Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились первые подробности обновления «Буханки»

Появились первые подробности обновления «Буханки»

08 Сентября 2015 | 58140 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2045 (78%)
593 (22%)
УАЗ не планирует отказываться от выпуска «Буханки», отмечающей в этом году 50-летний юбилей.
УАЗ не планирует отказываться от выпуска «Буханки», отмечающей в этом году 50-летний юбилей.

УАЗ планирует модернизировать коммерческую модель, известную в народе под именем «Буханка». Ожидается, что обновленный вариант представят в 2016 году.

Как пишет издание «Коммерческий транспорт и спецтехника», фургон получит двигатель, соответствующий нормам «Евро-5», модернизированные ремни безопасности, регулировку кресел, иные блоки управления системами и усовершенствованную приборную панель.

Других деталей предстоящего обновления пока нет, но известно, что УАЗ не планирует отказываться от выпуска «Буханки», отмечающей в этом году 50-летний юбилей. Как заявил ранее глава УАЗа Вадим Швецов, фургон востребован благодаря своей цене и ремонтопригодности, он уникален и не имеет аналогов на российском рынке.

Изначально планировалось модернизировать «Буханку» в 2015 году, но ресурсы компании ушли на улучшения для Патриота. В 2016 году эту модель ждет еще одно масштабное обновление — его результаты покажут на Московском автосалоне в сентябре.

Комментарии

     
Томск
Сообщений: 2630
даешь 100-ий юбилей!!!
Honda CR-V 2006 2,0 .
1021
23
Ответить
  
Томск
Сообщений: 453
Грандиозное-таки обновление. Прибавка в цене должна быть не менее 100 тыров, не иначе.
471
27
Ответить
Бобер
Краснодар
Да ладно ,а че так выпускали б еще лет 30 жаль что уйдет такой автомобиль
97
64
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Буханочка как порш 911-ый, совершенство в чистом виде.
1099
17
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71824
Не , ну третья новость за день о россавтопроме - это уже перебор . У испражняющихся так и кирпичей не хватит .
Бггг

Надо хоть по одной , но ежедневно . Чтоб так сказать местный бомонд в тонусе держать .
Собака лает - караван идёт
173
31
Ответить
Меня до сих пор возбуждает сварной шов по бокам в передней части кузова
247
7
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Кто то в Японии прикупил сей аппарат,что ли?
110
9
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
консервативнее Гелендвагена)
242
6
Ответить
   
Владивосток - Москва
Сообщений: 532
Видел видео сюжет, в Японии какойто учитель гоняет на буханке. Затюнил ее, всю внутри переделал, кондей вкорячил...говорил тачка огонь, нравится ему))))
Здесь могла быть ваша реклама (:
228
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 781
лучше бы раму усилили
fair man
78
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
По грязи в лес ,самое оно! Вот только , на что ?
57
7
Ответить
   
Таганрог
Сообщений: 524
фургон получит двигатель, соответствующий нормам «Евро-5»,

а в чем смысл ??? надо еще турбированный двигатель поставили, человек который замерзнет при -40 где нить на Ямале будет очень счастлив что турбодвигатель не переваривает различную бадагу
Оружие хранит мир
167
13
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Бессмертная классика. Наверно единственный отечественный автомобиль к внешности которого вопросов вообще нет - она идеальна!!!)))
356
33
Ответить
    
Сообщений: 1914
У всех машин уже данные обновы считаются за норму.
"ШИНКОМ" ШИНЫ,ДИСКИ.ШИНОМОНТАЖ (3952)60-52-74 :(3925)60-59-74
http://baza.drom.ru/user/SHINKOMirk/
22
21
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
Тоже негодую
ещё с тех пор как контактный трамблёр заменили индуктивным, и убрали 3-ступенчатую мкпп
испортили машину
59
12
Ответить
  
Сообщений: 13187
Надо оставить в таком виде. Жаль что ВАЗ-2101, ГАЗ-24 сняли с производства. Устойчивый спрос в 500-1000 шт. был бы
Продам уши от мертвого осла.
71
17
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2368
Что за номера на картинке?
10
24
Ответить
 
М.О. г.Чехов
Сообщений: 196
Снимите пожалуйста этот технический мусор с производства.
94
352
Ответить
Евген
Москва
настолько идеальное авто в своей концепции и виде, просто как автомобильный "гений чистой красоты". Как фолькс ЖУК, как АК Калашников...
Неудивительно, что даже японы некоторые сдвигаются по фазе и за тройную цену(преодолев пошлину) его берут
95
17
Ответить
 
М.О. г.Чехов
Сообщений: 196
Похоже на ЯПОНСКИЕ.
38
12
Ответить
    
Сообщений: 1469
11
9
Ответить
    
Сообщений: 1469
hondacrz:
Снимите пожалуйста этот технический мусор с производства.
Мешает?
51
18
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
ПАЛАСИО:
Надо оставить в таком виде. Жаль что ВАЗ-2101, ГАЗ-24 сняли с производства. Устойчивый спрос в 500-1000 шт. был бы
В блоге Патриота были упоминания об ужасающем качестве сборки буханок, по мнению опрошенных водителей

24 и копейка и в советское время отличались сильным разбросом по качеству, да и до нынешних дней дошли без особых изменений (31105 и 2107). А спрос вполне покрывается услугами реставраторов и горе-реставраторов
13
5
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
Году эдак к 2045 вместо колес протонные излучатели поставят. Все остальное останется таким же ))))
nsx - существует.
KB2 - возит.
90
9
Ответить
Евген
Москва
это и семейный автобус и дом на колесах и спальный вагон и вахтовка и вездеход и просто наша Буханочка! )
119
19
Ответить
   
Сообщений: 578
Надо же у Тойоты Камри Евро-4, а у УАЗа евро-5! Ну ну..)
89
6
Ответить
     
Сообщений: 2733
Даешь буханку NEXT!
96
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
Надо оставить в таком виде. Жаль что ВАЗ-2101, ГАЗ-24 сняли с производства. Устойчивый спрос в 500-1000 шт. был бы
Чтобы производство этих 500-1000 шт. окупалось, цена должна быть в несколько млн. руб.
Купил бы?
15
16
Ответить
 
М.О. г.Чехов
Сообщений: 196
Евген Вы совершенно правы. На островах есть клуб любителей этого необычного чуда.
Они из него делают передвижные лавки для торговли.
Другие вкладывают большие деньги в тюнинг инаслаждаются ходовкой на рессорах и МКПП.
Свои причуды.
35
6
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
воткнуть японский мотор и трансмиссию, вот это было бы обновление. кузов трогать не надо, он совершенен, как скульптура микеланджело
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
79
19
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
hondacrz:
Снимите пожалуйста этот технический мусор с производства.
если вы не использовали данный авто по назначению, то не говорите! Ремонтопригодность, простота и проходимость на высоте!
72
16
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
hondacrz:
Снимите пожалуйста этот технический мусор с производства.
Пусть остается. После прекращения выпуска в Индии какой-то модели начала 50-х годов
Буханка теперь заняла ее место в Книге рекордов как самый старый выпускаемый серийный
автомобиль. Тем более, что он до сих пор востребован.
70
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
5
5
Ответить
Иван
Новосибирск
Deza:
Кто то в Японии прикупил сей аппарат,что ли?
Купил) передача есть даже. Так там япошка аж усирался от щастья. Лучшая, говорит, машина на свете. Facepalm короче)
31
10
Ответить
 
Сообщений: 7264
ergo bibamus:
Буханочка как порш 911-ый, совершенство в чистом виде.
Без сарказма, если уаз сделает стилистически очень похожую буханочку с внутрянкой от патриота (панель, сиденья, печка), я думаю, его ждет успех! Компактный, проходимый и очень вместимый, что еще нужно? Качество давайте пока не обсуждать)) Оно должно быть по умолчанию))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
42
8
Ответить
  
Сообщений: 13187
A2:
Чтобы производство этих 500-1000 шт. окупалось, цена должна быть в несколько млн. руб.
Купил бы?
Цена была бы на уровне 500 т.р. Двигатели есть (пусть и инжекторные), штампы для кузовщины есть, салоны тоже обычные. Прибыль не приносили бы, но реклама хорошая
Продам уши от мертвого осла.
10
12
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
KuraLexeR:
Без сарказма, если уаз сделает стилистически очень похожую буханочку с внутрянкой от патриота (панель, сиденья, печка), я думаю, его ждет успех! Компактный, проходимый и очень вместимый, что еще нужно? Качество давайте пока не обсуждать)) Оно должно быть по умолчанию))
Тогда она по цене станет неконкурентноспособна.
Вся фишка их экономической модели клепать старыми станками со старой начинкой и продавать недорого, пока пипл хавает
19
7
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
Есть такая 2002 года, Карбюратор. И ломалась, и толкали, и за трактором ходили. Но потом собирались в салоне за столиком и все ей прощали.
88
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3445
Ездил с другом на затюненой буханке - очень нравилось
Мой отзыв: Cadillac SRX 2007
12
7
Ответить
 
