Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отсрочка техосмотра начинается с 4 июня

Отсрочка техосмотра начинается с 4 июня

27 Мая 2011 | 75906 просмотров
Если талон техосмотра вашей машины заканчивается в 2011 году, то вам не придется его проходить до следующего года. Правительство вам дает отсрочку.
Если талон техосмотра вашей машины заканчивается в 2011 году, то вам не придется его проходить до следующего года. Правительство вам дает отсрочку.

В сегодняшнем номере «Российской газеты» опубликовано Постановление Правительства Российской Федерации от 24 мая 2011 г. N 413. Документ вступит в силу через семь дней, то есть 4 июня.

Автомобилисты, которым еще предстоит пройти техосмотр в нынешнем году, могут отказаться от этой идеи. Речь идет не о всех машинах: согласно постановлению, на 12 месяцев переносится срок прохождения техосмотра только легковых автомобилей, максимальная масса которых не превышает 3,5 тонны. Причем эти машины не должны использоваться в коммерческих перевозках — не работать в качестве такси и не участвовать в другой предпринимательской деятельности.

Новые машины, с даты выпуска в обращение которых (с момента получения техпаспорта) не прошло года, будут проходить техосмотр без так называемого инструментального контроля. Талон их владельцам станут выдавать при регистрации автомобиля. А в качестве проверки будет достаточно того, что госинспектор, работающий на площадке, увидел при осмотре.

Мораторий на техосмотр распространяется на владельцев мотоциклов, а также прицепов и полуприцепов с максимальной массой не более 3,5 тонн.

У нас в стране более 2,5 тысячи пунктов техосмотра, передает «Российская газета». На них работает около 1700-1800 госинспекторов технического надзора. По самым скромным подсчетам, машин, которые получили годовую отсрочку в техосмотре, — более 60%. Получается, что пункты техосмотра на это время будут разгружены более чем вдвое.

Тем, у кого техосмотр заканчивается в этом году, и кто планирует выехать на своей машине за границу, например, в тот же Крым, придется пройти техосмотр. Иначе у них есть большой шанс оказаться развернутым на границе. Даже если они ее проскочат, остается вероятность, что водителей обдерут как липку на пути к курорту. Что касается европейских границ, то с просроченным техталоном водителя просто не выпустят за рубеж. Такие требования записаны в международных документах по безопасности дорожного движения.

Комментарии

    
Ухта
Сообщений: 62370
че выборы начались....
1055
16
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
за грош купить хотят...
862
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 34
Юptw:
че выборы начались....
+1)))
235
16
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2389
отл. хотел в августе стекло менять!
Ник сменил(ADREN@l!ne) i-VTEC
82
34
Ответить
  
Чита
Сообщений: 10597
ни чё так деффачка... заехала...
612
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2351
Так и не понял: тем кому в мае надо проходить, что делать? ГИБДД говорит, что надо.
76
13
Ответить
Ну так то логично. За чем мне тех осмотр если БЕНЗИНА НА ЗАПРАВКАХ НЕТ!!! Был вчера неприятно удивлен заехал на Крайс Нефть там тока дизель и 80-ый. Пришлось на Роснефть полный бак залить. Качество у них страдает по крайней мере моя машина на их 92,95 тока со второго раза заводиться((((
117
27
Ответить
     
Сообщений: 2226
а что уже тут обсуждать, все свершмлось. те кто за кардон, милости просим на Г.Т.О
Ждём удар ножом в спину, думаю к первому января что-то да придумают.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
162
6
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 9725
Фотка прикольная)))
завел себе корейскую любовницу по имени Киа Рио )))))))
185
4
Ответить
     
Сообщений: 2723
я за ЛДПР лучше голосовать буду или за Коммуняк, но не за медвепутовскую партию...
696
29
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 191
Фотка прям с техосмотра...
176
4
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1610
Так потихоньку приближаемся к выборам, а страна катится к уровню Индии, Пакистана и т.д., образование отменили, техосмотр, ПДД, здравохранение, а дальше все в феодальный строй к барину работать за еду.
450
18
Ответить
только за КПРФ. если будет поддержка народа, из кпрф найдут достойного человека (не Зюгу) и будем жить по новому. хватит кормить этих богатеев.
346
44
Ответить
Киров
я так понял,что если у меня истекает срок действия талона ТО в июле 2011, то я просто езжу с этим талоном до июля 2012 не меняя его??
92
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 262
Ничего, через годик недоотобранный бабос наверстают с горочкой.
281
5
Ответить
а если у меня вообще нет талона на техосмотр, его надо будет все равно проходить???
41
16
Ответить
     
Сообщений: 2226
Рожок:
я так понял,что если у меня истекает срок действия талона ТО в июле 2011, то я просто езжу с этим талоном до июля 2012 не меняя его??
+много за правильное понимание.
OutБык 2005
RSAmur.ru
23
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Фотку из новости в высоком разрешении фстудию! Красота!
З.ы. это ж надо ж так джимника засадить было - фото постановочное/фотомонтаж, не верю в достоверность картинки.
51
20
Ответить
  
Нижнеудинск
Сообщений: 453
dimkus:
Фотка прям с техосмотра...
Так ведь техосмотр кто как проходит.. и кто где :-))))
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982
41
1
Ответить
Павел 555
Кость кинута господа, садитесь жирать пожалуйста.
229
4
Ответить
     
Сообщений: 2226
Golum:
а если у меня вообще нет талона на техосмотр, его надо будет все равно проходить???
значит у вас Т.О. закончилось как минимум в 2010, значит проходить!!!
OutБык 2005
RSAmur.ru
10
5
Ответить
Юра1
В этом году экономим 700 руб. Итересно сколько потратим в следующем?
98
3
Ответить
   
Drom.ru
Сообщений: 21401
На год отсрочку..а потом возьмут сполна через 2 года...т.к. стоимость будет равна средней между ныынешней и взяткой (их слова)...тогда взятки возрастут соответсвенно..а нашими фарами и рулем и годом выпуска платить придется больше(((
LC 200
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
75
4
Ответить
     
Сообщений: 2226
пора раскрывать культ личности Володьки и Димона..... оттепель нужна!!!....
OutБык 2005
RSAmur.ru
129
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну всё понятно.
GET BIG OR DIE.
16
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 230
Отлично, а то уже собрался было растонироваться, починить тормоза, убрать ксенон, настроить фары и прицепить брызговики. Спасибо, Путин!
60
211
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
Не понимаю я смысла этого действа.
Предвыборная агитация чистой воды.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
94
7
Ответить
У меня техосмотр до апреля 2011 года. Мне надо проходить или нет??
26
46
Ответить
 
Усолье-Сибирское
Сообщений: 200
Лучше бы бензин сделали по 15 рубасиков!!!!!!!!!!! Перед выборами уже не знают как глаза водилам "замылить", в следующем году техосмотр будет в два раза дороже!!!
174
6
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
как всегда все через Ж
убить тролля-ля
47
6
Ответить
     
Где-то в Кузбассе
Сообщений: 94
Посмотрим, посмотрим, что из этого всего выльется. У нас в стране не может быть, чтобы народу хорошо было. На выборах поставлю галочку "против всех". Никому не верю
Родился сам? Помоги другому!
49
26
Ответить
а174
купил машину,техосмотр ещё не делал,талона вообще нет,надо делать его или нет?
31
7
Ответить
 
Кемскаобл
Сообщений: 150
Выборы, выборы, кандидаты .......
79
4
Ответить
nuris:
Так потихоньку приближаемся к выборам, а страна катится к уровню Индии, Пакистана и т.д., образование отменили, техосмотр, ПДД, здравохранение, а дальше все в феодальный строй к барину работать за еду.
Точно сказано. Я ни одного человека не знаю ктоб ГТО по честному проходил, стоимость 2 рубля - вся страна так проходит и все об этом знают и никого не волнует. Наоборот, такое ощушение, что делаеться все, чтоб мы к этому привыкали. Законов нет или от них можно откупиться, а тут перед выборами с барского плеча по 2 рубля каждому холопу подарили... Боже храни хозяина нашего.....
53
31
Ответить
 
Кемскаобл
Сообщений: 150
а174:
купил машину,техосмотр ещё не делал,талона вообще нет,надо делать его или нет?
У меня такая же ситуация, квитанцию только на ТО оплатил.
14
4
Ответить
     
Ржавых каруселей
Сообщений: 2280
Это они спецом отменили,потому что новая гранта не сможет получить тех.осмотр...Вот чтобы не позорить новинку автопрома и отложили на год...А там глядишь,за год болтики затянут,двигатель сделают чтобы с первого раза заводился и опять тех осмотр введут
Левый руль???Не,не надо!)))
100
6
Ответить
баня
ВПЕРЕД страна.
131
9
Ответить
    
Находка
Сообщений: 38
Правильно.Нахрена техосмотр нужен- скоро всё равно на телегах ездить будем.
84
5
Ответить
     
Сообщений: 2226
mr. didi:
У меня техосмотр до апреля 2011 года. Мне надо проходить или нет??
НЕТ в апреле 2012 проходи!!!
OutБык 2005
RSAmur.ru
18
27
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
Рожок:
я так понял,что если у меня истекает срок действия талона ТО в июле 2011, то я просто езжу с этим талоном до июля 2012 не меняя его??
ДА!!!
Chevrolet Captiva 3.2
19
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
Golum:
а если у меня вообще нет талона на техосмотр, его надо будет все равно проходить???
Талон должен быть в любом случае
Chevrolet Captiva 3.2
19
4
Ответить
Иркутск
баня:
ВПЕРЕД страна.
Хе-хе. Кабриолет ))
12
2
Ответить
 
Усолье-Сибирское
Сообщений: 200
Я сделал дубликат ТО до мая 2013 года .Как раз 24.05.2011 просто при покупки машины забрал талончик и после постановки на учет написал заявление на имя начальника МРЭО ГИБДД местного и в течении 5 минут выдали дубликат. Правда на 27.05.2011 записался на прохождение ТО, думал не получится? А НЕТ ПОВЕЗЛО!!
11
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
НОРМ:
только за КПРФ. если будет поддержка народа, из кпрф найдут достойного человека (не Зюгу) и будем жить по новому. хватит кормить этих богатеев.
Бугага! В сказку про доброго царя веришь? Ну нельзя же быть таким наивным...
а ты совестлив?
26
34
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА БЕНЗИН ЗА НИХ НЕ КТО ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДЕТ ,ПУСКАЙ ЧТО ХОТЯТ ТО И ОТМЕНЯЮТ ВСЕ РОВНО ВЫДЕТ БОКОМ
убить тролля-ля
144
7
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
девочка хорошенькая)))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
73
3
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
vagovod:
Бугага! В сказку про доброго царя веришь? Ну нельзя же быть таким наивным...
ЭТО ТОЧНО
убить тролля-ля
27
11
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
А в качестве проверки будет достаточно того, что госинспектор, работающий на площадке, увидел при осмотре

интересная формулировка.....
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
28
3
Ответить
Синий Филл
"Народный фронт" сей-час будет делать пропаганду, все забудут про ЕдРо иопять все поноыой и так еще 2000 лет!!!
33
6
Ответить
    
Novosibirsk
Сообщений: 34
а174:
купил машину,техосмотр ещё не делал,талона вообще нет,надо делать его или нет?
Такая же ситуация.Как быть то???
4
4
Ответить
Хабаровск
так что делать если машину только купил (б/у)? талона нет.
10
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 204
А если у меня талон до ноября 2011,то мне можно ездить до ноября 2012??Я так понял?или не??
Мой отзыв: Toyota Crown 1990
16
3
Ответить
Синющий Филл
мух93:
С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА БЕНЗИН ЗА НИХ НЕ КТО ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДЕТ ,ПУСКАЙ ЧТО ХОТЯТ ТО И ОТМЕНЯЮТ ВСЕ РОВНО ВЫДЕТ БОКОМ
А 10 лет кто голосовал с открытым ртом! И еще столько же будут голосовать! Над нами стебаются как могут, а мы народ великий, мозг только нам запудрили, типа Русский - значит алкаш и тунеядец, это к нам ни как не относиться читате настоящую историю! Пора пенка под зад давать Медвепуточубайсам!
88
4
Ответить
    
Сообщений: 33978
девочка так ничо))) я бы помог ей выехать
47
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1679
******** ************* ************* ************ ************* ************.
Я все сказал!
Вставные ветровики Heko 1400р. Chaser в разборе малоглубинная геофизика с высоким разрешением
39
7
Ответить
     
МСК-СПБ
Сообщений: 3655
Тем у кого в мае закончился!! С 1 по 4 борода...... Мусора устроят облавы))))
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
32
3
Ответить
    
Сообщений: 33978
ну так то тема чо еще бы Тарифы ОСАГО в два раза бы понизили
23
2
Ответить
Выборы выборы , кандидаты - ....... !!!! расщедрились то как)))
30
3
Ответить
   
Новониколаевск
Сообщений: 945
alexkorn:
фото постановочное/фотомонтаж, не верю в достоверность картинки.
ага, машинка буксует (песок летит), а колесо не крутится. Да и за рулём никого!
Вы же не покупаете Оку из-за побед КамАЗа на Дакаре?
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
19
3
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
Синющий Филл:
А 10 лет кто голосовал с открытым ртом! И еще столько же будут голосовать! Над нами стебаются как могут, а мы народ великий, мозг только нам запудрили, типа Русский - значит алкаш и тунеядец, это к нам ни как не относиться читате настоящую историю! Пора пенка под зад давать Медвепуточубайсам!
НЕ РАЗУ НА ВЫБОРАХ НЕ БЫЛ
убить тролля-ля
12
55
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 2680
Вот из выдержки этого постановления поулчается, что тупо если должен пройти в 11 году, то проходи в 12. Где там уточнение, что талон у тебя вообще должен быть на руках?
Я приобрел автомобиль, как бы ТО должен пройти в течение 30 дней. И как понимаю, пройти мне его в любом случае придется?
Ищу з/ч Laurel C230(1). Контр. з/ч; тюнь, колеса, Yahoo; машинокомплекты (распилы): http://100-d.ru
Мой отзыв: Mazda Demio 1997
9
2
Ответить
  
Сообщений: 8716
Кусочек сахарка кинули, потом сдерут три шкуры за всё, что упустят за этот год
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
38
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
С такими ценами на бензин и с такими нищенскими зарплатами, скоро будет ВООБЩЕ не нужен ни ТЕХОСМОТР, ни автомобиль!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
45
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Несколько раз за год техосмотор проходил бы, в обмен на отставку "премьера"
84
5
Ответить
Уссурийск
люди добрые подскажите, если я только собираюсь ставить на учет свое авто, при том что машине больше 10 лет, надо или не надо мне техосмотр проходить?!
5
2
Ответить
Саня 38 рус
Да ЕДОРАСЫ одним словом. Чувствую эта отмена нам боком еще вылезет! Луче бы по старому все оставили! И бенз по адекватной цене сделали у-п-ы-р-и !
48
3
Ответить
"люди добрые подскажите, если я только собираюсь ставить на учет свое авто, при том что машине больше 10 лет, надо или не надо мне техосмотр проходить?!"

Не надо !!! На свалку её или на разборку отвези.
Хватит всякий мусор собирать. Коллекционеры металлолома******.
6
99
Ответить
Все было понятно еще вчера. Все сделано своевременно, разъяснено оперативно и просто. Молодцы. Вот она простая профессиональная работа.
3
26
Ответить
    
Сообщений: 54
ммммда... лучшеб пошлины на ввоз японцев отменили вообще. и перестали впаривать это ГЭ под названием ЛАДА.
59
6
Ответить
  
Кызыл
Сообщений: 8
У нас бензин 92 до 70р за литр в Туве доходил... Вот теперь даже не знаю что от правительства ждать...
41
1
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67124
Почему такая фотка у новости? )

Я рад, потому что у меня рабочая машина работает в сибири, а зарегистрирована в Саратове, и как раз заканчивался ТО.
Назревали серьёзные проблемы, а меня от них освободили, и я этому рад.

Но за Путина голосовать не буду всё равно))) А предвыборная гонка пусть идёт... Идёт и идёт... Пусть идёт...
MACKEREL@Yandex.ru
21
5
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
vvalera2009:
У нас бензин 92 до 70р за литр в Туве доходил... Вот теперь даже не знаю что от правительства ждать...
НЕ,,,,,,,Я СЕБЕ
убить тролля-ля
29
1
Ответить
РИТЭГ
Jimny на фото - неспроста. Его постоянно заворачивают на ГТО по причине "слишком малого тормозного усилия на задних барабанах"%(
16
1
Ответить
   
53 регион
Сообщений: 607
Представте что через год начнётся когда у всех тех. осмотр закончится, а в 2012 5 июня он уже будет нужен!!!!!! Сколько он будет стоить!!!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
23
2
Ответить
    
Сообщений: 54
мне висту в прошлом году также завернули :-)))) ниче не делал. приехал на повтор и прошел :-))) и нафига спрашивается вообще нужен этот ТО? бабло косить с нас разве что?
14
2
Ответить
а меня лохонули по полной( 22числа сняли номера. утром дпсникам отдал 1т.р .вечером ***** вторым ,номера отдал нечем платить было( А по делу... Вопрос знающим. : Можно ли мне без т.о теперь номера забрать?
5
2
Ответить
У меня сложилось мнение ,что большинство отзывов пишут не автолюбители а в хлам заполитизированные личности,тока не пойму, что они тутА делают? А новость про техосмотр очень хорошая и кстати, мне бы в октябре пришлось покупать талончик!!
9
62
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 237
нормально....голосую за жирика
)))
Мой отзыв: Toyota Celica 2001
22
29
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
DJVyacha:
ага, машинка буксует (песок летит), а колесо не крутится. Да и за рулём никого!
точно! нет это скорее дуфушка газку прикрутила поставила на скорость и вышла попой давать сопротивление авто, чтоб оно вхлам закопалось, и все для того чтоб к ней прилетел принц на белом Жыпе и спас ее!)))))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
10
4
Ответить
    
Сообщений: 54
АндрейМан:
У меня сложилось мнение ,что большинство отзывов пишут не автолюбители а в хлам заполитизированные личности,тока не пойму, что они тутА делают? А новость про техосмотр очень хорошая и кстати, мне бы в октябре пришлось покупать талончик!!
ну по поводу политизированных личностей.... хорошо, что такие есть. а то если б все такие как Вы были, радующиеся талончику, то совсем бы худо было в этой стране. :-)
44
5
Ответить
lioneddie:
ну по поводу политизированных личностей.... хорошо, что такие есть. а то если б все такие как Вы были, радующиеся талончику, то совсем бы худо было в этой стране. :-)
А сколько таких радующихся, и сильно желеющих, что новое постановление вышло после покупки техосмотра
3
10
Ответить
    
Сообщений: 54
вот и я говорю: какую то непонятную муть замутили :-) каковы ее цели и задачи - не совсем понятно.
5
2
Ответить
  
Краснознаменск
Сообщений: 269
Интересно, в чем проблема с выездом за границу, пусть новые талоны с продлением на год выдают!!!
Subaru Forester 2.0XT platina selection 230 Ксюш Собчак. С октября 2011 г. на космодроме "Восточный"
8
1
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 131
Demon 525:
Лучше бы бензин сделали по 15 рубасиков!!!!!!!!!!! Перед выборами уже не знают как глаза водилам "замылить", в следующем году техосмотр будет в два раза дороже!!!
Ну по 15 не сделают, но к выборам снизят. Сейчас специально цены на бенз разрешили повышать, чтобы было куда снизить, когда команда будет
Nissan Sunny B15 QG13DE 2003г
14
2
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
Вроде ничего так деваха.
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
6
1
Ответить
     
хабаровск
Сообщений: 115
АндрейМан:
У меня сложилось мнение ,что большинство отзывов пишут не автолюбители а в хлам заполитизированные личности,тока не пойму, что они тутА делают? А новость про техосмотр очень хорошая и кстати, мне бы в октябре пришлось покупать талончик!!
Непереживай ,через годик купишь ,только нааааамного дороже, За кого голосовать будем?
9
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
похрен, все равно у меня нет доверия к ним...оно подорвано окончательно!
20
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
Мораторий на техосмотр распространяется на владельцев мотоциклов, а также прицепов и полуприцепов с максимальной массой не более 3,5 тонн. - не могу найти слово автомобиль...
6
3
Ответить
шайтанама
Москва
S I L V E R:
Это они спецом отменили,потому что новая гранта не сможет получить тех.осмотр...Вот чтобы не позорить новинку автопрома и отложили на год...А там глядишь,за год болтики затянут,двигатель сделают чтобы с первого раза заводился и опять тех осмотр введут
попроси всевышнего, чтобы он тебе разум подарил.
7
12
Ответить
Андрей Новосиб
Новосибирск
Хорошая новость! Народ, не поддавайтесь на провакации, типа "ага выборы скоро", "жди удара в спину", "все через ж-пу". Просто в стране наводится порядок, и многим это не нравится! А на сэкономленные деньги от прохождения тех.осмотра в этом году, подшаманю машинку и пройду тех. осмотр в следующем году сам, без взяток.
8
82
Ответить
  
Сообщений: 299
я прошел ТО в феврале 2011, мне холявы не досталось) где справедливость???
Accord
16
2
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
upsolut:
я прошел ТО в феврале 2011, мне холявы не досталось) где справедливость???
МНЕ ТОЖЕ
убить тролля-ля
7
2
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
mr. didi:
У меня техосмотр до апреля 2011 года. Мне надо проходить или нет??
в апреле надо было проходить:)))
10
1
Ответить
Павелтомск
Томск
Доброго времени суток!!!
Решил поддержать беседу. Где то пол года назад купил 9тку 1991 года. (полностью востановленную). Не автохлам как многие тут выразелись. Конечно не новая, но лучше чем классика 2000г. Дак вот, продали мне её по генералке и талона ГТО вообще небыло, так как машина востонавлевалась очень долго (покраска, панель от 318 бмв, обвесы...). Дак вот после окончания работ по машине она стала похожа на "пацанамобиль", достался почти на халяву, а ездить на чём то нужно было...
Я сразу знал что машина ТО не пройдёт, сразу нашёл человека который сделает отдал ему 2000р, заехал на станцию (сами понимаете "прямоток, обвесы, тонировка"), конечно же не прошёл. Через пару дней мне отдали Диагностическую карту, где было написано "ИСПРАВЛЕНО".

