Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прошла презентация трассы «Приморское кольцо» — PRIMRING

Прошла презентация трассы «Приморское кольцо» — PRIMRING

10 Декабря 2010 | 12570 просмотров | Дальний Восток
Схема трассы Приморское кольцо.
Схема трассы Приморское кольцо.

Сегодня прошла официальная презентация трассы «Приморское кольцо» (PRIMRING), строительство которой начнется в апреле 2011 года.

Согласно проекту трасса будет предназначена для проведения спортивных соревнований регионального, российского и международного уровня по 18 дисциплинам — 3 асфальтовым и 15 грунтовым. Комплекс PRIMRING должен включать 9 спортивных трасс.

Проект «Приморского кольца» был разработан в немецком инженерном бюро Tilke GmbH & Co. Эта компания известна тем, что проектирует трассы для гонок Формулы-1, и новый трек в городе Сочи также будет спроектирован немцами. Инвестиционная стоимость проекта — 2 млрд рублей. Первоначальный этап будет финансироваться технохолдингом Sumotori, после чего планируется привлечь зарубежных инвесторов.

Ключевым элементом комплекса станет основная асфальтовая трасса. Ее длина составит 3 613 м, направление движения — против часовой стрелки, число поворотов — 14 (5 правых и 9 левых).

Помимо основного кольцевого трека, комплекс охватит и другие дисциплины: драг-рейсинг, картинг, мотокросс, ралли-кросс, спидвэй, дрифт, супермото, эндуро, супер-кросс, гонки на льду и джип-триал.

Про драг-рейсинг, правда, информация интересная. Согласно презентации, длина драг-стрипа составит всего 800 м, на которой можно проводить заезды только на 1/8 мили (около 200 м, а не классические 402 м).

К концу 2011 года обещают построить первую грунтовую трассу. Перед саммитом АТЭС в 2012 году будет проведено первое международное соревнование. Сдать проект согласно первоначальному плану удастся к 2015 году.

 
 

Комментарии

  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
Расположение трека
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
14
 
Ответить
   
Барнаул, Алтайский
Сообщений: 749
Ура Ура Ура - 2 млрд. бабла...
Форик SG5 04 овощщной черный CS, Алтайский край, Барнаул
43
2
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
"Согласно презентации, длина драг-стрипа составит всего 800 м, на которой можно проводить заезды только на 1/8 мили (около 200 м, а не классические 402 м)."

Как понять эту фразу? Длинна 800м., а ездить можно только на 200м?
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
8
33
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1248
Это где вообще?
ヴェロッサ VR25 by Modellista
verossaclub.ru
1
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46625
O_o пора думать о смене авто
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
3
1
Ответить
     
Падвал №13
Сообщений: 2584
приморцы принимайти поздравления))))
председатель галактике
36
1
Ответить
  
Деревня около VDK
Сообщений: 10332
Ну наконец-то! а то вообще заниматься нечем( будем гонять не по городу а по трассе))) только не понял где это... ближе к артёму или Владу?
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR
12
1
Ответить
    
Сообщений: 1662
А как же интересы малого бизнеса? :)
Why so serious?
64
 
Ответить
 
Где-то под Владивостоком
Сообщений: 6016
Это кольцо Уссурийск-Артем-Владивосток
Системы автоматического полива!
polivdv.ru
@poliv_dv
Мой отзыв: Toyota Corona 1992
8
 
Ответить
    
Чуркен!
Сообщений: 1519
"Ее длина составит 3 613 км"
Сегодня заехали на трек, через 3 дня вернулись, так?
Я манал...
63
8
Ответить
     
Падвал №13
Сообщений: 2584
Надо чтобы еще помимо разработки проекта ее еще и немцы построили, и наших "любителей" распилить бабло и близко не подпускали
председатель галактике
48
 
Ответить
     
Сообщений: 97
Так это в 10 минутах езды от моего дома. отличная новость! еще бы до конца довели дело
Toyota Mark II '2000 ,Grande - продан :-(
Mazda Efini MPV '1997' G-LTD куплен :-)
13
1
Ответить
Eis
 
Сантьяго
Сообщений: 168
В каком все-таки странном мире мы живем. В городе острая нехватка детских садов и многоуровневых парковок, все об этом прекрасно знают - но нет, будут строить гоночный трек. И еще торговые центры. А еще океанариум и театр оперы и балета. Кафка отдыхает.
49
65
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5650
ДААААА!!!!!!!!!!!!!!

