Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Toyota Mark X появится уже в октябре

Новое поколение Toyota Mark X появится уже в октябре

21 Августа 2009 | 52596 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3831 (92%)
348 (8%)
Компания Toyota готовит к выпуску новое поколение Toyota Mark X.
Компания Toyota готовит к выпуску новое поколение Toyota Mark X.

Японский автомобильный журнал The My Car опубликовал статью, в которой рассказал о новом поколении седана бизнес-класса Toyota Mark X. Эту информацию распространил автосайт 7tune.com.

Корреспондентам журнала The My Car удалось получить снимки брошюры с изображениями нового поколения Toyota Mark X. На японский рынок авто поступит в трех базовых комплектациях: Premium, Sport и Standart.

Два двигателя предусмотрены для нового поколения. V-образный 6-цилиндровый бензиновый мотор объемом 3,5 литра марки 2GR-FSE, мощность которого составляет 318 л.с., и рядный мотор объемом 2,5 литра марки 4GR-FSE, его максимум — 203 л.с. Отметим, что все модели комплектуются только автоматической коробкой передач: пяти- (в случае с мотором 2,5 литра) и шестиступенчатой (в случае с мотором 3,5 литра).

Ателье Modellista готовит суперчарджер для 3,5-литрового двигателя. Его установка позволит поднять мощность до 360 л.с.

Дебют нового поколения Toyota Mark X запланирован на нынешний октябрь — как раз в это время в Токио будет проходить Токийский автосалон, возможно, новый Mark X будет показан именно там.

Стоимость автомобиля в Японии составит от 2 800 000 иен (около $30 000) до 4 000 000 иен (около $42 500).

Напомним, что текущее поколение Toyota Mark X было представлено в 2004 году. Автомобиль комплектуется моторами 3,0 и 2,5 литра тех же марок, что и предстоящее второе поколение. Однако максимум мощности заметно ниже — 256 л.с.

Экстерьер второго поколения Toyota Mark X.
Интерьер второго поколения Toyota Mark X.
 
Экстерьер текущего поколения Toyota Mark X
Интерьер текущего поколения Toyota Mark X
 

Комментарии

зелибоб
Авенсис какой то. марк есть только 90й и 100
140
668
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Похож на рестайлинг!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
121
23
Ответить
Это просто чума в живую наверно в 100 раз лучше смотреться будет!!!
246
51
Ответить
  
Los Alamos
Сообщений: 14564
ейс!
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк." ©
Memento mori.
44
22
Ответить
Эх-х-х чую не так будет распространен этот марк, как его предшественники:
1) двигла все попадают под категорию 201+ сразу транспортный налог.
2) пошлины ((

Позитив:
-дизайн конечно!
-в мах комплектации наверно будет 360+ л.с.
-АКПП нормальные(5,6 ступеней)
-цена для Японии (могу только за них порадоваться, посмотреть в прайсы местных автосалонов и поплакать)

Негатив:
все-таки будет суперчарджер, а не турба.
Вероятно купить скоро не смогу, а когда смогу боюсь наше законоПРЕдательство изменится и станет еще хуже(

Жду на городских улицах, шоб сфотаться и пожать руку владельцу.
238
26
Ответить
  
Los Alamos
Сообщений: 14564
Красавец!
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк." ©
Memento mori.
68
16
Ответить
    
Сообщений: 40266
Одна из немногих Тойот ена сегодняшний день которую действительно хочется купить.
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
133
28
Ответить
 
Nsk
Сообщений: 207
Лучше бы они новый MarkII сделали.
1] 侍 [さむらい] [самураи] ==>
самурай; воин
104
159
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 146
салон очень понравился. хорошая машинка
" ACCORD/TORNEO CLUB VLADIVOSTOK "
" HONDA CLUB VLADIVOSTOK "
ホンダ ACCORD モデューロ
47
15
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Хорош марковник!
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
37
17
Ответить
   
Н-ск
Сообщений: 29
с компресором весело дубасить будет
по сабжу - свап 2джизета просто необходимо

дизайн на 4ре, япы возвращаются к исходной стилистике, в отличии от 110го кузова
есть всё
21
10
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1893
nakonec to mark X-V s superchargerom =)
atlas pro 23
18
15
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 98
внешне тема, а внутри стрем какой то
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
35
167
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2530
дизайн так себе, предыдущий был лучше(агресивней). этот какой то бабский машин
Euro R & CRV RE4
50
144
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
А я слюной захлёбываюсь когда по улице едет маркХ, мечта... но похоже несбыточная...
Toyota 4Runner GRN215
40
14
Ответить
qbik
дык двиги ктороые будут ставиться на второе поколение все -FSE,т.е.D4
17
9
Ответить
Санек 07
Обалденный!!!
43
13
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
Что-то не понятно по двигателям. В 120-м кузове у 4GR-FSE (2,5) - 215 лошадей. А тут вдруг 203 стало. Вот если бы 200 написали, вообще молодцы япошки были. А так подъ..ка какая-то для русских получается с нашими "справедливыми" налоговыми ставками.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
35
5
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
новый икс симпатичнее первого поколения
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
31
12
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
флагман японческого автопрома, красота!
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
28
34
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23400
Марк он и в африке Марк... На этой машине уже целое поколение выросло. Приятно вспомнить черностоечные марки, потом самураи, сотки... и этот не подкачает
Black River
Авторский самогон
Мой отзыв: Nissan Safari 2002
62
7
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
Марки рулят. жаль чайзеры не делают больше:(
72
6
Ответить
   
Сообщений: 23677
*****е что бы по качеству как 90 марк был
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
25
5
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
ну а первый икс пожалуй посимпатичней будет. Но хотя на этого надо еще вживую посмотреть
27
22
Ответить
   
Сообщений: 23677
"главное" я писал
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
12
11
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 268
Предыдущий Иксатый лучше......
35
50
Ответить
    
"Читаго-Таун" - 75 RUS
Сообщений: 1174
И с каких пор 4GR в ряд выставили :)
был: BLACK CROWN ZERO, 3GR, 05 г.,
WHITE MARK Х, 4GR, 05 г..
продам *888**75RUS
17
19
Ответить
     
Сообщений: 3500
хороша глаша да не наша...не видать нам его походу(
За ВДВ...
49
5
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
новый Х красавчик, переднюю оптику сделали более агресивной.
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
18
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 310
Хм, это единственная модель которая меньше всего напоминает на Camry-style. Машина конечно хороша, но этот дизайн уже конкретно надоел. Где взяли этих чудо дизайнеров?
Теперь я на танке, езжу по направлениям!
31
52
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 27178
Не тот уж марк лексус какойто.
Класика всё же -самураи и сотки
24
19
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1503
А фото с салоном спецом затемнили)))...насколько хорош экстерьер настолько плох интерьер
Мой отзыв: Honda Torneo 2001
17
31
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3983
Машина зачетная, заметная на улицах , в такой только в смокинге ездить и дамой радом с декольте
от диагностики до капремонта двигателей
8 9027616726
19
17
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
автомобиль - мечта! :)
а комплектации с полным приводом есть?
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
11
14
Ответить
Опять ТНВД в двигатель напихали. Не для России автомобиль
16
14
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Настоящий Марк это 90 марк

Это уже мыльница
39
65
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 77641
Салон красивый!!! Снаружи набор со всех машин: сбоку на лексус is-250 , сзади на авенсис, спереди на камри!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
20
18
Ответить
Будуще уже наступило, мужики, только не у нас... с пошлинами никто не будет везди такого марка и не увидим мы болше его задницы, стремительно удаляющейся в горизонт....
49
2
Ответить
борз55
Грустно, мы его наверное не дождемся на улицах нашей необьятной родины. А жаль. Спасибо вам Пумед и едросы за заботу о нас сирых.
39
3
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
мне оба поколения нравятся и по интер и по экстерьеру.
14
7
Ответить
MC_BUS2
Ух ты мля красатищаа то какая .
15
8
Ответить
Ребята. Вообще-то он и Лексус IS сделаны на одной платформе. Отсюда и сходство.
13
14
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1893
действительно, купили бы уже линию по производству 100 королл и 100 чайзеров и клепали бы на дальнем по ценам
atlas pro 23
25
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
для ЛУКА НОВОСИБ----Да работы всем хватит и барыгам и трудягам, если голова есть и желание зарабоать. Причем тут смешно или нет, мне смешно что до сих пор классику выпускают на вазе, вот это вообще обосцака! Хотя это только мечты что заводы будут в россии не в питере или москве а именно в россии от Урала до Влада.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
28
2
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1893
адекватным =)
atlas pro 23
4
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 70
Очень жаль, что благодаря "заботе" нашего правительства о своем народе, мы никогда не сможем обладать этой легендой японского автопрома...и не только ей, а еще порядка 1000 моделей лучших автомобилей в мире...Мечты накрылись ржавым тазом под названием Росстазведропром...!!!:(((
35
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
И внешне опять Камриобразный какой то!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
20
32
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
Через 3 года брать нужно, надеюсь к тому времени ВАЗ развалится окончательно, и таможенные пошлины вернут на прежнее место,
32
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2242
Хорош собой!
Potius sero quam nunquam
11
4
Ответить
    
150° 47' 27"E, 59° 34' 17"N
Сообщений: 1073
"Объясните мне темному, почему нельзя купить лицензию и конвеер смонтировать на автовазе и производить хорошие машины. Думаю что никто не будет ныть что сняли спроизводства жигули. Хватит уже фиатовскую пургу гнать. Пусть эта пурга будет японская. Не важно хонда,мазда или тойота. Ну а самый идеальный вариант построить завод во Владе, сколько людей без работы оставили наши руко-Водители." - объясняю, ВАЗ это огромная кормушка для опред круга лиц. им это не выгодно. А на народ им плевать.
Вот тут часто слышны возгласы про то что бы русские купили бы лицензию на яп. авто 90-ых годов (марковники, филдеры, винограды и т.д.) и делали бы их. Ага, они бы стоили бы мин. 1млн. и качество оставало желать лучшего и делали бы их лет этак 100, это же прогресс для нашего автомобилестроения. Да и где вы видели что то рос. хорошего качество по доступным ценам?
Про венерические заболевания:
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=640750&d=1252817614
24
3
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
краун свежий сильно напоминает.
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
12
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
Мне нравится! но на камри чем-то похож, хотя в живую думаю он лучше будет чем на фото!
10
18
Ответить
Дед Мазай б/з
Да ничё такой! Главное чтоб в последующих версиях общий стиль выдерживался, преемственность так сказать!
6
3
Ответить
    
150° 47' 27"E, 59° 34' 17"N
Сообщений: 1073
А на ДВ что-то производить экономически не выгодно. Это надо вести запчасти на ДВ, собирать их там затрачивая энергию+водоснабжением дороже чем в цент. части РФ и везти уже собранные авто на запад. Ну и скока авто будет тогда стоить? А нам лишь остается только пускать слюни на новые авто т.к. нам их не видать как собственных ушей.
Про венерические заболевания:
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=640750&d=1252817614
8
2
Ответить
да классика жанра TOURER-V не хватает
20
2
Ответить
  
Где-то тут
Сообщений: 500
не знаю как остальным а мне лично нравиться...
Если НЕЛЬЗЯ, но очень ХОЧЕТСЯ, то МОЖНО !!!
8
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Для Zodiac---НА основании чего такая информация что не выгодно на ДВ производить авто? СОЛЕРС планирует там сузуки собирать, основаня часть ЗЧ пойдет из японии остальное можно у нас наладить в чем проблема? Будет грамотный менеджмент и все пойдет.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
7
7
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 221
машина прикольная, у нас в городе видел такую понравилось, м ля но почему япы на европейский рынок его не поставляют.
6
25
Ответить
   
Остров Сахалин
Сообщений: 19693
Веросса какая-то...
В драке важен не размер собаки, а количество злости в ней (народная мудрость)
6
27
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 205
Камри улыбается
Toyota MarkII GX90 Grande Regalia '94 (1G-FE) черный самурай
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
10
14
Ответить
  
Сообщений: 357
вот таких авто нас лишили.
26
4
Ответить
  
Междуреченск
Сообщений: 336
Очень красивый автомобиль....и технически достойный!!!!
KIA CEED - 1.6 A/T
нету KIA CEED, IX35 - 4WD на AT
нету IX35, Nissan Teana на CVT
Пешеход
Мой отзыв: Kia Ceed 2009
9
5
Ответить
  
Ачинск
Сообщений: 11953
Понравился внешне, змеиные черты обводов красиво смотрятся.
Совсем не понравилось оформление торпеды - как поделка из-под топора, совершенно не в тему кузова.
Отрешенно, не делая зла, по жизни иди, будто слон бредущий по джунглям ©Будда
3
12
Ответить
  
Сообщений: 14362
возвращают черты 90 кузова
(((ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dnw.
Toyota Mark II Grande 2.5 '00 г.в.
Toyota Chaser Avante 2.5 '98 г.
4
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 877
камри
Автомоечный комплекс MA-FRA
Ядринцева 96 / 2
т: 250-800
10
18
Ответить
  
Сообщений: 385
Хорошее авто.
Более практичен, чем Lexus IS -- те же движки, но салон попросторнее. Самое то!

Если б еще дверки безрамочные вернули :-)
GX81->JZX105
8
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Вроде ничего салон получился, не такой унылый как в предыдущем марке Х. Внешне - в корпоративном духе. А на 3,5 моторе скорее всего будет именно турбина, суперчарджер- особенности перевода, не более.
fingineers.ru
4
2
Ответить
   
Сообщений: 656
Супер!!! Хочу такой черный....
S202/022
10
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
перестали марки нравится начиная с икса. стодесятый кузов туда-сюда еще, а дальше...
этот тоже не фонтан, хотя надо в живую смотреть, мож на самом деле и неплохо смотрится.короче 90й марк и 100й чайзер форева)))
9
6
Ответить
   
Нск - Мск
Сообщений: 976
Чет не понял про мощность - все-таки у кого выше? У текущего 256 а у следующего 203?
TypeS CL9' 2007

!
1
11
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 472
черты новой Тойотовской породы четко преслеживаются
#320. HND Odyssey`01 RA7.
7
1
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
Спереди похож немного на камри, но очень красивый, и салон понравился!
3
9
Ответить
     
Сообщений: 2102
Что за мода у Тойоты пошла на квадратные панели и интерьеры. У нового ПРАДО такая же доска спереди - разве это красиво?
2
12
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3784
тот, не тот. хоть совсем марк не умирает.
Марк 2 93 г. GX-90;
BMW 330xi 03 г. e46;
BMW 3GT 14 г. f34.
10
1
Ответить
Уфа
Камри?))))
6
20
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3257
А с каких это пор Mark стал седаном бизнес-класса ,как это написано в статье ???Бизнес-класс у Toyota - это прежде всего Aristo в прошлом и Lexus GS в настоящее время .А Mark-и никогда не были бизнес-классом - уровень отделки и оснащения и цены до настоящего бизнес-класса у них явно не дотягивает .Что касается дизайна машины ,то он просто ужасен : салон как будто топором срублен и совсем не вяжется с экстерьером машины ,а внешне очень сильно похожа на Camry в 40-м кузове с незначительными изменениями .Когда же у Toyota наконец появятся нормальные дизайнеры ?????
19
45
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 110
Вееещь, хачууууу...
Mazda Familia BF5P 1.5 1988г.в.
5
4
Ответить
FIB
   
Новосибирск
Сообщений: 776
Был летом в Китае. Там есть марк Х, но он леворульный и называется Toyota Reiz.
MarkII 1G 96', Laurel 00' 2.5 4WD, LX470 01', Chaser 97' V-ка, RR 4.4 03' – были
Chaser V-ка снова!
12
2
Ответить
XTR
 
Новосибирск 54
Сообщений: 211
Почему япошки много хороших машин с левым рулем не делают и у нас не продают официально( тех же marX"ов
9
2
Ответить
хм
Белгород
мне почему то камри напомнил этот марк..
5
15
Ответить
 
Сообщений: 6
С каких пор 4GR-FSE стал рядным?
Как был V-образным так и на следующем поколении будет.
Про автомат тоже бред понаписан, т.е. в первом поколении он на всех движках (кроме 4вд) 6-скоростной, а тут вдруг начнут 5-скоростной ставить.
Как владелец текущего поколения, совсем не заинтересовался сменой на это ... :)
11
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 391
Еще один авенсис! Я бы предыдущего взял в обвесе пушка!
Марковка-любимый овощь. Таз-Killer.-Продан.
GOLF 5, 1.6.
6
14
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
*****чий марк! жаль мне никогда его не купить!
Мир потихоньку сходит с ума...
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7984
иксы очень красивые!!
6
2
Ответить
FIB
   
Новосибирск
Сообщений: 776
Вот:
Toyota Reiz, задача которого – бросить вызов Honda Accord, представляет собой адаптированную для китайского рынка версию автомобиля, продаваемого в Японии как Mark X. Этот просторный седан (4735x1775x1435 мм) на широкой колесной базе (2850 мм) выпускается на той же платформе, что и Mark X, Lexus GS и Lexus IS. Он чуть шире VW Passat и поменьше, чем модификации «пятерки» BMW. По слухам, значительное количество дизайнерских решений этой модели можно будет увидеть в следующей Camry. Покупателям предложен на выбор 2,5-литровый бензиновый двигатель или 3-литровый двигатель V6, в обоих случаях в комплекте с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Цены на седан колеблются в пределах от 213 800 до 339 800 юаней ($26 640 – $38 150). Стартовая цена «бьет» по непосредственному конкуренту модели – Honda Accord с 2,4-литровым двигателем предлагается за 239 800 юаней. Руководство компании предполагает, что благодаря новой модели, сумеет увеличить объем продаж в 2005 году до 145 000 автомобилей, против запланированных ранее 134 000.

Новый Reiz сойдет с конвейеров второго завода Tianjin FAW Toyota Motor, расположенного в зоне технологического и экономического развития в Тяньцзине, который был запущен в феврале этого года.
MarkII 1G 96', Laurel 00' 2.5 4WD, LX470 01', Chaser 97' V-ка, RR 4.4 03' – были
Chaser V-ка снова!
5
 
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 272
камри???????
mark GX100
opa ZCT10
3
17
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 357
4GR-FSE ведь v6, почему написали что рядный??????????На новам 2.5-203 лс, а на старом 215!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002
5
 
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 272
был у меня 1G-GZE с чарджером, на автомате крутящего момента на чуствуется... что есть этот чарджер, что нет его, МКП надо!
mark GX100
opa ZCT10
2
5
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 730
Дизайнеров Тойоты выгнать нафиг..
10
20
Ответить
  
Сообщений: 10717
На документы Марк2 его можно поставить или только на документы предыдущего поколения МаркХ ?
Ввести такой новый под ПТС будет выгоднее... вот такие лятские у нас законы..
6
1
Ответить
  
Сообщений: 385
Насчет китайского Reiz -- это практически тот же Mark X, но с левым рулём, с одним отличием: 2.5-л движок у него вместо "японского" 4GR-FSE ставится непрямовпрысковый 5GR-FE -- который унифицирован с, ЕМНИП, 3GR-FE по диаметру цилиндра.
GX81->JZX105
4
 
Ответить
    
Сообщений: 33978
а че тереть то?все такие то ни се им, забудьте, на дорогах РФ теперь врядли он будет.
 
 
Ответить
 
Подновосибирк
Сообщений: 7235
марк икс *****
5
6
Ответить
dma2008
После первой статьи о новом Х-се честно говоря ожидал большего =((
спереди камри, сзади хундай элантра, внутри все квадратное, фу
предыдыщий Х был лучше.
9
5
Ответить
  
Омск55 --> Ноябрьск89
Сообщений: 9337
Че то дизайн не очень... Хотя Марк плохим быть не может!!! )))
Мой отзыв: Toyota Verossa 2001
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1057
Космоавтомобиль!..
B4 2.0R В-sport
7
4
Ответить
  
Сообщений: 307
Лучше б они предыдущую модель на конвейер в Спб поставили, нам больше толку было бы.
5
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1470
не видать походу нам её как собственных ушей, не мы такие правительство такое
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998
4
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
а чё так тоуота вариаторов боится?
Nissan
2
6
Ответить
  
Сообщений: 447
Нормальный Марк получится, у нас X катается штуки 4 в городе. В салоне гораздо космичней чем в Лексусах. Однако задняя дверь гораздо меньше чем передняя и места сзади практически нет. Так что Камри по размерам салона больше.
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.
3
1
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
что на камрюху смахивает )
3
12
Ответить
omg, мечта...
2
 
Ответить
борн.
Петропавловск-Камчатский
зачетный марчек ...а я все думал когда они с арками поработают
мда когда зеленый с круглыми фарами хром решетка увидал долго глядел еиу в след в начале 90 ых .Потом как то креста больше вкатила уже в квадратн кузове ..ну и шок конечно от 90 го кузова это бомба была минут 20 вокруг него ходил
3
1
Ответить
жаль тойота перестала придерживаться разумного компромиса между двиг с D-4 FSE и простыми FE, но это уже не наша головная боль.
2
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1038
Вот если бы такое чудище выпустил какой нибудь "Дэу", то тут давно бы уже опустили такое творение ниже плинтуса. Но так как это "Тойота", то практически все зомбировано говорят , что это "мечта". Объективно дизайн никакой.
6
6
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Экстерьер неплохой, а интерьер не понял, был лучше.
Toyota Belta,G.
2
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 82
Машина конечно хорошая, но не Роллс-Ройс.
4
4
Ответить
reka555
Хорошая машинка, в живую полюбому еще круче будет выглядеть.
7
1
Ответить
     
Сообщений: 115
MARK одна из самых крепких тойот!!! Помнится был 90й и 100й практически неубиваемые машины!!!
6
1
Ответить
     
Сообщений: 115
бампер стал более агрессивней!
10
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 747
ХОРРРОШШШШ ******** !!!! супермарк
едет- и ладно...
10
1
Ответить
     
СПб
Сообщений: 100732
гуд!
вечно молодой, вечно пьяный
Are you gangsters? — No, we are Russians
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2005
7
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
"и рядный мотор объемом 2,5 литра марки 4GR-FSE"

Разве он был рядным?! Я думал что он V-образный!!!
Марк - КРУТЬ! Дайте два!)))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
5
1
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Нормуль но подорожал, темка была что на Российский рынок возможно будут поставлять, вот здесь вся радость и закончится с появлением ценника в наших славных салонах.
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
3
1
Ответить
   
Юрюзань
Сообщений: 22
Любовь моя... Мечта моя...
Nissan Pulsar SRV 1997
Mazda Familia 1998
Toyota Caldina 2004
7
5
Ответить
пыщ
морда - привет хонде;
корма - я королла;
салоне - назад в будущее.

но зажиточные пацанчеги через пару поколений пацанчегов будут жарить :) а немажорные будут на приорах тюненных с желтыми брызговиками
4
13
Ответить
вованчик@
Красивый,чем то кузов на мерен смахивает.
4
10
Ответить
 
Сообщений: 219
да, двигатель зачетный.
5
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Красотка!Даа вот это машин, везёт японцам!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
7
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
камри и камри на вид
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
1
16
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 144
Да любую машину можно с какой то сравнить,вон у запора тоже есть 4 колеса крылья и двери - и х@ли?
Признайтесь себе что это отличный аппарат!
http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo&feature=colike
3
1
Ответить
Отличный Марк Х!тем более с движкой 3,5 литра!
Марк кароль дорог!!!
10
3
Ответить
Интиресно а для Китая какой будет Макр Х(Реиз) новый.
5
2
Ответить
    
Самарская область
Сообщений: 1731
Такое впечатление, что у народа нашего не хватает фантазии. Постояно тупо усматривают что-то стаинное. Хотя и оное не настолько плохое. Это новая модель. Да есть в ней ряд новшеств, есть и старые линии. Это говорит только о приемственности. Но это новое создание. И не надо сравнивать ее со старыми марками и другими моделями. Да движок FSE. Так они и этот двиган довели до ума. И в России он ходит уже уверенно и не жалуется на наш бензин. У меня такой и только великолепные впечатления по экономичности и зимней эксплуатации. Заливаю 92-ой на Лукойле строго. А уж этот на Х уж точно посовременнее. Выпустили новую модель - радуемся за япошек. Для нас подобное производство как на Марс слетать. И с введением пошлин мы не только уже на новых МАРКах не будем ездить, но уже старого не вкусим. Молодцы узкоглазые. Ну со временем наши правители ВС совсем развалят и японцы нас к себе присоединят. Дальний Восток уж точно не воспротивится. А на какой хрен жить под гнетом наших олигархов, если можно будет найти работу на каком-нибудь японском автозаводе. Да, может не патриотично, но когда видишь как с нами себя наши зажравшиеся правители (буржуа по-старому) ведут себя, то задумаешься над тем, где лучше. Грустно все это..(
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006
26
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
это поколение гораздо лучше выглядит, у текущего мне морда не нравится какая то она странная...
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
3
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 80058
Блин огонь машина, да еще и чаржерный, вот ракета то будет......... Я бы такой взял, нежели, что нибудь из салона =)
MARK II/JZX90/TOURER.S - atmosphere black hawk
2POT Voing disc brakes/TRD exhaust
4
2
Ответить
дизайн авто хорош, но налог огромный будет, да к тому же двигатель не "Айс" т.к. "FSE" !!!! - и этим все сказанно (с нашим бензином, долго не протянет точно)!!
2
10
Ответить
  
Сообщений: 13837
класс!
4
3
Ответить
  
пос. *****лово
Сообщений: 9833
неужели салон нормальный сделают??
Mazda MPV, 2001, LWEW, FS, 2л.
1
6
Ответить
РПГ089595
Я Живу в Красноярске - средняя скорость по городу 25 км в час. Различные шкодливые мальчики, которые носятся и подрязают на тачках типа марка, а потом стоят на светофоре рядом и не смотрят в мою сторону просто бесят! Зачем столько дури в городе, если разогнаться не где??? смертники...
7
16
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2189
С виду нормальная!
T. Harrier Hybrid
1
7
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
На новую модель не тянет-рестайлинг предидущей.Дизайн и FSE не относятся к ее достоинствам.
X-Trail (04)
2
6
Ответить
Старый, по-крайней мере на фото, симпатичнее. А вживую старый не впечатлил, мельче что ли чем ожидал...
 
6
Ответить
 
Ливадия
Сообщений: 6409
Как я завидую японцам ! КРАУН - 30 тыс, МАРК Х - 30 тысяч....
3
3
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
во красавец какой!!!
The Truth Is Out There
5
5
Ответить
Горбунов
У меня три марка. ЗАКАЗАЛ СЕБЕ X. СКОРО ПРИЕДЕТ.
4
3
Ответить
 
Долинск/С-Пб/Москва
Сообщений: 7216
"...и рядный мотор объемом 2,5 литра марки 4GR-FSE, его максимум — 203 л.с" интересно с каких это пор 4GR-FSE стал РЯДНЫМ?!?!?!? Он всегда был V образной шестеркой. Админы исправьте
GS350-2014
MARK2 JZX105-2000
MARK2 GX81-1991
3
3
Ответить
Пермь
Искренне! Маковник-Х очень приятный дизайн, с новыми АКПП-6 и V-6,мне кажется "космическая тарелка".СУПЕР!ХАЧУ!!!
5
3
Ответить
х.з. посмотрим в живую, первый не очень.
2
10
Ответить
Усть-Кут
Марковник Х машинка очень не чего но почему его с левым рулем не выпускают. Я бы от него не отказалась а так по обочине ездить не фонтан. Что япошки только для себя тачки выпускают???
3
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22934
Красивый апарат,тока будут у нас их единицы.
Япы будут наверно уже на 10 поколении марка Х ездить,а мы там и будем на 90 и 100 кузовах гонять-благо они неубиваемы.
Спасибо любимое правительство что решило за нас,мы то без вас и не знали что автопром это хорошо а ПР это плохо.
Конечно новый ТАЗ,гораздо лучше пробегового японца(((
Тьфу
Марка надо было брать
Мой отзыв: Toyota Cresta 1994
5
5
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 886
в Россию наверно уже не как эта модель не попадёт:(
3
2
Ответить
Ну хороший.Как и старый кузов нравится далеко не всем на любителя!!
3
1
Ответить
До тех пор пока будет жив последний самурай (90-ый марк) о нем будут вспоминать.Не зря япы из легендарной тройки оставили именно МАРКа.Молодцы!
3
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1077
нынешнее поколение лучше...
Покупка продажа недвижимости в Тюмень Сочи Тобольск Сургут
Консультации по недвижимости 89829482000
3
6
Ответить
bbbbbss
Слышите вы индейцы.У вас как не новая машина у вас всё сводиться к камри.Прадик свежий на камри,авенсис тоже камри,марк икс тоже камри,королла камри и т.д!Уважаемые придурки придумайте что нибудь другое уж очень вас прошу!!!
11
9
Ответить
F1
  
Москва
Сообщений: 350
На мой вкус:
1. Внешне стал лучше, правда заметны черты камри, а зад смахивает на короллу - автомобиль ниже классом.
2. Салон немного лучше, но панель приборов - хуже.
3. Двигатели - зачёт, особенно рядная шестёрка 2,5 (хотя странно, вроде 4GR-FSE это V-образный мотор, админ - может это ошибка?).
А теперь вопросы:
1. Была инфа о возможном варианте с левым рулём (кроме рейза) - подтверждается? Комплектации? Цены?
2. Предусмотрен ли полный привод? Люк?
3
9
Ответить
goi
   
Сыктывкар
Сообщений: 726
Вот японци молодци, умеют делать.
5
 
Ответить
     
МКАД
Сообщений: 66
\машина прикольная, у нас в городе видел такую понравилось, м ля но почему япы на европейский рынок его не поставляют.\

Интересно в каком городе автор этих строк живёт, вроде в Японии он только в октябре появится, а вот люди уже бегающую по Раше видели, я просто ржу
Toyota Wish 2003
3
 
Ответить
     
МКАД
Сообщений: 66
Хотя, чисто внешне мне машинка очень даже нравится, и внешне помоему с камри ничего общего нету. Жаль что скорее всего нам не доведётся на этом чуде японского автопрома кататься. Таможня нереальная, а про транспортный налог вообще молчу
Toyota Wish 2003
1
 
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
Надо вживую глянуть,на фотах дирижобль.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 183
Японцы будут ездить на маркX, а мы будем в это время копить на Логан :-(
Тюнинг и пошив салона в Москве. Форумчанам скидки.
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 2001
6
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
машина интересная!
но это уже не тот марк которые мы привыкли видеть!
1
 
Ответить
Красавец !
1
 
Ответить
Проглядывается платформа нового КРОУНа, но кроуняга, не считая АТЛЕТА, в этом случае понимается как для не молодых "СТАРИЧКОВ", а Х пацанский до безобразия, как значит и было....
КРУТО, как и должно быть!

Не возможно не хотеть это чудо........
__________________________
"БРАБУС" 01 2JZ Ai300
4
1
Ответить
АФТАРу
Ателье Modellista готовит суперчарджер для 3,5-литрового двигателя. Его установка позволит поднять мощность до 360 л.с..................
Как готовит?
Уже с больше года есть АТЛЕТ СУПЕРЧАРДЖЕР М+ 360КБ на тот же "ИКОНОВЫЙ" 2GR.
 
 
Ответить
Migel1985
Владивосток
Где-то вычитал, что марк пойдет на другие страны. Так что купить в России его можно будет. Нынешний марк Х продается в китае(тойота rize) что-то типа этого. Можно брать этот переделывать руль на левый и ездить спокойно. Марк Х суперовый!!!!!!!!!!!!! Любетелей и обладателей других марков (90х, 100х, 110х), эти марки хороши каждый по своему. (но уже морально подустали). Так что не надо говорить что марк только в 90ом кузове хорош. каждый хвалит свои рычаги. Ездил на многих марках, сейчас на Х. Никаких жалоб, мощей побольше чем в других(не турбовых)Хадова вечная, проверял на трассе Москва-Владивосток, расход меньше. Но места маловато в салоне. багажник не очень.
3
2
Ответить
АВТОРУ
и рядный мотор объемом 2,5 литра марки 4GR-FSE, его максимум — 203 л.с.
4GR - FSE - ЭТО V6 (215 сил), изначально - походу ошибка или опечатка.....?
1
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 131
просто 55555555555555555555
2
 
Ответить
ну и чем он лучше моей приоры ?тем более и вам на нём не юзать,скоро тех регламент примут и ............
3
14
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
Наканец- то туманки поставили на свое место - в бампер.
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/
1
 
Ответить
когда увидел в первый раз на фото, был в восторге как от 90-ого в свое время. Но увидел предыдущего икса у нас в городе-не оправдал он мои ожидания. ему бы быть по шире и в ПТС коней так 95 написать как У меня на 90-ом. Был и остаюсь поклонником марков.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Дизайн у тоеты ниже плинтуса. Не умеют сами - пусть у мазды заказывают.
2
12
Ответить
 
Чехов
Сообщений: 178
блииин....почему к нам не возят???хнык
 
 
Ответить
jkl0000
ваши отзывы прочитаеш одни сопли пускаете!еще некто нечего не запретил хто хочет ездитъ на нормалъном праворулъном авто тот будет.был недавно на украине в одессе так там оченъ много ездят пр.авто и свежих много хотя регистрацию у них запретили еще 1993г
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 17
Отличная машина! Согласен с jkl0000, кому нравится, кто мечтает о такой, тот и возможности и деньги найдет и ездить будет!!!
1
 
Ответить
я видел такой марк с левым рулем из дубаев,а вроде же их не делали с левым вообще? интересно почему они не делают такой на экспорт на внешку, спрос бы был не маленький,а то камри это дрова и уже настолько глаз режет что и не замечаешь их!
 
2
Ответить
имхо внешний вид нынешнего чуть получше смотрится, но и будущий не плох!
1
3
Ответить
АХ-ТЬ ПРОСТО ТОЖЕ ХОЧУ
2
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 54
Так вот это что за машина!! Вчера гулял с подругой вышел из магазина стоит..вокруг семья ходит..водителя нет..не стал заходить сзади смотреть..а только зашел на Дром..вот Он)) машина на любителя..я спокоен к нему.
1
1
Ответить
 
СПб
Сообщений: 183
Красавец, есть на что копить!!! Да уж япам хорошо Crown 30000 Mark X 30000!!! :-)))
2
 
Ответить
  
Кемерово -> Austin Tx.
Сообщений: 370
Опять ХБМ (Хочу быть Мерседесом)!!!
4
3
Ответить
"Авенсис какой то. марк есть только 90й и 100"
Зелибоб респект тебе, серьёзно
3
3
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
нормальненько так.
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Мне машина понравилась. Не разочароваться бы, увидев вживую.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
1
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
сходство с 200-м на лицо:-)
 
2
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 51
сам езжу на 100м марке. ну чет я не в восторге. мне первый марк икс больше понравился! особенно чтото мне не нравится вот это новое понтовое, необоснованное направление дизаина как на камри 40, крузак 200й тож из той же оперы! да и 6 цилиндров при 3.5 это мало, тут надо V8 для полного комфорта и бесшумности! но это мое мнение!
 
2
Ответить
Старый поприкольнее на фотках смотрится. А вообще весчь.
 
 
Ответить
Авто красавец, а толку то,он стоить будет баснословных "лавэ" только для олигархов машинёшка. А нам всего лишь,посмотреть да позавидовать.
1
 
Ответить
OLEG7735
Уссурийск
Великолепные черты, никакой утраты только приобретение. Респект японам.
1
1
Ответить
   
СССР
Сообщений: 975
Красавец!
2
 
Ответить
  
Москва 77 RUS
Сообщений: 10440
на акоорд похож,но красив!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1138
лень читать, марк в любом обличии МАРК
sprinter,carina,mmc,mark,legacy,forester,mark,altezza gita
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4531
Дизайнец спорный. Наиболее удачные 90-й и 110-й. А с двиглами просто засада. При наших гр*****х законах машина будет совсем не популярна. А ЖАЛЬ! :-(( Хотелось бы дождаться леворукого Марка с "НАРОДНЫМ" движком... А на текущий момент, я так думаю, CROWN ATLET рулит.
Было много, в т.ч.: Mark110, PRADO, Camry 40 55
Есть: Сamry-70 "Luxe" УАЗ таблетка ГАЗ-21 с 1-JZ GE
Мои отзывы: Toyota Camry 2018, Toyota Camry 2017
1
2
Ответить
нетусвободногоимени
Барнаул
угадываются черты verosa
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 346
сейчас что-то лексус, хонда, тойота на одно лицо делают.
я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 49
Camry и Corolla напоминает,такой же дутый...текущее поколение и то намного симпатичнее.
Продам кап.гараж на 2 авто на Дальпрессе
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14400
Появится появится, но из за пошлин хрен себе такой возьмеш :((
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 21723
Он будет называться Mark XI ? :)
ни на что не намекаю, ни к чему не призываю, ничего не пропагандирую.
1
 
Ответить
 
Хабаровск - Краснодар
Сообщений: 229
Ну...
2
5
Ответить
supershurik141
Исходя из провальных продаж первого Mark X, удивительно, что кроме внешнего вида в машине нет изюминок, которые просто должны быть для автомобиля такого класса. Обычные движки, простенькая панель приборов. Не видно никаких инноваций, чем машина могла бы привлечь покупателя. Исходя из того, что автомобиль ориентирован на Японский рынок, да и ещё на премиум класс, в наше время одного внешнего вида маловато будет.
 
5
Ответить
  
Сообщений: 447
Я знаю одно - у нас в городе Mark X также как и Toyota Verossa расматриваются как эксклюзив и возможность иметь то чего другие не могут достать и купить. Типа так же как Maseratti. Отличаться от других оригинальностью.
AVALON 3.5 0-100 6,8 сек.
Lexus LS430 0-100 6.3 сек.
RAV4 3.5 Limited 280л.с. 0-100 6,5 сек.
2
 
Ответить
АВТОРу
Так разберитесь ПОЖАЛ про 4GR, это ошибка или нет?
А то очень странная хрень получается - ну если бы он был ГИБРИДОМ, а я не сомниваюсь, что гибрид не за горами, то еще понятно, но было (215) а стало (203) - очень странно!!!!!!!
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Снаружи отлично смотрится, но салон чё то не очень :(
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
1
3
Ответить
  
СИБИРЬ - МАТУШКА
Сообщений: 13256
одним словом МЕЧТА !!!!!
Мы не ведаем, что творим !!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
4
1
Ответить
 
СПб
Сообщений: 183
Мда!!! Сколько людей столько и мнений!!! все равно весчь!!!
3
 
Ответить
 
Пятигорск
Сообщений: 5191
аббалдеть!вот машина!какие там мерсы-бехи!
хочешь быть грязным и бедным? -займись мотокроссом!
3
2
Ответить
некрасивый
2
4
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 558
Нынещний лучше!
Toyota Camry, 2013г., Elegance
 
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК-СИТИ
Сообщений: 205
Хоть этой версией порадуют! ;)
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
В старом руль зачетней.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
1
Ответить
Смотрится как королла, первый Х намного огрессивней
 
3
Ответить
Олег(Емеля)
хотел просто Х , теперь появился Х-2 . Зря продал 100-й кузов , нравился "бандит".
 
2
Ответить
LEONDEN81
Graf 84:
Одна из немногих Тойот ена сегодняшний день которую действительно хочется купить.
Народ вы обнаглели! Японское искуство изготовления автомобилей...это высший пилотаж! Японцам нет равных...а если конкретней Тойота просто неубиваемый автомобиль...Уже патриотичные янки это давно признали...Коментарий простой...вы чайники! ищите изьяны.........идеального ничего нет автомобиль создан людми а не богом...выбери себе стиль который тебе подхордит из линейки тойоты...и у тебя будет идеальный автомобиль на сегодняшний день!...Я нехочу обидеть владельцев типо Субару и Митсубиши...каждому свое...Лично для меня человека практичного Тойота не имеет равных во всем мире!
2
 
Ответить