Дак к чему это!?!?!
А к тому что весь механизм получение этого талона нужно менять, к примеру в ПРАВЕЛЬНЫХ странах уже давно за этим следят страховщеки, а не
"П"олицейские "И"нспекторы "Д"орожного "Р"егулирования!!!
В итоге как всегда бывает пострадаем только мы. А типо верхушка всегда будет в выйгреше.... Так что народ нужно уже ВИЛЫ брать и гнать баринов с дороги!!!
26
20
Ответить
   
Сообщений: 17614
Дырка в бланке ТО сделана в декабре месяце, ТО 2011 соответственно. Т.е тепер пройти новый техосмотр мне нужно будет не позднее 31 декабря 2012 года??
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
5
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Написано: " нас в стране более 2,5 тысячи пунктов техосмотра, передает «Российская газета». На них работает около 1700-1800 госинспекторов технического надзора.".

т.е. 700-800 пунктов техосмотра работают в автоматическом режиме или по принципу самообслуживания?
А на остальных по 1 госинспектору?
:)))
Мой отзыв: Honda Fit 2002
33
1
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Когда речь заходит об изменении отношения к людям со стороны власти и контролирующих органов при прохождении ТО получаем обратную реакцию, благодетельи уцко.
Страной рулить как на К.Алине ездить.
Делай что должно и случится чему суждено.
4
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 182
а мне пофиг , я всегда ТО сам проходил, на деньги предназначенные на взятки просто чинил авто , брызговики у меня стоят, тонировку не люблю, машина 2003 года и всё ОК.
25
6
Ответить
dansalll:
Точно сказано. Я ни одного человека не знаю ктоб ГТО по честному проходил, стоимость 2 рубля - вся страна так проходит и все об этом знают и никого не волнует. Наоборот, такое ощушение, что делаеться все, чтоб мы к этому привыкали. Законов нет или от них можно откупиться, а тут перед выборами с барского плеча по 2 рубля каждому холопу подарили... Боже храни хозяина нашего.....
Никогда никому не платил,всегда сам и без лохматой лапы, из принципа.Тем более, какие могут быть претензии к иномарке? В основном, то лампочка перегорела съездил заменил, то знак аварийный не тот - съездил купил и всё! Сами приучили совать деньги - лень съездить и пройти по-честному. Даже кода был Москвич и чё? Ну поменял шаровые, подтянул гайку в рулевом и адью!
24
4
Ответить
 
Братск
Сообщений: 4385
Всеравно гдето подвох есть...
12
2
Ответить
sova76
А Вы не заметили что Медведев похож на Николая 2.А.Насчет техосмотра Мне сейчас в тему!А2012 думаю будет худо нам.(caldina 2002 GT)
9
2
Ответить
4567
Вчера был на сверке номеров в гаи , спросил про тех.осмотр типо надо или нет !
Полиционера это так ВЗБЕСИЛО давай что то рявкать на меня , я аж перепугался думал сверку не подпишет !!
Я так понимаю это распоряжение сильно раздражает полисменов наших.
25
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
почему так приятно на такие фотки смотреть?...или со мной что-то не то?
SUV Japan
8
1
Ответить
А я бы отодрал эту чику на фотке..
29
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1692
аа, вон что, в казахстан то не выедешь получается
Toyota Sprinter 1997 5A-FE
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
4
2
Ответить
шайтанама
Москва
4567:
Я так понимаю это распоряжение сильно раздражает полисменов наших.
и ты конешно думаешь, что из за взяток ))))))

а не подумал, что люди годами следят за дорожным движением, вылавливают неисправные, глухо тонированные, без тормозов, обветшалые корчи и прочие "низко-летящие самолёты-убийцы с камикадзе с громкими перделками, наводят более-менее какой то порядок, а тут на сцену выползают два клоуна и во вред безопасности движения, ради своей выгоды удержаться у власти с кланом миллиардеров олигархата (плевали они на безопасность движения в стране из окон своих пульманов), кидают кость пиплу перед выборами? отдав с 12 года подорожавший в 10 раз ТО в руки страховых компаний олигархов. Я тоже мягко говоря недоволен...
34
15
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
AnDRENALIN:
Посмотрим, посмотрим, что из этого всего выльется. У нас в стране не может быть, чтобы народу хорошо было. На выборах поставлю галочку "против всех". Никому не верю
+1
3
7
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Павелтомск:
Доброго времени суток!!!
Решил поддержать беседу. Где то пол года назад купил 9тку 1991 года. (полностью востановленную). Не автохлам как многие тут выразелись. Конечно не новая, но лучше чем классика 2000г. Дак вот, продали мне её по генералке и талона ГТО вообще небыло, так как машина востонавлевалась очень долго (покраска, панель от 318 бмв, обвесы...). Дак вот после окончания работ по машине она стала похожа на "пацанамобиль", достался почти на халяву, а ездить на чём то нужно было... Я сразу знал что машина ТО не пройдёт, сразу нашёл человека который сделает отдал ему 2000р, заехал на станцию (сами понимаете "прямоток, обвесы, тонировка"), конечно же не прошёл. Через пару дней мне отдали Диагностическую карту, где было написано "ИСПРАВЛЕНО".
Дак к чему это!?!?!
А к тому что весь механизм получение этого талона нужно менять, к примеру в ПРАВЕЛЬНЫХ странах уже давно за этим следят страховщеки, а не
"П"олицейские "И"нспекторы "Д"орожного "Р"егулирования!!!
В итоге как всегда бывает пострадаем только мы. А типо верхушка всегда будет в выйгреше.... Так что народ нужно уже ВИЛЫ брать и гнать баринов с дороги!!!
за последнее предложение +2800!!!!

нас всяко больше, чем их и охраны
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
7
10
Ответить
шайтанама
Москва
magistr:
почему так приятно на такие фотки смотреть?...или со мной что-то не то?
ну почему, всё то... море, лето, красивая девушка...
вот если б там Боря Моисеев сидет и тебе было приятно -тогда "не то" ))
20
2
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
ШУТНИК
убить тролля-ля
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
шайтанама:
ну почему, всё то... море, лето, красивая девушка...
вот если б там Боря Моисеев сидет и тебе было приятно -тогда "не то" ))
и "зарывшийся"....ляпо тааа......
SUV Japan
9
1
Ответить
шайтанама
Москва
Павелтомск:
Где то пол года назад купил 9тку 1991 года.
ездить на чём то нужно было...
Я сразу знал что машина ТО не пройдёт, сразу нашёл человека который сделает отдал ему 2000р, Дак к чему это!?!?!
А к тому что весь механизм получение этого талона нужно менять, к примеру в ПРАВЕЛЬНЫХ странах уже давно за этим следят страховщеки, а не
"П"олицейские "И"нспекторы "Д"орожного "Р"егулирования!!!
В итоге как всегда бывает пострадаем только мы. А типо верхушка всегда будет в выйгреше.... Так что народ нужно уже ВИЛЫ брать и гнать баринов с дороги!!!
1) то, что ты на неисправной машине ездишь по дорогам, КУПИВ ТО - то ты и есть самый настоящий ПИДР, тебе плевать на людей, а закон ты покупаешь. На ремонт у тебя денег нет, но на взятки есть!
2) "надо на чем то ездить"-иди на общественный транспорт, многие ездят и ничего, нормально.
3) кого ты гнать с дороги вилами собрался? если баринов - едроссов с мигалками, то поддержу. А если работников ГАИ (не пидров совсем), то я тебе эти вилы разверну и тебя погоню с дороги, чтобы ведром своим угрозу другим не представлял...
19
35
Ответить
Владивосток
такой вопрос а если ТО истеекает а мае, то с 4 июня можно будет по нему ездить еще год?
2
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 108
Эх... А я уже купил новый ТО(((
5
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 108
шайтанама:
1) то, что ты на неисправной машине ездишь по дорогам, КУПИВ ТО - то ты и есть самый настоящий ПИДР, тебе плевать на людей, а закон ты покупаешь. На ремонт у тебя денег нет, но на взятки есть! 2) "надо на чем то ездить"-иди на общественный транспорт, многие ездят и ничего, нормально. 3) кого ты гнать с дороги вилами собрался? если баринов - едроссов с мигалками, то поддержу. А если работников ГАИ (не пидров совсем), то я тебе эти вилы разверну и тебя погоню с дороги, чтобы ведром своим угрозу другим не представлял...
Ты наверное сам пешеход))) Сидишь людей гнобишь и паришься что он нашел средств купить эту девятку, а ты нет! Или работаешь тем самым ДПС))) Я против них ни чего не имею... Работа у них такая! Но он правильно сказал пора брать вилы и гнать жирных "людей" с их кожанных кресел, которые между прочим якобы мы им дали! Народ... Я лично езжу на машине 87 года только восмёрке, на большее у меня денег нет, а в автобусе которые и без нас разваливаются, с такими шайтанами как ты, уж извольте я лучше на самодельной восемь, которая по тех состоянию в десятки раз лучше большинства автопарка! Моя машина ТО не пройдет, от части только по не соответсвию выброса CO в атму! Остальное все сделано под гос стандарт! Так что прежде чем людям грубить и их оскор******ты своей ***оголовой подумай 10 раз а потом высказывайся... Мы так то в цивилизованном обществе живем, а не только с пальмы слезли!
27
8
Ответить
    
Сообщений: 1562
Про фото с дифченкой. Фотошоп какой-то. Она на бампер булки кинула, за рулем никого, авто роет землю!
с возрастом всё реже возлагаешь, и всё чаще кладёшь
5
6
Ответить
шайтанама
Москва
MrBatton:
езжу на машине 87 года только восмёрке, на большее у меня денег нет, а в автобусе которые и без нас разваливаются, с такими шайтанами как ты, уж извольте я лучше на самодельной восемь, которая по тех состоянию в десятки раз лучше большинства автопарка! Моя машина ТО не пройдет, от части только по не соответсвию выброса CO в атму! Остальное все сделано под гос стандарт! Так что прежде чем людям грубить и их оскор******ты своей ***оголовой подумай 10 раз а потом высказывайся... Мы так то в цивилизованном обществе живем, а не только с пальмы слезли!
если ты цивилизованный, то почему ты врёшь? )) Двигатели переднеприводных ВАЗов СО проходят запросто! если не изношены и не чадят дымом, от которого дышать невозможно. Замени колечки и маслосъемные и будет тебе и окружающим счастье. И ТО пройдёшь. Но нет, ты предпочитаешь врать.
И -да, когда у меня не было машины, я ездил на транспорте. Но не дымил изношенным движком, портя в городе воздух.
11
25
Ответить
   
Сообщений: 26
Aniskin:
Про фото с дифченкой. Фотошоп какой-то. Она на бампер булки кинула, за рулем никого, авто роет землю!
мы расшифровали послание, нас всех наепут по полной в следующем году )))
21
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Путин в Кремле конечно главный, если бога случайно нет!
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
7
3
Ответить
    
Мурманск
Сообщений: 35
Юptw:
че выборы начались....
А при чем тут выборы??? Вот, дромовцы, давайте проголосуем против всех!!! И посмотрим наберем ли те два или сколько там процентов от общего числа голосовавших тогда и будем говорить про предвыборную гонку.
За нас уже все решено, можно не заморачиваться. Неужели вы все еще верите в правдивость голосования?!?!
18
8
Ответить
   
Сообщений: 26
johnnydepp:
А при чем тут выборы??? Вот, дромовцы, давайте проголосуем против всех!!! И посмотрим наберем ли те два или сколько там процентов от общего числа голосовавших тогда и будем говорить про предвыборную гонку. За нас уже все решено, можно не заморачиваться. Неужели вы все еще верите в правдивость голосования?!?!
А по-моему уже давненько отменили такого кандидата "проти всех"...
22
2
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
lioneddie:
ммммда... лучшеб пошлины на ввоз японцев отменили вообще. и перестали впаривать это ГЭ под названием ЛАДА.
поправочки.

Пошлины существуют для впаривания не Лады, а других авто.
И их не отменят НИКОГДА.
каких именно? Проследить легко. цены бюджетных пр как раз подтягиваются к ценникам авто, ДЛЯ КОТОРЫХ ПРИДУМАНЫ ПОШЛИНЫ.

Это Ниссаны, Форды и прочее, собираемое в России.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
7
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 108
шайтанама:
если ты цивилизованный, то почему ты врёшь? )) Двигатели переднеприводных ВАЗов СО проходят запросто! если не изношены и не чадят дымом, от которого дышать невозможно. Замени колечки и маслосъемные и будет тебе и окружающим счастье. И ТО пройдёшь. Но нет, ты предпочитаешь врать. И -да, когда у меня не было машины, я ездил на транспорте. Но не дымил изношенным движком, портя в городе воздух.
Нам наверное надо собраться форумом да тебя в президенты выдвинуть умняшку такого!^^ будет счастье! Будем и вправду ездить без прав на БТРах) Бери старый ТаЗ да пройди на нем ТО! проверим сразу тебя забреют или на последних этапах! Кого я знаю на машинах старше 20 лет советской сборки, а эт половина моих друзей сверстников, кто ещё учиться и у кого мама с папой не банкиры, все покупают... иначе не было вариков! Знал бы в этом году что такая штука будет, месяц бы пешком походил...
14
4
Ответить
   
Сообщений: 26
Stratus Prime:
поправочки. Пошлины существуют для впаривания не Лады, а других авто. И их не отменят НИКОГДА. каких именно? Проследить легко. цены бюджетных пр как раз подтягиваются к ценникам авто, ДЛЯ КОТОРЫХ ПРИДУМАНЫ ПОШЛИНЫ. Это Ниссаны, Форды и прочее, собираемое в России.
Неужели...
Про протекционизм слышали?
4
2
Ответить
   
Сообщений: 26
magistr:
почему так приятно на такие фотки смотреть?...или со мной что-то не то?
это нормально, скоро лето!!!
4
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 906
Недобрый у нас народ: что ни сделай ему - все х..вый!
Лично мне - пох.. , проходила ТО 2 раза. Оба раза без проблем и лишних денег. Правда, в очереди полдня маялась. Собиралась уже записываться на август 2011. Думаю, пора забивать очередь на август 2012.
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.
Мои отзывы: Lexus RX300 2005, Toyota ist 2003
6
4
Ответить
шайтанама
Москва
AnadaR:
мну терзают смутные сомнения....
разберись в себе и не будут терзать. Меня раз 8 инспекторы останавливали за всё время вождения. ВСЕГДА ОБОСНОВАННО, за нарушения. Один -отпустил, отругав от души (больше под кирпичь не езжу, как отрезало!), другой отпустил, пожалев -я двойную сплошную пересёк в обратную сторону, а ситуация безобидная, все стоят, глухая получасовая пробка,... - но выписал мне штраф 100 руб, якобы я пешеход не там перешел. Говорит - ну 100 заплатишь, а больше так не делай (тоже, как отрезало! когда по хорошему, то совесть включается...). Остальные - да, штрафовали безжалостно, за ремень, за превышение и разок за отсутствие ТО. Половина говорили мутную фразу "протокол составять будем?". У них зарплата у сержанта 14 тыс. руб., у офицера -не знаю. Отвечал -будем, составляйте. Ни разу не вымогали. И по рассказам знакомых - у всех так. Тебе трудно было ответить "пишите протокол?". Ну и один раз я суд выиграл у ГАИ, инспектор считал, что я заехал на разделительную одним колесом (лишение) , а я считал, что нет, не заехал, вплотную, но чётко. Сфотал место происшествия (а там снег, грязь и краска стёрта наполовину) и в суд.

В общем и целом, если отбросить детские обиды и инфантильность (тебе наверное лет 18-19? сужу по развитию...) работники ГАИ нужны, они выполняют нелёгкую и нужную работу, чтобы ни говорили обиженные оштрафованные пидры в комментах. Хохлы-бузотёры на Украине уговорили Ющенка убрать ГАИ - а через всего неделю просто взвыли : "Аааааа! беспредел! срочно верните ГАИ!!!". да всё понятно, чего там...
14
13
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 906
А по выборам ... "Против всех" давно отменили.
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.
11
1
Ответить
 
Алейск
Сообщений: 4225
ГЫгы, а у меня аж до 2012 ТО сделан :):):)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
5
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 906
шайтанама:
разберись в себе и не будут терзать. Меня раз 8 инспекторы останавливали за всё время вождения. ВСЕГДА ОБОСНОВАННО, за нарушения. ,...
Согласна на все 100!!!
13 штрафов и все по делу. Нарушаю - плачу! Не вымогали ни разу. Один раз даже скидку сделали. Доброжелательно и с юмором.
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.
10
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 558
купил в мае машину(не новую,2007г.).поставил на учёт.до 19 июня должен пройти то..(месяц после постановки на учёт).теперь непойму-то надо проходить или нет?
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
Очередной пиар-ход от действующей власти,затишье перед бурей, плавный переход с мзды на большую мзду,отсрочка-лишь временный отвлекающий маневр.
8
1
Ответить
    
Мурманск
Сообщений: 35
Maggie:
А по выборам ... "Против всех" давно отменили.
А я тут че придумал )) Админы дрома, выдвигайте кандидатуру )) 2 мульта подписей думаю соберем ))) Будет новый президент )) А вдруг прокатит?!
5
2
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
подчистили.

Ещё раз повторю для тех кто в каждом событии видит предвыборность и прочую чушь:

Выборы будут 11 марта 2012 года
Отсрочка до 1 января 2012

Какая связь между этими двумя событиями? Ни какой. Лафа кончится раньше, чем выборы начнутся. И кончится пересмотром закона об ТО и не факт, что в лучшую сторону.
4
11
Ответить
   
Москау-Сити
Сообщений: 691
шайтанама:
разберись в себе и не будут терзать. Меня раз 8 инспекторы останавливали за всё время вождения. ВСЕГДА ОБОСНОВАННО, за нарушения. Один -отпустил, отругав от души (больше под кирпичь не езжу, как отрезало!), другой отпустил, пожалев -я двойную сплошную пересёк в обратную сторону, а ситуация безобидная, все стоят, глухая получасовая пробка,... - но выписал мне штраф 100 руб, якобы я пешеход не там перешел. Говорит - ну 100 заплатишь, а больше так не делай (тоже, как отрезало! когда по хорошему, то совесть включается...). Остальные - да, штрафовали безжалостно, за ремень, за превышение и разок за отсутствие ТО. Половина говорили мутную фразу "протокол составять будем?". У них зарплата у сержанта 14 тыс. руб., у офицера -не знаю. Отвечал -будем, составляйте. Ни разу не вымогали. И по рассказам знакомых - у всех так. Тебе трудно было ответить "пишите протокол?". Ну и один раз я суд выиграл у ГАИ, инспектор считал, что я заехал на разделительную одним колесом (лишение) , а я считал, что нет, не заехал, вплотную, но чётко. Сфотал место происшествия (а там снег, грязь и краска стёрта наполовину) и в суд. В общем и целом, если отбросить детские обиды и инфантильность (тебе наверное лет 18-19? сужу по развитию...) работники ГАИ нужны, они выполняют нелёгкую и нужную работу, чтобы ни говорили обиженные оштрафованные пидры в комментах. Хохлы-бузотёры на Украине уговорили Ющенка убрать ГАИ - а через всего неделю просто взвыли : "Аааааа! беспредел! срочно верните ГАИ!!!". да всё понятно, чего там...
ты по себе не суди(я насчет обиженных),количество сказанных слов не есть показатель адекватности,так же как и возраст,при чем тут это?если тебя в детстве учили что старший всегда прав,хочу огорчить-это не так.и,заметь,я говорил что среди ГАИ есть нормальные ЛЮДИ,НО В ОСНОВНОМ ЭТО СВОЛОЧИ,ты попадал на нормальных,а я на гадов,у каждого свое мнение.а вообще как известно рыба гниет с головы,так что Медведпутов на свалку и глядишь ПИДРы снова людьми станут.
Toyota Cresta (100-кузов)теперь на мехе...(3м-занос-3м)
14
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
Классно, не буду проходить :)
5
1
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 41
шайтанама:
Хохлы-бузотёр ы на Украине уговорили Ющенка убрать ГАИ - а через всего неделю просто взвыли : "Аааааа! беспредел! срочно верните ГАИ!!!". да всё понятно, чего там...
Про хохловское ГАИ поподробнее где узнать?
Настоящий мастер тот, который понимает своё несовершенство.
3
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
Щас погодите ещё гайцы какую нибудь подлянку внутренними инструкциями замутят.
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
4
1
Ответить
     
www.LENINGRAD SPB.RU(Нск)
Сообщений: 2089
короче продолжаю кататься на новосибирских номерах по питеру.думаю действительно ли будет халява с то до 2012?
Стоматология для всех - удаление, протезирование, имплантация, пластика твердых и мягких тканей
2
1
Ответить
шайтанама
Москва
AnadaR:
а вообще как известно рыба гниет с головы,так что Медведпутов на свалку и глядишь ПИДРы снова людьми станут.
с вот этим соглашусь на 100%
ведь если в СССР люди были добрее и лучше, а в ельЦИНИЗМЕ вокруг уроды, то это не значит, что то население вывезли, а это -завезли с марса.
Как Омар Хайам давно еще сказал:

"Рай и Ад в небесах - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув убедился во лжи,
Рай и Ад не круги во дворце мирозданья,
Ад и Рай это две половинки души!"

Глава государства (как и родители в семье, как и руководитель на предприятии- задают ТОН, общую атмосферу, мораль...) Сейчас еще над Россией тянется след от пьяного вороватого алкаша...

а по возрасту - я не старый ))) просто смешно наблюдать, когда тут 30-40 летние дяди как пацанчики незрелые, плакают "гаишник плахоооооййй..." ))) потому что обидели мальчика, оштрафовали (за реальные нарушения разумеется)
10
6
Ответить
AnDRENALIN:
На выборах поставлю галочку "против всех". Никому не верю
Так нет такой строчки уже. о ней давно позаботились.
6
1
Ответить
AlexMazda6
Нижневартовск
AnDRENALIN:
Посмотрим, посмотрим, что из этого всего выльется. У нас в стране не может быть, чтобы народу хорошо было. На выборах поставлю галочку "против всех". Никому не верю
Папа-Вова с сыночкой-Димкой всё порешают за тебя,ты в России живёшь...
5
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 268
А что, прикольно, хочешь дальше быть президентом - ослабь гайки избирателям. Побольше таких шагов пожалуйста, и во всех сферах.
3
3
Ответить
     
Сообщений: 111
У меня 1-ого июня заканчивается ТО, придется 4 дня пешком ходить...маразм
Nissan Sunny. 2000 г.в, 1.5, ATT. EX-Saloon, FB15, QG15.
2
2
Ответить
шайтанама
Москва
Barva:
Про хохловское ГАИ поподробнее где узнать?
"Я спросил у Яндекса..." http://top.rbc.ru/society/18/07/2005/91391.shtml http://zabor.zp.ua/Novosti/Nov-podrobno/07.25.05_Gai%20otmen en.htm
 
5
Ответить
     
Сообщений: 111
Denim76:
А что, прикольно, хочешь дальше быть президентом - ослабь гайки избирателям. Побольше таких шагов пожалуйста, и во всех сферах.
Угу, а после выборов затянут по полной программе во всех сферах...
Nissan Sunny. 2000 г.в, 1.5, ATT. EX-Saloon, FB15, QG15.
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 31
у меня техосмотр до конца мая 2011, а закон в силу вступает с 4 июня, как быть
4
3
Ответить
Наумов Алексей
Челябинск
По поводу политики: Дорогие, собирающиеся голосовать за коммунистов, КПРФ и т.д. и кричащие в топку Медведева, Путина. Вы даже не представляете себе какое Вас меньшинство, и какое не большое Ваше сознание, чтобы делать такие заявления! И все Ваши плюсики - полная ****я! Вот уведите через год... Время покажет...
11
33
Ответить
     
ВСЕЯ РУСЬ
Сообщений: 109547
provagon:
Щас погодите ещё гайцы какую нибудь подлянку внутренними инструкциями замутят.
тож ожидаю)
Всем порато баско!
2
1
Ответить
3dxl
alexkorn:
Фотку из новости в высоком разрешении фстудию! Красота!
З.ы. это ж надо ж так джимника засадить было - фото постановочное/фотомонтаж, не верю в достоверность картинки.
Дык за рулем никого нет, а машина буксует...
4
1
Ответить
Наумов Алексей:
По поводу политики: Дорогие, собирающиеся голосовать за коммунистов, КПРФ и т.д. и кричащие в топку Медведева, Путина. Вы даже не представляете себе какое Вас меньшинство, и какое не большое Ваше сознание, чтобы делать такие заявления! И все Ваши плюсики - полная ****я! Вот уведите через год... Время покажет...
Агентство Reuters публикует на своей странице репортаж из деревни Большая Ельня, что в Нижегородской области. Некоторые жители этой деревни во главе с бывшей заключенной Светланой Фроловой (матерью Фотинией) поклоняются Владимиру Путину как святому. Новое религиозное движение синкретично: православную традицию оно сочетает с учением о реинкарнации. Так, мать Фотиния утверждает, что в прошлой жизни Путин был князем Владимиром.
да, все голосуют за ЕР
8
8
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 41
шайтанама:
"Я спросил у Яндекса..." http://top.rbc.ru/society/18/0... http://zabor.zp.ua/Novosti/Nov... en.htm
Ссылки только про разгон ДАИ. А где инфа про возврат ДАИ?
Настоящий мастер тот, который понимает своё несовершенство.
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
шайтанама

Вы с какого города?
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
mamavl:
у меня техосмотр до конца мая 2011, а закон в силу вступает с 4 июня, как быть
4 дня пешком
1
1
Ответить
Наумов Алексей
Челябинск
НОРМ:
Агентство Reuters публикует на своей странице репортаж из деревни Большая Ельня, что в Нижегородской области. Некоторые жители этой деревни во главе с бывшей заключенной Светланой Фроловой (матерью Фотинией) поклоняются Владимиру Путину как святому. Новое религиозное движение синкретично: православную традицию оно сочетает с учением о реинкарнации. Так, мать Фотиния утверждает, что в прошлой жизни Путин был князем Владимиром.
да, все голосуют за ЕР
Возможно так оно и есть... Не могу сказать, что поклоняюсь ему как божеству, но можно с уверенностью заявить, что он великий политик и не менее важная фигура в создании Российской истории!
2
24
Ответить
   
Москау-Сити
Сообщений: 691
Наумов Алексей:
Возможно так оно и есть... Не могу сказать, что поклоняюсь ему как божеству, но можно с уверенностью заявить, что он великий политик и не менее важная фигура в создании Российской истории!
ахах))великий политик...народ не смеши,он говорит то что ему надиктовали...такой же продажный гаденыш как алкаш
Toyota Cresta (100-кузов)теперь на мехе...(3м-занос-3м)
19
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ... ну вообщем понятно.
2
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4765
Да блин, тока, чтоб показать как я Путлера ненавижу приеду на техосмотр в октябре 2011 года.
Что может гореть - горит.
Что не может - тонет.
Что не тонет - руководит.
15
2
Ответить
     
Сосновоборск
Сообщений: 68
В машине никого, а песок летит))
Camry Gracia SXV20 Touring Edition 2000 г.в
1
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
"Выборы-выборы, кандидаты п...ры" (с) С. Шнуров.
Всё это предвыборный PR.
Всё равно без какой-нибудь падлянки это послабление не обойдётся. Ведь ментов без кормушки почти на год оставляют. Один фиг им это нужно будет как-то компенсировать.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
10
1
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 423
http://rg.ru/2011/05/27/tehosm... Российская газета. Техосмотр на право выезда ГИБДД дала разъяснение по новому порядку технической проверки автомобилей Многие читатели интересуются, как им быть, если техосмотр заканчивается в мае? Смогут ли они ездить за рулем до вступления в силу постановления правительства, то есть до 4 июня? Получается, что до вступления в силу постановления при просроченном техосмотре лучше поставить машину на прикол. Иначе у сотрудника дорожно-патрульной службы есть все основания для привлечения вас к ответственности. А это штраф от 500 до 800 рублей и запрещение эксплуатации со снятием регистрационных знаков. После 4 июня вы сможете спокойно получить обратно регистрационные знаки, так как основание для запрещения эксплуатации будет устранено, но штраф вам придется заплатить.
3
1
Ответить
     
Мурманск
Сообщений: 94
В 2012 будет так.
Водитель: " Здравствуйте! Мне надо пройти техосмотр".
Ответ:"Пожалуйста, но у Вас следующие неисправности:..... . С торца здания наше СТО. Там отремонтируйте и к нам."
На СТО: " Добрый день! Ремонт начнём после оплаты Вами ОСАГО в нашей компании, вход в которую с крыльца здания. Без ОСАГО Вы не пройдёте техосмотр."

Итого потратили: за ОСАГО, за ремонт, за техосмотр.
Принцип Единороссов "Все деньги в одно здание" - в действии!
33
3
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 423
Это называется принцип одного окна ))))
6
1
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 59
Советчик:
"люди добрые подскажите, если я только собираюсь ставить на учет свое авто, при том что машине больше 10 лет, надо или не надо мне техосмотр проходить?!" Не надо !!! На свалку её или на разборку отвези. Хватит всякий мусор собирать. Коллекционеры металлолома******.
Ты такой комик, прям второй петросян.
Реквизиты написать, чтоб денег выслал на тачку пятилетнюю хотябы?!
6
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
какой смысл было создавать однотипную тему?????????????????????????? ? а тем более вписывать в текст ссылку на газету, а там старая тема)))))
1
1
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1
Вот на сайте гаи большой гаишник дает пояснения: http://www.gibdd.ru/news/769 Тем кто едет за границу, дадут дубликат талона с новым сроком, а не как раньше сообщалось, что придется проходить ТО.
1
2
Ответить
   
П-Камчатский
Сообщений: 29
Шофёр4:
В 2012 будет так.Водитель: " Здравствуйте! Мне надо пройти техосмотр". Ответ:"Пожалуйста, но у Вас следующие неисправности:..... . С торца здания наше СТО. Там отремонтируйте и к нам." На СТО: " Добрый день! Ремонт начнём после оплаты Вами ОСАГО в нашей компании, вход в которую с крыльца здания. Без ОСАГО Вы не пройдёте техосмотр."Итого потратили: за ОСАГО, за ремонт, за техосмотр.Принцип Единороссов "Все деньги в одно здание" - в действии!
Зачет! Можно добавить tit и голос отдайте за НАС.....!
2
1
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 59
DJVyacha:
ага, машинка буксует (песок летит), а колесо не крутится. Да и за рулём никого!
Машина висит на пузе, скорость включена, двигатель на холостых вращает колеса, поэтому летит песок, а за рулем никого и не надо, да и на фоткак ЕДУШИХ машин тоже колеса не вращаются))))))))))))))))))))) )))
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1040
Девочка ни чё такая.
Only God can judge me
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2539
время марк икс не наступило а жаль ..думал молодые на них по ДВ ездить будут ..но все не так
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1040
Alex 288:
девочка так ничо))) я бы помог ей выехать
И въехать.
Only God can judge me
1
1
Ответить
 
Сообщений: 156
Всё тлен и суета...
Toyota PRIUS '11 европеец ZVW-30 JTDKN36U105244328
3
2
Ответить
шайтанама
Москва
Сибиряки есть? правда это ? :

"Российской нефти уже не хватает на всех автомобилистов
Дефицит бензина и его подорожание вызваны тем, что российские нефтяные компании уже не способны «прокормить» весь автопарк страны, который в последние годы рос гигантскими темпами. Такое необычное объяснение бензиновому кризису дает вице-президент «ЛУКОЙЛа» Леонид Федун. Прежде назывались совсем иные причины. Представители властей винили жадных коммерсантов. Владимир Путин даже объяснил действия производителей бензина сговором. А сами предприниматели приводили вполне логичное оправдание: с этого года государство значительно повысило акцизы на бензин.

Отметим, что пока ситуация на рынке топлива лучше не становится. Бензин продолжает дорожать. В Сибирском округе цена литра уже достигает 50 руб. и введены талоны.
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1040
шайтанама:
Сибиряки есть? правда это ? : "Российской нефти уже не хватает на всех автомобилистов Дефицит бензина и его подорожание вызваны тем, что российские нефтяные компании уже не способны «прокормить» весь автопарк страны, который в последние годы рос гигантскими темпами. Такое необычное объяснение бензиновому кризису дает вице-президент «ЛУКОЙЛа» Леонид Федун. Прежде назывались совсем иные причины. Представители властей винили жадных коммерсантов. Владимир Путин даже объяснил действия производителей бензина сговором. А сами предприниматели приводили вполне логичное оправдание: с этого года государство значительно повысило акцизы на бензин. Отметим, что пока ситуация на рынке топлива лучше не становится. Бензин продолжает дорожать. В Сибирском округе цена литра уже достигает 50 руб. и введены талоны.
Провокация
Only God can judge me
4
1
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 41
Tuning_forever:
двигател ь на холостых вращает колеса
На холостых ДВС никогда не вращает колеса!
Настоящий мастер тот, который понимает своё несовершенство.
2
8
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
"...... например, в тот же Крым, придется пройти техосмотр. Иначе у них есть большой шанс оказаться развернутым на границе. Даже если они ее проскочат, остается вероятность, что водителей обдерут как липку на пути к курорту....."

Уважаемый писатель этой ерунды, не позорься, видимо ты там ни разу не был, так зачем пишешь ахинею. За последние 6 лет я в крым ездил 4 раза. причем через всю Украину, и ни разу никто меня там не остановил. И что значит проскочить границу? На границе с Украиной, при въезде в нее, талон ТО никто не проверяет, если тебе это неизвестно.
А вот при въезде в рашу на обратном пути(через 3 недели), с меня россиянина, попытались взять экологический налог. Платить отказался, пригрозили судом, ответил "не возражаю, решение суда почтой по месту жительства".
Дром начинает напоминать "СпидИнфо".
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
4
2
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 59
Barva:
На холостых ДВС никогда не вращает колеса!
читай предидущее условие >скорость включена<
2
2
Ответить
Sergei 23
mav777:
А по-моему уже давненько отменили такого кандидата "проти всех"...
Ничего страшного ставиш много галок и он испорченннннн
2
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Синющий Филл:
А 10 лет кто голосовал с открытым ртом! И еще столько же будут голосовать! Над нами стебаются как могут, а мы народ великий, мозг только нам запудрили, типа Русский - значит алкаш и тунеядец, это к нам ни как не относиться читате настоящую историю! Пора пенка под зад давать Медвепуточубайсам!
Красавец!!! Просыпаются русы!
8
2
Ответить
  
Самара. Нефтегорск
Сообщений: 332
Вчера прошел техосмотр, сегодня получил талон...Когда стоял в очереди, с десяток чуваков за "капусту" заезжали без очередей, 1000-2000 рублей стоит без проблем заехать и пройти. К обеду тоже начало приходить желание отслюнявить денег, но удержался, а может жаба удержала))), такое бывает иногда. Жабе респект за вчерашнее))))
В России ко всему надо быть готовым, но "великие" умы все равно просчитают, как застать вас врасплох
5
1
Ответить
vladimir vv
ТО на год откинули, выборы пройдут и напрягут нас опять по полной. Бенз и ТО в верх, учеба до третьего класса бес платно, а потом хочешь учиться плати или иди батрачь. История возвращается. Может не ждать, а сразу пойти на выборах за КПРФ или ЛДПР проголосовать? )
11
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 1015
Причем эти машины не должны использоваться в коммерческих перевозках — не работать в качестве такси и не участвовать в другой предпринимательской деятельности.

неграмотно написано. при перевозке пасажиров только
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1772
проще отдать рубль и без придирок "пройти" эту процедуру...
quattro
3
7
Ответить
     
OMSK
Сообщений: 102
mamavl:
у меня техосмотр до конца мая 2011, а закон в силу вступает с 4 июня, как быть
проходи ТО смело
 
2
Ответить
     
Из 33-его в 177-ом
Сообщений: 2181
Denim76:
А что, прикольно, хочешь дальше быть президентом - ослабь гайки избирателям. Побольше таких шагов пожалуйста, и во всех сферах.
В том-то и дело, что перед выборами гайки ослабляются обычно, зарабатывая электорат или пофигистов (бланки себе), а при получении нового през.срока гаечки, хопа, закручиваются, и пох на электорат до новых выборов.
COROLLA, 4WD
Sennheiser - до -40%
Мобильная профессиональная конференц-связь Sennheiser
2
1
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
daidaimylo:
Нае-бон какой то.Отменять так навсегда.
ПОДДЕРЖИВАЮ
убить тролля-ля
7
2
Ответить
 
Крымск
Сообщений: 247
Ура! Я должен был проходить 26 июня.
Москвич,ВАЗ,ГАЗ,Nissan Almera,Nissan Teana.
 
3
Ответить
   
Посад
Сообщений: 22
Каждый год езжу в Украину и никто никогда не спрашивал талон ТО.Пользуйтесь правовыми доками и благодаря сайту http://www.adybov.ru и все разговоры желательно под видеорегистратор. 1. Российский талон государственного технического осмотра (далее талон ГТО) не входит в число документов, которые обязан иметь при себе водитель при въезде и передвижении по территории Украины. Этот перечень закрыт, имеет приоритет над общим перечнем обязательных «автодокументов» и расширительному толкованию не подлежит . 2. Конечно, государственный технический осмотр в Украине есть, талон о его прохождении тоже существует. Однако этот техосмотр должны проходить только автомобили, зарегистрированные в Украине. Поэтому в ПДД и КоАП Украины под техосмотром и талоном ГТО следует понимать именно украинский техосмотр и украинский же талон ГТО . 3. Справедливость этого утверждения становится еще очевидней, если речь заходит об иностранном автотуристе из страны, в которой талон ГТО в привычном для нас виде не существует. 4.Таким образом, за отсутствие российского талона ГТО в Украине к вам не могут быть применены какие-либо санкции .
Мой отзыв: Honda Stream 2001
2
1
Ответить
пуп земли(стый)
Иркутск
Ха новость номер два будет:
Тысячи голодных детей инспекторов гибдд!
Ибо просто хлеб они есть уже не могут только с икоркой..
Шутки шутками, а им наверное страшно...
Да и нам должно быть.. Им ведь бабосы то догонять надо, теперячи любыми доступными способами...
3
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 84
красивая картинка на верху весит
1
2
Ответить
     
OMSK
Сообщений: 102
PSG72:
Ура! Я должен был проходить 26 июня.
Ура чему ? В июне пройдёшь по старой цене , а 2012 г. за какие деньги ?
1
1
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 84
парни подскажите, я машину купил месяц,б,у, так мне надо проходит техосмотр?
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2002
2
1
Ответить
  
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Сообщений: 9
ArthurX:
Блин, и тут нае..ли.
На автомате впрочем как и на механике при условии что машина села на "брюхо" и вывесило колесо можно включить скорость и выйти из машины а колесо будет крутиться, конечно если нет осевой блокировки (тогда крутятся оба колеса с одинаковой скоростью).

Что касательно ГАЙцев или ПИДРцев (как бы их не называли) они нужны, даже необходимы, поскольку при них на дорогах творится безпредел, по встречке летают и через двойную сплошную едут (и не только навороченные джипы и лексусы, но и копейки и девятки), а без этого сдерживающего фактора все начнут ездить не как надо а как "УМЕЮТ"
4
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 56
Сейчас отменят до конца года ,а 1 января скажут надо пройти всем и что будет тогда?
Дмитрий720
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4346
Рожок:
я так понял,что если у меня истекает срок действия талона ТО в июле 2011, то я просто езжу с этим талоном до июля 2012 не меняя его??
Именно так.
Секс туры в Эквадор, Седула. Сдам квартиру в Кито.
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 56
rav-63-55:
Ура чему ? В июне пройдёшь по старой цене , а 2012 г. за какие деньги ?
Раза в два дороже.
Дмитрий720
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1434
Предвыборные плюшки продолжаются)))
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010
6
1
Ответить
430
Бийск
linx84:
парни подскажите, я машину купил месяц,б,у, так мне надо проходит техосмотр?
Если номер на машине остался от прежнего хозяина,то не надо.Сейчас можно оставлять старый номер,а в техталоне номер авто печатают...
Если у тебя например,техосмотр заканчивается в сентябре 2011года,то не надо проходить.Автоматически передвигается на год,т.е. на сентябрь 2012г.

А если техосмотр заканчивается например в марте 2012г,то там видно будет,что еще придумают.Думаю,что там надо будет проходить...

Они амнистию продлили на год для тех,у кого в 2011г заканчивается.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19
Все их "заботы о народе"во вред оному.
1
1
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
johnnydepp:
А при чем тут выборы??? Вот, дромовцы, давайте проголосуем против всех!!! И посмотрим наберем ли те два или сколько там процентов от общего числа голосовавших тогда и будем говорить про предвыборную гонку.
За нас уже все решено, можно не заморачиваться. Неужели вы все еще верите в правдивость голосования?!?!
такой наивный? ладно.. будь по твоему... выборы не при чем... а мне что то подсказывает,что в моем городе асфальт обновят... который клали перед предыдущими выборами...
2
1
Ответить
     
OMSK
Сообщений: 102
lbvvf:
Раза в два дороже.
хорошо-бы....
 
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
Юptw:
такой наивный? ладно.. будь по твоему... выборы не при чем... а мне что то подсказывает,что в моем городе асфальт обновят... который клали перед предыдущими выборами...
+ мульён
2
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42710
А если я купил машину 15 мая, то есть по идее до 15 июня я должен был пройти техосмотр, а щас получается ненадо? Так? Кто в теме?
Подпись...
 
1
Ответить
     
OMSK
Сообщений: 102
В России на 2010 г. было зарегистрировано 31,5 млн. легковых авто . Вопрос : сколько "потеряет" госкозна от амнистии ТО .
2
1
Ответить
   
Tomsk
Сообщений: 860
Opel Frontera A Sport 1993
Мой отзыв: Honda CR-V 1997
5
1
Ответить
  
Сообщений: 9180
-DragSter-:
А если я купил машину 15 мая, то есть по идее до 15 июня я должен был пройти техосмотр, а щас получается ненадо? Так? Кто в теме?
надо проходить! Амнистия толькона тех у кого ТО заканчивается в 2011. Т.е талон с прошлого года на руках
 
1
Ответить
  
Сообщений: 9180
[quote=gotovtsev]картинки =) http://carstuckgirls.com/galle...[/q uote] титки ни чего)
2
1
Ответить
angel126126126
B@ndeross:
Предвыборные плюшки продолжаются)))
Полюбас)
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
а чем еще можно народ развлечь как не ТО? Димон страной не занимается, народ вроде сам по себе, верхушка пилит бабло и думает о народе))))))))))
3
1
Ответить
Ё-мобиль
Москва
парни, а когда выборы?

ближе к ним наверно должны объявить, что кто лоханулся и прошел ТО в этом году - тем автоматически продлевается на 2013 год. Это ж сколько еще голосов!
 
2
Ответить
Ну конечно у нас в России все как всегда все через ***...у за то чтобы убрать техосмотр и ездить на дровах. В России процентов 65 просто напросто даже не заглядывают под машину мол типо завелась значит можно и поехать, а в каком состояние автомобиль как то пох...й. В дороге блин ой что то не то как то машина себя не адекватно ведет наверно я сей час остановлюсь ногами и руками нажимаем на педаль тормоза которых нет и после этого думаем блин а что делать, мгновенно приходит мысля ага либо дерево, забор, кувет или детепуху замутить а там и страховой случай можно замутить на новое авто. только все это пиары предвыборные надеясь на автомобилистов на галочку.
2
2
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
Point:
подчистили.
Ещё раз повторю для тех кто в каждом событии видит предвыборность и прочую чушь:
Выборы будут 11 марта 2012 года
Отсрочка до 1 января 2012
Какая связь между этими двумя событиями? Ни какой. Лафа кончится раньше, чем выборы начнутся. И кончится пересмотром закона об ТО и не факт, что в лучшую сторону.
сам то понял,что написал?
1
1
Ответить
  
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Сообщений: 9
rav-63-55:
В России на 2010 г. было зарегистрировано 31,5 млн. легковых авто . Вопрос : сколько "потеряет" госкозна от амнистии ТО .
в следующем году они в 10 раз больше получат, причем не в казну страны а в свой собственный карман.
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 514
Супер!! Мне надо было покупать низкопрофильную резину, а то рисунок уже почти не видно, теперь не надо
 
5
Ответить
antoxa_45
johnnydepp:
А при чем тут выборы??? Вот, дромовцы, давайте проголосуем против всех!!! И посмотрим наберем ли те два или сколько там процентов от общего числа голосовавших тогда и будем говорить про предвыборную гонку. За нас уже все решено, можно не заморачиваться. Неужели вы все еще верите в правдивость голосования?!?!
Наш президент как родители, ты его конечно очень "любишь", но его как и родителей не выбирают
5
2
Ответить
 
79_region
Сообщений: 187
На грузаны тоже могли бы отменить. :(
T. Dyna 1999 2т 3b
2
3
Ответить
antoxa_45
машина на фотке сама передние колёса крутит
1
1
Ответить
Ё-мобиль
Москва
Point:
подчистили.
Ещё раз повторю для тех кто в каждом событии видит предвыборность и прочую чушь:
Выборы будут 11 марта 2012 года
Отсрочка до 1 января 2012
Какая связь между этими двумя событиями? Ни какой. Лафа кончится раньше, чем выборы начнутся. И кончится пересмотром закона об ТО и не факт, что в лучшую сторону.
плохо у тебя с соображалкой. Политтехнологи всё чётко просчитали:
-раз выборы в марте, то амнистия ТО - на конец мая, это самое оно! амнистированные в мае и позже, до конца 2011 года- очнутся уже после выборов, у них амнистия вплоть до мая и конца 2012. А те, у кого ТО было с начала этого года и до марта этого года - они УЖЕ прошли ТО, т.к. до мая 2011 года они никак бы не выдержали, несколько месяцев не ездить и они заранее не знали об этой предвыборной плюшке. Теперь ДОШЛО?
3
1
Ответить
     
OMSK
Сообщений: 102
РОДИНУ люблю-правительство НеНаВиЖУ.
8
2
Ответить
популизм чистой воды
3
1
Ответить
Pole199
Сколько можно производить автохлам, который не может пройти ТО. ТО существует не для взяток, а для уверенности в исправности автомобиля.
2
4
Ответить
Ё-мобиль
Москва
SETT85:
Супер!! Мне надо было покупать низкопрофильную резину, а то рисунок уже почти не видно, теперь не надо
+100! я тоже теперь до корда буду ездить )) и аптечку можно не покупать.
 
6
Ответить
    
Волгореченск
Сообщений: 1709
Юра1:
В этом году экономим 700 руб. Итересно сколько потратим в следующем?
3500 - 8000 руб.
Мастер по ремонту АКПП.
3
1
Ответить
     
OMSK
Сообщений: 102
SETT85:
Супер!! Мне надо было покупать низкопрофильную резину, а то рисунок уже почти не видно, теперь не надо
в дождик не катайся , за других прошу.
5
1
Ответить
     
OMSK
Сообщений: 102
Ё-мобиль:
+100! я тоже теперь до корда буду ездить )) и аптечку можно не покупать.
Чужой бампер дороже своего .
4
1
Ответить
848
   
Сообщений: 689
rav-63-55:
РОДИНУ люблю-правительство НеНаВиЖУ.
Присоединяюсь
5
2
Ответить
     
Нск
Сообщений: 78
фотка Зачет!
3
1
Ответить
    
Волгореченск
Сообщений: 1709
rav-63-55:
В России на 2010 г. было зарегистрировано 31,5 млн. легковых авто . Вопрос : сколько "потеряет" госкозна от амнистии ТО .
Не переживай , в 2012 году нагонят , возьмут, и не гос казна , а частные лица, около 1000 - 1500% сверху того , что было раньше, уже посчитали.
Мастер по ремонту АКПП.
2
1
Ответить
Петр Томск
техосмотр сам прохожу, "девятка" 96 года, всегда получаю список замечаний и не спеша их устраняю за неделю - безопасность это ж мне самому нужно
3
3
Ответить
     
OMSK
Сообщений: 102
FVitalik:
Не переживай , в 2012 году нагонят , возьмут, и не гос казна , а частные лица, около 1000 - 1500% сверху того , что было раньше, уже посчитали.
возьмут то возьмут , только отдавать как-то ЖАБА давит
 
1
Ответить
autobot36
пока тут про ТО и цены на бензин трём *****ги медвепуты в тихаря остатки родины продают http://www.argumenti.ru/toptheme/n290/108368
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1466
Страна заворовалась...
Ремонт авто по мелочи, р-н кинотеатр "Космос", Женщин не обижаю. 8 913 747 64 43. Куплю битое авто.
1
2
Ответить
     
OMSK
Сообщений: 102
autobot36:
пока тут про ТО и цены на бензин трём *****ги медвепуты в тихаря остатки родины продают http://www.argumenti.ru/topthe...
про цены на бензин- это, что задницей на кактус .((( А амнистия на ГТО -леденец на палочке .
 
1
Ответить
     
OMSK
Сообщений: 102
stiv1:
Страна заворовалась...
Да не страна....
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6692
rav-63-55:
В России на 2010 г. было зарегистрировано 31,5 млн. легковых авто . Вопрос : сколько "потеряет" госкозна от амнистии ТО .
всего авто кот не надо проходить ТО в 2011г 18,9млн
(60 процентов, из новостей 1-го канала)
Средняя сумма ТО =1500 руб
ОТВЕТ: 28,35 млр рублей
 
1
Ответить
 
Б. Камень-Хабаровск
Сообщений: 196
За кого угодно, за ЛДПР, за КПРФ, но только не за ЕДРО.
Что нас не убивает, то делает сильнее.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1986
8
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 109
AnDRENALIN:
Посмотрим, посмотрим, что из этого всего выльется. У нас в стране не может быть, чтобы народу хорошо было. На выборах поставлю галочку "против всех". Никому не верю
Тогда даже ноги не стоит мозолить, "против всех" отменили. Давненько Вы гражданин на выборах не бывали )))
Impreza GG3 EJ152 4WD AT 2001 c правильным рулем
Моя первая СУБАРУ
2
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 109
Анекдот:
Правительство работает хорошо, это народ плохо живет, потому что не работает.....................в правительстве.
Impreza GG3 EJ152 4WD AT 2001 c правильным рулем
Моя первая СУБАРУ
3
1
Ответить
     
OMSK
Сообщений: 102
k2e:
всего авто кот не надо проходить ТО в 2011г 18,9млн
(60 процентов, из новостей 1-го канала)
Средняя сумма ТО =1500 руб
ОТВЕТ: 28,35 млр рублей
Молодец . 5 по математике.)))
 
2
Ответить
  
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Сообщений: 9
Point:
подчистили.
Ещё раз повторю для тех кто в каждом событии видит предвыборность и прочую чушь:
Выборы будут 11 марта 2012 года
Отсрочка до 1 января 2012
Какая связь между этими двумя событиями? Ни какой. Лафа кончится раньше, чем выборы начнутся. И кончится пересмотром закона об ТО и не факт, что в лучшую сторону.
отсрочка действует на год. То есть те кому надо пройти ТО в Июне 2011 года проходить его будут в Июне 2012 года! Так что выборы пройдут когда еще не вступит в силу новый закон о ОТ и скорее всего его стоимость не опубликуют до выборов 12 года, дабы не потерять часть или даже весь электорат на выборах. Его озвучит Путин только после выборов. В том что выборы "ВЫИГРАЕТ" именно Путин при всем нежелании страны я почему то не сомневаюсь.
4
1
Ответить
дядя Валера
НОРМ:
только за КПРФ. если будет поддержка народа, из кпрф найдут достойного человека (не Зюгу) и будем жить по новому. хватит кормить этих богатеев.
согласен!!!!!!!!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6692
rav-63-55:
Молодец . 5 по математике.)))
А преподавательница 3 влепила в диплом!))))
Надо в суд подать))))
1
1
Ответить
     
Партизанск,Приморье
Сообщений: 2265
losku-aleksej:
а мне пофиг , я всегда ТО сам проходил, на деньги предназначенные на взятки просто чинил авто , брызговики у меня стоят, тонировку не люблю, машина 2003 года и всё ОК.
А руль с КАКОЙ стороны и фары под Евросвет?
 
2
Ответить
     
Партизанск,Приморье
Сообщений: 2265
dimamit:
проще отдать рубль и без придирок "пройти" эту процедуру...
Сегодня отдашь рубль,завтра уже попросят полтора.Если опять отдашь,то послезавтра уже два не попросят,а потребуют.
Чему тогда удивляться и жаловаться на коррупцию если сами же её порождаем и покармливаем?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6692
А теперь все потерянные от ТО денежки
надо как-то вернуть до выборов...
Бензин, коммунальные услуги...

Есть надежда на уменьшение пошлины,
если примут в ВТО.
Тож "косточка" для народа перед выборами.
 
1
Ответить
     
OMSK
Сообщений: 102
Эх. Отделится бы, от Урала и аж до самого Сахалина . И да здравствует ПРАВЫЙ руль!!!
5
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Вообще не пойму выражение "амнистия за ТО". Видители хрен великий. А если кто нибудь чьего-то родственника задавит из-за скажем неисправных тормозов. Отвечать кто будет Путкин.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
3
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
У меня в мае. Все равно пройду. А то в следующем году должок припомнят.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
 
3
Ответить
 
Сообщений: 6692
Goorya:
Вообще не пойму выражение "амнистия за ТО". Видители хрен великий. А если кто нибудь чьего-то родственника задавит из-за скажем неисправных тормозов. Отвечать кто будет Путкин.
+1000
1
3
Ответить
     
Партизанск,Приморье
Сообщений: 2265
Goorya:
Вообще не пойму выражение "амнистия за ТО". Видители хрен великий. А если кто нибудь чьего-то родственника задавит из-за скажем неисправных тормозов. Отвечать кто будет Путкин.
Отвечать будет в любом случае водитель.Пункт ПДД что перед выездом водительдолжен проверить состояние машины ещё никто не отменял.
Про запрет передвижения на авто с неисправной тормозной системой тоже все знают.
3
1
Ответить
     
OMSK
Сообщений: 102
k2e:
А теперь все потерянные от ТО денежки
надо как-то вернуть до выборов...
Бензин, коммунальные услуги...
Есть надежда на уменьшение пошлины,
если примут в ВТО.
Тож "косточка" для народа перед выборами.
нев ВТО нам не можно .У нас конкуренция только в космосе , в военке , и в балете в переди планеты всей
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6692
wasilyek:
Отвечать будет в любом случае водитель.Пункт ПДД что перед выездом водительдолжен проверить состояние машины ещё никто не отменял.
Про запрет передвижения на авто с неисправной тормозной системой тоже все знают.
А я например не понимаю в тормозных системах, АБС и тд...
 
2
Ответить
  
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Сообщений: 9
wasilyek:
А руль с КАКОЙ стороны и фары под Евросвет?
Когда эксплуатировал японку то заехал на СТО и мне там перепаяли лампочки под евросвет за 300 руб. и два раза сам ТО проходил без каких либо проблем.

и вообще я ТО прохожу не для талончика а для того чтобы быть уверенным что машина не подведет меня в самый ответственный момент и в этом году поеду проходить хотя мне его проходить в августе 11 г. не для государства, а чтобы быть уверенным в машине!!!
1
2
Ответить
     
Партизанск,Приморье
Сообщений: 2265
Goorya:
Вообще не пойму выражение "амнистия за ТО". Видители хрен великий. А если кто нибудь чьего-то родственника задавит из-за скажем неисправных тормозов. Отвечать кто будет Путкин.
Пункт 2.3.1 ПДД почитай ;)
 
1
Ответить
  
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Сообщений: 9
rav-63-55:
Эх. Отделится бы, от Урала и аж до самого Сахалина . И да здравствует ПРАВЫЙ руль!!!
давно пора
2
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
wasilyek:
Отвечать будет в любом случае водитель.Пункт ПДД что перед выездом водительдолжен проверить состояние машины ещё никто не отменял.
Про запрет передвижения на авто с неисправной тормозной системой тоже все знают.
Я привел просто пример. А вот как насчет состояния авто, которое человек без специальных средств проверить не может. (например: Износ подвески, шаровых и .т.д)
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
 
1
Ответить
  
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Сообщений: 9
Goorya:
Я привел просто пример. А вот как насчет состояния авто, которое человек без специальных средств проверить не может. (например: Износ подвески, шаровых и .т.д)
Ты же эксплуатируешь машину и должен слышать если где то застучало в колесе, а подвеску подойди и покачай машину если подвеска мертвая то ее качать будет, а если живая то она раз - другой качнется и остановиться
 
2
Ответить
  
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Сообщений: 9
и заглядывай хотя бы раз в неделю в колесные арки смотри за состоянием стоек чтобы потеков масла не было, это первый признак того что стойки надо ремонтировать или менять
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6692
rav-63-55:
Эх. Отделится бы, от Урала и аж до самого Сахалина . И да здравствует ПРАВЫЙ руль!!!
Да здравствует ДПР
Дальневосточная
Праворульная
Республика
)))))
5
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Alexsis:
Ты же эксплуатируешь машину и должен слышать если где то застучало в колесе, а подвеску подойди и покачай машину если подвеска мертвая то ее качать будет, а если живая то она раз - другой качнется и остановиться
Блин да писали уже 1000 раз. Я не упалнамочен (слово то какое) разбираться в тонкостях устройства своего автомобиля, тем белее в таких сложных системах как АБС ЕСД.

Я негодую только о том, что какой-то мелкорослый при****ыш, выступая в лице гаранта конституции и законов сам эти зоконы выворачивает на изнанку.

Представим: что завтра он объявит амнистию на год на скажем ст. 158 УК (кража) и что пойдем красть - разрешили ведь.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
3
2
Ответить
Магадан 26
Где то выше был вопрос насчет варианта когда у машины НЕТ и НЕБЫЛО прошлого ТО. Я купил авто которое простояло в гараже около 5 лет,ОТКУДА У НЕГО ПЛЕАТЬ ТЕХОСМОТР??? ))) Кто владеет информацией как быть в этой ситуации,подскажите пожалуйста. Так как тачка была куплена и поставлена на учет 17 мая,то я могу до 17 июня ездить без ТО,но что потом? Получится как нибудь попасть под эту амнистию??
 
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Юptw:
за грош купить хотят...
++++
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
valei-nt
а если в мае то тоже не надо да???
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Магадан 26:
.... простояло в гараже около 5 лет,.......Получится как нибудь попасть под эту амнистию??
Под статью ты потом попадешь, а не под Амнистию. Ключевое слово "ростояло в гараже около 5 лет"
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
1
2
Ответить
     
OMSK
Сообщений: 102
k2e:
Да здравствует ДПР
Дальневосточная
Праворульная
Республика
)))))
Не увлекайтесь частно-собственической идеологией . Оставьте равную долю СИБИРИ . )))
5
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Onixy:
У меня 1-ого июня заканчивается ТО, придется 4 дня пешком ходить...маразм
А я буду гайцев объезжать))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
k2e:
Да здравствует ДПР Дальневосточная Праворульная Республика )))))
Прально! Так и надо)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
W124:
Мля....только что за новый талон 6600 отдал
Дороговато что-то, у нас полторы, две...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6692
rav-63-55:
Не увлекайтесь частно-собственической идеологией . Оставьте равную долю СИБИРИ . )))
ОК!
Сибирь тоже рулит))))
3
1
Ответить
Деся
Верните тонировку!!!,в топку ТО,что то мутят они,ща годик подышим,а потом в 2 раза больше заплатим :)))
2
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
stiv1:
Страна заворовалась...
Уже нечего...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
1
Ответить
     
OMSK
Сообщений: 102
Tores 33:
А я буду гайцев объезжать))
Правильно батенька ,огородами ,огородами .
1
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8
Их бы на пару на ДТП с трупами, где ******е - тонированная 8-ка с мамбером от бмв от стрельбы лысыми колесами на встречку лоб в лоб вылетает.... Сколько таких будет, в эйфории от бешеной экономии...
6
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8
Goorya:
Представим: что завтра он объявит амнистию на год на скажем ст. 158 УК (кража) и что пойдем красть - разрешили ведь.
Уже по 70 составам преступлений вместо срока - штраф...
Зашибись: украл - дали штраф - снова украл, чтобы штраф заплатить!
1
1
Ответить
анжеро-судженск
Сообщений: 2
НОРМ:
только за КПРФ. если будет поддержка народа, из кпрф найдут достойного человека (не Зюгу) и будем жить по новому. хватит кормить этих богатеев.
Юptw:
че выборы начались....
Ага выборы и за грош купить хотят вообще не понятно чего творят, а в двенадцатом году заставят за всё заплатить вот и думай хорошо или плохо делают.
1
1
Ответить
анжеро-судженск
Сообщений: 2
Я думаю всё это х........... разводят как кроликов потом зделают так что охнеш.
1
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8
А делать, видимо, надо так: проходить ТО в декабре 11-ого, и весь 12-ый смотреть, что будет! Полюбасу че-нить изменится, или опять продлят... На это лучше бы со стороны, с талоном 12-2012....
1
1
Ответить
     
Rus 124<->Абакан
Сообщений: 3008
ADREN@l!ne:
отл. хотел в августе стекло менять!
+1 ))) экономия 2500 рубликов тоже не есть плохо :)
Celica 230
Caldina 241ZT
Celica ST202
ED ST202
Не страшно, если ты один, страшно, если ты ноль
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1996
 
1
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 423
Что будет на станциях ТО в 2012 году даже боюсь предположить.
Будем ставить палатку, шашлык-машлык, авось за 2-3 дня пройдем.
3
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5552
странно, девушка уже на бампере сидит, а джимник еще буксует...
Мой отзыв: Subaru Legacy 1999
 
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2155
кто не понимает зачем отменили - тот просто думать не пытается.

так как то передадут страховщикам - нужно объеденить время прохождения то и продления страховки. чтоб народ не заставлять еще раз проходить то (у когото то еще 11 месяцев будет, а страховка уже вот кончилась).

и таким образом эти сроки объеденить можно только таким образом.
Opel Antara Enjoy+ 2013
http://www.opel70.ru
 
3
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
привет всем да мы уже давно с ножом в спине
все это весело прекрасно пока страхового случая не
коснулось есть предположение что страховщики без ГТО
тоже на выплаты по АСАГО мараторий на год возьмут
соблюдайте дистанцию и скоростной режим удачи
 
2
Ответить
usarussia
НОРМ:
только за КПРФ. если будет поддержка народа, из кпрф найдут достойного человека (не Зюгу) и будем жить по новому. хватит кормить этих богатеев.
Это Россия богатеи, а кормим голодранцев иноземных....
 
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8
khalal:
кто не понимает зачем отменили - тот просто думать не пытается. так как то передадут страховщикам - нужно объеденить время прохождения то и продления страховки. чтоб народ не заставлять еще раз проходить то (у когото то еще 11 месяцев будет, а страховка уже вот кончилась).и таким образом эти сроки объеденить можно только таким образом.
Какое объединение? Что за маразм? Эсли сезонному водиле - пенсионеру - дачнику, страховка на полгода нужна, ему что, и талон на полгода будет?
Закончилась ОСАГО - страхуй, вышел срок ТО - проходи! Продал авто - вернул деньги за страховку, а новый хозяин талон поменяет без диагностики до срока действия старого...
 
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42710
Camry056:
надо проходить! Амнистия толькона тех у кого ТО заканчивается в 2011. Т.е талон с прошлого года на руках
А у меня есть талон ТО, но только он не на меня оформлен и другой регион
Подпись...
1
1
Ответить
Ё-мобиль
Москва
rav-63-55:
Эх. Отделится бы, от Урала и аж до самого Сахалина . И да здравствует ПРАВЫЙ руль!!!
в смысле??? пусть японцы захватят и ввведут левостороннее движение? )) автоматом гаядзинами станем, на своей земле, бывшей своей ))
1
4
Ответить
ежу без гос.знаков так как сняли за то неделю назад(т.е в гаи поехал).. Еду сегодня тормозят ... ну поф платить надо...а куда деваться... сажусь к ним... слово заслво, намек типа парень ты попал касарь давай... говорю с собой нет. мажусь типа еду на сто лобовик поменять и на ТО... тут попутно им поведал о принятом законе ТО и что 4 чила он вступит в силу... Они так обиделись на меня как я понял)а что поделать. в и тоге отдают мне права и все документы кроме копии протокола об изьятии гос.номера и резко подрываются в трассу. типа через 40мин с касарем я тут должен быть... пофиг приезжаю. жду их там час и нет ни их не моего протокола... и что делать скажите мне пожалуйста?
2
1
Ответить
frant78
а если у меня в апреле 2011 кончился-надо будет проходить или отсрочка действует?
 
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1827
Кста, талон последний дали, а на нем года нет )))
зы раньше большие цифры виднелись...
зыы наводит на мысли...
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 46
Заправлялся на БРК( бывшая Сибнефть) и Крайсе машина дёргалась. Больше года на Роснефти - всё отлично!
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
khalal:
Хм! А мужики-то не знают. Приведи пожалуйста хоть один указ правительства, после которого людям хорошо стало.

По мне так лучше отдельно на ТО съездить и ОСАГО оформить (благо ни куда ехать не надо, сами звонят и приезжают хоть домой, хоть на работу) и по деньгам намного выгодней.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
3
1
Ответить
tris85
у меня аппарат вообще на транзитах да еще просроченых, сегодня протащило спутал 13 с числом 23 так бы чихлился на арестухе!! и че мне не надо проходить тех осмотр, бля это было б неплохо!! народ че за шум я вообще только с рейса пришел!!! шуманите ответ на мой вопрос
 
1
Ответить
sergo9
неспроста всё это, ГРАЖДАНЕ , ЖДИ БЕДЫ !!
1
1
Ответить
  
Норильск
Сообщений: 399
шайтанама:
и ты конешно думаешь, что из за взяток ))))))а не подумал, что люди годами следят за дорожным движением, вылавливают неисправные, глухо тонированные, без тормозов, обветшалые корчи и прочие "низко-летящие самолёты-убийцы с камикадзе с громкими перделками, наводят более-менее какой то порядок, а тут на сцену выползают два клоуна и во вред безопасности движения, ради своей выгоды удержаться у власти с кланом миллиардеров олигархата (плевали они на безопасность движения в стране из окон своих пульманов), кидают кость пиплу перед выборами? отдав с 12 года подорожавший в 10 раз ТО в руки страховых компаний олигархов. Я тоже мягко говоря недоволен...
Да,денно и ночно стоят на морозе и ветру и вылавливают,вылавливают...толь ко не тех,кто не соблюдает их правила игры,а денежки из наших карманов.Сс...уки
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Ай шешенымыз шайтанама!))). Эй болды. Жандама.!
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
1
Ответить
  
Норильск
Сообщений: 399
[quote=MrBatton]Ты наверное сам пешеход))) Сидишь людей гнобишь и паришься что он нашел средств купить эту девятку, а ты нет! Или работаешь тем самым ДПС)))
Да чё там,это и есть тот самый П.И.Д.Р.,который типа за всеобщую безопасность,но почему то за наш счет
1
2
Ответить
 
томск
Сообщений: 214
вот и чудненько! ,2рубля съэкономил!так то всё норма ,только трешина по низу в зоне обдува пришлось бы менять на китай или покупать ,а так ещё годик откатаю!!!
МАЗДА ДEМИО DY3W 05" СИРЕНЕВАЯ ПОГРЕМУШКА
1
1
Ответить
 
томск
Сообщений: 214
хорошо девочка закопалась! но думай не думай ,а за трактором идти надо!
МАЗДА ДEМИО DY3W 05" СИРЕНЕВАЯ ПОГРЕМУШКА
 
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 219
Девочка ехала на техосмотр! Надо помочь ей выбратся из песка!
Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.
 
1
Ответить
Новосибирск
Да видать выборы начались. Как водила с небольшим стажем всего года три без дтп могу сказать что тех осмотр надо вообще убирать или сделать эту процедуру чисто формальной и не обязательной ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ АВТО ( ЛИЧНЫХ) так как эти так называемые тех осмотры чисто продажные и лиш повод потрепать нервы простым людям.

Для прикола: Месяц назад купил себе Сузуки Гранд Витара нуляк в макс комплектации с салоновским обвесом в виде хром трубок с переди с зади - обвес не противоречит закону о кенгурятниках тонировка только с зади, стоит разрешонный фирменный ксенон или би ксенон тут я не в курсе. Приехал по чесняку так как тачка нулевая, заезжаю все в норме тут мне потсанчик лет 20 выдает мол обвес,фары и тормоза и резина типа потерта. ХЕ ХЕ. Я выслушал достаю доки и показываю ему - почитав паренек сразу вызвал старшего они о чемто по совещались и всебы то нечего но старший говорит мол ошибка что сказал молодой - но машина непрошла причина нет заднего противотуманника и задней подсветки номера и записал в лист. Я товарищ пошли в зад авто смотри - пошол и включил в салоне заднюю туманку и подсветку ( у сузуки эти две вещи сделаны так что в глаза не кидаются но они есть и Работаюь) несмотря на это лист ушол - отказ. Я долго разбираться не стал вызвал Мента и главного по осмотру и в лоб говорю или они щас исправляют лист или я иду на независимую а потом в суд. Минут через пять новый лист с заявой прошол и осмотр мне наруки.

Вот такие чудеса у нас с осмотрами происходят Даже с новыми иномарками. Поэтому эту хрень надо убирать на всегда.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2751
Ну дела на 2500 пунктов ТО около 1800 сотрудников! Это что меньше одного гайца на пункт? 0,72 человека! Полтора землекопа каких-то! Если честно это подачка ВВП, чтобы задобрить перед резким повышением цены прохождения ТО у страховиков, которые совсем страх потеряли!. Президент сказал отменить или упростить - в итоге не отменят, а усложнят и удорожат! Все через ОПУ! Как и транспортный налог в бензин - топливо подорожало, налог не отменили, отменили бензин в некоторых регионах! Президент наоборот, что не скажет все наоборот делают.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
5
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
Point:
подчистили.
Ещё раз повторю для тех кто в каждом событии видит предвыборность и прочую чушь:
Выборы будут 11 марта 2012 года
Отсрочка до 1 января 2012
Какая связь между этими двумя событиями? Ни какой. Лафа кончится раньше, чем выборы начнутся. И кончится пересмотром закона об ТО и не факт, что в лучшую сторону.
А в Думу выборы в декабре 2011....
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
2
1
Ответить
     
г. Советская Гавань
Сообщений: 2594
тех осмотр раз в году а на заправках мы каждый день ;(
Денег нет, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
2
1
Ответить
Юська
Я уже полгода гоняю на машине без тех.осмотра,хотя должна была пройти еще в январе 2011 года.Скоро выборы-поэтому все чиновники будут ж**у рвать лишь бы быть первыми!!!!!
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2751
avatarus:
Вот такие чудеса у нас с осмотрами происходят Даже с новыми иномарками. Поэтому эту хрень надо убирать на всегда.
Посмотрю как ты на своем новом сузуке еб...н.ся в ***у какой-нить развалюхи ВАЗ2106 у которой стопы не горят, а мудитель за рулем и не знает, потому что ему побоку на состояние авто и других участников дорожного движения клал он, а потом поди докажи что у него не от удара лампочки перегорели, а ты ещё и виновен! У меня такая хрень была ехал в потемках зимой под мост съезжаю, там наледь ***** на пятерке вообще без лампочек, стал тормозить а я почуял это только когда увидел стремительно приближавшуюся задницу ВАЗа, по тормозам, а там гололед газку и на обочину благо бордюры замело, ушел от столкновения, спасибо зубаре. Так что пусть будет! Если все по чесноку и машина в поряде и по закону пройдешь сколько лет сам все проходил и нормально!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3375
А если только купил авто - проходить ТО в этом году?
V8
Все системы безопасности для Вас
Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!
Мой отзыв: Toyota Caldina 2006
 
1
Ответить
   
Сообщений: 1001
Пиндец, даже обвинение не предъявили, а уже под амнистию попал. Спасибо нашему государству. Без вины виноватый оказывается был.
 
1
Ответить
Serega 43RUS
дауж обсуждение бурное ничего не скажеш как говорится зацепило за живое!!!!!! И конечно правы те кто сказал что это все перед выборами и все в таком духе и про бензин в точку но сами подумайте сколько будет старых тазиков гонять по дорогам, не все ведь будут следить за тех состоянием своего баливара и когда при ДТП посути виноват он а при разборе делают тебя рыжим тоже как то хреново. Темболее мы живем в матушке РОССИЯ где нет ничего практически предскозуемого и действительно во сколько раз потом они поднимут за инструменталку хз. Не знаю как у вас но в принципеце ТО пройти реально и самому, у меня у самого старенький тазик но ничего проходит сам. В принципе затея хорошая инструменталку убрать но как всегда ее ражают через то самое места, скорее как и думают, как в прочем и всегда
2
1
Ответить
Командор1979
Новосибирск
Заколебался читать политических нытиков!!! То вам не так, это не этак!!! Перенесли ТО на год, так нет, что бы порадоваться этому, начинают распевать песни про зарплату, цены на бензин и т.д. и т.п. Вам наверное при Горбачеве и Ельцине прекрасно жилось??? У меня тоже нет милионных счетов в банке, но я точно помню, что лет 10 назад о машине даже и мечтать не мог, а сейчас их в семье 2 шт. Просто вас в те годы не беспокоили мысли о цене бензина, проблемах прохождения ТО и прочей автолюбительской суете!!! Вас куда не целуй у вас везде ж.па!!! Это не в поддержку какой-либо партии, просто надоело ваше нытье и соплижуйство, наслаждайтесь жизнью, работайте, воспитывайте детей и старайтесь своими силами устроить их будущее, а не ждите манны небесной, ее вам не одна партия не сотворит!!!
3
12
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
Командор1979:
Заколебалс я читать политических нытиков!!! То вам не так, это не этак!!! Перенесли ТО на год, так нет, что бы порадоваться этому, начинают распевать песни про зарплату, цены на бензин и т.д. и т.п. Вам наверное при Горбачеве и Ельцине прекрасно жилось??? У меня тоже нет милионных счетов в банке, но я точно помню, что лет 10 назад о машине даже и мечтать не мог, а сейчас их в семье 2 шт. Просто вас в те годы не беспокоили мысли о цене бензина, проблемах прохождения ТО и прочей автолюбительской суете!!! Вас куда не целуй у вас везде ж.па!!! Это не в поддержку какой-либо партии, просто надоело ваше нытье и соплижуйство, наслаждайтесь жизнью, работайте, воспитывайте детей и старайтесь своими силами устроить их будущее, а не ждите манны небесной, ее вам не одна партия не сотворит!!!
куочек значит погрызть.. и быть довольным... эт твоя психология...
3
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3425
Пасморим пасморим чо в 12 будет=)) Мож это и есть конец света? Долой ТО долой страховку, потом налоги, милицию!=)))))
 
1
Ответить
 
Курск-city
Сообщений: 203
о чём вы ребята пишите, кто кого развернёт на границе, там талон ТО вообще никто не смотрит, я за последний месяц 3 раза в украину мотался! Хотя конечно могут начать смотреть...
Skoda Superb 1.8 turbo | Gazelle 2.3 (hibrid:)
 
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
кругом одно враньё и демагогия...
 
1
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
бля идите работайте а не нойте на форумах , наслаждайтесь жизнью любите жену, рожайте детей ,не тратьте свое время на постоянное уныние и нытье ...никто кроме вас ничего не изменит к лучшему...
Вино неплохо, но Виски быстрее !
3
5
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
...
 
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
NEMESIS:
бля идите работайте а не нойте на форумах , наслаждайтесь жизнью любите жену, рожайте детей ,не тратьте свое время на постоянное уныние и нытье ...никто кроме вас ничего не изменит к лучшему...
да я то, лично, работаю, неплохо зарабатываю....и жену люблю...
просто, как там в "Белом солнце пустыни" было сказано:

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!
9
1
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
Дмитрий инжынегр:
да я то, лично, работаю, неплохо зарабатываю....и жену люблю...
просто, как там в "Белом солнце пустыни" было сказано:
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!
да положи болт ты на державу ) тут давно уже каждый сам за себя
Вино неплохо, но Виски быстрее !
3
9
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
NEMESIS:
да положи болт ты на державу ) тут давно уже каждый сам за себя
вот это то и плохо...когда каждый сам за себя был, и татаро-монголы нас брали за милую душу...
4
1
Ответить
Командор1979:
Заколебалс я читать политических нытиков!!! То вам не так, это не этак!!! Перенесли ТО на год, так нет, что бы порадоваться этому, начинают распевать песни про зарплату, цены на бензин и т.д. и т.п. Вам наверное при Горбачеве и Ельцине прекрасно жилось??? У меня тоже нет милионных счетов в банке, но я точно помню, что лет 10 назад о машине даже и мечтать не мог, а сейчас их в семье 2 шт. Просто вас в те годы не беспокоили мысли о цене бензина, проблемах прохождения ТО и прочей автолюбительской суете!!! Вас куда не целуй у вас везде ж.па!!! Это не в поддержку какой-либо партии, просто надоело ваше нытье и соплижуйство, наслаждайтесь жизнью, работайте, воспитывайте детей и старайтесь своими силами устроить их будущее, а не ждите манны небесной, ее вам не одна партия не сотворит!!!
Верно говоришь. Походу тут почти все нытики, любители кпрф и хамье... Продолжать не буду. Когда достают на работе, захожу на ДРОМ и смотрю подобные обсуждения. Сразу понимаю, что на работе меня окружают просто ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ. И жить легче сразу становится.
У нас в регионе губернатор ОТМЕНИЛ ПОЛНОСТЬЮ налог на авто мощностью менее 150 л.с., а на более мощные снизил в 2 раза.
Нужно уметь замечать хорошее, тогда и жизнь не будет казаться *****ом.
6
9
Ответить
     
Сообщений: 3883
Блин классно, мне в июле проходить надо было бы, а тут как раз приставы арест наложили за неоплаченные налоги гыыыыыыыы.... уже морально приготовился платить, а тут ТАКАЯ отсрочка на целый год )))))) в моем конкретном случае это есть хорошо
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
 
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
сначала сказали, мол, транспортный налог включат в цену бензина...
а вчера, смотрю заседание по инету заседание законодательного собрания (по Нижегородской обл.) по поводу снижения ставок транспортного налога...хе р там!
налог остается такой же, а цены на бенз уже подняли!
имеют нас как хотят, ребята, так делайте как я:
на выборах я всех кандидатов ублюдков в бюллетене вычеркиваю, подрисовываю туды Шварцнеггера и за него галочку ставлю...

:))))
4
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
alexz6:
Верно говоришь. Походу тут почти все нытики, любители кпрф и хамье... Продолжать не буду. Когда достают на работе, захожу на ДРОМ и смотрю подобные обсуждения. Сразу понимаю, что на работе меня окружают просто ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ. И жить легче сразу становится. У нас в регионе губернатор ОТМЕНИЛ ПОЛНОСТЬЮ налог на авто мощностью менее 150 л.с., а на более мощные снизил в 2 раза. Нужно уметь замечать хорошее, тогда и жизнь не будет казаться *****ом.
везет вам...а у нас губернатор, Шанцев, когда пришел к власти (вернее, когда сюда к нам из мск сунули как го вно) ввел самые высокие ставки на транспортный налог, чмо...
так что я за своего старенького фита плачу 2150 руь! немного, но на мысли наводит... мочить их всех надо ИМХО,,
2
2
Ответить
NEMESIS:
да положи болт ты на державу ) тут давно уже каждый сам за себя
Зря ты так. Если тебя окружают подобные болтоложители, значит ты сам такой. Наверное из тех, кто совсем недавно предлагал линять в косорыловку... Или для тебя миллионы жизней положенных в Великую Отечественную ничего не значат? Родина и Отечество не есть власть. А власть любить совсем не обязательно. Власть плохая всегда.
9
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
KEYN:
Блин классно, мне в июле проходить надо было бы, а тут как раз приставы арест наложили за неоплаченные налоги гыыыыыыыы.... уже морально приготовился платить, а тут ТАКАЯ отсрочка на целый год )))))) в моем конкретном случае это есть хорошо
повезло...:)))
 
2
Ответить
NEMESIS:
какая революция то ? бгг никто задницу не оторвет от стула ... у нас людей при полной остановке народу мочат на глазах у всех -никто не заступится - а тут революция целая... Из нас сделали общество потребителей давно уже
А вот тут с тобой не поспоришь...
4
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
Денис74:
А это чего? Egerize: Ай шешенымыз шайтанама!))). Эй болды. Жандама.! Я на их языке и ответил .. )))
понял...жгете маленько...:))
 
1
Ответить
Командор1979
Новосибирск
alexz6:
Верно говоришь. Походу тут почти все нытики, любители кпрф и хамье... Продолжать не буду. Когда достают на работе, захожу на ДРОМ и смотрю подобные обсуждения. Сразу понимаю, что на работе меня окружают просто ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ. И жить легче сразу становится. У нас в регионе губернатор ОТМЕНИЛ ПОЛНОСТЬЮ налог на авто мощностью менее 150 л.с., а на более мощные снизил в 2 раза. Нужно уметь замечать хорошее, тогда и жизнь не будет казаться *****ом.
Не знаю почему, но в последнее время все сводится к политике и недовольству властью!!! Надоело, хочется простого человеческого общения!!! Людям постоянно чего то не хватает, им нужно еще и еще, хотя большинство из них даже не готовы поднять свои толстые ж.пы от дивана, что бы хоть как то изменить свою жизнь к лучшему!!! Так и хочется иногда крикнуть ЛЮДИ ХОРОШ БУХАТЬ И ЛОДЫРНИЧАТЬ, НИ КТО КРОМЕ ВАС САМИХ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИ ЧЕГО НЕ ИСПРАВИТ!!!
4
3
Ответить
Z-2000
Самым оптимальным было бы:
1. Право проведения ТО на новых автомобилях, приобретеных у официальных дилеров - передать в дилерские центры - все равно обслуживание машины происходит там, и они имеют для этого все необходимое оборудование. В пределах гарантийного срока ТО должен быть бесплатным, т.к. он проводится в рамках технического обслуживания автомобиля.
2. Автомобили, приобретенные на вторичном рынке, но у которых еще не закончился срок гарантии должны проходить ТО также в дилерских центрах.
3. Если владелец продолжает обслуживать автомобиль в дилерском центре, то ТО (диагностика) тоже бесплатно. Если же он обслуживает автомобиль самостоятельно, то ТО (диагностика) - платно.
4. Автомобили, ввезенные в Россию в обход официальных дилеров, проходят ДИАГНОСТИКУ также в дилерских центрах, но платно, а талон ТО они получают в страховых компаниях на основе диагностической карты, выданной сервисным центром.
5. Ввести для дилерских центров и страховых компаний жесткую МАТЕРИАЛЬНУЮ ответсвенность (помимо административной) за каждый случай НЕОБОСНОВАННОЙ выдачи талона ТО. Как контролировать? Очень просто:
А) стационарные посты ГИБДД никто ведь не отменял.
Б) в случае ДТП обязать страховые компании проводить экспертизу транспортных средств, участвующих в этом ДТП, на предмет соотвтетсвия автомобиля требованиям, регламентирующим прохождение ТО. В случае, если на автомобиле будет выявлено наличие отклонений, пропущенных при ТО теми, кто его проводил - конский штраф наложить на тот сервисный центр, который это ТО проводил.
6. Ввести жесточайшую ответсвенность за внесение изменений в автомобиль самим владельцем без согласования с дилерским центом. Например: ТО пройдено без замечаний, а владелец после прохождения ТО устанавливает ксеноновый свет самостоятельно - конский штраф в пределах 20-25 тыс. руб. То же самое с тонировкой, пердаками и прочим аротюнинХом...

я уверен, что с введением такого порядка прохождения ТО, количество автомобилей на дорогах, не соответствующих нормам и регламентам, снизится процентов на 30 - они просто не получат техталон.
5
9
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
Командор1979:
Не знаю почему, но в последнее время все сводится к политике и недовольству властью!!! Надоело, хочется простого человеческого общения!!! Людям постоянно чего то не хватает, им нужно еще и еще, хотя большинство из них даже не готовы поднять свои толстые ж.пы от дивана, что бы хоть как то изменить свою жизнь к лучшему!!! Так и хочется иногда крикнуть ЛЮДИ ХОРОШ БУХАТЬ И ЛОДЫРНИЧАТЬ, НИ КТО КРОМЕ ВАС САМИХ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИ ЧЕГО НЕ ИСПРАВИТ!!!
вот видишь, Ленин так же говорил...

только своей рукой мы можем сделать свою судьбу , товагищи!
не царь, не князь и никто либо другой, а лишь мы, и только своей рукой вершить мы будем наши судьбы, во имя мирового пролетариата и мира во всём мире!
ура, товагищи!
 
4
Ответить
 
тверь
Сообщений: 193
экономлю в этом году 4 рубля. посмотрим сколько сдерут в следушем.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
 
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
женя чиг:
экономлю в этом году 4 рубля. посмотрим сколько сдерут в следушем.
везет...а я мля в январе прощел то...
1
3
Ответить
Командор1979:
Не знаю почему, но в последнее время все сводится к политике и недовольству властью!!! Надоело, хочется простого человеческого общения!!! Людям постоянно чего то не хватает, им нужно еще и еще, хотя большинство из них даже не готовы поднять свои толстые ж.пы от дивана, что бы хоть как то изменить свою жизнь к лучшему!!! Так и хочется иногда крикнуть ЛЮДИ ХОРОШ БУХАТЬ И ЛОДЫРНИЧАТЬ, НИ КТО КРОМЕ ВАС САМИХ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИ ЧЕГО НЕ ИСПРАВИТ!!!
Наверное мне повезло, если я вижу процентов 30 готовых действовать в своем окружении... И просто счастлив, что САНЯ тм - просто виртуальный клоун...
3
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4425
Всех нас скоро оберут как липку,сейчас отменили,а в следующем году в двойне спросят!
СЛАБЫЙ ПЛАТИТ ЗА БРЕНД,
СИЛЬНЫЙ ЗА КАЧЕСТВО!
 
3
Ответить
34Костя
О чем говят?Какие хорошие,что ТО отменили!Хлам и дрова как ездили так и будут ездить!просто гаишники или другие структуры в несколько раз увеличат таксы за ТО!Запретили бы выпуск вазов,газов и т.д.!
 
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
Z-2000:
Самым оптимальным было бы: 1. Право проведения ТО на новых автомобилях, приобретеных у официальных дилеров - передать в дилерские центры - все равно обслуживание машины происходит там, и они имеют для этого все необходимое оборудование. В пределах гарантийного срока ТО должен быть бесплатным, т.к. он проводится в рамках технического обслуживания автомобиля. 2. Автомобили, приобретенные на вторичном рынке, но у которых еще не закончился срок гарантии должны проходить ТО также в дилерских центрах. 3. Если владелец продолжает обслуживать автомобиль в дилерском центре, то ТО (диагностика) тоже бесплатно. Если же он обслуживает автомобиль самостоятельно, то ТО (диагностика) - платно. 4. Автомобили, ввезенные в Россию в обход официальных дилеров, проходят ДИАГНОСТИКУ также в дилерских центрах, но платно, а талон ТО они получают в страховых компаниях на основе диагностической карты, выданной сервисным центром. 5. Ввести для дилерских центров и страховых компаний жесткую МАТЕРИАЛЬНУЮ ответсвенность (помимо административной) за каждый случай НЕОБОСНОВАННОЙ выдачи талона ТО. Как контролировать? Очень просто: А) стационарные посты ГИБДД никто ведь не отменял. Б) в случае ДТП обязать страховые компании проводить экспертизу транспортных средств, участвующих в этом ДТП, на предмет соотвтетсвия автомобиля требованиям, регламентирующим прохождение ТО. В случае, если на автомобиле будет выявлено наличие отклонений, пропущенных при ТО теми, кто его проводил - конский штраф наложить на тот сервисный центр, который это ТО проводил. 6. Ввести жесточайшую ответсвенность за внесение изменений в автомобиль самим владельцем без согласования с дилерским центом. Например: ТО пройдено без замечаний, а владелец после прохождения ТО устанавливает ксеноновый свет самостоятельно - конский штраф в пределах 20-25 тыс. руб. То же самое с тонировкой, пердаками и прочим аротюнинХом... я уверен, что с введением такого порядка прохождения ТО, количество автомобилей на дорогах, не соответствующих нормам и регламентам, снизится процентов на 30 - они просто не получат техталон.
а я, если б я хотел наибольшего притока электората, просто включил бы стоимость ТО в цену транспортного налога, но , при этом чтобы общая сумма не превышала бы , скажем,
2500-3000 руб....
 
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
Z-2000:
да я любого революционера,прежде, чем он возьмется за оружие, раком поставлю и заставлю его мои носки жевать. Этих сук революционных надобно на каждом фонарном столбе вешать пачками, чтобы никому более даже в голову не пришло смуту наводить
так что, тебя устраивает как тебя имеют?!
1
2
Ответить
 
Омск-Обдорск-СПб-Крутенбер
Сообщений: 183
А вот у моего соседа есть телега и кобыла !!!
Годовое обслуживание телеги и упряжки: 500 руб.
Годовое обслуживание кобылы: 5 000 руб. (корм в зимний период).
ИТОГО: 5 500 руб.

И никаких ТО, ни каких прав !!!!! И посстоянно бухой !!!

Я завидую соседу !!! ;))))))))))))))))))))))))))))) )))))))0
5
1
Ответить
Z-2000:
да я любого революционера,прежде, чем он возьмется за оружие, раком поставлю и заставлю его мои носки жевать. Этих сук революционных надобно на каждом фонарном столбе вешать пачками, чтобы никому более даже в голову не пришло смуту наводить
+ 1000.
Во! Хоть один реальный пацан! Скажите, горе революционеры, вы были на войне? Или хотя бы попадали под обстрел? Наверное вы просто не понимаете, что цветочная революция в РОссии не прокатит. И если она произойдет, то что бы выжить, придется рвать на куски всех, кто против. Вы готовы к этому? Вы знаете, что это переживет ваша старенькая мама, что ваши дети готовы сидет в повале месяц без жратвы, что НИЩИЕ соседи - алкаши не спалят ваш дом, потому, ЧТО ДЛЯ НИХ ВЫ БОГАТЫЕ?
6
10
Ответить
Z-2000
34Костя:
О чем говят?Какие хорошие,что ТО отменили!Хлам и дрова как ездили так и будут ездить!просто гаишники или другие структуры в несколько раз увеличат таксы за ТО!Запретили бы выпуск вазов,газов и т.д.!
согласен... и параллельно запретили бы эксплуатацию корыт, которым более 7 лет
1
7
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
Z-2000:
имеют таких как ты... А я считаю, что жить в современной России намного комфортнее, чем в цивилизованном Западе... уж поверь мне, я знаю, о чем я говорю, ибо живу и здесь, и там. А вот революционеров однозначно нужно вешать и в их глотки заливать горячий битум... Чтобы неповадно было кукарекать
а ты там жил , на западе?!
возьмем даже пендосию: я ненавижу США, но я там был 6 мес. , и там ВСЕ (абсолютно) равны перед законом, даже президент! даже если там кто из знаменитостей проехал по встречке, или на красный, его вы е бут как гражданина, невзирая на чины и звания...

а у нас? мы живем по понятиям, как мужики на зоне..

в современной России жить хорошо, не спорю, но уровень общественного самосознания оставляет желать лучшего!
5
4
Ответить
Z-2000:
а с липками так во всем мире поступают. У тебя есть выбор: или быть липкой, или быть тем, кто дерет липку. Но, судя по твоим высказываниям, ты обречен всю жизнь быть липкой. Мне, например, нас***рать, на то, каковы будут эти платежи, ибо для мня это как слону дробина)))
И тут ты прав. Но расходы на ТО как слону дробина всем. Пропиваем в неделю больше. Что-то еще бомбилы не льют слезы - им амнистии то нету...
5
5
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
все эти платежи будущие, для моего бюджета незначительны...просто не не хочу платить этим упырям...
2
3
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 423
http://www.avtoradio.ru/?an=ar... Начальник Госавтоинспекции Московской области Сергей Сергеев сообщил в прямом эфире Авторадио что он дал указание не применять санкции к тем у кого истек техосмотр. Но это только в Московской области, в других областях может быть с точностью наоборот. Так что радуйтесь :)
 
3
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 26
coltirk:
Ну так то логично. За чем мне тех осмотр если БЕНЗИНА НА ЗАПРАВКАХ НЕТ!!! Был вчера неприятно удивлен заехал на Крайс Нефть там тока дизель и 80-ый. Пришлось на Роснефть полный бак залить. Качество у них страдает по крайней мере моя машина на их 92,95 тока со второго раза заводиться((((
Это где такое? У нас в ХМАО, Тюм. обл, ща в Курганской обл. (отпуск) - нихде нет такого, везде есть бенз (АИ92 - до 24р.), а на зачуханских заправках до 26 р. (АИ-92)
Эволюция в семейной жизни:
Caldina 2001г., 3S-GTE
Ipsum 2000г., 3S-FE
Porte 2007г., 2NZ-FE
1
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
шутки шутками, а скоро выборы....вот начнется то после нового года...
 
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 26
А если я оформлю машину через месяц, мне надо будет ПОКУПАТЬ тех. осмотр (тех. осмотр от старого хозяина до августа 2011)??? Или так же ездить на транзитах - налога нет(платил за 260 лосей?! - дорого и глупо, снял с учета - нет налога!) и тех. осмотр не нужен(я так полагаю - нет же жел. номеров)?
Эволюция в семейной жизни:
Caldina 2001г., 3S-GTE
Ipsum 2000г., 3S-FE
Porte 2007г., 2NZ-FE
 
2
Ответить
Дмитрий инжынегр:
а ты там жил , на западе?! возьмем даже пендосию: я ненавижу США, но я там был 6 мес. , и там ВСЕ (абсолютно) равны перед законом, даже президент! даже если там кто из знаменитостей проехал по встречке, или на красный, его вы е бут как гражданина, невзирая на чины и звания... а у нас? мы живем по понятиям, как мужики на зоне.. в современной России жить хорошо, не спорю, но уровень общественного самосознания оставляет желать лучшего!
Для чистоты эксперемента я предлагаю тебе пожить 6 месяцев в Кот Дивуаре... Или Ливии... Или в Колумбии... Да мало ли хороших стран... Пендосы прошли путь в 150 лет, что бы жить как сейчас. А всего 60 лет назад белые на флоте США питались отдельно от черных... Нельзя перейти из первобытно-общинного строя в коммунизм. Будет и в России хорошо, только вот жить в эту пору прекраснуюю... а может и доживем... Если не будет гражданской войны...
9
4
Ответить
Z-2000
Igorman1985:
А если я оформлю машину через месяц, мне надо будет ПОКУПАТЬ тех. осмотр (тех. осмотр от старого хозяина до августа 2011)??? Или так же ездить на транзитах - налога нет(платил за 260 лосей?! - дорого и глупо, снял с учета - нет налога!) и тех. осмотр не нужен(я так полагаю - нет же жел. номеров)?
а зачем ТЕБЕ покупать автомобиль(как я понял 260 л/с), если ты его не можешь содержать? Поверь мне, если ты хочешь хоть так выделиться из толпы, то васька (или ванька) все равно видно, будь он хоть за рулем Мерседеса...
Как говорится, можно девушку вывеЗти из деревни, но деревню из девушки не вывеСти никогда)))
4
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
alexz6:
Для чистоты эксперемента я предлагаю тебе пожить 6 месяцев в Кот Дивуаре... Или Ливии... Или в Колумбии... Да мало ли хороших стран... Пендосы прошли путь в 150 лет, что бы жить как сейчас. А всего 60 лет назад белые на флоте США питались отдельно от черных... Нельзя перейти из первобытно-общинного строя в коммунизм. Будет и в России хорошо, только вот жить в эту пору прекраснуюю... а может и доживем... Если не будет гражданской войны...
по мне так лучше тай...
отличная страна, всем на всех пох, руль правый (бу-га-га), и все дешево...
2
8
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
Z-2000:
пойми, даже простые люди, которым есть что терять, будут душить всевозможных революционеров даже голыми руками
главное - это поднять массы..недовольных...

а их очень много...главное - обработать их, воспитать в них реакционные идеи,
и стремление к изменениям к лучшему для народа....
ведь многие , даже на Западе, считают, уже даже теперь, после Холодной Войны,
что будущее все равно будет социалистическим..
и это правильно, ИМХО, ибо, невозможно бесконечное обогащение узкого круга лиц(олигархов) за счет остальных....

ведь все недра нашей любимой страны принадлежат народу, по Конституции, не так ли?!

а почему отдельные лица имеют к ним приватный доступ, качают бабло, и держат их в оффшорах в банках на каймановых островах?!

вот поэтому скоро будет революция, и бунт русский будет беспощаден...

строго мое ИМХО, никому ничего не навязываю, ибо пох...
9
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
Z-2000:
ПР фары нужно не регулировать, а менять... А вы знаете,сколько ушлепков свято уверено в том, что если он купил ПР шушлайку, то вообще не должен адаптировать ее под наши нормы. И такие ушлепки ездять без доп. стопов (тогда, когда при включении БС штатные стопы плохо различимы), без брызговиков, без задних ПТФ ...
лично я все это сделал...и фары, и з-й стоп... и брызговики все поставил...
 
4
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 307
Дмитрий инжынегр:
главное - это поднять массы..недовольных... а их очень много...главное - обработать их, воспитать в них реакционные идеи, и стремление к изменениям к лучшему для народа.... ведь многие , даже на Западе, считают, уже даже теперь, после Холодной Войны, что будущее все равно будет социалистическим.. и это правильно, ИМХО, ибо, невозможно бесконечное обогащение узкого круга лиц(олигархов) за счет остальных.... ведь все недра нашей любимой страны принадлежат народу, по Конституции, не так ли?! а почему отдельные лица имеют к ним приватный доступ, качают бабло, и держат их в оффшорах в банках на каймановых островах?! вот поэтому скоро будет революция, и бунт русский будет беспощаден... строго мое ИМХО, никому ничего не навязываю, ибо пох...
золотые слова
саньки грязи не боятся
3
4
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 307
Дмитрий инжынегр:
лично я все это сделал...и фары, и з-й стоп... и брызговики все поставил...
все ето стояло в заводской комплектации кроме фар
саньки грязи не боятся
1
1
Ответить
Это же сколько бабла откатили думе чтоб отсрочить техосмотр в следующем году придется раскашелиться!!!!!!!!!
1
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
QG15:
все ето стояло в заводской комплектации кроме фар
земляку привет!
на чем ездишь?
1
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
nikolair1984:
Это же сколько бабла откатили думе чтоб отсрочить техосмотр в следующем году придется раскашелиться!!!!!!!!!
а ты знаешь сколько бабла народного отвалят , чтоб состоялись выборы ПУ в президенты? много, очень много... и ТО - это только первая подачка с барского стола для холопов..
ждите, дальше будет еще интересней, и театральней...
2
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
[quote= ребята, так делайте как я: на выборах я всех кандидатов ублюдков в бюллетене вычеркиваю, подрисовываю туды Шварцнеггера и за него галочку ставлю... :))))[/quote]

делайте как я, тем более графа " против всех" удалена" !
нас просто считают за быдло!
2
3
Ответить
Z-2000
Дмитрий инжынегр:
а ты знаешь сколько бабла народного отвалят , чтоб состоялись выборы ПУ в президенты? много, очень много... и ТО - это только первая подачка с барского стола для холопов..
ждите, дальше будет еще интересней, и театральней...
не, у нас, в России, не любят играть в театр на выборах... деньги экономят... Вот в так называемых западных демократиях, там статисты отрываются по полной... они даже плебс доводят до такого состояния, что плебс сам начинает верить, что от него что-то зависит)))
2
4
Ответить
Z-2000
Дмитрий инжынегр:
главное - это поднять массы..недовольных...
строго мое ИМХО, никому ничего не навязываю, ибо пох...
вы настолько наивны или притворяетесь? Никогда не было, нет, и никогда не будет всеобщего равенства. Ибо, если кто-то хочет жить хорошо, то он должен или сам вкалывать как папа Карло, или присваивать труд подчиненных...

Даже если вы, путем революции, приведете к власти других людей, то эти другие людя для начала уничтожат всех революционеров (ибо эта шваль никогда и никому не нужна, кроме как для бунтования), а затем с оставшихся будут драть не 2, а 3 шкуры, т.к. им тоже нужно будет наполнять свои карманы, пока не придет еще одна рррЭволюция))))
6
4
Ответить
     
Сообщений: 2226
Z-2000:
Самым оптимальным было бы:
6. Ввести жесточайшую ответсвенность за внесение изменений в автомобиль самим владельцем без согласования с дилерским центом. Например: ТО пройдено без замечаний, а владелец после прохождения ТО устанавливает ксеноновый свет самостоятельно - конский штраф в пределах 20-25 тыс. руб. То же самое с тонировкой, пердаками и прочим аротюнинХом... я уверен, что с введением такого порядка прохождения ТО, количество автомобилей на дорогах, не соответствующих нормам и регламентам, снизится процентов на 30 - они просто не получат техталон.
подпунут Б пункт 5.. про экспертизу ТС. Звучит хорошо, но чую по времени это займет ой как много времени. Чтоб повести такую экспертизу, надо будет пол машины разобрать,или как вариант ставить аналог черного ящика в машину, чтоб записывал показания с приборов. Страховщики и так с бумагами резину тянут, а если им внагрузку дать экспертизу машин, то те вздернутся.

А так в целом предложения хорошие.
OutБык 2005
RSAmur.ru
2
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8
KEYN:
Блин классно, мне в июле проходить надо было бы, а тут как раз приставы арест наложили за неоплаченные налоги гыыыыыыыы.... уже морально приготовился платить, а тут ТАКАЯ отсрочка на целый год )))))) в моем конкретном случае это есть хорошо
Приказик вышел - срок действия админ.наказания с года до двух лет увеличен!
Не исключено, что и у налоговой тоже... Бесплатный сыр в мышеловке!!!
1
1
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1842
mamavl:
у меня техосмотр до конца мая 2011, а закон в силу вступает с 4 июня, как быть
а снятые номера за отсутствие ТО 4-го июня безвозмедно возвращать будут???
1
1
Ответить
    
Ванино.
Сообщений: 1644
Так чо, толком то кто-нить знает о том как отреагируют после 4 июня гибдуны если мы поедем у них перед носом с талоном по которому надо было пройти техосмотр в мае этого года... Короче, на талоне пробита дырка маем месяцем, не доипутся ли они что четыре дня выпали?...
Nissan Murano SE 3500сс 2012
1
1
Ответить
Serg655466
у меня в апреле кончился,кто знает надо проходить или новое постановление я тоже попадаю?????
1
1
Ответить
Igorman1985:
Это где такое? У нас в ХМАО, Тюм. обл, ща в Курганской обл. (отпуск) - нихде нет такого, везде есть бенз (АИ92 - до 24р.), а на зачуханских заправках до 26 р. (АИ-92)
Это в Иркутске. Но уже было вроде по новостям сказали что вчера после обеда и на Крайс- е появился.
1
1
Ответить
    
Забайкальск
Сообщений: 1131
У меня тоже в апреле кончился. Проходить пока не тороплюсь.
Сомневаешься - не действуй, действуешь - не сомневайся!
1
 
Ответить
Путин отменил тех. осмотр авто. массой не более 3.
Путин отменил тех. осмотр авто. массой не более 3.5 тонн.
У меня Газель категория до 3.5 тонн. Занимаюсь продажей окон ПВХ, так вот в законе написано что комерческим авто надо проходить тех. осмотр.
Вопрос: является ли моя Газель комерческим видом транспорта? Нужно ли мне проходить тех. осмотр?
1
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
Путин отменил тех. осмотр авто. массой не более 3.:
Путин отменил тех. осмотр авто. массой не более 3.5 тонн. У меня Газель категория до 3.5 тонн. Занимаюсь продажей окон ПВХ, так вот в законе написано что комерческим авто надо проходить тех. осмотр. Вопрос: является ли моя Газель комерческим видом транспорта? Нужно ли мне проходить тех. осмотр?
является...
но только ты про это никому не рассказывай!!!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12148
мух93:
С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА БЕНЗИН ЗА НИХ НЕ КТО ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДЕТ ,ПУСКАЙ ЧТО ХОТЯТ ТО И ОТМЕНЯЮТ ВСЕ РОВНО ВЫДЕТ БОКОМ
Что самое неприятное - что всё равно будут голосовать за Педросов.
Потому что 99% тех кто против них на выборы тупо не пойдут, некогда, дела, шашлыки, дача, "традиционно пох" и т.д., а придут бабки с дедами, алкоголики, ментов с военными построят - им достаточно, чтобы пролезть дальше.
А потом те, кто не пошел опять будут скулить, в том числе и здесь - "заколебали педросы.....", всё уже давно по этой схеме проходит, педросам даже фальсификацию делать не приходится, народ слишком инертный (вернеее та его часть, которая может и должна влиять на что-то), или лидера нет ещё.
3
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
незнаю может кто уже это и говорил не стал читать все высказывания...но мне кажется скоро введут новый штрафы
трещина на лобовом стекле -1000рублей
будут чаще проверять выхлопные газы..и т.д.
так что хотите нехотите..они доведут до того что водители сами будут приводить машины в полный порядок...просто будут гнобить...
Toyota Caldina 2000 4WD
2
 
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Главное, чтобы до такого в итоге не докатились
... и тут появились зайчатки разума
10
 
Ответить
у них все через очко
опять разделили на тех кто проходил техосмотр и тех кто не прошел
5
 
Ответить
Avrelius
Томск
Сегодня проходил ГТО, первый раз за последние три года прошел "сходу" работников на станции как подменили: вежливые, не придираются совсем.
3
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
девушка на заставке хорошая..........ну а людей оставшихся без работы жаль ..
MB W126
1
 
Ответить
Y-09
Alex_666:
незнаю может кто уже это и говорил не стал читать все высказывания...но мне кажется скоро введут новый штрафы
трещина на лобовом стекле -1000рублей
будут чаще проверять выхлопные газы..и т.д.
так что хотите нехотите..они доведут до того что водители сами будут приводить машины в полный порядок...просто будут гнобить...
правильно, только конскими штрафами можно заставить некоторых водителей приводить свои машину в порядок.
7
1
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
ГОД можно раслабиться,а потом копите деньги на новый тех.осмотр.
Что ни делается,все к лучшему.
4
 
Ответить
Обидно, ровно неделя прошла как я КУПИЛ тех. талон. Верна народная мудрость - поспешишь людей насмешишь.
4
2
Ответить
Y-09
sugutor77:
ГОД можно раслабиться,а потом копите деньги на новый тех.осмотр.
зачем их копить? Сказали же, что ТО будет почти бесплатное, т.к. техническое состояние проверять не будут:
проведение технического осмотра указанных автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.
т.е. будет так: приехал машину ставить на учет, сверили номера, посмотрели документы и дали талончик на 3 года.
2
1
Ответить
Y-09
roman 28:
Обидно, ровно неделя прошла как я КУПИЛ тех. талон. Верна народная мудрость - поспешишь людей насмешишь.
зато на будущий год такие как ты больше ничего не купят, наконец-то заставят вас приводить свои автомобили в порядок... ну или ставить на прикол в огороде...
2
5
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Если собаке кидают кость... ну вообщем после выборов ждем увеличение призывного возраста до 35 лет и поднятие цен на бензин рублей до 40.... итд...
6
1
Ответить
 
Новичиха
Сообщений: 247
evg500:
Главное, чтобы до такого в итоге не докатились
Ха-ха, реальные пацаны=))
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8
а это УЖЕ ЕСТЬ!!!
1
 
Ответить
     
Бийск>Питер>
Сообщений: 71540
А если ТО до 2012 г. , то будет на год так-же продлеваться ?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 32
скоро выборы вот и пытаются заманить народ, не удивлюсь если скоро цены на бензин на 1-2 рубля понизят и будут кричать что это их заслуга(а после выбор все встанет на круги своя)
5
1
Ответить
Командор1979
Новосибирск
Хотелось бы попросить некоторых водителей следить за выхлопными газами своих автомобилей независимо от того есть у них талон ТО или нет!!! Иногда стоишь в пробке, а впереди, выплевывая густой синий дым, стоит какой-нибудь хмырь!!! В этот момент становится жаль своего ребенка, сидящего на заднем сиденьи, который вынужден вдыхать этот "аромат"!!! Терпение скоро лопнет и я либо распинаю такому автовладельцу его сраную ж.пу, либо забью ее в его выхлопную трубу!!! (Извините заранее за грубость, наболело!!! )
10
3
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
Y-09:
зачем их копить? Сказали же, что ТО будет почти бесплатное, т.к. техническое состояние проверять не будут: проведение технического осмотра указанных автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.т.е. будет так: приехал машину ставить на учет, сверили номера, посмотрели документы и дали талончик на 3 года.
это они щяс так говорят,а через год подругому запоют.
Что ни делается,все к лучшему.
3
1
Ответить
рычь
Казань
Владимир Владимирович отменяйте ТО кому надо пройти они за деньги пройдут. Это бесполезная вещь.
5
1
Ответить
vladimir vv
Во! Хоть один реальный пацан! Скажите, горе революционеры, вы были на войне? Или хотя бы попадали под обстрел? Наверное вы просто не понимаете, что цветочная революция в РОссии не прокатит. И если она произойдет, то что бы выжить, придется рвать на куски всех, кто против. Вы готовы к этому? Вы знаете, что это переживет ваша старенькая мама, что ваши дети готовы сидет в повале месяц без жратвы, что НИЩИЕ соседи - алкаши не спалят ваш дом, потому, ЧТО ДЛЯ НИХ ВЫ БОГАТЫЕ? Вот скажи мне Alexz6 ТЫ САМ ТО ВОЕВАЛ!!!??? лапочеш не понимая что, и хорош димагогию разводить идите пиво пейте или водку, время все покажет и всех рассудит. Главное страну СОВСЕМ не прос..ть.
3
11
Ответить
negodji
дааа!!!сейчас начнется ДТП.то тормаза отказали то калесо отвалилось.а с января вернут все обратно только в2 раза дороже и будем за голову хвататься. гос пошлина 300р. представте сколько государство бабла теряет.
4
1
Ответить
    
Тридевятое царство
Сообщений: 37496
"крутая" подачка
Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться!
3
 
Ответить
Stram38
vladimir vv:
Во! Хоть один реальный пацан! Скажите, горе революционеры, вы были на войне? Или хотя бы попадали под обстрел? Наверное вы просто не понимаете, что цветочная революция в РОссии не прокатит. И если она произойдет, то что бы выжить, придется рвать на куски всех, кто против. Вы готовы к этому? Вы знаете, что это переживет ваша старенькая мама, что ваши дети готовы сидет в повале месяц без жратвы, что НИЩИЕ соседи - алкаши не спалят ваш дом, потому, ЧТО ДЛЯ НИХ ВЫ БОГАТЫЕ? Вот скажи мне Alexz6 ТЫ САМ ТО ВОЕВАЛ!!!??? лапочеш не понимая что, и хорош димагогию разводить идите пиво пейте или водку, время все покажет и всех рассудит. Главное страну СОВСЕМ не прос..ть.
Вот за это нас и считают********ыми пьяницами не способными подняться против властьимущих! Будем молчать -окончательно на шее петлю затянут,и остатки траны распродадут вместе с народом!
6
2
Ответить
Артем85
Незнаю что делать - талон техосмотра кончается в мае ... незнаю проходить или нет. Если можно непроходить то придется неездить на машине пока не вступит в силу отсрочка . Если так то после вступления ее в силу небудет ли претензей со стороны гайцов о том что непрошел ТО в мае ?????
1
 
Ответить
Буй
Сообщений: 1
представляю какой ажиотаж будет при прохождении ТО, пойдут проходить и те кто не прошел в 2011 и те кто должны будут в 2012 проходить!
4
 
Ответить
шайтанама
Москва
Y-09, он же Z 2000, а что ты под разными никами грозишься отстреливать? создаёшь иллюзию массовости? )))))) хоть бы ай-пи поменял, несмышленыш ))
3
1
Ответить
vladimir vv
шайтанама:
Y-09, он же Z 2000, поди "пилишь" где то бюджет, неохота с такой судьбой расставаться? ;)
пока речь не о революции, а о том, что необходимо всем идти на выборы и голосовать по совести. Чтобы чище стали органы власти, чтобы бюджеты не пилились, чтобы воры сидели там, где их место, исправляя вину перед обществом... Так что не пугайся так сильно )
Согласен! Ещеб закон как в Китае сделали
2
 
Ответить
vladimir vv
шайтанама поверь не с рублевки, просто смотрю тут прям бойцы собрались "Alexz6",Y-09 и Z2000 вот это им их подобным я пожелал пойти водку попить , а не П...еть тут. Поверте я на оборот хочу чтоб в России появился Призидент,Царь -который будет думать о народе и о своей Русской земле. Образование,Медицина, Армия все веть развалилось, стало платным, привратилась все в коммерческие структуры. ТО этож просто ОТМАЗКА от народа на время.
6
 
Ответить
vladimir vv
А решить проблемы со взятками можно просто. Ужесточить закон! расстрельную статью вернуть и тд. тогда ТО будет для народа в кайф и без валакиты.
4
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
Вася Залесный:
Если собаке кидают кость... ну вообщем после выборов ждем увеличение призывного возраста до 35 лет и поднятие цен на бензин рублей до 40.... итд...
+1000!
2
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
vladimir vv:
А решить проблемы со взятками можно просто. Ужесточить закон! расстрельную статью вернуть и тд. тогда ТО будет для народа в кайф и без валакиты.
в Китае кстати, за взятки расстреливают ....и правильно делают
2
 
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
dansalll:
Я ни одного человека не знаю ктоб ГТО по честному проходил, стоимость 2 рубля - вся страна так проходит и все об этом знают и никого не волнует.
С Марса.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 228
Sergei 23:
Ничего страшного ставиш много галок и он испорченннннн
и вместо него подкладывают "правильный"
4х4х3
2
 
Ответить
Витя:))
Всем привет. у меня заканчивается техосмотр в мае что делать? 4 дня побыть пешеходом? ИЛИ НАДО ПРОХОДИТЬ Техосмотрт?
1
 
Ответить
Subaru_rulit
Благовещенск
шайтанама:
если ты цивилизованный, то почему ты врёшь? )) Двигатели переднеприводных ВАЗов СО проходят запросто! если не изношены и не чадят дымом, от которого дышать невозможно. Замени колечки и маслосъемные и будет тебе и окружающим счастье. И ТО пройдёшь. Но нет, ты предпочитаешь врать. И -да, когда у меня не было машины, я ездил на транспорте. Но не дымил изношенным движком, портя в городе воздух.
А ты случайно не De Lorian, а то по стилю письма похоже...
3
1
Ответить
Subaru_rulit
Благовещенск
Голосую на выборах за КПРФ , в крайнем случая за ЛДПР...
7
4
Ответить
   
Сообщений: 737
Красный молот, красный серп - это наш советский герб
Хочешь жни, а хочешь куй (голосуй) - все равно получишь ..й!
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
4
3
Ответить
  
Сообщений: 430
vladimir vv:
Во! Хоть один реальный пацан! Скажите, горе революционеры, вы были на войне? Или хотя бы попадали под обстрел? Наверное вы просто не понимаете, что цветочная революция в РОссии не прокатит. И если она произойдет, то что бы выжить, придется рвать на куски всех, кто против. Вы готовы к этому? Вы знаете, что это переживет ваша старенькая мама, что ваши дети готовы сидет в повале месяц без жратвы, что НИЩИЕ соседи - алкаши не спалят ваш дом, потому, ЧТО ДЛЯ НИХ ВЫ БОГАТЫЕ? Вот скажи мне Alexz6 ТЫ САМ ТО ВОЕВАЛ!!!??? лапочеш не понимая что, и хорош димагогию разводить идите пиво пейте или водку, время все покажет и всех рассудит. Главное страну СОВСЕМ не прос..ть.
Вот с такими как ты точно все просрешь (извиняюсь за выражение)! Если что 26 лет в ВС прошел Афган.
Кто работает весь день - тому некогда зарабатывать деньги. (Джон Д. Рокфеллер)
11
2
Ответить
    
существую в Рассее
Сообщений: 35934
vistaвод:
******** ************* ************* ************ ************* ************. Я все сказал!
полностью согласна )))

ответим в 12 году в двойне ((
лучшее время года - лето!
летом рождаются лучшие люди
4
 
Ответить
  
кемерово
Сообщений: 8
гонщик speedy:
а снятые номера за отсутствие ТО 4-го июня безвозмедно возвращать будут???
Будут http://auto.vesti.ru/doc.html?id=387932&cid=24
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
Subaru_rulit:
Голосую на выборах за КПРФ , в крайнем случая за ЛДПР...
лучше за меня голосуй, впиши фамилию, как новую партию и галку поставь!
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
2
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2155
Black777:
Какое объединение? Что за маразм? Эсли сезонному водиле - пенсионеру - дачнику, страховка на полгода нужна, ему что, и талон на полгода будет?
Закончилась ОСАГО - страхуй, вышел срок ТО - проходи! Продал авто - вернул деньги за страховку, а новый хозяин талон поменяет без диагностики до срока действия старого...
вы хоть раз застрахуйте машину на полгода и поймете свою тупость. при полугоде договор на год, в нем указывается время пользования авто.
Opel Antara Enjoy+ 2013
http://www.opel70.ru
2
 
Ответить
uran-uran
Курган
Что то фотка какая-то "левая"-в Ниве за рулём, никого, гёрла на бампере грустит, калесья на передке вовсю метут песок из под себя, а талон ГТО всё равно не дают? Давайте уж каменты по теме....
2
 
Ответить
Ангарск
MrFilz:
Так и не понял: тем кому в мае надо проходить, что делать? ГИБДД говорит, что надо.
А не чё то что крайс нефть является оптовым закупщиком на рос нефти?! :)
1
 
Ответить
DanilSibir
Ангарск
alexkorn:
Фотку из новости в высоком разрешении фстудию! Красота! З.ы. это ж надо ж так джимника засадить было - фото постановочное/фотомонтаж, не верю в достоверность картинки.
Ага хер ли нет машина полный вездеход! :) скажи ещё и по болотам плавает и летает! :) Такой же был! и у кореша тоже, слабоват он по этой теме! а по сыпучки особенно! ЦРВ хоть и тяжелее по песку скр**** лучше! да даже субару импреза 4wd лучше! поверь сам проверял! :)
2
2
Ответить
DanilSibir
Ангарск
dzhu:
Хе-хе. Кабриолет ))
Да пох! :)))))))) канает! :)))))))) хе хуже бывало! :))))))
1
 
Ответить
DanilSibir
Ангарск
шайтанама:
попроси всевышнего, чтобы он тебе разум подарил.
О епть ты на Гранату молишся?! или ты поклоник смотрю рос автопрома?! :) хе :)
3
 
Ответить
vladimir vv:
Во! Хоть один реальный пацан! Скажите, горе революционеры, вы были на войне? Или хотя бы попадали под обстрел? Наверное вы просто не понимаете, что цветочная революция в РОссии не прокатит. И если она произойдет, то что бы выжить, придется рвать на куски всех, кто против. Вы готовы к этому? Вы знаете, что это переживет ваша старенькая мама, что ваши дети готовы сидет в повале месяц без жратвы, что НИЩИЕ соседи - алкаши не спалят ваш дом, потому, ЧТО ДЛЯ НИХ ВЫ БОГАТЫЕ? Вот скажи мне Alexz6 ТЫ САМ ТО ВОЕВАЛ!!!??? лапочеш не понимая что, и хорош димагогию разводить идите пиво пейте или водку, время все покажет и всех рассудит. Главное страну СОВСЕМ не прос..ть.
Воевал я или нет, не твое дело. Трепаться в нете на эту тему лоховство. А если ты воевал и зная, что такое война, призываешь к бунту, ты просто больной.
Я не заву народ брать оружие. А призывать к революции, иначе, к гражданской войне, могут либо бараны, ничего в этом не смыслящие, либо те, кто хочет на волне революции взлететь к вершинам власти. ИНОГО ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
4
 
Ответить
vladimir vv:
шайтанама поверь не с рублевки, просто смотрю тут прям бойцы собрались "Alexz6",Y-09 и Z2000 вот это им их подобным я пожелал пойти водку попить , а не П...еть тут. Поверте я на оборот хочу чтоб в России появился Призидент,Царь -который будет думать о народе и о своей Русской земле. Образование,Медицина, Армия все веть развалилось, стало платным, привратилась все в коммерческие структуры. ТО этож просто ОТМАЗКА от народа на время.
Чет я не въеду, вроде реально смотришь на жизнь, а хочешь революцию делать? Или ты читаешь через строку и цепляешься к фразам? Все мы хотим одного, но по разному. В этом и вся беда...
3
 
Ответить
****и-бензин скоро 50 будет, а они с ТО народ перед выборами разводят. Фуйли, с олигархами бодаться нельзя- один кошелек, вот замануху придумали, теперь вместо ментов нас афлированные комерсы доить будут. В рот ЕР и иже с ними
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 108
молодцы, правители, очень "системное" решение.
1
 
Ответить
Fedor4
Не понять вас: то хотите отмены ТО, то теперь жалуетесь, что отсрочили...
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
фигню очередную придумали
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9
Не к добру это все, ох не к добру! Все эти нововведения ведут только к одному. Они же о нас день и ночь думают как нам там. А в конечном итоге будем платить раза в три дороже и уже другим. Видимо страховщики переплатили ПИДРСОВ в правительстве. Вот и получаем новый закон.
4
1
Ответить
Subaru_rulit
Благовещенск
BuOp:
лучше за меня голосуй, впиши фамилию, как новую партию и галку поставь!
Ага и бюллютень недействительным станет, а это на руку единороссам, лучше уж против них голосовать...
 
 
Ответить
   
омск
Сообщений: 613
традиционно пох... ТО покупал раньше - покупать буду дальше....
 
 
Ответить
12pomf12
vt007:
я за ЛДПР лучше голосовать буду или за Коммуняк, но не за медвепутовскую партию...
Да здравствуют наши президенты аж 2 штуки
1
 
Ответить
12pomf12:
Да здравствуют наши президенты аж 2 штуки
. Была статья введи название в ГУГЛе // Убийство двигателя с особой жестокостью" ||| про качество топлива и наименовании заправок где лучше не заправляться.
 
 
Ответить
Ася178
Вопрос! Те кто купил машину БУ, должны проходить техосмотр в этом году или для них тоже действует отстрочка!!????
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 427
вроде как да, у меня машина стояла, тех осмотр кончился в 2010 в августе, узнавал, говорят разъяснений пока что нету по этому поводу, но вроде как проходить надо будет!!!
причем слухи ходят либо будет поправка к этому постановлению либо отмена, так как много людей кто ездит часто за границу, и тех осмотр так же кончается в этом году.... думаю пройти все таки от греха подальше, потому как лучше не будет
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2155
AnDRENALIN:
Посмотрим, посмотрим, что из этого всего выльется. У нас в стране не может быть, чтобы народу хорошо было. На выборах поставлю галочку "против всех". Никому не верю
Ты где последние 10 лет сидел???
Галочку против всех отменили, губеров - президент назначает!

Ты поди еще с пейджером ходишь? и поляроидом!
SUBARU - Мы летаем когда все стоят!!!
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
как всегда в Раше, хотели как лучше, а получилось как всегда.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
 
Ответить
     
Сибирь-Алтай
Сообщений: 3987
vt007:
я за ЛДПР лучше голосовать буду или за Коммуняк, но не за медвепутовскую партию...
Партия медвепутов существует столько, сколько Пу у власти. До этого были другие партии. Тот кто придет к власти, тот создаст свою партию, чтоб только на него молились. Сам принцип организации власти и особенно выборов, делает так, что прибывший будет набивать только свой карман.
Регистрация товарных знаков, патентов, НМПТ и всё, что с этим связано.
5
1
Ответить
     
Сибирь-Алтай
Сообщений: 3987
12pomf12:
Да здравствуют наши президенты аж 2 штуки
Им третий нужен. Чтоб уж как "Три толстяка" было. Только этих не прокормишь.
Регистрация товарных знаков, патентов, НМПТ и всё, что с этим связано.
2
 
Ответить
   
Хакасия
Сообщений: 852
Psychlo:
так что делать если машину только купил (б/у)? талона нет.
проходить ТО , талон должен быть в любом случае.
2
2
Ответить
   
Хакасия
Сообщений: 852
ANT880:
Им третий нужен. Чтоб уж как "Три толстяка" было. Только этих не прокормишь.
Их и так трое , ты про Грызлова забыл , он к стати тоже из Питера как и те двое.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 49
Петр Томск:
техосмотр сам прохожу, "девятка" 96 года, всегда получаю список замечаний и не спеша их устраняю за неделю - безопасность это ж мне самому нужно
обьясни как на безопасность влияет тепловая трещина на лобовом
 
2
Ответить
Ё-мобиль
Москва
день и ночь не спят, всё о народе думают: как бы его еще ******
4
 
Ответить
Ё-мобиль
Москва
отдохнуть бы им надо...
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2230
"Хочу сказать спасибо нашей партии родной
за то что так прекрасно правит нашею страной"
(с) Сектор Газа...лет 20 назад
кормили гаеров за талон...будем кормить комерсов и гаеров за ТО...больше ничего не изменится, только вырастут ставки
JZX-115
8
 
Ответить
  
Сообщений: 430
Fedor4:
Не понять вас: то хотите отмены ТО, то теперь жалуетесь, что отсрочили...
Ага, платили 600 рублей, будем платить 2000 рублей, а если через заднее крыльцо то все 3-4 тыс. Вот это отмена.
Кто работает весь день - тому некогда зарабатывать деньги. (Джон Д. Рокфеллер)
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 873
Путин волшебник! Взял и обновил все машины которые проходили год назад ТО в стране до ГОСТА! Это ещё раз подтверждает бессмысленность этой процедуры. Ура!
Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и пофигизм укрепляют организм...
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996
 
 
Ответить
Vtc
     
Владивосток
Сообщений: 124
negodji:
дааа!!!сейчас начнется ДТП.то тормаза отказали то калесо отвалилось.а с января вернут все обратно только в2 раза дороже и будем за голову хвататься. гос пошлина 300р. представте сколько государство бабла теряет.
Сейчас статистику за год нарисуют - во-о-о сколько народу побилось без ТО!Как мы раньше хорошо работали! А поэтому сейчас будем в три раза лучше работать!(не 3000р а 9000р за бумажку)
2
 
Ответить
ilyaamyr
Екатеринославка
Это как собаке "кость дали", вроде она рада... забавляется, а 1 января (или в марте) 2012 г. ТО стоит 3000 руб. + еще что-нибудь. Ведь за текущий год нужно дыры затыкать
5
 
Ответить
    
Волгореченск
Сообщений: 1709
alexz6:
+ 1000. Во! Хоть один реальный пацан! Скажите, горе революционеры, вы были на войне? Или хотя бы попадали под обстрел? Наверное вы просто не понимаете, что цветочная революция в РОссии не прокатит. И если она произойдет, то что бы выжить, придется рвать на куски всех, кто против. Вы готовы к этому? Вы знаете, что это переживет ваша старенькая мама, что ваши дети готовы сидет в повале месяц без жратвы, что НИЩИЕ соседи - алкаши не спалят ваш дом, потому, ЧТО ДЛЯ НИХ ВЫ БОГАТЫЕ?
Как не прискорбно , но в нашей стране всё идёт к этому.
Мастер по ремонту АКПП.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 122003
чёта какая то мутная байда! в очередной раз по ходу "сделают" нас-автомобилистов.
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?
2
1
Ответить
Во мля, а я 5,5 р уже отложил на август, знаю я свою страну, а это значит - НЕЛЬЗЯ ИХ ТРАТИТЬ , НАДО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОТКЛАДЫВАТЬ, НА ЯНВАРЬ..
Никогда не голосовал, но в этот раз пойду - за Жирика, если он выиграет, будет 2 смешных канала ТНТ и ОРТ..
1
 
Ответить
пертцк
А я в том году радовался что сразу на 2 года дали... Седня заправлялся 95 м на газпромнефть новосибирск 24 руб 40 коп литр 95го - подумал что-то дорого, а сейчас по ящику смотрел - оказывается на дальнем Востоке до 30 - 40 руб за литр доходит... Это вобще жесть...
 
 
Ответить
Ё-мобиль
Москва
ADOLFZERO:
Никогда не голосовал, но в этот раз пойду - за Жирика,..
ведомость "за Жирика" - это перепись дураков в России. Давай-давай, мажоры Митрофановы и Маши Малиновские с хачами на феррари на ворованные деньги тогда тобой будут править.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2230
Ё-мобиль:
ведомость "за Жирика" - это перепись дураков в России. Давай-давай, мажоры Митрофановы и Маши Малиновские с хачами на феррари на ворованные деньги тогда тобой будут править.
шило на мыло...ща Кабаева и Хоркина в думе...
JZX-115
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Тема интересна...
Вопрос в том - что дальше!?!?!?!?!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
Ё-мобиль
Москва
Серый:
шило на мыло...ща Кабаева и Хоркина в думе...
не только. Есть еще и мафиозо типа Копзон и различные плохоговорящие по русски седовласые и юнные неруси, наверняка отморозки те еще, взяточники и лоббисты, их на Ю-тубе показывают, как они по встречке гоняют, а гаишникам нагло отвечают - гонял и гонять БУДУ!

Поэтому я буду за КПРФ, как то "случайно" получается, что вышеописанного гумуса в кпрф намнооого меньше, на людей похожи все же.
3
 
Ответить
Анютка Рязань
Рязань
Подскажите делать техосмотр или нет? Купила новую машину неделю назад в салоне, на учет уже поставила.
 
 
Ответить
Ё-мобиль
Москва
им бы еще (коммунистам) название поменять на Социалистическая или даже Социал -Националистическая (я не стесняюсь этого, на Руси живём, не обижая малые народы, все же признаем, что базовый народ -русский). Ну и Зюгу поменять на другого лидера давно пора, Зюга не интересен.
 
 
Ответить
Краснокамеск
Сообщений: 3
пертцк:
А я в том году радовался что сразу на 2 года дали... Седня заправлялся 95 м на газпромнефть новосибирск 24 руб 40 коп литр 95го - подумал что-то дорого, а сейчас по ящику смотрел - оказывается на дальнем Востоке до 30 - 40 руб за литр доходит... Это вобще жесть...
ну вы еще живете у нас в забайкальском крае аи-92 по 32 руб. 60 коп толкают так что вы еще живете...
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 23
Z-2000:
Самым оптимальным было бы: 1. Право проведения ТО на новых автомобилях, приобретеных у официальных дилеров - передать в дилерские центры - все равно обслуживание машины происходит там, и они имеют для этого все необходимое оборудование. В пределах гарантийного срока ТО должен быть бесплатным, т.к. он проводится в рамках технического обслуживания автомобиля. 2. Автомобили, приобретенные на вторичном рынке, но у которых еще не закончился срок гарантии должны проходить ТО также в дилерских центрах. 3. Если владелец продолжает обслуживать автомобиль в дилерском центре, то ТО (диагностика) тоже бесплатно. Если же он обслуживает автомобиль самостоятельно, то ТО (диагностика) - платно. 4. Автомобили, ввезенные в Россию в обход официальных дилеров, проходят ДИАГНОСТИКУ также в дилерских центрах, но платно, а талон ТО они получают в страховых компаниях на основе диагностической карты, выданной сервисным центром. 5. Ввести для дилерских центров и страховых компаний жесткую МАТЕРИАЛЬНУЮ ответсвенность (помимо административной) за каждый случай НЕОБОСНОВАННОЙ выдачи талона ТО. Как контролировать? Очень просто: А) стационарные посты ГИБДД никто ведь не отменял. Б) в случае ДТП обязать страховые компании проводить экспертизу транспортных средств, участвующих в этом ДТП, на предмет соотвтетсвия автомобиля требованиям, регламентирующим прохождение ТО. В случае, если на автомобиле будет выявлено наличие отклонений, пропущенных при ТО теми, кто его проводил - конский штраф наложить на тот сервисный центр, который это ТО проводил. 6. Ввести жесточайшую ответсвенность за внесение изменений в автомобиль самим владельцем без согласования с дилерским центом. Например: ТО пройдено без замечаний, а владелец после прохождения ТО устанавливает ксеноновый свет самостоятельно - конский штраф в пределах 20-25 тыс. руб. То же самое с тонировкой, пердаками и прочим аротюнинХом... я уверен, что с введением такого порядка прохождения ТО, количество автомобилей на дорогах, не соответствующих нормам и регламентам, снизится процентов на 30 - они просто не получат техталон.
теперь представь сколько будет стоить такой ТО и кто будет нести гарантию за железяку которая сегодня работает а через месяц сломалась или лопнула в ней был скрытый дефект это касается даже новых машин любого производства, для того чтоб его выявить нужны приборы а кто их будет оплачивать опять-же автолюбители и так как работают наши оф-дилиры и оф-станции то выходит что ТО выкатится в кругленькую сумму рублей 15000 за одно ТО
1
 
Ответить
Краснокамеск
Сообщений: 3
кто нибудь скажите если техосмотр кончился еще в апреле 2011 года закон на эти талоны распространяется или же ехать тратить денег на новый?
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 23
ivanes075:
кто нибудь скажите если техосмотр кончился еще в апреле 2011 года закон на эти талоны распространяется или же ехать тратить денег на новый?
да действует читай российскую газету от 27.05.2011 номер не помню там всё написано и прокоментированно на доступном языке
 
 
Ответить
Краснокамеск
Сообщений: 3
dmsk848:
да действует читай российскую газету от 27.05.2011 номер не помню там всё написано и прокоментированно на доступном языке
спасибо успокоил
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 41
А если я купил автомобиль, который на железных номерах в этой стране не стоял, нужно ли мне ТО проходить?
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1119
По телевиденью выступал медвед и говорил, что Каддафи себя изжил и должен уйти! Интересно ,а медвепуты разве себя у нас не изжили? Предложили лучбы себе отвалить куда-нибудь подальше.
5
 
Ответить
stoun_mac
stoun/ а у кого в мае проходить тех осмотр им что делать?
 
 
Ответить
Рослик
Народ это че... если я машину на учет поставил 05,052011 это мне ненадо делать тех осмотр?
 
 
Ответить
Пришелец из космоса
Андрей Новосиб:
Хорошая новость! Народ, не поддавайтесь на провакации, типа "ага выборы скоро", "жди удара в спину", "все через ж-пу". Просто в стране наводится порядок, и многим это не нравится.А на сэкономленные деньги от прохождения тех.осмотра в этом году, подшаманю машинку и пройду тех. осмотр в следующем году сам, без взяток.
А этих денежек тебе хватит подшаманить,чтоб потом самому пройти??? (сомневаюсь)
 
2
Ответить
asenna
Красноярск
А кто проходил процедуру со снятием номеров ( просроченный ТО) ? Поделитесь горьким опытом как это происходит? Как всё происходит поэтапно...
 
 
Ответить
Феликс67
johnnydepp:
А при чем тут выборы??? Вот, дромовцы, давайте проголосуем против всех!!! И посмотрим наберем ли те два или сколько там процентов от общего числа голосовавших тогда и будем говорить про предвыборную гонку. За нас уже все решено, можно не заморачиваться. Неужели вы все еще верите в правдивость голосования?!?!
Голосуя против всех, ты автоматически сливаешь свой голос ЕДРоссам т.к. все голоса
проголосовавших "против всех" распределяются в процентном отношении среди кандидатов. Неужели ты думаешь. что в России ЕДР наберет малый процент?
Твой голос "против всех" как раз и уйдет плюсом в их статистику
1
 
Ответить
Краснодар
у меня вопрос пригнал авто растоможил сегодня получил номера нужно ли мне проходить тех осмотр???
 
 
Ответить
Феликс67
Феликс67:
Голосуя против всех, ты автоматически сливаешь свой голос ЕДРоссам т.к. все голосапроголосовавших "против всех" распределяются в процентном отношении среди кандидатов. Неужели ты думаешь. что в России ЕДР наберет малый процент?Твой голос "против всех" как раз и уйдет плюсом в их статистику
Прошу прощения. Графу против всех отменили. А я то и не знал
 
 
Ответить
отсрачка
отсрачка
 
 
Ответить
   
Врангель
Сообщений: 20
А если машина 2007 года но ввезена с Японии в апреле , соответственно ПТС от апреля 2011 года, на учёт уже поставил, надо проходить ТО или нет ?
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1104
*Радуется что теперь то проходить не раньше конца света* а на выборах все равно бюлетень заберу с собой
Levin GT-Z AE101
Levin GTV AE86
GTeXtreme-Хабаровск
 
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 264100
Вот если бы отменили ТО и пошлины, то я думаю около 50 млн. точно проголосовало бы за! Вот это была бы пиар компания!
Пыщ пыщ ололо, я водитель НЛО.
1
2
Ответить
Мнение.
Молодец. Таким грамотным поступком осчастливил миллионы автовладельцев России. Гундосых ездунов не могущих содержать свои аварийные корыта и "круто разбирающихся в политике" считанные единицы....
2
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15938
вот смотрю на фото к теме и не пойму... симпотичная девушка, видимо она же и водятел и застряла. Сидит далеко не за рулем, а почему из под колеса песок летит? Кто то жмет педальку газа? :)
Путешествуйте!
2
 
Ответить
     
Где-то в Кузбассе
Сообщений: 94
Fynjy Dkflbvbhjdbx:
Ты где последние 10 лет сидел???
Галочку против всех отменили, губеров - президент назначает!
Ты поди еще с пейджером ходишь? и поляроидом!
Что за наивность? Какие пейджеры, какие полароиды? Кто вам мешает в избирательном листе зачеркнуть всех кондидатов и вписать свою строчку "против всех нах!"? А там уж потом пусть с ним, что хотят, то и делают. Главное,что мой голос уже никто не получит, а чистого листа от меня не дождутся
Родился сам? Помоги другому!
1
3
Ответить
GGGGGGG
Мнение.:
Молодец. Таким грамотным поступком осчастливил миллионы автовладельцев России. Гундосых ездунов не могущих содержать свои аварийные корыта и "круто разбирающихся в политике" считанные единицы....
это в основном маргиналы, купившие свой автохлам через десятые руки, и они даже понятия не имеют о том, что автомобиль нужно содержать достойно. И содержание это не значит, что его нужно обвешать всякими цацками, а значит, что нужно, в первую очередь, уделять внимание его техническому состоянию.
И это хорошо, что с введением нового порядка прохождения ТО, таких горе-водятлов на своих горе-корытах, будет значительно меньше
3
1
Ответить
GGGGGGG
Рослик:
Народ это че... если я машину на учет поставил 05,052011 это мне ненадо делать тех осмотр?
срок следующего ТО продлевают тем, у кого он уже есть. Если у тебя нет ТО, то его нужно пройти.
3
 
Ответить
GGGGGGG
dmsk848:
теперь представь сколько будет стоить такой ТО и кто будет нести гарантию за железяку которая сегодня работает а через месяц сломалась или лопнула в ней был скрытый дефект это касается даже новых машин любого производства, для того чтоб его выявить нужны приборы а кто их будет оплачивать опять-же автолюбители и так как работают наши оф-дилиры и оф-станции то выходит что ТО выкатится в кругленькую сумму рублей 15000 за одно ТО
и что? Любишь кататься - люби и саночки возить.
2
 
Ответить
    
МО - ПК - ЛО - СПб
Сообщений: 1376
Aisen:
вот смотрю на фото к теме и не пойму... симпотичная девушка, видимо она же и водятел и застряла. Сидит далеко не за рулем, а почему из под колеса песок летит? Кто то жмет педальку газа? :)
кирпичик
хх никто не отменял
оптимизм - это всего лишь недостаток информации...
KIA - Killed in Assembly - убит при сборке
 
 
Ответить
GGGGGGG
morfeyst:
у меня вопрос пригнал авто растоможил сегодня получил номера нужно ли мне проходить тех осмотр???
если у тебя новый автомобиль, то талон ТО тебе должны выдать при регистрации автомобиля. Если же твой автомобиль старый, то талон ТО тебе все равно получать надо, но уже не при регистрации машины, а на пункте проведения техосмотра.
3
 
Ответить
е001мп
Москва
Мнение.:
Молодец. Таким грамотным поступком осчастливил миллионы автовладельцев России. Гундосых ездунов не могущих содержать свои аварийные корыта и "круто разбирающихся в политике" считанные единицы....
инфантильное мнение какое то...
что значит "осчастливил миллионы"? вот вы,холопы пресмыкающиеся, только и можете быть осчастливлеными костью с барского царя и подобными выходками "баринов" . А нормальным людям приятнее жить в обстановке порядка и Закона.
Вы, гундосые инфантильные холопы, обрадовались хпопустительству - можно ездить на авто, которое ТО бы не прошло без подготовки. Теперь вонючий хлам попрёт на дороги. Вчера уже выполз сильно чадящий дымом авто, за которым я ехал и задыхался как в газовой камере. Жаль не догнал по пробкам, а то бы эту трубу ему в рот завернул.

какой "царь"-такая и челядь. К всё разъевшей коррупции прибавится еще и хаос на дорогах... В год гибнут на дорогах 300 тыс россиян. "Бабы еще нарожают", главное - выборы выиграть, власть не упустить. А техосмотр можно потом возобновить. Но -подороже и в кассу олигархам...
1
1
Ответить
rav-63-55:
Эх. Отделится бы, от Урала и аж до самого Сахалина . И да здравствует ПРАВЫЙ руль!!!
присоединяюсь
 
2
Ответить
Nomer1:
У меня тоже в апреле кончился. Проходить пока не тороплюсь.
и тебя должно проканать как меня, я целый год ездил без талона ТО, еще у меня нет аптечки огнетушителя и страховка скора закончится
 
2
Ответить
[quote=Nomer1]У меня тоже в апреле кончился. Проходить пока не т[quote=ежу как хочу]и тебя должно проканать как меня, я целый год ездил без талона ТО, еще у меня нет аптечки огнетушителя и страховка скора закончится[/quote]
ороплюс
 
2
Ответить
Subaru_rulit
Благовещенск
е001мп:
инфантильное мнение какое то... что значит "осчастливил миллионы"? вот вы,холопы пресмыкающиеся, только и можете быть осчастливлеными костью с барского царя и подобными выходками "баринов" . А нормальным людям приятнее жить в обстановке порядка и Закона. Вы, гундосые инфантильные холопы, обрадовались хпопустительству - можно ездить на авто, которое ТО бы не прошло без подготовки. Теперь вонючий хлам попрёт на дороги. Вчера уже выполз сильно чадящий дымом авто, за которым я ехал и задыхался как в газовой камере. Жаль не догнал по пробкам, а то бы эту трубу ему в рот завернул. какой "царь"-такая и челядь. К всё разъевшей коррупции прибавится еще и хаос на дорогах... В год гибнут на дорогах 300 тыс россиян. "Бабы еще нарожают", главное - выборы выиграть, власть не упустить. А техосмотр можно потом возобновить. Но -подороже и в кассу олигархам...
Тут ты загнул - в год гибнут 30000 россиян , а не 300... а чадит дымом как раз отечественный автохлам - жиги, волги , москвичи, уазы вот их то и нужно запрещать в первую очередь, а заодно и газели с калинами...
1
 
Ответить
GGGGGGG
Subaru_rulit:
Тут ты загнул - в год гибнут 30000 россиян , а не 300... а чадит дымом как раз отечественный автохлам - жиги, волги , москвичи, уазы вот их то и нужно запрещать в первую очередь, а заодно и газели с калинами...
отечественный автохлам тоже нужно запрещать, и он не избежит своей участи, наряду с японохламом, катающимя с выбитыми катализаторами
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
пасиба мля(((
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
1
 
Ответить
Петропавловск-Камчатский
Реальная экономия 25000 в год на покупку 5-ти техосмотров уже лет десять покупаю теперь эти казлы пусть в недостроенных котеджах буржуйки топят. Путина гайцы сожрут такую кормушку забрал, а все ради выборов.
 
3
Ответить
GGGGGGG
максимус 12:
Реальная экономия 25000 в год на покупку 5-ти техосмотров уже лет десять покупаю теперь эти казлы пусть в недостроенных котеджах буржуйки топят. Путина гайцы сожрут такую кормушку забрал, а все ради выборов.
теперь такие покупальщики как ты, поставят свои машинки на прикол, т.к. по-честному они ТО не пройдут)))
3
1
Ответить
   
Сообщений: 566
Да можно пройти ТО
 
 
Ответить
здравствуйте , у меня талон техосмотра до конца декабря 2010 года , по закону у меня продлевается автоматически техосмотр ? или надо пройти?
1
 
Ответить