Один момент...

А че она вылитая Красноярский РЭД РИНГ?
www.facebook.com/4Xplorer
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
1
12
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 502
mad"n"art:
А как же интересы малого бизнеса? :)
а также членов их семей, а также подрядчиков (лопаты, черенки, ведра и проч.) и членов из семей?
Ipsum acm21 01
FJ Cruiser 2010
10
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 277
ну всё, можно начинать постройку дрифт-кара, как раз за 4 года уложусь=))) главно чтоб это всё граматно было и пускаль всех, хоть и за деньги, но за разумную сумму, что то типа Нюрбург ринга сделали бы...
Забадай меня Зидан=)))
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1481
Главное, чтобы было, а то наговорить и напроэктировать можно много чего!!
10
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 581
Eis:
В каком все-таки странном мире мы живем. В городе острая нехватка детских садов и многоуровневых парковок, все об этом прекрасно знают - но нет, будут строить гоночный трек. И еще торговые центры. А еще океанариум и театр оперы и балета. Кафка отдыхает.
Трасса строится на деньги частной компании, а не государства. И то что на треке планируется организация спортивных секций для детей это плохо??? Трек давно уже необходим нашему краю, детский автоспорт совсем не развит в нашей стране.И вот есть перспективы , что в будущем и внаших стенах можем воспитать Шумахеров.
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла, суки.
46
2
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286300
Интересный проект.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
4
4
Ответить
    
Артём
Сообщений: 1271
Ура, ура, ура!!! Дождались. Хорошо, что в одно время корчем обзавелся, хоть достойное применение ему будет, а не бессмысленый отжиг резины на сфетофоре.
13
2
Ответить
   
Владивостк
Сообщений: 25
Хорошая новость. Главное что бы сделали качественно и в запланированные сроки, а не как это обычно у нас.
8
1
Ответить
  
Сообщений: 8811
Вот у вас там инвесторы бабло косить будут..)))
Отличная идея, поздравляю любителей скорости приморья!!!
Мой отзыв: Honda Domani 1999
9
 
Ответить
Дрифт Форева
http://www.primring.ru
6
 
Ответить
   
Сообщений: 26
Очень хорошо!! Главное что бы это не осталось только проектом...
Nissan Skyline ECR33 RB25DET Mt
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 511
Это будет намного лучше, чем на 3 рабочей круги нарезать, и стрелку класть на некрасовском путепроводе.
Жаль только корчи с японии новые уже давно не ввозятся, скоро будем на путинских каллинах из 16 секунд пытаться выйти ))
29
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Столько запланировано "Зрелищ" не к добру, видать с "Хлебом" грядёт полный пиндыр.
Делай что должно и случится чему суждено.
14
1
Ответить
 
Сообщений: 136
ура ура ура...как раз к этому времени я обзаведусь отдельным drft баллидом.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7656
Я невероятно счастлив!
Осталось только дожить до 2015 года!
Мой отзыв: Honda Accord 2002
2
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Отжог, нырнул в море и домой - романтика! Приморчане, от всей души поздравляю!
15
1
Ответить
А вот если бы не АТЭС,было бы что-нибудь?
1
3
Ответить
   
Сообщений: 26968
Чет асфальтовое кольцо маловато, имхо... =(
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
1
4
Ответить
 
