Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Лос-Анджелес-2014. Chevrolet подготовил внедорожный пикап Colorado ZR2 с 2,8-литровым дизелем

Лос-Анджелес-2014. Chevrolet подготовил внедорожный пикап Colorado ZR2 с 2,8-литровым дизелем

20 Ноября 2014 | 16425 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
840 (94%)
55 (6%)
Автомобиль построен на базе серийного пикапа Колорадо во внедорожном исполнении Z71 и отличается от производственной модели увеличенным на пять сантиметров клиренсом и расширенной на десять сантиметров колеей.
Автомобиль построен на базе серийного пикапа Колорадо во внедорожном исполнении Z71 и отличается от производственной модели увеличенным на пять сантиметров клиренсом и расширенной на десять сантиметров колеей.

Компания Chevrolet представила концептуальный внедорожный пикап Colorado ZR2 на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Автомобиль построен на базе серийного пикапа Колорадо во внедорожном исполнении Z71 и отличается от производственной модели увеличенным на пять сантиметров клиренсом и расширенной на десять сантиметров колеей. Кроме того, пикап получил измененное оформление передней и задней частей, что позволило уменьшить свесы и улучшить углы съезда и въезда — в случае Colorado ZR2 эти показатели равны 30,7 и 22,7 градусам соответственно.

Автомобиль также укомплектован жидкостными амортизаторами фирмы King с внешними резервуарами, встроенной в передний бампер лебедкой, выдвижными буксировочными тросами и домкратом типа «хайджек».

Под капотом машины находится 2,8-литровый четырехцилиндровый турбодизель Duramax, отдача которого равна 181 л.с. и 500 Нм (доступно уже на отметке в 2000 об/мин.). Мотор работает в паре с шестиступенчатым «автоматом» и системой полного привода с электронной блокировкой межколесных дифференциалов.

Можно предположить, что с помощью концепта руководство Chevrolet проверяет интерес публики к внедорожному заводскому тюнингу — в настоящее время фирма выпускает внедорожное исполнение Z71 для ряда своих кроссоверов и пикапов, однако оно не подойдет для преодоления серьезного бездорожья.

Chevrolet Colorado ZR2
Chevrolet Colorado ZR2
 
Chevrolet Colorado ZR2
Chevrolet Colorado ZR2
 
Chevrolet Colorado ZR2
 

Комментарии

 
Сообщений: 171
Хороший конкурент L-200 в этом классе легких пикапов
дорогу осилит идущий!!!
138
21
Ответить
  
Сообщений: 13283
Мельчают пикапы. Скоро вымрут
Продам уши от мертвого осла.
20
96
Ответить
   
Сообщений: 578
Мне нравится! Как раз для дорог России:) Жаль у нас в стране все сделано для того, чтобы люди не ездили на пикапах, я бы пересел.
132
8
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
ПАЛАСИО:
Мельчают пикапы. Скоро вымрут
в США пикапы никогда не вымрут,это их тема!!!
100
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ПАЛАСИО:
Мельчают пикапы. Скоро вымрут
Зато Патриот такой был бы явно в тему.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
35
9
Ответить
  
Сообщений: 340
ПАЛАСИО:
Мельчают пикапы. Скоро вымрут
Просто некоторые комментаторы на дроме глупеют
112
8
Ответить
  
Сообщений: 415
vov4yn4ik:
...все сделано для того, чтобы люди не ездили на пикапах...
[доверительно]Например?
25
11
Ответить
    
Сообщений: 38701
Нормально смотрится.
18
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
vov4yn4ik:
Жаль у нас в стране все сделано для того, чтобы люди не ездили на пикапах, я бы пересел.
hds86:
[доверительно]Нап ример?
Например построены города, бгг)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
28
6
Ответить
   
Сообщений: 578
hds86:
[доверительно]Нап ример?
Например пошлина на ввоз автомобилей, чем больше объём тем больше пошлина. Ну и плюс транспортный налог за большое количество лошадей и больная тема цены на топливо...
22
22
Ответить
    
Сообщений: 1742
vov4yn4ik:
Мне нравится! Как раз для дорог России:) Жаль у нас в стране все сделано для того, чтобы люди не ездили на пикапах, я бы пересел.
Большинству населения страны - бесполезная машина (даже если бы дешевая была) . А дороги , кстати , в большинстве своём для седанов полностью пригодны .
14
78
Ответить
  
Сообщений: 415
vov4yn4ik:
Например пошлина на ввоз автомобилей, чем больше объём тем больше пошлина. Ну и плюс транспортный налог за большое количество лошадей и больная тема цены на топливо...
Так я и думал - вам понтоваться а не шашечки. Чем не пикап, без пошлин, без лошадей: http://pikap.ru/files/13/49/vi...
21
19
Ответить
   
Сообщений: 578
dmitrij-davydov.:
Большинству населения страны - бесполезная машина (даже если бы дешевая была) . А дороги , кстати , в большинстве своём для седанов полностью пригодны .
Согласен в большинстве пригодны, но для людей занимающихся коммерческой деятельностью самое то. Если в Питере и Москве Вы считаете есть дороги, то например в Волгоградской обл одни направления и дороги одно только название.
hds86:
Так я и думал - вам понтоваться а не шашечки. Чем не пикап, без пошлин, без лошадей: http://pikap.ru/files/13/49/vi...
Если в тех же США люди ездят на пикапах и там это далеко не порты, то у нас на "пиражках" и если у нас кто то едит на Тойоте Тундре или Додж Раум то это порты, а там машина домохозяйки или простого жителя который за 4-5 зп может себе это позволить. Русских вогнали в такие условия, что обычный пикап это понт, понт это мерседес, которых сейчас как сабак не резаных стало на дорогах, или я не прав?
41
5
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Jeep ты ли это?
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
3
31
Ответить
    
