Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ поднимет цены с Нового года

УАЗ поднимет цены с Нового года

11 Декабря 2015 | 40991 просмотр
Автомобили подорожают на 2-3% в зависимости от модели и комплектации. В 2015 году на машины Ульяновского завода ценники переписывали дважды.
Автомобили подорожают на 2-3% в зависимости от модели и комплектации. В 2015 году на машины Ульяновского завода ценники переписывали дважды.

Российский производитель внедорожников УАЗ повысит цены на весь свой модельный ряд с 1 января 2016 года. Автомобили подорожают на 2-3% в зависимости от модели и комплектации. В 2015 году на машины Ульяновского завода ценники переписывали дважды.

Сейчас Патриот в самом доступном исполнении «Классик» стоит 749 тысяч рублей, а с учетом всех скидок и спецпредложений завод готов расстаться с машиной за 589 тысяч рублей.

Если отталкиваться от стоимости до скидок, то Патриот должен прибавить в цене 15-22 тысячи рублей. При условии сохранения текущих спецпредложений Патриот по акции подорожает на 12-17,5 тысячи рублей. Отметим, что нынешние скидки основаны на участии УАЗа в программе утилизации, которое пока не продлено на 2016 год.

Также до конца текущего года производитель бесплатно предлагает расширенную гарантию на пять лет экслуатации или 120 тысяч км пробега — в 2016 году это дополнение станет платным.

Комментарии

  
Сообщений: 13244
На них спрос есть, могут и поднять
Продам уши от мертвого осла.
175
358
Ответить
   
Сообщений: 909
Да и пёс с ними! )))
Магазин оригинальных масел "Масленка"
www.maslenkaspb.ru
www.volvodetal.ru
870
39
Ответить
Вова
Барнаул
1!Даже не было сомнений!
273
16
Ответить
  
Сообщений: 13244
Из-за Платона?
Продам уши от мертвого осла.
394
33
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1267
Ну да... Импортозамещение работает, я смотрю...
535
14
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
У УАЗА стабильный спрос. Но цены......
113
151
Ответить
 
Дерёвня
Сообщений: 5967
он и так в полной комплектации уже за лям же перевалил? какой дурак только за эти деньгие его покупает...
729
60
Ответить
лучше бы качество подняли с нового года!!!!
822
18
Ответить
  
Сообщений: 13244
Игорь Хозяинов:
лучше бы качество подняли с нового года!!!!
это невозможно ))
Продам уши от мертвого осла.
443
26
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Игорь Хозяинов:
лучше бы качество подняли с нового года!!!!
В случае с УАЗом этим занимаются сами владельцы.
536
15
Ответить
Я так понимаю с Новго года это в январе на 2-3%, потом в феврале 2-3% и так по нарастающей
205
11
Ответить
Челябинск
Игорь Хозяинов:
лучше бы качество подняли с нового года!!!!
Зря ты так, обязательно поднимут качество с нового года. Может и не с 2016 НГ, и даже не с 2020 НГ.....но когда-нибудь этот новый год обязательно наступит. Ох и заживут же внуки!)
337
11
Ответить
мужик знакомый вот недавно взял уаза за лям без 30 тысяч, жесть конечно
210
12
Ответить
  
Нищий Тагил
Сообщений: 10143
"«Классик» стоит 749 тысяч "
за пицот не надо!:)))
181
24
Ответить
   
Сообщений: 784
дорог нет и не будет Уаз всегда на коне будет,ломучие*****о
68
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
конкуренции нет, поэтому могли бы и сильнее поднять
75
29
Ответить
   
Сообщений: 784
дорог нет и не будет Уаз всегда на коне будет,ломучие ....
25
22
Ответить
dan-_-
Краснодар
можно было не писать, и так понятно что все подорожает. Платон ни платон все равно цены растут всегда..
87
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Новостей нет, хоть уазег помусолим.))) Пятничная подборка приколов будет? не? или самим в ютуб ходить?))
81
3
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
У соседа есть это чудо, год ездил, потом год бумажка висела ПРОДАМ и опять ездит.
Похоже не надо они никому.
177
8
Ответить
сергей
Минусинск
Расширенная гарантия не интересует абсолютно никого, дальше ТО 3 ни один Патриот не приезжает (дорого и у мастеров ТО руки из одного места, после них все равно переделывать). А продажи Патриотов сильно просели еще с лета и чем выше стоимость, тем больше народу смотрит в сторону китайских автосалонов и вторичного рынка.
153
11
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Подготавливают народ за ранее , скоро поставят подушки безопасности и панельку новую и ещё накинут,
Считаю что руководству ульяновского завода стоит срочно провериться на опухоль головного мозга.
152
6
Ответить
   
Омск
Сообщений: 691
Иванов-Водкин:
Заходил - то в салон зачем? Патруля или крузака искал? Так ты адресом ошибся походу, там продавали тачаны для настоящих мужиков со стальными яйцами.
да думал может чего к лучшему поменялась, но покупать это чуда за 850т.р, извольте....цена этому корыту тысяч 200-300
Nissan Patrol Y61
Мой отзыв: Nissan Patrol 1998
118
34
Ответить
Бобер
Краснодар
Его цена максимум 300 тыщ
141
33
Ответить
   
Омск
Сообщений: 691
i:
месяц назад, сейчас незнаю.. можно было новый л200 за 1000-1100в стоке взять..
в старом кузове
Nissan Patrol Y61
30
2
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 424
Когда зарплату поднимут? Кто ни будь знает? Когда бенз подешевеет? нефть то с каждым днем подаем.
212
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
i:
месяц назад, сейчас незнаю.. можно было новый л200 за 1000-1100в стоке взять..
Ну если для Вас разница в 300 тыс несущественна, то конечно можно.
21
11
Ответить
Сергей
Новосибирск
Даеш патриота в 2016 за 2 миллиона )
107
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
задумка хорошая. Сам по себе Патриот машина перспективная. Но мертвячий двигатель и ужасное качество убивают все. Если подтянут качество хотя бы машина вполне.
87
7
Ответить
Сергей
Новосибирск
Саша56:
Когда зарплату поднимут? Кто ни будь знает? Когда бенз подешевеет? нефть то с каждым днем подаем.
Нефть падает, нужно же откуда то деньги получать, по этому бензин у нас растет
56
1
Ответить
Гулять, дак гулять
19
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Саша56:
Когда зарплату поднимут? Кто ни будь знает? Когда бенз подешевеет? нефть то с каждым днем подаем.
Слушай, ну ты вообще краев не видишь: столько желаний ни один Дед Мороз не выполнит. Понятно, что НГ скоро, но меру знать надо, да и в сказки прекращай верить...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
86
1
Ответить
Dark C/oH
Волгоград
так и хочется сказать людям не скулите что все вокруг дорожает ... вы же поднимаете цены и вам поднимают... и это будет до того момента когда просто покупать перестанут все...
57
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Сергей:
Даеш патриота в 2016 за 2 миллиона )
Дам, покупай-продам.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
12
2
Ответить
   
Дальнее Замкадье
Сообщений: 981
Дилер еще накрутку сделает.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012
13
2
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1610
Такая же хрень была с нивой 3-х дверной, тоже ценник из-за спроса взлетел, а теперь стоят на площадках.
53
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Игорь Хозяинов:
лучше бы качество подняли с нового года!!!!
Лучше не надо, пусть лежит. Не нами положено...
21
2
Ответить
Применять к уазу термин "класс автомобиля" неуместно. Это просто корыто из плохого метала за несколько лет сгнивающее до дыр. С кривыми колесами и чудовищными зазорами в пару пальцев.
123
18
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Чем хуже дороге...тем УАЗ востребование! А чем выше горы, тем ниже приоры!
37
6
Ответить
   
