Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru официально представила WRX S4 и WRX STI Type S в Японии

Subaru официально представила WRX S4 и WRX STI Type S в Японии

25 Августа 2014 | 24681 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
1835 (93%)
129 (7%)
Представленные автомобили предназначены для внутреннего рынка Японии.
Представленные автомобили предназначены для внутреннего рынка Японии.

Компания Subaru представила спортивные седаны WRX S4 и WRX STI Type S в Японии.

По большинству параметров модель WRX S4 идентична стандартному WRX, уже доступному на многих рынках. Главными отличиями WRX S4 от базовой версии являются возросшая жесткость кузова и подвески, а также форсированный 2,0-литровый турбомотор — его мощность увеличилась с 268 до 300 л.с., а крутящий момент вырос с 350 до 400 Нм.

WRX S4 поступит в продажу только с вариатором Lineartronic с семью предустановленными диапазонами, между которыми можно переключаться в спортивном режиме при помощи подрулевых «лепестков». В списке оснащения модели «механика» не значится.

Автомобиль также оборудован электронным стояночным тормозом, передним бампером с немного измененной нижней частью, спойлером на крышке багажника, светодиодными ходовыми огнями, а также новыми накладками на пороги, 18-дюймовыми легкосплавными дисками со специальным дизайном и укрепленным электроусилителем руля.

WRX STI Type S тоже комплектуется 2,0-литровым оппозитным турбомотором, но с другими показателями мощности и тяги — 305 л.с. и 421 Нм соответственно. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой «механикой». Производитель утверждает, что данная трансмиссия отличается от прежних версий более четкими переключениями передач.

Экстерьер WRX STI Type S получил аналогичные WRX S4 доработки — измененная форма бампера, новые накладки на пороги, а также 18-дюймовые диски и светодиодные фары.

В салоне обоих спортивных седанов размещены спортивные кресла с боковой поддержкой, но в WRX STI Type S этот элемент сидений получился более выраженным в силу высоких динамических характеристик машины. В центральной панели присутствуют вставки из карбона и металла, а также новый датчик давления турбонаддува.

Представленные автомобили предназначены для внутреннего рынка Японии — перспективы официального появления этих машин в других странах пока не сообщаются.

Subaru WRX S4
Subaru WRX S4
 
Subaru WRX S4
Subaru WRX S4
 
Subaru WRX S4
Subaru WRX S4
 
Subaru WRX S4
Subaru WRX S4
 
Subaru WRX S4
Subaru WRX S4
 
Subaru WRX S4
Subaru WRX S4
 
Subaru WRX STI Type S
Subaru WRX STI Type S
 
Subaru WRX STI Type S
Subaru WRX STI Type S
 
Subaru WRX STI Type S
Subaru WRX STI Type S
 
Subaru WRX STI Type S
Subaru WRX STI Type S
 
Subaru WRX STI Type S
Subaru WRX STI Type S
 
Subaru WRX STI Type S
Subaru WRX STI Type S
 

Комментарии

   
Кемерово
Сообщений: 630
Тачка АГГГОООоооооНЬ!!!!
А сейчас и конкуренции то не осталось!!! МИтцу сдались...
Тот, кто ничего не знает, ВСЕМУ ВЕРИТ!
400
40
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Больше стих, хороших и разных!
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
201
10
Ответить
     
Сообщений: 2449
Хорош
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
111
14
Ответить
  
Сообщений: 394
В красном цвете вообще огонь..
98
17
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
AllucarD:
Тачка АГГГОООоооооНЬ!!!!
А сейчас и конкуренции то не осталось!!! МИтцу сдались...
Щас понабегут истиннык цЫнители, и поднимут тя насмех, сравнивая с феррари и гетерой.
45
56
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 165
Слухи о кризисе в FHI оказались преждевременны. Субару живее всех живых - и свой сегмент рынка всегда имеет.
Subaru Forester SG5 2.0 LLBean 2004 г.
170
8
Ответить
  
Сообщений: 415
Тююю... Субарик на варике - это ваще нормально, нет?
82
62
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Любая СТИха хороша.)
85
8
Ответить
     
Москва
Сообщений: 116
hds86:
Тююю... Субарик на варике - это ваще нормально, нет?
WRX - почему нет? А вот электронный ручник - это грустно.
Toyota Sprinter Trueno AE110
Toyota Caldina ST210
Subaru Legacy B4 RSK
Nissan Stagea M35
93
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Очень удивился вариатору на S4.