Сообщений: 1742
vov4yn4ik:
Согласен в большинстве пригодны, но для людей занимающихся коммерческой деятельностью самое то. Если в Питере и Москве Вы считаете есть дороги, то например в Волгоградской обл одни направления и дороги одно только название.
Я знаю , был у вас ... Слава Богу так далеко не везде и Москва с Питером далеко не показатель хороших дорог , есть хорошие дороги и в других регионах тоже .
8
31
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Загнивающий запад настолько прогнил))) что даже машины новые выходят раз в месяц)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
26
6
Ответить
  
Сообщений: 333
dmitrij-davydov.:
Больши нству населения страны - бесполезная машина (даже если бы дешевая была) . А дороги , кстати , в большинстве своём для седанов полностью пригодны .
Да где дороги то!!!??? Все россию выгораживаете,государство свою любите! Отличный,современный,и эффектный пикап! И если бы он был дешевый,то у него достаточного бы нашлось покупателей,и в нашей стране тоже!
34
7
Ответить
  
Сообщений: 415
vov4yn4ik:
Согласен в большинстве пригодны, но для людей занимающихся коммерческой деятельностью самое то. Если в Питере и Москве Вы считаете есть дороги, то например в Волгоградской обл одни направления и дороги одно только название.Если в тех же США люди ездят на пикапах и там это далеко не порты, то у нас на "пиражках" и если у нас кто то едит на Тойоте Тундре или Додж Раум то это порты, а там машина домохозяйки или простого жителя который за 4-5 зп может себе это позволить. Русских вогнали в такие условия, что обычный пикап это понт, понт это мерседес, которых сейчас как сабак не резаных стало на дорогах, или я не прав?
Секрет популярности пикапов в Америке прост - в своё время (в 70е годы ещё) автопроизводители выбили у правительства с целью поднятия продаж такую штуку как льгота. Пикап в америкосии - комерческий транспорт с налоговым вычетом для всяких нигр и реднеков. Не уподо***йтесь им, возьмите ВИС, будьте счастливы!!!!
4
28
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
кварц:
Да где дороги то!!!??? Все россию выгораживаете,государство свою любите! Отличный,современный,и эффектный пикап! И если бы он был дешевый,то у него достаточного бы нашлось покупателей,и в нашей стране тоже!
У нас Екатеринбург по дорогам занял 25 место среди городов России, а так наш город по развитости в общем занимает 3 тире 4 место по России, и тут еще что-то говорят, типа дороги есть, как говорится кто слаще репки ничего не пробовал...
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
14
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
кварц:
Да где дороги то!!!??? Все россию выгораживаете,государство свою любите! Отличный,современный,и эффектный пикап! И если бы он был дешевый,то у него достаточного бы нашлось покупателей,и в нашей стране тоже!
Кто ж спорит , достаточно , но очень далеко не много . А вот за Россию горжусь , хотя бы потому , что большинство дорог хорошие и название своей Родины пишу с большой буквы , с уважением к ней , так что не надо врать .
12
38
Ответить
    
Сообщений: 1742
RufatG:
У нас Екатеринбург по дорогам занял 25 место среди городов России, а так наш город по развитости в общем занимает 3 тире 4 место по России, и тут еще что-то говорят, типа дороги есть, как говорится кто слаще репки ничего не пробовал...
Да это Вы нигде не ездите . К Вам эта пословица и подходит .
8
31
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
dmitrij-davydov.:
Кто ж спорит , достаточно , но очень далеко не много . А вот за Россию горжусь , хотя бы потому , что большинство дорог хорошие и название своей Родины пишу с большой буквы , с уважением к ней , так что не надо врать .
Это называется "слепой" патриотизм.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
37
10
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
RufatG:
У нас Екатеринбург по дорогам занял 25 место среди городов России, а так наш город по развитости в общем занимает 3 тире 4 место по России, и тут еще что-то говорят, типа дороги есть, как говорится кто слаще репки ничего не пробовал...
И че? По ним кроме как на внедорожнике не проехать?
8
4
Ответить
    
Сообщений: 1742
RufatG:
Это называется "слепой" патриотизм.
Это называется сижу дома и ничего не знаю , что в стране происходит , потому что меня это не интересует , я буду лучше восхвалять запад , а родную страну поливать грязью и больше ничего не делать . Вот как это называется . Тем не менее иногда , молчание - золото , вам не кажется ?
14
39
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
И его в Питер собирать!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
4
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
akrogis:
И че? По ним кроме как на внедорожнике не проехать?
Приезжайте, посмотрите, и это город, крупный мегаполис, по городу должно быть комфортно ездить не на внедорожнике.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
12
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
dmitrij-davydov.:
Это называется сижу дома и ничего не знаю , что в стране происходит , потому что меня это не интересует , я буду лучше восхвалять запад , а родную страну поливать грязью и больше ничего не делать . Вот как это называется . Тем не менее иногда , молчание - золото , вам не кажется ?
Грязью никого и ничего не поливаю, пытаюсь быть объективным.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
12
7
Ответить
    
