Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У корейцев появился конкурент 3 Series и C-Class — Genesis G70

У корейцев появился конкурент 3 Series и C-Class — Genesis G70

15 Сентября 2017 | 26868 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1936 (89%)
232 (11%)

Принадлежащая Hyundai марка Genesis представила новую модель G70. Автомобиль показали на презентации в Южной Корее, он стал третьим по счету седаном в линейке Genesis в дополнение к «старшим» моделям G80 и G90.

С технической точки зрения новый Genesis G70 почти полностью воспроизводит спортивный седан KIA Stinger, который показали в начале года в Детройте. Автомобиль построен на заднеприводной платформе с «многорычажкой» сзади и «МакФерсоном» спереди.

Над внешностью машины работал бельгиец Люк Донкервольке — на работу в Genesis он пришел после 23-летней карьеры в группе Volkswagen. В его биографии есть такие должности, как шеф-дизайнер Bentley, Lamborghini и Seat.

Длина кузова седана составляет 4685 мм, а ширина и высота равны 1850 и 1400 мм соответственно. Колесная база — 2835 мм.

Приобрести машину можно будет с одним из трех предложенных двигателей. Самым распространенным вариантом обещает стать 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 252 л.с. (353 Нм), далее идет 2,2-литровый дизель, развивающий 202 л.с. (441 Нм).

В топовых комплектациях Sport будет 3,3-литровый турбомотор V6 — 370 л.с. и 510 Нм. Во всех перечисленных случаях коробка передач предложена одна — 8-ступенчатый «автомат». Заказчики смогут выбирать между задним и полным приводом.

Добавим, что исполнение Sport также получит электронно-управляемые амортизаторы, рулевой механизм с переменным передаточным числом, самоблокирующийся дифференциал и Launch Control.

В салоне машины видна развернутая к водителю центральная консоль и массивный трансмиссионный тоннель. Приборная панель аналоговая, но есть 8-дюймовый экран мультимедийной системы.

Автомобиль хорошо оснащен с точки зрения безопасности: 9 подушек, система предотвращения ДТП с функцией обнаружения пешеходов и велосипедистов, датчик «слепых» зон, мониторинг усталости водителя и активный капот — если наезд на человека неизбежен, то электроника приподнимет его для поглощения энергии удара и снижения риска получения травм.

В Южной Корее Genesis G70 поступит в продажу уже 20 сентября. Спецификации и даты появления машины на других рынках компания назовет позже.

Genesis G70
Genesis G70
 
Genesis G70
Genesis G70
 
Genesis G70
Genesis G70
 
Genesis G70
Genesis G70
 
Genesis G70
Genesis G70
 
Genesis G70
Genesis G70
 

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 2046
Здорово выглядит!
506
27
Ответить
Аппарат хороший, но всё равно не конкурент 3, А4 и С. Скорее поборется с Акурой, Фиником и Лексусом. Это как НХЛ и КХЛ, вроде такой же топовый хоккей, но играть в НХЛ круче)))
245
370
Ответить
     
Сообщений: 3498
сразу по салону видно, что дизайнер из вага общие мотивы с ауди
61
140
Ответить
  
Сообщений: 8407
Сзади на солярис похож:)
63
200
Ответить
Илья
Москва
Топчик!
58
26
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
Красная да с белым салоном...мммм...конфетка!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
125
37
Ответить
     
Сообщений: 3498
YouR-CurSe
Сзади на солярис похож:)
согласен, сзади солярис спереди элантра )
54
121
Ответить
     
Сообщений: 3498
если он сильно дороже стингера, то в чем смысл?
стингер свиду круче, разве что у дженезиса салон получше
18
33
Ответить
Финик и спереди и сзади
268
31
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм аппарат..
51
18
Ответить
    
Kurgan-city
Сообщений: 1077
Павел *
Аппарат хороший, но всё равно не конкурент 3, А4 и С. Скорее поборется с Акурой, Фиником и Лексусом. Это как НХЛ и КХЛ, вроде такой же топовый хоккей, но играть в НХЛ круче)))
за КХЛ тебе минус.
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
46
158
Ответить
  
Самара
Сообщений: 486
Павел *
Аппарат хороший, но всё равно не конкурент 3, А4 и С. Скорее поборется с Акурой, Фиником и Лексусом. Это как НХЛ и КХЛ, вроде такой же топовый хоккей, но играть в НХЛ круче)))
Ага, поборется с Лексусом. За 0,1% от рынка Лексуса если только. Объявы на дроме: Лексус - 9515 шт, Генезис - 22 шт.
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.
88
143
Ответить
     
Сообщений: 3498
Владимир63
Ага, поборется с Лексусом. За 0,1% от рынка Лексуса если только. Объявы на дроме: Лексус - 9515 шт, Генезис - 22 шт.
ну это железная логика)
бренду дженезис года 2, а лексусу...
190
25
Ответить
     
Сообщений: 3498
Blade_nv
за КХЛ тебе минус.
а что правду человек написал про нхл и кхл....
138
22
Ответить
дмитрий
Владивосток
На фото классный, но будет как всегда мало кому нужный кореец.
87
40
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 70
прикольно выглядит, но мне не светит :)
33
6
Ответить
Blade_nv
за КХЛ тебе минус.
Однако все наши именитые хоккеисты чей та в НХЛ лезут, играя в КХЛ.
88
10
Ответить
Alpa De Niro
Воронеж
На мой взгляд , такой должна была быть Infinity M нового поколения )))
25
25
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Все упирается в цену.
БМВ это БМВ и никому ничего объяснять не надо, на чём ты приехал.
Если всё будет прекрасно с этим авто (качество езды, отделка) то ценник нужно иметь % на 30 поменьше от БМВ, для затравки.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
181
15
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Конкурент Инфинити
52
30
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Для директора таксопарка
64
21
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Blade_nv
за КХЛ тебе минус.
А чо минус то?
Все лучшие из КХЛ где? И почему они там?
Ты в живую (на трибуне) хоть один матч НХЛ видел?
Что они на льду вытворяют. Сколько людей приходит на матч, сколько людей покупают трансляции.
Они не сидят на деньгах государства - Газпрома или Роснефти.
Основные бабки с трибун и передач. И если они будут "откатывать свой номер" лишь бы условия по контракту выполнить, их смотреть не будут. На них не пойдут.

А вот тебе вопрос - готов ты покупать трансляции КХЛ?
Я - нет. Мне иногда и бесплатно на ЭТО смотреть противно.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
153
8
Ответить
Павел *
Однако все наши именитые хоккеисты чей та в НХЛ лезут, играя в КХЛ.
Лезут в НХЛ патамушта США денег много платют,НЕ?) Кстати долг США 20 трлн.долларов перед всем миром.
19
125
Ответить
Fox_liar
Все упирается в цену.
БМВ это БМВ и никому ничего объяснять не надо, на чём ты приехал.
Если всё будет прекрасно с этим авто (качество езды, отделка) то ценник нужно иметь % на 30 поменьше от БМВ, для затравки.
Исключительно в цену,никому сейчас ничего объяснять не нужно.Понты давно остались в прошлом, по мне так.
22
69
Ответить
A M
Новосибирск
Андрей Романов
Лезут в НХЛ патамушта США денег много платют,НЕ?) Кстати долг США 20 трлн.долларов перед всем миром.
Ссылочку, если вас не затруднит, на "..перед всем миром".
А то так получается, что и всем нам США денег должны, а?
38
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Андрей Романов
Лезут в НХЛ патамушта США денег много платют,НЕ?) Кстати долг США 20 трлн.долларов перед всем миром.
США это государство. Государство там не спонсирует НХЛ, в отличии КХЛ.
Там миллионеры на коньках показывают хоккей, здесь миллионеры на коньках "откатывают программу".
За чем напрягаться - деньги и так капнут. Лучше ещё на запасных посидеть, зубы целее будут.