Насчет ресурса вариатора сомнений нет, но всегда считал, что его главный козырь-это плавность хода и разгона (на "Примера" при разгоне вспоминался трамвай).

Видимо, это какой-то новый виток в трансмиссиях скоростных авто.
В общем, очень удивлен, но доверимся нормальной репутации "Легаси" и "Субару" в целом.
Хотя производителя варика не сообщают.

И с шильдом "S4" они напрасно; хоть убейте, во всем мире разум обывателей будет отсылать к "Ауди".
Мой отзыв: Opel Astra 2013
53
10
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
На внутренний рынок они делают машины очень добросовестно. Эти машины будут продолжателями традиций SUBARU.
70
2
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
ну уж очень он смахивает на ондона)))
28
151
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22120
hds86:
Тююю... Субарик на варике - это ваще нормально, нет?
митсу тоже была на автомате и никто не плевался, истинные фанаты даже не заметят эту новость про вариатор, они изначально уже фанаты механической трансмиссии
25
4
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
AllucarD:
Тачка АГГГОООоооооНЬ!!!!
А сейчас и конкуренции то не осталось!!! МИтцу сдались...
Все сдулись....А субара осталась) Их еще минимум с десяток...Рено,Опель, Форд, Хондай
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
12
67
Ответить
     
Сообщений: 3872
кто-нибудь объяснит, в чем отличие С4 от СТИ кроме антикрыла?
11
61
Ответить
     
Сообщений: 2539
мда если на фото огонь как же она в живую смотрится ? интерьер проработали хочется за руль
30
4
Ответить
Иркутск
Сообщений: 1
Настоящий япончик!!! То что идет на экспорт уже не это.
45
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Для внутреннего рынка Японии это означает, что их три года там обкатывают, тюнингуют, все подгоняют и готовят для эксплуатации на ДВ )
148
7
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
M1979:
Что то не понятно... По тексту: "WRX S4 доступен в двух цветах синий жемчуг и белый жемчуг", а на фото представлен и красный и черный...
M1979:
Что то не понятно... По тексту: "WRX S4 доступен в двух цветах синий жемчуг и белый жемчуг", а на фото представлен и красный и черный...
Может быть это концепты... , а синий перламутр и белый, видимо пойдут в серию...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
LESHIY19:
ну уж очень он смахивает на ондона)))
у ондона плоская морда как буд- то по ней сковордкои вь.. ли ,а субару хищник
30
1
Ответить
 
НСО, Кольцово
Сообщений: 6223
вот были бы деньги на кармане эээх
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
15
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
152.05 лошади с литра не хило так!!!))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
26
10
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14
Стихи... как много их вокруг!
В них чьи-то судьбы, чьи- то души.
Взглянув на них ты понимаешь, вдруг,
В одних любовь, в других весь мир разрушен.
29
7
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
costa22:
Очень удивился вариатору на S4.
Насчет ресурса вариатора сомнений нет, но всегда считал, что его главный козырь-это плавность хода и разгона (на "Примера" при разгоне вспоминался трамвай).
"Ауди".
Вариатор там в основном из-за компоновки - более длинная АКПП просто не поместится, а 4х-ступенчатый АКПП не поймут покупатели.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
7
3
Ответить
  
Сообщений: 13187
Скоро такие никто не будет покупать
Продам уши от мертвого осла.
9
69
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1421
На передок ващпе ураган,а вот опа как то слабовата....
Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.
13
11
Ответить
  
Сообщений: 281
Дайте две!!!!!!!!!!!!!!!! Я так думаю что года через три увидим их на дорогах страны...
Да и *ох на правый руль, зато "натуральный" самурай!!! Вобщем ОГОНЬ тачка!!!
27
8
Ответить
   
Сообщений: 766
Представленные автомобили предназначены для внутреннего рынка Японии — перспективы официального появления этих машин в других странах пока не сообщаются.