Сообщений: 1742
RufatG:
Грязью никого и ничего не поливаю, пытаюсь быть объективным.
Ну так давайте будем действительно объективны , я только за и рад , без преувеличения )
10
26
Ответить
  
Сообщений: 333
RufatG:
Приезжайте, посмотрите, и это город, крупный мегаполис, по городу должно быть комфортно ездить не на внедорожнике.
Все верно. А в ЕКБ только одна дорога,в кольцово,россельбан...
7
3
Ответить
  
Сообщений: 13283
Dmitriy59:
Просто некоторые комментаторы на дроме глупеют
Не надо принимать близко к сердцу. Может еще поумнеете?
Продам уши от мертвого осла.
3
12
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Геометрия слабовата. Не написали какой размер колёс.
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
кварц:
Все верно. А в ЕКБ только одна дорога,в кольцово,россельбан...
Да ладно, есть у нас дороги, только разного качества: сильно убитые попадаются в промзонах...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
3
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Нормуль машинка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2812
Ну хоть кто то разбавил линейку пикапов ! Интересная машинка хотя я думаю 4 двери ему не помешало. А так чисто охота рыбалка и гумно возить !
Грузоперевозки до 2т Чистая будка термос - НЕ ПЫЛИ не ГРЯЗИ Ни посторонних запахов. Город - межгород
3
4
Ответить
 
Сообщений: 151
hds86:
Секрет популярности пикапов в Америке прост - в своё время (в 70е годы ещё) автопроизводители выбили у правительства с целью поднятия продаж такую штуку как льгота. Пикап в америкосии - комерческий транспорт с налоговым вычетом для всяких нигр и реднеков. Не уподо***йтесь им, возьмите ВИС, будьте счастливы!!!!
На самом деле секрет еще проще. Американцы живут в домах, а не квартирах. При этом зачастую имеют кусок земли при этом доме. А некоторые так и вовсе на фермах живут. И пикап для них не роскошь и не понты, а необходимость. Потому что услуги доставки - дорого, а привезти - увезти что то габаритное нужно довольно часто. Кстати черные и арабы в штатах предпочитают ездить авто премиум класса типа мерсов, бмв, лексусов, купленных с большим пробегом, но более менее свежим годом, чтоб типа и выглядела неплохо и недорого.
Мои отзывы: Mazda 626 1999, Dodge Caliber 2009
14
2
Ответить
 
Сообщений: 136
dmitrij-davydov.:
Больши нству населения страны - бесполезная машина (даже если бы дешевая была) . А дороги , кстати , в большинстве своём для седанов полностью пригодны .
Да, если вы живете в квартире можете и на седане ездить.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2001
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Vanzenta:
Да, если вы живете в квартире можете и на седане ездить.
Не обязательно в квартире . Но вы отчасти правы .
4
10
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
RufatG:
Приезжайте, посмотрите, и это город, крупный мегаполис, по городу должно быть комфортно ездить не на внедорожнике.
Да мне вполне в большинстве случаев и на обычной машине вполне комфортно по ним ездить, конечно есть и не очень дороги, а по весне так такие почти все, но тем не менее джип для езды по ним не нужен, разве что резина высокопрофильная просится
2
2
Ответить
 
Сообщений: 136
Владеть пикапом в США или в Канаде это круто, это популярно, это практично.
Владеть пикапом это знак хорошего тона подразумевается что у хозяина есть все дом, земля, квадроцикл, мотоцикл прочая водная техника что можно загрузить или прицепить.
9
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Dmitriy59:
Просто некоторые комментаторы на дроме глупеют
Не глупеют, а не могут от стереотипов избавиться.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 151
Vanzenta:
Владеть пикапом в США или в Канаде это круто, это популярно, это практично.
Из всего, только последнее. На все остальное большинству американцев плевать. Понтуются машиной в штатах в основном черные или подростки. К зрелому возрасту все понимают что в этом нет смысла. И какой нибудь врач с доходом в $800K в год спокойно ездит на хонде цивик за $20K и не париться, и не стремиться купить себе порш.
10
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
Мне нравится. Я бы наше, что в кузовок положить, хоть у меня и не дом, а квартира. Жаль, что это всего-лишь концепт.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
Если говорить об экстерьере, то Форд Раптор и Додж Рэм нравятся больше, правда они и сами больше (да и денежек любят побольше судя по всему).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
2
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
hds86:
Секрет популярности пикапов в Америке прост - в своё время (в 70е годы ещё) автопроизводители выбили у правительства с целью поднятия продаж такую штуку как льгота. Пикап в америкосии - комерческий транспорт с налоговым вычетом для всяких нигр и реднеков. Не уподо***йтесь им, возьмите ВИС, будьте счастливы!!!!
так и у нас на пикапы и таможенная пошлина другая, и транспортный налог другой
Другой вопрос, что большинству такой авто попросту не представляет интерес и-за непрактичности. В Москве, в центр на таких въезд запрещен, парковаться неудобно..
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
Storm777:
В Москве, в центр на таких въезд запрещен, парковаться неудобно..
Конечно, у нас в стране кроме как в Москве люди больше нигде не живут...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
...АЛЕКСАНДР...:
Хороший конкурент L-200 в этом классе легких пикапов
л-200 только с калиной Кросс конкурировать, на большее он не способен
3
7
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
То что доктор прописал, только не пикап, а обычный кузов пятиместный,чтоб кунг сзади не лепить, вебасто, и цену как на мицубиси L-200 5ТЬ ЛЕТ НАЗАД В 750 -850 ТЫСЯЧ.
И не нужно ЗАВОД В ПИТЕРЕ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬ.
Может есть кто с этого завода на сайте.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
супер
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Vanzenta:
Владеть пикапом в США или в Канаде это круто, это популярно, это практично.
Владеть пикапом это знак хорошего тона подразумевается что у хозяина есть все дом, земля, квадроцикл, мотоцикл прочая водная техника что можно загрузить или прицепить.
Сказочник )))
3
17
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Мне пикап понравился, была бы возможность купил бы не задумываясь. Но пока ипотека съедает львиную долю дохода(((.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 382
dmitrij-davydov.:
А вот за Россию горжусь ... и название своей Родины пишу с большой буквы , с уважением к ней ...
МОЛОДЕЦ !!!
9
7
Ответить
   
Сообщений: 16
Такой дизелек нужен в Патриотах
6
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 221
dmitrij-davydov.:
Кто ж спорит , достаточно , но очень далеко не много . А вот за Россию горжусь , хотя бы потому , что большинство дорог хорошие и название своей Родины пишу с большой буквы , с уважением к ней , так что не надо врать .
А чем гордитесь-то?)))
17
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 221
dmitrij-davydov.:
Это называется сижу дома и ничего не знаю , что в стране происходит , потому что меня это не интересует , я буду лучше восхвалять запад , а родную страну поливать грязью и больше ничего не делать . Вот как это называется . Тем не менее иногда , молчание - золото , вам не кажется ?
Нет, это ваши пафосные пустые речи называются демагогией в пользу глупых.
13
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Отличная вещь.
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Джоди Линн:
А чем гордитесь-то?)))
Горжусь тем , что застал тот период времени , когда Россия начинает процветать , увидев пред этим как её пытались уничтожить и сломить ДУХ людей , их сплоченность .
8
24
Ответить
    
Сообщений: 1742
Джоди Линн:
Нет, это ваши пафосные пустые речи называются демагогией в пользу глупых.
Нет , этот пустослов в данном случае - ты .
8
21
Ответить
     
Сообщений: 2539
почему л 200 с таким дизайном не выпускают ?
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Молодцы американцы почет и уважуха!!!!! Не то что страна третьего мира, которая молельную линейку по 10 лет не обновляют да заискивают перед китайцами (позор)!!!!!!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
8
1
Ответить
     
Сообщений: 2751
Ценник в студию!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
1
 
Ответить
   
Сообщений: 559
500 Нм!!! Кто больше с 2.8 снимет?!
Honda CR-V RD5-1200973 МКПП.
Chevrolet TrailBlazer '14 LT 2.8 AT
4
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
vov4yn4ik:
Мне нравится! Как раз для дорог России:) Жаль у нас в стране все сделано для того, чтобы люди не ездили на пикапах, я бы пересел.
Вообще-то Вы сказали странность - а что такого сделано, чтобы "люди не ездили на пикапах"? Таможня существенно дешевле, поскольку таможится, как грузовик, да и стоимость пикапа в Штатах дешевле стоимости кроссовера сопоставимого класса. В чем препон? Я в ноябре 2011 проплачивал стоимость пикапа выпуска октября 2010 года, который пришел ко мне с пробегом 27 ткм! За эту же сумму в то время брались Кайен 2005 года, МЛ и Х5 2006 года, можно было найти Туарег начала 2007 года. Конечно, все перечисленнее пафоснее и понтовитие, но хотелось свежее авто, с прочной подвеской, отработанными беспроблемными двигателем и АКП - что хотел-то и получил! За все время эксплуатации ни разу не было сомнений в правильности выбора.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
r0ch:
Например построены города, бгг)
А кто заставляет брать Форд серии Ф, Тундру и Рам? Или надо показать, что у тебя пикап самый-самый?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
vov4yn4ik:
Например пошлина на ввоз автомобилей, чем больше объём тем больше пошлина. Ну и плюс транспортный налог за большое количество лошадей и больная тема цены на топливо...
Не говорите глупости про таможню - пикапы таможатся, как грузовики - 35% от стоимости покупки+18% НДС - и все! Если бы я взял Хонду Пилот, то пошлина была бы больше на 150 килорублей, поскольку там уже таможенный платеж идет в евро с кубика объема! Транспортный налог на грузовики большой мощности все равно ниже, чем на легковые-кроссоверы сопоставимой мощности, а топливо - как будешь "тапку топтать". Я поначалу не мог допустить, что на нем можно в городе иметь расход меньше 25 литров, а за городом - ниже 17! Ничего, в апреле 2014 года пришел из Ебурга на расходе 13 литров и при этом на трассе "веревкиным" не был. На сегодня двое моих приятелей, "зараженные" дурным примером, поменяли свои кроссоверы на пикапы и обратного обмена не желают!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 221
dmitrij-davydov.:
Горжус ь тем , что застал тот период времени , когда Россия начинает процветать , увидев пред этим как её пытались уничтожить и сломить ДУХ людей , их сплоченность .
Процветает???)))) Все в панике от такого процветания гречку с солью снова скупают.
13
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
aboyarkin:
500 Нм!!! Кто больше с 2.8 снимет?!
Ну, показатель, скажем так, не выдающийся: Мерс МЛ - 620 с 3-х литров, Х5 - 560, 630 и 740! с 3-х литров! Даже у Ниссан Навара с 3-х литров 550.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 221
К. В. Н.:
Ну, показатель, скажем так, не выдающийся: Мерс МЛ - 620 с 3-х литров, Х5 - 560, 630 и 740! с 3-х литров! Даже у Ниссан Навара с 3-х литров 550.
И даже Хюндай- КИА 560 Нм. с 3-х литров. Не говоря уже о Ягуар-Ленд Ровере с 520-600 Нм. Но то, что вы перечислили-это современные V6. А это дизель предыдущего поколения, как на Ссанг-Ёнге- 402 Нм с 2,7 л. И у Вольво дизель этого поколения выдавал 420-440 Нм с 2,4 л. с двойным наддувом. Так что, нормально У Колорадика.
1
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 221
К. В. Н.:
Ну, показатель, скажем так, не выдающийся: Мерс МЛ - 620 с 3-х литров, Х5 - 560, 630 и 740! с 3-х литров! Даже у Ниссан Навара с 3-х литров 550.
У Наварры/Петфайндера, кстати, турбодизель Рено стоит- V9Х.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
всем по пикапу
1
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4007
Джоди Линн:
Процветает???)))) Все в панике от такого процветания гречку с солью снова скупают.
Придурки и скупают, кто то изо всех сил пытается в России панику и недовольство поднять, некоторые бараны ведутся на это, гречку и соль скупают, главное не гречка главное паника, и это очень кому то нужно. К примеру про соль, ведь специально провоцируют, типа с Украины поставок нет вот и дефицит, а как же наше Соль-Илецкое месторождение: толщина пластов составляет до 2 километров. А запасы на сегодняшний день составляют несколько миллиардов тонн чистейшей соли, NaCl.
7
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
брутальный мужской дизайн!
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
RufatG:
У нас Екатеринбург по дорогам занял 25 место среди городов России, а так наш город по развитости в общем занимает 3 тире 4 место по России, и тут еще что-то говорят, типа дороги есть, как говорится кто слаще репки ничего не пробовал...
RufatG:
Приезжайте, посмотрите, и это город, крупный мегаполис, по городу должно быть комфортно ездить не на внедорожнике.
Ездить по Екатеринбургу можно и не на внедорожнике, только негде особо - улочки, как в средневековье. Город развязывать надо, а ваши умники его еще больше застраивают небоскребами. Без них никак, видимо)))
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
Даешь бюджетный аналог F-150 Raptor - быстро и упруго по любым дорогам и без них. Ещё бы кабину двойную и 33 колеса в базу.
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 221
AndreySurgut:
Придурки и скупают, кто то изо всех сил пытается в России панику и недовольство поднять, некоторые бараны ведутся на это, гречку и соль скупают, главное не гречка главное паника, и это очень кому то нужно. К примеру про соль, ведь специально провоцируют, типа с Украины поставок нет вот и дефицит, а как же наше Соль-Илецкое месторождение: толщина пластов составляет до 2 километров. А запасы на сегодняшний день составляют несколько миллиардов тонн чистейшей соли, NaCl.
Вот эти придурки и гордятся, и правительство поддерживают. И курс рубля слухи, и рецессия, и цены в магазинах, и введение сборов, повышение гос.пошлин на все, тарифов... Все это "слухи".))
9
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 221
AndreySurgut:
Придурки и скупают, кто то изо всех сил пытается в России панику и недовольство поднять, некоторые бараны ведутся на это, гречку и соль скупают, главное не гречка главное паника, и это очень кому то нужно. К примеру про соль, ведь специально провоцируют, типа с Украины поставок нет вот и дефицит, а как же наше Соль-Илецкое месторождение: толщина пластов составляет до 2 километров. А запасы на сегодняшний день составляют несколько миллиардов тонн чистейшей соли, NaCl.
Посмотрев на цены на остальные продукты, можно и в гречку поверить, и в соль.
8
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 4007
Джоди Линн:
Посмотрев на цены на остальные продукты, можно и в гречку поверить, и в соль.
Так это война господа, экономическая война или еще не поняли. А в войне выигрывает не только у кого потенциал высокий (с потенциалом у нас как раз все нормально), но у кого и нервы крепче. Паникерам всеобщее презрение.
Какие деньги?
3
8
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 221
AndreySurgut:
Так это война господа, экономическая война или еще не поняли. А в войне выигрывает не только у кого потенциал высокий (с потенциалом у нас как раз все нормально), но у кого и нервы крепче. Паникерам всеобщее презрение.
Это не война, а результаты работы клоунов в ГД и правительстве. С потенциалом у нас все нормально? С каким? В каком месте? Паникеры-это те, кто видит курс рубля, тарифы и цены в магазинах?
8
4
Ответить
     
