Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новинка в разделе «Продажа авто»: подписки на объявления

Новинка в разделе «Продажа авто»: подписки на объявления

19 Мая 2015 | 45188 просмотров

Drom.ru продолжает реализовывать ваши пожелания. Сегодня мы расскажем о новом сервисе «Подписки на объявления».

Итак, теперь, выбирая автомобиль в разделе «Продажа авто», вы можете подписаться на любую выборку объявлений. Вы ищете свежую Тойоту Камри в Новосибирске? Вам нужна Audi Q7 с дизельным двигателем неподалеку от Москвы? И вы хотите оперативно отслеживать новые объявления, но не можете мониторить Drom.ru постоянно? Тогда просто нажмите на кнопку «Подписаться на объявления», и мы будем сообщать вам о всех новых автомобилях, которые выставят на продажу с учетом ваших запросов.

Уведомления на электронную почту мы будем отправлять раз в несколько часов (по умолчанию — два раза в сутки).  Для тех, кто хочет получать уведомления о новых объявлениях мгновенно, мы предлагаем подписаться на рассылку по SMS (подробнее об услуге).

Помимо уведомлений на почту и телефон, информация о наличии новых объявлений будет показываться и на сайте:

Вы также можете отключить уведомления на электронную почту и использовать данный сервис просто как сохраненные поисковые запросы. Но с включенной рассылкой он более эффективен — ведь так вы точно не пропустите новые объявления.

Первую неделю сервис работал в тестовом режиме, мы отладили основные недочеты, и сегодня открываем его для всех посетителей. Обо всех замеченных ошибках пишите в комментарии или в обратную связь, и спасибо за то, что пользуетесь Drom.ru.

Комментарии

  
Сообщений: 13175
Как записаться на прием к врачу? )))
Продам уши от мертвого осла.
178
15
Ответить
1324
Абакан
отдельной строкой бы подписывали перекупов или выделяли бы их красным
670
23
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 184
Молодцы!
Мой отзыв: BMW 1-Series 2008
87
7
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
1324:
отдельной строкой бы подписывали перекупов или выделяли бы их красным
Поддержу)))
Caldina AT191 7A-FE 96г.
268
13
Ответить
     
Чита
Сообщений: 78
Очень удобная опция, Реально полезная!!!!
Мой отзыв: Honda Insight 2009
94
8
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
А сервис знакомств с японками скоро будет реализован?)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
162
9
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 117
Буду пользовать! Это удобно когда нужна конкретная машина.
Принцип Бритвы Оккама знаешь? А я знаю.
52
6
Ответить
111
Абакан
Ну попробую......
6
8
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10442
1324:
отдельной строкой бы подписывали перекупов или выделяли бы их красным
есть модуль на браузер, он как раз и показывает перекупов
а в душе марковод
47
7
Ответить
.
Благовещенск
1324:
отдельной строкой бы подписывали перекупов или выделяли бы их красным
6-ю авто беру у перекупов ! Ни одной проблемы не было ! Перекупи хоть перед продажей авто в порядок приводят!!! Какая разница где ты купил авто , у хозяина или у перекупа ? Состояние авто от этого что лучше или хуже??? Надо смотреть состояние авто, а не кто продаёт! )))) чтотза мышление у людей)))9
93
281
Ответить
  
Сообщений: 10
Перекупы руки потерают))
149
6
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
сделайте поиск только конкретных нескольких моделей и марок, добавьте вариатор, лошади в птс, на какую марку готов меняться продавец, а эта фигня не так уж и нужна
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
59
36
Ответить
Александр
Владивосток
Нужная вещь!
Ждем реализации народного волеизъявления на предмет того чтобы "перекупские объявы" выделялись отдельно. Ибо реально достали эти бездельники. Как не позвонишь по интересущему объявлению везде перекупы. На словах у них машина идеал, по факту отстой. Я не против перекупов которые машины хотя бы в божеский вид приводят, чтоб показать и продавать не стыдно. А когда купил хлам, перегнал себе в загон и накинул цену нихрена не делая, при том утверждая что авто идеал - это клинит, т.к. отнимает много времени на ненужные телодвижения при поиске (про истраченный бенз умолчу)
153
6
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 103
.:
6-ю авто беру у перекупов ! Ни одной проблемы не было ! Перекупи хоть перед продажей авто в порядок приводят!!! Какая разница где ты купил авто , у хозяина или у перекупа ? Состояние авто от этого что лучше или хуже??? Надо смотреть состояние авто, а не кто продаёт! )))) чтотза мышление у людей)))9
да, да , да состояние..вот тут расскажи.. человек встрял с таким гемором https://reviews.drom.ru/nissan/...
28
5
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
на фотке машина хорошая)
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
10
 