правильно,надо сначала о своей народе думать

а у нас наоборот

на экспорт жигули хорошии гнали, а на продавали более худшего качества
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
22
11
Ответить
  
Колпашево
Сообщений: 273
Электронный ручник???
www.drive2.ru/users/sicili9
6
4
Ответить
   
Сообщений: 622
costa22:
Очень удивился вариатору на S4.
Новые варики мало похожи на трамвай) Имитируют переключение скоростей, на одной ноте двигатель не зависает. На новых хондарях/ниссанах с вариком прокатитесь увидите что вариатор сделал скачок вперед
Мой отзыв: Honda Civic 2009
9
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
serg326:
Слухи о кризисе в FHI оказались преждевременны. Субару живее всех живых - и свой сегмент рынка всегда имеет.
Какие такие слухи о кризисе? Субара чувствует себя лучше чем когда-либо, прошедший июль это самый успешный месяц по продажам в истории: http://www.subaru-global.com/n... Маркетинг субары нащупал все свои сильные стороны и в правильном виде продаёт: теперь это не табуретки для фанатов а практичные и удобные авто. В штатах им ещё и удаётся держать низкие цены, машины просто расхватывают. Производство использует все концепции toyota production system и делают всё качественно, дёшево и гибко. В отличии от тойоты у них нет большого количества заводов и нет таких масштабов, зато проще совершенствовать производство и экспериментировать. От конвейера уже отказались, у них теперь детали роботы таскают между станками, вот тут есть подробности: https://www.youtube.com/watch?v...
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
17
2
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Зато у нас Приора с новым бампером и Ларгус VIP....135пони.))))
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
37
6
Ответить
   
Россия
Сообщений: 549
Борзенькая такая!!!

цены правда на субару нынче не халява как раньше!!!
8
 
Ответить
   
Дупло
Сообщений: 526
Ручник электронный ? o_O
Пролетаю я как-то над Таити...
Toyota Caldina 1998 st210 2.0G
4
1
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Тёма054:
вот были бы деньги на кармане эээх
Копи пока, еще успеешь купить....Как начнут их года через три,ввозить в картофельных мешках, так склеим тебе гонку.
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
11
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Лихие кони!!!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
8
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 78
Красавцы!

А вот мордой на лансера похожи
http://nakhodka.farpost.ru/user/VladimirNhk/
2
7
Ответить
 
АБАКАН
Сообщений: 177
борн.:
у ондона плоская морда как буд- то по ней сковордкои вь.. ли ,а субару хищник
да мне самому эта зубара очень нравится. я просто к тому это ляпнул, что вечно все всё на дроме с чемто сравнивают, то с корейцами, то с еще какой нибудь ******
7
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1421
Borondon:
Красавцы!
особенно на 8-ой фотке.
А вот мордой на лансера похожи
Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.
 
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1421
Borondon:
Красавцы!
А вот мордой на лансера похожи
Ога !Особенно на 8-ой фотке !!!
Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.
1
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 83
Линии кузова, по-моему, стали как-то к автомобилям Вольво отсылать, а именно линия на заднем крыле до фары.
1
8
Ответить
     
Сообщений: 2539
LESHIY19:
да мне самому эта зубара очень нравится. я просто к тому это ляпнул, что вечно все всё на дроме с чемто сравнивают, то с корейцами, то с еще какой нибудь ******
да бывает через пару дней эта новость уидет в онлаин поминусуют конечно на соседнем обзоре про оутбек омниус кажется высказал мнение что пред-ий кузов лучше так он сеичас рекордист по минусам
3
3
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 79
Зубара не едет, новая приора - агонь!
14
23
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 519
очень красивая!!!
9
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
И сколько это счастье для фанатов марки будет стоить расстаможить и привезти трехлеткой? Кто у нас здесь умеет считать, озвучьте ИТОГО?
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
4
4
Ответить
     
125-й регион
Сообщений: 127
Огонь тачка!!!!!!!!!!!!!!!!
турбоёж(едет)!!!
9
 
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Скоро на вторичном рынке России
8
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
LESHIY19:
ну уж очень он смахивает на ондона)))
Наоборот.
 
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1421
Я не пойму тут походу фан сайт зубары чтоль? за че столько минусов людям? за объективный взгляд? Очнитесь японофилы!
Глупа американская мечта.Там Моника известнее Колумба, Как первооткрывательница рта.
9
46
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Субару - чуть ли единственная японская фирма, которая лично у меня вызывает искреннее уважение. Жаль только, что с каждым поколением их авто становятся как у всех. Даже знаменитые Импрезы опопсели. Но таков спрос, таков рынок - что тут поделать... Капитализм он такой...
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
16
4
Ответить
  
Сообщений: 415
Master of puppets:
Зубара не едет, новая приора - агонь!
Беги, дядь Мить, беги))))
19
 
Ответить
  
Сообщений: 360
Весьма хороша
Такая только у меня и у Майкла Джексона
7
 
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Бешеный агрегат. Посмотрите как на ней профессионал на о. Мэн дал жару https://www.youtube.com/watch?v...
8
 
Ответить
  
К-н-А->Хб
Сообщений: 9952
AllucarD:
Тачка АГГГОООоооооНЬ!!!!
А сейчас и конкуренции то не осталось!!! МИтцу сдались...
Ево сдаёт позиции?
Местное отделение общества по скупке рогов и копыт.
2
3
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Master of puppets:
Зубара не едет, новая приора - агонь!
Хотел бы я посмотреть, как эта Зубара разорвет как промокашку твою приору и останутся от приоры мелкие кака*ки, но не судьба - эта Зубара у нас не скоро появиться...
6
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5
Borondon:
А вот мордой на лансера похожи
:D дань памяти почившему сопернику?
2
 
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Umatik:
Ево сдаёт позиции?
Уже сто лет в обед как сдал.
6
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Артемкин:
Хотел бы я посмотреть, как эта Зубара разорвет как промокашку твою приору и останутся от приоры мелкие кака*ки, но не судьба - эта Зубара у нас не скоро появиться...
приору даже фит разорвет, о чем вообще речь идет )
12
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
красавица!просто супер.....
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2444
морда на эво X смахивает
2
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Nomad.kz:
Субару - чуть ли единственная японская фирма, которая лично у меня вызывает искреннее уважение. Жаль только, что с каждым поколением их авто становятся как у всех. Даже знаменитые Импрезы опопсели. Но таков спрос, таков рынок - что тут поделать... Капитализм он такой...
Караганда-чуть ли не единственный город на Земле,где есть "знатоки" на мнение которых японские автопроизводители откровенно забили ...
4
8
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
некто с ДВ региона:
Караганда-чуть ли не единственный город на Земле,где есть "знатоки" на мнение которых японские автопроизводители откровенно забили ...
И хорошо. А то я бы им насоветовал. =)
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Леворга давай. Где его купить?
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
хорош!!!
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
где там чеген старовер ноющий про вариаторы?
8
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
legisperit:
Представленн ые автомобили предназначены для внутреннего рынка Японии — перспективы официального появления этих машин в других странах пока не сообщаются.
правильно,надо сначала о своей народе думать
а у нас наоборот
на экспорт жигули хорошии гнали, а на продавали более худшего качества
а ты думаешь, что японцы делают не так ? На экспорт все всегда делают лучше, япов это касается тоже, они и для себя конечно стараются. Это у вас на ДВ и Сибири только такие стереотипы о том, что "для себя лучше делают, сам император гайки закручивает".
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
14
Ответить
   
Сообщений: 983
Малолеткам в самый раз. Вариатор для пенсионеров
1
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Аццкий авто. Потом на нем только так и ездить https://youtu.be/lFF2bkiHNVQ
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
2
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Красив красив!
Но в Россию как всегда приедет обрезком с резаными опциями и.т.д
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
коммунист:
а ты думаешь, что японцы делают не так ? На экспорт все всегда делают лучше, япов это касается тоже, они и для себя конечно стараются. Это у вас на ДВ и Сибири только такие стереотипы о том, что "для себя лучше делают, сам император гайки закручивает".
Так и есть,для внутреннего рынка машины намного жирнее и качественней,для примера,первое что пришло на ум корона бочка и карина е,даже сравнить мой еврофорь с японцем,японец жирней
15
 
Ответить
  
Сообщений: 12322
Smidsy:
где там чеген старовер ноющий про вариаторы?
Тётка это, тетка!
Важно быть, а не казаться.
4
 
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
Хоть и поставил нечаянно ДА, ВСЕ РАВНО НЕ НАРВИТСЯ, напоминает лансер х
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
1
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
slave_hard:
В красном цвете вообще огонь..
Да и в синем тоже огонь, здорово смотрится...
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Как это здесь определили качество! Фотографии то ненастоящие
 
3
Ответить
   
Сообщений: 24
Круть крутовская
5
 
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
интересно,пот капотом все тот же легендарный Ёжик или что то новое Fa bkb FB или как их там
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4450
Artecs54:
Как начнут их года через три,ввозить в картофельных мешках, так склеим тебе гонку.
Не подвела меня интуиция, не ровно вы дышите к пр. авто.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4450
НеясытьГордыйПтЫц:
Ручни к электронный ? o_O
На Type S обычный.
1
 
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 8712
электронный ручник- путь у постоянному преднему приводу и рядной четверке))))
 
2
Ответить
  
Чебоксары
Сообщений: 8
не знаю что там напишут диванные эксперты, но у меня тачка вызывает восторг ни с чем несравнимый и нереальный!!
5
1
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
10JQKA:
Не подвела меня интуиция, не ровно вы дышите к пр. авто.
Нормально я к ним дышу.Просто полюбить до стихов ( как наверху) их не смог, хотя много разных было...... Я больше от фанатов, в махеровых шарфах балдею)
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
EdikS:
Так и есть,для внутреннего рынка машины намного жирнее и качественней,для примера,первое что пришло на ум корона бочка и карина е,даже сравнить мой еврофорь с японцем,японец жирней
добать денег, я твой форь будет не худее, но а жирность и худость не влияют на качество, или японцы дураки продавать за бугор плохие тачки, а сибе делать лучше.
1
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хороша
GET BIG OR DIE.
4
1
Ответить
KVG
   
Владивосток
Сообщений: 18468
Хотелось бы что-то новое увидеть в тех. части. А тут, по сути, только дизайн поменяли и всё. Двигатель тот же, ходовка та же, ручная коробка та же. Выглядит на 5 баллов, но по ходовым качествам хотелось бы улучшений. Чтобы купить и наслаждаться, а не тюнить, тюнить, тюнить...
Именно поэтому я "спрыгнул" с субару после 2 STI и стал ниссановодом.
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)
1
6
Ответить
KVG
   
Владивосток
Сообщений: 18468
NISSAN_SSS:
интересно,по т капотом все тот же легендарный Ёжик или что то новое Fa bkb FB или как их там
Скорее всего всё тот же 207-й
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)
 
2
Ответить
KVG
   
Владивосток
Сообщений: 18468
EdikS:
Так и есть,для внутреннего рынка машины намного жирнее и качественней,для примера,первое что пришло на ум корона бочка и карина е,даже сравнить мой еврофорь с японцем,японец жирней
Что за бред??? Чем они качественнее, когда на одной линии с одних комплектующих одними руками и роботами собираются?
Комплектации другие, это да. Но с качеством никакой связи они не имеют.
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)
1
8
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4337
Тёма054:
вот были бы деньги на кармане эээх
я вот чувствую когда деньги будут на кармане, грустно вздохну сяду в машинку и не спешно повезу внуков по делам, смахнув скупую слезу в мечтах о STI....
...
Даже легкое движенье видел чей-то глаз,
Чьи-то уши самый дальний слышали рассказ...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4278
Конфетки-машинки. Но опять пока не прокачусь сам, не буду комментировать)))
Это наша зима! ;)
2
1
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 467
Subaru тема! Subaru тема дня! Машина создана из чистого оГнЯ ))))
моя любимая марка ))) не когда её не предам!
SuBaRu не едит <---> SuBaRu летит ------>
7
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Вот японцы молодцы, для себя всегда вещи делают)))
Не то что АФТАТАЗ)))))))))))))))
7
2
Ответить
  
Сообщений: 13650
збсь
1
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Адъ :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
ДРОМ с утра пораньше завалили авто-порно-новостями)) сплошная красота в новостной ленте)) глаз не отвести))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
 
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 287
коммунист:
добать денег, я твой форь будет не худее, но а жирность и худость не влияют на качество, или японцы дураки продавать за бугор плохие тачки, а сибе делать лучше.
Коммунист, именно что они не дураки! Они искренне полагают, что остальные на планете - неудачники, так как не являются подданными императора Японии.
Я тоже обладатель жирного японского субаря. В опционном дилерском списке нет опций, установленных в моём Ауте.
KVG:
Что за бред??? Чем они качественнее, когда на одной линии с одних комплектующих одними руками и роботами собираются?
Комплектации другие, это да. Но с качеством никакой связи они не имеют.
Разница в комплектующих. Разные стойки стабилизатора, разные электромоторы привода стеклоподъемников, разные материалы обивки сидений, разный цвета кузова и лак на кузове, разная прошивка компа, разные головные аудио и навигационные системы, даже напольные ковры разные и раскроены совершенно НЕодинаково.
Мой отзыв: Subaru Outback 2010
2
2
Ответить
   
Сообщений: 22
serg326:
Слухи о кризисе в FHI оказались преждевременны. Субару живее всех живых - и свой сегмент рынка всегда имеет.
и конкурентов потихоньку тоже имеет)
4
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
СТИшку ПР на палочке бы взял!
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
2
2
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
СУБАРА рулит
2
 
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 362
чото фары передний слишком от лансера
 
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
как приятно смотреть на спидометры современных праворульных тачек, после отмены ограничений в 2007г. теперь они будут наказывать немцев и на автобанах)). первым этот путь протоптал гтр в 2007 году, из за него по сути отменили, ато смешно было бы если б 35-й сходил с конвеера со 180кмч на спидаке которые бы он достигал в считанные секунды. в соседней новости про крузер даже 70-ка имеет спидак до 200кмч
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
2
1
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
все ништяк но что за маркетинг..если раньше от врикс до сти была целая пропасть а щас что - 5 кобылок разница и момент на 21, еще и врыкса только на варике....что это???как это вообще турбо зажигалка на варике???
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
 
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 79
Артемкин:
Хотел бы я посмотреть, как эта Зубара разорвет как промокашку твою приору и останутся от приоры мелкие кака*ки, но не судьба - эта Зубара у нас не скоро появиться...
да я вас умоляю, если приоре немного подрезать пружины, она будет повороты пхлеще любой субары проходить, фары задние затонировать, сразу смотреться круто будет, ксенон вперед воткнуть и светить будет отлично, а мотор там и так шикарный, поэтому и выпускают только одну модификацию, без всяких врыкс, сти и прочей шелухи, так что порвет приорочка-ласточка твоих зубариков как тузик грелку на любом треке
2
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
коммунист:
добать денег, я твой форь будет не худее, но а жирность и худость не влияют на качество, или японцы дураки продавать за бугор плохие тачки, а сибе делать лучше.
У японцев очень много заводов за рубежом и работники там не японцы.Но для себя они делают авто в самой Японии,т.е сборка производится яп.рабочими,с помощью яп.отверток,кувалд и японских матерных слов и пьют они в тихушку не самогон,а сакэ(шутка)
1
 
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
VG POWER:
как приятно смотреть на спидометры современных праворульных тачек, после отмены ограничений в 2007г. теперь они будут наказывать немцев и на автобанах)). первым этот путь протоптал гтр в 2007 году, из за него по сути отменили, ато смешно было бы если б 35-й сходил с конвеера со 180кмч на спидаке которые бы он достигал в считанные секунды. в соседней новости про крузер даже 70-ка имеет спидак до 200кмч
Японцу никогда не наказать немца на атобане. То, что выдается как величайшее достижение для японца - обыденное явление для гражданского (рядового) немца. Старая добрая Е320 4matic метет 240 пару часов подряд без ущерба для ресурса ДВС. А турбосарай?
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
1
 
Ответить
   
Сообщений: 765
serg326:
Слухи о кризисе в FHI оказались преждевременны. Субару живее всех живых - и свой сегмент рынка всегда имеет.
Да да особенно если вливает тойота бабло, а тоб уже давно с молотка ваша субара ушла.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
1
1
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 287
Бахлюль:
Японцу никогда не наказать немца на атобане. То, что выдается как величайшее достижение для японца - обыденное явление для гражданского (рядового) немца. Старая добрая Е320 4matic метет 240 пару часов подряд без ущерба для ресурса ДВС. А турбосарай?
А турбосарай будет ехать и третий, и четвертый час без ужора масла.
 
 
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 287
VYDRA:
Да да особенно если вливает тойота бабло, а тоб уже давно с молотка ваша субара ушла.
Тойота не имеет даже права голоса в совете директоров Фуджи Хеви! Их доля всего-то 16,5 % акций. И они не являются соучредителями, только акционеры.
 
 
Ответить
    
Далеко, но Нашенский
Сообщений: 36
geraklit:
И сколько это счастье для фанатов марки будет стоить расстаможить и привезти трехлеткой? Кто у нас здесь умеет считать, озвучьте ИТОГО?
Нынче на таможне, за двухлитровую 3-5-ти летку, отнимают 260-270 килорублей. Сколько такая будет стоить там через три года, х.з. Сейчас, трехлетняя СТИ в Японии стоит от 800 на наши. Так-что складывайте сами ))).
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
EdikS:
Так и есть,для внутреннего рынка машины намного жирнее и качественней,для примера,первое что пришло на ум корона бочка и карина е,даже сравнить мой еврофорь с японцем,японец жирней
Таг там Василии на конвейере с ЛР стоят с кувалдами! )))))))))))))))))))))))))))))
Внушительный список...
 
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
drom:
Автомобиль также оборудован электронным стояночным тормозом
на гонке электронный ручник? 0_о ЗАЧЕЕЕЕМ ☺
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
 
 
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
eduardos40:
А турбосарай будет ехать и третий, и четвертый час без ужора масла.
да не будет ехать ни третий ни четвертый час на 240ка. это где то в районе 6000 - 6500 тысяч по оборотам, минут десять макисмум без ущерба двигателю, конкретно гражданские зубары не приспособлены двигаться по долгу на таких скоростях.
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
 
 
Ответить