Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Москва приедет на Драг-Битву

Москва приедет на Драг-Битву

19 Июня 2008 | 6100 просмотров
Впервые на Дрэг-Битву в Красноярске приедет команда из Москвы.
Впервые на Дрэг-Битву в Красноярске приедет команда из Москвы.

5 июля в Красноярске пройдет «Абсолютная Дрэг-Битва в Середине России». На сегодняшний день к участию в Битве заявились 20 команд. Среди них впервые за историю гонок в Красноярске есть и команда из Москвы — Moscow Drag Team.

Столицу будет представлять Сергей Игнатенко на полноприводном Mitsubishi Lancer Evolution VIII. Автомобиль все еще готовят к соревнованиям. На данный момент известно, что автомобиль оснащен деталями цилиндро-поршневой группы Cosworth 2.2 L, головкой блока цилиндров Cosworth, распределительными валами Cosworth 272/272, турбо-китом Garret GT42R 1.01 A/R, коробкой передач Sheptrans DogBox и т.д.

По неофициальным данным лучшее время данного автомобиля на 402 метра составляет 10,5 секунд. Лучший официально зарегистрированный результат — 11,3 секунды.

Mitsubishi Lancer Evolution VIII
Mitsubishi Lancer Evolution VIII
 

Комментарии

     
Москва
Сообщений: 4070
а лучшее время покажет скай и будет это <8,7 секунды
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 368
Этому эво нечего делать на ДБ с таким временем...
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
он их выдает стабильно вот в чем фишка))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
так ше если все остальные порвут мехи то.....)))))))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 13858
этот ЭВО на за временем туда едет, а для тусы
http://irkutsk.drom.ru/nissan/teana/14245984.html
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1410
для москвы сейчас главное участие.
JZX90 TourerV MT
 
 
Ответить
prick
Красноярск
"Чуть помедленнее кони, чу-у-уть поме-едленне-е"
В классе AWD с таким временем делать нечего, хотя в прошлый раз выйграл тоже не самый быстрый
 
 
Ответить
Vaterloo
Иркутск
Точно сломается в пути, ведь наверно своим ходом, всё бабло одному на дорогу насобирали всей Москвой
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 26
Не факт что Эвик ездил "на все деньги", так что возможно результат может и лучше быть, но это черевато вылетом с соревнования после заезда, как уже неоднократно случалось.
 
 
Ответить
ishen
... машину еще готовят... Москоу невэ слипс, туруту ту ту тутуту )))
 
 
Ответить
Здравый Смысл
Владивосток
а может это утка? ну типа москали срециально закинули тему что машина у них отстой, Россея расслабится, а они херакс - и на супер-гтре прикатят восьмисекундном! %)
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 733
нда! тож такие мысли есть)))
 
 
Ответить
   
НСК - город барыг
Сообщений: 680
Сольет.
EL3 B20B 4wd
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3933
а где голосовалка "вам нравится этот автомобиль?"
 
 
Ответить
Надо было вам более серьёзные тачки готовить, а этот пукнет и встанет как вкопанный :)
 
 
Ответить
Вам все не нравится, не было москвы и питера, не нравилось, кричали, что типа москва и питер боятся, появляется москва,тоже не нравится. А Вы хоть раз задумались для какой цели едет команда на не самом быстром ЕВО, едет она в первую очередь, для популяции гонок такого направления как Драг рейсинг, вот в первую очередь, что преследуют гонщики и руководство команды!!! Глядишь через 3-4 года в Красноярске будут собираться команды со всей России и ближнего зарубежъя!! Есть очень хорошая фраза, "иногда лучше жевать, чем говорить" (с).
 