Может ещё про ногомячь потрём? Там тоже есть о чем.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
131
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Машин красивый, стильный, но в качестве конкурента немецким машинам не подходит.
Тот же Мерседес это бренд с многолетней историей. Те, кто покупают Мерседес (новым), не очень задумываются о надежности/качестве/расходе бензина, и т.п. Они покупают МЕРСЕДЕС. Не в качестве понтов, а потому что эта машина показатель определенного статуса.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
104
13
Ответить
A M
Новосибирск
Андрей Романов
Исключительно в цену,никому сейчас ничего объяснять не нужно.Понты давно остались в прошлом, по мне так.
"..понты давно остались в прошлом" - вы бы хоть фото на своей страничке ВК закрывали от посторонних ;) .."Романов" )))
40
3
Ответить
Андрей Романов
Лезут в НХЛ патамушта США денег много платют,НЕ?) Кстати долг США 20 трлн.долларов перед всем миром.
Именно так, не спорю! Штаты печатают баксы, госдолг растёт. Теоретически его однажды отдавать надо. НО! Какая страна именно осмелится потребовать это сделать??? Штаты обрушут её экономику этими самыми долларами, да ещё и революцию там устроят. Поэтому им глубоко наплевать на свой госдолг, так и будут поднимать по мере необходимости...
47
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Андрей Романов
Исключительно в цену,никому сейчас ничего объяснять не нужно.Понты давно остались в прошлом, по мне так.
Понты вечны.
Даже в ивропах просвящённых.
И БМВ это для всех БМВ. За Мерседес тоже не нужно говорить.
А вот хундаю ещё пыхтеть и пыхтеть до понтов.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
65
7
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
Не могу понять логику их компании. Сначала они сделали какой то дженезис который не хуже 7-ки бмв и s класса. Окей, молодцы, красавчики. Но только одна проблема, где их купить?!)) Какой смысл делать машину, и потом ее не продавать)) С этой моделью определенно будет та же самая история.
30
11
Ответить
A M
Новосибирск
Смешные эти корейцы, ейбогу!

Нет, ну стараются, конечно, что-то просто воруют, что то делают руками / мозгами приглашённых из ЕС и США инженеров / дизайнеров, но.. раз за разом получаются беспородные дворняжки с мордочкой бульдога, хвостом хаски, лапами пуделя ну и так далее.. Ну и ничо так получается, местами похоже на машины. Но, никому в здравом уме, конечно, не придёт сравнивать (?!) это с аппаратами БНТ.

Что, конечно, не отменяет факта, что дворняги бывают достойными охранниками, верными друзьями и умнейшими псами!

p.s. колёса с дизайном Mazeratti / Alfa Romeo особо позабавили )))
41
52
Ответить
     
Сообщений: 2448
Аппарат вроде ничего, но в этом сегменте решает как раз таки производитель. А Генезис, как производитель, пока не ассоциируется со статусом. Да и по удовольствию от вождения, я думаю, трешка перебьет без проблем этот генезис, хотя стоит также.
28
12
Ответить
A M
Ссылочку, если вас не затруднит, на "..перед всем миром".
А то так получается, что и всем нам США денег должны, а?
Доля РФ в структуре внешнего долга США составляет 2,3%, или примерно 132 млрд долларов. Инфа на 2016 год)))
8
12
Ответить
ask
Москва
чет все спорят на счет нхл и кхл, а вот за двиг с 252 кобылы ни кто ни чего не сказал ! и дизель такой же 202, что тв первом , что во втором 2 лишние кобылы, толку ноль, а платить, что страховку, что налог
22
5
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
А где универсал?
Без него провал продаж в Европе.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
3
17
Ответить
A M
Ссылочку, если вас не затруднит, на "..перед всем миром".
А то так получается, что и всем нам США денег должны, а?
Япония — $1,23 трлн, или 22%;
Бельгия — $0,34 трлн, или 5,3%;
ОПЕК — $0,26 трлн, или 5%;
Бразилия — $0,24 трлн, и т.д.
Инфа на 2016 год.
9
10
Ответить
     
Сообщений: 3498
SHEIDAR
Не могу понять логику их компании. Сначала они сделали какой то дженезис который не хуже 7-ки бмв и s класса. Окей, молодцы, красавчики. Но только одна проблема, где их купить?!)) Какой смысл делать машину, и потом ее не продавать)) С этой моделью определенно будет та же самая история.
в смысле где купить? в салоне? в Питере видал G90
7
3
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Просто на финик лепи логотип как его там - женезис.
11
8
Ответить
9353726
Скорее конкурент мазде и фольцу, но никак не Мерсу БМВ и Ауди, ну хоть заминусуйтесь.
44
31
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
ask
чет все спорят на счет нхл и кхл, а вот за двиг с 252 кобылы ни кто ни чего не сказал ! и дизель такой же 202, что тв первом , что во втором 2 лишние кобылы, толку ноль, а платить, что страховку, что налог
В России их купят в единичных экземплярах.
Что будет сравнимо со стат. погрешностью)))
Хотя, цены. Почём нынче генезис, за фунт?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
18
3
Ответить
A M
Новосибирск
Павел *
Доля РФ в структуре внешнего долга США составляет 2,3%, или примерно 132 млрд долларов. Инфа на 2016 год)))
Цифру внешнего долга США на 2016 год приведите, пжлста )))
А то, я смотрю, тут никто толком не понимает разницу м/у внутр.обязательствами государства и внешним долгом )))
6
5
Ответить
     
Сообщений: 3498
Андрей Романов
Лезут в НХЛ патамушта США денег много платют,НЕ?) Кстати долг США 20 трлн.долларов перед всем миром.
ну у нас в футболе платят уже больше чем в Европе, в КХЛ не удивлюсь если так же
в КХЛ есть сильные игроки и команды без сомнений, но разница в том, что в НХЛ рвут опу в каждом матче
а вот скажем питерский ска с сопрником заведомо слабым играет еле как пока пару шайб не пропустит, только после этого начинают шевелиться (сужу по двум матчам на которых присутствовал по телеку не смотрю )
8
2
Ответить
A M
Новосибирск
Павел *
Япония — $1,23 трлн, или 22%;
Бельгия — $0,34 трлн, или 5,3%;
ОПЕК — $0,26 трлн, или 5%;
Бразилия — $0,24 трлн, и т.д.
Инфа на 2016 год.
Замечательно! И что это за цифры - каких обязательств? ))))))
8
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
Fox_liar
Все упирается в цену.
БМВ это БМВ и никому ничего объяснять не надо, на чём ты приехал.
Если всё будет прекрасно с этим авто (качество езды, отделка) то ценник нужно иметь % на 30 поменьше от БМВ, для затравки.
я думаю, что он будет однозначно дешевле чем бмв, ну может быть стартовая цена будет такая же как у тройки, но вот оснащение сразу богаче, а про топ вообще молчу в топе тройка будет гораздо дороже
17
 
Ответить
A M
Ссылочку, если вас не затруднит, на "..перед всем миром".
А то так получается, что и всем нам США денег должны, а?
Гугл Вам в помощь,надеюсь сможете сформулировать свой вопрос?)
6
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
A M
Цифру внешнего долга США на 2016 год приведите, пжлста )))
А то, я смотрю, тут никто толком не понимает разницу м/у внутр.обязательствами государства и внешним долгом )))
Да там чёто в районе 22 ли 24 трлн. долляров. Вроде свой ВВП они уже перешагнули.
Ну т.е. формально можно уже объявлять дефолт амерам.
Только ссыкотно))))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
19
1
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Капец трешке)
бмв не может предложить нормальный честный атмосферник, в отличиче от корейцев
26
30
Ответить
Neil
Красноярск
Prodavec1
Машин красивый, стильный, но в качестве конкурента немецким машинам не подходит. Тот же Мерседес это бренд с многолетней историей. Те, кто покупают Мерседес (новым), не очень задумываются о надежности/качестве/расходе...
Смотря для кого статус и какой. Это долго объяснять.
Про многолетнюю историю согласен, но когда-то мерседес с бмв начинали свой путь к данному статусу. Все когда-то начинают, вот и дженезис только начинает свой путь. На данном этапе у немецкой тройки перевес конечно, но это пока. Хёндэ могут делать хорошие дорогие авто.
25
13
Ответить
A M
"..понты давно остались в прошлом" - вы бы хоть фото на своей страничке ВК закрывали от посторонних ;) .."Романов" )))
Причем тут фото? Это не моя страница,если Вам так будет спокойней.
 
16
Ответить
A M
Новосибирск
Андрей Романов
Гугл Вам в помощь,надеюсь сможете сформулировать свой вопрос?)
..то есть, это я должен искать доказательства вашего вброса?! Гениально!
10
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Как же в россии на корейчатину молятся аж диву даешься, ещё немного такого правления от верхушки пу и будем на индийские авто молится
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
27
26
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Юрий
Капец трешке)
бмв не может предложить нормальный честный атмосферник, в отличиче от корейцев
)))
Тут есть честный атмосферник?
Тут, кстати, надо ещё поразбираться насколько там честный турбо)))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
21
5
Ответить
A M
..то есть, это я должен искать доказательства вашего вброса?! Гениально!
Это Ваши проблемы,то есть так.
3
11
Ответить
A M
Замечательно! И что это за цифры - каких обязательств? ))))))
Это просто загуглил. Не шибко силен в финансовой грамоте)))
1
3
Ответить
ask
Москва
mr.blackcat2
ну у нас в футболе платят уже больше чем в Европе, в КХЛ не удивлюсь если так же в КХЛ есть сильные игроки и команды без сомнений, но разница в том, что в НХЛ рвут опу в каждом матче а вот скажем питерский...
это Знарок так играет, та же хня была с Динамо,, когда он там тренером был, пока петух в опу не клюнет, сопли жевали ..
1
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 709
YouR-CurSe
Сзади на солярис похож:)
скорее на C-класс
атмадозил дос в ямало-дедецком окгуге, атмадозил дос, атмадозил дос (с).
3
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Павел *
Аппарат хороший, но всё равно не конкурент 3, А4 и С. Скорее поборется с Акурой, Фиником и Лексусом. Это как НХЛ и КХЛ, вроде такой же топовый хоккей, но играть в НХЛ круче)))
Стало быть - Вы и там и там играли? Ценный опыт, однако.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
7
Ответить
   
Сообщений: 831
Машина конечно красивая, но спереди это уже сильно похоже на Инфинити Q50, а сзади — Мерседес.
13
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
mr.blackcat2
а что правду человек написал про нхл и кхл....
В КХЛ топовый хоккей.....бред
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
7
2
Ответить
В
Анапа
хороший авто, только зачем показывать 252 л.с., неужели нельзя показать 249? только на этом часть возможных покупателей отвалится. не многим хочется платить по 50 т.р. налога в год
10
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
вот чувак набросил, тема-то не про хоккей))))
13
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
и не про долг США
10
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Fox_liar
Все упирается в цену.
БМВ это БМВ и никому ничего объяснять не надо, на чём ты приехал.
Если всё будет прекрасно с этим авто (качество езды, отделка) то ценник нужно иметь % на 30 поменьше от БМВ, для затравки.
А будет такой же, только в базе будет цветной монитор и Камера, например.
Папуасы любят цацки, забывая о том что автомобиль должен иметь отличную совокупность мотора/подвески/коробки и тд
20
4
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Ну у худая задний привод. А это уже заявка. Может и не так уж плохо с управляемостью.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
6
8
Ответить
онСамый
Красноярск
Андрей Романов
Лезут в НХЛ патамушта США денег много платют,НЕ?) Кстати долг США 20 трлн.долларов перед всем миром.
Мне кажется или ссылаться на долг США это как докапаться до орфографии когда нет аргументов.
14
3
Ответить
онСамый
Красноярск
Павел *
Именно так, не спорю! Штаты печатают баксы, госдолг растёт. Теоретически его однажды отдавать надо. НО! Какая страна именно осмелится потребовать это сделать??? Штаты обрушут её экономику этими самыми...
Всё не так. Печатает доллары ООО "Бен Бернанке" (Еврей, а не американец), так вот он и даёт в долг Штатам. Штаты чтобы оправдать вложенные деньги естественно сполна их отрабатывают.

Если бы доллары "просто печатались", тогда невозможно было бы во всём мире купить что захочешь за эту валюту. Зато мы якобы не имеем "внешнихдолгов", но кто тебе что продаст за рубли в мире? Пока не обменяешь на баксы, ничего у тебя не получится.

А революции устраивают не Американцы, а владельцы этого "печатного станка", а это далеко не Американцы.
16
7
Ответить
онСамый
Мне кажется или ссылаться на долг США это как докапаться до орфографии когда нет аргументов.
Инфо про долг США для общего развития,уверен многие не знают.
3
7
Ответить
дмитрий
Владивосток
Prodavec1
Машин красивый, стильный, но в качестве конкурента немецким машинам не подходит. Тот же Мерседес это бренд с многолетней историей. Те, кто покупают Мерседес (новым), не очень задумываются о надежности/качестве/расходе...
А показать свой статус и понты разве разные вещи?
8
1
Ответить
Prodavec1
Машин красивый, стильный, но в качестве конкурента немецким машинам не подходит. Тот же Мерседес это бренд с многолетней историей. Те, кто покупают Мерседес (новым), не очень задумываются о надежности/качестве/расходе...
> Не в качестве понтов, а потому что эта машина показатель определенного статуса.

Извините, что? О каком статусе может сказать модель Цэ класса? А если ей 4-5 лет?
11
5
Ответить
     
Сообщений: 3498
Розарио Агро
А будет такой же, только в базе будет цветной монитор и Камера, например.
Папуасы любят цацки, забывая о том что автомобиль должен иметь отличную совокупность мотора/подвески/коробки и тд
ценник такой же в базе, допустим...
3 серия база 1.5 литра 3 цилиндра 136 лс,8.9 до сотки, мкп, салон тряпка
дженес 2.0 литра 4 цилиндра 252 лс, автомат, до сотки точно быстрее бмв, так как даже оптима с таким двигателем быстрее, уверен что кожа будет в базе
ну и экранчик о котором вы написали плюсом
собственно почему бы таким базам не стоить одинаково?
13
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Neil
Смотря для кого статус и какой. Это долго объяснять. Про многолетнюю историю согласен, но когда-то мерседес с бмв начинали свой путь к данному статусу. Все когда-то начинают, вот и дженезис только начинает...
Ты взялся оспаривать, хотя сам же пишешь про "многолетнюю историю")
Хенде отличная марка, самому очень нравятся их машины, но как конкурент Мерседесу/БМВ/Ауди никуда не годятся. И дело именно в многолетней истории.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
13
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
дмитрий
А показать свой статус и понты разве разные вещи?
Уверен, да. Статус, это в т.ч., объективная составляющая. Понты, это субъективная составляющая.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 405
Генезис - это скайнет.
14
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
онСамый
Всё не так. Печатает доллары ООО "Бен Бернанке" (Еврей, а не американец), так вот он и даёт в долг Штатам. Штаты чтобы оправдать вложенные деньги естественно сполна их отрабатывают. Если бы...
дичь какая-то
некий еврей печатает доллары и дает их в долг правительству США?)
вы вообще подумали прежде чем это написать?
это их гос валюта, в чем проблема купить свой станок и начать печатать или нанять для этого любую типографию? и ничего ни у кого в долг не брать.
8
14
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Иван Иванов
> Не в качестве понтов, а потому что эта машина показатель определенного статуса.

