Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Volkswagen T6 представлен официально

Новый Volkswagen T6 представлен официально

16 Апреля 2015 | 35266 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1341 (88%)
181 (12%)
Заказать новый Transporter можно с одним из новых двухлитровых дизелей TDI, доступных в следующих вариантах: 84, 102, 150 и 204 л.с. Единственный предусмотренный бензиновый двухлитровый турбодвигатель предлагается в двух исполнениях (150 и 204 л.с.).
Заказать новый Transporter можно с одним из новых двухлитровых дизелей TDI, доступных в следующих вариантах: 84, 102, 150 и 204 л.с. Единственный предусмотренный бензиновый двухлитровый турбодвигатель предлагается в двух исполнениях (150 и 204 л.с.).

Компания Volkswagen распространила официальную информацию о новом, шестом по счету поколении микроавтобуса T6. С момента выхода первой генерации модели прошло 65 лет.

Автомобиль по-прежнему будет доступен как в коммерческом, так и в пассажирском вариантах. Со сменой поколений микроавтобус остался узнаваемым, но получил множество новых или усовершенствованных элементов — решетку радиатора, увеличенные воздуховоды, закругленные колесные арки и спойлер, встроенный в заднюю дверь. Направление дизайна нового T6 Фольксваген показал на примере концепта TriStar в сентябре 2014 года.

Преобразования в интерьере машины оказались более ощутимыми — у многих органов управления изменилась форма и появились улучшенные материалы отделки. Особенно заметна полностью новая передняя панель с 6,33-дюймовым дисплеем, реагирующим на жесты.

По мере приближения руки к экрану тот переключается из режима отображения данных ко вводу информации. К примеру, водитель сможет при помощи взмахов руки пролистывать список музыкальных альбомов в плеере.

В перечень другого оборудования вошли такие приспособления, как подогрев лобового стекла, электропривод пятой двери, адаптивный круиз-контроль и фары, а также настраиваемые амортизаторы и система превентивного торможения для предотвращения ДТП.

Заказать новый Transporter можно с одним из новых двухлитровых дизелей TDI, доступных в следующих вариантах: 84, 102, 150 и 204 л.с. Единственный предусмотренный бензиновый двухлитровый турбодвигатель предлагается в двух исполнениях (150 и 204 л.с.).

В момент запуска модели на рынок Фольксваген выпустит лимитированную серию нового микроавтобуса под названием Generation SIX. За основу был взят пассажирский вариант Multivan Comfortline, который дополнили светодиодной оптикой, декоративными деталями из хрома и тонировкой стекол. В качестве других опций для спецверсии предусмотрены 18-дюймовые колесные диски и двухцветная ретро-окраска кузова.

Пассажирскую версию машины можно будет заказать в Германии по цене от 29 952 евро (около 1 600 000 рублей), а коммерческий вариант стоит от 23 035 евро (порядка 1 236 000 рублей).

Volkswagen T6
Volkswagen T6
 
Volkswagen T6
Volkswagen T6
 
Volkswagen T6
Volkswagen T6
 
Volkswagen T6
Volkswagen T6
 
Volkswagen T6
Volkswagen T6
 
Volkswagen T6
Volkswagen T6
 
Volkswagen T6
Все шесть поколений минивэна
 

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 21023
За 65 лет из неубиваемого и дешевого автобуса хиппи сделали электронное ломучее чудо с салоном, меньше чем у японских аналогов и ценой, как у маршрутки класса Mercedes Sprinter.
552
124
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Стою перед выбором, на замену своей Каравелке взять новый Вито или же вот его?) концепция у VW вроде прежняя по кузову , но изменений много по технике и салону. Прада не все их заметят)
34
14
Ответить
Красавчик Джо
новый мерседес V и тойота альф с ценой от 3.5 мультов курят в сторонке, за 1.6 норм вариант для малого бизнеса, уж получше газельки
92
85
Ответить
 
Сообщений: 133
До чего же скучная стала тачка.
96
89
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Красавчик Джо:
новый мерседес V и тойота альф с ценой от 3.5 мультов курят в сторонке, за 1.6 норм вариант для малого бизнеса, уж получше газельки
это за начальный вариант в Германии, топовая версия мульта уйдет далеко за 4-5 млн
115
4
Ответить
    
Сообщений: 35
За 1600 Огонь аппарат! Интересно какую цену наши барыги выстявят!
54
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1196
Такая вот красота первого поколения ездит у нас в городе. Очень мило)))
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
191
29
Ответить
 
Сообщений: 7032
Nadya0520:
Такая вот красота первого поколения ездит у нас в городе. Очень мило)))
ващето насколько я помню это хайс переделанный
Слаботочные системы.Электрика.Вентиляция.Подъемное оборудование.
Мой отзыв: Daihatsu Mira 2009
119
16
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Красавчик Джо:
новый мерседес V и тойота альф с ценой от 3.5 мультов курят в сторонке, за 1.6 норм вариант для малого бизнеса, уж получше газельки
На Вито цены ниже https://catalog.drom.ru/mercede...
16
5
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Тэчики сладкая тема... для автосервисов и магазинов запчастей... еще когда Т4 только появился, стармехи на станциях ехидно улыбались "Ооооо, это перспективная машина, ей стоит заниматься" :) Предположу что Т6 унаследовал все "прелести" своих предыдущих собратьев
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
40
34
Ответить
     
Сообщений: 3137
Скажу вам по секрету от Роча, боюсь если он узнает, то может руки на себя наложить :-(
Это что же получается, немцы, которые в своём тех прогрессе впереди планеты всей обновляют свои модели раз в 11 лет?! За 65 лет аж 6 моделей. Короче впереди всей планеты, но в машины этот прогресс вставлять не торопятся ;-)
53
62
Ответить
    
Сообщений: 46028
хиппи мобиль зачотный
Мой отзыв: Opel Astra 2007
18
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
барсук666:
Скажу вам по секрету от Роча, боюсь если он узнает, то может руки на себя наложить :-(
Это что же получается, немцы, которые в своём тех прогрессе впереди планеты всей обновляют свои модели раз в 11 лет?! За 65 лет аж 6 моделей. Короче впереди всей планеты, но в машины этот прогресс вставлять не торопятся ;-)
а надо как Тойота - каждый год камри личико правят и превозносят как выпуск новой модели?
115
27
Ответить
Семён
Красноярск
Чёт он лет десять одинаковый
31
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1151
Nadya0520:
Такая вот красота первого поколения ездит у нас в городе. Очень мило)))
Вообще-то это обычный Хайс, перелицованный под хиппи-бас. Видел его как-то на стоянке, поразглядывал внимательно. Даже на фотке видно по линии стекол передней двери - кто это =))
Но сделан он достаточно качественно для самоделки, и выглядит прикольно =))
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
33
3
Ответить
сантила242
Хабаровск
Всё таки альтернативы семейному басу кроме японцев я не вижу- вокси, ноах, степвагон, альфард, эльгрант и много других, и у всех есть выбор между 4WD и моно приводом. А старый Т1 и Т2 останутся в прошлом, как отличные басы тех времён.
53
42
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Ни одного нормального двигателя. Правильно подметили в начале: - это просто ломучее ведро
subaru forester моя ласточка
62
65
Ответить
 
Сообщений: 7277
сантила242:
Всё таки альтернативы семейному басу кроме японцев я не вижу- вокси, ноах, степвагон, альфард, эльгрант и много других, и у всех есть выбор между 4WD и моно приводом. А старый Т1 и Т2 останутся в прошлом, как отличные басы тех времён.
Еще бы официалы начали продавать вокси,ноах и подобных одноклассников с 4вд. Альфард далеко не семейная машина с таким салоном, да и передний привод на таком сарае сомнителен. Ездил на 4вд вокси, не представляю его переднеприводным
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
29
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
сантила242:
Всё таки альтернативы семейному басу кроме японцев я не вижу- вокси, ноах, степвагон, альфард, эльгрант и много других, и у всех есть выбор между 4WD и моно приводом. А старый Т1 и Т2 останутся в прошлом, как отличные басы тех времён.
Конкретно у трансортера тож есть выбор между моно и полным приводом.
27
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Красавчик Джо:
новый мерседес V и тойота альф с ценой от 3.5 мультов курят в сторонке, за 1.6 норм вариант для малого бизнеса, уж получше газельки
газелек можно 2 штуки купит за цену одного фолькса. Надежность примерно одинаковая.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
40
37
Ответить
сантила242
Хабаровск
Nachtwandler:
Конкретно у трансортера тож есть выбор между моно и полным приводом.
А ценник на 4WD не озвучите?
9
6
Ответить
 
Hurth( Fischenich)
Сообщений: 5771
Автобус неплохой, но не для рядового российского покупателя. Если не ошибаюсь, то этот бас в списке роскоши) И владеть им в России не для всех).
С психиатром трудно спорить, ты ему мысль, он тебе диагноз.
36
6
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1610
У нас судя по ценам в салоне vw сейчас, цена буде + мульен.
14
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
Т1 и т2 тема, остальное ширпотреб
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
15
12
Ответить
 
Hurth( Fischenich)
Сообщений: 5771
Гипнокот:
Т1 и т2 тема, остальное ширпотреб
Не скажите, Т5 очень вменяемый авто. Цена - качество соответствуют. Т5 можно взять от 15000 евро, а старые Т3 если в хорошем состоянии не новые то от 3000 евро). Комфортные машинки удобные.
С психиатром трудно спорить, ты ему мысль, он тебе диагноз.
15
14
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Страшилище капец какой то! Немцы как делали уродцев так и гнут эту линию.
Секта прулеводов.
26
76
Ответить
 