 
Ответить
prick
Красноярск
Вы у москвичей не спрашивали - они вообще знают что такое ГТР ?? Там же ведь считается, что праворульные японские машины - это не машины, наверное не чувствуют конкуренции :)
 
 
Ответить
omen666
время канешно херовенькое....ну а кто ево знает??мож там сюрприз мля под копотои рячется-ну типа как стриптизёрша из торта выпрыгивает....также и на ДБ..ооооп и победил:))))))))
 
 
Ответить
Красноярск
ГЫ. команды со всей России были уже в 2005 году. В 2006 году, были уже и с ближнего зарубежья... А Москвичи (не в обиду) только и делали, что кричали на форумах, что всех порвут - и ни разу не приехали. Хорошо конечно, что едут. Что ни говори, а без Москвы была пустота в Битве, которая сейчас заполнится.
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6881
Да пусть приедет этот Эво, готовят его уже давно и серьезно, даже в журналах про него читал пару лет назад. Результат он конечно покажет не самый лучший, но хоть поучаствует.
Чем больше быстрых машин приедет, тем интереснее будет смотреть "Битву" - а уж откуда они приехали, не так уж и важно.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 153
prick
знают, и не хуже тебя
Были: Prelude (AT)`93, Caldina GT (AT)`98, Glanza V (MT)`98
Есть: ITR DC5 `02
www.starlet-club.ru
 
 
Ответить
  
Wroclaw
Сообщений: 10625
ДОБАВИТЬ ГОЛСОВАЛКУ!!!!!!! :)
 
 
Ответить
макартни +1
Big BraZa +1
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 7029
Чот у большинства высказавшихся в голове вместо мозгов вата...ну вот такое впечатление складывается.
У Мегиона бабок в машину зарыто явно не меньше, чем у того же Нагервадзе или любого другого участника.
Верю в честность и объективность выборов:)
 
 
Ответить
Rustik.07
Москва
Москва, москва. В москве уважают и ГТР и правый руль, только не все. Такое ощущение что вы считаете москалей слаборазвитыми на голову, это не правильно, нельзя недооценивать любого человека.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 368
Sunny-42
только понту от этого мало
 
 
Ответить
Андрей Прим.край
И в этот раз Владивосток будет лучшим!
 
 
Ответить
Да фигль ГТР, вон какой нибудь додж чарджер или вайпер с показателями 6,7 секунды!!!

вот ето дааа
 
 
Ответить
Респект и уважуха Moscow Drag Team!!! Молодцы ребята!!! УРА!! Наконец то первопроходцы из Москвы ринулись на Восток!!!
 
 
Ответить
2 All: Это показывает то что соревнования в Красноярске являются дастаточно высокого уровня!!! Я смотрел трансляции через Интернет, Все понравилось кроме телеведущих... Реально все команды уже подходят очень серьезно к подготовке!!! А по поводу тупоголовых и знают ли в Москве что такое GTR я отвечу что в Москве GTR уже есть (не скай GTR а именно GTR)!!! Белый!!!
 
 
Ответить
Народ , а скажите пожалуйста, никто не знает из Омска будет кто на ДБ? просто я сам из Омска и интересно......
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 36187
учасник или зритель???
Лучше поздно, чем никогда.
Всё проходит.
 
 
Ответить
Зритель...
 
 
Ответить
  
Wroclaw
Сообщений: 10625
Да! В маскве всё есть, кроме совести :)))
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 108
может просто со спецом фишку запускают...дабы расслабить! Соберись народ...
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 7029
Вообще-то, на таких коробках и дудках за границей спокойно едут из 10. Так что, тут вопрос только в настройке всего этого добра. А человек, потративший столько бабла на постройку, понимает важность настройки лучше чем кто бы то ни был.
Верю в честность и объективность выборов:)
 
 
Ответить
Что вы все разорались ? Время 10.5с это прошлогодний результат этой машины, после чего она была полностью разобрана. И построенна по новой машина в процессе настройки . Можно сказать смело это будет самый быстрый Эво в России и СНГ . Который я вас уверяю выйдет из 10 влёгкую. Удачи !!!
 
 
Ответить
TurboFory
Сейчас загадывать бесмысленно выйдет или нет, никто не видел,как говориться время покажет))), но то что Владивосток увезёт победу с собой я не сомневаюсь, пацаны тоже весь год не в носу ковыряли))) Владивосток рулит!!!)))
 
 
Ответить
ну если он только едет за званием самаго быстрого эво:)...насчет зарытых бабок то о чем сообщение?а по теме-чем больше участников и моделей,тем интереснее.зато после его выступления не будет разговоров что москва всех порвет:)
 
 
Ответить
Ну там видно будет кто кого порвёт :) Время покажет !!!
 
