Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Японская тюнинг-мастерская TRUST/GReedy успешно справилась с кризисом

Японская тюнинг-мастерская TRUST/GReedy успешно справилась с кризисом

13 Марта 2009 | 19082 просмотра
11 марта 2009 года, американский Greedy опубликовал официальный пресс-релиз, который был озаглавлен оптимистично «Похоже, нам удалось спастись».
11 марта 2009 года, американский Greedy опубликовал официальный пресс-релиз, который был озаглавлен оптимистично «Похоже, нам удалось спастись».

В сентябре прошлого года одна из крупнейших компаний по производству аксессуаров для тюнинга, известная как Trust в Японии и как GReddy во многих других странах, объявила о банкротстве. Долг компании Trust составлял примерно $60 миллионов. 10 сентября суд Токио признал компанию банкротом.

Trust занимался производством тюнинга с 1976 года, на компанию работало почти 200 сотрудников, которые могли предоставить клиентам практически все: от удовлетворяющих строгим экологическим стандартам эффективных и грозно рычащих выхлопных систем до впечатляющих по своим характеристикам турбо-китов.

Чуть позже представители компании Trust объявили, что по прохождении процедуры банкротства займутся реорганизацией бизнеса.

11 марта 2009 года американский GReedy опубликовал официальный пресс-релиз, который был озаглавлен оптимистично: «Похоже, нам удалось спастись». В тексте информационного письма сказано, что Trust успешно справился с реорганизацией бизнеса. Президент компании Trust, господин Икэда Масару, говорит: «На официальной встрече с нашими кредиторами, которая состоялась 11 марта в Высоком суде в Токио, результаты реорганизации бизнеса компании Trust были всецело одобрены. Благодаря поддержке наших клиентов и партнеров Trust смог завершить реорганизацию в короткие строки».

В дальнейшем японскому Trust и американскому GReedy предстоит еще много серьезной работы для оздоровления компании, однако уже сейчас представители фирмы полны обоснованного оптимизма на этот счет.

Комментарии

adidas13
Японцы сильные... Молодцы!
146
7
Ответить
NeoSerj
вот и славно
69
6
Ответить
   
Drom.ru
Сообщений: 21401
Это хорошая новость! Тюнинг нах жив!
LC 200
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
98
4
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3732
Нам нужны такие фирмы! Если бы обанкротились, тюнинг сообщество, очень сильно бы огорчилось!
60
6
Ответить
У нас бы не стали заниматься такой мелочью, как реорганизация бизнеса.
60 млн долларов долга, это именно та сумма о которой можно с удовольствием забыть, быстренько закрыть контору и всю оставшуюся жизнь беззаботно провести где-нибудь в Англии.
Повторяю, это у Россиян...
А вот в цивилизованных странах почему-то иначе.
104
5
Ответить
в уме не приложу как можно было залесть в такие долги!! ценники на их услуги тюнинга космос!!!
22
21
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 629
круто))
бортовик Z33+2JZ-GTE
http://www.drive2.ru/cars/nissan/350z/350z/bnr34/
17
7
Ответить
     
Южно-Сахалинск/Мос
Сообщений: 112
Пойдет))))
Век живи-век учись.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003
7
11
Ответить
 
с Читы
Сообщений: 5304
Trust занимался производством тюнинга с 1976 года....да как мы отстаем от мира развитых технологий..(
52
1
Ответить
Mixanic
Томск
у нас тоже тюнингом занималисб в те годы (1976), токари за бутылку водки точили коленвалы на копетосы, ибо запчастей небыло...машин практически тоже...
17
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
У нас тюнингом с 1974г. вся страна занималась, доводили до ума поделки ваза))
47
2
Ответить
  
Сообщений: 385
2 https://drom.ru: ребята, вы уж исправьте опечатку-то -- правильное название "Greddy", а не "Greedy" -- с двумя "d", а не "e". А "greedy" по-английски означает "жадный" :-)
GX81->JZX105
56
2
Ответить
   
Сообщений: 861
А еще в этом году в Японии рекордно рано сакура зацвела. На две недели раньше чем обычно. Аборигены высыпали на улицы - лицезреть великолепное зрелище, в том числе и сотрудники ООО GREDDY.
11
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
Япам респект и уважуха...
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
16
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Японци красавцы ))))
GET BIG OR DIE.
14
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 444
Отличная новость.
BNR32
10
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Молодцы! Хороша новость!
Civic был
Civic есть
7
2
Ответить
prado78
Как можно таких профи и в банкроты? Удачи им всем.
11
5
Ответить
vitaliy 24rus!
Красноярск
молодчики))))
7
2
Ответить
     
Сообщений: 80
Не Greedy а GREDDY, редакторы новостей хотя бы понимают о чём пишут? ;)
Honda Civic Ferio 1.6 4WD RTi GF-EK5 D16A 1999 г.в.
10
2
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 10424
Ау, редакторы! :)
И правду глаз сразу режет, исправьте заголовок!
Facta, non verba
7
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Дааа...читаешь и тут же на фото смотришь....на фото же написано на капоте GTRа - GREDDY :)))
Civic был
Civic есть
8
5
Ответить
    
Долинск
Сообщений: 1739
Хорошая новость
7
5
Ответить
  
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 8206
молодцы!
Я быстрей ракеты!
7
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 57
"Trust занимался производством тюнинга с 1976 года".... А мы вот год назад начали на калину автомат ставить.... Идем в ногу со временем, господа...)))
31
2
Ответить
   
Омская обл
Сообщений: 546
Выживает сильнейший!!!
Mark 2 Grand TRENTE GX100 BEAMS
7
3
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Хорошая новость, greddy в ценовом диапазоне наиболее привлекательная компания, и качество компонентов достойное.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
7
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5174
Отличная новость))
заметьте, они не просили повысить пошлины на тюнинг других производителей, а САМИ вышли из кризиса!! молодцы!
Мой отзыв: Nissan Serena 1993
19
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5174
а ошибку исправьте)))
5
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Японцы молодцы!Тюнинг у них отличный, как нам нравиться!Китайцам до них далекоооо... так же как и у фирм российского тюнинга!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
7
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 258
наши бы уе давно махнули бы рукой! а япы стоят до конца! уважаю их за это! сильная нация!
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...
10
1
Ответить
наконец то !
4
5
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Молодцом! Так держать!
4
2
Ответить
Якудзы молодцы!
6
1
Ответить
Да молодцы!
2
 
Ответить
  
N-ск
Сообщений: 264
Молодцы!
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 413
villain: Япам респект и уважуха...

Эээ... Респект - по-английски и есть уважуха! )))
А ГРедди - молодчики! Когда начал читать статью, даже рот окрыл, но потом закрыл за ненадобностью )))
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 413
_Rider_: Отличная новость))
заметьте, они не просили повысить пошлины на тюнинг других производителей, а САМИ вышли из кризиса!! молодцы!

Ваще в точку!!! )))) Красава!
6
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Японцы вообще молодцы,и машины у них хорошие,и тюнингуют они зачётно!!!Короч молодцы японцы..!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
7
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 402
атлищна :)
4
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2619
Нееее....Мы походу в 1973г.
Достучаться до небес...
5
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1374
хорошая новость
Honda CR-V RE02A 2008 год. (ドクター。ならず者)
Honda Accord CL7 EURO R 2004 - был. Кжентосик у руля. Ха !!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
4
1
Ответить
о001оо69
Мне нравится их ТАКтика!"!!
3
1
Ответить
Нормальный аппарат
3
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 17010
вообще красавцы!!! так держать!!!!
Понемножечку, помаленечку,
По копеечке, по зёрнышку, по семечку.
Я на работу, с утра на работу
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1474
Импреза на заднем плане супЕР!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
6
6
Ответить
     
Сообщений: 76
На заднем плане GTR 34. Пореще GTRа будет. ИМХО!
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
молодцы япы :)
5
 
Ответить
Красавцы наши Дальневосточные братцы!!!!
5
 
Ответить