Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Pininfarina представила электроседан представительского класса

Pininfarina представила электроседан представительского класса

09 Марта 2017 | 13539 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
794 (84%)
151 (16%)

Итальянское дизайнерское ателье Pininfarina привезло в Женеву концепт-седан представительского класса под индексом H600. Автомобиль разработан по заказу гонконгской компании Hybrid Kinetic Group.

Длина, ширина, высота Pininfarina H600 — 5200, 2000 и 1494 мм соответственно. Снаряженная масса измеряется 1870 кг, а ее распределение по осям составляет 52% спереди и 48% сзади.

Седан оснащен инновационной электрической силовой установкой, в составе которой два электродвигателя и некий микротурбогенератор, отвечающий за подзарядку «супербатареи». Совокупная мощность моторов составляет 800 л.с. Запас хода на одной зарядке достигает 1000 км.

Для разгона с места до 100 км/ч Pininfarina H600 требуется всего 2,9 секунды.

Отмечается, что за силовую установку отвечали специалисты Hybrid Kinetic Group. Планируется ли H600 к производству — не уточняется.

Все новинки Женевского автосалона 2017.

Pininfarina H600
Pininfarina H600
 
Pininfarina H600
Pininfarina H600
 
Pininfarina H600
Pininfarina H600
 
Pininfarina H600
Pininfarina H600
 
Pininfarina H600
Pininfarina H600
 
Pininfarina H600
Pininfarina H600
 
Pininfarina H600
Pininfarina H600
 
Pininfarina H600
Pininfarina H600
 

Комментарии

Планшет прикольно загнули....
42
3
Ответить
Откровенно не нравится!
39
132
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Вот какие дизайнеры нужны автовазу
98
22
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 108
Морда страшненная
Мой отзыв: Ford Kuga 2015
12
92
Ответить
Дмитрий
Омск
Морда Ниссана
4
70
Ответить
Александр
Новокузнецк
Шили.... Шили.... А тут решили автомобилями заняться!
17
78
Ответить
Молодцы азиаты,взяли и сделали,без всяких соплей,нытья и т.д.
А наш проект "кортеж" еще лет пять будет выкладывать фотки ...
94
24
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Антон Кривоногих
Молодцы азиаты,взяли и сделали,без всяких соплей,нытья и т.д.
А наш проект "кортеж" еще лет пять будет выкладывать фотки ...
Это только прототип. То есть макет, который ездит только в компьютере. И представьте сумму которую нужно вложить что бы это поехало и производилось? И цена на выходе я думаю будет повыше чем у теслы.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
20
36
Ответить
Павел
Екатеринбург
А мне понравился. Особенно большие деревянные вставки в дверях и подсветка салона. Молодцы, не стоят на месте.
39
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Салон как в космолёте прям. А причём тут внешний дизайн ?? Здесь не это важно ведью Это концепт, но концепт реального ближайшего времени. Можно видеть какая пропасть между российскими и ведущими мировыми производителями
Hitler kaputt.
50
4
Ответить
андрей
Чита
Прикольная
10
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Антон Кривоногих
Молодцы азиаты,взяли и сделали,без всяких соплей,нытья и т.д.
А наш проект "кортеж" еще лет пять будет выкладывать фотки ...
Не будут, ибо секрет.
18
 
Ответить
Китай
8
21
Ответить
нехило!
13
2
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Всё-таки у итальянцев хорошо развито чувство прекрасного! Дизайн очень интересный как внутри так и снаружи, да и характеристики тоже интересные пусть и ненастоящие)
30
3
Ответить
Ильдар
Оренбург
Будущее!
12
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 247
Я такие же машины рисовал в школе на последних страницах тетрадей и в универе на партах...
13
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
1000км запас хода? Да да да, расскажите нам еще сказок на ночь :)
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
31
20
Ответить
Кирилл Кудрявцев
RSV_70
1000км запас хода? Да да да, расскажите нам еще сказок на ночь :)
Honda Clarity FCV имеет запас хода в 700 км, не думаю, что сделать запас хода в 1000 км невыполнимая задача
28
8
Ответить
Михалыч
а что за сидушка сзади такая не анатомическая скамейка какая-то
21
 
Ответить
111
Новокузнецк
-Сибиряк-
Я такие же машины рисовал в школе на последних страницах тетрадей и в универе на партах...
Так а почему ты до сих пор не главный дизайнер ваза???
22
2
Ответить
Сразу видно что этот и Мазер родились в одном уме
14
 
Ответить
  
Сообщений: 454
концепт-седан представительского класса
Для разгона с места до 100 км/ч Pininfarina H600 требуется всего 2,9 секунды.
Это у нас теперь детишки 16-18лет - представительский класс?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
2
13
Ответить
7454659
Кресла как у Тесла Model X, экран в центре панели как у всех Тесл.
2
6
Ответить
J. Bgrt
И в Тесле, и в этой машине с планшетом меня интересует, не отвлекает ли он от управления машиной? Например, на своей я всем управляю, не отрывая глаз от дороги - уже знаю, примерно где что находится, а дальше на ощупь нахожу нужную кнопку/крутилку. А с планшетом как? На ощупь найти уже не получится.
30
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 684
Голосовые команды скорее всего, как ввриант...
Надежда умирает последней.....
5
 
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Какие убогие сиденья.
5
11
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
Kirill Kudryavtsev
Honda Clarity FCV имеет запас хода в 700 км, не думаю, что сделать запас хода в 1000 км невыполнимая задача
Хонда использует в качестве топлива водород, в этой же поделке ничего про водород не написано, только про супербатарейку.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
3
2
Ответить
Задний диван полный отстой, и бордачек аля ваз посредине...
3
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарен аппарат!
6
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Антон Кривоногих
Молодцы азиаты,взяли и сделали,без всяких соплей,нытья и т.д.
А наш проект "кортеж" еще лет пять будет выкладывать фотки ...
И давно итальянцы азиатами стали?
Рукописи не горят(с)
20
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Вятка Киров
Китай
Камбоджа....
Играем дальше, еще страны на букву к...
Рукописи не горят(с)
14
 
Ответить
алёшенько
лого - буква Ж
6
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Что не электромобиль - так инновационный дрыгатель (отличающийся только размером от тех, что в Клюбах Юных техников советские ребятишки от 3,5вольтовых плоских батареек запитывали), да "супербатарея" из тысяч тех-же 3,5 вольтовых китайских тип 18650, которые везде-везде-везде.
Скушна, девушки....
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
 
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
5-9
Что не электромобиль - так инновационный дрыгатель (отличающийся только размером от тех, что в Клюбах Юных техников советские ребятишки от 3,5вольтовых плоских батареек запитывали), да "супербатарея" из тысяч тех-же 3,5 вольтовых китайских тип 18650, которые везде-везде-везде.
Скушна, девушки....
Я в детстве тоже бумажные самолетики запускал, таки что А 380 тоже скучный по этой причине?
Рукописи не горят(с)
5
 
Ответить
РОМАН
Урай
красивое будущее
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
RSV_70
Хонда использует в качестве топлива водород, в этой же поделке ничего про водород не написано, только про супербатарейку.
Ещё раз прочитайте. В этой стоит некий "микротурбогенератор". Другими словами эта машина прямой потомок первого гибрида от порше, только из современных материалов. Она подзарежает аккумуляторы, тратя некое микротурботопливо )
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3498
Maxim200900
И давно итальянцы азиатами стали?
читайте внимательнее, итальяснкий там только дизайн, остальное от гонконгской компании
1
 
Ответить
Антон
Я один вижу этот ад с ручками?
2
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
Утерли нос Тесле?
Если все в действительности так, и плюс зарядка будет быстрой - Маску пора нервничать ))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3418
по цене гранты (фиг с ним люкс гранты) возьму 2 в такси
 
 
Ответить
Екатеринбург
Убийца Теслы
3
 
Ответить
Proydoxa
Белгород
Кто там кричал, пока не будет хватать заряда минимум на 1000 км нет смысла в электрокаре? Ну, что покупайте! Только вот ни каждая бензиновая машина особенно с такими динамическими характеристиками и 600 км проедет. Вон у друга был Porsche Cayene Turbo, машинка качественная по салону, быстрая но и расходы ёмаё. Если фигачить на нём тапку в пол часто нажимая, расход 98 бенза был 58-60 литров на 100 км!!! Так что если тесла в таком режиме проезжает 200-300 км, то это гораздо больше и дешевле обходится!!! А то сравнивают с логанами.
3
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
На бумаге можно написать всё что угодно!
Вот выпустите, тогда и можно будет оценивать ваши 1000км пробега!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
5
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
dim180
Вот какие дизайнеры нужны автовазу
Нормальный там дизайнер сейчас. Только вот воплощение этого дизайна в железе как всегда страдает. В эту сторону надо копать.
 
 
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 668
Kapitan Pronin
И в Тесле, и в этой машине с планшетом меня интересует, не отвлекает ли он от управления машиной? Например, на своей я всем управляю, не отрывая глаз от дороги - уже знаю, примерно где что находится, а дальше на ощупь нахожу нужную кнопку/крутилку. А с планшетом как? На ощупь найти уже не получится.
еще и светит как встречка
Отправлено с iPhone 23
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
Антон Кривоногих
Молодцы азиаты,взяли и сделали,без всяких соплей,нытья и т.д.
А наш проект "кортеж" еще лет пять будет выкладывать фотки ...
какие азиаты?вы бы всепропальшики хоть читали внимательнее, а то картинку увидят уже полыхает стул-кортеж вазоуаз.. пининфарина итальянское ателье. это их работа слепить что нибудь и на выставку привезти, безотносительно производственных перспектив
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Maxim200900
Я в детстве тоже бумажные самолетики запускал, таки что А 380 тоже скучный по этой причине?
А380 из бумаги и запускается от руки?
А380 отличается принципиально двигателем от В-747 или Ан-124?
 
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
mr.blackcat2
читайте внимательнее, итальяснкий там только дизайн, остальное от гонконгской компании
Автомобиль разработан по заказу гонконгской компании Hybrid Kinetic Group.

По заказу компании, а не по заказу компанией, читайте внимательно:)))
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
5-9
А380 из бумаги и запускается от руки?
А380 отличается принципиально двигателем от В-747 или Ан-124?
Принципиально он мало чем от любого самолета отличается, а вот начинка там....
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
mr.blackcat2
читайте внимательнее, итальяснкий там только дизайн, остальное от гонконгской компании
Силовая установка токма Гонконг это да, пининфарина не делает такие двигатели
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 48
мазда 6
 
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Мезератти, а передние сидушки не регулируются, что ли? Не раскладываются, не складываются? И задний диван, Сталин на таком еще ездил, только из натурального дерева.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 320
Тесла прикурила)) это хорошая новость! конкуренция и все такое, скоро все будет на таких! лет через 50
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Илья Корчевников
Откровенно не нравится!
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
на любителя
 
 
Ответить
Артем Арсеньев
главная новость в этой машине - МИКРОТУРБОГЕНЕРАТОР.
Меня давно мучала мысль, почему такие типы двигателей не применяют в качестве зарядок для гибридов. Очень перспективный тип двигателя. Топливо - хоть авиакеросин, размеры микроскопические, раскрутка секунды, мощность - как у взрослых ДВС. Вот вам и автономность и мощность в одном флаконе.
 
 
Ответить
Большой Камень
Kapitan Pronin
И в Тесле, и в этой машине с планшетом меня интересует, не отвлекает ли он от управления машиной? Например, на своей я всем управляю, не отрывая глаз от дороги - уже знаю, примерно где что находится, а дальше на ощупь нахожу нужную кнопку/крутилку. А с планшетом как? На ощупь найти уже не получится.
Там голосовое управление, примерно как " НИНДЗЯ" - поехали, "ЯПОШКА" - встали ну и ТД)))
1
 
Ответить
Большой Камень
Maxim200900
И давно итальянцы азиатами стали?
Да это и не важно; Главное, чтобы ляпнуть глупость так, чтобы здОрово было)))
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Антон Кривоногих
Молодцы азиаты,взяли и сделали,без всяких соплей,нытья и т.д.
А наш проект "кортеж" еще лет пять будет выкладывать фотки ...
Наш?
 
 
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
ant99
какие азиаты?вы бы всепропальшики хоть читали внимательнее, а то картинку увидят уже полыхает стул-кортеж вазоуаз.. пининфарина итальянское ателье. это их работа слепить что нибудь и на выставку привезти, безотносительно производственных перспектив
А внимательно прочитать статью не ? Для кого и по чьему заказу разработан прототип не по глазам ?
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
1
2
Ответить
03
Улан-Удэ
по современному красив и стилен, без стоек между дверьми ваще тема... даже ручки не торчат это как красивые стильные часы во все времена красив
 
 
Ответить
костя
Тюмень
2,9 сек до сотни???? вы шутите???
 
 
Ответить
Камчадал
Петропавловск-Камчатский
Mahindra купила Pininfarina. Не знаю, к лучшему, может? Ведь крутые дизайнеры, что в одежде, что в автомобилестроении ( вот ведь страшное слово), чаще оторваны от жизни, а индийцы, как и китайцы- практичные ребята, перенастроят в правильное русло.
 
 
Ответить