Сообщений: 7264
IlyaR:
Тогда она по цене станет неконкурентноспособна.
Вся фишка их экономической модели клепать старыми станками со старой начинкой и продавать недорого, пока пипл хавает
Патриоты же берут и вроде не плохо берут. Но компоновка микроавтобуса значительно удобнее и вместительнее. Это ж русская "делика"
44
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
Скоро ее в книгу рекордов Гинеса занесут, если уже не внесли.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Лет через тридцать мы рискуем прочитать новость что в буханку вставили гибридную силовую установку,
А еще лет через тридцать - водородный двигатель
16
14
Ответить
Борис Митинский
ммм, они добавят кондиционер? они воткнут туда сплит систему от LG?
9
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
KuraLexeR:
Патриоты же берут и вроде не плохо берут. Но компоновка микроавтобуса значительно удобнее и вместительнее. Это ж русская "делика"
Буханка раньше получилась.
Ихняя делика - это японская буханка
50
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
Цена была бы на уровне 500 т.р. Двигатели есть (пусть и инжекторные), штампы для кузовщины есть, салоны тоже обычные. Прибыль не приносили бы, но реклама хорошая
Не была бы такая цена при объеме в 1000 шт.
Если целью производства ставится прибыль, а не благотворительность.
5
7
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
что с кузовов будет? Хоть наброски на бумаге покажите...
Я проголосовал не за того...
 
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Intruder NSK:
Даешь буханку NEXT!
Не надо. Буханка-PREVIOUS круче.
6
6
Ответить
  
Сообщений: 13187
A2:
Не была бы такая цена при объеме в 1000 шт.
Если целью производства ставится прибыль, а не благотворительность.
в данном случае цель - имидж автозавода, а не прибыль или благотворительность
Продам уши от мертвого осла.
2
7
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Реально незаменимый авто для геологов, охотников, дорожников, вахтовиков и прочих людей передвигающихся по просторам нашей суровой страны.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
39
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
в данном случае цель - имидж автозавода, а не прибыль или благотворительность
Ты бы о своем гениальном решении сообщил бы на ВАЗ или ГАЗ. А то они без эксперта из
Ерсубайкино все никак не могут догадаться, что выпуском Копейки и Баржи можно этот самый
имидж повысить. Ну и реклама, конечно же. Бу Андерсон уже с нетерпением ждет твоих
указаний и распоряжений.
7
9
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Поджог Сараев:
Реально незаменимый авто для геологов, охотников, дорожников, вахтовиков и прочих людей передвигающихся по просторам нашей суровой страны.
буханка для буханов
11
28
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 779
А что это на фото буханка из Японии сфотана с Японскими номерами??? У нас своих мало? Или это Японское качество!? :) :) :)
"Не бывает атеистов в окопах под огнем..."
4
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Удобно,термосы брать на вахте ,подошел взял!.Не надо лезть по лестнице,как в Урал!
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
pavel2124:
даешь 100-ий юбилей!!!
Россиянцы, а почему вы ломитесь в магазины и покупаете "тонкий телевизор Самсунк", а не ЭЛТ какой нибудь?

Многие скажут - буханка простая, работает на ледниках, чинится резинкой от трусов. А что ж тогда вы валенки не носите? Русские и надежные. Много знакомых носит? Дома сколько пар?
24
49
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Deza:
Кто то в Японии прикупил сей аппарат,что ли?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
2
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1248
hondacrz:
Снимите пожалуйста этот технический мусор с производства.
к сожалению для наших деревень альтернативы нет.
19
4
Ответить
vitamih
Октябрьский
gen2867:
лучше бы раму усилили
А чего с рамой не то?
7
2
Ответить
   
Сообщений: 853
Если поставят что написали, точно будет неремонтопригодная.
7
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21
АвтоГорожанин:
Россиянцы, а почему вы ломитесь в магазины и покупаете "тонкий телевизор Самсунк", а не ЭЛТ какой нибудь?
Многие скажут - буханка простая, работает на ледниках, чинится резинкой от трусов. А что ж тогда вы валенки не носите? Русские и надежные. Много знакомых носит? Дома сколько пар?
 
5
Ответить
   
Сообщений: 853
Сегодня какой то день юмора на дроме, то Медведева на фоне авто за 2,5 лимона покажут, то про "буханку" новость.
5
3
Ответить
vitamih
Октябрьский
gen2867:
лучше бы раму усилили
А чего с рамой не то?
IlyaR:
Тогда она по цене станет неконкурентноспособна.
Вся фишка их экономической модели клепать старыми станками со старой начинкой и продавать недорого, пока пипл хавает
Причем тут "пипл хавает", простой работяга. Или у Вас есть другая альтернатива за эти деньги? Если его начнут наворачивать, то и ценник будет другой, не доступный для простого покупателя. Ну а если кого то не устраивает комфорт и качество, смотрите в другой ценовой категории. Кстати, а у него вообще есть альтернатива (правда интересно)?.
9
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Buhanka Anniversary Edition!!
9
3
Ответить
  
Сообщений: 13187
A2:
указаний и распоряжений.
зачем надо акцентировать на населенный пункт? Я его не скрываю, в отличии от некоторых и мне не стыдно (не закомплексованный я). А куда надо сообщить я сам решу, без всяких советов
Продам уши от мертвого осла.
12
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21
у меня и у многих моих знакомых есть валенки и унты- сибирь все-таки, а когда от ремонтопригодности зависит твоя жизнь- отечественный автопром вне конкуренции
28
3
Ответить
Анатолий
Томск
Лучше бы над управлением поработали - невозможно прямую поймать на этой телеге, приходиться постоянно подруливать, да новые выштамповки заказали для кузовных панелей, а то наверное 50 лет по одним и тем же херачат, зазоры с кулак местами...
24
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71824
АвтоГорожанин:
А что ж тогда вы валенки не носите? Русские и надежные. Много знакомых носит? Дома сколько пар?
Ты удивишься , но валенки давно уже опять в моде и их активно носит молодежь
Собака лает - караван идёт
29
3
Ответить
vitamih:
А чего с рамой не то? Причем тут "пипл хавает", простой работяга. Или у Вас есть другая альтернатива за эти деньги? Если его начнут наворачивать, то и ценник будет другой, не доступный для простого покупателя. Ну а если кого то не устраивает комфорт и качество, смотрите в другой ценовой категории. Кстати, а у него вообще есть альтернатива (правда интересно)?.
вот вот, дизанерство это для метросэксуалов и *****ов, придёт время и будет стоять электродвигатель с запасом хода в 2000 км, или вообще полетит, но от кузова и рамы руки прочь, Иван-Дэлика на всегда!!!!!
8
3
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
Жуткая телега, после армии пришлось поработать на ней годик, году так 85м. Хуже был только Ераз. Там вообще мраки были.
Так что желаю поскорей буханке сдохнуть, и переродиться во что нибудь более подходящее для 21 века.
Ща тут любители будут доказывать, что и цена вырастит до миллиарда ( вполне возможно, инфляция 90х нас ждет все таки ) но есть пример китайского автопрома - недорого и растущее качество.
29
24
Ответить
качество недорогим не бывает, уже давно метал добывают, плавят и обрабатывают станки, а это и есть залог качества авто, киты уходят с авто рынка, видимо не то качество и не та цена за такое качество
3
4
Ответить
kamikadze69
Тверь
Идиоты, сдела ли бы нормальный кузов и салон, хотя-бы соответствующий патриоту.
И половина рыбаков страны встала бы в очередь на покупку.
21
4
Ответить
Igorsitkov
Железногорск
Deza:
Кто то в Японии прикупил сей аппарат,что ли?
https://www.youtube.com/watch?v =y84_UZrN1H8
 
 
Ответить
Александр
Владивосток
Машину прям не узнать. Ну просто новая модель, ни убавить ни добавить!
9
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
АвтоГорожанин:
Россиянцы, а почему вы ломитесь в магазины и покупаете "тонкий телевизор Самсунк", а не ЭЛТ какой нибудь?
Многие скажут - буханка простая, работает на ледниках, чинится резинкой от трусов. А что ж тогда вы валенки не носите? Русские и надежные. Много знакомых носит? Дома сколько пар?
1) Я пользуюсь старой кувалдой, ей вообще наверное уже лет 100. В тех случаях когда нужно взять и отоварить со всей дури. Мне не нужен полированный молоток прецизионного веса, с лазерной наводкой, датчиком температуры и прочей ненужной галиматьи.