Чукотский АО,Анадырь
Сообщений: 6227
я на каравеле год работал класная тачка.
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон
35
5
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
сантила242:
Всё таки альтернативы семейному басу кроме японцев я не вижу- вокси, ноах, степвагон, альфард, эльгрант и много других, и у всех есть выбор между 4WD и моно приводом. А старый Т1 и Т2 останутся в прошлом, как отличные басы тех времён.
Есть еще рено траффик с клонами, пежо эксперт с клонами (toyota proace)), форд транзит маленький. Все можно купить новыми и они будут с левым рулем (семью все же возить). А еще есть корейцы.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
18
8
Ответить
    
Сообщений: 36461
StotS:
За 65 лет из неубиваемого и дешевого автобуса хиппи сделали электронное ломучее чудо с салоном, меньше чем у японских аналогов и ценой, как у маршрутки класса Mercedes Sprinter.
я так понял, у вас во владе караванов на каждом углу. и ты их видать юзал несколько лет, что бы это написать.
35
13
Ответить
    
Сообщений: 36461
KuraLexeR:
Еще бы официалы начали продавать вокси,ноах и подобных одноклассников с 4вд. Альфард далеко не семейная машина с таким салоном, да и передний привод на таком сарае сомнителен. Ездил на 4вд вокси, не представляю его переднеприводным
наверное бы в очередь стояли.
ты бы первый был.
10
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Хороший вэн
16
5
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
К фото: Все шесть поколений минивэна
С грустью смотрим на дорожный просвет новинки.... :-(
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
23
10
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Ну что, будем посмотреть...
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
1
 
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
А чё 1.4 турбо не ставят? Незачёд.
Шашлык без водки едят только собаки!!!
32
16
Ответить
 
Hurth( Fischenich)
Сообщений: 5771
Romanian:
К фото: Все шесть поколений минивэна
С грустью смотрим на дорожный просвет новинки.... :-(
) а что смотреть? машина создана для дорог и даже 4motin для опять таки дорог. Если смотреть на просвет, то тогда уаз буханка вам под зад будет само то. А это машина для людей. Чтобы возить их по ДОРОГАМ а не направлениям. Если у вас нет дорог, то это не значит, что машины все плохие.
С психиатром трудно спорить, ты ему мысль, он тебе диагноз.
51
12
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2723
Т3 легенда... Чем новее, тем хуже
10
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Nadya0520:
Такая вот красота первого поколения ездит у нас в городе. Очень мило)))
Трамвай старого образца напомнил. И по форме и по расцветке!)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
8
8
Ответить
     
Сообщений: 3396
Они там по поломкам главные эксперты страны
fareast:
я так понял, у вас во владе караванов на каждом углу. и ты их видать юзал несколько лет, что бы это написать.
25
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Огонь машина, у товарища был т4 и т5, т4 правда оказался надежнее.
14
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
Немцы ваще красавцы - один и тот же кузов (с минимальной модернизацией) продают с каждым годом всё дороже и дороже! бггг ))))))))
35
16
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
а стекла в салоне глухие или открываются?
Лучше быть, чем казаться!
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
от хиппи ничего не осталось.
в другом цвете - он обычным бус ..ничего общего с ТОЙ легендой.
SUV Japan
4
3
Ответить
сергей
Карпинск
Nadya0520:
Такая вот красота первого поколения ездит у нас в городе. Очень мило)))
дааааа... как только над бедными хайсами не издеваются)))))я б так не стал свой переделывать
5
2
Ответить
сергей
Карпинск
резец:
а стекла в салоне глухие или открываются?
по моему актуальнее вопрос: автомат или на вип тачке кочережить надо?)))))
5
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
в очередной раз встречаем скучную унылость... между этой повозкой и альфардом просто пропасть... хотя Российская цена расставит все по своим местам...
16
36
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
богатырь86:
в очередной раз встречаем скучную унылость... между этой повозкой и альфардом просто пропасть... хотя Российская цена расставит все по своим местам...
3
15
Ответить
JAN 77
Железногорск
А мне дизай нравица - строгий минимализм !!! На дороге будет смотреться намного стильней Мерса ИМХО
15
7
Ответить
danzil555
Екатеринбург
опять поменяли оптику и типо новый))))
7
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Дон Инот:
хиппи мобиль зачотный
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
4
Ответить
 
Hurth( Fischenich)
Сообщений: 5771
богатырь86:
в очередной раз встречаем скучную унылость... между этой повозкой и альфардом просто пропасть... хотя Российская цена расставит все по своим местам...
Российские цены это песня. Раньше не мог понять а теперь совсем не пойму ценообразования. Особенно на машины с пробегом. Интересно сколько в России будет стоить Т4-Т5 с пробегом тысяч в сто. Если его можно купить тут за 3-7 тыс евро....да и новые можно купить гораздо дешевле 20000)
С психиатром трудно спорить, ты ему мысль, он тебе диагноз.
8
1
Ответить
  
город которого нет...
Сообщений: 311
Skyden:
ващето насколько я помню это хайс переделанный
Ага, 65 лет назад и переделали.
Если дела идут не так,как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это...не твои дела.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
2
9
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
Доктор Добро:
Не скажите, Т5 очень вменяемый авто. Цена - качество соответствуют. Т5 можно взять от 15000 евро, а старые Т3 если в хорошем состоянии не новые то от 3000 евро). Комфортные машинки удобные.
Да, но у него нет той индивидуальности, того особого шарма.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
2
3
Ответить
    
Находка
Сообщений: 38
Нравится тачку, будь она японкой - купил бы :)
6
11
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 289
Полный привод тоже будет. Прикольный бас. Панель освежили, бардочков прибавилось.
Хотел прикупить Maserati, но хватило только на кефир....
15
1
Ответить
    
Msk
Сообщений: 46
Во внешнем виде особого прорыва не видно. Мало чем от Т5 отличается
4
5
Ответить
    
Сообщений: 36461
Доктор Добро:
Российские цены это песня. Раньше не мог понять а теперь совсем не пойму ценообразования. Особенно на машины с пробегом. Интересно сколько в России будет стоить Т4-Т5 с пробегом тысяч в сто. Если его можно купить тут за 3-7 тыс евро....да и новые можно купить гораздо дешевле 20000)
ссылки бы дал, мы на них посмотрели.
за 3-7 тысяч пробег будет далеко за сто.
сколько ни смотрел подобные авто меньше 10 не видал более мене достойное.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 36461
фураке:
Но ведь согласитесь авто получилось мегоунылое, а в погоне за экономичностью и меганенадежное.. ну как все фольксы
ну это на взгляд жителя глубинки.
вид классический. а классика на все времена, в отличии от смазливых однодневок.
17
7
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Тачка для перевозки сварщиков
4
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Nadya0520:
Такая вот красота первого поколения ездит у нас в городе. Очень мило)))
А у нас такая. Я весь моск вывихнул, что за авто, пока на руль не глянул.
Estima Hybrid 2007
5
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Красавчик Джо:
новый мерседес V и тойота альф с ценой от 3.5 мультов курят в сторонке, за 1.6 норм вариант для малого бизнеса, уж получше газельки
Вы не внимательно читали, "заказать в Германии", вот он 1.6 на наши деньги и будет стоить в Германии, а у нас он ещё до повышения курса около 3 млн стоил, так что Газель дешевле выйдет.
8
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 168
Dr.Pol:
Стою перед выбором, на замену своей Каравелке взять новый Вито или же вот его?) концепция у VW вроде прежняя по кузову , но изменений много по технике и салону. Прада не все их заметят)
Только мерс и ничего больше!
1
3
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Что бы окончательно поставить точку- его надо начать собирать в Калуге.
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
3
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
квадратиш практиш ......
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А первый был прикольным. Не находился внутри - но в детстве мне нравились аналогичные стёкла по бокам у ПАЗиков, которые "огурцы солёные".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
фураке:
Но ведь согласитесь авто получилось мегоунылое, а в погоне за экономичностью и меганенадежное.. ну как все фольксы
Нужно быть очень умным, чтобы судить о надёжности авто которое только анонсировали.
12
3
Ответить
     
Краснознаменск МО
Сообщений: 114
Мне всегда нравилась эта машина. Жаль только цена огорчает.
8
 
Ответить
сергей
Карпинск
Petric:
Ага, 65 лет назад и переделали.
народ,разуйте глаза-это хайс в мега обвесе.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7277
fareast:
наверное бы в очередь стояли. ты бы первый был.
При адекватной цене почему нет? Россия конечно богатая страна, но не каждая семья может себе позводить переднеприводный микробас за 3 млн. А Джипо-сарай просто не всем нужен
3
 
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
Нравятся такие машины. Для семьи и путешествий самое то. Но конкурентов много и тут уже приходится думать.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Между Т5 и Т6 не так уж и много отличий , но они есть)
13
 
Ответить
  
Сообщений: 423
старый круче выглядит
май лайф, май рулс...
2
3
Ответить
     
петропавловск камч
Сообщений: 3425
Кончилось поколение на t 4 у самого такой был простой не убиваемый работяга которого любишь всей душой . Но он не для ДВ .
6
2
Ответить
Новочеркасск
Romanian:
К фото: Все шесть поколений минивэна
С грустью смотрим на дорожный просвет новинки.... :-(
А где ты на нем собрался ездить ,что тебя просвет не устраивает ? По городу 15см за глаза хватит )
А вообще машина не плохая за свои деньги и даже есть дсг7 с мокрым сцеплением ,правда такая модель за 2мульта переваливает)
5
2
Ответить
    
Сообщений: 36461
KuraLexeR:
При адекватной цене почему нет? Россия конечно богатая страна, но не каждая семья может себе позводить переднеприводный микробас за 3 млн. А Джипо-сарай просто не всем нужен
что для вас адекватная цена?
японские производители держать цены в европах в том числе и России примерно на одном уровне.
цена на альфард для вас адекватная или нет?
тут многи писались кипятком за альфард, мол завезут и будут брать пачками.
но , но продажи как укус комара.
не думаю, что что то из упомянутого выше будет стоить намного дешевле, Транспортёра, Транзита и Бокстера и Трафика.
причём данные авто с нормальным рулём, а японцы нет.
так, что желание чисто мифическое...
11
4
Ответить
  
Сообщений: 12978
богатырь86:
в очередной раз встречаем скучную унылость... между этой повозкой и альфардом просто пропасть... хотя Российская цена расставит все по своим местам...
Согласен, альфард по сравнению с фольксвагеном выглядит как клоун рядом с джентльменом.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
22
12
Ответить
    
Сообщений: 36461
KuraLexeR:
При адекватной цене почему нет? Россия конечно богатая страна, но не каждая семья может себе позводить переднеприводный микробас за 3 млн. А Джипо-сарай просто не всем нужен
ну для начала цены на транспортёр начинаются от 1700 http://www.volkswagen-commercial.ru...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
ну неужели тебе правда нравится эта сарайка.Совсем ведь страшный бус получился у япов.Внешне урод,салон в чистую сливает Мерседесу,а ценник совсем для его класса негуманный.Очередная ненужная поповозка,которую купят сорок человек во всем мире
13
9
Ответить
     
Сообщений: 3239
tuzek:
Есть еще рено траффик с клонами, пежо эксперт с клонами (toyota proace)), форд транзит маленький. Все можно купить новыми и они будут с левым рулем (семью все же возить). А еще есть корейцы.
они совсем *****овые посравнению даже с 5ти летним прулём, а с новым так вообще не прилично сравнивать.
4
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
барсук666:
Скажу вам по секрету от Роча, боюсь если он узнает, то может руки на себя наложить :-(
Это что же получается, немцы, которые в своём тех прогрессе впереди планеты всей обновляют свои модели раз в 11 лет?! За 65 лет аж 6 моделей. Короче впереди всей планеты, но в машины этот прогресс вставлять не торопятся ;-)
Классика не стареет, юноша! Стареет только ширпотреб.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
8
9
Ответить
 
Сообщений: 7277
fareast:
что для вас адекватная цена?
японские производители держать цены в европах в том числе и России примерно на одном уровне.
цена на альфард для вас адекватная или нет?
тут многи писались кипятком за альфард, мол завезут и будут брать пачками. но , но продажи как укус комара.
не думаю, что что то из упомянутого выше будет стоить намного дешевле, Транспортёра, Транзита и Бокстера и Трафика. причём данные авто с нормальным рулём, а японцы нет. так, что желание чисто мифическое...
Для меня адекватная до 1,5млн в полноприводном варианте. 1600 за бомж едишн от ВАГ. Это будет пользоваться огромным спросом. Не обязательно туда ставить 3,5 двигатель, кожаный салон и т.д. примочки.
1
5
Ответить
 
Сообщений: 7277
KuraLexeR:
Для меня адекватная до 1,5млн в полноприводном варианте. 1600 за бомж едишн от ВАГ. Это будет пользоваться огромным спросом. Не обязательно туда ставить 3,5 двигатель, кожаный салон и т.д. примочки.
Для меня адекватная до 1,5млн в полноприводном варианте. 1600 за бомж едишн от ВАГ- это неадекват.
Не обязательно туда ставить 3,5 двигатель, кожаный салон и т.д. примочки. Это будет пользоваться огромным спросом.
Так будет правильнее
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7277
fareast:
ну для начала цены на транспортёр начинаются от 1700 http://www.volkswagen-commercial.ru...
Я вел речь об альфарде, но и 1700 это тоже не реальная цена. Если выбрать комплектацию хотя бы среднюю, а не пустой кузов на кастрюлях, то понтянет на 2,5
 
 
Ответить
   
Сообщений: 753
Внешне как прежний, минимум изменений, но они и не нужны, т.к. дизайн изначально очень хорош, делать что то другое-самоубийство.
7
2
Ответить
  
Воткинск
Сообщений: 308
Т5 отличный авто, этот будет не хуже. Дорого, да. Но тут есть за что платить, в отличие от многих одноклассников-конкурентов. Для путешествий вообще песня.
11
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
StotS:
За 65 лет из неубиваемого и дешевого автобуса хиппи сделали электронное ломучее чудо с салоном, меньше чем у японских аналогов и ценой, как у маршрутки класса Mercedes Sprinter.
+100500))))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
3
5
Ответить
     
волгоград москва
Сообщений: 83
на мой взгляд,самый лучший был т4
4
1
Ответить
    
Сообщений: 36461
KuraLexeR:
Я вел речь об альфарде, но и 1700 это тоже не реальная цена. Если выбрать комплектацию хотя бы среднюю, а не пустой кузов на кастрюлях, то понтянет на 2,5
у альфарда цена адекватная ли там 4ВД есть? ну 1700 за транспортер много, а за Хайс 2000 мало? ну если вы 4 вд желаете да ещё упакованную, да цена в 1700 это много , то вам можно посочувствовать. данное авто вы долго не купите б/у желательно в примеры не приводить ну если вы всё таки привели в пример альфарда то я вам приведу в пример уже калифорнию http://www.volkswagen-commercial.ru... по комфорту на дальняк японец на мой взгляд сильно уступает
6
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
какой то он по форме совсем уж прямоугольный. но ничего удивительно, на фольксе работают самые скучные дизайнеры среди немцев
4
12
Ответить
kamikadze69
Тверь
Отличный аппарат, можно укомплектовать под любой вкус и потребности.
При этом стоит даже дешевле азиатских подделок из фольги, с фиксированными комплектациями.
8
4
Ответить
Caldamen
Красноярск
По мере приближения руки к экрану тот переключается из режима отображения данных ко вводу информации. К примеру, водитель сможет при помощи взмахов руки пролистывать список музыкальных альбомов в плеере Читать полностью: https://news.drom.ru/Volkswagen -T6-32383.html На-хера скажите водиле руками махать? Рулить кто будет?????
4
4
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Красавчик Джо:
новый мерседес V и тойота альф с ценой от 3.5 мультов курят в сторонке, за 1.6 норм вариант для малого бизнеса, уж получше газельки
Для бизнеса есть хайс! Получше и гозельки и этого чуда.... при чем тут альфард и бизнес?
4
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Интересно, а первый Т1 был так же недосягаем для населения как и нынешний Т6.
Если пересчитать его цену на наши деньги с учетом тех доходов, сколько он будет стоить??

По мне так автобус может быть сколько угодно хороший, но если он стоит как квартира, ну его на фиг.

Жду когда автоваз сделает что-нибудь похожее Nissan NV200 из платформы логана.
2
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
fareast:
я так понял, у вас во владе караванов на каждом углу. и ты их видать юзал несколько лет, что бы это написать.
а ты пишешь только о тех машинах которые лично юзал???))) Сомневаюсь)
3
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Nadya0520:
Такая вот красота первого поколения ездит у нас в городе. Очень мило)))
это новодел.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36461
FarEast©:
а ты пишешь только о тех машинах которые лично юзал???))) Сомневаюсь)
я так понял во владе с находкой любой желающий юзает от транспортёра до бентли.
а потом вставляет реплики да дроме от том, что хорошо, а что плохо.
но как правило в отзывах машины от транспортёра до Бентли все г....о
8
2
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Поджог Сараев:
газелек можно 2 штуки купит за цену одного фолькса. Надежность примерно одинаковая.
Неправда, на чем интересно основано столь однозначное утверждение?
Разница в надежности, Между Газелью и Фольксом, более чем заметна.
Кто имеет опыт эксплуатации, об этом прекрасно знают, что она надежность далеко не "примерно одинаковая"

Лично я хоть и не имею опыта, но пассажиром по работе накатался достаточно на том и на другом, и прекрасно знаю с какими машинами у водителей возникало во много больше проблем, и это были Газели, у которых каждую неделю что нить вылазило, У Фолькса ничего подобного не было. И судя по тому что видел только я, никакого там "примерно одинаково" и близко нету.
12
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
zogar-zag:
Согласен, альфард по сравнению с фольксвагеном выглядит как клоун рядом с джентльменом.
Внешне может быть... но салоне ВАГ очень убог...
1
15
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
evgenuuu:
ну неужели тебе правда нравится эта сарайка.Совсем ведь страшный бус получился у япов.Внешне урод,салон в чистую сливает Мерседесу,а ценник совсем для его класса негуманный.Очередная ненужная поповозка,которую купят сорок человек во всем мире
Внешне конечно альф не фонтан получился, но в салоне он нереально крут! И по каким критериям он сливает мерсу для меня не понятно... а про ценник я же говорил, что как узнаем их для России (на ВАГ0 тогда все станет понятно... И к стати нельзя альфа равнять на мерс он же премиальный, а на счет купят это вобще вопрос интересный, т.к. не видел ни одного еще сарая (нового) в личном пользовании у физического лица, так что я думаю основная публика - юр. лица...
2
9
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
богатырь86:
Внешне может быть... но салоне ВАГ очень убог...
А это уже на вкус и цвет, для кого-то убог, для кого-то наоборот.
Мне например, наоборот нравятся их строгие без аляповатости салоны.
11
1
Ответить
Виталий
Новокузнецк
Был у меня Т5 2011 г.в. с 2 литровым дизелем 180 лс. две турбины.
Классная тачка за 3 200 000 мне досталась, кое как продал в 2014 за 1,6 млн.
Продал сразу как только понял, что и замененный по гарантии при 40 т.км двигатель, тоже начал болеть также как и первый уже через 20 т.км.
Геморойный двигатель капец!

И они называют это коммерческим транспортом!
Когда он несет убытки от владения им всего за Три года сопоставимые с его стоимостью!?!?!?!
8
5
Ответить
    
Сообщений: 36461
Палестинец:
когда у тебя , что вылезет на Фольце, то потом по карманам поскреби, может, что и наскр****ь.
ну и главное время посчитай сколько в ремонте будешь стоять.
 
8
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
fareast:
когда у тебя , что вылезет на Фольце, то потом по карманам поскреби, может, что и наскр****ь.
ну и главное время посчитай сколько в ремонте будешь стоять.
Если допустить что я куплю такой Фольц, и если на нем что-то сломается, по карманам мне скр******и наскр******не придется, так как я имею достаточные доходы(раз уж ты именно про меня написал), что бы нормально обслуживать такой фольц, и не скр******по карманам.
6
1
Ответить
   
Wolfsburg
Сообщений: 673
Мне нравится и снаружи и внутри !
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013
4
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
fareast:
Да там все машины - отстой. Само собой, кроме тех, которые изготовлены и ввезены сами знаете откуда. %)
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21023
fareast:
я так понял, у вас во владе караванов на каждом углу. и ты их видать юзал несколько лет, что бы это написать.
Я разные автобусы юзал. Фольц хорош, пока на гарантии. И ни дня сверх.

Суть претензий непонятна.
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21023
fareast:
но как правило в отзывах машины от транспортёра до Бентли все г....о
г...но в голове у того, кто разводит этот срач.

Новый транспортер не удовлетворяет требованию к автобусу - от автобуса требуется ресурс минимум в 350.000 км (10 лет не сильно интенсивной эксплоатации или 5 интенсивной или 3 на дальняк).

Хайсы вывозят, караваны вывозят, бонго вывозят. Мерсы вывозят. Ивеко дейли вывозят. Даже газели на камминсах вывозят ! Истаны (R.I.P.) ходят впятеро от требуемого. Кат. М3 любая ходит вдесятеро.

Фольц TDI 2.0 запросто сломается до достижения отметки 350.000 км.
1
6
Ответить
    
Сообщений: 36461
Палестинец:
Если допустить что я куплю такой Фольц, и если на нем что-то сломается, по карманам мне скр******и наскр******не придется, так как я имею достаточные доходы(раз уж ты именно про меня написал), что бы нормально обслуживать такой фольц, и не скр******по карманам.
ну если ты имеешь доходы позволяющие тебе купить сей фольц , то газель зачем тебе обсуждать?
или у всех доходы как у тебя?
если денег только на газель, то надо ещё денег копить, что бы купить иномарку?
или всё же купить и денюжку зарабатывать семью кормить?
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36461
StotS:
г...но в голове у того, кто разводит этот срач.
про истану поподробней.
это что получается 350*5=1750 км без ковыряния мотора?
интересно, интересно,....
странно только почему они потихоньку исчезают если такие живучие.....
 
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
fareast:
ну если ты имеешь доходы позволяющие тебе купить сей фольц , то газель зачем тебе обсуждать? или у всех доходы как у тебя? если денег только на газель, то надо ещё денег копить, что бы купить иномарку?
или всё же купить и денюжку зарабатывать семью кормить?
Газель обсуждать зачем? ну если бы внимательнее прочитал тот мой пост который процитировал, и то что цитировал я в том посте, то ты бы все понял. Так как я опровергал утверждение о том, что этот Фольц по надежности примерно одинаков с Газелью. И Газель в сравнении Фольцем обсуждать начал не я. Ни о чем другом я не писал.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
fareast:
у альфарда цена адекватная ли там 4ВД есть? ну 1700 за транспортер много, а за Хайс 2000 мало? ну если вы 4 вд желаете да ещё упакованную, да цена в 1700 это много , то вам можно посочувствовать. данное авто вы долго не купите б/у желательно в примеры не приводить ну если вы всё таки привели в пример альфарда то я вам приведу в пример уже калифорнию http://www.volkswagen-commercial.ru... по комфорту на дальняк японец на мой взгляд сильно уступает
Вы все перевернули с ног на голову. Цена на альфард возможно адекватно, да только не тянет на народное семеное авто в такой комплектации по такой цене. Этим же отличается и мултивэн, если не брать его в комплектации "маршрутка с лавками". На мой взгляд, нашему народу, привыкшему к праворуким небольшим микробасам куда интереснее были бы машины класса вокси-степвагон и подобные. Эти машины попроще, поменьше, двигатели послабее, но и цена будет куда народнее, не так ли? Подобных машин с 4вд (да и без 4вд) на нашем рынке просто нет. А альфард/мультван/виано, на мой взгляд, больше подходят корпоративу. Как по цене, так и по оснащению
3
 
Ответить
jenya
самый надежный Т4 с двигателем 2.4 дизель,двигатель отхаживает 700000 спокойно,потом меняеш на контрактный и катаешся дальше,а Т5 уже геморой.
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
Нарестайлили мешки под глазами
Нормальные Грузчики в Новосибирске
8-962-841-39-23 (звонки, смс, WhatsApp, Viber)
 
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Caldamen:
По мере приближения руки к экрану тот переключается из режима отображения данных ко вводу информации. К примеру, водитель сможет при помощи взмахов руки пролистывать список музыкальных альбомов в плеере Читать полностью: https://news.drom.ru/Volkswagen -T6-32383.html На-хера скажите водиле руками махать? Рулить кто будет?????
+++++
2
3
Ответить
  
Сообщений: 8407
StotS:
За 65 лет из неубиваемого и дешевого автобуса хиппи сделали электронное ломучее чудо с салоном, меньше чем у японских аналогов и ценой, как у маршрутки класса Mercedes Sprinter.
От человека с Владика вряд ли можно чего ещё ожидать....
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Ценниг на этот машин, всегда удивлял. За что????
А в целом хорошая машинка. Старых Т-4 до сих пор не меряно бегает по стране..
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
хороший автобус
1
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Был у меня Т2, давно. Каравелла. Зачотный блиадовоз. Вспоминаю хорошими словами его велюровые диваны
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Nadya0520:
Такая вот красота первого поколения ездит у нас в городе. Очень мило)))
Это вообще-то бус от тойоты, с переделаным передком.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
2
1
Ответить
   
Истра
Сообщений: 914
По боку фольц
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20
 
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
чё вы трёте всё, да гoвёха это полная...
Секта прулеводов.
1
5
Ответить
Михаил
на фото не т6. т6 совсем по иному выглядит
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
сантила242:
А ценник на 4WD не озвучите?
дохера. вот только новые японские микрики 4 ВД тож не копейки стоят.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
практиш квадратиш гут!
вопрос по надежности. ну и вопрос по конкуренции с грандстарексом открытый.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3454
Транспортер за 1и6млн...нееее не верю...как накартинках..опять максималку нафоткали
 
 
Ответить
  
Великие Луки
Сообщений: 498
Dr.Pol:
Стою перед выбором, на замену своей Каравелке взять новый Вито или же вот его?) концепция у VW вроде прежняя по кузову , но изменений много по технике и салону. Прада не все их заметят)
Я взял вито новый, но у меня он грузовой прадв, но всё равно интересен, но есть и придирки
 
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
fareast:
Так и не ответил)
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
KuraLexeR:
Для меня адекватная до 1,5млн в полноприводном варианте. 1600 за бомж едишн от ВАГ- это неадекват.
Не обязательно туда ставить 3,5 двигатель, кожаный салон и т.д. примочки. Это будет пользоваться огромным спросом.
Так будет правильнее
Не расстраивайся, скоро Патриот подорожает, и будет все, о чем ты мечтал: полный привод, комплектуха- максималка, и до 1,5млн.)))
3
 
Ответить
Анна
Ленск
StotS:
г...но в голове у того, кто разводит этот срач. Новый транспортер не удовлетворяет требованию к автобусу - от автобуса требуется ресурс минимум в 350.000 км (10 лет не сильно интенсивной эксплоатации или 5 интенсивной или 3 на дальняк). Хайсы вывозят, караваны вывозят, бонго вывозят. Мерсы вывозят. Ивеко дейли вывозят. Даже газели на камминсах вывозят ! Истаны (R.I.P.) ходят впятеро от требуемого. Кат. М3 любая ходит вдесятеро. Фольц TDI 2.0 запросто сломается до достижения отметки 350.000 км.
У друга служба такси на межгороде от Ленска до Якутска, в один конец 1450 км, так он перебрал все возможные марки микроавтобусов и практика эксплуатации за 12 лет показала-какая марка чего стоит. Самые слабые европейки, особенно бюджетные-Фольксваген, затем М-Б Вито. Истана ещё бегает, но очень слабый кузов (рвётся по разъёму двери), а вот Хайсы-им замены нет!!! Первый Хайс 2003 г,в, без большого ремонта пробежал 570 Т.Км. и это по якутским дорогам-гравийке. Слава Хайсу !!!
 
 
Ответить