Сообщений: 7656
К этому году, я думаю, прикуплю себе NSX.
Будет где покататься!
3
4
Ответить
Лада Спорт
MAX_INTRO:
К этому году, я думаю, прикуплю себе NSX. Будет где покататься!
А я наверное че нибудь типо Ламбо Мурзик или Кенин CCX!)))
А не!Всетаки Ладу Спорт!Куда суперркарам до Калины!))
9
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 58722
пусть строят и чтоб была возможность её опробовать...
2
 
Ответить
    
Мск
Сообщений: 2028
Мля, вам повезло.
Toyota Chaser JZX100 старый конь
2
1
Ответить
   
Сообщений: 22760
хм интересно... после того как сделают трассу, шамора и штыково все?
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4511
Афигеть. Мне тоже 10 минут до него будет. Можно будет на мопеде туда ездить на здрелища. Но вот блин что больше всего волнует, так это близость к трассе. Представляете, какие там будут пробки... особенно когда всякие олени будут там останавливаться, что бы позырить на халяву. А потом там появится стихийный рынок. Прямо на трассе и усё. Будет всё стоять колом на дороге во все стороны.
Мой отзыв: Toyota Rush 2006
4
1
Ответить
нетумамы
Я за такие инициативы, и триста девять миллинов раз за такие инициативы на ДВ!!! Но я реалист и уверен, что в лучшем случае будет то, что успеют сделать к саммиту. ВСе это не более чем красочное позиционирование. Нах тут никому кроме нас, жителей, не нужно.
4
6
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
mad"n"art:
А как же интересы малого бизнеса? :)
Как-как....понастроят вокруг трассы кафешек, шашлычек, шиномонтажных мастерских...всё нормуль будет)))
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11086
Не верю.... но это лучшее, что можно сделать! =)
НАРУЧНИКИ | instagram.com/cuffsland/
Товары из Японии и США | vk.cc/cqZk1c
6
 
Ответить
     
VL
Сообщений: 89
Пусть сначала построят...потом в лодоши хлопать будите...в 15 году...да...ждем очередной долгострой...на океанском напротив мерии, тоже по плану парковка была :) ай наивная страна россия!!!!!!!!!!
Покер - это игра навыков, а не удачи!
8
4
Ответить
    
Владивосток/Уссурийск
Сообщений: 2037
Leo Rus:
Пусть сначала построят...потом в лодоши хлопать будите...в 15 году...да...ждем очередной долгострой...на океанском напротив мерии, тоже по плану парковка была :) ай наивная страна россия!!!!!!!!!!
парковка по плану администрации Владивостока.
Трек "строят" частные лица, инвесторы, а территория администрации Артёма.
Так что ты мимо)
3
2
Ответить
latur
классно, блин, а я сильвию продал :( .... а чего это на плане шикан нет совсем? с ними веселее.
1
 
Ответить
 
Артём
Сообщений: 167
[quote=Dimalushen]Это кольцо Уссурийск-Артем-Владивосток[/q uote]
ЕЕеее! НАконец то мы заживём офицальным спортом!!!!
Скорость — Это Наркотик! ??Пока Не попробую ТУРБО не успокоюсь???
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 812
Ура!!! Верим в лучшее!!
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
3
 
Ответить
     
VL
Сообщений: 89
-RiZ-:
парковка по плану администрации Владивостока. Трек "строят" частные лица, инвесторы, а территория администрации Артёма. Так что ты мимо)
ну ты то компитентный орган...сказал как отрезал...что говорить человеку который слышет звон, да не знает где он...
Покер - это игра навыков, а не удачи!
2
1
Ответить
pvd ussur
Вот выписка из официального сайта: «Генеральным подрядчиком в строительстве выбрана компания ЗАО "Асфальт", являющаяся со инвестором проекта.» Не знаю радоваться или грустить, но у меня этот факт приятных ассоциаций не вызывает.
3
1
Ответить
    
Владивосток/Уссурийск
Сообщений: 2037
Leo Rus:
ну ты то компитентный орган...сказал как отрезал...что говорить человеку который слышет звон, да не знает где он...
тоже самое могу сказать и о тебе, неосведомленный)
 
2
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Приморцы мои поздравления!
завидую я вам
1
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 105
По поводу ЗАО "Асфальт", я думаю они будут строить саму трассу. Ведь иностранным компаниям невыгодно везти многотонные асфальтоукладчики во Влад. Да и асфальту выгодно, по любой там деньги себе прикарманивать будут. И пусть наживаются, самое главное чтоб асфальт нормально делали.
1
 
Ответить
как раз подрасту к 2015, обзаведусь доримобилем к 23 годам своей жизни, вооот тогда заживуу =)
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
Для драга можно было и побольше сделать трассу, в крайнем случае ЛЭП перенести, на М-60 же переносят и ничего
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
Правда слабо верится.... Игровая зона вон тоже строится:)
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 581
Все будет и хватит тут писимистичных настроев. Асфальтовое полотно сдадут к сентябрю 2012
Всем моим недругам и завистникам посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас до тла, суки.
1
1
Ответить
     
VL
Сообщений: 89
-RiZ-:
тоже самое могу сказать и о тебе, неосведомленный)
И тут Остапа понесло =)
Покер - это игра навыков, а не удачи!
1
 
Ответить
   
Сев.Столица обл. Ам
Сообщений: 795
Класно, если все удачно и к сроку сложится :))))) по телеку буду полюбому смотреть гонки :))) ведь так приятно будет посмотреть на своих близких соседей и считать что прогресс автоспорта не обошел нас стороной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))
Aristo jzs161, 2jz-GTE(была); - Chaser jzx100, 1jZ-Ge - Mark 2 jzx100, 1jZ-Ge (пользуюсь)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 332
Отлично!!! Будем ждать, как раз есть тачка под кольцо ;) Я думаю сделают, может не совсем на 100 % по проекту, но на половину точно!!! А это уже хорошо для нашего края!!! Надеемся на лучшее )
...жизнь пресна без сладко-горького привкуса риска...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 872
Развитие Дальнего Востока набрало не плохой оборот
3
2
Ответить
W@TT
SerGDol:
"Согласно презентации, длина драг-стрипа составит всего 800 м, на которой можно проводить заезды только на 1/8 мили (около 200 м, а не классические 402 м)." Как понять эту фразу? Длинна 800м., а ездить можно только на 200м?
200 метров разгоняешься, на оставшихся 600 метрах пытаешься остановиться. :)))
Че непонятно?
 
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 30
Ура товарищи!!! Будем надеется что план воплотится в реальность!!!!!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 21289
КРУТО
 
 
Ответить
   
Город у моря
Сообщений: 932
Да... Неплохо
 
 
Ответить
Turbo996193
Артём
наконецта будет где нармальна погонять)))
1
1
Ответить
Turbo996193
Артём
SerGDol:
"Согласно презентации, длина драг-стрипа составит всего 800 м, на которой можно проводить заезды только на 1/8 мили (около 200 м, а не классические 402 м)."Как понять эту фразу? Длинна 800м., а ездить можно только на 200м?
чтобы затормозить было места...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4250
Eis:
В каком все-таки странном мире мы живем. В городе острая нехватка детских садов и многоуровневых парковок, все об этом прекрасно знают - но нет, будут строить гоночный трек. И еще торговые центры. А еще океанариум и театр оперы и балета. Кафка отдыхает.
Трасса строится на деньги частных инвесторов. Бюджетные средства не участвуют.
Приморская Автомобильная Федерация MOTORPAF.RU
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4250
pvd ussur:
Вот выписка из официального сайта: «Генеральным подрядчиком в строительстве выбрана компания ЗАО "Асфальт", являющаяся со инвестором проекта.» Не знаю радоваться или грустить, но у меня этот факт приятных ассоциаций не вызывает.
Качество смеси и укладка асфальта будет контролироваться инвесторами и проектировщиками. В ЗАО "Асфальт" понимают всю сложность стоящей перед ними задачи.
Приморская Автомобильная Федерация MOTORPAF.RU
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4250
PrimAutoFed:
Качество смеси и укладка асфальта будет контролироваться инвесторами и проектировщиками. В ЗАО "Асфальт" понимают всю сложность стоящей перед ними задачи.
Они обещали подойти к этому проекту со всей серьёзностью.
Приморская Автомобильная Федерация MOTORPAF.RU
 