Сообщений: 910
Чё тут? Всё критикуют цены УАЗа? Да чихать им на массового покупателя. Основной рынок у них это государство. МЧС, ВС, МВД, Мин здрав. и прочие. УАЗ в этом сегменте монополист. Так что если из нас его кто либо не купит, на заводе не шибко расстроятся.
Мой отзыв: УАЗ 3151 1998
101
9
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
karakuryk:
Чё тут? Всё критикуют цены УАЗа? Да чихать им на массового покупателя. Основной рынок у них это государство. МЧС, ВС, МВД, Мин здрав. и прочие. УАЗ в этом сегменте монополист. Так что если из нас его кто либо не купит, на заводе не шибко расстроятся.
Какие какие марки востребованы ))????
34
8
Ответить
 
Сообщений: 192
karakuryk:
Чё тут? Всё критикуют цены УАЗа? Да чихать им на массового покупателя. Основной рынок у них это государство. МЧС, ВС, МВД, Мин здрав. и прочие. УАЗ в этом сегменте монополист. Так что если из нас его кто либо не купит, на заводе не шибко расстроятся.
Ну как можно чихать продавцу на даже потенциального покупателя? Это не цивилизованная стратегия. Значит надо сделать ЗП руководителям УАЗа зависящую от объема продаж!
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2001
15
2
Ответить
   
Сообщений: 940
видимо Патриот за миллион это дешево... решили еще манеха поднять цену
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
21
2
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
Implementator:
Ну да... Импортозамещение работает, я смотрю...
вовсю...)) как тянули комплектующие с турции на автоваз так и тянут...
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
10
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
Поднимут и ладно.
Все подорожает с НГ
Движение - жизнь
7
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Скоро эти дрова как Крузак будут по цене
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
47
10
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Чё, ещё не все убежали занимать очередь за Патриком?
Шашлык без водки едят только собаки!!!
25
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
plaiser:
вовсю...)) как тянули комплектующие с турции на автоваз так и тянут...
Лучше уж из Турции, чем с ближайшего конного двора...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
14
6
Ответить
  
Петрозаводск
Сообщений: 271
Уаз, не расстраивай меня. Поднимай цены еще выше. Хочу Уаз Патриот в максимальной комплектации (без подушек безопасности, естественно!) за 1.5 млн рублей.
А вообще, негоже такому качественному красавцу стоить так дешево.

Даешь цену 1.5 млн рублей !!!!

P.S дешевая веста с роботом за 677 тыс руб тоже должны поднять цену, как минимум до 700, чтобы нашему народу еще тяжелее было покупать этот автомобиль и говорить себе: пля, купил таз за....700 тысяч...почему не Солярис или Полос? Блин, менеджер сказал, что Веста круче тех двоих..
Марк2 распил
72
13
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
жрите его сами
41
8
Ответить
 
Сообщений: 192
Мне кажется не надо из патриота делать прадо, это лиж будет увеличивать цену машины, что в наших реалиях не допустимо. Не нужна эта дорогая электроника, пусть это будет простая машина, но надежная и не дорогая. На мой взгляд дизайн уже более менее нормальный. Товарищи производители пожалуйста обратите внимание на надежность трансмиссии, изобретите режим full time 4WD, штатную межколесную блокировку, подшаманьте двигатель и тогда цены этой машине не будет. Продажи начнут расти и вы разбогатеете :) на вырученные деньги начните разработку паркетного УАЗа, для города, там и нужна будет электроника и всякие прибамбасы. Вы скажите, что есть УАЗ - 469, но это машина на любителя, для утилитарных целей (багажник маленький, комфорт и безопасность не на высоте). И еще, почему заглушили проект современной "буханки"? Спрос же есть!
46
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну что ж - давайте выпьем за это...
Только не ночью - лично я предпочитаю ночь с 31 на 1 проводить трезво, символ обновления всё же. При том что "до" и "после" в компании с коллегами или друзьями не возбраняется.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
12
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
В этой новости радует одно: мне не нужен УАЗ )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
80
5
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
DonMof:
У УАЗА стабильный спрос. Но цены......
Если бы не гос закупки и закупки разных нефтяников и газовиков, сидеть этому УАЗу в луже, теперь в макси малке будет больше миллиона рубликов стоить, инфляция набирает обороты, какое грамотное у нас в стране правительство всё что ни делает всё к "лучшему "
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
34
4
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4153
Лучше бы написали что не подорожает в новом году.Кроме рубля конечно,с ним и так ясно..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
17
2
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Сидят на госзакупках им пофиг обычный потребитель
17
4
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Быстрей сгниет, быстрее спишут и новый возьмут, так и живут )))
17
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Implementator:
Ну да... Импортозамещение работает, я смотрю...
однозначно работает!!!!!

"отечественный" автомобиль веста - тоже "немного" подорожал, по сравнению с ценами, озвученными год назад.....

производителю "аузика", походу стало завидно - веста стоит практически как иностранные конкуренты.

даешь патриот по цене минус 5% от цены прадика!!!!!!!

а что - оба джипа, почему нет???
:-))))))))))))))))
14
2
Ответить
Cruzak
Тында
Год назад хотел патрика, но когда ценник начал расти с ох........й скоростью, ваще забыл что есть такой машин...
28
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Ругали колбасу по 2.20, а она так годами стоила, без повышений.

А сейчас один иуда на лексусе ездит, в отзывах на дромах блатует, а весь поток на подержаных прулях и автовазе. Семеро с сошкой - один с ложкой.
39
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Deza:
У соседа есть это чудо, год ездил, потом год бумажка висела ПРОДАМ и опять ездит.
Похоже не надо они никому.
патриот - вечный автомобиль!!!
купил - фиг продашь.....
:-)))))
26
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
uj,kby:
задумка хорошая. Сам по себе Патриот машина перспективная. Но мертвячий двигатель и ужасное качество убивают все. Если подтянут качество хотя бы машина вполне.
ты сам то в это веришь??????
10
4
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
Славян Славяныч:
Применять к уазу термин "класс автомобиля" неуместно. Это просто корыто из плохого метала за несколько лет сгнивающее до дыр. С кривыми колесами и чудовищными зазорами в пару пальцев.
4 года - еще не сгнил)))
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
12
24
Ответить
vitamih
Октябрьский
Редискa:
он и так в полной комплектации уже за лям же перевалил? какой дурак только за эти деньгие его покупает...
У меня Уаз, правда 3151, раньше думал о покупке Хантера, стоил он 400 т.р, причем в салоне стоял бежевый с налетом ржавчины (в Челябинске по Свердловскому пр-у). Передумал. Кстати, пусть попробуют купить Патрика за 600 т.р. Думаю не получиться дешевле 800 взять. Мне нравиться Уаз, но за 800-900 т.р мне сразу начинают нравиться Ниссан Патрол или ТЛК 80.
49
3
Ответить
vitamih
Октябрьский
@lex@nder:
В этой новости радует одно: мне не нужен УАЗ )))
Молодец.
7
6
Ответить
voyaka
Хабаровск
Руководство УАЗа задумайтесь о поднятие цен только после тога как:
1) Кузов будет подвергаться антикоррозийной (полноценной) обработке!
2) Качество сборки не будет вызывать вопросов у простых жителей "деревни", не имеющих инженерного образования, в отличии от Ваших инженеров??)))
3) Понятно, что все новое хорошо забытое старое!!!!!что нибудь измене те за такое количество десятков лет выпуска авто????(может быть там хоть панель приборов, систему безопасности и т.д. и т.п.
15
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 954
Походу не будет у меня Патриота. Все жду когда качество подтянут чтоб купить, а они только цену задирают. Больше ляма это уже психологически не преодолимая цена за УАЗ.
29
2
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 9
Редискa:
он и так в полной комплектации уже за лям же перевалил? какой дурак только за эти деньгие его покупает...
Ну это вы, батенька, погорячились. Ну а если заказать все допы на експедишн, да плюс ко всему отдеку руля красным деревом, сиденья перетянуть крокодиловой кожей и вместо хрома сусальное золото.. то можно и доцены крузака голого догнать. Только эта машина не для понтов, а для бездорожья с возможностью выезда в город, а не наоборот! ИМХО.
9
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 954
voyaka:
С первым и вторым пунктом полностью согласен, по третьему вроде панель приборов обновляли и подушки в 2016 поставят.
Все что люди хотят от нового Патриота чтоб не гнил очень быстро, и не ломался так часто.
4
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
Скоро пойдут новости о сокращениях рабочих недель на автопредприятиях.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
22
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
ПАЛАСИО:
На них спрос есть, могут и поднять
спрос то есть, да не такой:
чтобы покрыть постоянные издержки (электричество, налоги и т.д.)
чтобы покрыть заработную плату и материалы
чтобы покрыть кредитное плечо.

напомним, что машины узкого сегмента, и больше дотационные (лоббированные).
а в данное время лоббирование из бюджета уже не то.

так что производителю стоит задуматься о смене руководящего состава отвечающего за развитие (продажи).
иначе через два года - привет банкротство.
10
1
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 9
bh5:
Вот он, красаучеГ... за лям перепрыгнул)) http://auto.sakh.com/sales/car...
повнимательней товарищи!! выдержка из объявы:"Частное объявление Южно-Сахалинск (4242)" сколько стоит притащить в южносахалинск из ульяновска авто?? явно никто за так не потащит!!
 
5
Ответить
bh5
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 332
s-neznamov:
повнимательней товарищи!! выдержка из объявы:"Частное объявление Южно-Сахалинск (4242)" сколько стоит притащить в южносахалинск из ульяновска авто?? явно никто за так не потащит!!
это, конечно, ясно... но УАЗ за миллион.. неужели так хорош?!О_0 https://barnaul.drom.ru/uaz/pat... - разница 115 тыс, столько стоит доставка? Это при том, что и там и там уже учтена прибыль с продажи..))
Subaru Impreza WRX STI - СвапнутыйЕвроБич
Toyota Land Cruiser 100 - АК47
 
1
Ответить
bh5
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 332
bh5:
это, конечно, ясно... но УАЗ за миллион.. неужели так хорош?!О_0 https://barnaul.drom.ru/uaz/pat... - разница 115 тыс, столько стоит доставка? Это при том, что и там и там уже учтена прибыль с продажи..))
да, и обьявление выдержано в формате частного, но по факту продажа от дилера на Сахалине
Subaru Impreza WRX STI - СвапнутыйЕвроБич
Toyota Land Cruiser 100 - АК47
 
1
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 9
лицо:
спрос то есть, да не такой:
иначе через два года - привет банкротство.
Абсолютно согласен по поводу доходности предприятия. По вопросу смены руководства не согласен. чтоб сменить руководство, надо найти достойного "заменителя" который будет не топить завод, а вытянет в лидеры. Сейчас нынешнее руководство идет в правильном направлении. качество автомобилей улучшается, сделали/модернизировали дизельный двиг, машина стала выглядеть приятнее внутри и снаружи, АБС ЕБД улучшились краштесты по сравнению с первыми патриками. По поводу государственного лобби - правильно, пусть чиновники, милиционеры и прочие государственные лица ездят на ОТЕЧЕСТВЕННЫХ автомобилях, а не на крузаках, инфинити, мерседесах купленных и обслуживаемых за счет бюджета. пусть бюджетные деньги работают на нашу экономику, а не против.
9
6
Ответить
nornik
Норильск
Кальчужка кароткавата еще у патрика за такие деньги его покупать
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Игорь Хозяинов:
лучше бы качество подняли с нового года!!!!
Лучшее- враг хорошего...
MCV30
2
4
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 9
bh5:
да, и обьявление выдержано в формате частного, но по факту продажа от дилера на Сахалине
диллер диллеру рознь. Человек открыл свой автосалон, подписал договор о продаже автомобилей с предприятием, но он не официальный представитель предприятия в регионе и цену ставит за которую может/хочет продать
1
6
Ответить
bh5
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 332
s-neznamov:
диллер диллеру рознь. Человек открыл свой автосалон, подписал договор о продаже автомобилей с предприятием, но он не официальный представитель предприятия в регионе и цену ставит за которую может/хочет продать
еще раз повторюсь)) у нас тут дилер официал Восток-Уаз, именно от него и идет продажа))
ладно, хр.ен с ним... короче, лям - дорого)) тут на дроме есть варианты по 1300000 подготовленные для ооф-роада, такого бы купил, но, к сожалению - кризис))
Subaru Impreza WRX STI - СвапнутыйЕвроБич
Toyota Land Cruiser 100 - АК47
1
4
Ответить
апрель
Кореновск
для нас будет новостью,если напишут: С нового года цены не подняли...(но это фантастика)
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Deza:
У соседа есть это чудо, год ездил, потом год бумажка висела ПРОДАМ и опять ездит.
Похоже не надо они никому.
Народу ходят по квартирам, пылесосы за 200 000 втюхивают, чему удивляться что Патриоты берут.
5
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
с ума сошли что ли там в Ульяновске?
9
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Vadim:
Походу не будет у меня Патриота. Все жду когда качество подтянут чтоб купить, а они только цену задирают. Больше ляма это уже психологически не преодолимая цена за УАЗ.
да во Владивостоке то в эти деньги можно тааакую машину взять,которая хоть гнить не будет в вашем климате
13
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Cruzak:
Год назад хотел патрика, но когда ценник начал расти с ох........й скоростью, ваще забыл что есть такой машин...
Не понимаю, у нас настолько все плохо с дорогами? Есть два знакомых, купили себе по Патриоту, ездят дом-работа, все по асфальту. Спрашиваю: зачем взял? На охоту ездить. Ездят они на охоту один раз в год??? Может фирмам такси или проката взять на вооружение? услуга "джип на викенд" Сколько людей перестанет заниматься уйней и поддерживать производство этого ..овна
19
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
Вы не забывайте что УАЗ это Соллерс, а у него соответственно свои приоритеты.
Они выпускают Rexton, Kyron, Actyon и Actyon Sports.
Ford: Kuga, Explorer и Transit, Focus, Mondeo, EcoSport и Fiesta.
Mazda CX-5 и Mazda6.
И не знаю как там дела с производством Прадиков во Владике.
А еще Исузовские шасси собирают.
А так ведь еще проект "Кортеж" со сборкой на заводах УАЗа должен появиться на свет.
Так что приоритеты пока просто не в пользу Патрика. Но ведь и ему внимание перепадает.
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
LeskovIG:
тойота отказалась от нашей сборки
 