2) Если я поеду на охоту, зимнюю рыбалку в Сибири, в тайгу гулять - НИЧЕГО КРОМЕ валенок (унтов) я одевать не стану. Прикинь, в них неудобно танцевать вальс. И 100 метров не пробежишь за 10 секунд. Но альтернативы валенкам нет ЗИМОЙ В СУРОВЫХ КРАЯХ ВООБЩЕ. И да, зимой в Омске или Новосибирске я периодически вижу людей в валенках. Дамочки даже носят новодельные валенки, расписные все, расшитые бусами - но от этого не менее теплые.
52
4
Ответить
   
Сообщений: 632
АвтоГорожанин:
Россиянцы, а почему вы ломитесь в магазины и покупаете "тонкий телевизор Самсунк", а не ЭЛТ какой нибудь?
Многие скажут - буханка простая, работает на ледниках, чинится резинкой от трусов. А что ж тогда вы валенки не носите? Русские и надежные. Много знакомых носит? Дома сколько пар?
Всему свое место.
У меня на фазенде и не одна пара валенок имеется, в морозный зимний денек по участку топать и снежок чистить - лучше обуви не придумаешь...теплые...
В городе - ясень пень, потребности в них нет большой...
Так же и с буханками... гламурному жителю мегаполиса ессественно не понять предназначение этого автомобиля... а в качестве проходимого автомобиля для спецслужб - МЧС, скорая, в агрофирмах по полям мотаться, для охотников и рыбаков.... там где нет асфальтовых дорог, связи и интернета... там "буханка" - в своей стихии.
31
2
Ответить
  
Вологда
Сообщений: 331
покажите -ка краш тест буханоида? ну скажем хотябы на 40 км.ч. с людьми в кузовке
продаю Сузуку Култус Вагон, 2001, 1.5., 120 т.км., 190000 руб., 8309431.drom.ru
11
7
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 422
Пусть все оставят так как есть, машина действительно оч хорошая, мото бы да золовку чтоб не так часто ломалась понадежнее!
2
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Я как то задал вопрос знакомому хирургу: "Буханка как машина скорой помощи - это разве не идиотизм? Пока на ней больного довезешь - он с ума сойдут". На что врач, весьма далекий от техники сказал следующее: "До больного главное еще ДОЕХАТЬ. Иногда - ПО НЕПРОЛАЗНОЙ ГРЯЗИ. Мерседес Виано не доедет, больной помрет. БУханка - доедет. С матерками и скрипя. Воняя бензином и капая маслом. Вне дорого альтернативы ей нет и никогда не будет вообще".
58
2
Ответить
али
Чита
hondacrz:
Снимите пожалуйста этот технический мусор с производства.
плюсую год назад перегонял новую с магазина сальник на полуоси заднего моста побежал через 100 км. двери распахивались на каждой кочке ,руль вибрировал, в ногах что то жутко щелкало от бегущего сальника колесо не тормозило ужасное корыто и делают его похабно
23
12
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
ПАЛАСИО:
Цена была бы на уровне 500 т.р. Двигатели есть (пусть и инжекторные), штампы для кузовщины есть, салоны тоже обычные. Прибыль не приносили бы, но реклама хорошая
эти штампы были изношены в хлам еще в середине 80-х годов, поэтому двух одинаковых волг не бывает. Единственная реклама, на которую это производство было бы теперь годно - зарыть кузов в грунт и высадить в него саженцы.

Единственный выход - искать старый живой кузов.
2
1
Ответить
ViTaRga
Москва
Как этого мамонта ещё выпускают. Актуален только для стран третьего мира.
9
10
Ответить
 
Сообщений: 7028
-BBП-:
Так же и с буханками... гламурному жителю мегаполиса ессественно не понять предназначение этого автомобиля... а в качестве проходимого автомобиля для спецслужб - МЧС, скорая, в агрофирмах по полям мотаться, для охотников и рыбаков.... там где нет асфальтовых дорог, связи и интернета... там "буханка" - в своей стихии.
Много ли покупают охотники да агрофирмы этих авто, десятки тысяч в месяц? Хватает чтобы завод жил нормально? Или на заводе платят по 15 тыщ ЗП слесарям, а те в свою очередь не могут даже соляриса купить. И что делать всем покупателям когда текущая буханка уйдет, как ушла вазовская классика? Все аналоги дороже, порой в разы.

Про валенки не надо сказки расказывать, никто в офисок в валенках не ходит, в тц тоже не видно никого мужиков. Это не броды для особых случаев, я спрашиваю про повседневность. Правильно, не носите! Вот и с буханкой также, хорошо любить издалека, сидя в пруле/солярисе.
-BBП-:
а в качестве проходимого автомобиля для спецслужб - МЧС, скорая
а вам разве не хочется чтобы скорая была лучше чем спроектированное более 50 лет назад авто? То то в городах Фиаты переоборудованные в скорых. А могли бы быть буханки нового образца. Но видимо руководство завода думает также как и вы, "надежно, и так покупают" и тд
11
18
Ответить
vitamih
Октябрьский
saintsatan:
Ну раз Вы знаете, озвучьте альтернативу. Я не угораю. Мне реально интересно. Жесткий полный привод, 9 мест, до миллиона рублей, ремонтно пригодный.
12
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Поджог Сараев:
Я как то задал вопрос знакомому хирургу: "Буханка как машина скорой помощи - это разве не идиотизм? Пока на ней больного довезешь - он с ума сойдут". На что врач, весьма далекий от техники сказал следующее: "До больного главное еще ДОЕХАТЬ. Иногда - ПО НЕПРОЛАЗНОЙ ГРЯЗИ. Мерседес Виано не доедет, больной помрет. БУханка - доедет. С матерками и скрипя. Воняя бензином и капая маслом. Вне дорого альтернативы ей нет и никогда не будет вообще".
Вам не кажется что это проблема не Мерседеса Виано, если к ним проблема ДОЕХАТЬ. Мерседес должен условия жизни улучшать? А налоги кому платите?
13
13
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Intruder NSK:
Даешь буханку NEXT!
с ГМО добавками? хорошо пропеченую? или как обычно сыромятную-полуфабрикатную????
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2539
знакомый у меня в камчатэнерго на такои ездит ..матерится а куда деваться)) для таиги самое то
4
 
Ответить
   
Сообщений: 632
АвтоГорожанин:
Много ли покупают охотники да агрофирмы этих авто, десятки тысяч в месяц? Хватает чтобы завод жил нормально? Или на заводе платят по 15 тыщ ЗП слесарям, а те в свою очередь не могут даже соляриса купить. И что делать всем покупателям когда текущая буханка уйдет, как ушла вазовская классика? Все аналоги дороже, порой в разы.
Про валенки не надо сказки расказывать, никто в офисок в валенках не ходит, в тц тоже не видно никого мужиков. Это не броды для особых случаев, я спрашиваю про повседневность. Правильно, не носите! Вот и с буханкой также, хорошо любить издалека, сидя в пруле/солярисе.
С чего вы решили что это массовый авто?
Продаж много и не будет, это спецтехника, для узкого круга потребителей, большая часть из которых - юр.лица.
И про валенки.... вы не поняли совсем, о чем я писал выше?
Всему свое место... я не пойду в валенках в офис и ТЦ, зимой в деревне - с удовольствием ношу. Потому что в них неудобно нажимать на педали, но тепло зимой - такая логика понятнее?
Буханка - это рабочий автомобиль. Никто, никто из частников его не покупает для повседневной езды по городу как гражданское авто. Организации, в которых буханки работают - это другой разговор, удобно, неудобно - главное авто выполняет свои функции.
АвтоГорожанин:
а вам разве не хочется чтобы скорая была лучше чем спроектированное более 50 лет назад авто? То то в городах Фиаты переоборудованные в скорых. А могли бы быть буханки нового образца. Но видимо руководство завода думает также как и вы, "надежно, и так покупают" и тд
Хочется. Но слишком узкий круг потребителей у старой буханки.
И скорых большинство - либо Газели, Дукато, Транзиты.
Есть места, где они банально - НЕ ПРОЕДУТ.
Снегопад, частный сектор - и Дукато беспомощно застрянет. Буханка выползет.
19
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
АвтоГорожанин:
Россиянцы, а почему вы ломитесь в магазины и покупаете "тонкий телевизор Самсунк", а не ЭЛТ какой нибудь?
Многие скажут - буханка простая, работает на ледниках, чинится резинкой от трусов. А что ж тогда вы валенки не носите? Русские и надежные. Много знакомых носит? Дома сколько пар?
Прикинь носят и все теже геологи и северные работники, при мне чел в охотничьем магазине просилзаменить новые так как обнаружил что тонкие в одном месте, пояснил что на севере холодно будет. А ты то звездун звезднополосатый иди лесом.
21
4
Ответить
   
Сообщений: 586
Чем не буханка?
14
2
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
-BBП-:
С чего вы решили что это массовый авто?
Про никто из частников не покупает я бы не говорил так воодушевленно, вижу их дофига, особенно для бездорожья тюненых, с лодками на крыше и т.д. фиаты, дукаты и прочий мусор в деревне в 1000 км от диллерского центра будут ездить первые год два, и то в совокупности с трактором.
8
4
Ответить
   