Извините, что? О каком статусе может сказать модель Цэ класса? А если ей 4-5 лет?
А зачем про 4-5 лет упоминать, если в тексте про это не было?)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
6
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Внешность на Финика похожа чуть, только более европейская, умеренная и стильная. Салон так вообще европейский.
Не, корейцы с Генезисами хороши, хотя бы по дизайну...японцы, тот же ИС, выглядят вычурными безвкусными поделками
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
8
5
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Иван Иванов
> Не в качестве понтов, а потому что эта машина показатель определенного статуса.

Извините, что? О каком статусе может сказать модель Цэ класса? А если ей 4-5 лет?
Вы про 4-5ти летний мерседес С класса?
Это отличный и статусный авто для менеджера средней руки. Во всем мире.
Кроме Великой Энергетической Сверхдержавы, где даже дворнику для статуса надо не менее майбаха нового.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
21
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Посмотрел повнимательнее фото, светлый салон, с дизелем взял бы. Если бы вот такая комплектация, как на фото, укладывалась бы в цену базовой трешки, то есть в 2 миллиона.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
3
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
А ведь 20 лет назад, корейцы только копировали американские и японские тачки, как и китайцы сейчас. Сейчас пожалуйста, премиум.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
6
9
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Андрей Романов
Лезут в НХЛ патамушта США денег много платют,НЕ?) Кстати долг США 20 трлн.долларов перед всем миром.
По поводу долга, как его нам приподносят Российские сми, то может показаться что Америке каюк,но это просто пропаганда. На самом деле эти цифры показывают совсем другое. Лень объяснять, можно например посмотреть это видео и все станет понятно.. https://www.youtube.com/watch?...
8
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
legus
Вы про 4-5ти летний мерседес С класса?
Это отличный и статусный авто для менеджера средней руки. Во всем мире.
Кроме Великой Энергетической Сверхдержавы, где даже дворнику для статуса надо не менее майбаха нового.
вот только этот менеджер будет на дошираке сидеть с таким авто 5ти летней давности)
6
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
mr.blackcat2
дичь какая-то
некий еврей печатает доллары и дает их в долг правительству США?)
вы вообще подумали прежде чем это написать?
это их гос валюта, в чем проблема купить свой станок и начать печатать или нанять для этого любую типографию? и ничего ни у кого в долг не брать.
Нене. Там всё сложнее значительно.
Долляры имеет право печатать только ФРС. А вот с ФРС уже всё сложнее.
Вроде бы Конгресс имеет право законодательно что-то менять в ФРС и целый совет управляющих ФРС то же вроде бы имеется, председателем которого назначается Президентом, но весь функционал достаточно урезан. Т.е. влияние правительства и Президента США на ФРС очень ограниченно. Далее, ФРС имеет непосредственное влияние на МВФ и на Центробанки большинства государств, со всеми исходящими из этого выводами...

Всё, всё. Пошёл одевать шапочку из фольги.))))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
15
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
mr.blackcat2
ценник такой же в базе, допустим... 3 серия база 1.5 литра 3 цилиндра 136 лс,8.9 до сотки, мкп, салон тряпка дженес 2.0 литра 4 цилиндра 252 лс, автомат, до сотки точно быстрее бмв, так как даже оптима...
Сомневаюсь товарищ, что 2.0 турбо корейца будут стоить так же как и 1.5 литра бмв. Скорее 2.0 на 2.0, плюсом будет лучшая комплектация
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
mr.blackcat2
дичь какая-то
некий еврей печатает доллары и дает их в долг правительству США?)
вы вообще подумали прежде чем это написать?
это их гос валюта, в чем проблема купить свой станок и начать печатать или нанять для этого любую типографию? и ничего ни у кого в долг не брать.
Учите матчасть, ФРС - это частная лавочка
7
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
legus
Вы про 4-5ти летний мерседес С класса?
Это отличный и статусный авто для менеджера средней руки. Во всем мире.
Кроме Великой Энергетической Сверхдержавы, где даже дворнику для статуса надо не менее майбаха нового.
Плюсанул
8
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
Розарио Агро
Сомневаюсь товарищ, что 2.0 турбо корейца будут стоить так же как и 1.5 литра бмв. Скорее 2.0 на 2.0, плюсом будет лучшая комплектация
так вы же сами товарищ написали про такой же ценник
а он может быть даже ниже
для примера дженезис g90 с 5литров V8 стоит как 7 серия с 2мя литрами, причем дженезис в максималке
а если к 2м литрам семерки добавить гибрид то она становиться в ДВА раза дороже.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
Розарио Агро
Учите матчасть, ФРС - это частная лавочка
может и частная, и может она и печатает баксы, но ни как не может быть такого, что бы она их америкосам занимала)
банальный вопрос если Трамп решит их послать, то что они ему сделают? у них есть войска? ракеты?
армия все равно правительству подчиняется
2
8
Ответить
     
Сообщений: 2448
Fox_liar
Да там чёто в районе 22 ли 24 трлн. долляров. Вроде свой ВВП они уже перешагнули.
Ну т.е. формально можно уже объявлять дефолт амерам.
Только ссыкотно))))
Дефолт объявляется в случае, когда государство не может платить. И это очень плохо, настолько плохо, что даже воры у власти Украины не решились доводить до этого. А Америка по своим кредитам платит и в целом считается очень надежным плательщиком, в отличие от той же Украины или Греции. И да, Америка большой должник, но благодаря деньгам, которые она получает в кредит - она настолько быстро развивается. Они инвестируют в свой бизнес, в своих фермеров и в свои компании, давая им почти беспроцентный кредит, а взамен - получает массу выплат в виде налогов, высокую покупательскую способность населения и высокий уровень роста экономики, как следствие.
17
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
mr.blackcat2
вот только этот менеджер будет на дошираке сидеть с таким авто 5ти летней давности)
Мы про какой, мерс 5ти лет или майбах?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
mr.blackcat2
вот только этот менеджер будет на дошираке сидеть с таким авто 5ти летней давности)
Ещё раз перечитал.
Почему менеджер будет на дошираке сидеть с мерседесом то?
Это совсем не дорогой в обслуживании авто.
У самого сейчас бмв 4х лет и мерседес 6ти лет.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
6
4
Ответить
Lunoxod_inc
Владимир63
Ага, поборется с Лексусом. За 0,1% от рынка Лексуса если только. Объявы на дроме: Лексус - 9515 шт, Генезис - 22 шт.
легковые автомобили Genesis расходятся куда лучше, чем легковые Lexus, которому основную кассу делают вседорожни.
6
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
legus
Ещё раз перечитал.
Почему менеджер будет на дошираке сидеть с мерседесом то?
Это совсем не дорогой в обслуживании авто.
У самого сейчас бмв 4х лет и мерседес 6ти лет.
ок, значит я не прав, так как у меня не было такового
 
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
А вот белый руль вызывает вопросы.
Насколько часто его мыть и вообще, насколько он долговечен.
Так же жаль, что в отделке нет совсем дерева, что то же добавляло бы роскоши салону.

