Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Волга с 1JZ против «тринашки» на дросселях и ВАГа: уедет или нет?

Волга с 1JZ против «тринашки» на дросселях и ВАГа: уедет или нет?

20 Сентября 2018 | 25261 просмотр

Сегодня представляем новое видео от канала «Менеджер Антон», подготовленное специально для Дрома.

В этом ролике Волга с 280-сильным турбированным мотором 1JZ-GTE, хорошо известным читателям Дрома, заедет с ВАЗ-2113 с 16-клапанным мотором с четырехдроссельным впуском, расчетная мощность которого составляет 200 л.с.

Понятно, что «огневой мощи» у Волги больше, но и машина тяжелее «тринашки». А еще у Волги есть мост от грузовичка Mazda Bongo с блокировкой дифференциала. Поможет ли?

P.S. В конце появляется Skoda Octavia с прошивкой APR Stage 1. И тоже заезжает с Волгой.

Множество других интересных роликов вы можете найти в новостях Дрома по тегу «Пятничное видео».

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

   
Сообщений: 21857
Что, на всё деревню блогерши с сись ками не было?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
245
36
Ответить
 
Сообщений: 5073
Да норм девчуля, позитивная, симпотная
159
50
Ответить
732353
какой то бред . волга ! да хоть самокат! давай в родной мотор тюнить - и покажите
35
46
Ответить
732353
там где стоял этот мотор там и должен стоять .
85
18
Ответить
732353
надо попробовать в марк от волги с коробасаом поставить двс
251
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Керамическую сцепу + лёгкий бустап... и езда по городу станет напряжной))
16
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Прикольная баржа получилась- автомат у Харвестера 1000+ л.с переваривал, так что ставьте и катайтесь
33
 
Ответить
12489830
Черногорск
Сергей pioneer
Да норм девчуля, позитивная, симпотная
норм пока не улыбается
123
21
Ответить
 
Сообщений: 7282
lel1k
Прикольная баржа получилась- автомат у Харвестера 1000+ л.с переваривал, так что ставьте и катайтесь
В Арзамасе в Сибе и не такое делают http://cto.ru/sto/8095-arzamas...
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
1
30
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
buhtarma
В Арзамасе в Сибе и не такое делают http://cto.ru/sto/8095-arzamas...
и накой м******лка на арзамасскую сто? ладно бы на страничку с описанием готовых проектов
35
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67656
Клёво снято. А в Волге комфортно.Корабль натуральный.Короче Вешчь
57
6
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
А почему каких-то там "япошек" двигатель в ГАЗ ставят?! Сейчас тренд - ЦАРЬ-ДВИГАТЕЛЬ!!! от Ауруса надо ставить))!!!!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
23
44
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67656
Народ с машинами ,чего только не делает
5
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67656
Мужики ,ну вы блин даёте
14
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 259
krogen
Клёво снято. А в Волге комфортно.Корабль натуральный.Короче Вешчь
Комфортно в том, откуда этот двигатель снят. Особенно - если с Крауна или с Крауна Маджесты. А Волга... Сомнительное удовольствие.
Глядя на некоторые посты в интернетах, я начинаю подозревать, что Дарвин ошибался в своей теории.
77
34
Ответить
Oleg72
Тюмень
Видео отстой.
Один тупой трындеш!
76
37
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67656
Нее,для нас деревенских,Красиво.А машин то на стоянке.Завались
5
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67656
Девчуле мужика надо,да понаглее)
48
4
Ответить
555
Иркутск
баба пищит будто яйцо сносит...
48
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7076
Опять же с точки зрения безопасности и ПДД -
Дром, вы показываете и тем самым рекламируете незаконные гонки на дороге общего пользования.
Так делать нельзя.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
87
55
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
732353
надо попробовать в марк от волги с коробасаом поставить двс
были маркообразные с 4s -очень унылые в плане динамики
25
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Где заезды то?
41
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67656
Leopard
Где заезды то?
Да нафиг они нужны.Главное тусовка)
19
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
Кто победил-то? Смотреть не охота.
43
4
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
С такой массой тела конечно атмоJZ маловато)
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
21
18
Ответить
  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
Хорошее, доброе видео!!! Зарядили с утра позитивом!
12
7
Ответить
  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
Водитель Волги соответствует автомобилю!!! Шаблоны сошлись!!!
Молодец так держать!!!
95
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
По моему только ленивый не воткнул 1жз в Волгу..
21
2
Ответить
Думал может теперь этот занудный парень с медной прядью что то веселое заснял... анннет..
Столько воды ненужной, особенно эту деваху рекламировать(это прямо жирный минус в карму) и пара минут с оеальными кадрами, которые без того заредактировали скучно,
35
9
Ответить
Leopard
Где заезды то?
Суть ролика - реклама девки.. тьфу, зря время потратил
38
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Брови Генсека
Суть ролика - реклама девки.. тьфу, зря время потратил
Дык там даже сись нет..
41
8
Ответить
7579976
Тюмень
Однодворниковый колхоз
12
4
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
Ханах ваз зачот
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
2
5
Ответить
  