Север
Сообщений: 4007
Джоди Линн:
Это не война, а результаты работы клоунов в ГД и правительстве. С потенциалом у нас все нормально? С каким? В каком месте? Паникеры-это те, кто видит курс рубля, тарифы и цены в магазинах?
Работа клоунов, только из госдепа США, потенциал - да вы это всерьез, имеется вся таблица Менлелеева, нефть, газ, золото, алмазы, редкоземельные металлы и др. плодородные пахотные земли, древесина в неограниченном количестве, наукоемкое производство, рабочий потенциал, космические технологии, и это не потенциал?
А курс рубля не отражает его фактическую цену, это временное явление, посмотрим что еще будет с долларом, если все предъявят счета америке, то США банкрот, а зеленую бумажку держат только на армейских штыках, только с Россией это уже не прокатывает, вот и нервничают.
Какие деньги?
3
12
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
vov4yn4ik:
Например пошлина на ввоз автомобилей, чем больше объём тем больше пошлина. Ну и плюс транспортный налог за большое количество лошадей и больная тема цены на топливо...
Так пикапы и берут, что налог смешной, т.к. регистрируется как грузовик
Иди учись
 
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Красава.
Но купил бы только колеса, т.к. грузовик пока не нужен
 
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4007
На его базе выпустить SUV как когда то выпустили Хаммер Н3, было бы очень интересное предложение в России т.к. частные сектор мало развит и поэтому пикапы не популярны среди населения, а кого свой дом пикап в тему.
Какие деньги?
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
vov4yn4ik:
Мне нравится! Как раз для дорог России:) Жаль у нас в стране все сделано для того, чтобы люди не ездили на пикапах, я бы пересел.
Я считаю, что пикапы в России не удобны по тем простым причинам, что во-первых у нас постоянно осадки, которые могут испортить грузы в кузове, а во-вторых, не дай Бог вам что то оставить в кузове на ночь. Даже это колесо сопрут. К тому же многие пикапы от японцев, которые у нас широко представлены имеют короткий кузов, в котором перевезти скажем панели длиной 2,5м не переломав их пополам уже проблема.
Subaru Forester XT SG9
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 221
AndreySurgut:
Работа клоунов, только из госдепа США, потенциал - да вы это всерьез, имеется вся таблица Менлелеева, нефть, газ, золото, алмазы, редкоземельные металлы и др. плодородные пахотные земли, древесина в неограниченном количестве, наукоемкое производство, рабочий потенциал, космические технологии, и это не потенциал?
А курс рубля не отражает его фактическую цену, это временное явление, посмотрим что еще будет с долларом, если все предъявят счета америке, то США банкрот, а зеленую бумажку держат только на армейских штыках, только с Россией это уже не прокатывает, вот и нервничают.
Нет, клоуны в российском правительстве и ГД. Как у нас называют премьер-министра? "Медвежонок". Помните что стало со всеми его новациями? В ЮАР тоже есть алмазы, по всей Африке есть золото,В Латинской Америке древесина, нефть в Саудовской Аравии...И что? А вот США стали внезапно крупнейшим экспортером нефти и газа. Рабочий потенциал есть в Индии и Китае, а не у нас. У нас его нет.Наукоемкие производства есть в Европе, США, Канаде, Израиле и Японии. У нас их практически нет. А доллар держат вовсе не на штыках. Вы не устали бред примитивный повторять?
10
5
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
Джоди Линн:
Вот эти придурки и гордятся, и правительство поддерживают. И курс рубля слухи, и рецессия, и цены в магазинах, и введение сборов, повышение гос.пошлин на все, тарифов... Все это "слухи".))
я тоже горжусь своей Родиной,хотя и не всегда поддерживаю правительство и тем паче гд и, что я тоже придурок?а вы простите кто ?умник что ли? вот такие умники и раскачивают народ трындят с трибун на болотной и всегда не довольны всем,что бы не происходило в стране. слишком многих вы в придурки записываете!
1
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 221
AndreySurgut:
Работа клоунов, только из госдепа США, потенциал - да вы это всерьез, имеется вся таблица Менлелеева, нефть, газ, золото, алмазы, редкоземельные металлы и др. плодородные пахотные земли, древесина в неограниченном количестве, наукоемкое производство, рабочий потенциал, космические технологии, и это не потенциал?
А курс рубля не отражает его фактическую цену, это временное явление, посмотрим что еще будет с долларом, если все предъявят счета америке, то США банкрот, а зеленую бумажку держат только на армейских штыках, только с Россией это уже не прокатывает, вот и нервничают.
Жириновский не клоун? Зюганов? Миронов? Федоров? Милонов? Наукоемкое производство в России?)))) Сколково? "РосНано"?)))) УАЗ, ВАЗ и "Урал"?))))) Рабочий потенциал?))) Это когда ракеты падают потому, что сборщик плату забил вверх ногами?))) Или когда на работу не выходят по причине бодуна?))) Или сачкуют на работе с перекурами?))) Производительность труда в России вам известна? Подобные вам с середины прошлого века все про доллар и загнивание твердят.)))))
11
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
ShiDmAl:
Даешь бюджетный аналог F-150 Raptor - быстро и упруго по любым дорогам и без них. Ещё бы кабину двойную и 33 колеса в базу.
Тогда о "бюджетности" забудьте! И кстати, а нахрена ему 33 резина?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
1
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
1. поддерживать или не поддерживать во всём и всегда глупо.потому и существует объективность. 2. в овне я некогда не сиживал,а являюсь как не странно вполне успешным человеком. 3. к умникам я как раз отношусь оч не плохо и у людей умнее меня стараюсь учиться. 4. а с болотной мы будем в кровавой мясорубке и реальные беды и проблемы у простого человека именно тогда и начнутся вот только вас деятелей с болотной вряд ли кто в пределах страны найдёт.
 
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
К. В. Н.:
Тогда о "бюджетности" забудьте! И кстати, а нахрена ему 33 резина?
не ему, а мне - чтоб с такой базой в уазовской колее на перегибах не сидеть. А бюджетность относительна - Форд 3-4 ляма, если этот в 1,6 впишут уже очень бюджетно.
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
ShiDmAl:
не ему, а мне - чтоб с такой базой в уазовской колее на перегибах не сидеть. А бюджетность относительна - Форд 3-4 ляма, если этот в 1,6 впишут уже очень бюджетно.
Не впишется он в 1.6 - посмотрите, Навара - от 1.5 до 2-х с гаком, Амарок - та же история, Хайлюкс - 3 литра с АКП - от 1.5, а американские пикапы все же покомфортнее будут. Наверное ближе к 2-м цена будет.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
К. В. Н.:
Не впишется он в 1.6 - посмотрите, Навара - от 1.5 до 2-х с гаком, Амарок - та же история, Хайлюкс - 3 литра с АКП - от 1.5, а американские пикапы все же покомфортнее будут. Наверное ближе к 2-м цена будет.
Ну что-ж заработаем на этот или будем ждать другой. Элька меня ещё повозит
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
кин:
И его в Питер собирать!
....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
уважаемый дром коль удаленно одно из последних моих сообщений то почему бы не удалить,на одной из веток призыв-(москоляку на геляку) а ведь я констатировал всего то исторический факт.
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
ShiDmAl:
Ну что-ж заработаем на этот или будем ждать другой. Элька меня ещё повозит
Да Элька - это же уважаемый коняшко-трудяго! У меня у знакомых парнишечко бредил чем-нибудь престижно-пафосным, а взял три года назад Эльку, пригнал аж из Пскова, по краю помотался по работе-охотам-рыбалкам и сказал, что больше ему никакой машины не надо!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
К. В. Н.:
Да Элька - это же уважаемый коняшко-трудяго! У меня у знакомых парнишечко бредил чем-нибудь престижно-пафосным, а взял три года назад Эльку, пригнал аж из Пскова, по краю помотался по работе-охотам-рыбалкам и сказал, что больше ему никакой машины не надо!
Это про меня :-), только 33 колеса обязательно, ну и подвесочку до ума довести
 
 
Ответить
  
Сообщений: 333
AndreySurgut:
Придурки и скупают, кто то изо всех сил пытается в России панику и недовольство поднять, некоторые бараны ведутся на это, гречку и соль скупают, главное не гречка главное паника, и это очень кому то нужно. К примеру про соль, ведь специально провоцируют, типа с Украины поставок нет вот и дефицит, а как же наше Соль-Илецкое месторождение: толщина пластов составляет до 2 километров. А запасы на сегодняшний день составляют несколько миллиардов тонн чистейшей соли, NaCl.
У нас и запасы нефти и газа большие! И что дальше? Только вот цены на бенз и газ далеко не подарок! Если нашей власти надо будет,то вы и соль не купите!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 333
AndreySurgut:
Работа клоунов, только из госдепа США, потенциал - да вы это всерьез, имеется вся таблица Менлелеева, нефть, газ, золото, алмазы, редкоземельные металлы и др. плодородные пахотные земли, древесина в неограниченном количестве, наукоемкое производство, рабочий потенциал, космические технологии, и это не потенциал?
А курс рубля не отражает его фактическую цену, это временное явление, посмотрим что еще будет с долларом, если все предъявят счета америке, то США банкрот, а зеленую бумажку держат только на армейских штыках, только с Россией это уже не прокатывает, вот и нервничают.
Бред... Если бы все перечисленные достояния,были бы и достоянием граждан нашей страны,то еще ладно... А так... газпром...мечты сбываются...
2
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
ShiDmAl:
Это про меня :-), только 33 колеса обязательно, ну и подвесочку до ума довести
Да ну тебя - у меня был Паджеро-коротыш, немножко лифтованный в Яппии и там же приготовленный для забегов по бездорожью - ему 31 колес хватало с лихвой и усиленной подвески, ну и естественно механические блокировки на все - ни разу его на буксире не таскали, а вот мне приходилось и Нивок, и УАЗов, даже однажды пытался дергать Шишигу, но это больше для очистки совести, что в тайге мимо не проехал - мужики сразу говорили, что утопили 66-го знатно и нужен, минимум, ЗИЛ-131, за которым на мне и сгоняли.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
ShiDmAl:
Это про меня :-), только 33 колеса обязательно, ну и подвесочку до ума довести
Кстати, на видео колесья этого "зверя", как не 35-е?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
AndreySurgut:
Придурки и скупают, кто то изо всех сил пытается в России панику и недовольство поднять, некоторые бараны ведутся на это, гречку и соль скупают, главное не гречка главное паника, и это очень кому то нужно. К примеру про соль, ведь специально провоцируют, типа с Украины поставок нет вот и дефицит, а как же наше Соль-Илецкое месторождение: толщина пластов составляет до 2 километров. А запасы на сегодняшний день составляют несколько миллиардов тонн чистейшей соли, NaCl.
Придурки верят власти... Если и рынок не опустеет, то цены вырастут значительно! Только зарплаты не прибавится. Или вы верите тому, что по телеку рассказывают? Типа рубль недооценен и т.п.? Ну-ну...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
К. В. Н.:
Кстати, на видео колесья этого "зверя", как не 35-е?
я про Эльку, а что на концепт воткнули не факт что в сток пойдет
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Живу в частном секторе, постоянная стройка, плохие дороги я бы с большим удовольствием пересел на пикап, и он у меня реально был бы востребован, но они в рашке только буржуям по карману и тупо для понтов.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
dmitrij-davydov.:
Кто ж спорит , достаточно , но очень далеко не много . А вот за Россию горжусь , хотя бы потому , что большинство дорог хорошие и название своей Родины пишу с большой буквы , с уважением к ней , так что не надо врать .
Много еще у нас тряпочных патриотов.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
Columbiec:
Живу в частном секторе, постоянная стройка, плохие дороги я бы с большим удовольствием пересел на пикап, и он у меня реально был бы востребован, но они в рашке только буржуям по карману и тупо для понтов.
И про буржуев ошибся и про понты!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
К. В. Н.:
И про буржуев ошибся и про понты!
И еще если наглеешь в меру - их гайцы "не видят"! Как пример - со стороны Омска к Новосибу подхожу, обгоняю Q7, гаец палкой машет - оба останавливаемся, но мне говорят, что превышение было у Q7? Спорить-доказывать не стал, уехал.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
...АЛЕКСАНДР...:
Хороший конкурент L-200 в этом классе легких пикапов
Вы бы цены сначала сравнили,прежде чем делать такие заявления.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
Стильно в принципе
 