 
Ответить
Илья
Новосибирск
и цена 450 тысяч и будут у них продажи
highwalker:
Мне кажется не надо из патриота делать прадо, это лиж будет увеличивать цену машины, что в наших реалиях не допустимо. Не нужна эта дорогая электроника, пусть это будет простая машина, но надежная и не дорогая. На мой взгляд дизайн уже более менее нормальный. Товарищи производители пожалуйста обратите внимание на надежность трансмиссии, изобретите режим full time 4WD, штатную межколесную блокировку, подшаманьте двигатель и тогда цены этой машине не будет. Продажи начнут расти и вы разбогатеете :) на вырученные деньги начните разработку паркетного УАЗа, для города, там и нужна будет электроника и всякие прибамбасы. Вы скажите, что есть УАЗ - 469, но это машина на любителя, для утилитарных целей (багажник маленький, комфорт и безопасность не на высоте). И еще, почему заглушили проект современной "буханки"? Спрос же есть!
1
 
Ответить
сергей
Абакан
сделай сам .конструктор .тому нужен за такие деньги ...
3
 
Ответить
Эй! Ау! Директора с уаза всё, бычкуйте , опускать цены надо!
3
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Lenier:
Да и пёс с ними! )))
во во согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
1
Ответить
виктор
Тюмень
можно за 700 тыс руб в хорошем состояние взять крузачка 80 десяточку и будет радовать не один 10 лет
11
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
bh5:
это, конечно, ясно... но УАЗ за миллион.. неужели так хорош?!О_0 https://barnaul.drom.ru/uaz/pat... - разница 115 тыс, столько стоит доставка? Это при том, что и там и там уже учтена прибыль с продажи..))
Залез ради интереса в это объявление: Обновленный патриот 2015 год. Новая Корейская РКП фирмы DYMOS :-))))))))))))))))) так то да - отечественный автомобиль!!!!!! корейцы в свое время не стали а........мом заниматься и для начала купили лицензию на производство паджерика.... отработали технологию сборки, качества....... здесь же - опять из объявления: Обновленный патриот 2015 год. Перенос модуля управления стеклоподъемниками на водительскую дверь. На пассажирской двери тоже появилась кнопка стеклоподъемника. Обивка крышы стала цельной, обновились козырьки, ручки и зеркало заднего вида. Изменилась натяжная полка в багажном отделении. Добавили фонарь освещения в багажном отделении. ........................... у меня просто нет слов - это чудо выпускают УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ и вот наконец то - вершина технологического прогресса и развития отечественного автопрома: - воткнули корейскую трансмиссию; - дальше по списку "высокотехнологичных" обновлений...... и ЭТО теперь стоит лям................... и мне кто то еще будет говорить, что ратуя за отмену пошлин я убиваю отечественный автопром и лишаю работы наших граждан........
13
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 420
Arcady85:
4 года - еще не сгнил)))
7 лет - еще не сгнил)))
UAZ Patriot (2008 г.) - просто зверюга!
Nissan Primera WQP-11 (2000 г.), QG18DE - прощай, любимая!
5
9
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
nuris:
Такая же хрень была с нивой 3-х дверной, тоже ценник из-за спроса взлетел, а теперь стоят на площадках.
есть психологическая граница и есть реальные возможности потребителей данных авто.. реальные потребители могут ужавшись до талого и накопив за годы купить ниву старшуку за 300-350 и уаз за 450-600 (в зависимости от модификации и модели)... какого ляда они подорожали так я не понимаю, как и не понимаю людей покупающих ниву за 450 и уаз за лимон. если у них есть такие лёгкие деньги, то почему бы не купить иномарку..А если деньги кровью и потом, то вложить такие суммы в то что гниёт и разваливается (хотя надо отдать должное отлично ездит по бездорожью!!!!!!!!!) недальновидно

P.s. себе сейчас ищу в хорошем состоянии ниву за 100.. больше никак
14
3
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
LeskovIG:
саньёнг, прадики всё.
1
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Игорь Хозяинов:
лучше бы качество подняли с нового года!!!!
Это же УАЗ,качество не его конек
На любой вопрос даю любой ответ.
3
1
Ответить
Атаман
Горно-Алтайск
Ну не стоит это корыто тех денег что за него просят.
5
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Пускай поднимают, уже все привыкли. Раз эти вёдра берут, значит брать всё равно будут.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
1
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Российские автопроизводители не отстают в процентном соотношении роста цен от иностранных, а иногда складывается впечатление что хотят их обогнать.
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3571
uj,kby:
задумка хорошая. Сам по себе Патриот машина перспективная. Но мертвячий двигатель и ужасное качество убивают все. Если подтянут качество хотя бы машина вполне.
кто его будет подтягивать??кому это надо?они только и смотрят как сорвать побольше,а вложить поменьше,так будет всегда!
6
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3571
виктор:
можно за 700 тыс руб в хорошем состояние взять крузачка 80 десяточку и будет радовать не один 10 лет
правда еще прийдеться потихоньку вложиться,а если делаешь все сам так вообще копейки,зато этот машин будет настоящим вездеходом с нормальной движкой!!
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3571
Святослав Игоревич:
Эй! Ау! Директора с уаза всё, бычкуйте , опускать цены надо!
какой то черт минус поствавил видимо цена нравиться на это способен только директор уаза либо дибилоид
9
1
Ответить
виктор
Тюмень
80 десяточку делать не надо иметь высший разряд слесаря всё проста и доступно и в поле и в лесу хотя он внезапно не ломается
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Алекс56 рус:
да во Владивостоке то в эти деньги можно тааакую машину взять,которая хоть гнить не будет в вашем климате
тупо забил в поисковике - прадик до одного ляма: https://vladivostok.drom.ru/toy... сейчас опять напишут минусы - пропуканный и с пробегом......... и старый......... только прошу учесть в его цене - заложена пошлина - по нынешнему курсу - 583 200 руб..... его цена - по пошлине 2000 года - 400 000 руб. но так то да - патриот лучше - это же ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ НОВЫЙ автомобиль!!!!! и ВСЕГО за лям!!!!
13
2
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 12488
Патрик 15 года,не работают все четыре стекло подъёмника,центрозамок,датчик в баке погоду иногда показывает,обе туманки потеют постоянно,пыльник на рулевом наконечнике уже в лохмотья,хлопнули правой дверью,не сильно,отвалилось зеркало.из плюсов,расход по городу где-то в районе 13 литров у меня получается,по кочкам можно валить,ниче не гремит,но это не надолго,чувствую.из минусов-слабый двиг,с включенным передом кислоты разгоняется и расход уже за 17 литров переваливает.столько же паджеро-бегемот жрет на постоянном полном приводе,автомате и 205 лошадях.ах,да,про пробег забыл,у патриота-7000 км.имхо,красная цена новому в комплектации лимитед-тысяч 600.максимум.за нынешние деньги лучше бегемота взять,Прадо в 90-м кузове,80-ку,патруля 61-го,на крайняк дефендера.оч.сильно сомневаюсь,что они дороже в ремонте будут
16
3
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 12488
Или даже лучше 120-й Прадо.на охоту на сотке ездили,2000-но года с пробегом за 350 только по спидометру,на раздолбаном подобии асфальта я 160 жарил,патрик бы точно не сдюжил
7
2
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 12488
виктор:
80 десяточку делать не надо иметь высший разряд слесаря всё проста и доступно и в поле и в лесу хотя он внезапно не ломается
Я так понимаю,80-ку лучше с атмодизелем?
4
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 12488
Евгений из СПб:
тупо забил в поисковике - прадик до одного ляма: https://vladivostok.drom.ru/toy... сейчас опять напишут минусы - пропуканный и с пробегом......... и старый......... только прошу учесть в его цене - заложена пошлина - по нынешнему курсу - 583 200 руб..... его цена - по пошлине 2000 года - 400 000 руб. но так то да - патриот лучше - это же ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ НОВЫЙ автомобиль!!!!! и ВСЕГО за лям!!!!
Чувствую,если прадик по вложениям до цены Патрика довести,этот прадик полтора-два новых патриота переездиет
7
 
Ответить
виктор
Тюмень
атмосферник всегда был надёжней но есть минус туповат на обгон есть и плюс дисцеплинирует к езде
2
 
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 9
Евгений из СПб:
тупо забил в поисковике - прадик до одного ляма: https://vladivostok.drom.ru/toy... сейчас опять напишут минусы - пропуканный и с пробегом......... и старый......... только прошу учесть в его цене - заложена пошлина - по нынешнему курсу - 583 200 руб..... его цена - по пошлине 2000 года - 400 000 руб. но так то да - патриот лучше - это же ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ НОВЫЙ автомобиль!!!!! и ВСЕГО за лям!!!!
еще к минусам - руль правый. Наше правительство в раз может издать указ о запрете эксплуатации машин с не левым рулем!!!
4
9
Ответить
виктор
Тюмень
возмите с левым в природе существуют
2
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 12488
s-neznamov:
еще к минусам - руль правый. Наше правительство в раз может издать указ о запрете эксплуатации машин с не левым рулем!!!
Полно вариантов с левым рулём.выше перечислил
1
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 12488
Ещё варианты-фронтера В,монтерей,квадратный черок с 2,5-литровым мотором,паджерик до бегемота который был,патруль 60-ка,всякие исудзы,Дискавери,которые на мостах.да кучи этих вариантов.грубо говоря,взял туже фросю за 400,вложил 100 и ездишь,не паришься
2
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 12488
Это я ещё про терраны всякие с фораннерами и патфайндерами забыл,а так же паджеро спорт и т.д.так что,главный аргумент-он же НОВЫЙ!(произносить с придыханием и закатывая глаза),не таким уж и аргументом кажется
2
1
Ответить
   
Тубанкуль-СПб
Сообщений: 569
Ы))
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.
17
26
Ответить
виктор
Тюмень
паджеро патфайндеры и прочии это уже не то у них разрезной мост мы говорим о мостовых чтоб раздатка включалась механически а не от кнопки что зделал сейчас и уаз влодельци жалуются на ходу то отключется то включется
 
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 12488
виктор:
паджеро патфайндеры и прочии это уже не то у них разрезной мост мы говорим о мостовых чтоб раздатка включалась механически а не от кнопки что зделал сейчас и уаз влодельци жалуются на ходу то отключется то включется
Но опять-таки,смотря как насиловать подвеску.
1
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 12488
татарин Каюм:
Ы))
Конкурс бабуль в Бразилии ещё для разнообразия гляньте)
 
 
Ответить
   
Новоалтайск
Сообщений: 932
Да и фиг с ним! На него и так спроса нету, а теперь еще меньше будет! 17 литров на сотню, прокорми его, да нахрен он нужен!
5
 
Ответить
виктор
Тюмень
татарин Каюм:
Ы))
молодая колхозница через год станет как 100 летняя бабушка а 100 летней бабушке судьба предрекла жить 100 лет она их и проживёт
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1467
виктор:
молодая колхозница через год станет как 100 летняя бабушка а 100 летней бабушке судьба предрекла жить 100 лет она их и проживёт
даже так, старая бабулька очень вкусно готовит, а молодая колхозница только мозг ипет, купи то да это, и при этом не дает.
3
2
Ответить
виктор
Тюмень
ВитАлек56:
Но опять-таки,смотря как насиловать подвеску.
можно и не насиловать проста в лесу втыкается в пыльник ветка и разрывает его пока выедеш с леса из жижи и доедиш до дома штруса нет а он не дешовый
3
1
Ответить
виктор
Тюмень
s410:
даже так, старая бабулька очень вкусно готовит, а молодая колхозница только мозг ипет, купи то да это, и при этом не дает.
это точна
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Этот нехороший человек, мне батарею на ногу уронил (то бишь комментарий не патриотичный удалИЛ) *****..
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
s-neznamov:
еще к минусам - руль правый. Наше правительство в раз может издать указ о запрете эксплуатации машин с не левым рулем!!!
Этого закона уже ждут-не дождутся лет десять все, кто со страху пересел на любое амно, лишь бы с левым рулем)))))))))))
7
 
Ответить
  
Сообщений: 8846
и даром не надь!
с таким президентом и враги не нужны
10
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Игариан:
Да и фиг с ним! На него и так спроса нету, а теперь еще меньше будет! 17 литров на сотню, прокорми его, да нахрен он нужен!
да ладно српоса нет продается больше чем лендкрузеров и и лендроверов вместе взятых)))
2
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ВитАлек56:
Ещё варианты-фронтера В,монтерей,квадратный черок с 2,5-литровым мотором,паджерик до бегемота который был,патруль 60-ка,всякие исудзы,Дискавери,которые на мостах.да кучи этих вариантов.грубо говоря,взял туже фросю за 400,вложил 100 и ездишь,не паришься
форестер с каких пор стал внедорожником????

вы их много живых видели что бы не ребовали вложений тыс так на 150-200?
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ВитАлек56:
Патрик 15 года,не работают все четыре стекло подъёмника,центрозамок,датчик в баке погоду иногда показывает,обе туманки потеют постоянно,пыльник на рулевом наконечнике уже в лохмотья,хлопнули правой дверью,не сильно,отвалилось зеркало.из плюсов,расход по городу где-то в районе 13 литров у меня получается,по кочкам можно валить,ниче не гремит,но это не надолго,чувствую.из минусов-слабый двиг,с включенным передом кислоты разгоняется и расход уже за 17 литров переваливает.столько же паджеро-бегемот жрет на постоянном полном приводе,автомате и 205 лошадях.ах,да,про пробег забыл,у патриота-7000 км.имхо,красная цена новому в комплектации лимитед-тысяч 600.максимум.за нынешние деньги лучше бегемота взять,Прадо в 90-м кузове,80-ку,патруля 61-го,на крайняк дефендера.оч.сильно сомневаюсь,что они дороже в ремонте будут
шо же ты не взял?
4
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Briga032:
P.s. себе сейчас ищу в хорошем состоянии ниву за 100.. больше никак
архиологические раскопки проходили долго.)))

найти конечно можно, но вложить предется тыс 50 или если вы родились в рубашке и попадете в 1-2% счастливчиков выигрывающих в лотерею хоть раз в жизни вы купите у деда который ездил 1 раз в неделю туалет на коляске
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ВитАлек56:
Чувствую,если прадик по вложениям до цены Патрика довести,этот прадик полтора-два новых патриота переездиет
а ты потянешь это по деньгам сынок?
1
3
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 12488
chegem:
форестер с каких пор стал внедорожником????
вы их много живых видели что бы не ребовали вложений тыс так на 150-200?
Внимательно читаем,Фронтера,а не Форрестер.я сомневаюсь,что патриот не потребует вложений за эти же 150-200 тыс.
5
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
s-neznamov:
По вопросу смены руководства не согласен. чтоб сменить руководство, надо найти достойного "заменителя" который будет не топить завод, а вытянет в лидеры. Сейчас нынешнее руководство идет в правильном направлении. качество автомобилей улучшается, сделали/модернизировали дизельный двиг, машина стала выглядеть приятнее внутри и снаружи, АБС ЕБД улучшились краштесты по сравнению с первыми патриками.
Замечательно. Вы причислили внутренние затраты, которые так или иначе влияют на цену. Т.е. себестоимость.
А теперь самое главное, что сделано на рынке продаж, чтобы изменить механизм продаж в соответствии с реалиями
И что сделано, чтобы определить какое место ТМ занимает на рынке, свои сильные и слабые стороны, какой реальный объем рынка продаж (без протекции), кто потенциальные покупатели сейчас и завтра, какие единицы являются доходной частью, какие приносят максимум прибыли, какие могут в ближайшее время дать максимальную прибыль

Т.е. по своей сути, идет работа ради бренда, но не ради продаж. Т.к. рынок продаж вообще не изучен.
 
 
Ответить
Cerber777
Один из немногих рамных внедорожников, на котором можно грязь месить, подорожание не сильное, но всеравно немного не приятная новость
2
7
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
s-neznamov:
По поводу государственного лобби - правильно, пусть чиновники, милиционеры и прочие государственные лица ездят на ОТЕЧЕСТВЕННЫХ автомобилях, а не на крузаках, инфинити, мерседесах купленных и обслуживаемых за счет бюджета. пусть бюджетные деньги работают на нашу экономику, а не против.
Вы наверно не осознаете что такое лобби.
это когда из бюджета выделяют деньги. при этом на цену смотрят с закрытыми глазами.
при этом если рассматривать экономику в целом, в данный период времени, то для этого не самый удачный период. Т.к. деньги нужно тратить немного в другом направлении.
Но Вы это ощутите уже в начале второго квартала 2016.
1
 
Ответить
Как всегда к Новому Году цена растёт вверх, лишь качество Уаза, всегда неизменно.
4
1
Ответить
Колян
Санкт-Петербург
Да кто их покупает. Они ржавеют прям на конвеере при сборке. Крайне не надежный автомобиль.
11
3
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
ахаха
1
 
Ответить
Дальневосточные "маркетологи" отписали что УАЗ*****о, брать не надо, надо брать у перекупа пруль и наслаждаться пердежом японо-советским! Ибо сам имперетор шептуна пустил в седло! Клоуны вы дальневосточные!
11
25
Ответить
От вас только слова, а видели его(ездили) на картинке, да в ютубе
4
12
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
даёшь патрик по цене круза
8
1
Ответить
   
Сообщений: 27
вы там на заводе совсем что-ли рамсы попутали, ну не может УАЗ стоить дешевле кукурузера!!!
Мой отзыв: BMW X3 2004
7
 
Ответить
karakuryk:
Чё тут? Всё критикуют цены УАЗа? Да чихать им на массового покупателя. Основной рынок у них это государство. МЧС, ВС, МВД, Мин здрав. и прочие. УАЗ в этом сегменте монополист. Так что если из нас его кто либо не купит, на заводе не шибко расстроятся.
Да ну ладно УАЗ с патриотом хотел пролезть в Оборонзаказ от МО их послали в пешее эротическое.
 
1
Ответить
ВитАлек56:
Патрик 15 года,не работают все четыре стекло подъёмника,центрозамок,датчик в баке погоду иногда показывает,обе туманки потеют постоянно,пыльник на рулевом наконечнике уже в лохмотья,хлопнули правой дверью,не сильно,отвалилось зеркало.из плюсов,расход по городу где-то в районе 13 литров у меня получается,по кочкам можно валить,ниче не гремит,но это не надолго,чувствую.из минусов-слабый двиг,с включенным передом кислоты разгоняется и расход уже за 17 литров переваливает.столько же паджеро-бегемот жрет на постоянном полном приводе,автомате и 205 лошадях.ах,да,про пробег забыл,у патриота-7000 км.имхо,красная цена новому в комплектации лимитед-тысяч 600.максимум.за нынешние деньги лучше бегемота взять,Прадо в 90-м кузове,80-ку,патруля 61-го,на крайняк дефендера.оч.сильно сомневаюсь,что они дороже в ремонте будут
Сказки!
2
7
Ответить
yura.t.1985:
Российские автопроизводители не отстают в процентном соотношении роста цен от иностранных, а иногда складывается впечатление что хотят их обогнать.
Там половина запчастей импортная, что ты хочешь!?
1
2
Ответить
Александр
Певек
2 машины личных были "старые японки", с 2 машинами, "старыми японками", приходилось сталкиваться на работе. Ни за что не готов расстаться с 589 тысячами рублей ради какого то колхозного квадратоуазика. На колхозе кстати его уважают. УАЗ - машина неплохо была задумана дедами нашими, но максимально не доработана криворукими внуками. В нынешнем состоянии считаю машину хламом за такие то деньги. Лучше Сурфа 185 взять или 215.
4
4
Ответить
 
Сообщений: 7147
виктор:
можно за 700 тыс руб в хорошем состояние взять крузачка 80 десяточку и будет радовать не один 10 лет
... за 700к , наверное, уже не возьмёте в Хорошем состоянии.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
5
2
Ответить
Михаил
Омск
Откровенный хлам!! Позавчера ради интереса был в салоне УАЗа, щупал, трогал...
400к рублей готов отдать, как за авто для поездок на рыбалку!!!
6
 
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35785
Патриот все дальше от своего народа...а так красиво сказка начиналась...
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
2
 
Ответить
   
Новоалтайск
Сообщений: 932
Вот так... пост удалили, хотя ничего оскорбительного не содержал, на правду видать обиделись, она глаза колит. Ну да, весьма не PATRIOTичный получился во всех смыслах...
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Скажите плиз, адепты руссмашин с названиями в латинице (офигенно патриотично и импортозамещенно кстати), а у этого за миллион задняя дверь так до сих пор наоборот открывается ? :)))
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
3
1
Ответить
Виктор
Омск
Редискa:
он и так в полной комплектации уже за лям же перевалил? какой дурак только за эти деньгие его покупает...
Так у нас этого хватает, дураки и дороги...пусть покупают, для них у нас и дороги есть.
 
 
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5321
Конечно подорожают! Доллар ведь в цене растет, а так как мы живем в России и у нас в ходу рубль, это обоснованное повышение. Вот если бы УАЗ в цене упал, это была бы плохая весть.
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
 
 
Ответить
   
Балтийск
Сообщений: 29
Да и хрен с этим ржавым ведром! Не собирался его покупать, не собираюсь и не буду собираться! Пусть на этих дровах ездят три поросёнка Вова, Дима и Серёжа!
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
не патриотично
2
 
Ответить
Abnatop Sky
После того как завод получил гособоронзаказ на 100500 патриотов - ему тупо стало неинтересно продавать их в розницу. А целую кодлу АССов - надо как-то содержать. Вот и приняли соломонов решение - продавать задорого, чтобы работы было меньше, а бабла - меньше не становилось.
1
1
Ответить
Сергей Глазков:
мужик знакомый вот недавно взял уаза за лям без 30 тысяч, жесть конечно
У меня сосед школьный товаришь, взял Париота пол года назад, он ему нравится, хвалит!
2
 
Ответить
Abnatop Sky:
После того как завод получил гособоронзаказ на 100500 патриотов - ему тупо стало неинтересно продавать их в розницу. А целую кодлу АССов - надо как-то содержать. Вот и приняли соломонов решение - продавать задорого, чтобы работы было меньше, а бабла - меньше не становилось.
Чего какой оборон заказ? С ним УАЗ пролетел.
 
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
Вот не понимаю я смысла: устанавливают цену, тут же объявляют о скидках, суммы туда-сюда гоняют. Так уж объявите, что это изделие стоит столько то, и все. Нет, нужно запудрить мозги.
 
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 12488
111 11:
Сказки!
Ты Ванга чтоли?
 
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 12488
Alex 040:
Скажите плиз, адепты руссмашин с названиями в латинице (офигенно патриотично и импортозамещенно кстати), а у этого за миллион задняя дверь так до сих пор наоборот открывается ? :)))
До сих пор.и ещё с ключа в придачу её уй откроешь,пришлось резину в багажник через заднюю дверь грузить
2
 
Ответить
    
Славянка, Приморский край
Сообщений: 1102
*****тый фотошоп
PAJERO V46W 97
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1467
111 11:
Да ну ладно УАЗ с патриотом хотел пролезть в Оборонзаказ от МО их послали в пешее эротическое.
в пешее эротическое-патриотическое
1
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149413
Премиум жып на 2-3%?)
Скромно...надо было в полтора раза и всё, делов то)
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5801
Интересно кто его вообще покупает ? За ЭТИ деньги с ЭТИМИ недостатками. Госзакупки конечно не в счёт, там свои интересы. Зачем скромничать и цены на 2-3%% поднимать, могли бы и на 20-30 , что от денег отказываться ? Кто его за 700 брал, тот и за лям купит. Не на старом и пропуканном зато ))
З.Ы Была у меня ВАЗ 2102 белая, 1976 года. Да ломалась, но не сказать что часто, да нет комфорта и наворотов, но я её купил за 25 тыс. и вложил в неё 40, чтоб спокойно 3 года отъездить. Свои вложения она полностью оправдала.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 222
Implementator:
Ну да... Импортозамещение работает, я смотрю...
Пользуются моментом))
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Евгений из СПб:
тупо забил в поисковике - прадик до одного ляма: https://vladivostok.drom.ru/toy... сейчас опять напишут минусы - пропуканный и с пробегом......... и старый......... только прошу учесть в его цене - заложена пошлина - по нынешнему курсу - 583 200 руб..... его цена - по пошлине 2000 года - 400 000 руб. но так то да - патриот лучше - это же ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ НОВЫЙ автомобиль!!!!! и ВСЕГО за лям!!!!
отличный вариант,и это при таком пробеге так горит...А патриот гниёт с новья,а что через год будет после приморья?
9
 
Ответить
Лада Приора*
Бийск
А что их кто то покупает?
4
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Пофигу
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
[quote=Fandorin087]Пофигу[/quo te]
Твоя хата с краю)))
 
 
Ответить
.
Барнаул
Пока брать не буду потерплю до нового года.
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
Alex 040:
Скажите плиз, адепты руссмашин с названиями в латинице (офигенно патриотично и импортозамещенно кстати), а у этого за миллион задняя дверь так до сих пор наоборот открывается ? :)))
А почему в праворульном Исуузу Бигхорн дверь "наоборот"открывается?
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
Лада Приора*:
А что их кто то покупает?
А ты в автосалон зайди, скажи что купить хочешь - тебе озвучат твой номер в очереди.
1
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
от ведь какое мудрое руководство!
а если ты не доволен "Димонами", то ты внутренний враг... а просто хочется жить в государстве, которое о тебе заботится и считает человеком, а не овечкой
Лучше быть, чем казаться!
2
 
Ответить
Ridan
Ханты-Мансийск
УАЗ авто не плохое только не стоит он таких денег, ему цена 500 максимум!
7
 
Ответить
никита
Барнаул
Ахренеть ведро гаек а стоит как настоящая машина лучше уж дастера за эти деньги взять
3
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ВитАлек56:
Внимательно читаем,Фронтера,а не Форрестер.я сомневаюсь,что патриот не потребует вложений за эти же 150-200 тыс.
ваши сокращения не понятьны
да не потребует. машин отечественный ценник тоже отечественный.
 
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
резец:
от ведь какое мудрое руководство!
а если ты не доволен "Димонами", то ты внутренний враг... а просто хочется жить в государстве, которое о тебе заботится и считает человеком, а не овечкой
не это у вас с головй все не в порядке, и фантазии больные.

можете пойти прибить свои яйца к мостовой и вам не чего не будет.
А не потом в германии выступать как борец с режимом)))
 
1
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
LeskovIG:
И все это изобилие - просто машинокомплекты (отвертка и дядя вася). Единственно наше - Patriot - кстати тоже на половину китай.
1
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 186
У нас каждый новый год приносит какие то новые и новые подарки в виде подорожания продуктов питания,жкх и т.д
Когда это закончиться?
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
татарин Каюм:
Ы))
Татарин - редкостный долбоящер, машину покупает только для секса с ней же.
4
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Цифировод 44:
У нас каждый новый год приносит какие то новые и новые подарки в виде подорожания продуктов питания,жкх и т.д
Когда это закончиться?
а на какой новый год продукты не дорожали????
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Implementator:
Ну да... Импортозамещение работает, я смотрю...
Щас тавоту кончат, равно как Ниссан - и снова ТАЗ король рынка))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 153
Ну что вы разгунделись.. Для своих целей машина стоит своих денег. В базе есть все что нужно внедорожнику. Для города купит только дурак. Да 750 тысяч. Но за эти деньги только допотопное прадо, да еще вероятно с кривым рулем. Где пора уже все капиталить. И будет это прадо жрать с хозяина по 40 в год и кузов уже будет с легким ржавым налетом..
Согласен что мелочевкой парить скорее всего не будет, но капитальные затраты в разы выше.. Движок на уазик новый стоит - 120 тысяч.. Ну о чем вы говорите то - почти цена капиталки на тоету.. Было три тойоты, знаю о чем говорю.
Машина достаточно комфортная, но повторюсь не в городе на ней ездить надо, для города - вон шнива есть или лада любая..
3
5
Ответить
     
Сообщений: 2147
виктор:
можно за 700 тыс руб в хорошем состояние взять крузачка 80 десяточку и будет радовать не один 10 лет
ска 80 ка в хорошем состоянии ну ты сказочник
1
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
Для города лада не нада.
MakcGl:
Ну что вы разгунделись.. Для своих целей машина стоит своих денег. В базе есть все что нужно внедорожнику. Для города купит только дурак. Да 750 тысяч. Но за эти деньги только допотопное прадо, да еще вероятно с кривым рулем. Где пора уже все капиталить. И будет это прадо жрать с хозяина по 40 в год и кузов уже будет с легким ржавым налетом.. Согласен что мелочевкой парить скорее всего не будет, но капитальные затраты в разы выше.. Движок на уазик новый стоит - 120 тысяч.. Ну о чем вы говорите то - почти цена капиталки на тоету.. Было три тойоты, знаю о чем говорю. Машина достаточно комфортная, но повторюсь не в городе на ней ездить надо, для города - вон шнива есть или лада любая..
Для города ни шнива ни лада не нада.
3
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 153
levic:
Для города лада не нада.
Для города ни шнива ни лада не нада.
Выбор авто огромен..Как новых, так и подержанных. Можете взять древнюю, когда то комфортную иномарку. Устранять годами те проблемы, что поленились сделать предыдущие десять хозяев. Радоваться тому, что у вас сто-пятьсот кнопок, из которых едва ли треть работает. И никто не осудит же. УАЗик в своей минималке, реально вполне стоит своих денег, в сравнении с текущим предложением конечно и глупо об этом спорить.
2
6
Ответить
виктор
Тюмень
andme:
ска 80 ка в хорошем состоянии ну ты сказочник
кто ищет тот найдёт про дальний восток молчу там цены конские даже на запчасти сидят на них и ломят открой сайт е1 и посмотри
3
 
Ответить
СЕРГЕЙ
Тюмень
******* С НАЧАЛО БЫ ДЕЛАТЬ НАУЧИЛИСЬ,УЛЬЯНОВСКОМУ ЗАВОДУ РУКИ ОБОРВАТЬ ПО САМУЮ ЗАДНИЦУ ВЫРОДКИ ****** .
1
 
Ответить
Mfreepower
Москва
Даром не нужен
4
 
Ответить
вопрос
Улан-Удэ
Машина г***но полное, на работе получили в этом году новую! не проехали и 600 км проводка вся пыхнула, по гарантии сделали, теперь куда либо выезжать на ней страшно! Таких денег не стоит, лучше старый крузак взять!
6
 
Ответить
Алексей
Краснодар
Как вообще этого*****о можно покупать? У них же ни одной звезды в крэш-тестах нет! Консервная банка за лям... бугагашенька...
4
 
Ответить
Станислав
Сургут
Бобер:
Его цена максимум 300 тыщ
А Калины на сдачу давать? ))))
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Цена сего аппарата в 300-400 тыщ российских рублей, обеспечила бы мощнейший всплеск патриотизма и гордости за свой автопром среди граждан РФ...
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4160
тачка то "огонь" наверно очередь за ними, не перевелись еще дураки на Руси
Доллар, доллар, доллар, доллар - грязная зеленая бумажка!
4
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 153
Комментаторы от бога.. добавить нечего..
1
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 261
MakcGl:
Комментаторы от бога.. добавить нечего..
Полностью согласен. Самое удивительное то, что 90% из этих писак слышали только только отзывы про Патриот (где то от кого то). А потом делают великолепные умозаключения типа: "Да за такие деньги лучше Дастера взять"
2
2
Ответить
Страна Кафки, честное слово... Продажи, говорят, у УАЗа выросли. Они блокировали позитивные тенденции повышением цен. Бизнес по-русски. Теперь ждем новостей, как УАЗ сокращает рабочую неделю и отменяет премии своим сотрудникам, компенсируя бездарное управление за счет своих работяг.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
ну да, все скидки делают, а наши решили поднять цены, эдакий ход конем)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
 
Ответить
виктор
Тюмень
Роман Романов:
Полностью согласен. Самое удивительное то, что 90% из этих писак слышали только только отзывы про Патриот (где то от кого то). А потом делают великолепные умозаключения типа: "Да за такие деньги лучше Дастера взять"
знаю несколько товарищей которые купили с автосалона патриот по каким либо причинам проехали на крузаке 20 годовалом не по 100метров а километров по 200 от патриотов они избавились вам не мешалобы это зделать а патом поставте рядом с годовалым патриотом 20 летнего крузака и заглените под низ годовалый патриот будет намекать на ржавчину вся беда в том что нет качества не электрике не в трансмисии брак даже рама от мороза лопается с якутии ребята жалуются качество качество и ещё раз качество это нужна всему отечественному автопрому да и нетолька ему
6
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Из за игила и турции!!! Хэхэхэхэхэ
ПАЛАСИО:
Из-за Платона?
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Пятую часть Забайкалья
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Был уаз станет китайская овощебаза!!! С незамудренным названием каким-нибудь "у Алеши" или "золотой дракон"!!!! И все
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
не интересен

А кстати, у нас хоть что-нибудь на что не поднимутся цены до или после НГ??
Ну хоть что-нибудь??
Совсем нет?
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
s-neznamov:
еще к минусам - руль правый. Наше правительство в раз может издать указ о запрете эксплуатации машин с не левым рулем!!!
во первых - закон обратной силы не имеет - ТС, поставленное на учет, может эксплуатироватся без ограничений.
во вторых - запчасти левый/правый руль очень во многих моментах идентичны.
при желании переделать возможно.
проблемы будут только с машинами чисто внутреннего рынка (приборная панель)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Думаю,что не только УАЗ поднимет..*)))
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
Artoba:
Думаю,что не только УАЗ поднимет..*)))
Покупали бы их еще..
Honda - попробуй догони...
 
 
Ответить
  
Партизанск
Сообщений: 479
Саша56:
Когда зарплату поднимут? Кто ни будь знает? Когда бенз подешевеет? нефть то с каждым днем подаем.
Ну с 1-го января наверное.
Toyota Corolla Fielder NKE-165 ЕX 2019
1
 
Ответить
Евгений
Южно-Сахалинск
Deza:
У соседа есть это чудо, год ездил, потом год бумажка висела ПРОДАМ и опять ездит.
Похоже не надо они никому.
Тоже самое и мой сосед. Когда спросил его:"Ну, как продается?", у него аж глаза загорелись:"А что, покупатели есть?"
Самая свежая машина на парковке(2013г.) и только под ней лужа....Куда там старым японцам))).....
3
 
Ответить
Евгений
Южно-Сахалинск
Вован Феофилактов:
Дальневосточные "маркетологи" отписали что УАЗ*****о, брать не надо, надо брать у перекупа пруль и наслаждаться пердежом японо-советским! Ибо сам имперетор шептуна пустил в седло! Клоуны вы дальневосточные!
Жаль тебя, убогого..... Не было у тебя нормальной техники......
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
такими темпами и база скоро от 1 ляма стоить будет.... Сколько он уже раз подорожал за 2015 год?!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
А разве на другие марки не поднимется цена с ночого года?)))
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 107
LavrikoFF:
такими темпами и база скоро от 1 ляма стоить будет.... Сколько он уже раз подорожал за 2015 год?!
Не преувеличивайте, не миллион, так или иначе, а что в 2015 году не дорожало то?? Тут как бы от производтелей мало что зависит, тут экономическая ситуация диктует условия. Плюс ульяновцы максимальные скидки на модели свои дали, до конца года можно уаз упить со скидкой около 200тыс.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 110
виктор:
знаю несколько товарищей которые купили с автосалона патриот по каким либо причинам проехали на крузаке 20 годовалом не по 100метров а километров по 200 от патриотов они избавились вам не мешалобы это зделать а патом поставте рядом с годовалым патриотом 20 летнего крузака и заглените под низ годовалый патриот будет намекать на ржавчину вся беда в том что нет качества не электрике не в трансмисии брак даже рама от мороза лопается с якутии ребята жалуются качество качество и ещё раз качество это нужна всему отечественному автопрому да и нетолька ему
Ну это касается старых моделей, над новыми изрядно поработали, решили наконец-то проблему со ржавчиной, изменили технологию покраски, гидроусилитель руля добавили, сейчас, читал, за движок взялись. и по поводу переносимости морозов сомнительный факт, у меня знакомые из Якутии не признают кроме патриота других внедорожников.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 118
Не понимаю я нытья, по поводу повышения цен, у ульяновского завода с ценами как бы и качество растет, не зря же даже гарантийный срок почти в два раза увеличили, это как бы намекает, что в доработках они своих уверены. К слову, на подавляющее большинство машин цены просто подняли, без каких либо улучшений по части авто.
 
 
Ответить