Екб
Сообщений: 322
Волга понравилась, хоть и не сторонник нашепрома, но что то есть в этом автомобиле доброе и уютное словно русская печка. Себе бы не взял-дорого содержание и переделки, не потяну, а владельцу зачёт.
41
1
Ответить
Брови Генсека
Суть ролика - реклама девки.. тьфу, зря время потратил
она чтоли в порнухе снимается?))
23
1
Ответить
Dima Dimov
она чтоли в порнухе снимается?))
Если бы, всё ради порции подписчиков в инстаграме..
20
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
1JZ лучше смотрится на Маркообразных чем на Вазообразных или Газообразных
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
20
9
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Тазик валит и звук нормальный,Шкода вообще уходит,без вариантов
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
9
17
Ответить
   
Сообщений: 771
девка ниче, таз валит, звук огонь, волгарь впринципе как тачка на каждый день сойдет. тралить всякий псевдоспорт
14
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Прелюдия к заезду длинною в жизнь...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
 
Ответить
Leopard
Дык там даже сись нет..
У хозяина волгоря и то больше)))
49
 
Ответить
Denis
Севастополь
JZ не помог
15
6
Ответить
 
Сообщений: 7265
Сергей pioneer
Да норм девчуля, позитивная, симпотная
Только зубы рихтануть чуть-чуть не мешало бы, раз претендует на некую публичность. Тогда и инстинктивная привычка прикрывать рот уйдет.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
26
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
krogen
Мужики ,ну вы блин даёте
Не, ну всяко лучше, чем бухать!))
Chevrolet Captiva 3.2
13
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80597
двиХатель
бесит
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
6
4
Ответить
что за трек на 13-й минуте?
 
 
Ответить
mr Tramp
Куба
noob|100
С такой массой тела конечно атмоJZ маловато)
какой атмо? ОН же ГТЕ
7
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
Зачем пихать в кузов 50-летней давности столько лошадей?
Не проще ли и безопасней сразу взять Лексус GS?
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
5
21
Ответить
    
Сообщений: 36420
на волгу мост от грузовика Бонго.хе хе
видать на вольвовский бабла не хватило
3
24
Ответить
6994465
Сафакулево
зачётный волгарь
10
3
Ответить
  
Екб
Сообщений: 322
k.v.v
двиХатель
бесит
"СерёХа, дай хазету!" Южный кубаноидно-ростовский-белгородский выговор.
19
3
Ответить
В середине 90-х видел волгу 3102 с мощным иномарочным мотором под 300 л.с. В багажнике в низу свинцовая плита была закреплена, говорили комитетская. 50 на 50 развесовка на колёса нужна тогда зацеп и дорогу держать будет. Передний привод волге, у неё передок тяжёлый, будет летать.
2
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
До старта всё ясно было. Волговская туша чуть ли не в 2 раза больше
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1992
Видео пролистал без звука. Где заезд? Какие результаты-то?
6
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Я вот одного не понимаю ,какого х... Вваливать в Волгу менять движки,коробки,мосты,когда можно было взять марка!
16
6
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Даже смотреть не охота. Опять у них поди ВАГ всех победил?
12
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
Gansta25
Тазик валит и звук нормальный,Шкода вообще уходит,без вариантов
Ну а чё.... , правда, ёпт...., хоть и не желательная...)
Надежда умирает последней.....
2
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
Denis
JZ не помог
Нее... , че то не так..., этот двиг валит так, что никакая шкода и таз рядом не стояли..., собрали видимо как-то не правильно и рассчитали тоже. .
Надежда умирает последней.....
11
3
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
6994465
зачётный волгарь
Очень заветный!, прям захотелось такой!!!
Надежда умирает последней.....
1
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
Старик Wilmoff
Очень заветный!, прям захотелось такой!!!
Зачетный!!!, ***** т9 не возможно отключить.((((
Надежда умирает последней.....
 
 
Ответить
5233210
Новосибирск
а что за музыка к треку. ребят?
 
 
Ответить
9543210
Ангарск
Волга классная получилась👍
5
 
Ответить
Александр
Хабаровск
Фигня все. Дайте мне эту девчонку на моем мотаке прокатить, она дышать разуится)))))
2
1
Ответить
Александр
Хабаровск
Да и вообще. 200 штук - купил мотак и рвешь все эти ваши корчи, так как в них должно быть под 500л.с, что бы что то противопоставить. А если 400 не пожалел, то и 500 лошадные машины скука))))
2
5
Ответить
А СМИ разве можно незаконные гонки рекламировать?
3
 
Ответить
Олег Радченко
В середине 90-х видел волгу 3102 с мощным иномарочным мотором под 300 л.с. В багажнике в низу свинцовая плита была закреплена, говорили комитетская. 50 на 50 развесовка на колёса нужна тогда зацеп и дорогу держать будет. Передний привод волге, у неё передок тяжёлый, будет летать.
только с нашим, не иномарочным, если память не изменяет от газ53 ставили
2
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Старик Wilmoff
Ну а чё.... , правда, ёпт...., хоть и не желательная...)
Как ни крути,результат виден,и каждый будет трактовать по своему,одни,что Волга тяжёлая,другие ,что что Шкода с 1.8 обошла легендарный чудо мотор...ну а таз с даже непонятной мощностью обходит Волгу,понятно что корч и не на каждый день,но факт.
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
 
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Александр
Да и вообще. 200 штук - купил мотак и рвешь все эти ваши корчи, так как в них должно быть под 500л.с, что бы что то противопоставить. А если 400 не пожалел, то и 500 лошадные машины скука))))
завещай мне свою печень пожалуйста, ушатать ты ее все равно не успеешь, а мне пригодится
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
9
 
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 212
Когда тягались русские и немцы, япы где-то на задворках лысого гоняли. Уж 70 с лишних лет прошло с тех пор, а расклад так и не поменялся!
Не тот мотор поставили в волгу, нет момента на низах, хотя-бы М62 ставить надо. Да и кузову жёсткости не хватает - при всем своём "идеальном состоянии" он в гармошку сжимается при старте.
1
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Alexander_Ch
Опять же с точки зрения безопасности и ПДД -
Дром, вы показываете и тем самым рекламируете незаконные гонки на дороге общего пользования.
Так делать нельзя.
Видать народу нравится
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6821
Видео самой гонки всего минуту. Остальное ненужная вода, реклама девочки какой-то непонятной и размышления бородатого венцеслава
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А зачем фары ******? Это же давно из моды вышло!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80597
Serfed
"СерёХа, дай хазету!" Южный кубаноидно-ростовский-белгородский выговор.
ну))
слух режит ужасно
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
ох уж эти видосики... килтаймеры
 
 
Ответить
7657423
Дальнегорск
Duck_VL
Комфортно в том, откуда этот двигатель снят. Особенно - если с Крауна или с Крауна Маджесты. А Волга... Сомнительное удовольствие.
не ездил не говори, Волга очень комфортная машина и салоны родные у них отличные, по ходовым качествам она ближе к крауну такая же мягкая пофигистичная к ямам и кочкам и такая же ска неуправляемая)) Волга единственный Форд Фалькон который я уважаю)))
1
1
Ответить
7657423
Дальнегорск
fareast
на волгу мост от грузовика Бонго.хе хе
видать на вольвовский бабла не хватило
вольвовский что лучше? чем хуже с бонго?
1
 
