Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Subaru Forester — первые фотографии

Новый Subaru Forester — первые фотографии

26 Сентября 2012 | 48221 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1407 (34%)
2681 (66%)

Вот уже во второй раз новое поколение кроссовера Subaru Forester дебютирует на сканах глянцевых изданий. Первые снимки и характеристики третьего Форестера мы показывали в декабре 2007 года, сегодня же настал черед нового, четвертого поколения модели — ее изображения и некоторые подробности стали известны из японской предпродажной брошюры.

В очередной раз Subaru Forester стал больше. Причем значительно и по всем показателям, так что если в первых поколениях некоторые автолюбители еще относили модель к универсалам, то четвертая генерация — чуть ли не полноценный внедорожник.

Полная длина: 4 595 мм (+35 мм)
Полная ширина: 1 795 мм (+15 мм)
Полная высота: 1 695 мм (+20 мм)
Колесная база: 2 640 мм (+25 мм)

Увеличился и салон: длина до 2095 мм (+95 мм), ширина до 1540 мм (+20 мм), а размер багажного отделения подрос на внушительные 55 л — до 505 л.

Общие очертания кузова остались прежние, но вот дизайн был приближен к нынешнему стилю бренда, который Subaru представила в 2010 году при помощи концепта Impreza Design Concept. Фото интерьера всего одно, и по нему сложно делать выводы — ну, разве что на руле появится больше кнопок.

Что касается двигателей и трансмиссий, то в Японии по-прежнему будут продавать Forester с 2,0-литровым горизонтально-оппозитным двигателем (турбированным или атмосферным). Привод всегда полный, трансмиссия — либо механическая (6 ступеней), либо... вариатор. Да, субаровский вариатор Lineartronic, теперь его будут ставить даже на турбо-версии Форестера.

Стоит отметить, что вся эта информация касается японской модификации Subaru Forester, так что по силовому оснащению на других рынках стоит ждать некоторых отличий.

Цены в Японии на базовые версии пока неизвестны. Модификации с атмосферным двигателем и системой безопасности EyeSight оцениваются в 2 404 500 иен (961 тыс. руб. по текущему курсу) и выше. Турбированные модели стоят не менее 2 831 850 иен (1,13 млн руб.).

Экстерьер Subaru Forester четвертого поколения
Интерьер Subaru Forester четвертого поколения
 
Экстерьер Subaru Forester четвертого поколения
Изменения в габаритах Forester
 
Цены на новый Forester в Японии
Цены на новый Forester в Японии
 
Цены на новый Forester в Японии
 

Комментарии

    
Омск
Сообщений: 1828
А мне нравится
217
318
Ответить
    
Chita
Сообщений: 32
уродец какой-то...
434
137
Ответить
 
Сообщений: 5552
Тяжело его будет с 5 метров от XV отличить.
212
31
Ответить
 
Нерюнгри
Сообщений: 241
А где же ноздря? Атмосферка - не-до-субарик имхо!
78
98
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21480
нипанятна
75
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
мне кажется зря субару из форика сделала кроссовер, все таки в предыдущих кузовах он смотрелся мощнее и привлекал больше, чем этот кузов
223
24
Ответить
  
Сообщений: 312
снова не едит?
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011
90
38
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 899
Унылое*****о. У субару явный кризис с дизайнерской точки зрения... да и вообще.
214
51
Ответить
   
Томск
Сообщений: 29
нормальный пепелац
45
72
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24019
cлавный.
салон как в субару XV
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
44
36
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Не тот Форестер уже, не тот ((( Лучший ИМХО 2005г, надо было его ристайлить.
138
32
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 53
Max38russo:
Не тот Форестер уже, не тот ((( Лучший ИМХО 2005г, надо было его ристайлить.
Солидарен на все сто! А сейчас убожество а не авто!=((
68
28
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Посмотрим, когда на дорогах появится.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
45
4
Ответить
    
Сообщений: 60982
эх яблочко да что ты катишься....
21
15
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
какой же это теперь лесник???????
так супермаркетник обычный
жаль дезигн пошел не в ту сторону((
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
92
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47
неее...форик уже не тот...
48
12
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 85
не то........
23
9
Ответить
    
Сообщений: 1318
На рав 4 похож
44
18
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
на руле больше кнопок, о я в восторге:))))))))) новость прям для блондинки:)) что за кнопки интересно? что то существенное или регулировка зеркала под покраску губ?:))
42
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
А мне нравится нынешний дизайн субару.Но у нас в России будет цена как у Q5,X3(((
27
19
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 129
блин вот новости пошли... то фоток куча, а тех части и цен нету... то распишут а фоток ноль... НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ... МАЛОВАТО БУДЕТ...!!!
9
7
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
по дизайну мне не приглянулся(
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
24
5
Ответить
   
Хужир
Сообщений: 924
А мне нравится! Двухсотого тоже все хаяли, а кому он сейчас не нравится?
JZX-100 1JZ GTE
ТВИНСКРОЛЬНАЯ СУБАРА
32
33
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 78
Сложно пока судить, но сзади как то ну очень Рав4 похож.
7
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Это же новый китайский ХОВЕР!!!
34
14
Ответить
    
Сообщений: 40
А где ноздря на ХТ?
7
4
Ответить
  
Сообщений: 274
как владелец сф оч.сильно разачарован новыйм форей...
кризис марки еа лицо... суба нета уже ((
18
9
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 8
Какой-то странный... это все тойота!!!
25
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 77
А Мне нравится. Аля Хайлендер стал. Всегда хотел Хайлендера а в итоге есть 2-й форестер)) А теперь совместили 4ВД и турбо субару и кузов Хайлендера...
12
10
Ответить
    
Сообщений: 1072
ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная))
16
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1059
XV растянутый за уши... Салоны как всегда у субару из прошлых веков... как и оснащение
18
8
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Блин реально плакать хочется((( Что сделали, из уже можно сказать легендарной машины? Где вся его харизма? Кто нибудь может представить СТЙ версию этого унылого обмылка?
Все ребята скажите до свиданья форестеру, так как этот обмылок не достоин носить его имя!!!
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
14
8
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Полная длина: 4 595 мм (+35 мм)
Полная ширина: 1 795 мм (+15 мм)
Полная высота: 1 695 мм (+20 мм)
Колесная база: 2 640 мм (+25 мм)

Хорошая идея в скобочках писать на сколько большеменьше, а то почти никогда не смотрю на эти цифры
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
21
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Honda75rus:
уродец какой-то...
Уродец не уродец - но холодильник какой-то, потолстел заметно!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
1
Ответить
  
Тында
Сообщений: 263
JohnnyD:
мне кажется зря субару из форика сделала кроссовер,
а он что ДЖИПОМ когда то был?
PRADO 2006 TX
12
13
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 200
Литые диски Тойота поставляет ?! :-)
Мой отзыв: Lexus LX570 2009
36
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
годы идут, внутри ничего не меняется. "наследие автоваза"
Россия - страна вечного будущего счастья.
15
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
про "уже не торт" было?
5
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
e238:
годы идут, внутри ничего не меняется. "наследие автоваза"
А цубарко уже давно пришёл к канонiчному виду приборных панелей.
Тот же "гольф-стайл", но с японскими корнями.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
2
Ответить
 
Сообщений: 239
Ребята из субару, хватит нас развлекать изменениями внешности авто, пора что-то и с силовым агрегатом нового придумать!
11
4
Ответить
     
Сообщений: 2369
Одним словом - зубаро,оно зубило и есть.
4
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2812
Val"ka:
а он что ДЖИПОМ когда то был?
он был фориком, особенно первые.
ниеду на субаре
9
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
"красота"-страшная сила:)
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Зубару- мертва. Это не машины, это уже конвульсии.
20
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 322
А мне показалось что морде его вернули прежние очертания, первого форя! Нравится больше нынешнего
9
4
Ответить
    
Сообщений: 1184
я вот тоже думал что в новом кузове форик*****о...пока на стоянке не увидал синего с ноздрей и золотыми дисками...уххх...докопался до владельца...он мне много рассказывал...короч я проникся к этому авто. По поводу отделки...простите за вопрос а вам какого хрена то надо? покупайте корейца у них блестяшки понатыканы везде)
SF5_98> SG5_07=> BP9_07=> SH5_12 г.в.=>трешка_64 кв.м.=>vaz 2107_10=>sonata EF_07=>venza_09
30
7
Ответить
 
Хабаровский край
Сообщений: 222
Морда на Рав4 смахивает
Хороший асфальт на дороге не валяется...
3
7
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
нормальный
7
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Не ципанул( обидно
3
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 289
все от XV, фары, салон, даже модификации 2,0i-S, и ценник за двушку 2,5млн иен, офигеть, они и в япии стали дороже, я щас со спокойной душой SH5 возьму...
impreza GH3
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
Sirius25:
Литые диски Тойота поставляет ?! :-)
Субара и так тойота как бы...
Похож на аутбек в прошлом кузове....от форика ничего не осталось
1
5
Ответить
     
Сообщений: 113
Найди 10 отличий блин...
Everybody Lies
19
26
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4
RAV 4
6
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
По фоткам не понять
GET BIG OR DIE.
3
7
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 494
а мне вот больше старый форь нравится.на универсал похожий.сейчас нормальный 4вдовых универсалов не найти.одни псевдовнедорожники огромных размеров.
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
6
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 199
smiden:
я вот тоже думал что в новом кузове форик*****о...пока на стоянке не увидал синего с ноздрей и золотыми дисками...уххх...докопался до владельца...он мне много рассказывал...короч я проникся к этому авто. По поводу отделки...простите за вопрос а вам какого хрена то надо? покупайте корейца у них блестяшки понатыканы везде)
Да просто 95 % здесь написавших на нем ни когда не ездили.
Уродец? А что в нем уродливого? Или ММС Аутлендер в новом кузове прям лучше?
Салон? А что там не так? Да, может не Инфинити или Ягуар.
И говорить о том что новый это уже не SF... да как можно сравнивать машины с разницей в 15 лет или вы хотите как автовазе 25 лет одно лицо? мне лично машина симпатична, а если кому то плакать хочется, плачьте.
42
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 922
Что-то среднее между Оутбеком и XV получилось.
7
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Форь выжил усе идеи надо либо кардинально что то менять либо забыть и дальше идти по пути наилучшему,хотя предыдущая модель оч.понравилась
3
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Хе, интересно читать вас японофилов, сёдня не нравится, а купив с аукциона через пять лет - уже легендой называть будете и лучшей машиной в мире. Потому как вариантов не полюбить это у вас просто нет:):):)
А на самом деле не так уж и плохо в отличии от нового Легася аутбэка. Даже немного на РАВ4 похож что-ли во втором кузове.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
13
5
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Во всяком случае лучше, чем последний, если еще и рулиться будет, как старые, а не современный утюг, то ваще нормально!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
5
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Val"ka:
а он что ДЖИПОМ когда то был?
а что он КРОССОВЕРОМ когда то был? у него была своя линия, ни на кого не похожая, а сейчас в таком кузове развелось в каждой марке по несколько штук....пропала индивидуальность(((. На дороге его узнаешь благодаря значку на решетке, а раньше хватало только взгляда мельком
7
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2760
форик уже не торт!
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
3
6
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Большинству не нравится. Не пойму чем плох
Clio RS 197
34
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 469
Пля, про новую импрезу тоже говорили амно, а потом в живую увидели и 90% людей поменяли свою точку зрения на обратную. Ждем как в живую выглядеть будет)))
Хотя ФС и СГ рестайл все равно красивее были....
Субарист в третьем поколении.
5
2
Ответить
   
УССУРИЙСК
Сообщений: 30
Кореец какойто получился.
3
7
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
обRAV4рился =))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1944
Корейщина:(
Машины, спецтехника из Ю.Кореи +79143337229
2
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25
Действительно, машина уже не имеет той харизмы, которая присутствовала в SF и SG кузовах, НО авто мне нравится в комплексе) Друзья, к чему такое ханжество?) Авто же они как девушки! Не даром говорят, что те мужики, которые смотрят на одни лишь сиськи или чего- то там ещё- озабоченные. Нужно оценивать комплексно, с ног до головы.
Посмотрите с разных сторон. Это современное авто, оно хорошо и добротно сделано, по- Японски, думаю никто не поспорит, ко всему дизаин у него довольно консервативный и выверенный, плюс "начинка" превосходная!)
Похож на XV? Согласен, НО просмотрим наш рынок. Экстраординарные дизайнерские решения перестали быть нормой у японцев, может быть только Европа сохранила запал)
Но, в конечном итоге: "На вкус и цвет. фломастеры разные"))
Спасибо, всем удачи на дорогах!
Самое страшное слово в ядерной физике: "Упс!"
22
2
Ответить
     
Сообщений: 3239
по любому не едет
7
15
Ответить
     
Сообщений: 100
Обычный такой Chery, Geely или Lifan.... Постойте, на фото японец???
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
6
14
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Время, когда корейцы победили японцев в плане дизайна уже наступило.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
9
12
Ответить
     
Сообщений: 100
romic:
Время, когда корейцы победили японцев в плане дизайна уже наступило.
Да не, просто японцы скатились.
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
10
3
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
стал лучше чем SH,

а для тех кому нужен авто более похожий на первые поколения выпустили XV.
AWD
14
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Красивее, чем SH.
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
11
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
Denisko_nsk:
Обычный такой Chery, Geely или Lifan.... Постойте, на фото японец???
+100500!!!
голосовалка у меня отключена дромом по умолчанию...
2
4
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
Тоже большинства не пойму. ИМХО Субара остается верна своему амплуа. Никогда субару особым дизайном не отличались. И сейчас идет в ногу со временем. Отличный форь и предыдущий тоже. А старые форестеры - атстой, Пробокс приподнятый. Поставте рядом старый и новый, прокатитесь на том и другом!
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
7
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 507
нет равнодушных по комментариям значит все хорошо... ждем-с появления авто в живую
Мой отзыв: Subaru Forester 2000
8
1
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
с хв срисовали так тупо, как на митсубиси, все на одну морду
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
2
1
Ответить
   
Сообщений: 940
Показал фотку нового форика своему SF5, ему правнук тоже не понравился.
Only HardTop - Only HardCore
3
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Нормальная тачила! Вот подождите, когда вам покажут версию с турбиной, по другому запоете, и поедет Форь сразу и полетит и т.д.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
3
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5640
Варик и турба?Ого,это что же за варик такой?Порвут его нах,наши чёткие пацаны.
Мой отзыв: Москвич 410 1960
5
2
Ответить
    
Ишимбай
Сообщений: 38
новый Outback, только чуть повыше)
honda accord CL9
1
2
Ответить
   
Алматы
Сообщений: 712
Кто то заколдовал СУБАРУ, до этого что Оутбек, что легаси, какие красивые, агрессивные и спортивные были, сейчас громоздкие. Теперь и Форестер решили под тут же линию пустить =(
4
2
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
Страшный(
3
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Машина нравится, брать не планирую
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
4
2
Ответить
   
Сообщений: 947
двери опять с рамками сделали! не субару это это уже тавота!!!! имхо!
Пеугеот 207 1,4HDI
2
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 36
Машина новая а фото старые)))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 254136
Имхо потеряла харизму суба напрочь
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
4
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 12766
рав4 какой то
http://www.drive2.ru/r/toyota/1195519/
3
2
Ответить
  
Сообщений: 263
Max38russo:
Не тот Форестер уже, не тот ((( Лучший ИМХО 2005г, надо было его ристайлить.
Полностью согласен! 2005 - самый удачный кузов) Сейчас уже - не пойми что... А новый теперь напоминает уже все существующие в природе автомобили. Но в первую очередь конечно же сказывается влияние Тойоты... А про вариатор НА СУБАРУ - вообще говорить нечего...(((
Хочу, но пока не знаю чего....
4
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
пока как то не понятно, надо фото по точнее
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
1
Ответить
  
Сообщений: 356
Это явно шаг назад.
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
kurt024:
Да просто 95 % здесь написавших на нем ни когда не ездили. Уродец? А что в нем уродливого? Или ММС Аутлендер в новом кузове прям лучше?Салон? А что там не так? Да, может не Инфинити или Ягуар.И говорить о том что новый это уже не SF... да как можно сравнивать машины с разницей в 15 лет или вы хотите как автовазе 25 лет одно лицо? мне лично машина симпатична, а если кому то плакать хочется, плачьте.
так вот именно, что сейчас его начинаешь сравнивать с ММС, РАВ или с корейцами которые заполонили рынок похожими формами, а раньше это был форик, таких не было ни у кого. Он был индивидуален, можно было и старый кузов рейсталить, изменить форму кузова, фар, начинку внутри, но суть оставить ту же. Сейчас когда мне говорят ФОРИК, я сразу представляю красавцев в старом кузове, но не нынешнего...
5
2
Ответить
  
город из мечты
Сообщений: 301
внеше на любителя, внутри аццкий отстой. полный шлак, хотя я думал, что хуже уже некуда. далее турбо на вариаторе - мда купят тока упоротые фаны.ибо в нормальный вариатор не вериться не фига.лучше бы в автомат 2 диапазона пихнули. общая оценка с учетом предполагаемой цены - УГ.новый рав 4 а точнее его будущее и то, перпективнее выглядит
БМВ головного мозга
4
6
Ответить
    
Сообщений: 1135
Вот ёж......ть. Таки ждал сл.кузова после SH, мож адумаюцо, ан нет..... сгубили, как есть сгубили.... Обыдна....
Господи, - защити меня от женщин за рулём!!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
1
2
Ответить
  
Тында
Сообщений: 263
JohnnyD:
а что он КРОССОВЕРОМ когда то был? у него была своя линия, ни на кого не похожая, а сейчас в таком кузове развелось в каждой марке по несколько штук....пропала индивидуальность(((. На дороге его узнаешь благодаря значку на решетке, а раньше хватало только взгляда мельком
какая Линия то? машина да машина.
PRADO 2006 TX
3
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 263
у субару видимо проблемы с дизайнером, чем свежее тем больше УГ
VW V6 3.2
2
6
Ответить
  
Сообщений: 261
Когда-то одна из лучших японских марок... Сейчас они вроде легли под тойоту, следовательно начали производить какашки по космическим ценам
4
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Honda75rus:
уродец какой-то...
блин вапще...(((
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
3
Ответить
     
Краснодарский край
Сообщений: 68
Видать,решили его в класс повыше вывести, а то сейчас они с ХV практически одинаковы, внутренняя конкуренция и все такое.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2369
К И Р П И Ч:
Имхо потеряла харизму суба напрочь
+100500!

дрому: пока голосовалку не вернёте - голосовать буду так!
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Val"ka:
какая Линия то? машина да машина.
может быть для вас это так, но для других совсем по другому. Какая линия?! а то раньше он был похож на РАВ, ММС, корейцев
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Alex_under757:
Нормальна я тачила! Вот подождите, когда вам покажут версию с турбиной, по другому запоете, и поедет Форь сразу и полетит и т.д.
Вот сказочник он же не едит какой полетит)БГГ
1
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7580
дизайна амно а вот характеристики турбо-версии на вариаторе будут думаю отменные
Благоустройство и озеленение.
Отделка квартир коттеджей.
т. 8-913-776-31-34, 8-952-917-46-41
1
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Нормальный авто, только уж слишком пресный получился.
2
2
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15043
Хорошо старый автомат убрали...
5
2
Ответить
eim
 
Киров
Сообщений: 155
надо в живую смотреть, думаю очень интересная машина будет. А от маркетологов сейчас ни куда ни денешься, продавать надо больше, чтобы бизнес сохранить....
7
1
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
В живую будет лучше смотреться раз в 5 точно!
Freedom and peace!
6
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 385
скан сделан с журнала, по середине изгиб листа идёт, от того и кажется уродцем
а так ничего
9
3
Ответить
   
Находка
Сообщений: 17
Субару ни едет!!!
1
7
Ответить
     
Сообщений: 2369
BeyBlade:
Субару ни едет!!!
Шедевр! Запатентуй выраж0вывание, ато скамуни3дят.
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3453
Да еще кучу всего поменяют..могет и будет всё нормальско
3
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 17
Phoenix70:
Шедевр! Запатентуй выраж0вывание, ато скамуни3дят.
Только если ты скамуни3дишь.
1
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15700
Хех... ну вот... наконец-то Форик стал похож на "жыпик", а точнее на РАВ4 :)
Путешествуйте!
1
4
Ответить
   
Зеленогорск
Сообщений: 656
да нормально в стиле последнего оутбека-серъезно стал смотрется а то последний какой-то женский был зализаный
Калина 2 универсал люкс акпп-SGV 2007 2.0-Skoda Octavia 2012 1.6 мкпп-Funcargo'03 1.5-Sprinter
4
2
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
БУУУУЭЭЭЭЭЭ... Это субара?!! А может Rav4?...
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
2
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21835
не поедет. )))
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
1
3
Ответить
  
Сообщений: 11
ВОТ ТАК НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ
12
16
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
Stesh_27rus:
Никогда субару особым дизайном не отличались. И сейчас идет в ногу со временем. Отличный форь и предыдущий тоже. А старые форестеры - атстой, Пробокс приподнятый. Поставте рядом старый и новый, прокатитесь на том и другом!
мне Бэчер в старом кузове очень даже. Новый уже как то так. А Фори это да, чемоданы:) а сейчас на бабомобиль похож. это уже вобще сильно:))
2
4
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3628
Лажа. К тому же опять будет космоценник за который можно взять что то из немцев.
 
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 16
Был бы ценник как у людей - от 21300$. У них он дешевле, чем у нас Duster. http://www.subaru.com/vehicles/forester/index.html
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
ощущение, что кто то в сортире обложку журнала сфотал( вообще судить не очем
Мой отзыв: Honda Accord 1997
5
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Если этот опять больше, выше, шире, то даже рассматривать не буду вопрос о покупке новой субары. Ибо ни одна из новых моделей не нравится.
Vodorod:
Действительно, машина уже не имеет той харизмы, которая присутствовала в SF и SG кузовах, НО авто мне нравится в комплексе) Друзья, к чему такое ханжество?) Авто же они как девушки! Не даром говорят, что те мужики, которые смотрят на одни лишь сиськи или чего- то там ещё- озабоченные. Нужно оценивать комплексно, с ног до головы.
Вот Вы знаете, я когда смотрю на нынешний форик, то фары нравятся, линии нравятся, салон вроде ниче так. А в целом смотришь, ну на хрена его загнали в класс кроссоверов. Оставьте габариты SG рестальте сколько влезет. Раздувайте аутбэк пока не лопнет. Так нет же. Надо везде добавить, а базу оставить старую. Места же не прибавляется внутри
Subaru Forester XT SG9
4
4
Ответить
  
Сообщений: 447
Ой, теперь Рено Дастер уже не кажется таким страшным!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
5
8
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2208
на хундай какой то похож
http://uuexpertplus.ru WEB СТУДИЯ Сайты Лэндинги Хостинг 31-60-77
1
5
Ответить
  
Сообщений: 379
Друзья мои, чего вы критикуете некачественный скан с непонятной фотографии. В реальности авто будет другим. Я помню, как глянул на первое шпионское фото хонда црв, так ужас ужасом, а потом увидел её на автосалоне в Москве, так нормальный дизайн... Так будет и здесь. Не кипятитесь ставить диагноз, всему своё время...
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
ОДНОЗНАЧНО, ЛУЧШЕ ТЕКУЩЕГО!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
6
3
Ответить
    
Сообщений: 53
Чой-то его так скрючило!
Мой отзыв: Skoda Yeti 2011
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2901
Больше и красивее предидущего. На дороге будет смотрется нормально! Однозначно нравится! Да и салончик приятный, как в новой Импрезе. Если будет турбо у нас, возьму его
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14654
ScorpionXXX:
Унылое***** о. У субару явный кризис с дизайнерской точки зрения... да и вообще.
ладно ездил бы на какойнить бэхе последней модели так говорил, еще было бы понятно, НО от владельца низасана это слышать смешно... ты сам передвигаешься на унылом*****е и еще чето вякаешь... ;) По фотке непонятно еще ничего, но салон и так видно стал отличным... ;)
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0
10
1
Ответить
     
Сообщений: 2901
Ноздри уже нет! Воздухозаборники у турбо, в бампере.
2
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
сг5-это форестер. а это црв
1
5
Ответить
   
Севастополь
Сообщений: 575
Охя вспомнил сколько*****а лилось на нынешний SH5. И **** уродская истойки хреновые и ездить невозможно. А теперь берут на расхват и обожают. та же ситуация ис 200-м крузаком и с прадо 150. ребята Машину улучшили в 100 раз. разве не этого все мы хотели багажник теперь будет как у Хтрейла по размеру, салон стал ещё больше на 9,5 см, там и так салон большой. щас же вообще класс станет! Наконец уйдут в небытие 4-х ступенчатые автоматы место которым в музЭЭЭЭе. механика станет 6-ти ступенчатой не только для дизеля, а вариатор меня не пугает.все кто ездит на нём на Аутбэке и легаси лишьхвалят сей варик, вовсе не ниссановский. Поэтому внешность примелькается и полюбите вы его пуще прежнего! лично я рад всем новшествам! Всем удачи!
Мой отзыв: Subaru Forester 2009
7
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 187
Вообще что забред АПОЗИТНЫЙ двиг??? Или апозитный двиготель должен быть только турбо!Да субару вообще бред, а не машина!Не дизайно только не экстерьера!Очень оскитичен!И деревяный!
Skyline R34 RB26 VEMS HKS T04Z + AQUAMIST
http://www.drive2.ru/r/nissan/4899916394579164297/
1
15
Ответить
 
Самара
Сообщений: 5296
rdes02:
ВОТ ТАК НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ
уродство
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»
3
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24019
на корейка похож.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2539
американцы музыку заказывают
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2379
ScorpionXXX:
Унылое***** о. У субару явный кризис с дизайнерской точки зрения... да и вообще.
Легаси ничотакой.
Форь унылый новый шопипец. И ниедит опять судя по всему...
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
 
5
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 158
Раф 4 2000-х годов. И интерьер как обычно убогий. В стиле субару.
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 516
Это точно форик, не раф, не венгарт, потеря индивидуальности полная, тойота рулит.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
По любому лучше текущего убожества.
2
7
Ответить
kto
   
Сообщений: 951
Spamdvfan:
Солидарен на все сто! А сейчас убожество а не авто!=((
ну конечно... а тойота королла отличная тачка...
кто бы говорил...
кто
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
YgaB-IVS:
Кто то заколдовал СУБАРУ, до этого что Оутбек, что легаси, какие красивые, агрессивные и спортивные были, сейчас громоздкие. Теперь и Форестер решили под тут же линию пустить =(
Заколдовали покупатели, которые не покупали таких красивых, агрессивный и спортивных в том объеме, чтобы компания могла не кануть в лету, неужели непонятно? Если бы за Субару стояли очереди - продавали бы дальше.

Все зависит от спроса. Чего вы Субару спрашиваете? Вы себя спросите почему вы не покупаете Форестеры как Х-Трэйлы например.

Глупые какие-то причитания.
7
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 76
kurt024:
Да просто 95 % здесь написавших на нем ни когда не ездили. Уродец? А что в нем уродливого? Или ММС Аутлендер в новом кузове прям лучше?Салон? А что там не так? Да, может не Инфинити или Ягуар.И говорить о том что новый это уже не SF... да как можно сравнивать машины с разницей в 15 лет или вы хотите как автовазе 25 лет одно лицо? мне лично машина симпатична, а если кому то плакать хочется, плачьте.
+1 Согласен
Здесь вам не тут!
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Antoha-st:
Блин реально плакать хочется((( Что сделали, из уже можно сказать легендарной машины? Где вся его харизма? Кто нибудь может представить СТЙ версию этого унылого обмылка?Все ребята скажите до свиданья форестеру, так как этот обмылок не достоин носить его имя!!!
ты не целевая аудитория.
у тебя авто стоимостью 200 тыщ рублей.
причитания в инете компанию не ентересуют, её интересуют деньги в кассе и продажи и доля рынка, которая только сокращается последнее время.
ГДЕ ВЫ ЛЮБИТЕЛИ ЛЕГЕНДАРНЫХ СУБАР? ГДЕ ВЫ, С ДЕНЬГАМИ В ОЧЕРЕДИ ЗА ФОРЕСТЕРАМИ? Щас же продается Форестер турбовый 2 ляма - вэлкам!
5
2
Ответить
kto
   
Сообщений: 951
просмотрел ники всех, кто тут отрицательно высказался....
четверо из пяти юзают старые праворульки, но зато так смачно про новые машины толкуют...
ребят, вы бы хоть сами к себе были объективны - никогда не садились за руль НОВОЙ тачки за полтора ляма и выше, так не дребезжите тут своим древнеправорульным дизайнерским автомнением...
извините те, к кому это по ошибке...
кто
11
6
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Урод какой то...
а ты совестлив?
4
11
Ответить
     
Сообщений: 100
kto:
просмотрел ники всех, кто тут отрицательно высказался....
четверо из пяти юзают старые праворульки, но зато так смачно про новые машины толкуют...
ребят, вы бы хоть сами к себе были объективны - никогда не садились за руль НОВОЙ тачки за полтора ляма и выше, так не дребезжите тут своим древнеправорульным дизайнерским автомнением...
извините те, к кому это по ошибке...
Да садились мы в ваши пластмассовые обмылки, потому и знаем о чём говорим.
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
3
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 294
Люблю конечно очень субару сам езжу На субару Но вот зачем субару превратилась в мазду ????
Не ожидай многого - не будешь разочарован.
3
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
kto:
просмотрел ники всех, кто тут отрицательно высказался....четверо из пяти юзают старые праворульки, но зато так смачно про новые машины толкуют...ребят, вы бы хоть сами к себе были объективны - никогда не садились за руль НОВОЙ тачки за полтора ляма и выше, так не дребезжите тут своим древнеправорульным дизайнерским автомнением...извините те, к кому это по ошибке...
+1
ребята ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ спрос не представляют, поэтому естественно компании при проектировании новых авто на них не ориентируются. Поэтому неудивительно, что им не нравится новый Форестер. Не под их бюджет он просто. Поэтому он им не нравится. При чем доля рынка у Субы уже давненько сокращается - у комментаторов было много шансов ПРОГОЛОСАВАТЬ РУБЛЕМ за поддержание продаж НОВЫХ СУБАРУ. Почему они не голосовали - остается загадкой. Видимо и тогда, "СУБАРЫ БЫЛИ НЕ ТЕ".

Так может сразу купить МУЗЕЙНЫЕ ЭКСПОНАТЫ из музея Fuji Heavy Indstries??? Это УЖ ТОЧНО БУДУТ ТЕ САМЫЕ СУБАРЫ!!!!
6
3
Ответить
  
Амурск
Сообщений: 498
Да что вы прицепились к дизайну? Дизайн, конечно, важная составляющая для любой машины, но вовсе не определяющая.
Скорее всего, именно такой дизайн понравится потенциальным покупателям нового Форика.
М. Булгаков, роман "Белая гвардия", о гражданской войне на Украине в 1918 году..
Мой отзыв: Daihatsu Terios 2005
13
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Limon54:
Люблю конечно очень субару сам езжу На субару Но вот зачем субару превратилась в мазду ????
ты решил по скану картинки из японского журнала? или где-то есть подробные статьи, что теперь все технологии мазды перекочевали в субару? или ты знак равенстваа ставишь только НА ОСНОВААНИИ НЕКОТОРОГО СХОДСТВА В НЕКОТОРЫХ ЭЛЕМЕНТАХ ДИЗАЙНА (по скану картинки из японского журнала)?

а если птичий кал завернуть в коробку рафаэлло, ты скажешь зачем это птичий кал стал таким выкусным как рафаэлло?

на основании чего ты сделал такой вывод?
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Никодимушка:
Да что вы прицепились к дизайну? Дизайн, конечно, важная составляющая для любой машины, но вовсе не определяющая.Скорее всего, именно такой дизайн понравится потенциальным покупателям нового Форика.
потому что техническая грамотность у 99% на нуле и больше прицепиться не к чему
9
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
хрен редьки не слаще
...
1
2
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
поржал с фоток нового субаря..
Kluger MCU25
4
6
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
чтоже там у них происходит??? дизайнеров с ВАЗа взяли на работу чтоли ??? ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД С ВНЕШНИМ ВИДОМ БУЛЫЖНИКА ,А СТОИМОСТЬЮ АЛМАЗА!!!! а новую импрезу в этом же стиле видели???
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
2
9
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 117
SG 9 был лучший кузов. Такого больше никогда не будет...
Subaru Forester SF5 (Old School only)
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3768
Эксига какая-то получилась..
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
Мой отзыв: Nissan Liberty 1999
1
5
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 87
это не форик имхо...дизайн тойотовский...sf sg-это форики дальше реально рав4
1
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Demanov:
Был бы ценник как у людей - от 21300$. У них он дешевле, чем у нас Duster. http://www.subaru.com/vehicles...
А ты привези его в Рашу, и ценник сразу станет 42,600$!!! Смешно!!!
Subaru Forester. SH-5.АТ- FB20 -11 г.в. WV
2
3
Ответить
  
Омск-Челябинск
Сообщений: 407
2005-2007 самый лучший кузов!!!! Сейчас убожество
Многие девушки, собираясь на свидание, мучаются вопросом: когда давать? ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!!!
 
9
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Ужос! Шо Субару со своими модельками сделала! Импрезы нет! Ща и Форя добили! До 2007 года, был ФОРЕCТЕР!!!!!!!!! Потом полня Х_НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
2
9
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2715
Как всегда у субару - ни о чём....
Место творчества в инсте - custom vladivostok
1
8
Ответить
     
Сообщений: 2901
После выхода полноценных картинок и появления нового форя на улице. Многие изменят свое мнение... Да и не в дизайне дело , я когда нового Аутбэка брал, на дизайн впоследнюю очередь смотрел.
12
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Шляпа по цене немца.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
лучше предыдущего ! XV такой же конечно ) но если на обвесы поставить, опустить немного и решетку поменять, то вполне сносно )
5
 
Ответить
  
СССР
Сообщений: 287
для нас из китая будут завозить
 
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Kovagenn:
Ужос! Шо Субару со своими модельками сделала! Импрезы нет! Ща и Форя добили! До 2007 года, был ФОРЕCТЕР!!!!!!!!! Потом полня Х_НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
всегда так говорят про новые модели ) харе ныть :)
8
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
унылый ширпотреб!
1
5
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
Honda75rus:
уродец какой-то...
мож ктонить и возмёт)
Что ни делается,все к лучшему.
1
4
Ответить
     
Сообщений: 2897
на любителя
4
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Какие все искушенные,в плане дизайна...
Мне нравится!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
9
 
Ответить
    
Сообщений: 33908
rav 4 клон
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
1
10
Ответить
  
Сообщений: 9753
vodka:
Найди 10 отличий блин...
Решетка от хюндая. Тьфу! Дезигнеру Субару пора сеппуку делать. ЗЫ Зато Фуджи Хеви не меняют традиций-каждый раз обливают *****ом за дизайн автомобилей.
не палюсь
Мой отзыв: Subaru B9 Tribeca 2005
2
6
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Да вроде ничего....пойдёт.
Миру-мир...
8
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 104
Какой уродец получился! Постарались.
Мой отзыв: Ford Explorer 2007
 
8
Ответить
  
Сообщений: 334
На XV похож
4
1
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Не нравится
Toyota Belta,G.
1
4
Ответить
    
Братск
Сообщений: 35
А что сейчас мода у всех производителей фары узкие с наплывом на крылья?С таким успехом марку машину тока по ПТС можно будет узнать =(
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3239
вот поставить суда эмблему чири или хундай - их пепелац получится, но на японца не тянет ни как
2
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 73
Ingvar83:
неее...форик уже не тот...
А по твоему он должен в одном кузове ездить 20 лет? Да ты бы его первым бы и *******.Новые технологие,двигатели,требовани я к безопасности и прочее прочее-вот и получается другая машина.А стоять на месте это удел неудачников.
6
 
Ответить
   
Сообщений: 29446
я б взял!!!!!!!!
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
8
 
Ответить
  
Лесная Поляна
Сообщений: 12130
Мне нравится! Вот думаю своего продавать. 2.5 максимальная комплектация 11 год. Машина супер мало кто может догнать. Особенно по зиме:-). Интересно какой ценник будет
Мой отзыв: Nissan Datsun 2000
4
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 40
У Subaru дезигнер еще в 2000 году уволился)))
А неплохие всетаки были машинки(((
 
3
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
kto:
просмотрел ники всех, кто тут отрицательно высказался....
четверо из пяти юзают старые праворульки, но зато так смачно про новые машины толкуют...
ребят, вы бы хоть сами к себе были объективны - никогда не садились за руль НОВОЙ тачки за полтора ляма и выше, так не дребезжите тут своим древнеправорульным дизайнерским автомнением...
извините те, к кому это по ошибке...
Ну так континген тут такой - обкакать нормальное авто всегда готовы)) а на самих посмотреть - в праворуких дешевых обносках)) .... не нравиться им, не то... так конечно не то, ваши дрова 10-15 летней давности, а это современное авто и расчитано на того, кто его купит... а тот кто купит - он понимает толк в современном дизайне и тенденциях и они не застряли как вы прошлом веке
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
9
3
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Как то убого морда смотрится...
 
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Plaam:
Ну так континген тут такой - обкакать нормальное авто всегда готовы)) а на самих посмотреть - в праворуких дешевых обносках)) .... не нравиться им, не то... так конечно не то, ваши дрова 10-15 летней давности, а это современное авто и расчитано на того, кто его купит... а тот кто купит - он понимает толк в современном дизайне и тенденциях и они не застряли как вы прошлом веке
Ай молодец!!! Как хорошо написал!!! Даже дабавить нечего!!!
Subaru Forester. SH-5.АТ- FB20 -11 г.в. WV
7
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
обвчный униферсал я бы не взял его ну нафиг лучше санта фе
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Алексей Зражевский:
блин вот новости пошли... то фоток куча, а тех части и цен нету... то распишут а фоток ноль... НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ... МАЛОВАТО БУДЕТ...!!!
а что ценник то? как всегда от ляма до полторашки
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1077
турбо новый бы купил за 1,13 млн...
Покупка продажа недвижимости в Тюмень Сочи Тобольск Сургут
Консультации по недвижимости 89829482000
1
 
Ответить
     
Тобольск
Сообщений: 2297
Ждем в реале.Конкурент корейцам будет.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 199
Олегара:
SG 9 был лучший кузов. Такого больше никогда не будет...
Соглашусь ) и расставаться со своим не смотря на 3 года эксплуатации пока не думаю, а вот автомобиль супруги с удовольствием бы поменял на вот этот "урод" с 2,5 л моторчиком ;)
3
1
Ответить
     
Сообщений: 100
Plaam:
Ну так континген тут такой - обкакать нормальное авто всегда готовы)) а на самих посмотреть - в праворуких дешевых обносках)) .... не нравиться им, не то... так конечно не то, ваши дрова 10-15 летней давности, а это современное авто и расчитано на того, кто его купит... а тот кто купит - он понимает толк в современном дизайне и тенденциях и они не застряли как вы прошлом веке
О, зажиточные крестьяне в треде.
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
2
5
Ответить
 
Iskitim
Сообщений: 6
q
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 242
ужос, вот это цены!зубара становится премиум брендом, по ценам
Мой отзыв: Kia Spectra 2008
1
 
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
Не та нынче Зубару пошла.
:-(
Выбирал между Фориком и Витарой "12г.
Выбор пал на Витару в максималке.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
 
9
Ответить
 
Забвение
Сообщений: 163
Отличный автомобиль для перевозки таза с мочой.

Раньше намного лучше было, а на этот раз - ну как-то не удалось. Очень плохая машина.
1
9
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
2.0 XT получше будет
1
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Корейский дизайн-вещь заразная!))
Внушительный список...
2
6
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
rdes02:
ВОТ ТАК НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ
это вообще идеал!!!:)
 
2
Ответить
   
Ха-Ар
Сообщений: 762
Коменты улыбнули.
100% даже понятия не имеют о чем пишут.
Купите, покатайтесь потом судите.
Forester 2007 Leon Leonwood Bean Edition
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1995
5
 
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
rdes02:
ВОТ ТАК НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ
Ооо Верх дизайнерской мысли. "Аэродинамика" - слышал? А потом разговоры "Че старые субари много бенза жрут?!"
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
1
1
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
мда, обнять и плакать, прошлый был ужасен, но тут субаровские дизайнеры превзошли сами себя...
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
1
8
Ответить
   
Сообщений: 633
В живую будет лучше выглядеть. На фото - это компьютерная обработка, взятая с раскрытой страницы сервисной книжки, поэтому и выглядит растянутой.
6
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Новый субару форестер выглядит как старый рав 4 !!!! :/
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
 
10
Ответить
     
Где то в Сибири
Сообщений: 3271
Angarskey:
обвчный униферсал я бы не взял его ну нафиг лучше санта фе
Мля а я думаю,кого го корейца он мне напоминает.
 
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Ох ептыть аж отскочил от монитора при ввиде этой коляски, кстати стук 4 цилиндра идет в комплектации? или это доп опция?
Mazda Axela+MMC Pajero
2
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14
Sirius25:
Литые диски Тойота поставляет ?! :-)
да там не только диски.. :)) смотрел карту автомобилестроения в России, там субару вообще тойоте принадлежит :)
 
3
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Приторно рафинированный и неинтерсный паркет получился с пропавшим японским вдохновением . Ни о чем обмылок.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
 
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
MIH82:
Ох ептыть аж отскочил от монитора при ввиде этой коляски, кстати стук 4 цилиндра идет в комплектации? или это доп опция?
только скрежет в некоторых мозгах...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
6
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1194
Нормальная машина. Как вообще можно сравнивать старые и новые модели. Был у меня SF- да, машина хорошая, но новый SH лучше во всем- управляется лучше в разы, места больше, кузов жесче...
Последний легась- вообще отличная машина, до сих пор от нее в восторге!!!
Что вы там от тойоты нашли? Прокатитесь, станет все понятно, а по фотографиям рассуждать- это маразм...
Integra Turbo 11.99 /402м (500WHP)
Чип-тюнинг MMC Outlander, ASX, LancerX
5
 
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
когда на дорогах появиться так и буем обсуждать
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
2
 
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
да дизайн еще куда ни шло, не мазда конечно, но и не аутлендер))

все можно было бы простить, но вариатор, да еще на турбе - никогда!
Отправлено с iPhone 6s+
1
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1194
in the sunshine:
но вариатор, да еще на турбе - никогда!
Почему? Вариатор позволяет держать мотор на оборотах нужного крутящего момента.
Все кто ездят на новых легасях- аутбэках на вариках отмечают только плюсы.
Мурано 3.5 тоже с вариатором... Не сыпятся они на них поголовно
Integra Turbo 11.99 /402м (500WHP)
Чип-тюнинг MMC Outlander, ASX, LancerX
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 143
Справедливости ради нужно напомнить, что Toyota не владеет контрольным пакетом FHI, так что влиять ни на технические решения, ни на внешний дизайн, ни на политику компании она не может. Все модели Subaru по сей день полностью аутентичны, кроме совместной с Toyota BRZ.
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 143
Нишу старого Forester заняла XV (вполне злая модель), Форестер же пошёл на повышение класса. Не вижу смысла сокрушаться.
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2032
Commore:
Нишу старого Forester заняла XV (вполне злая модель), Форестер же пошёл на повышение класса. Не вижу смысла сокрушаться.
вот и я так думаю, только вот багажник чуток поболее и турбинку XV
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2032
а XV в Японии есть или нет?
 
 
Ответить
 
Irkutsk
Сообщений: 135
В семье 3 Субаря, Импреза и 2 Форя- СФ5 и СГ5. Суть этого авто не во внешности, а в универсальности. В Мае выпало снега по бампер, выезжая из гаража Хайлендеры, Клюгеры и ЦРВ с места тронуться не могли, вроде 4 вд, а толку 0!!!! Из всех паркетников универсальности отвечают только Хрюша,Форь и Паскуда, на них можно смело ехать на природу без боязни перегреть муфту.Надежность...Ну это от прокладки между рулем и сиденьем зависет. 280тыс. на СФ5- менял только масло и расходники. СГ5 такая же история, у Импрезы разве что помпу поменял и все. За авто нужно следить и делать все своевременно, касается не только субарей
А Касательно нового Форя, так уже в списках на покупку, вот в чем-чем, а в универсальности ему не откажешь.
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 100
Теряет он брутальность, становится как все!
1
2
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 137
это шо за рав4 еще???
Toyota Altezza RS200 МКПП
 
5
Ответить
 
Благовещенск-на-Амуре
Сообщений: 233
Ждал выхода нового поколения. Если внешность еще туда-сюда, то интерьер- порнуха. Думал, сделают что-то новое, его воткнули от "пятнашки". Знакомый приезжал на топовой XV, посидел в салоне- не понравилось! Шесть лет отъездил на SF-5, из новых ничего на душу не легло! Скрепя сердце, ушел к другому производителю. Надежда была на новый "Форик", думал, снова пересяду на Субару. Теперь и она погасла.
Прежде чем зайти в женский монастырь- подумай, как оттуда выйти!
1
3
Ответить
     
Территория Север
Сообщений: 68
зажел на сайт субару и удивился у них там даже TREZIA Sport Limited есть ))) с новыми движками DIT
а это дэк вообще экслюзив Subaru Exiga
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Что-то совсем не вкатил на первый взгляд.
 
 
Ответить
     
Тулун
Сообщений: 102
Kovagenn:
Ужос! Шо Субару со своими модельками сделала! Импрезы нет! Ща и Форя добили! До 2007 года, был ФОРЕCТЕР!!!!!!!!! Потом полня Х_НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
STi
 
 
Ответить
     
Тулун
Сообщений: 102
Kovagenn:
Ужос! Шо Субару со своими модельками сделала! Импрезы нет! Ща и Форя добили! До 2007 года, был ФОРЕCТЕР!!!!!!!!! Потом полня Х_НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Блин что за вкусы у людей, старый форь до 2007 утюг непонятного дизайна, уродец самый натуральный, (предпоследний ещё нечего) чтобы его купить надо быть 100% уверенным в его превосходной рулёжке, и закрыть глаза на всё остальное... Да кстате без обид, и к карибу это тоже относится :))
Нормальный такой новый современного дизайна не лишённого субароузнаваемых элементов форь. Хотел к лету аута покупать, но он уже старый, буду форя ентого брать ГЫ.
STi
1
1
Ответить