Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тюнеры из Shelby представили спорткар Super Snake на базе нового Мустанга

Тюнеры из Shelby представили спорткар Super Snake на базе нового Мустанга

17 Июня 2015 | 19431 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1291 (96%)
56 (4%)
Если 650 л.с. заказчику окажется слишком мало, то Шелби предложит выбор из нескольких нагнетателей, способных повысить отдачу двигателя до 750 л.с. В этом случае у мотора будет усовершенствованная система охлаждения и усиленный карданный вал.
Если 650 л.с. заказчику окажется слишком мало, то Шелби предложит выбор из нескольких нагнетателей, способных повысить отдачу двигателя до 750 л.с. В этом случае у мотора будет усовершенствованная система охлаждения и усиленный карданный вал.

Компания Shelby представила новое поколение своей модели Super Snake, представляющей собой доработанную версию Ford Mustang.

Новое поколение Super Snake получило специальный аэродинамический боди-кит из карбона, в состав которого вошел передний сплиттер, накладки на пороги и диффузор. Кроме того, купе также получило несколько других деталей из карбона, в частности, капот и корпуса боковых зеркал.

Под капотом купе находится пятилитровый двигатель V8 с установленным приводным компрессором Ford Performance. Отдача мотора — 650 л.с. В пару к агрегату можно заказать шестиступенчатую «механику» или «автомат» с таким же количеством диапазонов.

Если 650 л.с. окажется слишком мало, то Шелби предложит выбор из нескольких нагнетателей, способных повысить отдачу двигателя до 750 л.с. В этом случае у мотора будет усовершенствованная система охлаждения и усиленный карданный вал.

Автомобиль также получил перенастроенную подвеску, усиленные задние полуоси, главную пару с передаточным числом 3.73, а также выпускную систему фирмы Borla, тормоза Wildwood и 20-дюймовые колесные диски WELD Racing с шинами Michelin Pilot Sport.

Шелби планирует выпустить всего 300 экземпляров Super Snake в текущем году. Стоимость набора — $49 995 (2 700 000 рублей по текущему курсу). Отметим, что в эту стоимость не входит базовый Mustang GT, который нужно предоставить специалистам Shelby. В этой комплектации Мустанг можно купить в США по цене около $32 000 (1 730 000 рублей).

Shelby Super Snake (2015)
Shelby Super Snake (2015)
 
Shelby Super Snake (2015)
Shelby Super Snake (2015)
 
Shelby Super Snake (2015)
Shelby Super Snake (2015)
 
Shelby Super Snake (2015)
Shelby Super Snake (2015)
 
Shelby Super Snake (2015)
Shelby Super Snake (2015)
 
Shelby Super Snake (2015)
Shelby Super Snake (2015)
 
Shelby Super Snake (2015)
Shelby Super Snake (2015)
 

Комментарии

  
Сообщений: 506
"Если 650 л.с. окажется слишком мало" - да и так улёт, для обычной гражданской езды больше 200 лошадей на тонну и не надо в общем-то.
65
25
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
ух, либо не жениться, либо копить на 3 по счету в семью авто. зачетная вишенка
21
55
Ответить
Алексей
Иркутск
мне 750 мало!
27
75
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Слава богу что хоть мустанги ещё с нормальными 5-ти литровыми двигателями делают!
193
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Красавец!
"Руссо туристо - облико моралле"
52
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
dim180:
ух, либо не жениться, либо копить на 3 по счету в семью авто. зачетная вишенка
В какую семью? Ты же не женат...
90
4
Ответить
Годно!!!
6
10
Ответить
  
Сообщений: 13302
Как будто живут на другой планете, любой студент может купить базовый Мустанг
Продам уши от мертвого осла.
75
11
Ответить
 
Сообщений: 7028
dim180:
ух, либо не жениться, либо копить на 3 по счету в семью авто. зачетная вишенка
Покупай в кузове отлитом из золота. Иуды на мерседесах жируют на народной кровушке!
12
9
Ответить
motorbreath
Чита
Ребята, он великолепен!!! ) Забавно, что он называется Форд))
41
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
ой-ой-ой....мммм. Шикарная тачка!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
12
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ПАЛАСИО:
Как будто живут на другой планете, любой студент может купить базовый Мустанг
На одной планете мы живем. Этот студент за каждый год обучения по Мустангу отваливает, вкалывая в макдональдсе. А так, да... везде хорошо, где нас нет.
33
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
motorbreath:
Ребята, он великолепен!!! ) Забавно, что он называется Форд))
т.е. если Форд то это не машина?
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
37
3
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
А у нас Калина скоро будет с 180 силами!
Ознакомился с двумя новостями, сперва вроде порадовался за АвтоВаз, а сейчас расстроился((
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
30
9
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Алексей:
мне 750 мало!
Калину купи, пусть своими 180 силами с зади подталкивает. 930 к купе, не мало?
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
7
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
33к за мустанг gt с 5ю литрами....
14
2
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
fedel777:
В какую семью? Ты же не женат...
маме в ашан за продуктаме гонзать ))))
7
3
Ответить
николай
Елизово
Нормальный аппарат! !! Хоть ето то еще не разучился движки мощные строить!!!@ респект форду!!! А то что студент каждый иожнт купить так эт тольео в Америке а ты попробуй этого монстра с его табуном под капотом оформить у нас на таможне! ! Он блиять встанет как из чистого золота ((((
25
3
Ответить
николай
Елизово
Вот ошибок наделал)))) хоть кто то. .. может ...... только
 
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
ууххх ты!!! дайте две!!! :)
3
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
motorbreath:
Ребята, он великолепен!!! ) Забавно, что он называется Форд))
да, а еще есть форд GT это еще забавнее
8
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
ПАЛАСИО:
Как будто живут на другой планете, любой студент может купить базовый Мустанг
да, так же как и бмв или мерс
5
2
Ответить
   
Сообщений: 21857
Машина охрененна. Даже можно сказать оххххуееннааа.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
10
4
Ответить
motorbreath
Чита
serg_tahoe:
т.е. если Форд то это не машина?
понимаю, что Форд сделал не мало крутого культового транспорта, но на данный момент
в сознании крепко засели Фокус с Транзитом))
 
17
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Мало 650, можно 750 )))) вот Бу Андерссон задумался, что же с Vesta теперь делать. Кстати соотношение тем кому нравится и тем кому нет прикольное ))))
2
4
Ответить
   
Сообщений: 24
у меня покапательная импотенция в данном случае... хочу, но не смогу(с плач навзрыд!)
4
2
Ответить
 
Киров
Сообщений: 5210
motorbreath:
Ребята, он великолепен!!! ) Забавно, что он называется Форд))
ты вчера родился???Если до сего дня о марке Форд ты знал лишь по Фокусам и Фиестам – то не путает х..й с трамвайной ручкой!! Форд – это легендарная американская Марка автомобилей, которая первой в мире встала на конвейер и стала массовым автомобилем. И никто как они умеют делать автомобили.. Подразделение Форд Европа – это для туристов. Настоящие форды делают именно в Америке. Кстати, знаешь какой самый продаваемый легковой автомобиль в мире? Не угадаешь: Форд Ф-150! (это Джереми Кларксон сказал, ему можно верить)
Honda Saber Type S
28
5
Ответить
motorbreath
Чита
Евгений!:
ты вчера родился???Если до сего дня о марке Форд ты знал лишь по Фокусам и Фиестам – то не путает х..й с трамвайной ручкой!! Форд – это легендарная американская Марка автомобилей, которая первой в мире встала на конвейер и стала массовым автомобилем. И никто как они умеют делать автомобили.. Подразделение Форд Европа – это для туристов. Настоящие форды делают именно в Америке. Кстати, знаешь какой самый продаваемый легковой автомобиль в мире? Не угадаешь: Форд Ф-150! (это Джереми Кларксон сказал, ему можно верить)
рад дать повод поумничать, Евгений))) хорошо, что не всем дано понимать юмор - жизнь была бы скучна ;)
8
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
"Вот и иди теперь перед девочками на своей чопырке выпендривайся!!!" :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
2
Ответить
Ну вы поняли..
15
2
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Тот самый случай, когда жалеешь, что живешь не в америке) там мустанг за нал то стоит недорого по нашим меркам, а в рассрочку так вообще даром. Ford кстати продает его в Европе от 35к евро и в Россию обещал привезти, но что-то все никак.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
7
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
[quote=neznaika842]Красавец![/ quote]
не то слово
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
2
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
Мустанг как всегда на высоте!
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Ляля просто. Красивый Фордец!!!
3
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Лютый Форд!!!! Жаль что доступен как космос:(!
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1135
Mustang.... этим всё сказано, а уж кобра так аще....
Господи, - защити меня от женщин за рулём!!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
4
3
Ответить
KaizerSoza
Саратов
Просьба: отпишитесь, пожалуйста, те, кто отметился в голосовалке "нет". На чём ездите?
14
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Shelby и этим все сказано штучный товар
8
2
Ответить
Кирилл
Кемерово
Господа, воодушевленные ценой, не забудьте про последний абзац:
"Стоимость набора — $49 995. Отметим, что в эту стоимость не входит базовый Mustang GT, который нужно предоставить специалистам Shelby."
3
8
Ответить
  
Усть-Илимск
Сообщений: 15
Мечта!!!
1
3
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Эх... Мечта заветная)))!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
3
3
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Налог за него 0_О
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
3
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
ПАЛАСИО:
Как будто живут на другой планете, любой студент может купить базовый Мустанг
Я таки вас расстрою, но не любой. 32 тысячи енотов - много для обычного американского студента, который подрабатывает официантом и платит за свое обучение сам (да еще и залезает в кредит на образование). Американские студенты либо ездят на б/у машинах (весьма недорогих и с большими пробегами), либо работают на полный день, а учатся по вечерам. Не так уж тут много студентов-мажоров.
11
2
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Евгений!:
ты вчера родился???Если до сего дня о марке Форд ты знал лишь по Фокусам и Фиестам – то не путает х..й с трамвайной ручкой!! Форд – это легендарная американская Марка автомобилей, которая первой в мире встала на конвейер и стала массовым автомобилем. И никто как они умеют делать автомобили.. Подразделение Форд Европа – это для туристов. Настоящие форды делают именно в Америке. Кстати, знаешь какой самый продаваемый легковой автомобиль в мире? Не угадаешь: Форд Ф-150! (это Джереми Кларксон сказал, ему можно верить)
Легко подтверждаю данную новость: http://wap.wsj.com/mdc/public/...
2
2
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 12488
вот таким мустанг должен быть,а не двухлитрровым
5
5
Ответить
У кого щи жидкие у кого жемчуг мелкий...
3
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
просто супер
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
KaizerSoza:
Просьба: отпишитесь, пожалуйста, те, кто отметился в голосовалке "нет". На чём ездите?
+100500 гонщики на всяких тигуанах, опелях турбовых, бэмэвэ супер летатлеьных в заборы и тд.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
3
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
в то время, как происходит крах доллара и развал Америки......))
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
8
1
Ответить
  
Сообщений: 391
До 300 за сколько разгонится?)
2
 
Ответить
Петр
Уссурийск
piggy_bank:
До 300 за сколько разгонится?)
собрался покинуть грешную землю?!
1
1
Ответить
zlz
 
Иркутск
Сообщений: 5
вот почему же у нас все так устроено с таможней...(
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1941
Хороша змеюка,но мне вайпер нравится больше.) жаль кататься врядли прийдется на них(
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
5
1
Ответить
Pavel
Кемерово
Как не крути, но смотрится машина шикарно. Есть в ней харизма и сила.
6
1
Ответить
Alexandr91
Чернышевск
Ляпота.
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
KaizerSoza:
Просьба: отпишитесь, пожалуйста, те, кто отметился в голосовалке "нет". На чём ездите?
Я проголосовал, что не нравится. Ноздри на капоте омерзительно выглядят, без них было бы куда лучше. Это вкусовщина, конечно, кто-то наверняка именно от них в восторге.
Сегодня приехал на работу на Daihatsu Copen, это принципиальный момент?
5
7
Ответить
Сергей
Тюмень
Максим Осадчий:
А у нас Калина скоро будет с 180 силами!
Ознакомился с двумя новостями, сперва вроде порадовался за АвтоВаз, а сейчас расстроился((
А дальше еще коенигсегг со своими 1340 на 1340-добивает самый мощный автоваз которого еще даже нет ))
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
шикарный красавец)))

Пост выше умилил)))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
1
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
пост через один выше)))
1
3
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
piggy_bank:
До 300 за сколько разгонится?)
за 30000+50000$. Ваш КЭП, не благодарите)
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
2
1
Ответить
KaizerSoza
Саратов
Truck:
Я проголосовал, что не нравится. Ноздри на капоте омерзительно выглядят, без них было бы куда лучше. Это вкусовщина, конечно, кто-то наверняка именно от них в восторге.
Сегодня приехал на работу на Daihatsu Copen, это принципиальный момент?
Copen!!!!!!!!!!!!! У меня тоже был такой!!!!!!!!!!! Но Мустанг хорош и ниипёт
2
1
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
А прошлый Змей был мощнее - 867 кобыл...)
Че эт они так?
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
2
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Казалось бы что можно улучшить в "Мустанге".....???
TOYOTA, HONDA, FORD...
1
1
Ответить
  
Сообщений: 14806
Цвет и диски не мое, а так канеш кайф аппарат. Настоящий самэц!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14806
32тыс баксов цена в сша. в докризисных рубасах это лям....везет же им там в сша)
1
 
Ответить
ХАБАРОВСК
В прошлом году паджеро брал 3 литра 178 лосей за 1750000 а тут такое. Все решено валить с России надо.
2
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
николай:
Нормальный аппарат! !! Хоть ето то еще не разучился движки мощные строить!!!@ респект форду!!! А то что студент каждый иожнт купить так эт тольео в Америке а ты попробуй этого монстра с его табуном под капотом оформить у нас на таможне! ! Он блиять встанет как из чистого золота ((((
Брат, не переживай ты так. На Камчатке вряд ли он будет актуален даже без золота.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 59
Мне и 750 мало!
Самое крутые тачки тут http://kamchatka-info.ru/
1
 
Ответить