Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Франкфурт 2009: Lexus представил хэтчбэк LF-Ch и обновленный флагман LS 600hL

Франкфурт 2009: Lexus представил хэтчбэк LF-Ch и обновленный флагман LS 600hL

16 Сентября 2009 | 8339 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
521 (94%)
32 (6%)
Lexus LF-Ch официально представлен во Франкфурте.
Lexus LF-Ch официально представлен во Франкфурте.

15 сентября 2009 года для прессы открылся 63-й Франкфуртский автосалон. В первые дни этого моторшоу состоится 82 мировые премьеры, одна из которых — концепт Lexus LF-Ch.

Автомобиль LF-Ch — это 5-местный хэтчбэк с гибридной силовой установкой. Предполагается, что через некоторое время Lexus представит серийную версию этой машины. Некоторые подробности о Lexus LF-Ch можно прочитать здесь.

LF-Ch представляет будущее гибридных хэтчбэков марки Lexus. Напомним, что два года назад гибридное будущее кроссоверов марки Lexus демонстрировал концепт LF-Xh.

Также во Франкфурте Lexus преставил обновленный вариант флагманской модели LS 600h / LS 600hL. Европейская версия машины получила слегка измененный экстерьер, а на рынке Японии появятся и новые комплектации.

Lexus LF-Ch
Lexus LF-Ch
 
Lexus LF-Ch
Lexus LF-Ch
 
Lexus LF-Ch
Lexus LF-Ch
 
Камера заднего вида
Камера заднего вида
 
Интерьер
Интерьер
 
Интерьер
Интерьер
 
Интерьер
Интерьер
 
Lexus LS 600hL
Lexus LS 600hL
 
Lexus LS 600hL
Lexus LS 600hL
 
Lexus LS 600hL
Lexus LS 600hL
 

Комментарии

  
Чита
Сообщений: 13966
Зачетное авто!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
30
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Красивый фото!!!
Красивый машин.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
25
6
Ответить
allexs
Красота. Правда экстерьер не под стать интерьеру))) хотя кто знает сколько там таится всяких мониторчиков кнопочек)))
13
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
Ы... центральная панель забавная ))) в 21ой волге что-то подобное было
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
9
7
Ответить
    
Сообщений: 40266
Прикольный :)

А где монитор для проецирования изображения с зеркал заднего вида?
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
10
5
Ответить
qwe123456
Снова новость про лексус. Дрова.
10
54
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
а где салон автомобиля?! забыли сделать что ли
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
11
28
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Концепт конечно красив, но в серийной модели придется поставить и воздуховоды в салон и боковые зеркала и оптику не бутафорскую, да и колеса невозможно на дорожном авто так плотно втиснуть в арки. Ну что ж будем надеяться, что изменения будут минимальны :)
9
3
Ответить
kremlaoZZZ
Новосибирск
Лексус как обычно удивляет!
правда LS стал похож на мерседес.
9
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Машина зачетная. Но камера вместа зеркала - мне такая идея не нравится. Скорее всего, в серию не пойдет. У изображения на мониторе, в отличие от настоящего зеркала, есть определенный лаг. Т.е. изображение выводится с неболшим запаздыванием. На безопасности это скажется не лучшим образом.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 13837
ЗАЧЕТ!
5
2
Ответить
   
Сообщений: 20163
Супер!
T.Succeed 2006 4WD.
7
3
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
От LF-Ch пока противоречивые ощущения... перед - хищный и очень эффектный. Сзади - как то невнятно. В салоне - как то уныло.