 
Ответить
   
Влaдивосток (Кaвaлeр
Сообщений: 565
придётся трaссу для дрaгa удлинять рaзa в двa, для зaeздов нa 1/2 мили
поиск и отправка запчастей....
запчасти на Nissan March K10, EK10 и др в 10 кузове....
 
 
Ответить
    
Артём, Владивосток
Сообщений: 1545
трассы для драга и так есть, а вот колечко это очень радует=)
=)
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4250
Ev@nder:
Афигеть. Мне тоже 10 минут до него будет. Можно будет на мопеде туда ездить на здрелища. Но вот блин что больше всего волнует, так это близость к трассе. Представляете, какие там будут пробки... особенно когда всякие олени будут там останавливаться, что бы позырить на халяву. А потом там появится стихийный рынок. Прямо на трассе и усё. Будет всё стоять колом на дороге во все стороны.
Следом за всем этим появится эвакуатор и привет арест площадка.

P/S Установим знак остановка запрещена.
Приморская Автомобильная Федерация MOTORPAF.RU
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4250
mad"n"art:
А как же интересы малого бизнеса? :)
Будешь продавать своих червей под брендом Primring, только сначала разрешение на это спроси :))

Не дрейф. Кольцо не мешает твоему бизнесу.
Приморская Автомобильная Федерация MOTORPAF.RU
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4250
Внебрачный сын октября:
А вот если бы не АТЭС,было бы что-нибудь?
Скорее по другому. А вот если бы не было Sumotori было бы что-нибудь?
Приморская Автомобильная Федерация MOTORPAF.RU
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4250
Prostor:
Столько запланировано "Зрелищ" не к добру, видать с "Хлебом" грядёт полный пиндыр.
Ещё один хороший анекдот про Приморское кольцо!!!

P/S Уже подборка получается.
Приморская Автомобильная Федерация MOTORPAF.RU
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4250
TPS 25:
Хорошая новость. Главное что бы сделали качественно и в запланированные сроки, а не как это обычно у нас.
У Вас это, где и кто? Хотя, стоп, ты врядли захочешь своей конторе плохой пиар делать :))
Приморская Автомобильная Федерация MOTORPAF.RU
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4250
ChaosAD:
Ура Ура Ура - 2 млрд. бабла...
Предполагаю, что этот пост оставил водитель асфальтоукладчика.

Дорогой мой "Всем До Свидания" не надейтесь, что все 2 млрд достанутся лично вам.
Приморская Автомобильная Федерация MOTORPAF.RU
 
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
у частного инвестора просто так бабло не отпилят, за кровные он сам башку отпилит )))))
2
 
Ответить
В 2012 один фиг конец света, нафиг нада трасса))
2
4
Ответить
    
Сообщений: 41
вроде все продумали, а трибуна всего одна крытая, что другим крыша не нужна?!
а на джип триале вообще трибуну не запланировали чтоли?????........
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Позитивная новость!
1
1
Ответить
нгнон
с трибунами - кора!!!)))

200 м драг - тоже кора))

но самая кора , что статью какой то дшамшут кривым пальцем напечатал...
наши сми рулят)))
2
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4333
еще б жилой комплекс туда маленький, чтоб иногородних размещать. А то я уже строю планы )))
ждемс...
 
