Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Форд привезет на выставку тюнинга SEMA семь интересных Фокусов

Форд привезет на выставку тюнинга SEMA семь интересных Фокусов

24 Октября 2011 | 19989 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1307 (85%)
226 (15%)
2012 Ford Focus by 3dCarbon
2012 Ford Focus by 3dCarbon

На выставке тюнинга SEMA, которая проходит каждый год в США, компания Ford представит 7 интересных модификаций модели Focus.

2012 Ford Focus by 3dCarbon

Покрытие кузова пленкой 3M, дымчатые стекла, красные полоски, плюс боди-кит 3dCarbon. На крыше спойлер 3dCarbon, подвеска получила новые пружины Eibach, диски обуты в спортивные Pirelli.


2012 Ford Focus by ROUSH Performance Products

Третий уровень доводки от ROUSH Performance Products включает установку суперчаржера ROUSH R900 TVS, новой системы впуска и высокопроизводительной выхлопной системы. Есть также и визуальные улучшения — особая решетка, сплиттер, графика.


2012 Ford Focus by The ID Agency

Версия создана по мотивам европейского и японского тюнинга. Крыша от Wraptivo, сидения
Recaro Sportster, интерьер Top Stitch. Техника — выхлоп Magnaflow, хорошие тормоза Brembo. Напоследок — крепления для велосипеда.


2012 Ford Focus by Capaldi Racing

Двойной выхлоп Borla, дифференциал торсена Ford Racing Performance Parts, впуск Green Filter, подвеска AST Sport-Line и распорки Ford Racing Performance Parts. Снаружи фары Visteon с ксеноном и светодиодами, сплиттер Capaldi Racing.


2012 Ford Focus by Steeda

Steeda Focus создан для трека и улиц. Машина оборудована впуском Steeda с применением технологий Cool Tube, распорками и пружинами Steeda. Передняя часть кузова G-Track, боди-кит от 3dCarbon. 19-дюймовые HRE P43S Monoblok с покрышками Nitto NT05 помогут машине лучше держаться на дороге.


2012 Ford Focus by Bojix Design

Focus Stage 2 демонстрирует европейский подход к доводке машины. Боди-кит Bojix, спойлер на крышу 3dCarbon, 20-дюймовые диски Rennen M10. Интерьер интересен кожаной отделкой Katzkin, зеркалом заднего вида Accele. Автомобиль получил усиленную тормозную систему — используется продукция AP Racing и Bojix, а также была занижена подвеска пружинами H&R Sport Springs.


2012 Ford Focus by COBB Tuning

Кованые поршни Cosworth COBB Tuning, турбо-кит и интеркулер, впуск и выпуск от COBB переводят данный Фокус в разряд настоящих спортивных машин. Подвеска получила койловеры Eibach Multi-Pro R2, втулки COBB Tuning и эффективные тормоза StopTech Trophy.

2012 Ford Focus by 3dCarbon
2012 Ford Focus by ROUSH Performance Products
 
2012 Ford Focus by The ID Agency
2012 Ford Focus by Capaldi Racing
 
2012 Ford Focus by Steeda
2012 Ford Focus by Bojix Design
 
2012 Ford Focus by COBB Tuning
 

Комментарии

     
Омск
Сообщений: 3504
Ну весьма неплохо. Это действительно тюнинг, а не стайлинг, когда модель перееминовывают, якобы за иной тип прострочки ткани на задних сиденьях.

P.S. Если все эти доработки еще пойдут в серию как "киты" для апгрейда авто - будет очень популярный автомобиль у любителей "зажигалок".
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
60
2
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Все хороши, кроме последнего.
13
60
Ответить
   
Сообщений: 23677
Неужели русский стали понимать...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
11
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 636
А ФОРД МОЛОДЦОМ !!! ИДЁТ В НАРОД!! ЕЩЁ БЫ ЦЕНЫ ОЗВЫУЧИЛИ!
«Корпорация Авто» - поставка любых новых автозапчастей,расходников и автомобилей с аукционов Японии
17
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Очень даже красивый тюнинг, но с таким клиренсом у нас мало где поездишь.
23
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 97
Посмотреть бы на это в живую. Начинает казаться, сто фокус медленно приближается к зажигалкам вроде импрезы, даже Кена Блока переманили.
Субару это тяжелая болезнь не поддающаяся лечению )
13
2
Ответить
    
Ухта
Сообщений: 62370
походу сам Форд тюнинг и профинансировал?если да то зачет...
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1590
спасиба
1
2
Ответить
     
Сообщений: 2226
Кена Блока до кучи, он их обкатает
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
3
4
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Дизайнеру руки оторвать за "треугольники" в бампере..
Чувствую после рестайла они исчезнут.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
15
10
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
Треугольники и впрямь несуразно смотрятся, прям всё портят
13
9
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
usarussia:
Дизайнеру руки оторвать за "треугольники" в бампере.. Чувствую после рестайла они исчезнут.
Конечно, сейчас парень из железногорска расскажет всем как правильно тюнить автомобили… Может быть это сделано напр. для упрочнения конструкции?! дизайнер не только "красявостями" должен заниматься
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
11
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
Интересные варианты
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
в пэйнте и фотошопе нарисоавли- не нстресно лучше б живые фотки показали
ML350- Touareg V8-BMW X3
8
1
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
по нашем дорогам все обвесы поотрываешь сразу)))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
4
2
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
покрасить чтоли свой красный как у steeda )))
 
1
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 86
Посмотрим, какой вариант доберется до дорог. По крайней мере 2012 Ford Focus by ROUSH скорей всего, эта компания делает жизнеспособные проекты. А так все хороши, спору нет.
2
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 86
Косяк один, пока довезешь его в рашку цена взлетит как минимум в 2 раза, как бы и не в 3. Спасибо АвтоТаз!
4
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3491
последний зачетный с точки зрения техники, но страшныыыый....)
Арбитраж, налоги, банкротство
2
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Нитфорспид???
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Передний бампер несуразный какой то....
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
 
Irkytsk-forever
Сообщений: 147
Класные!!!
Toyota Allex 1.8 RS180
2
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хороший тюнинг
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 56
Karantin75:
Посмотреть бы на это в живую. Начинает казаться, сто фокус медленно приближается к зажигалкам вроде импрезы, даже Кена Блока переманили.
Медленно?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
cсимпотяга
ULTIMA RATIO REGIS
3
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Без ТТХ неинтересно!
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
 
 
Ответить
     
27
Сообщений: 99
Нравится!!!!!
Всем ку
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
А мне вот не очень нравятся. Да и решётки радиатора - аля митсубиси... да ещё цветастые....
Сток с простыми обвесами и то лаконичнее смотрится..
Мой отзыв: Honda Fit 2002
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
В америкашках как обычно, дизайн кузова супербл, а салон амно :)
2
9
Ответить
     
Сообщений: 120854
Нипанятна...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Если даже в серийную не пойдут, то в гаражах клонов наделают точно))
3
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
ни одного полноприводного......
незачёт))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
5
5
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 29
В общем не плохо к их выпуску всё дороботают!!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 68
usarussia:
Дизайнеру руки оторвать за "треугольники" в бампере..Чувствую после рестайла они исчезнут.
Это не треугольники, если представлять все это полностью но там видно, что это форма тропеции.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
отлично)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
Всё хорошо! Тюнинг - дело нужное и полезное, НО! Я никак не пойму, почему Форд до сих пор не выпустит гибридную версию столь популярной модели? Ведь Эскейп-гибрид у них ооочень неплохой получился, а Фокус-гибрид мог бы стать бестселлером.
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Как-то не проникся.
 
 
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242504
неплохо неплохо....)))+++
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
симпотишные!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
 
Ответить
     
Сообщений: 77444
гонко!)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 556
Безпонтовые американские машины.
 
1
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Путин на желтой Калине все равно обгонит их. Всех сразу. :)))))
1
 
Ответить
 
Урай
Сообщений: 193
лучше б привод полный к турбо-версии прикрутили и на рынок - было бы реально интересно, а не этот шлакоблок народу показывать
Не мечтайте о сбыточном.
1
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 195
Не считаю Фокус машиной, не воспринимаю его таковым со второго поколения, пластиковой игрушкой кажется
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
bama_boi:
Все хороши, кроме последнего.
А чем последний плох?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
 
 
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Одного бы хватило, зачем семь то.
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
 
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Bojix и COBB хороши.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Красно-черное сочетание цветов выигрышно смотрится!
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 381
Зеленый не в тему! Терпеть не могу зеленый! Остальные в зачет :))
Было: Mazda Atenza 2003 г., 2.0, АКПП, синий
Сейчас: HONDA CR-V 1998 г.в., АКПП, 4WD, B20B, синий
 
 
Ответить