Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Москва 2008: Subaru привезла из Америки седаны Impreza и более мощные модификации WRX

Москва 2008: Subaru привезла из Америки седаны Impreza и более мощные модификации WRX

27 Августа 2008 | 11210 просмотров
Седан Subaru Impreza WRX. Мощность обновленного двигателя составляет 265 л.с. (+30 л.с. по сравнению с предыдущей версией).
Седан Subaru Impreza WRX. Мощность обновленного двигателя составляет 265 л.с. (+30 л.с. по сравнению с предыдущей версией).

На Московском моторшоу 2008 Subaru провела европейскую премьеру модели Impreza в кузове седан. Изначально компания планировала продавать седаны лишь в США, посчитав, что для Европы хватит и хэтчбэков. Но либо в Америке с реализацией машин все не так благополучно, либо нашлись производственные мощности и желание конкурировать в сегменте седанов... В любом случае, расширение российского модельного ряда Subaru — это всегда хорошо: кому-нибудь да пригодится.

Модель Impreza получит не только новый кузов, но и обновленную модификацию WRX. Ранее двигатель Impreza WRX выдавал 230 л.с. мощности и 32,6 кг-м крутящего момента. На новых версиях, продажа которых скоро начнется в России, мощность 2,5-литрового горизонтально-оппозитного двигателя будет составлять уже 265 л.с., а максимальный крутящий момент — 33,6 кг-м. Огорчить такое известие может лишь компанию Mitsubishi, которая готовит выход 240-сильного хэтчбэка Lancer Sportback Ralliart на рынок Европы, а также тех, кто уже успел купить нынешнюю версию Impreza WRX.

Прочитать итоговый отчет с Московского Международного Автосалона 2008.

Subaru Impreza в кузове седан.
Subaru Impreza в кузове седан.
 
Седан Subaru Impreza WRX. Мощность двигателя составляет 265 л.с. (+30 л.с. по сравнению с предыдущей версией).
Седан Subaru Impreza WRX.
 
На выставке показали и «топовую» версию модели Impreza — WRX STI.
Модель 6-цилиндрового горизонтально-оппозитного двигателя марки Subaru.
 
Нам показалось, что этой девушке седан Impreza не понравился. Хотя не исключена вероятность, что у нее просто плохое настроение.
 

Комментарии

 
Хабаровск
Сообщений: 188
Нам показалось, что этой девушке седан Impreza не понравился. Хотя не исключена вероятность, что у нее просто плохое настроение.
Диллеры наверное недоплатили)))))
mark 2.5, civic 1.5, forik 20t
Идеальных авто не бывает, как и идеальных женщин.
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Наконец-то те поклонники Subaru, кто хныкал по поводу хэтча, получат любимый им седан.
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4
Но либо в Америке с реализацией машин все не так благополучно, либо нашлись производственные мощности и желание конкурировать в сегменте седанов...

наверное 1
 
 
Ответить
пол
седан не так плох даже обычный не врх, сполер, две трубы, обвес..
на мой вкус у мазды 6ки новой гомосетских линий то больше!
а седан импро чисто мужской кирпич
 
 
Ответить
формы лады калины...
 
 
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
А мне седан не нравица :(
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
а мне седан нравится :)
 
 
Ответить
 
28RUS
Сообщений: 208
Не ну с далека точно Lada! Не знаю какая модель ну дизайнер точно наш!
Civic '79, Vigor '87, CR-V '96, CR-V '98
Accord Euro-R'00 RED - Продолжаю династию!
 
 
Ответить
kila
Помоему задняя часть авто смахивает на Алиона Тойотовского, а так посимпатишнее хэтча!!!
 
 
Ответить
Фред!
Копия Аллиона
 
 
Ответить
Пурген
Седан - не очень, сзади напоминает тоёнтовсий Allion. Хэтч СТИ-айный - зергут.
 
 
Ответить
  
Новосибэрдск
Сообщений: 484
Седан Subaru Impreza WRX - дайте быстрей пакет, меня сейчас похоже вы*****..
Торможу в миг, ускоряюсь в час пик!
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Платьица с лейбой Субару чёткие.
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 48
Да уж седан полный атцтой!!!!!!!!!!!!(((((((( Такое ощущение что это не Суба а Сузуки типа Liana sedan или SX4sedan на которых дедушки на дачу ездят!!!! Позорище для Субару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
respond
субару превратился в полный аццтой!!!просто жесть...
 
 
Ответить
   
Н.Новгород
Сообщений: 769
зато легаси красавица!!!
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 116
Седан сзади еще и прошлую Элантру напоминает...
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru
 
 
Ответить
дизайн седана - полное @!#$о, мне даже почему то хетч больше стал нарвится. наверное седан представили затем чтобы хетч стали лучше раскупать)) мол вам не понравился жёлудь, ха ха ха, посмотрите что мы сделали с седаном! такое @!#$о получилось. корея, китай, россия - все сливки дизайнерской мысли. пожалуй даже и не сравнится с кореей и китайцми... так скоро и нас переплюнут. пожалуй, претендент на первое место в номинации худшая машина московского автосалона.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10277
ни хэтч, ни седан не нравятся. кстати, новый форь тоже. жду следующего поколения. может, вернут нормального дизайнера.
преднамеренная нецензурная лексика
 
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 94
да что не делай с этим кузовом лучше не будет..........надо ждать следующего))))))))
 
 
Ответить
respond
зад седана похож на шеви авео...
сейчас весь модельный ряд субиков @!#$и.....имхо....но могу согласиться с lawyernn по поводу легаси, единственная нормальная модель из всех!
 
 
Ответить
Jamez
Логично, что седан привезли только в обвесах, иначе прямо там бы всех стошнило :).
 
 
Ответить
пол
как в каком то из пот-гиров был тест трех машин и финальные слова Джереми Кларксона были "(вопрос)ты хаил эту машину все время, а какую из этих машин ты бы взял для себя Джереми?! ну конечно ЭТУ!! (ту что хаил) и пускай она будет только у меня!
 
 
Ответить
пол
а-еее
 
 
Ответить
giraffe
НРАВИЦЦА, НЕ НРАВИЦЦА. ПОХОЖА, НЕ ПОХОЖА. ЗАДРАЛИ!!!
ПРЕДЛАГАЮ АДМИНУ УСТРОИТЬ ЧЁ-НТЬ ВРОДЕ КОНКУРСА ТИПА: "ВАШ ДИЗАЙН НОВОЙ WRX!!!" ИЛИ "ВАШ ДИЗАЙН НОВОЙ КАМРИ". ВО РЖАЧ БУДЕТ.
1
 
Ответить
giraffe
А вообще, положа руку на серице, для меня внешний "облик" авто - это тоже самое, что симпатичная блондинка. Что толку с её красоты, если она как бревно :-))))? Конечно приятно, когда форма соответствует содержанию. Мне дизайн ЛАМБОРГИНИ вообще не нравится. Колун - он и есть колун. И кто скажет, что это хреновое авто?
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красавица субарка я бы себе седанчик купил турбовой. А телка на последней фотке@!#$весь вид портит.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
Woody_
Скажем спасибо Субару, за то что хоть на седане они поставили одинаковые фонарики сзади
 
 
Ответить
XTR
 
Новосибирск 54
Сообщений: 211
Телка думает что зубару не едит))))
 
 
Ответить
пол
хахахах
 
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Седан так себе, но всё равно в нём что-то есть, а вот хэтч sti-ый в белом просто супер! Мне вкатил.
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
 
 
Ответить
ааа
стиха форсаж https://www.youtube.com/watch?v=LdSnZvseggw
 
 
Ответить
     
Балаково
Сообщений: 94
Сзади КИА Церато, однако!
Мы наёмники -нас часто наёмывают!
Почти пешеход
 
 
Ответить
Sergey6546
Да, уж с екстерьером у субару в нынешнем исполнении прокол... Ну у Митсу тоже была черная полоса, когда к внешности америкосы руки приложили, а вот нормального дизайнера позвали и уже совсем другая песня.
 
 
Ответить
ааа
какая песня ты о чем? уж не о новом ли кирпиче х
 
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 131
Помойка какая то, даже STI не вывозит программу,дизайнеров на мыло.
 
 
Ответить
     
Астана
Сообщений: 107
да из всей линейки субару нравится легась и аут последние и предпоследняя импреза. седан сзади на яриса похож, также красные отражатели на бампере один в один как на легасе.
Subaru Legacy 1991
Subaru Legacy 1995
Subaru Legacy 1999
Subaru Outback 2001
Subaru Outback 2008
1
 
Ответить
Hoochie-Coochie Man
Бердск
зад на Аллиона похож))
 
 
Ответить
 
Ноябрьск
Сообщений: 171
зад напоминает Б4.... в предыдущем кузове круче было )))
короче надь в живую смотреть а так помоему фигня
бывший 3.14zdec
была Honda Torneo CF4
Forester CS-T SG5 2006 турбо йожег ^_^
 
 
Ответить
О Т С Т О Й
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 424
что может лучше субару - только новая сабару.... похоже в этом случае эта крылатая фраза не работает(
DOMANI MA-5 B18B
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Просто этой девушке очень понтравилась импреза и с грустью она на неё смотрит т.к. придется ждать ещё 3-4 года когда праворульки повезут по доступным ценам, а пока на неё можно только смотреть.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
Кто был на выставке!? видели Легаси с новой решеткой радиатора? говорят у нее прошел микро рестайлинг? и это уже будет машина 2009 модельного года.
 
 
Ответить
Димончег
KIA RIO стайл(((
 
 
Ответить
испортили дизайн "лица" у импрезы. дурацкая улыбочка теперь.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 59
ту что на первой фотке
SF5 STi II Type M
 
 
Ответить
Vladisla
Там на фотке с белой «топовой» Imprezой все люди отвернулись. Интересно почему?
 
 
Ответить