Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Токийский автосалон 2007: Honda Inspire 2008

Токийский автосалон 2007: Honda Inspire 2008

10 Октября 2007 | 5348 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
222 (92%)
19 (8%)
Прототип Honda Inspire 2008 будет представлен на Токийском автосалоне через две недели.
Прототип Honda Inspire 2008 будет представлен на Токийском автосалоне через две недели.
На предстоящем Токийском автосалоне, который стартует в столице Японии 24 октября, компания Honda представит прототип следующего поколения автомобиля Honda Inspire.

Honda Inspire 2008 спроектирован на базе американской модели Honda Accord. Новый Inspire планируется укомплектовать V-образным 6-цилиндровым мотором мощностью в 280 л.с. с максимальным крутящим моментом 34,9 кг-м. Новый двигатель будет иметь в своем распоряжении фирменную систему управления работой цилиндров — Variable Cylinder Management. В зависимости от характера езды мотор будет работать то со всеми шестю цилиндрами, то только с тремя или только с четырьмя. В настоящее время, действующая на серийных автомобилях марки Honda система VСM позволяет двигателю работать только в дух режимах: 6 и 3 цилиндра.

Общая длина Honda Inspire составляет 4 930 мм, общая ширина — 1 845, общая высота — 1 475 мм.
Прототип Honda Inspire 2008.
Прототип Honda Inspire 2008.
 
Прототип Honda Inspire 2008.
Прототип Honda Inspire 2008.
 

Комментарии

Anthrax
Inspire - the BEST !!!
 
 
Ответить
Вот бы побывать на ихнем салоне и привезти такую тачку... Inspire это что-то между аккордом и Легендой, вобщем доступная для нас машина! Надо брать!
 
 
Ответить
serg410
Омск
280 лошадок? двиган литра 3, не меньше, лучше тогда-уж Toyota Crown
 
 
Ответить
Anthrax
Toyota Crown - отличная тачка, но диван. А Inspire - породистый жеребец ! Хотя... о вкусах не спорят...
 
1
Ответить
zaidim
Снаружи - это ремэйк Лексуса от Хонды... причем не самый удачный.
 
 
Ответить
Что-то она мне КАМРЮХУ или ВИНДОМ напоминает, может кто скажет что в ней особенного???(((
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 238
да это ж Аккорд (в американском варианте)
Honda Accord 98 SIR S-Package Black
Honda Civic 07 FD1
Honda Accord CL9 2008 EXE MUGEN
 
 
Ответить
Stormy
Классный аппарат! Не обезличили линейку.
Go Go Go!!!!!!!!
 
 
Ответить
KolyanUs
Согласен! Буржуйский Аккорд!
Что бросается в глаза - диван!
Жрать будет наверна, за всю фигню!
Хочется гибрида туда засунуть как у Лексов!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 32555
Особенного? Да камрюха твоя отдыхает ваще...
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
1
 
Ответить
MC_Alex
Хорош!! Зачетная машинка (Камри даже близко нет, что по салону, что по внешности.... ну и по движкам конечно)
1
 
Ответить
SS-2
Улан-Удэ
Марк Х
 
 
Ответить
Foxbat from work
Да, американский Аккорд и есть, как и в предыдущем кузове.
Радует, что на этот раз машина симпатичная, а не тот опухший уродец.
А движок, наверное, будет 3.5л -- он уже сейчас ставится на Acura TL type S и на Легенду. Разве что VCM добавят.

Мне другое интересно: как отключить половину цилиндров -- понять можно, а вот как они собираются отключать всего ДВА из шести?
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
Если честно, то как то скудноватым сразу дизайн показался, в том что так будет выглядеть инспайр уже давно было понятно. Вот купе американского аккорда очень понравилось, наконец то похоже на спортивную машинку, а не на обрубок седана. А так в целом прогресс и зачот)))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
M-RS
Инспаер конечно супер. А какой же тогда японский аккорд 2008 года.
 
 
Ответить
Sonerik
По моему на Хундай НФ сильно смахивает, только слегка растянутый... а так ничего, красивый.
 
 
Ответить
Defi
Краснодар
ХОРОШ!!!
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
то MR-S поищи здесь же , был уже прототип аккорда 2008, и кстати не рисованный а живьем, правда типа универсала, но общее представление получить можно, мне понравился
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
Астрахань
Да что вы со своими камри и лексусами лезете!
пора уже в настоящую машину пересесть. уже давно всем известно, что тойота штампует один ширпотреб!
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1930
Комфортный самец, 2 штуки заверните
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
Лавры тойоты покоя не дают.Один МаркX уже есть, зачем-же второй? Опаздала хонда.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
чего то схожести с марком не наблюдаю
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
 
П-Камчатский
Сообщений: 174
tu KolyanUs жрать он много не будет, на 3 цилиндрах литров 6-7 на всех конечно поболее, но в среднем около10 по-моему для такого аппарата это СУПЕР!!!
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1724
Народ, вам трындеть не надоело еще? Тойота, Хонда... Как в детском саду, честное слово: "У меня игрушка красная! А у меня синяя, она лучше!"
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12
5 -ка БМВ, я понял
 
 
Ответить
   
Сообщений: 31
Классная тачка! Мне понравилась, почему-то, больше, чем новый ам. аккорд, хотя разницы вроде нет? Да, купе ам. аккорда здесь где-то мелькало - выглядит отпадно!
 
 
Ответить
что сказать ... заварачивайте ;)
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Ничего, день два походит:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2716
А мне кажется уже приближается она к БЭХе 7-й серии!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
каму то опять кажется, что с камрюхи передрали, присматритесь по внимательней, это продолжение предыдущего авто, а если тупо сравнивать , то камрюху тоже передрали с хонды , даже классом ниже ее
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
Jonu
Новосибирск
Машинка просто супер . Задняя часть напоминает BMW 7-series 2003 года .
 
 
Ответить
Sergiho
А мне вот по дизайну на БМВ 5 серии похожим кажется.
 
 
Ответить
     
25RUS
Сообщений: 2094
как и американский аккорд - безлико, никакой индивидуальности. фиг выделишь из толпы тоёт, мерсов, хюндаев всяких. массовое хавало... погоня маркетологов за толпой.
всё меньше у хонды моделей с индивидуальным смелым дизайнов, всё больше на стариков ориентируются. пипец, недавно по телеку сказали, что в Англии Хонда - любимая машина пенсионеров... пипец... куда катится???
 
 
Ответить
точно.делают суперские моцыки и молодцы.а в автопром не хрена соваться там тойота.удивляет что помоешные немцы по сайту лазят.завидуют и тихо тихо пересаживаются на тойоты.
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
вотон красавец :))))
 
 
Ответить
Владимир хонда жизнь
корсар1:
Лавры тойоты покоя не дают.Один МаркX уже есть, зачем-же второй? Опаздала хонда.
Как вообще можно сравнивать Инспайер и Марк Икс.....у меня у самого Инспарюга....да вы лупни все кто тойоты хвалите, как быдло которому реклама и слухи навязала своё мнение...просто у вас кроме как на Камри Грация денег ****** не хватает и *****те в своих тойотах на дорогах с дешёвым пластиком и тонким металлом. У меня трусу прочнее чем метал у свежих тойот.
Инспайр - зачёт. Обосрётесь обгонять на своих тойотах......ИМХО
 
 
Ответить