 
Ответить
dio
   
Владивосток
Сообщений: 780
А где на плане парковка для зрителей?
Или опять будет бардак, как всегда?
Тут куча некомпетентных людей обсуждают непонятные им темы и дают советы о том, в чём не соображают
1
 
Ответить
Находка
да! задумка хорошая только сколько бабла нужно будет ввалить что-б прокатиться по этой трассе!в этом году решил вывезти свой карт из японии!я там только для себя тренировался!ну а тут решил сына приобшить! разбирать и провозить контробасом принципиально не захотел!кто понимает карт -это спортинвентарь!для него нужен ровный асфальт(во всем мире спортинвентарь не облагается пошлиной-но это во всем мире только не в путироссии)месяц выдергивал со склада!!куча справок (год выпуска.цвет.для каких целей ввозится.)но все это цветочки !пришлось доказывать .что это не трактор.звучали такие вопросы -но выже участвуете в соревнованиях-значит получаете прибыль-значит плати государству таньга!!вообщем по прошествии2х месяцев сошлись на 6000тырах пошлины!!просто тут не в деньгах дело .а в отношении государства к спорту ввообще!с таким подходом только мутен и будет тестировать PRIMRING на желтой кал...-спорт.
4
 
Ответить
pvd ussur
медининкай:
да! задумка хорошая только сколько бабла нужно будет ввалить что-б прокатиться по этой трассе!в этом году решил вывезти свой карт из японии!я там только для себя тренировался!ну а тут решил сына приобшить! разбирать и провозить контробасом принципиально не захотел!кто понимает карт -это спортинвентарь!для него нужен ровный асфальт(во всем мире спортинвентарь не облагается пошлиной-но это во всем мире только не в путироссии)месяц выдергивал со склада!!куча справок (год выпуска.цвет.для каких целей ввозится.)но все это цветочки !пришлось доказывать .что это не трактор.звучали такие вопросы -но выже участвуете в соревнованиях-значит получаете прибыль-значит плати государству таньга!!вообщем по прошествии2х месяцев сошлись на 6000тырах пошлины!!просто тут не в деньгах дело .а в отношении государства к спорту ввообще!с таким подходом только мутен и будет тестировать PRIMRING на желтой кал...-спорт.
Ну это ещё хорошо что к правильным не прировняли. Так бы вообще полный пиндырь был. :)
1
 
Ответить
pvd ussur
* праворульным
 
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 89
Будем надеяться на успешное завершение этого мероприятия!
Prius G touring Black edition 2006, coming soon.Автомобили и товары из Японии
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 541
столько косяков это жуть!

- где стоянка для зрителей
- где трибуны для зрителей
- драг 200м это смешно
- где трасса "на выживание"
-у дрифта только овал и все?

ее же еще проектировать и проектировать!
Nissan Laurel '77
Nissan Cefiro '89
Toyota Fielder '03
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 45
Четко! А то в Штыково иной раз нет возможности ездить.
БОРА-БОРА
X-Trail 2000 г.в
 
1
Ответить
 
Habana
Сообщений: 131
Трасса? Других проблем на ДВ нет?
1
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2066
теперь точно Супру не продам)))
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031
2
 
Ответить
Мачмахер
че радуитесь все равно его не достоят хД , в 2012 году конец ) так что будем продолжать так же гонять по улицам влада )
1
1
Ответить
Мачмахер
Mudry-KAA:
столько косяков это жуть!- где стоянка для зрителей- где трибуны для зрителей- драг 200м это смешно- где трасса "на выживание"-у дрифта только овал и все?ее же еще проектировать и проектировать!
самые точные замечания к этому чудО-треку )
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 20
Интересно как впишется ледовый трек?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1646
Эх, погоняем...
Success doesn’t come to you…you go to it.
 
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2252
Собиралась поменять свою гонку на джипер... Придется передумать. А то на чем я буду по этой трассе гонять? ))
Впрочем, джип-триал есть... хоть разорвись!
Жизнь надо прожить так, чтобы хотелось повторить! ;))
 
 
Ответить