 
Ответить
  
Сообщений: 382
dmitrij-davydov.:
Горжус ь тем , что застал тот период времени , когда Россия начинает процветать , увидев пред этим как её пытались уничтожить и сломить ДУХ людей , их сплоченность .
Брат! Живем в стране продажных (за жвачку, кока-колу, хот-дог) критиканов! За пару баксов Родину продадут как "здрасьте". Мне всегда интересно, кода они критикуют страну, в которой живут, они критично обращАются к самим себе? Качественно ли они выполняют ту работу, на которой работают? Делают ли они замечания людям, которые гадят при них (в т. ч. на критикуемые дороги)? Зная, что воруют при строительстве и ремонте дорог, обратился ли кто-нибудь в правоохранительные органы? А если "НЕТ", то зачем Вы здесь ставите минусы?! Не нравится Вам страна, в которой МЫ живем, езжайте в ту страну, которая нравится ВАМ... Никого не насилуем российским гражданством!!!
1
2
Ответить
  
Сообщений: 382
К. В. Н.:
И еще если наглеешь в меру - их гайцы "не видят"! Как пример - со стороны Омска к Новосибу подхожу, обгоняю Q7, гаец палкой машет - оба останавливаемся, но мне говорят, что превышение было у Q7? Спорить-доказывать не стал, уехал.
Ну и ..удак! Нашел, чем хвалиться на всю страну!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 382
Читаю отзывы, сопоставляю статистику и невольно задаюсь вопросом к оппонентам тех, кто поддерживает родную страну... Где вы видите себя в 1941-ом? В крематории или в полицаях? Статистика удручающа!!!!!!!
3
1
Ответить
  
Сообщений: 340
Джоди Линн:
И даже Хюндай- КИА 560 Нм. с 3-х литров. Не говоря уже о Ягуар-Ленд Ровере с 520-600 Нм. Но то, что вы перечислили-это современные V6. А это дизель предыдущего поколения, как на Ссанг-Ёнге- 402 Нм с 2,7 л. И у Вольво дизель этого поколения выдавал 420-440 Нм с 2,4 л. с двойным наддувом. Так что, нормально У Колорадика.
У вольво дизель ограничен коробкой, которая выдерживает максимальный момент в 440 Н*м/Все самые мощные двигатели на этой платформе имеют максимальный момент ровно 440 Н*м:- V8 4.4 - 440Н*м, T6 440Н*м, D5 440 Н*м.
На тот же D5 с одной улиткой (185лс) есть официальная прошивка, которая делает его ого-го-го каким!
2.8 GM нифига не двигатель предыдущего поколения, типовой высокотехнологичный common rail, как и Volvo, как и BMW и т.д.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1984
Опять срач. Как будто вам она нужна.. и в основном по бардюрам можно проехать...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1984
Columbiec:
Живу в частном секторе, постоянная стройка, плохие дороги я бы с большим удовольствием пересел на пикап, и он у меня реально был бы востребован, но они в рашке только буржуям по карману и тупо для понтов.
л-200?
Строят это хорошо или плохо?
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2439
Пошел пятый год на пикапе.Живу в квартире, ничего не строю, но машину считаю для себя эталонной,ни на что менять не собираюсь, так как тупо просто не на что. очень полезный в повседневной жизни автомобиль,большой в меру(в отличии от Раптора и,тундры и других рэмов). За 100тыс только масло фильтры ремкомплекты стабов, на газе денег берёт меньше, чем аккорд, рулится как любая хонда. проходимость не хуже, чем у прадо. Короче кому надо, те давно себе ни в чем не отказывают. Колорадик стильный и клёвый, но если у него салон,по размерам с элькин, то это фейк. Хотя как может у настоящего америкоса быть тесным салон? Вряд ли.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить