Новое поколение Subaru Legacy — гибридный привет от Toyota?

Новое поколение Subaru Legacy — гибридный привет от Toyota?

16 Июля 2008 | 4929 просмотров
Вам нравится идея гибридизировать Subaru Legacy?
244 (71%)
50 (14%)
28 (8%)
18 (5%)
В одном из японских журналов было опубликовано предполагаемое изображение седана Subaru Legacy нового поколения.
В одном из японских журналов было опубликовано предполагаемое изображение седана Subaru Legacy нового поколения.

Близится выход нового поколения автомобилей Subaru Legacy. И чем меньше времени остается до дебюта модели, тем больше предположений высказывается в различного рода изданиях. Пару месяцев назад американские журналисты высказали множество догадок о будущем Legacy, а совсем недавно их поддержали и японские коллеги.

В одном из японских журналов не только опубликовано предполагаемое изображение седана Legacy в новом кузове, но и сообщается о выходе гибридной версии автомобиля. Кроме того, японцы утверждают, что в качестве трансмиссии на Legacy вместо 4-ступенчатого «автомата» будет устанавливаться бесступенчатая трансмиссия.

Впрочем, в свете последних событий появление гибридной версии Subaru не выглядит удивительным. Ведь Toyota не просто постепенно выкупает акции концерна Fuji Heavy Industries (FHI), владеющего брэндом Subaru, но и собирается поддерживать и развивать FHI, разрабатывать совместные проекты и делиться технологиями.

Статья в японском журнале о новом поколении Subaru Legacy.
Вариация на тему «Subaru Legacy нового поколения».
 

Комментарии

  
Забайкальский края
Сообщений: 261
Ура. Как раз хотел гибрудную Субу Легас...
Toyota Camry ACV40 2.4 MT
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4337
+1 :)))))))))))))
...
Даже легкое движенье видел чей-то глаз,
Чьи-то уши самый дальний слышали рассказ...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36
Скоро весь мир захватят гибридные камри,только шильдики отличаться будут,как в случае "суботы")
 
 
Ответить
     
Novosibirsk Drag Team EXE
Сообщений: 2966
Зеркала и боковые стекла-от предыдущей версии
Любые подарки для вашего железного коня...
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 552
у кого нить есть стирательная резинка.. чтобы стереть эту "вариацию"...
а гибрид - конечно гуд!
Subaru Legacy B4 RS 2000, МКПП -
Subaru Forester 2006 АКПП -
Subaru Forester 2010 SH5 XT МКПП +
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2000
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21888
Правильно, воткнут на Субару тойотовский гибридный привод HSD. Будет снаружи Субару, изнутри Тойота.
Называется- задушили в объятиях.
Жёлтые штаны — два раза ку
11 & 20
 
 
Ответить
Особенно хочется отметить, что на картинке турбовой гибрит =)
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
Тяга на низах появиться, расход упадет, одни плюсы.
http://509.рф
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 68
очень на мазду похоже
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Если такая Легася выйдет, то я куплю !
Очень красивый и необычный дизайн.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
XTR
 
Новосибирск 54
Сообщений: 211
ДАешь гибридную WRX STI!!!! ха хах хах ха ха ха
 
 
Ответить
 
Angarsk
Сообщений: 5040
Турбо-батарейка?! Ха ха ха...
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7369
действительно очень интересный вариант, возможно на гибридную субару я бы и вернулся
 
 
Ответить
SergeySergey
Зачетная картинка :). Мне нравится.
 
 
Ответить
Новокузнецк
Гибридный Субару-Кэмри WRX-STI
 
 
Ответить
ээээ убогость... жуткая, на китайца похож...
совершенно нечитаемые черты, передней части . Впрочем, Субары никогда не отличались хорошим экстерьером
 
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
и рамки на дверях :((((
 
 
Ответить
Сергей666
Саратов
теперь у инженеров Субы головная боль.... как придумать оппозотный электродвигатель :))))
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26310
новость по типу ОБД (одна бабка сказала...)
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
giraffe
Вообще дизайн мне нравится. Вот тут никто не скажет "похож на Камри".
 
 
Ответить
Куреша
Бред полный.
Ещё не хватало, чтобы из субару сделали машину...
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
поглумились над субарой в фотошопе и получился урод :)
 
 
Ответить