Ну и собственно продажи в РФ будут реально от цены зависеть.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
4
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
AHTOH_KPblM
Дефолт объявляется в случае, когда государство не может платить. И это очень плохо, настолько плохо, что даже воры у власти Украины не решились доводить до этого. А Америка по своим кредитам платит и в...
А в какой валюте США берёт кредиты?
А правом на эмиссию этой валюты обладает кто?
Всё верно. США.
т.е. США печатает доллар, покупает за доллар ресурс, берёт в кредит у продавца ресурса свои доллары, покупает ресурс, берёт кредит.....
И в случае острой нужды печатает доллары. Которые обеспеченны только себестоимостью изготовления. Вооот.
Так то можно развиваться покупая ресурсы у папуасов за фантики.
А сели папуас становится очень умным, на Папуасию внезапно приходит демократия.

Вот такая макроэкономика, малята.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
13
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Павел *
Аппарат хороший, но всё равно не конкурент 3, А4 и С. Скорее поборется с Акурой, Фиником и Лексусом. Это как НХЛ и КХЛ, вроде такой же топовый хоккей, но играть в НХЛ круче)))
Генезисы в России вообще не продаются. За них просят огромные деньги. Да за 5 млн. лучше Lexus LS взять
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
6
11
Ответить
Lunoxod_inc
Fox_liar
В России их купят в единичных экземплярах.
Что будет сравнимо со стат. погрешностью)))
Хотя, цены. Почём нынче генезис, за фунт?
В представительском классе genesis на 4-м месте посл s-класса, 7 серии и А8.
7
4
Ответить
Lunoxod_inc
jeka86111
Генезисы в России вообще не продаются. За них просят огромные деньги. Да за 5 млн. лучше Lexus LS взять
Статистика говорит об обратном. Интересно LS и GS ещё в продаже новыми бывают?
4
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
jeka86111
Генезисы в России вообще не продаются. За них просят огромные деньги. Да за 5 млн. лучше Lexus LS взять
В представительском классе genesis на 4-м месте посл s-класса, 7 серии и А8.
а где новый LS За 5 мультов отдают? я минимум за 6.5 вижу
13
1
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Fox_liar
)))
Тут есть честный атмосферник?
Тут, кстати, надо ещё поразбираться насколько там честный турбо)))
"В топовых комплектациях Sport будет 3,3-литровый турбомотор V6 — 370 л.с"

Там еще круче - турбо V6.
Я рекламный слоган придумал для этого авто: "У БМВ - 3 цилиндра, у нас 3.3 литра!"

Тотальный капец трешке)
5
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
У трёшки так же есть 2.0 турбо, 3.0 турбо и шикарный 3.0 дизель.
Да, это не базовая модификация.

Ну и трёшке капец будет, если хундай будет продавать 2.0 турбо и 2.2 дизель по цене 1.5 турбо у бмв.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
legus
У трёшки так же есть 2.0 турбо, 3.0 турбо и шикарный 3.0 дизель.
Да, это не базовая модификация.

Ну и трёшке капец будет, если хундай будет продавать 2.0 турбо и 2.2 дизель по цене 1.5 турбо у бмв.
не будет капеца трешке
так как это мощнейший бренд
вон айфон уже на несколько лет от конкурентов отстал, а все равно очереди за ним, при том что дороже
а трешка не отстала, просто дороже
кого этот дженезис может подвинуть? думаю камри, пассат, финик, суперб короче Д и Е класс не от БНТ
7
4
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
mr.blackcat2
не будет капеца трешке
так как это мощнейший бренд
вон айфон уже на несколько лет от конкурентов отстал, а все равно очереди за ним, при том что дороже
а трешка не отстала, просто дороже
кого этот дженезис может подвинуть? думаю камри, пассат, финик, суперб короче Д и Е класс не от БНТ
Задний привод.
По этому как раз фанатов бмв и мерса расчёт.
Ну и финик с лексусом тоже в этой нише.

Понятно, что основной рынок сбыта это США будет.
Хотя дизель это намёк на Европу.

Пассаты и супербы это передний привод. И просторнее в салоне. Как и Камри с Мондео.
По этому вероятность, что их клиенты пересядут на хундай не очень велика. Хотя...
Входной билет в класс заднеприводных авто по цене хорошо навороченного переднеприводного, да с учётом не бедной комплектации... Может и так.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
legus
Задний привод. По этому как раз фанатов бмв и мерса расчёт. Ну и финик с лексусом тоже в этой нише. Понятно, что основной рынок сбыта это США будет. Хотя дизель это намёк на Европу. Пассаты...
"Входной билет в класс заднеприводных авто по цене хорошо навороченного переднеприводного, да с учётом не бедной комплектации... Может и так."
ага я это и имел ввиду
скорее всего цена стартанет от цены топовой оптимы, то есть примерное на уровне или чуть выше топовой камри
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Lunoxod_inc
В представительском классе genesis на 4-м месте посл s-класса, 7 серии и А8.
Да? Лексус ЛС ты не забыл?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Юрий
"В топовых комплектациях Sport будет 3,3-литровый турбомотор V6 — 370 л.с"

Там еще круче - турбо V6.
Я рекламный слоган придумал для этого авто: "У БМВ - 3 цилиндра, у нас 3.3 литра!"

Тотальный капец трешке)
Ай малаца, возьми с полки пирожок!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
Fox_liar
Да? Лексус ЛС ты не забыл?
лексус после идет, давно уже после бнт идут хендай экус он же дженезис G 90 и киа кворис. Это на нашем рынке
6
 
Ответить
Одним закосом эмблемой под Бентли всё ясно с этим генезисом. Хрень в дорогой обёртке.
5
9
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
В Москве Генесисы ездят. Не так часто, как немецкая тройка, но на уровне луксусов пожалуй да.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
4
1
Ответить
Сергеич
У дженезисов даже в самой базовой комплектации идет столько опций, что у немецкой тройки в аналогичных моделях предлагается как допы за бешенные деньги. G70 красавец. Мне кажется сменив еще одно поколение, бренд дженезис составит реальную конкуренцию ребятам из германии.
9
6
Ответить
   
Октябрьское
Сообщений: 737
салон противоречивый: рулевое колесо приличное, а "крутилки" на торпедо - убогость от рио/соляриса.
5
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Сергеич
У дженезисов даже в самой базовой комплектации идет столько опций, что у немецкой тройки в аналогичных моделях предлагается как допы за бешенные деньги. G70 красавец. Мне кажется сменив еще одно поколение, бренд дженезис составит реальную конкуренцию ребятам из германии.
Составит только тогда когда будет рулиться лучше, ехать быстрее, станет технологичней а это значит что н когда он не составит премиум маркам из Германии конкуренцию.
6
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Fox_liar
Все упирается в цену.
БМВ это БМВ и никому ничего объяснять не надо, на чём ты приехал.
Если всё будет прекрасно с этим авто (качество езды, отделка) то ценник нужно иметь % на 30 поменьше от БМВ, для затравки.
Этой хрени китайской ценник не поможет. Это в России и в Индии могут купить китайскую или корейскую повозку нижнего сегмента в кредит, там главное - иномарка. А когда речь идет о бОльших деньгах, там уже люди начинают думать - потратить деньги на что-то от производителя третьесортных поделок или купить машину. Вот вы бы, например, купили это за 30 % поменьше от БМВ?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
Fox_liar
Понты вечны.
Даже в ивропах просвящённых.
И БМВ это для всех БМВ. За Мерседес тоже не нужно говорить.
А вот хундаю ещё пыхтеть и пыхтеть до понтов.
Это азиатщина третий сорт - они хоть запыхтятся, но на один уровень с европейцами никогда не встанут.
Toyota Carina GT
6
12
Ответить
  
