Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новости Пекинского автосалона 2006: Toyota Corolla для Китая

Новости Пекинского автосалона 2006: Toyota Corolla для Китая

20 Ноября 2006 | 4588 просмотров
Новый автомобиль оснащается таким же как и в обычной версии четырехцилиндровым 1.8-литровым двигателем, но в отличии от базовой версии на «китайскую» Corolla устанавливается 6-ступенчатая механическая коробка передач вместо 5-ступенчатой японской.
Новый автомобиль оснащается таким же как и в обычной версии четырехцилиндровым 1.8-литровым двигателем, но в отличии от базовой версии на «китайскую» Corolla устанавливается 6-ступенчатая механическая коробка передач вместо 5-ступенчатой японской.

На пекинском автосалоне компания Toyota покажет немного видоизмененную версию Corolla, предназначенную для продажи на китайском рынке.

Новый автомобиль оснащается таким же как и в обычной версии четырехцилиндровым 1.8-литровым двигателем, но в отличии от базовой версии на «китайскую» Corolla устанавливается 6-ступенчатая механическая коробка передач вместо 5-ступенчатой японской.

Комментарии

А ничего так, мне больше японской понравилась, этакая маленькая Камри, в фирменном стиле от Тойота...
 
 
Ответить
Нижний Новгород
Очень даже симпатична с переду...
 
 
Ответить
конфетка
 
 
Ответить
Предыдущее поколение Corollы для Китая тоже было гораздо симпотичнее японской и европейской версии. То же утверждение справедливо и для новой Camry для Китая.
 
 
Ответить
когда же из китая к нам их возить начнут? куда дешевле чем из япии везти...
 
 
Ответить
на мазду 3 помоему похожа...
 
 
Ответить
Да в натуре "миникамрюшка" получилась )) Очень даже ничего- зач0тная тачилка
 
 
Ответить
Владивосток
Как не загляну в такие комментарии, всегда найдутся клоуны типа FIN. Здесь чё игра найдите 3 отличия чтоли? Нам пофигу на что по твоему мнению она похожа!!
 
 
Ответить
Лангепас
Рогов, че злой такой? :)А машинка, да, симпотишная!
 
 
Ответить
Foxbat from work
Ага, вот, значит, как будет выглядеть Королла-американка.
Для Штатов-то внешность 100% будет не та, что для Японии (110-е и 120-е кузова -- доказательство; они были намного симпотнее японских и европейских братьев).
Или на этот раз сделают как со 110-ми -- три разных внешности? Разгул для дизайнеров...
 
 
Ответить