Сообщений: 632
АвтоГорожанин:
Вам не кажется что это проблема не Мерседеса Виано, если к ним проблема ДОЕХАТЬ. Мерседес должен условия жизни улучшать? А налоги кому платите?
Вы дальше своего носа не видите?
Банальная ситуация, поселок, сногопад всю ночь валил, дороги замело.
Грейдеры в первую очередь чистят основные магистрали, до глухих улочек доберется к вечеру.
У человека сердечный приступ.... как будет лучше, если он с комфортом застрянет на Виано, или пролетит на буханке?
И кто будет виноват, в ом что они не успеют вовремя больницу - матушка природа, комунальщики, Мерседес или больной, который изволил жить в глухом месте?
22
1
Ответить
   
Сообщений: 632
Or:
Про никто из частников не покупает я бы не говорил так воодушевленно, вижу их дофига, особенно для бездорожья тюненых, с лодками на крыше и т.д. фиаты, дукаты и прочий мусор в деревне в 1000 км от диллерского центра будут ездить первые год два, и то в совокупности с трактором.
Как второе авто - да, много
Как единственное, на все случаи жизни - не встречал пока.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
-BBП-:
Хочется. Но слишком узкий круг потребителей у старой буханки.
И скорых большинство - либо Газели, Дукато, Транзиты.
Есть места, где они банально - НЕ ПРОЕДУТ.
Снегопад, частный сектор - и Дукато беспомощно застрянет. Буханка выползет.
Много ли покупают буханок? Достаточно чтобы завод жил нормально? А чтобы сотрудники завода достойную ЗП получали? А чтобы смежные заводы оборот увеличили, листового металла или краски, например - для этого хватает продаваемых буханок или оно "еле теплится"?
2
7
Ответить
Борис
Таштагол
ЕвгенийМихалыч:
если вы не использовали данный авто по назначению, то не говорите! Ремонтопригодность, простота и проходимость на высоте!
ведро а не авто!у меня 2011года хорошо что не личная а рабочяя,ведро с болтами!в салоне всё гремит,дребезжит,руль хоть и с гидрачём на скорости 80кмч выбевает с рук при попадании в ямку,седухи не регулируются,двери закрываются только с пенка,проехав 30т км коробка развалилась в хлам,радиатор по сотам текёт,движок весь сопливый,воздушный фильтор без мата и йоги фиг поменяеш!шрусы на переднем мосту сыпятся,особенно левый,уже третий меняю,а супорт передний откручивать полная ж... я бы с удовольствием под неё конструктора этого ведра загнал бы и посмотрел бы как он её делать будет!да даже помыть не пораневшись не получаеться все руки об бампера поизрежиш!а про космические цены на зап части вообще молчю!иномарку содержать дешевле!ведро одним словом!
24
6
Ответить
   
Сообщений: 632
АвтоГорожанин:
Много ли покупают буханок? Достаточно чтобы завод жил нормально? А чтобы сотрудники завода достойную ЗП получали? А чтобы смежные заводы оборот увеличили, листового металла или краски, например - для этого хватает продаваемых буханок или оно "еле теплится"?
Вот причем тут это?
Статистику продаж буханок можете найти в гугле...
Это нишевый продукт, для своего потребителя. Не было бы спроса - возможно и не производили бы.
Массовый автомобиль у УАЗа - это Патриот.
1
 
Ответить
   
уссурийск
Сообщений: 563
очень жаль что только обновление. УАЗу нужно срочно расширять модельный ряд. выпускать не обновление пусть и неприхотливой но все же устаревшей машины а новые модели
3
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Борис:
ведро а не авто!у меня 2011года хорошо что не личная а рабочАя,ведро с болтами!в салоне всё гремит,дребезжит,руль хоть и с гидрачём на скорости 80кмч выбИвает с рук при попадании в ямку,сИдухи не регулируются,двери закрываются только с пИнка,проехав 30т км коробка развалилась в хлам,радиатор по сотам теЧёт,движок весь сопливый,воздушный фильтР без мата и йоги фиг поменяешЬ!шрусы на переднем мосту сыпятся,особенно левый,уже третий меняю,а супПорт передний откручивать полная ж... я бы с удовольствием под неё конструктора этого ведра загнал бы и посмотрел бы как он её делать будет!да даже помыть не поранИвшись не получаеТся все руки об бампера поизрежЕшЬ!а про космические цены на зап части вообще молчУ! иномарку содержать дешевле!ведро одним словом!
Я большими буквами исправил АШЫБКЕ ваши.
На вашем месте про качество собираемых машин на УАЗе я бы не заикался вообще.
Машины собираются ГОРАЗДО лучше, чем вы общаетесь на родном языке.
22
17
Ответить
 
Сообщений: 7264
Борис:
ведро а не авто!у меня 2011года хорошо что не личная а рабочяя,ведро с болтами!в салоне всё гремит,дребезжит,руль хоть и с гидрачём на скорости 80кмч выбевает с рук при попадании в ямку,седухи не регулируются,двери закрываются только с пенка,проехав 30т км коробка развалилась в хлам,радиатор по сотам текёт,движок весь сопливый,воздушный фильтор без мата и йоги фиг поменяеш!шрусы на переднем мосту сыпятся,особенно левый,уже третий меняю,а супорт передний откручивать полная ж... я бы с удовольствием под неё конструктора этого ведра загнал бы и посмотрел бы как он её делать будет!да даже помыть не пораневшись не получаеться все руки об бампера поизрежиш!а про космические цены на зап части вообще молчю!иномарку содержать дешевле!ведро одним словом!
Это все от того, что рабочие на конвеере так же как Вы, плохо в школе учатся. Даже по-русски писать не умеете, а все одно - лишь бы обхаять))
18
8
Ответить
Драгунов
Фёдоровский
Анатолий:
Лучше бы над управлением поработали - невозможно прямую поймать на этой телеге, приходиться постоянно подруливать, да новые выштамповки заказали для кузовных панелей, а то наверное 50 лет по одним и тем же херачат, зазоры с кулак местами...
управление у неё очень даже хорошее- не надо наговаривать! за этой машиной нужно ухаживать. а если у вас проблемы с этим авто то это единичный случай-владелец руко***!
4
7
Ответить
Драгунов
Фёдоровский
saintsatan:
буханка бессмертна
7
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
vitamih:
А чего с рамой не то? Причем тут "пипл хавает", простой работяга. Или у Вас есть другая альтернатива за эти деньги? Если его начнут наворачивать, то и ценник будет другой, не доступный для простого покупателя. Ну а если кого то не устраивает комфорт и качество, смотрите в другой ценовой категории. Кстати, а у него вообще есть альтернатива (правда интересно)?.
Да нет же. Не соглашусь! Наворачивать ее начнут если и качество повышать, тогда и ценник другой будет! Вот это верно ;)
 
1
Ответить
Драгунов
Фёдоровский
али:
плюсую год назад перегонял новую с магазина сальник на полуоси заднего моста побежал через 100 км. двери распахивались на каждой кочке ,руль вибрировал, в ногах что то жутко щелкало от бегущего сальника колесо не тормозило ужасное корыто и делают его похабно
делают похабно у нас в России всё, к большому сожалению (ВАЗ в том числе), но кто мешает доделать её под себя?
2
8
Ответить
  
Усть-Каменогорск
Сообщений: 379
У меня есть фото шпионское фото рестайлинговой буханки
Toyota Fortuner 4.0
Мой отзыв: Toyota Fortuner 2006
19
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
Извините, но ругать буханку нельзя.
Совершенный ламповый автомобиль, серп и молот воплоти!
Постами с ней можно легко обнаруживать троллей, ругающих её и банить к чертям! =)

Знакомые джиперы когда доиграются и застревают, вечно говорят "ладно, теперь топать либо за трактором, либо за буханкой", потому что #безвариантов! =))
18
7
Ответить
Драгунов
Фёдоровский
-BBП-:
С чего вы решили что это массовый авто?
насчёт частников ошибаетесь!
 
1
Ответить
Ден
Барнаул
Даже японцы ценят Буханку.
4
2
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
gen2867:
лучше бы раму усилили
и кузов из нормального металла, а то кровельное железо по сей день используют, ржавеет на глазах((((
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
12
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Никогда у нас его "буханкой" не называли....всю жизнь просто,по обыкновению,-"452-й&quo t;..))
2
7
Ответить
Драгунов
Фёдоровский
Борис:
ведро а не авто!у меня 2011года хорошо что не личная а рабочяя,ведро с болтами!в салоне всё гремит,дребезжит,руль хоть и с гидрачём на скорости 80кмч выбевает с рук при попадании в ямку,седухи не регулируются,двери закрываются только с пенка,проехав 30т км коробка развалилась в хлам,радиатор по сотам текёт,движок весь сопливый,воздушный фильтор без мата и йоги фиг поменяеш!шрусы на переднем мосту сыпятся,особенно левый,уже третий меняю,а супорт передний откручивать полная ж... я бы с удовольствием под неё конструктора этого ведра загнал бы и посмотрел бы как он её делать будет!да даже помыть не пораневшись не получаеться все руки об бампера поизрежиш!а про космические цены на зап части вообще молчю!иномарку содержать дешевле!ведро одним словом!
это рабочий авто. а сколько за ним водил сидело? всё от вас лично зависит!
3
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Не, не в Порше самые ленивые дизайнеры, а таки у нас. Но хоть так....хоть какой-то движняк.
Dum vivimus vivamus.
2
1
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
Драгунов:
делают похабно у нас в России всё, к большому сожалению (ВАЗ в том числе), но кто мешает доделать её под себя?
ну как бы цена у неё не 100 рублей, вот цена её и мешает, вкорячить в неё под шесть сот тысч и потом ещё сколько? http://www.uaz-business.ru/car...
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
6
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Задумчиво смотрел на той неделе на борт новой буханки. У меня язык не повернется назвать то, чей бок покрыт такой шагренью, автомобилем.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
7
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 289
на северах для работы покупают только уазы, это лучший автомобиль за свои деньги с отличной проходимостью.
7
6
Ответить
Борис
Таштагол
Поджог Сараев:
Я большими буквами исправил АШЫБКЕ ваши.
На вашем месте про качество собираемых машин на УАЗе я бы не заикался вообще.
Машины собираются ГОРАЗДО лучше, чем вы общаетесь на родном языке.
девять классов образования и все девять корридорные!уаз я получил новый и на нём не одной гайки небыло затянуто,так что про качество сборки мне рассказывать не надо!
13
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
Что нива что буханка тачилы огонь.
4
4
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
АвтоГорожанин:
Россиянцы, а почему вы ломитесь в магазины и покупаете "тонкий телевизор Самсунк", а не ЭЛТ какой нибудь?
Многие скажут - буханка простая, работает на ледниках, чинится резинкой от трусов. А что ж тогда вы валенки не носите? Русские и надежные. Много знакомых носит? Дома сколько пар?
я ношу валенки зимой. на рыбалке очень душевно )))
4
1
Ответить
Борис
Таштагол
KuraLexeR:
Это все от того, что рабочие на конвеере так же как Вы, плохо в школе учатся. Даже по-русски писать не умеете, а все одно - лишь бы обхаять))
не спорю в школе я плохо учился!!но гайки крутить умею!дватель разобрать и собрать вообще не о чем,так же как выявить причину не исправности и устранить их на месте!РУКИ В МАСЛЕ ПОПА В МЫЛЕ Я ЛЮБЛЮ АВТОМОБИЛИ!!!
9
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
Поджог Сараев:
Я как то задал вопрос знакомому хирургу: "Буханка как машина скорой помощи - это разве не идиотизм? Пока на ней больного довезешь - он с ума сойдут". На что врач, весьма далекий от техники сказал следующее: "До больного главное еще ДОЕХАТЬ. Иногда - ПО НЕПРОЛАЗНОЙ ГРЯЗИ. Мерседес Виано не доедет, больной помрет. БУханка - доедет. С матерками и скрипя. Воняя бензином и капая маслом. Вне дорого альтернативы ей нет и никогда не будет вообще".
Сам бывает на работе езжу. На старенькой конец 90 годов выпуска. Вне конкуренции.
1
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4763
Дизелек бы ей и еще на 50 лет!
эксплуатация росавтопрома приводит к проф.заболеваниям.
Мой отзыв: Nissan Atlas 1987
3
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
Народ, я чего недопонимаю, если её сделают евро5, то как и чем заправлять её помоями на местных азс в глухой сельской местности и в частности где нибудь в глуши на алтае ???
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
18
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
-BBП-:
Как второе авто - да, много
Как единственное, на все случаи жизни - не встречал пока.
У моего знакомого буханочка. Он брал ее новой думал пру лет поездит и продаст. Сейчас тюненгует так как ездит по бездорожью. И не верьте что япы не ломаются на нашем бездорожье, ломаются точно так же.
7
5
Ответить
Ребята я варю эти буханки и 469 15 лет в Советское время кузов сгнивал 8 10 лет сейчас они гниют 4 5 лет Коробки как ломались так и ломаются Рама на 1 мм стала тоньше и вообще качество деталей стало хуже Покупаем новую деталь а её ставить нельзя сделана не из той марки стали Машина хорошая а качество плохое Сейчас в место рессорных подушек ставят серьги так рессоры металл слабый 3 - 4 000км и проседает правая сторона Кузов и рама не покрывают грунтовкой красят прямо по металлу и есть места где краски вообще нет По поводу модернизации гидроусилитель руля бывает течет у новых машин а так 5 - 7000 км начинает протекать нас 170 машин из них 98 буханок и весь агрегатный ремонт я вижу Машины эксплуатируются в городском режиме а если ехать по бездорожью?
Avto-l:
У моего знакомого буханочка. Он брал ее новой думал пру лет поездит и продаст. Сейчас тюненгует так как ездит по бездорожью. И не верьте что япы не ломаются на нашем бездорожье, ломаются точно так же.
25
1
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
модернизированные ремни безопасности, регулировку кресел. чего чего? Да там сидушки всю жизнь так валялись в салоне))))
1
1
Ответить
   
Banned
Сообщений: 19475
томич.:
Ты удивишься , но валенки давно уже опять в моде и их активно носит молодежь
гон
… Не добро и Не зло …
7
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 126
Евген:
настолько идеальное авто в своей концепции и виде, просто как автомобильный "гений чистой красоты". Как фолькс ЖУК, как АК Калашников...
Неудивительно, что даже японы некоторые сдвигаются по фазе и за тройную цену(преодолев пошлину) его берут
Один сумашедший японец его взял , видимо какой то автосадомазохист.
11
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
pavel2124:
даешь 100-ий юбилей!!!
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Они бы еще штампы поменяли (понятно, что дорого), а то кузова кривые, как коленка.
Тише едешь - дальше будешь
7
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 167
Как житель Якутии скажу -у нас востребованы Буханки , но не в таком виде как сейчас выпускают - с рамой которую сделали тонюсенькой как ватман и поставили рессоры с ушками вместо подушек . Раму через год , а у кого и раньше просто рвет по частям если не усилить на наших дорогах .
Наверное автозавод УАЗ заметил падение спроса в Якутии на новые Буханки , т.к. народ старается купить до 2010 г.в. с нормальной рамой и подушками , а с глубинки ищут только до 2006г.в.-карбюраторные , потому что при неисправности датчиков сделать ничего не могут
25
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Раз подымали буханку..Гнал,тормознул перед лужей, а затормозило то ,одно колесо в луже.Крутануло и на бок.Уазом и руками подняли.Постоял завелся и поехал.
1
 
Ответить
444
Благовещенск
Да, и отвалил за него 40 000$ с доставкой и растаможкой, и еще примерно столько же ввалил в него на доработку! Смотрите в You tube, есть ролик про этих чудаков из Японии. Всем удачи и хорошего настроения!
Deza:
Кто то в Японии прикупил сей аппарат,что ли?
 
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Буханка - рабочая машина.
Движение - жизнь
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1210
50 лет, а все в строю!
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
у меня с этим авто есть несколько воспоминаний . первое это у соседей была и решили они диванчик на дачу увести( маленькие детские раскладные раньше были) так вот по приезду они решили его оставить в машине на всегда и както закрепили его в задней части по ширине. второй это когдато меня на скорой привезли на насилках с ножевым ранением водитель очень долго немог открыть задние двери их заклинило
 
 
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
На дроме ( в блоге про дастер,кажется)писали как доделывают буханку "на северах"-разбирается новое авто,полностью.Всё промазывается,просушивается,ан тикорится и утепляется.Потом идёт исправление косяков сборки и улучшение самой конструкции-усиливается рама,делается полная протяжка всего и вся.Интересно слушать мнение людей её защищающих-чинится на коленке,зч везде есть,простота конструкции и т.д. стоит заметить,что сие чудо, в остеклённом варианте(пассажирский) стоит около 600 килорубчиков! За что спрашивается? За неприкрытый везде и всюду металл? Или за два моста с раздаткой? При это соболь 4 вд, с патровским полным приводом стоит чуть больше 700!!! при этом это два разных авто-один из 60-ых;второй из 10-хх годов нашего века! Кто-нибудь сидел там и там? Это просто небо и земля в сравнении! И убивает,просто убивает ценник на уазуку-ведь добавь сотку и получишь намного современнее автомобиль!И это тот случай,где сотку действительно не жалко. Хотя соболь вэдэ короста та ещё тоже,но уж куда интереснее буханки. ---------- вот буханка- https://chita.drom.ru/uaz/buhan... ----------- вот соболь- http://novosibirsk.spec.drom.r...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
20
2
Ответить
Михаил
Колпашево
Драгунов:
управление у неё очень даже хорошее- не надо наговаривать! за этой машиной нужно ухаживать. а если у вас проблемы с этим авто то это единичный случай-владелец руко***!
Ага, инженеры BMW и Subaru ровняются на Буханку при настройке шасси своих авто...;-)
9
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6864
Некоторые товарищи забыли, наверное,где мы живём...что у нас большая часть дорог осенью превращается в полосы*****а.особенно в колхозах!
Даёшь рестайлингувую буханку ! !
Не жалуйся на жизнь — кто-то мечтает о такой жизни, какой ты живешь.
 
1
Ответить
Евген
Москва
[quote=emirovod] стоит около 600 килорубчиков! За что спрашивается? За неприкрытый везде и всюду металл?
с этим согласен полностью. Абсолютно простая штамповка, дешевая краска, простой ДВС - всё уже годами окупилось ... думаю, что и по 300 тыс ее завод будет выпускать не в убыток. Себестоимость там небольшая. Соболь безусловно комфортнее и сложнее, дороже в изготовлении. Но только в буханке можно почувствовать себя бруталом -японцы это поняли
2
 
Ответить
Евген
Москва
emirovod:
стоит около 600 килорубчиков! За что спрашивается? За неприкрытый везде и всюду металл?
с этим согласен полностью. Абсолютно простая штамповка, дешевая краска, простой ДВС - всё уже годами окупилось ... думаю, что и по 300 тыс ее завод будет выпускать не в убыток. Себестоимость там небольшая. Соболь безусловно комфортнее и сложнее, дороже в изготовлении. Но только в буханке можно почувствовать себя бруталом -японцы это поняли
3
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 897
Леонидус:
покажите -ка краш тест буханоида? ну скажем хотябы на 40 км.ч. с людьми в кузовке
Как бы не было печально, но это будет братская могила.
13
1
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 76
emirovod:
На дроме ( в блоге про дастер,кажется)писали как доделывают буханку "на северах"-разбирается новое авто,полностью.Всё промазывается,просушивается,ан тикорится и утепляется.Потом идёт исправление косяков сборки и улучшение самой конструкции-усиливается рама,делается полная протяжка всего и вся.Интересно слушать мнение людей её защищающих-чинится на коленке,зч везде есть,простота конструкции и т.д. стоит заметить,что сие чудо, в остеклённом варианте(пассажирский) стоит около 600 килорубчиков! За что спрашивается? За неприкрытый везде и всюду металл? Или за два моста с раздаткой? При это соболь 4 вд, с патровским полным приводом стоит чуть больше 700!!! при этом это два разных авто-один из 60-ых;второй из 10-хх годов нашего века! Кто-нибудь сидел там и там? Это просто небо и земля в сравнении! И убивает,просто убивает ценник на уазуку-ведь добавь сотку и получишь намного современнее автомобиль!И это тот случай,где сотку действительно не жалко. Хотя соболь вэдэ короста та ещё тоже,но уж куда интереснее буханки. ---------- вот буханка- https://chita.drom.ru/uaz/buhan... ----------- вот соболь- http://novosibirsk.spec.drom.r...
Не знаю цену соболя некст , но он действительно гораздо лучше буханки, комфортней , красивей, надежней и блокировку у него не только в задний мост сейчас ставят , но и в некоторых комплектациях и в передний. Так что и по проходимости лучше булки теперь.
14
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Так. Цену и ремонтопригодность уберут. Какие еще планируются обновления? Литье?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
1
Ответить
Евген
Москва
Литьё -обязательно! )
2
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Евген:
Литьё -обязательно! )
бурбухайке ? да литье? да нахрена это все ей упало?
1
2
Ответить
vitamih
Октябрьский
IlyaR:
Да нет же. Не соглашусь! Наворачивать ее начнут если и качество повышать, тогда и ценник другой будет! Вот это верно ;)
Да посмотрите сколько качественных комплектующих на них продается. Наворачивайте сколько угодно. лишь бы средств хватило. Полазьте по интернету и посмотрите чего из них делают, сколько проезжают и главное куда проезжают. При должном уходе УАЗ крепкая машина, именно про такие авто и говорят: Как помажешь так и поедешь. Напишут чушь про отпадывающие колеса и карданы аж блевануть охота. Никогда колесо или кардан в раз не открутится. И если вы проср....ли этот момент, то машина здесь ни причем. Да согласен, что завод плюет на потребителя, с этим не поспоришь. Патриот за 900 т.р это перебор потому что у него конкурент хоть есть к примеру Ховер, а вот буханка за 600 т.р сойдет у нее конкурента нет.
3
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37765
Реально это авно мамонта нравится 3/4 аудитории ???? Ну мы деревня.... Все.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
14
5
Ответить
   
Сообщений: 29445
где только и в каких условиях уазы у нас в стране не эксплуатируются
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
1
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
"фургон получит двигатель, соответствующий нормам «Евро-5», модернизированные ремни безопасности, регулировку кресел, иные блоки управления системами и усовершенствованную приборную панель"

Всё остальное уже довели до ума похоже? Рама самое слабое место походу стало.
4
1
Ответить
Тимур
Улан-Удэ
Я сначало тоже думал классная машина 4везде инжектор гидрач, просто супер!!!! Но поездив на нем (новом!!!) 3 месяца понял что это полный капец! Ну просто крайней степени мрак, из последнего лопнул кузов у пассажирской двери и над задними распашенками. Понижайка вылитает в тот момент когда от ее стабильной роботы многое зависет. Вся машина заскрипела!!!и тосол непонятно куда исчезает (но немного), катушка померла.
Можно закрыть глаза на старость модели (я х.з когда ее проектироали, это было очень давно, но на качество исполнения по 5-и бальной шкале -5. Может как чисто профильная машина она устроит и то после нее*ического колличаства переделок и потраченного времени.
Один плюс после служебной таблетки личный транспорт превращается из древнего японца в супер современный низко и тохолетящий космолет!!!!
14
 
Ответить
Вальдемар
Сергиев Посад
Drom новости у Mail списывает Да?
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Только Буханка никогда не была экономичной по бензину. Подумали бы лучше про это.
1
 
Ответить
Тимур
Улан-Удэ
Разок на ней одалел 1000км в одни сутки, 500 туда 500 обратно, стрес тест для поясници и плеч!!!
1
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 915
vitamih:
Ну раз Вы знаете, озвучьте альтернативу. Я не угораю. Мне реально интересно. Жесткий полный привод, 9 мест, до миллиона рублей, ремонтно пригодный.
а чем соболь 4х4 не альтернатива, объясните пжл. У нас например, местные энергетики для оперативно-выездных бригад часто берут газельки и соболя 4х4
Mazda Familia 4WD 2001 110 лс (был)
Opel Zafira 2012 140 л.с. (есть)
7
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 915
и на майле как то сравнивали соболь 4х4 и буханку, соболь лучше по всем статьям оказался, даже по проходимости. Поясните знающие люди, врут там что ли?
Mazda Familia 4WD 2001 110 лс (был)
Opel Zafira 2012 140 л.с. (есть)
1
 
Ответить
  
новокузнецк
Сообщений: 11
Петр71:
Как житель Якутии скажу -у нас востребованы Буханки , но не в таком виде как сейчас выпускают - с рамой которую сделали тонюсенькой как ватман и поставили рессоры с ушками вместо подушек . Раму через год , а у кого и раньше просто рвет по частям если не усилить на наших дорогах . Наверное автозавод УАЗ заметил падение спроса в Якутии на новые Буханки , т.к. народ старается купить до 2010 г.в. с нормальной рамой и подушками , а с глубинки ищут только до 2006г.в.-карбюраторные , потому что при неисправности датчиков сделать ничего не могут
Согласен полностью. Зачем на{ боевую }машину ставить всякие датчики,иммобилайзеры? У меня на рабочем патриоте в тайге иммобилайзер глюканул , мы там так сним поразвлекались!!!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36442
АвтоГорожанин:
Россиянцы, а почему вы ломитесь в магазины и покупаете "тонкий телевизор Самсунк", а не ЭЛТ какой нибудь?
Многие скажут - буханка простая, работает на ледниках, чинится резинкой от трусов. А что ж тогда вы валенки не носите? Русские и надежные. Много знакомых носит? Дома сколько пар?
ты бы нам поведал сам то где живешь,не россиянец..
торговали мы как то рабочей одеждой.
валенками и тулупами в том числе.
открыли на Колыме рудник, Кубака называлась.
и стал туда приезжать на работу граждане зарубежных государств, Канады и Америки в том числе.
и забрёл как то в наш подвальчик один американец.
причём не просто так поглазеть, а именно за покупкой.
правда жил он же в этом доме, так, что вполне мог наблюдать чем мы занимаемся.
ну так вот.
купил он у нас полный комплект.
Валенки , тулупчик овчинный, рукавицы меховые...
на вопрос, а зачем вам это надо у вас же всё по самым передовым технологиям. чуть ли не трусы на гагачьем пуху....
чувак улыбнулся так хитро и сказал.
да конечно всё хорошее, но я то как ни будь вот в этом зиму там прохожу...
заметь, это не россиец выбор делал..
4
1
Ответить
  
Сообщений: 396
рама и кузов гуляют сами по себе..при наезде на неровность двери не открыть..полопались все панели кузова и это на машине которая за 30 тысяч практически по бездору не ходила..шлицы на кардане на правое переднее два раза разбивало приходилось привод менять..сальники текут замена не помогает значит валы так обработаны..передние сидения с новья пришлось переваривать так как развалились..в дождь вода стекает по стенам из за непровара и не герметичных швов..бачков под тормозуху уже штуки 4 сменили так как отламывается штуцер под шланг..буханка была хороша при военприёмке и при старом карбюраторном движке..все разговоры про ремонтопригодность в прошлом если накроется датчик в тайге то какие ваши действия?а покупать машину для того чтоб её переделывать такой бред только у нас могут написать..есть у меня любители так они купят мёртвого уаза за копейки и уже на нём двигун мосты салон меняют..а делать это прям с завода это бред
19
 
Ответить
 
М.О. г.Чехов
Сообщений: 196
ЕвгенийМихайлович!!! Я Вас умоляю.
Работал на таком хламе в Якутии.
Получали с нулевым пробегом. Содержали в тепличных условиях. Денег не жалели. Но это не мешало им постоянно ломаться.
Поменять воздушный фильтр только что значит.
Коробка, раздатка, мосты. Вечно ..сопливый.. двигатель. Мотором такое стыдно даже назвать.
Не хочу даже продолжать.
9
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
буханочка)))с юбилеем
 
1
Ответить
vasya
Рязань
Реально буханка-это пипец.у нас один год. Пробег1500км.проблем и косяков целый вагон. Получается что по идее тебе ездить надо,а на деле прыгаешьем вокруг нее. И это новый автомобиль(((((((
7
 
Ответить
Владимир
Тюмень
Я просто в шоке, первая реакция на эту новость ненормальный смех)))
Вы таки до нас добрались)))))))))
 
2
Ответить
миша
Владикавказ
А ещё есть ЕРАЗ..
1
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
vic83:
Всё остальное уже довели до ума похоже? Рама самое слабое место походу стало.
у ней кузов в дверных проемах трещинами разбегается, мосты-кулаки летят со шкворнями, эбу ошибок набирает к 50т.км, цепь ГРМ к 100 т.км под замену, летом в салоне жара!!! пассажирское кресло отваливается******...
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
dimedrol:
Году эдак к 2045 вместо колес протонные излучатели поставят. Все остальное останется таким же ))))
Такими темпами к 2045 в лучшем случае можно рассчитывать на кондей или электростеклоподъемники. Но никак не на протонные излучатели )
1
2
Ответить
Евген
Москва
Or1s:
Такими темпами к 2045 в лучшем случае можно рассчитывать на кондей или электростеклоподъемники. Но никак не на протонные излучатели )
какой еще нахрен кандей? Вы ветку читали? тут люди с Северов есть, говорят, что в тайге и на зимниках этому авто равных мало. Им там, на северах, кандей нужен? они карбюратор просят вернут вместо впрыска-это надежнее, а в тайге такие вопросы стоят жизни. И зачем электростеклоподъемники? там есть ручечка такая, крутишь, стеклышко то и опускается.
2
3
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 83
Был в Японии, и удивился когда по дороге пронеслась буханка с ганадором)))
 
 
Ответить
Veck
Алейск
кузов усилить и коробку из стальных шестерен собрать!
 
 
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
shuretc:
у меня и у многих моих знакомых есть валенки и унты- сибирь все-таки, а когда от ремонтопригодности зависит твоя жизнь- отечественный автопром вне конкуренции
авто должно быть надежным, тогда и ремонтопригодность не нужна будет
21154
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Чует мое сердце, что "Буханка" идёт по пути "Хантера".
Возьмем "469", вкорячим инжекторный двигатель с электронной педалью газа, короткоходную пружинную подвеску вместо дубовых, но проверенных рессор, пластмассовые бамперы и немного облагороженный салон. Оставим базу в виде кривого железа, куцых дверей без стеклоподъемников, бензобаков в салоне, сыпучей трансмиссии и маленьких колесных арок, поскольку менять что-то радикально дорого же! Добавим еще покраску в "металлик" и будем удивляться, почему получившийся гибрид ужа с ежом никто не покупает.
Так и с буханкой, понятно же, что нужнее всего ей двигатель с "Евро-5". В тайге без "Евро-5" никуда. Это при том, что они сами заявляют, что "фургон востребован благодаря своей цене и ремонтопригодности", новый двигатель цену не повысит, а ремонтопригодность в полевых условиях не уменьшит, ага.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Тут ещё был пост про валенки, по которому многие высказались. А теперь представьте валенки с голенищами в два раза короче, из войлока в два раза тоньше, зато расшитые стразами. Спрос выше будет?
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
1
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
ergo bibamus:
Буханочка как порш 911-ый, совершенство в чистом виде.
И дизайн не меняется! Пару диодных лент под фарами налепить и будет гелик)
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
50 лет выпускают,а до у
Борис:
девять классов образования и все девять корридорные!уаз я получил новый и на нём не одной гайки небыло затянуто,так что про качество сборки мне рассказывать не надо!
Не обращай внимание на троллей,им когда крыть не чем они до ошибок докапываются.
А по теме за 50 лет можно качество довести до идеала,а буханка как была ломучим барахлом так и осталась,про рулевое я вообще молчу.надо делать не ремонтопригодные авто,а неломающиеся плстоянно.Там все настолько архаичное,что и ломаться не чему,но тем не менее сыпится все...
7
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Получили 5 лет назад новые буханки.))) Я был в некоторой прострации когда увидел панель приборов. Такое ощущение, что они пресс-форму вообще не меняют. Места сгибов более грубые, чем на буханке 15 лет от роду.
И это пройдет
5
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
Deza:
Кто то в Японии прикупил сей аппарат,что ли?
В Японии целый культ на эту машину, и стоят они там нифига не дешего https://www.youtube.com/watch?v...
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
alb71:
Получили 5 лет назад новые буханки.))) Я был в некоторой прострации когда увидел панель приборов. Такое ощущение, что они пресс-форму вообще не меняют. Места сгибов более грубые, чем на буханке 15 лет от роду.
Так за 15 лет места пообтерлись а пресформа поизносилась)))))
1
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Готовченко:
Так за 15 лет места пообтерлись а пресформа поизносилась)))))
Об этом и писал))
И это пройдет
 
 
Ответить
ССС
Киселёвск
АвтоГорожанин:
Россиянцы, а почему вы ломитесь в магазины и покупаете "тонкий телевизор Самсунк", а не ЭЛТ какой нибудь?
Многие скажут - буханка простая, работает на ледниках, чинится резинкой от трусов. А что ж тогда вы валенки не носите? Русские и надежные. Много знакомых носит? Дома сколько пар?
РУКА-ЛИЦО...
1
 
Ответить
den
Челябинск
*****ный тюнинг! На дворе 2015 год а они только к регулировке кресел пришли! И модернизации ремней безопасности.........******дик ий позор, лучше бы не делали ваще ничего!
 
 
Ответить
   
Селябэ
Сообщений: 696
Машина эта хорошей была. Когда-то. сейчас это хлам. Да, проходимость есть, но только если колеса нормальные поставить...У нас в конторе 3 таких буханки на объектах ездят. Одной от роду 2 месяца (пробег 12000) - Это Ужас! На второй день после покупки отказали тормоза - поехали по гарантии поменяли (не без боя). Потом просто далеко до СТО ехать нужно стало. Сломалась половина всего! Вторая - на подходе. Эти "машины" стоят дольше чем ездят: пару раз оплавилась проводка при включении поворотника, генератор работает как сам пожелает, все шрусы убиты уже, коробка разваливается (уже как в ведре болтается), ГУР ревет как белый медведь в жаркую погоду, двери задние распахиваются, местами уже ржа проклевывается.

Учитывая, что оборудование и формы на заводе не менялись 40 лет - цена этому куску ржавого железа - тыщ 200. Директор уже проклял, что купил это. Следующей будет Соболь.

Его пока покупают конторы, которые денег не умеют считать. Да и вообще, живет он на конвейере тока из-за нищиты нашей. В мире полно конкурентов по потребительским свойствам (вернее - не конкурентов): Iveco, Delica... никто в нормальных странах, ну кроме пары сумасшедших японцев, эту штуку не купит, ибо не настолько бедны и не настолько не разборчивы.
Fit->A5->FF->A32->GP
7
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 80
Днем помогли достать "утопленника" буханку из речки газовикам,вечером они уже продолжили путь на ней дальше(посушили электрику и поменяли масло)
escudo 93г ,TD01W,susp2"+3", экспедиционник,бампер и защита Анвир,шнорк Риф,225-75-16
1
2
Ответить
     
IKT/UIII
Сообщений: 2513
"Баханка" превращается в "Багет"
А я хотел и хочу, чтобы мне было хорошо. Не лучше, а хорошо. Просто хорошо...©
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
...УАЗ не планирует отказываться от выпуска «Буханки», отмечающей в этом году 50-летний юбилей...

Правильно, не надо сдаваться. Следующий рубеж - 75-летие
 
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
-BBП-:
Вы дальше своего носа не видите?
Вы даже смысла не поняли в том что было написанно!)) Зачем делать дороги когда есть буханка или ПАТРИОТ.
Пускай тогда каждому жителю страны выдадут по буханке бесплатно , не надо нам мерседеса и дорог.

Действительно в стране две беды ....))))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
не надо ни чо менять. Просто сделайте что бы не ломалась как придорожная проститутка и не гнила))) все. больше не чо не надо. все остальное сами владельцы сделают)
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Alchi80:
ну у меня 94 года щас... для охоты. Три, пятьсот км туда хватает. Обратно как повезет)))))))))))))))) бывает с ремонтами, слава богу на них в любой деревне все найти можно за деньги или водку)))) Вот не ломался бы... ну и запчасти реально какашка полнейшая И стоит не фига не дешево при учете, что это все ломается часто...
3
 
Ответить
   
Сообщений: 24315
новая буханка
Гр****ый Экибастуз ©
 
 
Ответить
Abnatop Sky
МОЛДИНГИ ! Надо добавить МОЛДИНГИ !!!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 24315
Abnatop Sky:
МОЛДИНГИ ! Надо добавить МОЛДИНГИ !!!
не по русский это сразу добавлять. рестайлинг можно только через тридцать лет.
Гр****ый Экибастуз ©
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 781
vitamih:
А чего с рамой не то?
лопается от знакомых только и слышу купили новый а кузов усиливали ,проваривали, на раму кооынки приваривали итд
fair man
4
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 781
uj,kby:
не надо ни чо менять. Просто сделайте что бы не ломалась как придорожная проститутка и не гнила))) все. больше не чо не надо. все остальное сами владельцы сделают)
во во а то они скамейку на кресло меняют на кой оно надо в этой машине
fair man
 
 
Ответить
Евген
Москва
michail430:
Вы даже смысла не поняли в том что было написанно!)) Зачем делать дороги когда есть буханка или ПАТРИОТ.
Пускай тогда каждому жителю страны выдадут по буханке бесплатно , не надо нам мерседеса и дорог.
Действительно в стране две беды ....))))
хамим, парниша? а потом обижаешься, что админ тебя постоянно режет.
И часто пишешь ерунду, совсем не думаешь головой. Так что, КТО беда в стране, надо еще подумать.
неужели непонятно, о чем человек пишет?
тяжелые дороги в некоторых местах -это ДАННОСТЬ! и к чему больному или раненому, которого срочно надо доставить по бездорожью в больницу, твои тут "насмешки"?
А бездорожье МЕСТАМИ у нас оттого, что на большой части территории - плотность населения от 1 до 10 чел на 1 кв. км. К тому же -самая холодная страна мира, просто невозможно все обустроить и поддерживать, да в зонах климатического холода это и бесполезно- морозы ломают и корежат любое покрытие и основание, так, что иной раз грунтовка - гораздо лучше, чем изломанный асфальт с гнездами, за которым просто не успевают ухаживать, в силу малой плотности населения, низких температур, огромных территорий и недостаточности денег на всё. ДАННОСТЬ. Мы не хуже других умеем дороги делать, в регионах с высокой плотностью и теплым климатом - дороги у нас хорошие, местами лучше чем в теплой густонаселенной Европе.
Если болеешь за Родину -не трепи в камментах, а иди и асфальтируй, где у других руки не дошли, только ты ничего не сделаешь, в силу вышеуказанного. Так что, Буханка - по праву востребованное авто, незаменимое в некоторых наших районах. Претензии по существу - качество деталей и сборки - вот это еще можно и нужно подтянуть.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 21857
Евген:
хамим, парниша? а потом обижаешься, что админ тебя постоянно режет.
И часто пишешь ерунду, совсем не думаешь головой. Так что, КТО беда в стране, надо еще подумать.
неужели непонятно, о чем человек пишет?
тяжелые дороги в некоторых местах -это ДАННОСТЬ! и к чему больному или раненому, которого срочно надо доставить по бездорожью в больницу, твои тут "насмешки"? А бездорожье МЕСТАМИ у нас оттого, что на большой части территории - плотность населения от 1 до 10 чел на 1 кв. км. К тому же -самая холодная страна мира, просто невозможно все обустроить и поддерживать, да в зонах климатического холода это и бесполезно- морозы ломают и корежат любое покрытие и основание, так, что иной раз грунтовка - гораздо лучше, чем изломанный асфальт с гнездами, за которым просто не успевают ухаживать, в силу малой плотности населения, низких температур, огромных территорий и недостаточности денег на всё. ДАННОСТЬ. Мы не хуже других умеем дороги делать, в регионах с высокой плотностью и теплым климатом - дороги у нас хорошие, местами лучше чем в теплой густонаселенной Европе. Если болеешь за Родину -не трепи в камментах, а иди и асфальтируй, где у других руки не дошли, только ты ничего не сделаешь, в силу вышеуказанного. Так что, Буханка - по праву востребованное авто, незаменимое в некоторых наших районах. Претензии по существу - качество деталей и сборки - вот это еще можно и нужно подтянуть.
Евген как происходит идентификация Паджеро с Патриотом?
Перестал путать их?

Плотность населения.. В Канаде плотность населения меньше чем у нас . Климат примерно такой же ( мож чуть суровей) и что то в Канаде буханки не ездят.
Ухаживать за дорогами - такое может только дурак написать. Надо делать их из начально качественными А не ухаживать. У нас Золотой мост после каждого дождя асфальт латки ухаживают.)) К САМИТу 2013 г построили через год асфальт сполз. Это позор.
Воровать меньше надо А не ухаживать.
Я и пишу у нас две беды в стране .
Сова, открывай! Медведь пришёл.
2
1
Ответить
Евген
Москва
michail430:
Евген как происходит идентификация Паджеро с Патриотом?
Перестал путать их?
.
вот очередное подтверждение твоей неадекватности и поганого характера. Вот оттого все твои проблемы. И админ тебя режет и со мной не "складывается" и с "Медведевым" ты аж рыдал в ветке ларгуса, что тебя никто не понимает и не любит. И так и будет постоянно, пока ты не поймёшь, что все твои проблемы у тебя - от тебя же. Все у тебя дураки, один ты умный. И никак не поймешь, что ты дурак и есть. Извини за прямоту.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 21857
Евген:
вот очередное подтверждение твоей неадекватности и поганого характера. Вот оттого все твои проблемы. И админ тебя режет и со мной не "складывается" и с "Медведевым" ты аж рыдал в ветке ларгуса, что тебя никто не понимает и не любит. И так и будет постоянно, пока ты не поймёшь, что все твои проблемы у тебя - от тебя же. Все у тебя дураки, один ты умный. И никак не поймешь, что ты дурак и есть. Извини за прямоту.
Что то новенькое))В какой ветке ?)) что за Ларгус?)) Расскажи подробнее,скинь ссылку . Не будь треплом.. я возможно и дурак !)) но прежде чем писать я думаю .
Сова, открывай! Медведь пришёл.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
Евгеша
скинь ссылку или скрин порадуй уж.))
Что так обижаешся)) ну перепутал Паджеро с Патриотом. С тобой наверное и нето бывает))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Евген:
какой еще нахрен кандей? Вы ветку читали? тут люди с Северов есть, говорят, что в тайге и на зимниках этому авто равных мало. Им там, на северах, кандей нужен? они карбюратор просят вернут вместо впрыска-это надежнее, а в тайге такие вопросы стоят жизни. И зачем электростеклоподъемники? там есть ручечка такая, крутишь, стеклышко то и опускается.
А я говорил что он там нужен? Я сказал что он там будет. Вместо нормальных двигателей и не гниющей рамы )
1
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 245
Поджог Сараев:
Реально незаменимый авто для геологов, охотников, дорожников, вахтовиков и прочих людей передвигающихся по просторам нашей суровой страны.
Пхах, ты где живёш? Даже у меня на краю света незаменимый авто геологов, охотников, дорожников, вахтовиков и пр - это Тойота Ленд Крузер, при чём леворуль
6
 
Ответить