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2552
В Москве видел кстати белый ГТР, хорошо выглядит. Только зачем он в Мск,я по тротуару быстрее в два раза перемещался пешочком))).
А едет этот эво или нет поорёте после ДБ.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
 
 
Ответить
а где ж ему еще быть?:)
 
 
Ответить
White_W
Ну на конец то Москоу сити перестал понтить стайлингом и начали железо тюнить :)
ОМХО порвут ЭВУ на ДБ ....
 
 
Ответить
tengu36
неужели москва решилась на ДБ, круто, тока до дрэг монстров из владика, москвачам далеко ИМХО:)
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12
Ну порвут, и что. Зато будет этому Эвику респект и уважуха, за то что отмахал столько, принял участие и не сломался. Вот за какой результат болеть надо. И что бы не орал потом никто, что Москва не участвует.
Levin
 
 
Ответить
supravod
уважуха им за смелость и поклон ...
и всем пацанам со всей россии , кто участвует ...КРАСАВЦЫ !!!
 
 
Ответить
1616
Пацаны, так будет кто из Омска или нет?!
 
 
Ответить
   
KHV-SF-PATT
Сообщений: 840
за время пути, собачка могла подрости..... не стоит недооценивать противника.
Z'04
 
 
Ответить
Данные устаревшие.Ждите сюрпризов от Megion"a.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 775
Лучшее время битвы будет 8,4с. И покажет его не Эво.
Hужна помощь, обращайтесь!
 
 
Ответить
  
Wroclaw
Сообщений: 10625
ВСЁ!!! БИТВУ МОЖНО НЕ ПРОВОДИТЬ!!! ОТЕЦ ДРАГА СКАЗАЛ 8,4 - ЗНАЧИТ 8,4!!!!!!! :)
 
 
Ответить
Ю.р.а.н.
Отец драга не сказал на какой машине будет такое время. Битву все-таки придется проводить :)
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 7029
Все дружно болеем за Беликова и его RED Soarer)))))
Надеюсь, железо в этот раз не подведет.
Верю в честность и объективность выборов:)
 
 
Ответить
Нагервадзе опять будет лутшим.ИМХО:)
 
 
Ответить
на первой битве уже были москвичи, даже в двух экземплярах: GTR и Гольф. почему впервые-то?
 
 
Ответить
То_Rustik.07
-"Москва, москва. В москве уважают и ГТР и правый руль, только не все. Такое ощущение что вы считаете москалей слаборазвитыми на голову, это не правильно, нельзя недооценивать любого человека. "-

ВО ВО Роосияне, Не могу не согласиться с Растиком.
ИМХО - говоря о ком то плохо , даже не зная этих людей. Повествователь показывает впервую очередь свою тупость и жлобство.
Такое ощущение что человеком правит в такой момент , одно лишь чувство зависти ... Противника нужно уважать , тем более что ребята из Москвы воссе не противники , а наши братья ... Пусть москвич даже , напимер узбек или грузин ,но если Москвич или Любой другой участник по жизни жлоб и грубиян , то и отношение к нему нужно показывать недружественное.
Я вообще за то чтобы у нас в России Появилась Мода на транзитные путешествия по Федералке , с Запада На Восток, Аля Пендосовский "ROUTE 66". Вот Тогда Заживём

Поэтому Москва,Питер,Черноземье и Южане, Казахстан,Узбеки,Чечня и Ингушетия ,Молдоване ,Украина,Белорусь,Таджикистон и Туркмения - Добро Пожаловать НА Драг Битву в Красноярск!!
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 36187
Ивану из Омска...
да, едет народ, зайди на Омскую ветку, там была инфа :-)
Лучше поздно, чем никогда.
Всё проходит.
 
 
Ответить
то Приничер Новосибирск:
+1000
 
 
Ответить
    
Сообщений: 59
Задний привод 1.Беликов? )
JZX105
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
Ребята сколько вы вложили денег в этот Эвик ,,, ужас , их бы хватило на достойный ГТР который бы составил серьезную конкуренцию Владивостоку. А так только приедите для масовки :)
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
Да кстати а то что в Москве не знают ГТР и не уважают правый руль ... это такая лажа . Это явно пишет человек который не был у нас в Москве не разу:) минимум 30 % правого руля.
 
 
Ответить