Сообщений: 14490
9353726
Скорее конкурент мазде и фольцу, но никак не Мерсу БМВ и Ауди, ну хоть заминусуйтесь.
Мазде - может быть, Фольксвагену вряд ли.
Toyota Carina GT
7
11
Ответить
  
Сообщений: 14490
Prodavec1
Ты взялся оспаривать, хотя сам же пишешь про "многолетнюю историю")
Хенде отличная марка, самому очень нравятся их машины, но как конкурент Мерседесу/БМВ/Ауди никуда не годятся. И дело именно в многолетней истории.
Дело даже не в истории, европейские автопроизводители росли за счет инженерных разработок, а азиатщина - это все копии, поделки, подделки, дешевые побрякушки-безделушки.
Toyota Carina GT
9
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
mr.blackcat2
сразу по салону видно, что дизайнер из вага общие мотивы с ауди
На финика похож больше на Q50
6
 
Ответить
Екатеринбург
Самоблок в базе? Молодцы! Чем думают в БМВ?
5
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Алексей Свиридов
Финик и спереди и сзади
Согласен ку 50
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
9353726
Скорее конкурент мазде и фольцу, но никак не Мерсу БМВ и Ауди, ну хоть заминусуйтесь.
а у мазды какая модель конкурент? 6ка однозначно мимо
ну 6ка в максималке еще с натяжкой может быть конкурентом этому дженезису в минималке
больше и нет ничего
6
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Plohoj
прикольно выглядит, но мне не светит :)
А вдруг..
 
2
Ответить
X-FAKTOR
SHEIDAR
Не могу понять логику их компании. Сначала они сделали какой то дженезис который не хуже 7-ки бмв и s класса. Окей, молодцы, красавчики. Но только одна проблема, где их купить?!)) Какой смысл делать машину, и потом ее не продавать)) С этой моделью определенно будет та же самая история.
Ты апчом? Иди да купи на каждом углу. В Сеуле уже от дженезисов в глазах рябит. Думаешь их парит как ты в мухосранске будешь его покупать? Завод и так в две смены штампует и то очередь.
5
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
mr.blackcat2
ну это железная логика)
бренду дженезис года 2, а лексусу...
Короче, нам не дожить, а детей наших жалко))
2
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Андрей Романов
Исключительно в цену,никому сейчас ничего объяснять не нужно.Понты давно остались в прошлом, по мне так.
Понты они навсегда, иначе кому нужны премиум авто в разы дороже, но не в разы лучше))
5
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Prodavec1
Машин красивый, стильный, но в качестве конкурента немецким машинам не подходит. Тот же Мерседес это бренд с многолетней историей. Те, кто покупают Мерседес (новым), не очень задумываются о надежности/качестве/расходе...
Статус это и есть понты в России. За границей, в развитых странах, смотрят что за человек, а не на чем он приехал. Много примеров подобных. Это касается и одежды и часов и авто
3
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
SHEIDAR
Не могу понять логику их компании. Сначала они сделали какой то дженезис который не хуже 7-ки бмв и s класса. Окей, молодцы, красавчики. Но только одна проблема, где их купить?!)) Какой смысл делать машину, и потом ее не продавать)) С этой моделью определенно будет та же самая история.
Смешной, скажи тебя только это останавливает! Подскажу недорого)))
1
 
Ответить
X-FAKTOR
Посмотрел каталог.
13 цветов кузова
5 цветов кожи салона.
Топовый 3.3 спорт стоит 47000 зелёных фантиков
2.2 дизель в топе 43300
2.0 т в топе. 42900

BMW 3 M 49300
Как то так.
6
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
A M
Смешные эти корейцы, ейбогу! Нет, ну стараются, конечно, что-то просто воруют, что то делают руками / мозгами приглашённых из ЕС и США инженеров / дизайнеров, но.. раз за разом получаются беспородные...
Знатока Мазерати и Альфы сразу видать!
1
2
Ответить
Денис
Тюмень
Этот автомобиль охренителен!!! Какая нах 3-ка бмв??? Еще материлы пощупаем, если настоящая кожа, то просто космос, а если хендаевский (киявский) дермантин, то увы- лучше уж бы качественная алькантара или велюр
4
4
Ответить
     
Сообщений: 2448
Fox_liar
А в какой валюте США берёт кредиты? А правом на эмиссию этой валюты обладает кто? Всё верно. США. т.е. США печатает доллар, покупает за доллар ресурс, берёт в кредит у продавца ресурса свои доллары,...
Берет в долларах - отдает в долларах. Начинает печатать - доллар падает, - отдает больше долларов. Договор составляется таким образом, чтобы учитывать инфляцию и колебания курса. Плюс процент, закладывающийся при выдаче займа покрывает уровень инфляции раза в два-три на срок кредита. США и самим крайне не выгодно печатать собственную валюту и тем самым удешевлять ее. При удешевлении доллара страдает только сами США. К тому же, рост ВВП и экономики позволяет платить по всем займам в срок. И кстати, решение экспортировать нефть, тоже было продиктовано как раз этим, избежать печати долларов и не отказываться от инвестиционных проектов на фоне поднятия Китая.
1
 
Ответить
Neil
Красноярск
Prodavec1
Ты взялся оспаривать, хотя сам же пишешь про "многолетнюю историю")
Хенде отличная марка, самому очень нравятся их машины, но как конкурент Мерседесу/БМВ/Ауди никуда не годятся. И дело именно в многолетней истории.
Ты меня наверное не понял, я поясню) Я ничего не оспариваю, я просто не согласен с твоей категоричностью в сравнении "немцев" и маркой дженезис. В прошлом посте я написал именно про дженезис, разговор про премиальный сегмент "корейцев". В этом сегменте они подходят к созданию своих автомобилей иначе, это другой уровень и у них это получается все больше и больше с каждым обновлением модельного ряда. Лет 20 назад примерно, твое категорическое утверждение о "никудышности" авто компании хёндэ как конкурента немецкой тройки было бы справедливо, но сейчас уже нет. Т.е. и сегодня "немцы" лучше "корейцев", но нет уже той пропасти между ними которая была ранее. Корейцы развиваются, это очевидно, их "многолетняя история" начала свой отсчет как когда-то он начался у немецкой тройки. Это все вопрос времени. И сегодня у компании хёндэ есть качественный продукт под названием дженезис, который пока еще не лучше своих конкурентов, но уже держит уровень качества достойно на их фоне.
9
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
legus
А где универсал?
Без него провал продаж в Европе.
Катафалк сразу))
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
A M
Цифру внешнего долга США на 2016 год приведите, пжлста )))
А то, я смотрю, тут никто толком не понимает разницу м/у внутр.обязательствами государства и внешним долгом )))
Вы так говорите, как будто долг США имеет какое-то значение, особенно для вас лично, и вообще для кого-то. Вы думаете будете жить вечно)) и увидите кризис в США, типа нашего. Ха-ха!!!
 
