Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Сан-Паулу-2014. Renault построил концептуальный пикап на базе Дастера

Сан-Паулу-2014. Renault построил концептуальный пикап на базе Дастера

29 Октября 2014 | 15977 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
954 (92%)
83 (8%)
На примере прототипа дизайнеры из латиноамериканской студии Renault попытались продемонстрировать, как мог бы выглядеть спортивный пикап для рынка Бразилии.
На примере прототипа дизайнеры из латиноамериканской студии Renault попытались продемонстрировать, как мог бы выглядеть спортивный пикап для рынка Бразилии.

Компания Renault подготовила концептуальный пикап Duster Oroch, построенный на базе одноименного кроссовера. Премьера автомобиля состоится на автосалоне в Сан-Паулу уже завтра.

На примере прототипа дизайнеры из латиноамериканской студии Renault попытались продемонстрировать, как мог бы выглядеть спортивный пикап для рынка Бразилии. В новом проекте использованы решения, показанные на концептуальном Renault DCross годом ранее.

О силовой установке машины ничего не сообщается — авторы проекта сделали упор на имиджевой составляющей Duster Oroch. Грузовой отсек пикапа рассчитан на перевозку оборудования для кайтсерфинга, а в задней части автомобиля расположены две камеры, управляемые при помощи джойстика из салона.

Интерьер машины выполнен из материала, напоминающего по фактуре гидрокостюмы. Представители Renault отмечают, что кресла в Duster Oroch получили дополнительный слой пены, который сделает сиденья более долговечными.

Кроме того, пикап оснащен защитным пластиковым обвесом, 18-дюймовыми дисками и панорамной крышей.

Renaul Duster Oroch Concept
Renaul Duster Oroch Concept
 
Renaul Duster Oroch Concept
Renaul Duster Oroch Concept
 
Renaul Duster Oroch Concept
Renaul Duster Oroch Concept
 
Renaul Duster Oroch Concept
 

Комментарии

  
Сообщений: 415
Пикадастер? Дастеркап?
98
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Помоему очень даже симпатичный картофелевоз, маловат правда будет.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
179
6
Ответить
Таштагол
Сообщений: 1
А по мне так неплохой автомобиль получился!
129
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1767
так вообще то его уже делают
Ровно, комфортно идет по трассе Honda
7
31
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Удачная база у него - скольких уже кланировали от Дастера!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
36
3
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Внешнее красивее дастера .
86
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 639
Согласен внешне красивее дастера. А вообще я бы такой взял но опять же Маловато будет.))
Мой отзыв: Chevrolet Avalanche 2010
22
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
17
3
Ответить
     
Железногорск илимс
Сообщений: 93
а я плюсую мне бы хватило и его и выглядит достойно ни как терродастер
Мой отзыв: Nissan Terrano 2001
42
3
Ответить
     
Сообщений: 77444
Спортивное в нем, я так понял, только 18-е диски и пластиковый обвес?!)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
14
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Классный аппарат! Обязательно возьму как только начнётся!
16
9
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
нашему дастеру и террано такой жэ салончик
23
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1548
S@murai1986:
так вообще то его уже делают
Где и кто? На какой планете? Или вы про тот пикап ограниченной серии? Так это совсем другая история.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
12
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Классный аппарат пять поставил! Удачи в эксплуатации!!!!! Хэхэхэхэхэхэхэ
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
3
9
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Несколько футуристичен.
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1387
VW Амарок один в один!
Toyota Kluger V 2,4 S был
Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
19
8
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
На фото такой большой кажется. Но ниссановская переделка мне больше нравится. Но в общем отлично. 89% это уже на 5+.
4
6
Ответить
 
Сообщений: 7137
во во.. дизайнер очень хотел амарок. ему сказали - нарисуй нам пикап, купим тебе амарок. амарок не выходил из головы иииии....
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
16
3
Ответить
  
Сообщений: 13259
Америкосы не поймут
Продам уши от мертвого осла.
5
7
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 136
Вот этот дустер я б купил по цене настоящего! Симпатишный))
14
4
Ответить
     
Сообщений: 4011
кин:
Удачная база у него - скольких уже кланировали от Дастера!
Да вообще машина удачная. Рассматривается как вариант для покупки, только ждать его на Сахалин долго придётся, наверное, да и дилера Рено тут нет, по-моему.
4
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Для сада бы взял.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 136
Пусть продают в России, это был бы самый доступный пикап я бы точно купил у меня свой дом, без пикапа никак!
Мой отзыв: Nissan Datsun 2001
14
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
[:||||||||||:]
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
 
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 358
Такой салон надо срочно запускать в серию!!!
CAMRY SV30 1992, ZE
8
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Зачем ему 18 колёса и панорамная крыша, ему ценник как можно доступней нужен и будут хорошие продажи в странах третьего мира типо нашей.
19
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
Чо вы докопались до Дастера? Удачная машина, умные люди проектировали, собирали. База дастера пользуется популярностью, нормальный автомобиль, каким должен быть. А вы тут, спецы форумные, развели. Один давно брякнул, и все поддержали, так как своего мнения нет. Если бы не форумы, люди бы вообще научились самостоятельно решения принимать. Выдохнул, минусуйте несогласные))
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
30
6
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
ладно, читатели мб не знают, но ох уж журналюги: "Дастер" *фэйспальмя"
Duster читается с французского Дустё"р (гортанное "р"). Переводится - "Пыльник". Собственно, как и с английского.

Правильно говорить и писать "дУсте"р".
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
5
8
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
На удивление,симпатявый получился.
7
2
Ответить
  
Белогорск,
Сообщений: 377
Дайте два. ))) Если начнут продавать в России успех обеспечен..
Мой отзыв: ГАЗ Соболь 2013
12
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
новая навара ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
7
2
Ответить
 
Сообщений: 171
НА до же и рено стало задумываться о пикапах, похвально. Например пикапы F - серии от форд самая продаваемая машина в Америке за всю историю... Главное чтобы рама была у пикапа ну и лично я бы от хорошего классического американского V - образного двигла не отказался. Тогда бы точно купил бы себе Рено!
дорогу осилит идущий!!!
6
2
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
V.V-ich:
На удивление,симпатявый получился.
в 3Д-максе еще и не только такое можно на****ертить...
бумага
то есть байты стерпят
12
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 441
hds86:
Пикадастер? Дастеркап?
Пи-дастер.
15
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 16
Ужас какой-то !
5
8
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 14591
Так он (пикап от "Рено" ну или "Дачия") давно построен.
Все будет так, как ты этого хочешь! Рано или поздно...Так или иначе...
8
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Хрень какая то, багажник сзади настолько мал, что велосипед в него не положить ни раком ни боком, картошку можно и на калине универсал возить, многоступенчатый спойлер или его подобие сзади красиво, но непрактично закрывает вид и без того никудышный в заднее стекло, плюс пылесборник тот ещё а вытирать рука не пролезет.
Конечно купят, сумку сзади для гольфа возить золотые детки или гонять по пляжу в негляжу,(ненляже).
Ну или любители рекламы, может вам помочь, нет я и сама за палку подержусь, это же француз!!!
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
4
4
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Cabalieros:
Чо вы докопались до Дастера? Удачная машина, умные люди проектировали, собирали. База дастера пользуется популярностью, нормальный автомобиль, каким должен быть. А вы тут, спецы форумные, развели. Один давно брякнул, и все поддержали, так как своего мнения нет. Если бы не форумы, люди бы вообще научились самостоятельно решения принимать. Выдохнул, минусуйте несогласные))
Удачная машина это форд F-150. А пердустер - недоразумение для "развивающихся" стран, которые всё развиваются, да никак развиться не могут.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
6
7
Ответить
  
Сообщений: 8407
Только вот забывают реношники добавлять, что такие авто на рынок Европы только под именем Дачии выходят, стыдно им под именем рено такое гамно продавать.
4
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
недодастер
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
3
1
Ответить
   
город трёх таблеток
Сообщений: 23
На амарок похоже очень)))
5
2
Ответить
   
Сообщений: 24
Бред какой то)! Парни вы что??? Какой пикап??? что он возить то сможет, мешок цемента до первой кочки))))? Очнитесь люди! Это дрова! Ждите скоро в автосалонах Тойота Лэнд Круизер и Ниссан Патрол на базе дастера)! Позор!
7
5
Ответить
  
сургут
Сообщений: 14
да нормальная машина ,вы че сразу о.....ть накинулись
4
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 145
отличный аппарат, а сколько навоза в багажник влезет...просто мечта фермера!:)
SEX,TRUCKS,ROCK&ROLL
2
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Щас набегут хомячки, владельцы каких-нибудь нелепых еврогейских жучек или владельцы 20-ти летних праворульных седанов и скажут что пикап это отстой и в кузове только навоз возить... но есть ли у этих убогих право голоса ;)
6
4
Ответить
  
Сообщений: 12979
Нормальный тачан, только нахрена ему жабры за задним стеклом прилепили?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить