Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota больше не управляет мечтой

Toyota больше не управляет мечтой

16 Июля 2013 | 59821 просмотр

Со вчерашнего дня российское подразделение компании Toyota меняет фирменный бренд-слоган: теперь вместо знакомого и привычного «Управляй мечтой» в сознание потребителей будет внедряться фраза «Стремиться к лучшему» (адаптация нового глобального слогана «Always a better way»).

Как поясняют в PR-службе компании, «Стремиться к лучшему» — это история Тойота, рассказанная в трех словах. Слоган выражает суть философии компании The Toyota Way: непрерывное совершенствование, являющееся источником инноваций (KAIZEN), стремление всегда проверять на прочность привычные решения (GENCHI GENBUTSU), бросать вызов существующему порядку вещей (CHALLENGE) и использовать профессиональное мастерство и творческий потенциал (MONOZUKURI).

Любопытно, что в США до осени прошлого года использовался схожий слоган «Moving Forward» — «Движение вперед». Однако чуть менее года назад он был заменен на новый девиз «Let's go places» («Достигай большего»).

Комментарии

     
Бицк
Сообщений: 99
Always сразу вызывает другие ассоциации!!!!!!!!
831
99
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2769
Все равно в головах на долгие годы останется старый слоган. Реклама она такая...
363
19
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Зачётное фото.)))
208
5
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5
Вчера прочитала информации о том Что Toyota отзывает свои авто различных моделей 2007 г. из-за вариатора,в том числе и Auris.Я являюсь владельцем данного авто 2007г. позвонила в Москву в представительство и в ближайщий город (Хабаровск),везде ответили - ожидайте ответа в течении 2-х месяцев...Я конечно может не в тему сюда это пишу,но просто не знаю куда обратится,может среди автолюбителей найдется тот кто посоветует что можно еще делать,или сидеть и тупо ждать 2 мес.?
51
152
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9497
VictoriaC:
Вчера прочитала информации о том Что Toyota отзывает свои авто различных моделей 2007 г. из-за вариатора,в том числе и Auris.Я являюсь владельцем данного авто 2007г. позвонила в Москву в представительство и в ближайщий город (Хабаровск),везде ответили - ожидайте ответа в течении 2-х месяцев...Я конечно может не в тему сюда это пишу,но просто не знаю куда обратится,может среди автолюбителей найдется тот кто посоветует что можно еще делать,или сидеть и тупо ждать 2 мес.?
2007 год варик? может робот? и что значит отзыв машины? у вас её обратно выкупят что ли или чего?
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)
17
128
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5
dimasik11111:
2007 год варик? может робот? и что значит отзыв машины? у вас её обратно выкупят что ли или чего?
2007 г. вариатор,отзав машина-не выкупают а забирают на завод и исправляют свои косяки!!!
17
109
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
bixid:
Always сразу вызывает другие ассоциации!!!!!!!!
- Your political credo?
- Always!

Ты это имел в виду?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
67
19
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 800
вот бы тойота вообще все старые машины отозвала ))) и поменяла на новые )) а то у меня такое чувство, что марки всякие еще 20 лет будут ездить по нашим дорогам...
125
68
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
VictoriaC:
Сергей...а вы шутник однако!!!
я бы на вашем месте отправил официальный запрос в Москву для получения оф. ответа и названивал частенько им, чтобы не зыбвали
17
2
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Evgeny Onegin:
вот бы тойота вообще все старые машины отозвала ))) и поменяла на новые )) а то у меня такое чувство, что марки всякие еще 20 лет будут ездить по нашим дорогам...
Такие машины как Марки, Чайники, Кресты JZX110 любят за моторы, а не за год выпуска!!!

Они будут вечно ездить и покупаться!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
171
58
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5
JohnnyD:
я бы на вашем месте отправил официальный запрос в Москву для получения оф. ответа и названивал частенько им, чтобы не зыбвали
так и сделаю...
11
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 456
Интересно какой бюджет у этого слогана? ))
36
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
И фото в тему, и мечта уже давно не та. Смотря на последние модели так и хочется сказать: Таета - давай до свидания!
subaru forester моя ласточка
122
45
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Тоёта уже не та. Как прискорбно. Её золотая эпоха это 80-е, 90-е и самоё начало 2000-х
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
124
29
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5
dimasik11111:
2007 год варик? может робот? и что значит отзыв машины? у вас её обратно выкупят что ли или чего?
1
10
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
parfenov7055:
Такие машины как Марки, Чайники, Кресты JZX110 любят за моторы, а не за год выпуска!!!
Они будут вечно ездить и покупаться!
Причем это, пожалуй, единственная машина, купив которую и проездив пару лет, продашь еще дороже чем покупал.
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
119
22
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9497
VictoriaC:
2007 г. вариатор,отзав машина-не выкупают а забирают на завод и исправляют свои косяки!!!
прям в саму великобританию или турцию повезут? повезло...
спешу огорчить вас-на аурисы 07 г. не ставили варики...либо робот,либо механика
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)
13
5
Ответить
 
Сообщений: 4402
перестановка мест слагаемых...
3
6
Ответить
  
Сообщений: 8362
Тойота- "Стремиться к лучшему", Автоваз- "Сделай сам"...:)
79
11
Ответить
    
Сообщений: 1740
Они правы, старый слоган перестал отвечать действительности; Тойота уже перестала быть мечтой наяву. Camry ржавеет в первые полгода, слов нет... Осталось пытаться стремиться к лучшему. Про цены вообще молчу...
76
14
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Стремится к лучшему....токо Ценнег
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
52
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
VG POWER:
Тоёта уже не та. Как прискорбно. Её золотая эпоха это 80-е, 90-е и самоё начало 2000-х
Скажем так, до 2001 года включительно.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
28
11
Ответить
    
Сообщений: 1409
Надо качество и технологии совершенствовать, а не слогами придумывать
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001
30
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Автомобили, как бы помягше - уравнялись с толпой. А философию применяем - результаты есть.
2
3
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9497
VictoriaC:
в аурисе НЕТ ВАРИАТОРА- РОБОТ ТАМ. отзывная кампания на робот ЕСТЬ меняют актуатор и вроде сцепление. запчасти за их счет,работа за ваш(~ 12т.р.) Надо писать либо самому в тойоту головную,либо в местный звонить и пусть отправляют запрос. но на вашем месте я бы продал машину
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)
8
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
JumanGEE:
Вечного не бывает ничего, к сожалению. Массовый завоз давно закончился, то что сейчас катается по просторам нашей необъятной плавно, но увы неуклонно превращается в конструкторы "Сделай сам из китайского фальсификата". Так что следом за многими другими достойными автомобилями Маркообразные тех годов плавно отходят в разряд авто для любителей, которые готовы вкладывать в них кучу денег и времени.
А нынешние реалии - это овоще-Камри к движками 2,0л ...
А Калина - Вагон не овощь?
3
17
Ответить
   
Елизово
Сообщений: 23
Вот, видимо, кому-то поставили варик, а потом поняли, что накосячили. Сейчас отзовут и поставят робота или механику))
dimasik11111:
прям в саму великобританию или турцию повезут? повезло...
спешу огорчить вас-на аурисы 07 г. не ставили варики...либо робот,либо механика
Isuzu Bighorn, 1997, 6VD1, 5" лифт, 35"
3
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Наконец-то Тойота поняла, что мечты в прошлом, пора стремиться к лучшему...
29
2
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Ни на что бы не променял марка 90-го очень живого, прям с японии, в рестайлинговом кузове, люкатого, турер ви, черного цвета на разноширых тапках в полном фарше. Вот это тойота! А щас? Ниссан лучше:-)
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
31
32
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99321
VictoriaC:
забирают на завод и исправляют свои косяки!!!
:))
5
1
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99321
VictoriaC:
2007 г. из-за вариатора,в том числе и Auris..
на Аурисах нет вариаторов
5
6
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99321
«Стремиться к лучшему»

ну да, пора уже
32
 
Ответить
  
25 RUS
Сообщений: 260
Старый слоган был лучше чтоли
Toyota Allion 2010, 1.8 A18 S package 4WD
8
2
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
VOVA 22 RUS:
А Калина - Вагон не овощь?
не овощнее Платца и Витца, с которым одного класса.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
26
21
Ответить
     
РК, г. Алматы
Сообщений: 76
О, осознали что их автомобили даже близко не мечта. :) Пускай стремятся к лучшему...
19
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Lancasteroff:
Причем это, пожалуй, единственная машина, купив которую и проездив пару лет, продашь еще дороже чем покупал.
Крузер 100 тоже типа как коньяк. Чем старше - тем дороже.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
34
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
VG POWER:
Ни на что бы не променял марка 90-го очень живого, прям с японии, в рестайлинговом кузове, люкатого, турер ви, черного цвета на разноширых тапках в полном фарше. Вот это тойота! А щас? Ниссан лучше:-)
На Лексус IS-F не поменял бы?
9
4
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Лучше бы новость про нашего будущего пилота Ф-1 запилили)) Сироткин в 2014, будет самым молодым дебютантов Формулы-1
5
7
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Сейчас место Тойоты занимает шкода. Лично знаю глав администраций регионов, которые пересаживаются с крузеров двухсоток на йети. Считают что йети с мигалкой очень статусно и пафосно. А крузер уже не торт
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
9
98
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Perdator:
Сейчас место Тойоты занимает шкода. Лично знаю глав администраций регионов, которые пересаживаются с крузеров двухсоток на йети. Считают что йети с мигалкой очень статусно и пафосно. А крузер уже не торт
Да я вам больше скажу пересаживаются на фабии с антенами и шноркелями ваапще смотрится тортище!
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
66
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Ndru:
не овощнее Платца и Витца, с которым одного класса.
Там вообще то Камри овощем назвали...
7
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
VOVA 22 RUS:
Там вообще то Камри овощем назвали...
Ну в общем-то Камри с 2 литрами при ее массе не блещет динамикой, если честно.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
17
2
Ответить
 
барнаул
Сообщений: 243
dimasik11111:
прям в саму великобританию или турцию повезут? повезло...
спешу огорчить вас-на аурисы 07 г. не ставили варики...либо робот,либо механика
Если VictoriaC будет настойчива -- то ,может,и поставят
5
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
dimasik11111:
в аурисе НЕТ ВАРИАТОРА- РОБОТ ТАМ.
отзывная кампания на робот ЕСТЬ меняют актуатор и вроде сцепление. запчасти за их счет,работа за ваш(~ 12т.р.) Надо писать либо самому в тойоту головную,либо в местный звонить и пусть отправляют запрос.
но на вашем месте я бы продал машину
Все за их счет.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Тойота уже не та которую мы помним
Окна Двери 83833752055
13
2
Ответить
    
Залив трепанга
Сообщений: 1057
А у меня ToYoTa WISH - и все равно я буду управлять МЕЧТОЙ!!!!!
Жизнь - не сахар, в этом вся соль!
26
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Evgeny Onegin:
вот бы тойота вообще все старые машины отозвала ))) и поменяла на новые )) а то у меня такое чувство, что марки всякие еще 20 лет будут ездить по нашим дорогам...
Лучшее подтверждение надежности.
18
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Тойота - полный фарш...
7
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9497
Dr Proctor:
Все за их счет.
Если есть желание,могу счет-фактура отсканить,коль не верите
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4453
JumanGEE:
Вечного не бывает ничего, к сожалению. Массовый завоз давно закончился, то что сейчас катается по просторам нашей необъятной плавно, но увы неуклонно превращается в конструкторы "Сделай сам из китайского фальсификата". Так что следом за многими другими достойными автомобилями Маркообразные тех годов плавно отходят в разряд авто для любителей, которые готовы вкладывать в них кучу денег и времени. А нынешние реалии - это овоще-Камри к движками 2,0л ...
"Вечно" понятие относительное, но то что японки из 90-х еще 20 лет будут колесить родину - факт, это скорей всего твоя калина и новые камри раньше на свалку отправятся. Где ты увидел китайский фальсификат? запчасти на маркоообразные оригинальные вообще проблем нет и все относительно не дорого. Те же легендарные двигатели серии JZ. Их с японии уже 10 лет вывозят и не только в Россию но и в англию, америку, австралию, и другие страны и то не могут вывести там еще этого на 10 лет хватит. Так что....
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
28
4
Ответить
    
Сообщений: 1375
Ndru:
Скажем так, до 2001 года включительно.
До 2007, столько маркообразный как у меня выпускали:)
2
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 104
Evgeny Onegin:
вот бы тойота вообще все старые машины отозвала ))) и поменяла на новые )) а то у меня такое чувство, что марки всякие еще 20 лет будут ездить по нашим дорогам...
Конечно - это же Марки!) Они вечные)
18
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 104
Поджог Сараев:
Крузер 100 тоже типа как коньяк. Чем старше - тем дороже.
В точку!) Я тут еще как то Аллекс 2001 года брал за 275, продал через 1,5 года за 355)))
12
 
Ответить
   
Сообщений: 24315
Nbveh2:
Конечно - это же Марки!) Они вечные)
много+
Гр****ый Экибастуз ©
7
3
Ответить
  
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 14
Perdator:
Сейчас место Тойоты занимает шкода. Лично знаю глав администраций регионов, которые пересаживаются с крузеров двухсоток на йети. Считают что йети с мигалкой очень статусно и пафосно. А крузер уже не торт
А у нас с 200 пересаживаются на LX570. Говоря при этом крузер уже не тот))))
21
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
фууууу я уж грешным дело было подумал что ВАГ вперед ушел
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1375
Perdator:
Сейчас место Тойоты занимает шкода. Лично знаю глав администраций регионов, которые пересаживаются с крузеров двухсоток на йети. Считают что йети с мигалкой очень статусно и пафосно. А крузер уже не торт
Регионы назови, интересно чет...
????
4
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
чтоб Тоета стала мечтой она должна быть лучшей! а это на сегодня не так и этим новым слоганом они сами это признают, ведь вон уже корейцы их нагинают, вот и слоган новый придумали - "стремиться к лучшему", а как достигнут этого стремнеия то опять будет - "управляй мечтой"....
...
14
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
ну всё, сча у тойоты продажи как попрут!
1
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Espander:
чтоб Тоета стала мечтой она должна быть лучшей! а это на сегодня не так и этим новым слоганом они сами это признают, ведь вон уже корейцы их нагинают, вот и слоган новый придумали - "стремиться к лучшему", а как достигнут этого стремнеия то опять будет - "управляй мечтой"....
На самом деле мечтой управляют многие, и Тойота решила этих многих призвать теперь стремиться к лучшему вместе с компанией, естественно приобретая все новые и новые хорошие автомобили.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
9
5
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Наконец-то то Тойтота поняла, кто на самом деле осуществляет мечты.
Парни из этой компании предпочитают мерседесы.

«Let"s go places» («Достигай большего») - это гуглом переводили что-ли?))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
6
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Слоган хороший- ни к чему не обязывает.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
dimasik11111:
Если есть желание,могу счет-фактура отсканить,коль не верите
Людям меняли даже на праворульках по акции и никто ничего не платил. Может местный дилер наварился?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 152
Evgeny Onegin:
вот бы тойота вообще все старые машины отозвала ))) и поменяла на новые )) а то у меня такое чувство, что марки всякие еще 20 лет будут ездить по нашим дорогам...
Конечно будут, если у них будут заботливые хозяева! А тебе жалко что ли?? Ну и пусть ездят хоть 20 хоть 30 лет. А современный автошлам 7-10 лет и пипздец, да те же камрюхи питерские.. железо амно, в коробасе половина деталек пластмассовые, сидухи как мешки с амном... а стоит больше ляма, ну и нах она нужна...?
10
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 411
Слоган в полном варианте:
"Управляй мечтой - заправляй бензином", а как будет новый!?
"Стремиться к лучшему - платить больше"!?
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Nissan X-Trail T31
1
 
Ответить
     
Кемеровоград
Сообщений: 70
VictoriaC:
Вчера прочитала информации о том Что Toyota отзывает свои авто различных моделей 2007 г. из-за вариатора,в том числе и Auris.Я являюсь владельцем данного авто 2007г. позвонила в Москву в представительство и в ближайщий город (Хабаровск),везде ответили - ожидайте ответа в течении 2-х месяцев...Я конечно может не в тему сюда это пишу,но просто не знаю куда обратится,может среди автолюбителей найдется тот кто посоветует что можно еще делать,или сидеть и тупо ждать 2 мес.?
На официальном сайте ТОЙОТА можно забить свой ВИН и проверить попадает Ваш автомобиль под Специальную Сервисную Кампанию или нет
1
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9497
Dr Proctor:
Людям меняли даже на праворульках по акции и никто ничего не платил. Может местный дилер наварился?
Всё возможно...но я за что купил,за то и продаю...
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 333
Продать тачку и купить другую !!;))))
VictoriaC:
Вчера прочитала информации о том Что Toyota отзывает свои авто различных моделей 2007 г. из-за вариатора,в том числе и Auris.Я являюсь владельцем данного авто 2007г. позвонила в Москву в представительство и в ближайщий город (Хабаровск),везде ответили - ожидайте ответа в течении 2-х месяцев...Я конечно может не в тему сюда это пишу,но просто не знаю куда обратится,может среди автолюбителей найдется тот кто посоветует что можно еще делать,или сидеть и тупо ждать 2 мес.?
Мой отзыв: Ford Kuga 2012
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 333
Уже прут!!!!
Теперь не управляй мечтой, а езди на тойоте и стремись к мерседесу!!!
jimmy21:
ну всё, сча у тойоты продажи как попрут!
4
5
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Управляй мечтой как то больше нравился... Но всё лучше чем "Полный фарш" XDDD
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
9
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
тойота сдулась щас корейцы рулят
ML350- Touareg V8-BMW X3
13
24
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Спонталыку:
Зачётное фото.)))
))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Perdator:
Сейчас место Тойоты занимает шкода. Лично знаю глав администраций регионов, которые пересаживаются с крузеров двухсоток на йети. Считают что йети с мигалкой очень статусно и пафосно. А крузер уже не торт
Обожаю тебе, твои посты мне так настроение всегда поднимают, над этим смеялся аж до слез... Спасибо, жги еще...
20
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
таёта лутше всех!!!!!!!!!!!!
8
9
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
"Лада — управляй реальностью!"
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
12
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Наконец то, а то прежний слоган был лживым
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
учитывая последние ляпы с отзывами и провальными краш-тестами, тойоте теперь действительно надо стремиться к лучшему, она уже перестала быть мечтой!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
9
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Господа авторы статьи.
Вы некорректно перевели известные тойотовские термины TPS.
Они означают совсем другое, и в них вкладывается иной смысл.

GENCHI GENBUTSU - это дословно "придти и увидеть" (личное участие инженера)
MONOZUKURI - "изготовление вещей" (производство - основа деятельности компании)

А не:
- стремление всегда проверять на прочность привычные решения
- использовать профессиональное мастерство и творческий потенциал
6
 
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
очень позновательно
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
2
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Там есть к чему стремиться!)))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
VOVA 22 RUS:
А Калина - Вагон не овощь?
Овощь конечно - рядовая городская "жужалка" В-класса. Только при чем тут она? Вопрос вроде был про разницу двигателей 110-го Марка и современной Камри
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
VictoriaC:
Вчера прочитала информации о том Что Toyota отзывает свои авто различных моделей 2007 г. из-за вариатора,в том числе и Auris.Я являюсь владельцем данного авто 2007г. позвонила в Москву в представительство и в ближайщий город (Хабаровск),везде ответили - ожидайте ответа в течении 2-х месяцев...Я конечно может не в тему сюда это пишу,но просто не знаю куда обратится,может среди автолюбителей найдется тот кто посоветует что можно еще делать,или сидеть и тупо ждать 2 мес.?
Это не отзыв, а сервисная кампания, которая будет производиться у местячковых аффецыялов. Для этого не нужно никуда звонить - нужно зайти на тойота.ру и заполнить там форму, указав свой VIN, и написАть, что вы являетесь владельцем данного авто, и спросить - поподает ли ваш авто под эту кампанию или нет? Через пару недель вам ответят либо на мыло, либо позвонят, и предложат выбрать конкретный аффецыяльный сервис-центр для прохождения процедуры. Приусоводами эта дорога уже давно протоптана. Не зря: Приус- идущий впереди!
3
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Phoenix70:
ПаЦЦталом! :D)))
Ты где траву берёшь?
Пробирают его комменты, да?;)
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
боюсь предположить какой слоган они возьмут следующим ))
1
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Fresco:
Регионы назови, интересно чет...
проедтесь по стране сами увидеите. Йети как-то больше с властью ассоциируется
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
4
13
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 606
Aivent:
Интересно какой бюджет у этого слогана? ))
Вот и оправдание высокого ценника новой короллы:)
Надо ж отбить бабки за новый слоган
4
 
Ответить
     
Voronezh
Сообщений: 117
"стремись к лучшему" - не соответствует современной политики компании, если машины 90х годов могли ходить десятилетиями, то современные все одноразовые :(
vista SV32 3s-fe
vista SV33 3s-fe
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
dimasik11111:
Всё возможно...но я за что купил,за то и продаю...
Не надо "покупать и продавать" - надо самому пройти процедуру.
Тебе говорят, что ВСЁ оплачивается Тойотой - и запчасти, и нормочасы! Дилеру очень выгодно - клиентов приезжает немеряно, причём большинство - серый импорт. Меняют всем всё абсолютно бесплатно. Потому, что это Тойота, и её всемирная гарантия действует по всему миру, в отличие от немчуры, которая про свои многочисленные косяки предпочитает тупо молчать. Вы хоть раз слышали, чтобы в России была объявлена сервисная кампания от мерса или вальц-ауди, изи бмз? НЕТ! И не услышите! Хотя брака у этих горе-производителей в сотни раз больше и в тысячи раз серьёзней, чем у Тойоты. Тойта на рынке играет честно и благородно - по правилам. А немчура - как вагонные каталы - лишь бы нае**ть.
14
8
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Просто до ребят в тойоте наконец то дошло, что их тачки, далеко не мечта.
6
9
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Phoenix70:
Вы хоть раз слышали, чтобы в России была объявлена сервисная кампания от мерса или вальц-ауди, изи бмз? НЕТ! И не услышите! Хотя брака у этих горе-производителей в сотни раз больше и в тысячи раз серьёзней, чем у Тойоты. Тойта на рынке играет честно и благородно - по правилам. А немчура - как вагонные каталы - лишь бы нае**ть.
И слышал, и видел. Того, что новости про это нет на дроме еще не говорит про то, что немцы это не делают.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
2
10
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 353
Evgeny Onegin:
вот бы тойота вообще все старые машины отозвала ))) и поменяла на новые )) а то у меня такое чувство, что марки всякие еще 20 лет будут ездить по нашим дорогам...
будут и продолжают ездить, и будут, их "вечность" удивляет. А ТО проходят как современные новые модели, без взяток! Ну что сказать, это те машины, которые являются базой всего того что есть сейчас.
3
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Если тогда «Стремиться к лучшему» - Тойота, то что тогда Мерседес? Наверное так «Почувствуй невесомость» или «Почувствуй себя жителем другой планеты».
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
6
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 303
Всегда считал "управляй мечтой" лучшим автомобильным слоганом.
Жаль.
Мой отзыв: Nissan Prairie 1988
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1093
Тойота сдувается . Корейцы теперь будут править миром!
8
7
Ответить
    
Бузулук
Сообщений: 63
С такими ценами, нужно вот так "Toyota - возьми кредит под 35% годовых"
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Толи дело слоган автоваза: живи реалом и точка.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
AJlekc:
Если тогда «Стремиться к лучшему» - Тойота, то что тогда Мерседес? Наверное так «Почувствуй невесомость» или «Почувствуй себя жителем другой планеты».
У хитрых колбасников все проще: "The Best or Nothing", "Vorsprung durch Technik", "Freude am Fahren" и, конечно же, "Das Auto". Вроде бы никого и не унизили, но дали понять о высоком уровне своих изделий.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
4
3
Ответить
    
Бузулук
Сообщений: 63
"Лада приора, подводная лодка для тебя и твоей любимой" самый шикарный слоган который я слышал.
Yxta:
Толи дело слоган автоваза: живи реалом и точка.
2
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9497
Phoenix70:
Не надо "покупать и продавать" - надо самому пройти процедуру.
Тебе говорят, что ВСЁ оплачивается Тойотой - и запчасти, и нормочасы! Дилеру очень выгодно - клиентов приезжает немеряно, причём большинство - серый импорт. Меняют всем всё абсолютно бесплатно. Потому, что это Тойота, и её всемирная гарантия действует по всему миру, в отличие от немчуры, которая про свои многочисленные косяки предпочитает тупо молчать. Вы хоть раз слышали, чтобы в России была объявлена сервисная кампания от мерса или вальц-ауди, изи бмз? НЕТ! И не услышите! Хотя брака у этих горе-производителей в сотни раз больше и в тысячи раз серьёзней, чем у Тойоты. Тойта на рынке играет честно и благородно - по правилам. А немчура - как вагонные каталы - лишь бы нае**ть.
я вот читаю твои посты,ты прям знаток ааабсолютно всего. я САМ прошел эту процедуру, т.к лично САМ отвозил родственники на сдачу авто и САМ забирал его с приемки авто и САМ видел как он оплачивал данную процедуру.какие ещё вопросы?
почему когда людям что-то говоришь,они пытаются сумничать и выставить всех идиотами?
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2369
dimasik11111:
я вот читаю твои посты,ты прям знаток ааабсолютно всего. я САМ прошел эту процедуру, т.к лично САМ отвозил родственники на сдачу авто и САМ забирал его с приемки авто и САМ видел как он оплачивал данную процедуру.какие ещё вопросы?
почему когда людям что-то говоришь,они пытаются сумничать и выставить всех идиотами?
Я ЛИЧНО проходил сервисную кампанию в Тойоте, и не платил ни копейки! Сейчас, с сильным опозданием (из-за собственной лени) жду приглашения на вторую - тоже абсолютно бесплатную!
Если тебя развели на бабки - так и пиши, что ты ло*!
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
Ndru:
У хитрых колбасников все проще: "The Best or Nothing", "Vorsprung durch Technik", "Freude am Fahren" и, конечно же, "Das Auto". Вроде бы никого и не унизили, но дали понять о высоком уровне своих изделий.
О высоком уровне??? Я бы сказал так: их колбаски аналогичны колбаскам, вылезающим из анала. Надёжность нулевая. Никогда не поеду на дальняк на немецком авто!
6
1
Ответить
    
находка
Сообщений: 1545
на прульных (и не только) приусах двадцатках бесплатно меняют помпу и рулевой вал по отзыву без проблем, несмотря на то, что авто официально не продается в россии.
3
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
Правильно слоган они решили поменять (Стремиться к лучшему) ТОЙОТА последнее время сильно опустилась !
3
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9497
Phoenix70:
Я ЛИЧНО проходил сервисную кампанию в Тойоте, и не платил ни копейки! Сейчас, с сильным опозданием (из-за собственной лени) жду приглашения на вторую - тоже абсолютно бесплатную!
Если тебя развели на бабки - так и пиши, что ты ло*!
и на чем ты проводил-то её ?на приусе? или на аурисе? или тебе без разницы где и на чем проходить?
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)
 
3
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Phoenix70:
О высоком уровне??? Я бы сказал так: их колбаски аналогичны колбаскам, вылезающим из анала. Надёжность нулевая. Никогда не поеду на дальняк на немецком авто!
Конечно не поедете, денег-то на Mercedes, BMW или Audi-то нет, бггг
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
5
4
Ответить
     
Сообщений: 2369
Ndru:
Конечно не поедете, денег-то на Mercedes, BMW или Audi-то нет, бггг
Слышь, друж0к, считай свои деньги! А я свои за твой немецкий автохлам не выложу!
10
5
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 138
VictoriaC:
Вчера прочитала информации о том Что Toyota отзывает свои авто различных моделей 2007 г. из-за вариатора,в том числе и Auris.Я являюсь владельцем данного авто 2007г. позвонила в Москву в представительство и в ближайщий город (Хабаровск),везде ответили - ожидайте ответа в течении 2-х месяцев...Я конечно может не в тему сюда это пишу,но просто не знаю куда обратится,может среди автолюбителей найдется тот кто посоветует что можно еще делать,или сидеть и тупо ждать 2 мес.?
Вам срочно нужно грузить свою тойоту на паром и гнать в японию))))
3
 
Ответить
 
Сообщений: 211
parfenov7055:
Такие машины как Марки, Чайники, Кресты JZX110 любят за моторы, а не за год выпуска!!!
Они будут вечно ездить и покупаться!
Так и будет!
5
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
KAIZEN тема целой книги. Дело не тайоте.
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
 
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4114
Да каг не ******йте ,Тойота она была есть и останется одной из лучших на планете! Только сборка должна быть только Японской !
8
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
Ndru:
Конечно не поедете, денег-то на Mercedes, BMW или Audi-то нет, бггг
это у тебя денег чогыл на нормальный премиум,вот и ездишь на немецкой переферии и посредственности,думая при этом-они же немецкие значит такие же крутые как немецкая тройка
8
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
kubang:
это у тебя денег чогыл на нормальный премиум,вот и ездишь на немецкой переферии и посредственности,думая при этом-они же немецкие значит такие же крутые как немецкая тройка
Шкода давно в одном ряду с мерседесом и лексусом, очнитесь наконец. До 2000-х годов мерс и беха котировались, сейчас их ауди и шкода обгоняет. Вагомобили проектировал создатель немецих танков.
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
 
13
Ответить
 
Сообщений: 5726
zeleke:
Лучшее подтверждение надежности.
да никто и не спорит.Было качество,было..Но вот куда делось то.Старый опель танком не раздавишь..
1
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
класс
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
плюсую за слоган
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
bixid:
Always сразу вызывает другие ассоциации!!!!!!!!
У тех, кто не знает английский язык.
7
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Lancasteroff:
Причем это, пожалуй, единственная машина, купив которую и проездив пару лет, продашь еще дороже чем покупал.
Ну купи новую,расскажешь через пару лет! )))))))))))
Внушительный список...
4
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Perdator:
Шкода давно в одном ряду с мерседесом и лексусом, очнитесь наконец. До 2000-х годов мерс и беха котировались, сейчас их ауди и шкода обгоняет. Вагомобили проектировал создатель немецих танков.
Друг Легуся? ))
Внушительный список...
2
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 23
VG POWER:
Тоёта уже не та. Как прискорбно. Её золотая эпоха это 80-е, 90-е и самоё начало 2000-х
тойота может быть и не та, но у нее есть Лексус :)
5
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Angarskey:
тойота сдулась щас корейцы рулят
А скоро будут китайцы рулить. Впрочем это уже так и есть, просто не все видят.
Движение - жизнь
2
2
Ответить
 
Сообщений: 154
Конечно Тойота уже не та, но остальные это полный пи...дец.
4
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 228
ненавижу тойоты...
3
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Perdator:
Шкода давно в одном ряду с мерседесом и лексусом, очнитесь наконец. До 2000-х годов мерс и беха котировались, сейчас их ауди и шкода обгоняет. Вагомобили проектировал создатель немецих танков.
Эрвин Адерс не проектировал ФВ.
1
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
маректинг, он ска такой...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3883
Evgeny Onegin:
вот бы тойота вообще все старые машины отозвала ))) и поменяла на новые )) а то у меня такое чувство, что марки всякие еще 20 лет будут ездить по нашим дорогам...
вот марки пусть и ездят, а леворукие убожества типа ауриса и прочих жестяных королл надо в утиль )))))
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
5
1
Ответить
   
Артём
Сообщений: 616
parfenov7055:
Такие машины как Марки, Чайники, Кресты JZX110 любят за моторы, а не за год выпуска!!!
Они будут вечно ездить и покупаться!
Никого не смутило , что чайников и крест нет 110х? )))))))))
HR 32 +
JZS 160
4
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты осталась гадость. Наверное так оно и есть, раз слоган решили поменять. Стремись к лучшему и покупай немца.
3
4
Ответить
 
Сообщений: 154
Немцы рулят.:
Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты осталась гадость. Наверное так оно и есть, раз слоган решили поменять. Стремись к лучшему и покупай немца.
И чини его постоянно.
3
2
Ответить
   
оренбург
Сообщений: 622
Perdator:
Сейчас место Тойоты занимает шкода. Лично знаю глав администраций регионов, которые пересаживаются с крузеров двухсоток на йети. Считают что йети с мигалкой очень статусно и пафосно. А крузер уже не торт
Странно...А у нас с двухсоток пересаживаются на GL в новом кузове.Йети с мигалкой-это что-то.Ладно хоть не на матизы.
3
 
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
Jeezet:
И чини его постоянно.
1,5 года - ни одного намека на поломку.
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
1
5
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
Rom4:
Все равно в головах на долгие годы останется старый слоган. Реклама она такая...
старый слоган - для восточной части страны, а теперь маркетологи пытаются создать для западной... по мне хоть новый хоть старый, ровно.
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Никогда не мечтал о Тойоте, даже когда был "безлошадным". Над их слоганом всегда смеялся.
4
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Да и правильно, стремитесь, ведь тойота далеко не мечта, в ней будеш всегда чувствовать себя неудовлетворённым, не смотря на не оспоримые эксплутационные качества и, не прихотливость. Впрочем, за что и полюбили эту марку. Но за рулём БМВ койфовей, пусть она и не так надёжна, но сев за руль ты как в игре перешел на новый уровень.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
5
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
VictoriaC:
Вчера прочитала информации о том Что Toyota отзывает свои авто различных моделей 2007 г. из-за вариатора,в том числе и Auris.Я являюсь владельцем данного авто 2007г. позвонила в Москву в представительство и в ближайщий город (Хабаровск),везде ответили - ожидайте ответа в течении 2-х месяцев...Я конечно может не в тему сюда это пишу,но просто не знаю куда обратится,может среди автолюбителей найдется тот кто посоветует что можно еще делать,или сидеть и тупо ждать 2 мес.?
Не парся мечта она же не ломается.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
VictoriaC:
Вчера прочитала информации о том Что Toyota отзывает свои авто различных моделей 2007 г. из-за вариатора,в том числе и Auris.Я являюсь владельцем данного авто 2007г. позвонила в Москву в представительство и в ближайщий город (Хабаровск),везде ответили - ожидайте ответа в течении 2-х месяцев...Я конечно может не в тему сюда это пишу,но просто не знаю куда обратится,может среди автолюбителей найдется тот кто посоветует что можно еще делать,или сидеть и тупо ждать 2 мес.?
Пока пуправляйте "мечтой" 2 месяца, а там видно будет.
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
VOVA 22 RUS:
А Калина - Вагон не овощь?
Ну овощь не овощь, но обьезжает многих с более большим литражем. Вот тут почитай https://forums.drom.ru/altai/t1...
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
 
2
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Так что от Тойоты осталось? Вопрос к тойтофилам.
Качество упало и стало на уровне, если не хуже других авто. Внешний вид стал вообще непонятно какой, то ли кореец, то ли китаец. Цены вообще неадекватные. Технологии прошлого века. Где плюсы Тойоты?
Единственно слоган был про "мечту", так и тот в историю отправили.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
9
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107397
Вполне современно.
Прокладки вместо авто.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
4
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 154
Старый слоган по моему лучше был.
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 154
VBS:
Так что от Тойоты осталось? Вопрос к тойтофилам.
Качество упало и стало на уровне, если не хуже других авто. Внешний вид стал вообще непонятно какой, то ли кореец, то ли китаец. Цены вообще неадекватные. Технологии прошлого века. Где плюсы Тойоты?
Единственно слоган был про "мечту", так и тот в историю отправили.
Может следует начать устраивать митинги: "Верните старые традиции Тойоты" (качество,надежность,нормальны й дизайн и старый лозунг) :) Хотя Тойоте пофиг на наше мнение. Наш рынок для них не приоритетный! Вот если бы мы жрали пончики и играли в бейсбол или кушали палочками рис то они на нас обратили внимание.
 
 
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
предпочитаю управлять автомобилем.... а не тоетой.
6
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Эх... Ездил я годами на тойоте и горя не знал, но стоило попробовать инфинити... после уже в лексусе как-то не то))
740ld G12
R1250RS
4
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Ox1D:
Вот если бы мы жрали пончики и играли в бейсбол или кушали палочками рис то они на нас обратили внимание.
И помимо этого еще покупали ежегодно 300 тыс. Королл, а не 30, тогда бы и обратили внимание.
1
1
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
Действительно,надо стремиться...
1
 
Ответить
   
Мурманск
Сообщений: 590
Vitalik80:
Тойота- "Стремиться к лучшему", Автоваз- "Сделай сам"...:)
Автоваз - изучи матчасть сам!
 
 
Ответить
    
Славный град Влади
Сообщений: 40
Тойота не торт, Тойота не торт... А что тогда торт?
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
да действительно, тойоте нужно стремиться к лучшему, а то последнее время уг делают
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
VictoriaC:
Вчера прочитала информации о том Что Toyota отзывает свои авто различных моделей 2007 г. из-за вариатора,в том числе и Auris.Я являюсь владельцем данного авто 2007г. позвонила в Москву в представительство и в ближайщий город (Хабаровск),везде ответили - ожидайте ответа в течении 2-х месяцев...Я конечно может не в тему сюда это пишу,но просто не знаю куда обратится,может среди автолюбителей найдется тот кто посоветует что можно еще делать,или сидеть и тупо ждать 2 мес.?
Так авто то ездит сейчас и проблем нет как видимо,зачем тогда париться вообще? ..
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
VBS:
Так что от Тойоты осталось? Вопрос к тойтофилам.
Качество упало и стало на уровне, если не хуже других авто. Внешний вид стал вообще непонятно какой, то ли кореец, то ли китаец. Цены вообще неадекватные. Технологии прошлого века. Где плюсы Тойоты?
Единственно слоган был про "мечту", так и тот в историю отправили.
Это ты со зла,наверное не можешь Галанта скинуть? Ты вот с каких соображений купил его с позиций качества,внешнего вида,или надежности и исключительной управляемости? Да ничего этого в нем нет,и даже продажи свернули,так как не пошла модель,..
 
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 23
linkin:
Никого не смутило , что чайников и крест нет 110х? )))))))))
чайник100+креста100=Verossa 110 :)
 
 
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Mr.Mott:
Это ты со зла,наверное не можешь Галанта скинуть? Ты вот с каких соображений купил его с позиций качества,внешнего вида,или надежности и исключительной управляемости? Да ничего этого в нем нет,и даже продажи свернули,так как не пошла модель,..
Да купил как раз их этих позиций! Вы не поверите, но Галант надежнее той же Камри и на порядок, проблем вообще ни с чем нет, даже скрипов и сверчков. По ходовым тоже не сравнить (с 40-й сравниваю). По материалам, хоть и не взрачные, но мягкие и нет псевдо дерева под цвет детской неожиданности. И даже менеджеры с салонов других марок, до сих пор говорят, что модель недооценена. И вообще то я его пока продавать не собираюсь! Очень трудно подобрать машинку сравнимую по потребительским качествам с Галантом, если бы не его радиус разворота, вообще бы проблем не было.
Вообще то здесь речь о Тойоте! И если вы уже на личности переходите, то у вас аргументов нет!
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Вообще сейчас не знаю как в других странах но в России слоган у Тойоты просто слова Тойота.
Потому что само слово Тойота уже стало нарицательным, т.е. когда слывешь слово Тойота то уже понимаешь что это качественно и надежно.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
 
 
Ответить