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Юрий
Капец трешке)
бмв не может предложить нормальный честный атмосферник, в отличиче от корейцев
Может в Нижнем под каким-то другим углом на жизнь смотрят?
1
2
Ответить
7997396
Москва
A M
Смешные эти корейцы, ейбогу! Нет, ну стараются, конечно, что-то просто воруют, что то делают руками / мозгами приглашённых из ЕС и США инженеров / дизайнеров, но.. раз за разом получаются беспородные...
А шильдик астон Мартин вас не смутил?))
5
1
Ответить
Андрей Романов
Лезут в НХЛ патамушта США денег много платют,НЕ?) Кстати долг США 20 трлн.долларов перед всем миром.
Да сейчас почти все страны в долгах на почему то в США всегда лучше чем у остальных
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Neil
Ты меня наверное не понял, я поясню) Я ничего не оспариваю, я просто не согласен с твоей категоричностью в сравнении "немцев" и маркой дженезис. В прошлом посте я написал именно про дженезис,...
Друг, ты тоже меня не понял)
Хенде делает хорошие машины, факт.
Но сейчас они не могут быть конкурентами немцам, при схожей цене. Есть признание определенных марок покупателями. Хенде только только стали у нас признавать, в отличии от тех же немцев
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
красный или серебро интересно выглядит
2
3
Ответить
Сергей45
Архангельск
Очередной корейский дизайнер Люк Донкервольке, такой же очередной корейский моторист по фамилии Бирман (ну или похожей:). Смысл не меняется.
Попытка быть как немецкий премиум. В Европе- на хрен никому не надо китайский авто с решеткой от РейнджРовера и лейбл под Бентли. Даже если дизайнеры и мотористы из Европы- все равно никому не нужен этот азиат. Если есть БМВ- какой на хрен Дженезис.
Китай? Корейцы обвалились там на 45% после решения о размещении ПРО. Но не это главное. Главное то, что китайские Джили и им подобные через пару лет будут копировать еще более "пестрые" авто.
Кто остается? Рынок США. Но там есть дешевые Лексус и Инфинити. Дженезис должен быть еще дешевле. Вытеснить там же Мерседес, АУДИ или БМВ?
Остается Россия. Владельцы Солярисов, которые у нас эксперты в области красоты и дызайна это просто не смогут купить. Нет денег.
Итог. Те же продажи, что и до сих пор. Где там у нас Дженезис в России? Сколько продали за 8 месяцев? 100 экз? 500 экз?
8
7
Ответить
Сергей45
Архангельск
Дайте 2 года китайцам. Через 2 года будет еще один азиатский "премиум". Дизайнер из Голландии или США, моторы от шведов, оформление салона -копия Мерседеса. На капоте подделка под Роллс-Ройс. Чудесная родословная. Настоящий азиатский аристократ.
Еще через 5 лет то же сделает индийская Тата.
Мир будет просто завален азиатской роскошью.
Будет ли до всего этого дела Мерседесу? Ну, наверное продадут по лицензии очередному Дженезису какой-нибудь мотор, типа как было в сделке с Инфинити, и будут просто дальше ржать над ускоглазыми.
8
8
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Шикарные машины! Эти генезисы выгодно выделяются дизайном на фоне одноклассников, когда видишь их на улице.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
5
5
Ответить
tutoleg
Барнаул
Чем думают, когда заявляют мощность 202 и 252? Причем неважно, для России, или для любой страны.
1
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
не очень нравиться хундай как марка, но некоторые модели, особенно эта вполне достойна внимания
3
4
Ответить
Neil
Красноярск
Prodavec1
Друг, ты тоже меня не понял)
Хенде делает хорошие машины, факт.
Но сейчас они не могут быть конкурентами немцам, при схожей цене. Есть признание определенных марок покупателями. Хенде только только стали у нас признавать, в отличии от тех же немцев
Походу мы друг друга недопоняли, а говорим одно и тоже)) Верно ты сейчас все написал)
1
 
Ответить
Ужасный азиатский плагиат
4
5
Ответить
Bokelec
Самара
Что то скучно без гениальных коментариев панцырьврота. В отпуске что ли? Или тестирует очередное ведро?
 
1
Ответить
Lunoxod_inc
Fox_liar
Да? Лексус ЛС ты не забыл?
А его и помнить не следует. Провальный автомобиль. Как и gs и is продажи которых прекращены. Лексус силён вседорожниками, новые легковые авто по большей части неудачные. От прежних харизматичных gs и is не осталось и следа
5
2
Ответить
X-FAKTOR
Сергей45
Очередной корейский дизайнер Люк Донкервольке, такой же очередной корейский моторист по фамилии Бирман (ну или похожей:). Смысл не меняется. Попытка быть как немецкий премиум. В Европе- на хрен никому...
Повторюсь в 100500 раз.
1
1
Ответить
Slon52
Эксперты все острят в комментах про корейский премиум, вот только зря.Когда вышел Экус тоже вызывал у меня улыбку, пока не прокатился. На тот момент почти ничем не уступал 221 мерсу, да может дизайн солянка, материалы по проще, но в остальном не менее комфортен, те же ништяки что и в мерсе, двойной стеклопакет, пневма, массаж всего, только экус стоил намного дешевле и не был частым клиентом сто в отличии от 7 бмв и s класса. Потом вышел кворис который окончательно расставил все на свои места. Корецы развиваются очень быстро, еще два три поколения дженезисов и они ничем не будут уступать бнт, кроме разе что уровня пафоса.
7
5
Ответить
 
Сообщений: 5973
А у нас до сих пор Весту не могут до ума довести... Зато сколько пафоса :(
Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Оч. нужно.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1990
2
3
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Fox_liar
Да там чёто в районе 22 ли 24 трлн. долляров. Вроде свой ВВП они уже перешагнули.
Ну т.е. формально можно уже объявлять дефолт амерам.
Только ссыкотно))))
США - это как банк. Денежный мешок. Представленные вами цифры отражают внутренние обязательства, а это значит, что вам они ничего не должны. В США как в банк вкладывают деньги. Государство-банк богатеет, его "долг" растёт. В этом нет ничего плохого.
Иностранный Агент
3
1
Ответить
7678888
Благовещенск
Андрей Романов
Лезут в НХЛ патамушта США денег много платют,НЕ?) Кстати долг США 20 трлн.долларов перед всем миром.
Это не тот долг, что у тебя перед банком, в США рекордный рост зарплат среднего класса, продажи авто растут, особенно премии сегмент
4
 
Ответить
7678888
Благовещенск
ask
чет все спорят на счет нхл и кхл, а вот за двиг с 252 кобылы ни кто ни чего не сказал ! и дизель такой же 202, что тв первом , что во втором 2 лишние кобылы, толку ноль, а платить, что страховку, что налог
Думаю как начнут продавать в РФ, поправят, не беспокойся)
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Корейцы, такие корейцы...
3
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
ask
чет все спорят на счет нхл и кхл, а вот за двиг с 252 кобылы ни кто ни чего не сказал ! и дизель такой же 202, что тв первом , что во втором 2 лишние кобылы, толку ноль, а платить, что страховку, что налог
Причем здесь страховка? Там вилка до 150 сил, дальше нету. А налог...ну значит эта машина не для вас.
V6 3.5. 300 пони.
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
AHTOH_KPblM
Берет в долларах - отдает в долларах. Начинает печатать - доллар падает, - отдает больше долларов. Договор составляется таким образом, чтобы учитывать инфляцию и колебания курса. Плюс процент, закладывающийся...
Боже, какое экономическое мракобесие. Инфляция и дорогой доллар связаны никак, от слова совсем.
Особенно доставило про то что при удешевлении доллара страдает США.
Открою тайну, секрет Полишинеля, для развитых экономик дорогая вальюта крайне не выгодная ситуация.
Если следите за экономической ситуацией в мире, то в прошлом годЕ когда курс юаня снизился на 30 %, США объявили свою крайнюю озабоченность, куда там Северной Корее с ее летающими сосисками.
Более того, когда в Европе и Японии было принято решение о принятии отрицательной ставки рефенансирования, США обеспокоились ещё серьёзнее. Зачем Японии и Европе ослаблять свою национальную валюту надеюсь объяснять не надо? Если надо, то я просто бесцельно потерял время общаясь с Вами.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Kyojima
США - это как банк. Денежный мешок. Представленные вами цифры отражают внутренние обязательства, а это значит, что вам они ничего не должны. В США как в банк вкладывают деньги. Государство-банк богатеет, его "долг" растёт. В этом нет ничего плохого.
Представленные мной цифры, кстати не совсем точные, отражают суверенный долг государства. Что такое суверенный долг государства объяснять не надо?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Сразу видно, для какого рынка разрабатывался автомобиль )
Подсказка - в Калифорнии не нужен передний номер ))))))
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Хорошо смотрится
1
4
Ответить
Владимир63
Ага, поборется с Лексусом. За 0,1% от рынка Лексуса если только. Объявы на дроме: Лексус - 9515 шт, Генезис - 22 шт.
Все впереди у этой марки. Наверное.
 
2
Ответить
Роман
Ягуар? Или все-таки показалось?
1
2
Ответить
Андрей Романов
Лезут в НХЛ патамушта США денег много платют,НЕ?) Кстати долг США 20 трлн.долларов перед всем миром.
Отдавать они его не торопятся.
 
 
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Слабо для конкурента с класса
2
1
Ответить
Fox_liar
США это государство. Государство там не спонсирует НХЛ, в отличии КХЛ. Там миллионеры на коньках показывают хоккей, здесь миллионеры на коньках "откатывают программу". За чем напрягаться -...
В следующем году обязательно перетрем. Будет о чем. Про футбол я, если что.
1
1
Ответить
Prodavec1
Машин красивый, стильный, но в качестве конкурента немецким машинам не подходит. Тот же Мерседес это бренд с многолетней историей. Те, кто покупают Мерседес (новым), не очень задумываются о надежности/качестве/расходе...
А б/у мерседес берут уже в качестве понтов.
 
2
Ответить
ac-baikal
Иркутск
Столько шума из за машин вчерашнего века. Оболочку меняют. А надо уже будущее придумывать. Например как китайцы с новой платформой chery exceed. Не факт что конфетку сделают. Но хотя бы пытаются что то новое запускать.
3
2
Ответить
Владимир
Томск
Дром, а где фотка с боку?
Которая наглядно показывает что ее слизали с мазды 6 )) как и салон...
1
1
Ответить
ivan
Краснодар
Юрий
Капец трешке)
бмв не может предложить нормальный честный атмосферник, в отличиче от корейцев
А он ей нужен ?
1
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 4807
Андрей Романов
Лезут в НХЛ патамушта США денег много платют,НЕ?) Кстати долг США 20 трлн.долларов перед всем миром.
Бугагага. Долг США 103% ВВП, Японии 460% ВВП, Люксембурга 6500% ВВП, России 40%, уррра, победа!!!! Однако это не долг это вложения а вкладывают только в перспективного, того кто может долг выплачивать. США выплачивает по долгам 400 млрд $ Россия 63 млрд $, победа? Вот только в процентном соотношении к ВВП США тратит на обеспечение госдолга 2,2% а Россия 4,7% от ВВП. Кстати у воюющих стран Африки долгов нет. Вот где отличная экономика по вашему
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Сергей45
Дайте 2 года китайцам. Через 2 года будет еще один азиатский "премиум". Дизайнер из Голландии или США, моторы от шведов, оформление салона -копия Мерседеса. На капоте подделка под Роллс-Ройс....
Сергей. Зарегистрируйтесь, пожалуйста.
Toyota Carina GT
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
X-FAKTOR
Посмотрел каталог.
13 цветов кузова
5 цветов кожи салона.
Топовый 3.3 спорт стоит 47000 зелёных фантиков
2.2 дизель в топе 43300
2.0 т в топе. 42900

BMW 3 M 49300
Как то так.
А что такое BMW 3 M?
1
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Розарио Агро
А что такое BMW 3 M?
Китайская или корейская подделка наверное )))
Toyota Carina GT
2
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
На днях видел стингер вживую, офигенная машина
Рукописи не горят(с)
4
3
Ответить
KILEG
Красноярск
Все прекрасно все красиво, бесспорно! Но! Но! Но! Это как не крути Корея) а немец это прежде всего немец, совершено другое железо материалы руки сборки и огромный опыт в машиностроении. Так что слово "конкуренция" это однозначно сомнительная аналогия
3
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Хундай как конкурент немцам? Не смешите мою маму. Будут брать те у кого денег на немца не хватает. Правда, в России есть ещё один заскок у людей живущих от Урала и дальше.для них Лексус конкурент немцам. Не буду спорить, что ликвидность и надежность у японца выше, но на этом все достоинства заканчиваются. Дженезис будет конкурентом японцам, а до немцев ему ещё расти и расти.
3
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Тут новость промелькнула: у хундая (с маленькой буквы естественно) в Китае продажи рухнули, заводы уже несколько раз приостанавливали выпуск корейского хлама. В августе мировые продажи этого хлама упали на 6 процентов, это уже шестой месяц падения продаж.
Toyota Carina GT
2
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
В США у хундая (с маленькой буквы опять же) продажи по сравнению с предыдущим годом в августе упали на 25 процентов, там тоже у них все плохо.
Toyota Carina GT
1
3
Ответить
  
55
Сообщений: 302
Начали про машину,скатились в хоккей) Ну вы даёте.
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Здравый седан сделали! Внешне очень интересен, хоть и похож маленько на инфинити. По агрегатке и тех. параметрам мне очень понравился. Салон только хотелось с нормальным экраном, а не айпадом в панели. В целом мне он нравится больше, чем БМВ, Инфинити, Мерседес с-класса.
3
5
Ответить
leo
Лесозаводск
Ну и развезли тут дискуссию политическую.У половины страны даже на Солярис денег нет.А тут о США и Мерседесах.Дженезис нормальная машина,на голову выше всего ширпотреба.Ценник будет не маленький,но свою нишу обязательно найдёт.
5
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Sydney896
Как же в россии на корейчатину молятся аж диву даешься, ещё немного такого правления от верхушки пу и будем на индийские авто молится
Сначала на китайские, а потом уж на индейские.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
Марк
Тюмень
Понты в прошлом не остались. Человек, уважающий BMW, AUDI, INFINITY, MERCEDES, ни когда не купит корейского хундая, пусть у него и название Генезис. А нравится генезис там, кто напокупал солярисы/рио в кредит и мечает что когда нибудь он купить себе генезис
5
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Lunoxod_inc
Статистика говорит об обратном. Интересно LS и GS ещё в продаже новыми бывают?
Скоро новый LS: https://www.lexus.ru/lexus-tod... По новому GS пока нет информации
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
1
 
Ответить
X-FAKTOR
Розарио Агро
А что такое BMW 3 M?
M3 и 3М большая разница?
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Вот с таких и надо было начинать. А то сразу супер-бизнес-класс решили продвигать. Золотая и не очень молодежь будет брать хорошо потому что ярко, дерзко, ну и не дорого.
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Последнее время не слежу за премиальными брендами и мне кажется, что с 10-15 метров я легко спутаю Генезис с Инфинити или еще страшнее с Ягуаром. Как то так.
 
1
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
Это типа бизнес класс и все такое... но панелью торпедо он мне Рио напоминает
 
3
Ответить
Павел
Бийск
Всё таки какой бы он не был ни внутри не снаружи Корейские корни не спрячешь. Не солидно в общем .
1
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Опять приборный щиток в форме чебурашки. Сколько можно?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить