Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Москва 2008: Suzuki обновила модель Grand Vitara

Москва 2008: Suzuki обновила модель Grand Vitara

27 Августа 2008 | 22156 просмотров
Обновленный Suzuki Grand Vitara может оборудоваться 3,2-литровым двигателем V6.
Обновленный Suzuki Grand Vitara может оборудоваться 3,2-литровым двигателем V6.

На одной из последних пресс-конференций, прошедших в первый день Московского автосалона 2008, состоялось довольно значимое событие, которое раньше нами никак не было освещено, хотя и является довольно значимым. Речь идет о выпуске обновленной версии внедорожника Suzuki Grand Vitara.

Ранее в России предлагались модификации Grand Vitara с 1,6-литровым бензиновым двигателем или с 2,0-литровым. Для обновленной версии автомобиля были разработаны новые силовые установки: 2,4-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель (мощность 166 л.с., крутящий момент 225 Нм) и 3,2-литровый двигатель V6 (224 л.с., 284 Нм). Автомобиль стал мощнее, немного изменился его экстерьер, улучшена шумоизоляция и усилена задняя подвеска автомобиля. В обновленном Grand Vitara 3,2 V6 появилась система контроля скорости на спуске (Hill Desent Control), а также система противооткатывания (Hill Hold Control), которые используются японским производителем Suzuki впервые.

Кроме премьеры усовершенствованной модели Grand Vitara, которая сопровождалась довольно странным театрализованным представлением, Suzuki показала последний концепт из серии Kizashi, раллийный вариант хэтчбэка Suzuki SX4 и спортивный мотоцикл Suzuki Hayabusa.

Прочитать итоговый отчет с Московского Международного Автосалона 2008.

На стенде С-303 в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» бегали странные люди, размахивали странного вида транспорантами.
Как оказалось, ребята таким образом привлекали внимание журналистов к обновленной версии Suzuki Grand Vitara.
 
Suzuki Grand Vitara теперь предлагается с 3,2-литровым двигателем V6.
Suzuki Grand Vitara.
 
Suzuki Grand Vitara.
Концепт Suzuki Kizashi. Серийная версия этого автомобиля будет продаваться на рынке США.
 
Концепт Suzuki Kizashi.
Раллийная версия Suzuki SX4.
 
Спорт-байк Suzuki Hayabusa.
Девушка рекомендует всем покупать автомобили марки Suzuki.
 

Комментарии

 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
Suzuki Kizashi и Suzuki Hayabusa хороши :)
3
 
Ответить
Макс
Девушка худая ужас, поешь!
1
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 195
Присоединяюсь с Karev - очень впечатляет
And they say,
That a hero could save us...
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
Kizashi красочка зачет, дизайнеру +5
1
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Suzuki Kizashi и Suzuki Hayabusa ЧУДО КАК хороши :) :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
борн.
чето москвички какие то облэдные ..в ДВР на порядок девушки красивее..
1
1
Ответить
dmkb
> борн
+100
Московские девушки в массе своей серенькие как мышки, либо лицо невзрачное, либо тощие ужас! По-настоящему красивые встречаются ОЧЕНЬ редко.
1
1
Ответить
 
Кутаиси
Сообщений: 5066
Suzuki Kizashi - реально красивый агрегат! +498!
"Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней."
1
 
Ответить
Юрий-М
"чето москвички какие то облэдные ..в ДВР на порядок девушки красивее.. "

Так это... Переезжают массово из "ДВР"... Вот и бледнеют
 
 
Ответить
   
Saint-Petersburg
Сообщений: 706
мордочка у обновленной витары сильно напоминает второй фрилендер.
Suzuki sidekick sport 1.8AT JLX 1997 (j18a) продал. езжу на Логане.
Мой отзыв: Renault Logan 2007
 
1
Ответить
ничего не сказано о трансмиссии..

Скольки ступенчатый автомат у Паскудика 2.4 ??
 
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 94
Suzuki Hayabusa предел мечтаний))))))))))
2
 
Ответить
Сузукоман
Suzuki Huya busa - хорошее название!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
кизаши - сказка просто
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
 
 
Ответить
ghhh
Девушка рекомендует всем покупать автомобили марки Suzuki ......
А Девушке рекомендую покупать МЯСО , а не полуфабрикаты.....
2
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Кисаши мне понравиллась красивая и быстрая машинка получилась, хоть и не поклонник судзуки.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
Woody_
Где ж они столько бабья то страшного нашли, на всех стендах ужас тихий.

Кизаши вообще супер!
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
тля на колобка (3 двери) и 2 литра бы хватило с афтоматом , 2.4 конеш тож хорошо но многовато ИМХО
nsx - существует.
KB2 - возит.
 
 
Ответить
olegg & DEMIO
Интересно, а двухлитровый sx4 хэтч созреют они продавать в России?
 
 
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 2205
Kizashi - отлично смотриться
Ищите запчасти - мы поможем
realmotors2@yandex.ru
подробности в дневнике
 
 
Ответить
2001foresterat
kizashi - 1-й по моему концепт(в черном цвете), вот он суперский седанчик, а этот какой-то обмыленный, бабский стал.
 
 
Ответить
v777ek
Suzuki Kizashi зачет ваще. Еще бы в салоне глянуть что творится.
 
 
Ответить
Extravaganza
Концепт Suzuki Kizashi. Серийная версия этого автомобиля будет продаваться на рынке США.
---
Чета зализаный пирожок металлический, хотя для америкосов пайдёт.)
 
 
Ответить
Амир.
Уфа
Где дизель ?!
1
 
Ответить
Kizashi вылитая Камри, только стилизованная под Сузуку...ну и смотрится агрессивнее. Но это концепт, значит когда её запустят в масштаб, будет почти та-же Toyota Camry)
 
 
Ответить
Хаябуза это какойто орел в япинии, оч быстрый))))
 
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Интересно:SUZUKI весь торф из-под Питера вывез?Когда уже появятся первые Grand Vitara российской сборки?Все-таки один из немногих серьезных кроссоверов в своем классе.
X-Trail (04)
 
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
А Hayabusa в переводе с японского-СОКОЛ,самое быстрое существо на Земле(в пике-до 300км/ч).Говорят,спорт байк SUZUKI на такое тоже способен.
X-Trail (04)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 329
Hayabusa зачот, всё остальное нинада. Сюдзюки делает хорошие мотоциклы.
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот
Мой отзыв: Suzuki Swift 2000
 
 
Ответить
Vaya.
Зачем обругали девушку? Она же МОДЕЛ. Положено быть худой как сушеная корюшка. А в ДВР, несомненно девушки лучше, Задорнов не даст соврать.
1
 
Ответить