иркутске после столкновения Мерседес CLS на скорости 160 км/ч(!) с новым Тойота Хайлендер водитель и пассажир отделались легкими травмами, в Хайлендере - два трупа. Мерс въехал в зад Хайлендеру. Вот где безопасность. Дальше он конечно не поехал.
А если сначала голову включить, прежде чем такую чушь писать?
Мерс врезался в бок хайлендеру.
Это означает, что у мерса при этом было 1,5 метра железа, зон деформации кузова, двигатель, подушки безопасности. У хайлендера только дверь и боковые подушки, которые при таком раскладе вообще погоды не делают.....
Дальше нужно что-то объяснять?
12
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Patri0t:
поезд с рельсов сойдет)))) нужно верить в отечественного производителя)))
Верить наверно нужно в бога (особенно в отеч. машине) , а садясь в машину я предпочитаю не верить, а четко знать что доеду, куда бы не собрался.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 983
Новое поколение фольги и картона? Я про поезд
 
1
Ответить
Евгений:
А если сначала голову включить, прежде чем такую чушь писать?
Мерс врезался в бок хайлендеру.
Это означает, что у мерса при этом было 1,5 метра железа, зон деформации кузова, двигатель, подушки безопасности. У хайлендера только дверь и боковые подушки, которые при таком раскладе вообще погоды не делают.....
Дальше нужно что-то объяснять?
А если включить голову? Хочешь сказать при таком столкновении с 2-х тонным кроссовером остались бы живыми люди в любой машине? Или все таки сверхпрочная клетка Мерседеса, где в зоне деформации стоят амморты сделала свое дело?!
1
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Новость - розжег. После такого столкновения любая машина с передним расположением мотора на ходу останется.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Императорское качество тут ни при чём. Да и ходят слухи, что нет сейчас императорского качества.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
новость из области просто поговорить ниачем.
SUV Japan
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Dimchikus:
А королла ещё круче: https://www.youtube.com/watch?v... Шах и мат.
кули нам тойота https://www.youtube.com/watch?...
4
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Евгений:
А если сначала голову включить, прежде чем такую чушь писать? Мерс врезался в бок хайлендеру. Это означает, что у мерса при этом было 1,5 метра железа, зон деформации кузова, двигатель, подушки безопасности. У хайлендера только дверь и боковые подушки, которые при таком раскладе вообще погоды не делают..... Дальше нужно что-то объяснять?
удар был четко в зад,не вводите людей в заблуждение http://www.irk.ru/news/video/2...
6
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
Юрий Бондаренко:
А если включить голову? Хочешь сказать при таком столкновении с 2-х тонным кроссовером остались бы живыми люди в любой машине? Или все таки сверхпрочная клетка Мерседеса, где в зоне деформации стоят амморты сделала свое дело?!
полностью согласен.Но что ты здесь хочешь услышать?Что безопасность мерседес на очень высоком уровне?Не услышишь.Вера им не позволит это сказать.Будут до посинения доказывать,что обстоятельства,что угол удара какой то особенный,что видимо у Хая уже была попа подбита раньше и т.д. и т.п....Думаю не многие автомобили при при столкновении на скорости 160,а то и поболее км/ч(тормозного пути не увидели,а кто то сказал что стрелка спидометра застыла на отметке 180-190 км/ч),спасли бы жизнь своим хозяевам..Жуть конечно.Людей очень жаль...
6
5
Ответить
 
Сообщений: 5726
в про Хонду и паровоз полная лажа.У паровоза скорость 30 км/ч.Думаю с Окой тоже бы ничего не произошло
3
6
Ответить
Роман
Томск
ПАЛАСИО:
Не давно велосипедист с поездом столкнулся и живой остался. Марку велосипеда не сказали ))
Наверное японской марки был ))))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 288
пацаны "серьезный краш-тест замутили" и сами не ожидали что на 10 звезд потянет, машину нашли у ближайшего бара(отмечали событие).
Мой отзыв: Toyota Auris 2008
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
A2:
Тогда по законам физики элементарных частиц энергия столкновения, будучи неспособной перейти в деформацию кузова Хонды японской сборки и поезда аналогичного места производства, императорски аннигилируется.
я думаю, в данном вопросе , ядерный физик нам даст более полный расклад!)
The best or nothing
4
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Фигня всё это. Если бы был наш православный ВЛ 80 от Хонды ничего бы не осталось.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
Опять не в состоянии увидеть иронию? Да, для малограмотного гастера ввиду его ограниченного кругозора это по-прежнему является сложностью, понимаю. Можешь позориться дальше.
твоя бессильная злоба меня веселит =))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
Дебилы *** , могли бы откатить на руках тем более их было двое.
Freedom is our religion
 
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
ViX54:
напоминает случай в России тока у нас жестче, бухой на короле расхлестался так, что убил пассажира и еще по городу катался https://www.youtube.com/watch?...
тоже с печатью императора жы королка)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
[quote=Armterr]
я думаю, в данном вопросе , ядерный физик нам даст более полный расклад!)[/quote]
[quote=Armterr]
для флю любой старшеклассник с 4 по-русскому - боец за орфографию....бугагагага))))[/ quote]

а мы пойдем на север, а мы пойдем на север ! =))))))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
1
Ответить
Ден 81:
Ага, а до удара поездом она не хотела ехать
Харакири?
 
 
Ответить
Мр. Грей:
Верить наверно нужно в бога (особенно в отеч. машине) , а садясь в машину я предпочитаю не верить, а четко знать что доеду, куда бы не собрался.
Важно чтоб во встречном тебе камазе не ехал буддист, рассуждаюший, что если он кого и раздавит, то ничего не поделаешь - карма. )))
 
 
Ответить
     
Khabarovsk
Сообщений: 2101
Вообще то Император на Тойоте ездит.
Хонда курит.
LX570 2012<--Estima Hybrid 2010<--Estima Hybrid 2002<--Vista Ardeo 2002<--Corolla 1989<--Carina 1984
 
1
Ответить
Виктор
Новокузнецк
Америкосы в принципе тупые, чему удивляться.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 102
Интресно что бы было бы с Ладой вестой )
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001
 
 
Ответить
AlexJK
Томск
Мр. Грей:
Кто то разве сомневался в императорском качестве?
еще скажи в имперском... гейропетц)))
 
 
Ответить
AlexJK
Томск
ViX54:
напоминает случай в России тока у нас жестче, бухой на короле расхлестался так, что убил пассажира и еще по городу катался https://www.youtube.com/watch?...
кайтавии настучалии)))
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Вот вам и 5 звезд краш теста! )
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
1
Ответить
Виктор БОСС
Ноябрьск
Как всегда хейтеров куева туча)) Да завидуйте, это ХОНДААА!!!
2
 
Ответить