Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Франкфурт 2007: Honda Accord Tourer и Small Hybrid Sports Concept

Франкфурт 2007: Honda Accord Tourer и Small Hybrid Sports Concept

12 Сентября 2007 | 6844 просмотра
Вместе с презентацией автомобиля Honda Accord Tourer были опубликованы и его официальные фотографии.
Вместе с презентацией автомобиля Honda Accord Tourer были опубликованы и его официальные фотографии.

На Франкфуртском автомобильном салоне компанией Honda был представлен концепт Accord Tourer и опубликованы эскизы дизайна малогабаритного спортивного автомобиля с гибридной силовой установкой.

Honda Accord Tourer представляет собой пример того, как будет выглядеть Accord Wagon на европейском рынке. Автомобиль агрегируется бензиновыми двигателями объемом в 2,0 или 2,4 литра, а также на него планируется устанавливать и экологически безопасный дизельный двигатель объемом в 2,2 литра, о разработке которого в последнее время все чаще упоминается. Окончательный вариант автомобиля, который будет запущен в серийное производство, будет продемонстрирован в Женеве.

Кроме премьеры огромного универсала, компания Honda опубликовала эскизы, демонстрирующие дизайн разрабатываемого малогабаритного автомобиля с гибридной силовой установкой, колесная база которого равна 2 350 мм.

Honda Accord Tourer.
Honda Accord Tourer.
 
Honda Accord Tourer.
Honda Accord Tourer во Франкфурте.
 
Honda Accord Tourer во Франкфурте.
Honda Small Hybrid Sports Concept.
 
Honda Small Hybrid Sports Concept.
Honda Small Hybrid Sports Concept.
 
Honda Small Hybrid Sports Concept.
 

Комментарии

   
Нск - Мск
Сообщений: 976
Испытал чувство облегчения. Все-таки европейский Аккорд - это Аккорд, в отличие от америкосовского.
TypeS CL9' 2007

!
 
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
Вот это Аккорд дак Аккорд!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
 
1
Ответить
MORDYHAI
по моему никакущий...
1
 
Ответить
MC_Alex
Симпотяга... уж лучше американской ванны.
 
1
Ответить
интересно в чём Хонда видит спорт в этом концепте? обычный сарай
1
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Пипец, а ваабще Хондовские вагоны не сараи? Сараи, но только очень быстрые и управляемые!!! Спроси об этом у владельцев Вагонов Сир!!!
Где проехала Хонда, Тойоте делать нех!
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Да, вот эта туфта так туфта. Дизайн никакой.
Hitler kaputt.
 
2
Ответить
iams78
решетку радиатора надо было заузить
 
 
Ответить
Foxbat from work
Мда, Аккорд мерзковат, но ничего -- привыкнем.
И правда -- как-то посбитее обрюзгшего американца :-)
 
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 93
АККОРД - красавец !
Tercel 91 1N-T
Innova 93 F20A
CR-V 96 RD1 B20B
CR-V 06 RE4 K24A
Crosstour 11
MDX 2016
1
 
Ответить
HondaMen
Респект хонде
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
NiKola1211, ты навероное не до конца картинки посмотрел. Спорт концепт ниже. Это скорее всего из области реинкарнации CRX.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
С решеткой и правда перебор, а вот корма получше чем у текущего поколения.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
Accord для европы хонда позицианирует как спорт седан. он меньше и легче амерского. Этот универсал по моему мнению больше ориентирован на симейных людей. линии более спокойные и меньше агрессии чем в предидущем поколении.
 
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 31
Красивый, интересно как он вживую! А вместо боковых зеркал у него камеры. Интересно насколько это удобно??? Хотелось бы посмотреть в салоне.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
У хонды, как обычно, дизайн никакой.
А будут модификации TourerS и TourerV? :))
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
 
2
Ответить
1121111
японский accord по всем показателям лучше американского и европейского
 
 
Ответить
Сергей654
Решетка радиатора на кадиллаковскую стала похожа
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 772
да хрен с ним, с дизайном - каков будет подход к конструированию этого автомобиля? ИМХО - последние поколения Хонд (после 2000-2002 года) сильно смахивают на Тойоты...
Honda Integra SJ 1998
Mitsubishi Chariot Grandis 2001
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
Судя по всему Хонда решили свои движки K20 и K24 ставить на все более-менее приличные и абсолютно разыне машины: Аккорд, CRV, Интегра, еще что-либо. Двиг хорош, но всех под одну гребенку...
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
 
 
Ответить
Ivantey
Да отстой полный в плане дизайна - это очень печалит - в чем будущее Accord ? Новые концепции увидившие свет начиная с 7 поколения не радуют особо
ИМХО последней и наиболее удачной версией был Accord в кузове CF-4 - вот это был настоящий агрессивный японский дизайн равного которому нет !
Просто автомобиль мечты
 
 
Ответить
ALLeXXXis
Одно растройство, теряеться дух марки, как и Скай в 35-м кузове, какой-то очередной пузырь для города :(
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Зачётный сарай:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
хондовик
да аккорд 7 поколения вообще сказка!сам купил такого 2.4.но ребята это же еще неокончательная версия-это же только прототип!
 
 
Ответить
Где-то я уже видел эту красную морду. Что-то с дизайном в последнее время бардак творится.
 
 
Ответить
Вы чо внатуре? Это гораздо лучше аккорда представленного нам ранее. Просто супер дизайн! Вот это точно на БМВ похоже. Круто. Настоящая Хонда!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 852
Honda Small Hybrid Sports Concept.
Гибридный CRX :)
MMC Lancer CS9A 2.0 MT
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
Согласен с DimaZ NSK
Эти два мотора стоят уже везде. Вот о чем надо беспокоится. А дизайн это дело при(о)ходящее. Уверен что когда-то все так же ругали CF кузов пока не распробовали :-)
Некоторые владельцы СF-ов уже поглядывают на 7 поколение и приговаривают а он вроде и ничего...
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
milk_in
дизайн отталкивается от цивиков последнего поколения. в частности, здесь, наиболее похоже на цивик доминатор. помоему неплохо получилось. в любом случае, с какой нибудь тоётой путать бесполезно! :)))
1
 
Ответить
сочувствую поклонникам Импрез в наступающем 2008 году... хонда не подвела с дизайном таурера по крайней мере. Уже мыслю: А не поменять ли мне свой type-s ?..
 
 
Ответить