Ответить
uBAHbI4
Томск
здорово! вот бы еще возможность выбирать одновременно несколько марок/моделей авто в одном поиске...
25
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
.:
6-ю авто беру у перекупов ! Ни одной проблемы не было ! Перекупи хоть перед продажей авто в порядок приводят!!! Какая разница где ты купил авто , у хозяина или у перекупа ? Состояние авто от этого что лучше или хуже??? Надо смотреть состояние авто, а не кто продаёт! )))) чтотза мышление у людей)))9
Да, пылесосят внутри, натирают пластик и резину полиролями, кузов моют хорошенько иногда могут даже отполировать и стоит это всего навсего 40-50 тысяч рублей.
86
5
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 1543
Алексей Ре:
Перекупы руки потерают))
и в ладожки хлопают (((,
26
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
4
 
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Добавьте значок перекупов !!!
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
50
3
Ответить
  
Сообщений: 10
Или от обратного возможность убирать из списка не интересующие модели
uBAHbI4:
здорово! вот бы еще возможность выбирать одновременно несколько марок/моделей авто в одном поиске...
17
 
Ответить
.
Благовещенск
Вадим59:
да, да , да состояние..вот тут расскажи.. человек встрял с таким гемором https://reviews.drom.ru/nissan/ qashq...
А если бы он без перекупа , на прямую у хозяина взял , то что?
9
30
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
.:
А если бы он без перекупа , на прямую у хозяина взял , то что?
Он заплатил бы меньше на 100 тыс. руб.
60
6
Ответить
  
Сообщений: 13175
.:
6-ю авто беру у перекупов ! Ни одной проблемы не было ! Перекупи хоть перед продажей авто в порядок приводят!!! Какая разница где ты купил авто , у хозяина или у перекупа ? Состояние авто от этого что лучше или хуже??? Надо смотреть состояние авто, а не кто продаёт! )))) чтотза мышление у людей)))9
Переплатил только тыщ 50 и все
Продам уши от мертвого осла.
34
4
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
ПАЛАСИО:
Переплатил только тыщ 50 и все
за каждую.
Итого за свои 6 авто переплатил около 250 тыс. и радуется.
57
3
Ответить
    
Kurgan-city
Сообщений: 1077
перекупы должны отмереть экономически, когда цены рухнут так - что ниже не куда, тенденция уже намечается, рынок перенасыщен, казахи затарились.
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
16
7
Ответить
  
Сообщений: 10
Юрий(Уфа):
Поддержу)))
Я думаю, если перкуп сам не обозначится перекупом, то других инструментов его обозначить перекупом просто нет, т.к. клевета и т.п.
Отсюда вывод: не будет такого сервиса на сайте.
Хотя может получиться что-то типа "по мнению пользователей подозревается в перекупстве"))))
18
5
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 35
1324:
отдельной строкой бы подписывали перекупов или выделяли бы их красным
+1
12
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
1324:
отдельной строкой бы подписывали перекупов или выделяли бы их красным
Поддерживаю. Хотелось бы иметь возможность отсеивать перекупов
26
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
насчет перекупов, каждый зарабатывает как может ничего тут такого нет и не запрещено, не нравится перекуп ищи машину от хозяина. Самое фиговое в перекупе то что он не может сказать про машину толком ничего, т.к. не эксплуатировал ее и что когда меняли и тех обслуживание и все остальное. И если перекуп на этой машине допустим катается пол года то он уж точно ее холить и лелеять и вкладывать бабосы не будет. На то он и перекуп у него философия бизнеса купить дешевле продать дороже все просто.
Два раза в новосибе покупал машины у перекупов, нормальные тачки, просто надо тщательно выбирать и не покупать откровенный хлам.
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
23
38
Ответить
Вячеслав
Иркутск
Предложение к дром. Как то выделять выгодные предложения типа срочная продажа ценник ниже рыночного.
15
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
Eufe:
Поддерживаю. Хотелось бы иметь возможность отсеивать перекупов
да было же уже! в гугл-маркете приложение сдергиваешь и у тебя на объяве отображается сколько машин за год продаетданный товарищ:
22
1
Ответить
   