LS 600hL - как всегда: классика + шикарность.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
5
4
Ответить
Что это за Китайский аляповатый хром на колесах??? А цвет, цвет то какой! А ЛС внешне даже и не изменился.
9
15
Ответить
   
Сообщений: 555
Новый хэтч концепт вылитая импреза последняя слегка измененная.
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
4
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
lf-ch - оч понравился
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
9
3
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
красавцы
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
4
3
Ответить
Хэтч просто супер - автомобиль ближайшего будущего, а LS, как всегда классика, но новым назвать трудно - скорей глубокий рестайлинг. Но всё же на должном уровне! Зачёт.
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
На Опель Астра похож =) ггг =) но ***** красивый...
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
4
4
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Toyota выпускает: от Яриса... Марк 2.... до шикарного Лимузина Lexus 600 :-)) ТазикПром: от Таз-4... до ристайлинговой Таз-10 :-)). Волгу загнули вообще - поставив на её местно изначально убыточный автомобиль, даже в Америке эта модель не завоевала популярности, Москвич загнули, УАЗ-Хантер от УАЗ-469 б отличается только названием и окнами в багажнике :-)) , а Путин ездиет на Мерседесе и агитирует покупать отечественные Жигули :-)) при том, что в большинстве развитых стран, к коим себя причисляет российский Премьер, главы ездят на своих автомобилях, а ни на иномарках :-)) Лексус - молодец, а Путину должно быть стыдно за себя! :) кинул страну и ничего толком за 10 лет не сделал :(
11
6
Ответить
   
Иркутск-Черемхово
Сообщений: 20710
Машинка отличная. глаз радует. Космолет!
ведь были люди как люди, и вдруг сразу стали все дебилы.(с) Кузовной ремонт. даем колесам n'ю жизнь.
4
3
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
Хэтч хорош,спору нет! Но ИМХО интерьер по ходу не доделанный,или слишком все замаскированно! =)
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
1
2
Ответить
 
МО
Сообщений: 165
оба красавцы!порадовали!скорей бы в жиую увидеть
Mazda Capella GFEP FS-ZE Silver
Toyota Ipsum SXM1 3s-fe Silver
3
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Цвет красив у Lexus LF-Ch и задняя оптика интересная.
4
3
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
ну ЛС красавец!!!!
6
3
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
опять в LS царство разноцветной пластмассы..хоть бы в обновленном варианте че нить получше сделали..
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
5
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Баааальшой корабль. Исключительно чтобы ездить сзади) имхо)
Но поработать шофером на такой я бы не отказался)) пару дней)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
2
Ответить
а мне очень понравилось, особенно салон, простенько и со вкусом ИМХО не каких лишних рубильников кнопок и прочей хрени, непонятно только где балалайка двухдиновая с монитором для зеркал и прочим...
1
2
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
на хэтче шарманка ДВД читает судя по наклейке справа,а вот монитор где и кнопачки? Грю же либо не доделано,либо хитромудровые.анно спрятано!
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
1
3
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Зачет!!!красавцы!как люди умеют такое строить...талант)))
The Truth Is Out There
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Золотой, неплохой пепелац.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
4
4
Ответить
Породистая морда у 600го красавец, настоящий бизнес-класс!!!
5
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Красотааа!!!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4503
Все тачки - СУПЕР!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
3
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красивые Лёхусы )))
GET BIG OR DIE.
4
8
Ответить
     
Сообщений: 2567
ааааааааааааа! хачу! осталось только украсть чемодан денег
Nissan primera p12 QG18 я ниссанам не изменяю.
http://sashini.ru -моё творчество.
4
4
Ответить
   
Усолье-city
Сообщений: 592
да уж) слюни текут) авто супер!!
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2234
Кому нужны деньги тому надо идти в банк, там сидит
тётенька, даст бумажку. Там напишешь сколько тебе надо и тётенька и даст деньги.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
 
2
Ответить
   
Санкт-петербург
Сообщений: 644
хэтч чумовой!!!!
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 730
Оч красивый аппарат!!!
Mitsubishi Outlander XL 3.0 2008г.в.
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 174
Ну просто ОЧ.. красивые!!! Lexus LF-Ch - Глаз не оторвешь.
Suzuki Swift 2000 год
Mitsubishi Pajero Junior 1995 год
1
1
Ответить
   
Сообщений: 25463
клевые
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Как концепты - так зачот,как выпускают - так Камри ))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить