Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ram посвятил новый концепт техасским рейнджерам

Ram посвятил новый концепт техасским рейнджерам

26 Марта 2015 | 13704 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
829 (95%)
41 (5%)
Прототип Ram Texas Ranger был представлен на специальном мероприятии в Далласе. Пока машина носит статус шоу-кара, но не исключено, что Ram будет выпускать новинку серийно.
Прототип Ram Texas Ranger был представлен на специальном мероприятии в Далласе. Пока машина носит статус шоу-кара, но не исключено, что Ram будет выпускать новинку серийно.

Производитель пикапов Ram, ранее относившихся к модельному ряду Dodge, выпустил специальный автомобиль, посвященный сотрудничеству автопроизводителя с техасскими рейнджерами.

Прототип Ram Texas Ranger был представлен на специальном мероприятии в Далласе. Пока машина носит статус шоу-кара, но не исключено, что Ram будет выпускать новинку серийно.

Пикап украшен большим количеством эмблем техасских рейнджеров, выполненных в форме пятиконечной звезды в круге. Машина получила двухцветную окраску из белого и серебряного металликов — отсылка к цвету шляп и значков, которые традиционно носят рейнджеры. В отделке салона применены коричневая кожа и ореховое дерево.

Примечательно, что в дверных картах, которые тоже отличаются от серийных, вставлены декоративные монеты достоинством в пять песо — из таких вырезали первые рейнджерские значки.

Ram объявил о сотрудничестве и поддержке техасских рейнджеров в 2014 году. С тех по автопроизводитель передал музею правоохранительного подразделения (в нем числятся всего 150 рейнджеров и 63 административных работника) $100 000 финансирования.

Ram 1500 Texas Ranger
Ram 1500 Texas Ranger
 
Ram 1500 Texas Ranger
Ram 1500 Texas Ranger — пикап украшен многочисленными эмблемами американских правоохранителей
 
Ram 1500 Texas Ranger
Ram 1500 Texas Ranger
 
Ram 1500 Texas Ranger
Ram 1500 Texas Ranger
 
Ram 1500 Texas Ranger
Ram 1500 Texas Ranger
 
Ram 1500 Texas Ranger — в 2023 году подразделение будет отмечать 200-летний юбилей. Можно предположить, что к этому сроку Ram приготовит более масштабный проект
Ram 1500 Texas Ranger
 
Ram 1500 Texas Ranger
Ram 1500 Texas Ranger
 
Ram 1500 Texas Ranger
Ram 1500 Texas Ranger — из монет достоинством в пять песо вырезали значки для первых рейнджеров
 
Ram 1500 Texas Ranger
Ram 1500 Texas Ranger
 
Ram 1500 Texas Ranger
Ram 1500 Texas Ranger
 
Ram 1500 Texas Ranger
Ram 1500 Texas Ranger
 
Ram 1500 Texas Ranger
Ram 1500 Texas Ranger
 
Ram 1500 Texas Ranger
 

Комментарии

 
Тюмень
Сообщений: 7396
Как слышу RAM сразу вспоминается отзыв Валерия 777 из Владивостока.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
14
39
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Очень актуальная для России новость. :)
103
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Свободу Техасу!!!
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
78
19
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
A2:
Очень актуальная для России новость. :)
Ну а почему бы и нет, полиция появилась, глядишь и рэйнджеры появятся))
А вообще да, новость без которой не проживешь)
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
45
3
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1825
Нашей голытьбе только на уазах ездить, таких машин они не достойны.
60
44
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Чак Норрис будет рад :)
110
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
promalp:
Свободу Техасу!!!
Еще скажи - ура Бараку Обаме. %)
17
52
Ответить
 
Сообщений: 7183
North Man:
Чак Норрис будет рад :)
певрая ассоцияция с техаским рейнджером, это чак норис)
Всё проходит без проблем, когда не думаешь о последствиях!
55
4
Ответить
  
Сообщений: 13302
Машина студентов США
Продам уши от мертвого осла.
20
32
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
я чет не понял, додж уже не додж? или рэм уже не додж?
7
26
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Вот это машина, вот это для людей, везет же пендосам. А у нас самый доступный пикап Митсу Л200 дизель 2,5 в минималке Invite который на ручке сейчас за 1,59млн. руб., а Instyle на автомате будет уже за 1,75млн. руб. и все эти машины ещё 2014 г.в.!!!! как то так получается, где блин справедливость? http://www.dynamica-mitsubishi...
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
63
7
Ответить
 
Рим III
Сообщений: 4105
promalp:
Свободу Техасу!!!
Ага, утеха парамилитаристов.
8
2
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Красава! Что внутри, что с наружи.
36
3
Ответить
Orenman
Оренбург
От него так и веет духом свободы. Кто бы что ни говорил, а америкосы стараются для себя, любимых.
62
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
promalp:
Свободу Техасу!!!
свободу анжеле девис)
белый как-то не идёт етому ландо.
3
9
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
Orenman:
От него так и веет духом свободы. Кто бы что ни говорил, а америкосы стараются для себя, любимых.
Не могу не согласиться. Дествительно, на таком так и хочется колесить по дорогам Техаса, под музыку Country)) Салон очень понравился, коричневая кожа и вставки под дерево как бы делают его уютным и более тёмлым чтоли, нежели чёрная кожа и вставки из алюминия или под него как во многих авто.
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
37
1
Ответить
Aismann
GanG_55:
я чет не понял, додж уже не додж? или рэм уже не додж?
Тоже чего не понял новость... Эмблемы на машине вроде Dodge..
 
7
Ответить
     
Russia
Сообщений: 2083
Лишь бы посвятить что-то кому-то...
Всё, что происходит - к лучшему!
Наверное....
 
12
Ответить
Бахтияров Азат Дамирович
Нижневартовск
Америка для себя любимых делает вещи!!!
Увы, но с такими пошлинами не видать нам таких машин. Сам являюсь поклонником RAMа. Мечта да и только. Салон для людей!!! С удовольствием взял себе такой!!!
31
6
Ответить
Бахтияров Азат Дамирович
Нижневартовск
Америка для себя любимых делает вещи!!!
Увы, но с такими пошлинами не видать нам таких машин. Сам являюсь поклонником RAMа. Мечта да и только. Салон для людей!!! С удовольствием взял бы себе такой!!!
12
7
Ответить
  
Сообщений: 8846
где шляпа?
с таким президентом и враги не нужны
22
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Салон вообще шикарный..
33
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 208
Dr Proctor:
Как слышу RAM сразу вспоминается отзыв Валерия 777 из Владивостока.
Почитал, улыбнуло,спасибо))
Проще создать мир, чем понять его.
2
2
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
красив, сволочь!
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
16
 
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
эх...
Holy Motors
7
 
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
А будет юбилейная версия "Патриота" посвященная ульяновским патриотам?
50
 
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
Trueno111:
А будет юбилейная версия "Патриота" посвященная ульяновским патриотам?
да! называется "Костромской колхозник" ))))
Holy Motors
32
5
Ответить
 
Chicago IL.
Сообщений: 6502
Aismann:
Тоже чего не понял новость... Эмблемы на машине вроде Dodge..
Додж стал делать RAM отдельной линейкой,уже есть RAM SUV,вэн и пикап трак
6
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
promalp:
Свободу Техасу!!!
Дёшь ТехасНяш!
10
7
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Calvin Сrown:
да! называется "Костромской колхозник" ))))
Предлагаю бартер между УАЗ и Додж.
5
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Злодеище:
свободу анжеле девис)
белый как-то не идёт етому ландо.
Следующая версия будет Чегевара. В комплекте берет и кирзачи.
7
3
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Наш кардинальный колхозно-дачный ответ.
9
5
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Golf:
Наш кардинальный колхозно-дачный ответ.
Наш ответ был чуть раньше, когда русские хотели порвать не только амекосов
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
8
9
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
naf0032:
Наш ответ был чуть раньше, когда русские хотели порвать не только амекосов
Если бы этот прототип появился даже сейчас, то имел бы успех.
Holy Motors
14
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
naf0032:
Наш ответ был чуть раньше, когда русские хотели порвать не только амекосов
Да уж. Дэдушка патриота))))
5
 
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
C. К.:
певрая ассоцияция с техаским рейнджером, это чак норис)
тем более он катал на додже....тогда все мечтали о его машине
4
 
Ответить
426hemi
Aismann:
Тоже чего не понял новость... Эмблемы на машине вроде Dodge..
В 2010-м в Dodge сменили логотип на шрифтовой. Баран (Ram) теперь только для пикапов.
9
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
А чо там для ренжеров то? Ни пестиков норм калибра, ни дробовиков. Ни спецразмещения под оные. Обезьянник опять таки где? Одни лейбаки для понту.
1
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Хорошая машина и салон удачный. Жаль, у нас не увидим.
8
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Ифенк:
А чо там для ренжеров то? Ни пестиков норм калибра, ни дробовиков. Ни спецразмещения под оные. Обезьянник опять таки где? Одни лейбаки для понту.
Пестики и остальные атрибуты каждый шериф сам себе по индивидуальным потребностям подбирает. Так што не нада.)))
Кофры будут, как на Харлей, под выбранный маузер. Обезьянник не трэба - нах барахло возить, сразу на корм грифам и койотам.
Так шта всё как нада, ничего лишнего.
12
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Отличия то только в шильдиках.
1
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
А строчка на сиденьях.... это = платью от самого известного кутюрье, на коже видно тоже не экономили. Да полцарства, за коня в современной интерпретации.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Ray48:
Отличия то только в шильдиках.
Эх... Ну ни чё не панимаешь... Это не шильды, это Имя!
А вот надпись Patriot - это, простите....
7
1
Ответить
Евгений
Южно-Сахалинск
Вот куплю дом- тогда обязательно куплю Рэма! Пусть даже старого!
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Литье очень хорошо подобрали
4
 
Ответить
globus_42rus
Кемерово
A2:
Еще скажи - ура Бараку Обаме. %)
Техас захваченная земля у мексики. Свободу Техасу, значит куй Америке.
5
6
Ответить
globus_42rus
Кемерово
WildWest18:
Вот это машина, вот это для людей, везет же пендосам. А у нас самый доступный пикап Митсу Л200 дизель 2,5 в минималке Invite который на ручке сейчас за 1,59млн. руб., а Instyle на автомате будет уже за 1,75млн. руб. и все эти машины ещё 2014 г.в.!!!! как то так получается, где блин справедливость? http://www.dynamica-mitsubishi .ru/f...
Вам при рождении обещали спроведливость?! Что это вообще такое?
2
4
Ответить
globus_42rus
Кемерово
Trueno111:
А будет юбилейная версия "Патриота" посвященная ульяновским патриотам?
Конечно. Особенно сборщикам, которым за последнии 40 лет ничему новому учиться не пришлось)))
1
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Шикарен епта!
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12990
Ифенк:
А чо там для ренжеров то? Ни пестиков норм калибра, ни дробовиков. Ни спецразмещения под оные. Обезьянник опять таки где? Одни лейбаки для понту.
В рэмбоксах (ящики в бортах кузова) ставят крепления для длинноствольного оружия.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12990
Из Рэмовских концептов мне Супермен намного больше нравится.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
1
Ответить
  
Сообщений: 12990
zogar-zag:
Из Рэмовских концептов мне Супермен намного больше нравится.
Правда это не 1500-й, а 2500-й.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
красавец
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
globus_42rus:
Техас захваченная земля у мексики. Свободу Техасу, значит куй Америке.
Пока куй Мексике... к сожалению...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
4
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
Ха-ха, в Техасе-то не так много пикапов:))) Мерседесов много, а пикапов - мало. Чем южнее тем меньше в сша пикапов:))))
 
 
Ответить
Новочеркасск
Когда смотрю на такие машины а патом на то что создали мы ....((((Иногда хочется чтобы мы тоже как китайцы стали копировать все подрят :DDD Зато было бы доступно и большой выбор ))))
6
 
Ответить
   
Сообщений: 585
Чак Норис эту новость знает??
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
neSubarist:
Чак Норис эту новость знает??
Замучали дядьку. Ему уже 75 лет. Какие рейнджеры...
3
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Даешь наш ответ - Гранту Московский Постовой!!!
6
 
Ответить
k i
Сосновый Бор
Класс тачка!!!Америкосы все для людей делают!!!
2
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 198
GanG_55:
я чет не понял, додж уже не додж? или рэм уже не додж?
RAM уже несколько как отдельное подразделение компании Dodge. Типо как SRT у Jeep (если не ошибаюсь).
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 198
Monster22:
RAM уже несколько как отдельное подразделение компании Dodge. Типо как SRT у Jeep (если не ошибаюсь).
Несколько лет*
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
promalp:
Свободу Техасу!!!
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
Да авто для людей, а у нас на Хантере только звезды на двери рисовать могут..
2
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
круто чо!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
  
Магдагачи
Сообщений: 278
Кожа хорошая
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут
3
 
Ответить
   
Селябэ
Сообщений: 696
Сейф улыбнул. И мелочь на готове всегда для телефона-автомата в мексике - штоб Норриса вызвать если вдруг че не так пойдет)
Fit->A5->FF->A32->GP
2
 
Ответить
Оксана
Красноярск
Вперед пикап УАЗ Сибирский Валенок !!!
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Какая нам в баню разница?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
E.n.d.o.:
Не могу не согласиться. Дествительно, на таком так и хочется колесить по дорогам Техаса, под музыку Country)) Салон очень понравился, коричневая кожа и вставки под дерево как бы делают его уютным и более тёмлым чтоли, нежели чёрная кожа и вставки из алюминия или под него как во многих авто.
Я вас огорчу, сэр. Дороги Техаса ничем не отличаются от дорог бОльшей части остальной Северной Америки. А учитывая огромные техасские расстояния, лучше по этим дорогам ездить на более экономичных машинах. Рэм и прочие пикапы нужны прежде всего фермерам. То, что на них в Техасе ездят на работу, за покупками, в кино - просто здесь такой стиль. Типа понтов. Нормальный техасский мужик должен быть на траке (так в Техасе называют пикапы). Да и не только мужик. Техасские женщины на них тоже лихо бороздят просторы.
4
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
globus_42rus:
Техас захваченная земля у мексики. Свободу Техасу, значит куй Америке.
Учите историю, сэр. Техас отвоевал свою свободу от Мексики. Был несколько лет независимым государством (типа Техасская Народная Республика), а затем вошел в состав США.
3
 
Ответить
     
Лесосибирск
Сообщений: 68
RAM чертовски красив, элегантен, сделан для удобства и комфорта, а стиль в котором он сделан просто потрясающий, как же хотелось бы такого же внимания и в нашей стране к нашим гражданам, того гляди и МВД улыбалось бы и людям помогать начали как подобает... Хотя сколько волка не корми , все равно в лес убежит... Ха представляете наши правоохранительные на RAM разъезжают по городу и в день совершают кучу важно социальных дел, а преступники сами садяться к ним в машину, чтобы просто покататься в RAMе )))
4
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
красотища!
1
 
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
Jayhawk:
Я вас огорчу, сэр. Дороги Техаса ничем не отличаются от дорог бОльшей части остальной Северной Америки. А учитывая огромные техасские расстояния, лучше по этим дорогам ездить на более экономичных машинах. Рэм и прочие пикапы нужны прежде всего фермерам. То, что на них в Техасе ездят на работу, за покупками, в кино - просто здесь такой стиль. Типа понтов. Нормальный техасский мужик должен быть на траке (так в Техасе называют пикапы). Да и не только мужик. Техасские женщины на них тоже лихо бороздят просторы.
Ну вам виднее, вы наверное там прожили достаточно много времени)) Дак тем более с плохими дорогами только на таких пикапах и ездить...сэр)) Я бы сказал что этот автомобиль не сильно то уж прожорливый, если учесть сколько людей у нас ездиют на 570х лексусах и 200х крузаках, то этого Рэма можно назвать среднестатистическим "троглодитом"))
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2216
можно пикап и из фрэдлайнера сделать, примерно такой же функциональный авто будет. И еще диски надо было золотом покрыть, тогда бы они работали как оберег и не протыкались.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
 
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Neytron:
можно пикап и из фрэдлайнера сделать, примерно такой же функциональный авто будет. И еще диски надо было золотом покрыть, тогда бы они работали как оберег и не протыкались.
Уже сделали.
2
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Со звездочкой шерифа на подлокотнике,у нас люди не так поймут)))
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Dr Proctor:
Как слышу RAM сразу вспоминается отзыв Валерия 777 из Владивостока.
А я вспоминаю, что в четырёх моих компах её по 8 гигабайт, а в пятом (домашнем) 16 :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
FarEast©:
Со звездочкой шерифа на подлокотнике,у нас люди не так поймут)))
А Вы обратили внимание в своё время, что эмблема Фабрики Звёзд в первую очередь ассоциировалась со звёздочками на крыльях американской военной авиации? Или только я один такой извращенец и поцреод, что заметил это?! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 28
Чак Норис торжествует!
Запчасти для иномарок www.toosbor.ru
 
 
Ответить