Сообщений: 18
Сейчас все на короллу (2012г. автомат) зарегаются и будут сидеть в засаде ждать дешевый вариант)))
3
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
расширенный поиск нужен как на авто.ру
19
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1107
1324:
отдельной строкой бы подписывали перекупов или выделяли бы их красным
Тебе какая разница у кого машину покупать? Если цена и качество соответствуют запросу!
14
41
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
Сава:
Тебе какая разница у кого машину покупать? Если цена и качество соответствуют запросу!
1 переплата
2 в случае проблем не с кого спросить т.к. деньги отдавал не хозяину
3 подробностей про авто не будет или будут выдумкой на 100%
в общем - разница есть.
41
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
1324:
отдельной строкой бы подписывали перекупов или выделяли бы их красным
Это сразу видно по объявлению
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
2
6
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
bkmz0000:
расширенный поиск нужен как на авто.ру
да, можно было бы сделать обязательными для заполнения определенные графы марка, модель, год, цена и много дополнительных и указывать % заполнения анкеты (базовый, средний, полный).
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3025
давно уже такая функция есть!
А написали об этом только сегодня...
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
3
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
xtrail77:
насчет перекупов, каждый зарабатывает как может ничего тут такого нет и не запрещено, не нравится перекуп ищи машину от хозяина. Самое фиговое в перекупе то что он не может сказать про машину толком ничего, т.к. не эксплуатировал ее и что когда меняли и тех обслуживание и все остальное. И если перекуп на этой машине допустим катается пол года то он уж точно ее холить и лелеять и вкладывать бабосы не будет. На то он и перекуп у него философия бизнеса купить дешевле продать дороже все просто.Два раза в новосибе покупал машины у перекупов, нормальные тачки, просто надо тщательно выбирать и не покупать откровенный хлам.
Вот тока не надо...
Зарабатывальщики на лжи, не платящие налоги!?
Как раз они-то тебе про "свою" машину стоооолько расскажут, устанешь слушать! Как в сказке про мужика, который корову продавал...
25
6
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
А так по аккаунту, телефону, е-майлу указывать в объявлении сколько продаван объявлений выставлял с гиперссылками(на пример за год).
6
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
1324:
отдельной строкой бы подписывали перекупов или выделяли бы их красным
Борьба с ними возможна только экономическими методами.
Например: любую сделку купли-продажи авто обязать продавца и покупателя проводить ч/з банк.
Таким образом, любая перепродажа автомобиля с наценкой:
1) Как минимум облагалась бы налогом. Купил за 500 тыр. - продал за 550, отчитайся за прибыль 50 тыр. Правда перекупы тут же стали бы писать в объявлениях "500 платить через банк, 50 на руки" - но тут хотя бы ты бы видел, сколько накидывают они от цены прежнего покупателя.
2) При покупке ворованной/пиленной/с запретом на рег. действия машины можно было бы попытаться отсудить всю сумму при покупке (а не 100 тысяч рублей в ДКП, на что ведутся еще тысячи наших граждан).

"Обычные" продавцы, т.е. тот кто продает 3-х летнюю машину по цене 20-30% ниже чем купил в автосалоне - никаких неудобств бы не испытывали. Они не продают дороже

В то же время перекупы тоже нужны.
Представьте, что понадобились деньги "здесь и сейчас", вопрос жизни или смерти. Выставляй машину на 10-15% ниже рынка - и они сбегутся к тебе как тараканы. И будешь иметь на руках нал.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
16
9
Ответить
Владимир
Чита
молодцы. ещё бы перекупов красным цветом выделить
7
6
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
Garou:
Это сразу видно по объявлению
ага,и комментарии к объявлению не отличаются разнообразием
6
1
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
Поджог Сараев:
Борьба с ними возможна только экономическими методами.
перепуклы минусят-их тут мноога
16
6
Ответить
 
Сообщений: 199
классная функция!!!
2
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
Поджог Сараев:
Борьба с ними возможна только экономическими методами.
Нужно не обязать, а сделать такую возможность в ГИБДД
продавец сдает документы в окошко
покупатель сдает ДКП и деньги
если все норм, то
продавец получает деньги и копию ДКП
покупатель документы
если нет, то оба всё получают обратно
Не хочешь терять время, - проверяй сам и рискуй, как сейчас.
8
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
на дроме 99% перекупов, не?
17
6
Ответить
Дмитрий
Санкт-Петербург
Было бы неплохо сделать более расширенный поиск( подглядеть можно на авто ру).
4
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
удобная штука!!
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1107
Palfrl:
1 переплата
2 в случае проблем не с кого спросить т.к. деньги отдавал не хозяину
3 подробностей про авто не будет или будут выдумкой на 100%
в общем - разница есть.
Переплата - может быть, но уж иногда лучше переплатить, чем те же, а может и больше, деньги вкладывать после некоторых владельцев, которые тоже не всегда правдивы! А нормальный перекуп, прежде чем купить авто пробивает его в ГАИ и вкладывает свои деньги, чтобы привести машину в порядок, прежде чем продать. Покупал однажды по объявлению Т-Суксид, позвонил, говорит сам хозяин, ездит аккуратно только на дачу летом, зимой стоит в гараже, в общем дедушка - божий одуванчик, говорит приезжайте на смотрины не езжу - машина вся в порядке. Приехал с двумя пересадками! По машине - действительно хозяин и первый в ПТС, зато машина - бампера на саморезах, нет ни одного элемента целого - вся в коцках и мятинах, на крыше видимо возили доски без багажника, в салоне осталось только сходить по нужде (может уже и было) но воняло то ли табаком, то ли тем самым не знаю, дальше я принюхиваться не стал, а просто закрыл дверку, которая кстати была настолько расхлопанная, что закрылась только на третий раз нормально. В общем до открытия капота не дошло! Перед уходом просто ради интереса я спросил этого одуванчика - за сколько бы он продал это? На что он мне ответил, что уступит 5-ку)))) Уважая старость - я просто ушел на остановку мысленно ругаясь матом!
13
9
Ответить
    
Сообщений: 1109
надо потестить
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Поджог Сараев:
Борьба с ними возможна только экономическими методами.
Вообще рынок б/у автомобилей пора приводить в порядок.
Если взять за аналогию рынок Такси. Не знаю как в других в городах, но в Москве нелегальных перевозчиков практически вывели. И сейчас поездки с каким-нибудь Яндекс-Такси или Убером обходится дешевле, чем когда-то с бомбилой.
Пора бы у рынок б/у авто выводить из тени и изживать перекупов.
12
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Владимир:
молодцы. ещё бы перекупов красным цветом выделить
Давно уже все есть: https://forums.drom.ru/law/t115...
 
 
Ответить
EvGen
Кемерово
Уважаемый Drom добавьте в Расширенный поиск, пунктик: Страна производитель.
5
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 34
120d:
Молодцы!
Пока на ветке только 6 перекупов :)
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2007
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 285
замечательная новинка
1
 
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1248
как всегда , собрались одни производители !
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
.:
6-ю авто беру у перекупов ! Ни одной проблемы не было ! Перекупи хоть перед продажей авто в порядок приводят!!! Какая разница где ты купил авто , у хозяина или у перекупа ? Состояние авто от этого что лучше или хуже??? Надо смотреть состояние авто, а не кто продаёт! )))) чтотза мышление у людей)))9
судя по всему кто боится перекупов в машинах не разбираються и думаю что обычный человек им продаст конфетку на которой девшука в магазин за хлебом ездила...
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
12
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17783
Пирикуп хлам не возьмёт.
А обычный чилавек-запросто может угореть.
Дружите с толковыми ребятами-и в итоге съэкономите кучу денег,времени и нервов.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
8
14
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
В принципе удобна штука, может пригодиться.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Фотку обязательно было с девчиной ставить )
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
Amd55:
как всегда , собрались одни производители !
т.е. намек мол вы же в магазины ходите, а они как раз и есть перекупы.
вот только магазин для удобства, что бы разные продукты или вещи купить в одном месте и ближе к дому.
одно дело заплатить перегонщику, который авто через пол страны пригнал (не хочешь сам езжай), а другое дело перекупу, который проехал на ней от рынка до стоянки или гаража и никаких удобств у покупателя при этом не появляется, только лишние расходы.
1
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1610
pazik124:
Пирикуп хлам не возьмёт.
А обычный чилавек-запросто может угореть.
Дружите с толковыми ребятами-и в итоге съэкономите кучу денег,времени и нервов.
они не смотрят хлам не хлам, только цена, цена и ещё раз цена всё решает.
весь смысл дешевле купить - дороже продать.
состояние лишь поможет сделать это быстрей.
11
1
Ответить
    
Сургут, ХМАО
Сообщений: 33
Окей, дром, купить зеленую хонду 2010
11
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
poul7878:
Вот тока не надо...
Зарабатывальщики на лжи, не платящие налоги!?
Как раз они-то тебе про "свою" машину стоооолько расскажут, устанешь слушать! Как в сказке про мужика, который корову продавал...
и че? у нас вся страна по сути перекупы) и половина из них то же не платят налоги. Зайди в магазин сантехники тебе там раскажут что все краны чисто итальянские и никакие не китайские и срок работы 150 лет и так далее, в любом магазе перекупы и что дальше?) Автосалоны тоже по сути перекупы, не нравится покупай на автозаводе на прямую кто против?)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
12
13
Ответить
Уважаемые админы! Добавьте на сайте возможность отсеивания по пробегу (в поиске). Этого очень не хватает и было бы весьма полезно.
6
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
я бы хотел подписаться на конкретное объявление, и типа чтоб мне пришло сообщение когда цена опустится до ХХХ руб. удобно
Nissan
4
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 336
Александр:
Нужная вещь!
Ждем реализации народного волеизъявления на предмет того чтобы "перекупские объявы" выделялись отдельно. Ибо реально достали эти бездельники. Как не позвонишь по интересущему объявлению везде перекупы. На словах у них машина идеал, по факту отстой. Я не против перекупов которые машины хотя бы в божеский вид приводят, чтоб показать и продавать не стыдно. А когда купил хлам, перегнал себе в загон и накинул цену нихрена не делая, при том утверждая что авто идеал - это клинит, т.к. отнимает много времени на ненужные телодвижения при поиске (про истраченный бенз умолчу)
Перекупы помогают двигать рынок б/у. Дром не будет подставлять своих постоянных клиентов.
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2005
13
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 498
Вадим59:
да, да , да состояние..вот тут расскажи.. человек встрял с таким гемором https://reviews.drom.ru/nissan/...
Человек машину не смотрел, документы тем более. В ПТС числиться страховая компания, после прочтения этого от неё уже надо было бежать.
3
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
продает перекуп тачку, закрывает контакт и специально ронят цену в объявлении. потом звонит мне по аналогичной машине, и сообщает , что ему нужна такая машина, но она якобы в другом месте стоит на 150-200 тыс дешевле, мол подвинься. и я начинаю сомневаться в адекватности ценника, но все равно понимаю что это разводилово. Дром убирайте полностью объявления с закрытыми данными (контактами)
8
4
Ответить
Сергей
Москва
А ещё было бы очень удобно по странам производителям.
А то поставишь левый руль, ценой допустим до миллиона и ищешь например что-то свежее и немецкое (критерий немец например, марка неважна) объёмом 2 литра и ценой в миллион.
Сразу лезут куча корейцев китайцев и прочих японцев.

Раздражает. Приходится лопатить огромное количество страниц в поисках интересующей тебя информации.

Терять время либо вообще переходить на конкретную модель. Добавили бы в расширенном поиске страны-производители. Например галочками. По аналогии с типом кузова. Например ищешь джип галочку ставишь напротив типа кузова и вуаля! Выходят только джипы.
Так же например поставить галочку в расширенном поиске напротив производителя "немецкий"
И-о счастье!!! Вылезли одни бмв мерседесы опели порше и остальные фольксвагены с аудями. И никаких тебе хундаеподобных лексусов, тойот, и китайских поделок.

На мой взгляд очень удобно
4
4
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Garou:
Это сразу видно по объявлению
как?
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Перекупам удобняк сделали? )
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 62
А нельзя при поиске объявлений по умолачнию проставить следующие параметры:
1) С документами
2) Небитые
3) Непроданные

Ну всё же большинство то ищет именно такие авто...
4
1
Ответить
Liq
   
Удмуртия, Воткинск
Сообщений: 552
Rough:
А нельзя при поиске объявлений по умолачнию проставить следующие параметры:
1) С документами
2) Небитые
3) Непроданные
Ну всё же большинство то ищет именно такие авто...
Битость каждый определяет по своему.
Для кого-то одна царапина по ЛКП до "железа" - это уже битое. Хотя там царапина например длиной 1 см шириной 0,4 см.
С 22.02.2017 на электротяге - Nissan Leaf AZE0. "Семейный троллейбус" - это КОСМОС.
4
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
надо расширить параметры! а так ваще норма тема !
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1854
Дром еще пару просьб!!!!
1. добавить обязательную графу КОЛИЧЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ПО ПТС
2. +100,+200,1000 км и т.д привязываются только к городу.
Скорректируйте пжт чтобы километраж привязывался еще к области.
1
3
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Liq:
Битость каждый определяет по своему.
Для кого-то одна царапина по ЛКП до "железа" - это уже битое. Хотя там царапина например длиной 1 см шириной 0,4 см.
"вся в родной краске" порой такой сюрприз по факту
 
 
Ответить
--
Омск
Поддерживаю указывать в поиске пробег!!! смотрю авто и мне совсем не интересны , где пробег более 100 т.км. Ну и количество собственником в птс важно.
3
3
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1248
Greenzov:
Дром еще пару просьб!!!!
1. добавить обязательную графу КОЛИЧЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ПО ПТС
2. +100,+200,1000 км и т.д привязываются только к городу. Скорректируйте пжт чтобы километраж привязывался еще к области.
а еще и температуру в городах по объявлениям !
5
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
_haron_:
Буду пользовать! Это удобно когда нужна конкретная машина.
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
Александр
Владивосток
Этж бизнес дрома. А бизнес изначально создается для получения прибыли, а уж потребитель услуги этого бизнеса - дело второе или даже третье.
2
 
Ответить
ivan 51
Романово
Возможно это кому-то и поможет ))
1
 
Ответить
 
город без метро
Сообщений: 7154
Как отменить подписку??? Подключил а отменить невозможно
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3215
Про перекупов - не смешите людей и будьте реалистами. Вот вы - собственник бизнеса. Есть у вас оптовый клиент, который приносит энное количество денег. И что, вы будете ради единичного клиента резать курицу, которая несет вам золотые яйца? Вы, когда объявление подаете, видите внизу ссылку на пакеты?

«500 объявлений». Купить за 48750 руб.
«1000 поднятий». Купить за 48750 руб.
и т.д.

Для начала купите эти пакеты и принесите собственникам вышеозначенные суммы, а потом вякайте "дать укорот перекупам".

"20% клиентов приносят 80% денег" - все просто, как у Ленина.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
7
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 16
Замазанный номер, уже настораживает. Не Москва, не Питер, ездила девушка и прочее. Втирание в уши бесполезной информации. Перекупов на кол. Пусть идут сельское хозяйство поднимают
Барнаул. Субару Форестер SG5 2007г.
5
6
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хоть и совсем,можно сказать,не смотрю продажи,но идея хорошая.
Поддержу!)
2
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
xtrail77:
и че? у нас вся страна по сути перекупы) и половина из них то же не платят налоги. Зайди в магазин сантехники тебе там раскажут что все краны чисто итальянские и никакие не китайские и срок работы 150 лет и так далее, в любом магазе перекупы и что дальше?) Автосалоны тоже по сути перекупы, не нравится покупай на автозаводе на прямую кто против?)
Не надо ля-ля...
Купив кран в нормальном магазине ЗоЗПП достаточно хорошо меня защищает(ПРОВЕРЕНО!!!).
Каким образом я защищён от лжи и жажды наживы перепука!?
Да и магазины хоть какие-то налоги, но платят.
5
5
Ответить
    
Варна
Сообщений: 1155
Спасибо за эту опцию!
Сделайте пожалуйста еще подписку на "отзывы" автомобилей!
Главное, чтобы быстрота передвижения не превышала скорости ангела-хранителя...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2010
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
хорошая опция
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8
Palfrl:
Он заплатил бы меньше на 100 тыс. руб.
Так покупайте хлеб на хлеб-заводе , а не в магазине ( так сказать магазин по вашим словам тоже перекуп) у нас весь мир построен (купи-продай)а они до перекупов доколупались
!!!
5
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
.:
6-ю авто беру у перекупов ! Ни одной проблемы не было ! Перекупи хоть перед продажей авто в порядок приводят!!! Какая разница где ты купил авто , у хозяина или у перекупа ? Состояние авто от этого что лучше или хуже??? Надо смотреть состояние авто, а не кто продаёт! )))) чтотза мышление у людей)))9
Дадада, сосед по гаражу берет конкретное битье восстанавливает и продаёт. Зато салончег чистый и двига ***стит.
1
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Garou:
Это сразу видно по объявлению
+++
смотрите "карточку продавца", если там тачек вагон то перепук. Врядли он каждый раз изза новой тачки регаться будет.
2
1
Ответить
777
Иркутск
Облегчили жизнь перекупам
2
3
Ответить
Кирилл
Комсомольск-на-Амуре
уже пользуюсь, удобно
 
1
Ответить
Haidar
Миасс
poul7878:
Вот тока не надо...
Зарабатывальщики на лжи, не платящие налоги!?
Как раз они-то тебе про "свою" машину стоооолько расскажут, устанешь слушать! Как в сказке про мужика, который корову продавал...
я вообще считаю платить нашему государству налоги тупостью, тот же депутат или д.Вова что хорошего лично сделали для народа на наши же налоги) и везде где можно избежать этого избегаю
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Haidar:
я вообще считаю платить нашему государству налоги тупостью, тот же депутат или д.Вова что хорошего лично сделали для народа на наши же налоги) и везде где можно избежать этого избегаю
Посмотрим как ты запоешь, когда государство посчитает тупостью платить тебе пенсию, давать образование твоим детям и лечить тебя и твою семью.
1
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 785
1324:
отдельной строкой бы подписывали перекупов или выделяли бы их красным
давно есть приложение по выделению перекупов...мистер мезазой)))))))))
 
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
110й:
есть модуль на браузер, он как раз и показывает перекупов
можно подробности??
 
1
Ответить
Haidar
Миасс
Eufe:
Посмотрим как ты запоешь, когда государство посчитает тупостью платить тебе пенсию, давать образование твоим детям и лечить тебя и твою семью.
1.Образование нужно согласен, зарабатывай и давай качественное образование своим детям,бесплатного ничего нет
2. Ребенок сам и жена посещаем частные клиники,лекарства даже в государственных больницах уже давно платные
3. мне 30 но я не надежды на пенсию что-то мало...
а диалог про авто,это уже другая история
 
 
Ответить
111
Ангарск
Александр:
Нужная вещь!
Ждем реализации народного волеизъявления на предмет того чтобы "перекупские объявы" выделялись отдельно. Ибо реально достали эти бездельники. Как не позвонишь по интересущему объявлению везде перекупы. На словах у них машина идеал, по факту отстой. Я не против перекупов которые машины хотя бы в божеский вид приводят, чтоб показать и продавать не стыдно. А когда купил хлам, перегнал себе в загон и накинул цену нихрена не делая, при том утверждая что авто идеал - это клинит, т.к. отнимает много времени на ненужные телодвижения при поиске (про истраченный бенз умолчу)
 
 
Ответить
Denis
Братск
Народ, подскажите, куда делась кнопка: "подписаться на объявления"??? На телефоне есть, а если заходить через PC, то её нет.
1
 
Ответить
Агент001
Сургут
gunn40:
Жить стало лучше...
 
 
Ответить
лл
Барнаул
Алексей Ре
Перекупы руки потерают))
бери машины. вкладывайся в них и зарабатывай! А не завидуй тем кто работает.
 
 
Ответить
лл
Барнаул
Palfrl
Сава:
Тебе какая разница у кого машину покупать? Если цена и качество соответствуют запросу!
1 переплата
2 в случае проблем не с кого спросить т.к. деньги отдавал не хозяину
3 подробностей про авто не будет или будут выдумкой на 100%
в общем - разница есть.
Хозяин про косяки не скажет!!!!! Почему вы думаете что хозяин дурак и хочет дешево продать и про все косяки машины рассказать????
 
 
Ответить
лл
Барнаул
Поджог Сараев
1324:отдельной строкой бы подписывали перекупов или выделяли бы их краснымБорьба с ними возможна только экономическими методами. Например: любую сделку купли-продажи авто обязать продавца и покупателя...
Еще один "депутат". Ободрать народ налогом!!!!
 
 
Ответить
Зара Винт
ПАЛАСИО
.:6-ю авто беру у перекупов ! Ни одной проблемы не было ! Перекупи хоть перед продажей авто в порядок приводят!!! Какая разница где ты купил авто , у хозяина или у перекупа ? Состояние авто от этого что...
Кто там уши от мёртвого слона продаёт? Уж не перекуп ли?)) Предлагают запчасти от трупа))
 
 
Ответить
    
Кызыл
Сообщений: 34
А что уже убрали подписку?
 
 
Ответить
Владимир
Ялуторовск
1324
отдельной строкой бы подписывали перекупов или выделяли бы их красным
Вообще их пора уже как то щимить.
 
 
Ответить