Ответить
7657423
Дальнегорск
саня сергеевич
Я вот одного не понимаю ,какого х... Вваливать в Волгу менять движки,коробки,мосты,когда можно было взять марка!
Марк есть у многих а Волга едущая по пальцам пересчитать. Многие хотят настоящего Американца с v8 большого массивного и старого а денег на пошлину не тути, вот и колхозят из того что есть учитывая что Волга по сути Форд Фалькон и стиль и вид и поведение как у старого американца. Правда лично моё мнение глупо пихать туда джей, только 1UZ а лучше 3UZ, в штатном варианте намного интереснее и звук и надёжность и зверский момент с низов и расход топлива божеский.
 
 
Ответить
7657423
Дальнегорск
Старик Wilmoff
Нее... , че то не так..., этот двиг валит так, что никакая шкода и таз рядом не стояли..., собрали видимо как-то не правильно и рассчитали тоже. .
Большой Вес. 58я короба хороша только боком валить, она короткая скорее всего не подходящая ГП, штатный мотор задушенный по всем параметрам, проблемы со сцеплением, не ясно какой бензин 95й 98й 100й.
1
 
Ответить
7657423
Дальнегорск
Александр
Да и вообще. 200 штук - купил мотак и рвешь все эти ваши корчи, так как в них должно быть под 500л.с, что бы что то противопоставить. А если 400 не пожалел, то и 500 лошадные машины скука))))
Хаябу за полляма, разрывал 6й эвик за те же пол ляма
 
 
Ответить
7657423
Дальнегорск
ERTI
Когда тягались русские и немцы, япы где-то на задворках лысого гоняли. Уж 70 с лишних лет прошло с тех пор, а расклад так и не поменялся! Не тот мотор поставили в волгу, нет момента на низах, хотя-бы...
Однако все известные рекорды поставлены как раз на японских движках.
2
 
Ответить
13386928
fareast
на волгу мост от грузовика Бонго.хе хе
видать на вольвовский бабла не хватило
Для вольво моста надо резать кузов. А у бонго идет в оригинале. +блокировка лсд
 
 
Ответить
13386928
саня сергеевич
Я вот одного не понимаю ,какого х... Вваливать в Волгу менять движки,коробки,мосты,когда можно было взять марка!
А кому нужет твой марк? Если есть волга) смотри все видосы . У мужика была волга и пришлось ресонтировать двигателькрайслер. Но ремонт дорогой дешевле былл поставить жз . Так как жзеты как грязи за 20-30 тыс его дешевле купить чем волгоский крайслер или 406й
 
 
Ответить
13386928
Александр
Да и вообще. 200 штук - купил мотак и рвешь все эти ваши корчи, так как в них должно быть под 500л.с, что бы что то противопоставить. А если 400 не пожалел, то и 500 лошадные машины скука))))
Ты чет путаешь, зачем ты с своим двуколесным мышлением пишешь машинам?))
 
 
Ответить
13386928
ERTI
Когда тягались русские и немцы, япы где-то на задворках лысого гоняли. Уж 70 с лишних лет прошло с тех пор, а расклад так и не поменялся! Не тот мотор поставили в волгу, нет момента на низах, хотя-бы...
А ты 62 и жз ценники сравни. 200-300 тыс или 50-150есть разница?
 
 
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
Elser
А почему каких-то там "япошек" двигатель в ГАЗ ставят?! Сейчас тренд - ЦАРЬ-ДВИГАТЕЛЬ!!! от Ауруса надо ставить))!!!!
Да какой ни будь при деньгах сел и поставит , все в бюджет упирается
 
 
Ответить
Местный
Новосибирск
Болгиршу с титями бы!!!
 
 
Ответить
Александр
Хабаровск
13386928
Ты чет путаешь, зачем ты с своим двуколесным мышлением пишешь машинам?))
Ну да, живите в своей 4-х колесной резервации)
 
 
Ответить