Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
После обновления Nissan Patrol подорожал почти на полмиллиона рублей

После обновления Nissan Patrol подорожал почти на полмиллиона рублей

20 Февраля 2014 | 46612 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1595 (47%)
1802 (53%)
Модель оснащается прежним 5,6-литровым V8.
Модель оснащается прежним 5,6-литровым V8.

Продажи обновленной версии внедорожника Nissan Patrol стартовали в России 19 февраля. Наиболее доступная версия автомобиля будет стоить от 3,223 млн рублей. До рестайлинга цены на модель начинались с отметки в 2,79 млн рублей.

Обновленная версия внедорожника впервые была представлена в ноябре 2013 года в Дубае. Автомобиль получил новый бампер, решетку радиатора и видоизмененную заднюю и переднюю светодиодную оптику. К нижней части дверей Patrol добавились хромированные молдинги.

Под капотом машины находится прежний 405-сильный двигатель V8 объемом 5,6 литра с системой непосредственного впрыска. Мотор работает в паре с семидиапазонным «автоматом».

Рестайлинговый Patrol доступен в России в трех комплектациях: Base, High и Top. В стандартное оснащение машины входит премиум-аудиосистема Bose с 13 динамиками, музыкальным сервером, жестким диском и DVD-проигрывателем, климат-контроль и мультифункциональный руль.

Машина оборудована гидравлической системой ограничения колебаний кузова и блокировкой заднего дифференциала. Комплекс безопасности Patrol в базовой комплектации включает систему камер с возможностью кругового обзора, динамическую стабилизацию и контроль давления в шинах.

В исполнении High к стандартному оснащению прибавится люк с электроприводом, рейлинги на крыше, развлекательная система для задних пассажиров и задняя дверь с электроприводом. В такой версии внедорожник оснащен 20-дюймовыми легкосплавными дисками.

Наиболее дорогая модификация Top включает набор систем безопасности Safety Shield, интеллектуальный круиз-контроль, систему слежения за дистанцией в потоке и разметкой, датчик слепых зон, комплекс предупреждения о столкновении и механизм помощи водителю при экстренном торможении, а также преднатяжители ремней.

Комплектация Было Стало 
Base 2 790 000 руб. 3 223 000 руб. 
High 3 000 000 руб.3 444 000 руб. 
Titanium/Top 3 130 000 руб. 3 543 000 руб. 

Nissan Patrol до обновления
Nissan Patrol после обновления
 
Nissan Patrol до обновления
Nissan Patrol после обновления
 
 
 
 

Комментарии

 
Хабаровск
Сообщений: 191
Лучше уж тогда LX570 взять..
920
196
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2715
А ведь заплатят соотечественники за новые пластмаски и за очень нужный датчик слежения за разметкой
Место творчества в инсте - custom vladivostok
368
27
Ответить
    
Сообщений: 1072
Дорогой нынче у китайцев тюнинх))
307
62
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
да,от цен волосы дыбом встают
367
22
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 683
что-т морда как у х-трейла)
62
89
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
Бестолковый паркетник ...
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
255
208
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 5
Так он рамный, или интегрированная рама? Моста заднего точно нет
80
14
Ответить
    
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 1155
Firemans:
Так он рамный, или интегрированная рама? Моста заднего точно нет
Патрол рамный (лестничного типа) http://nissan-europe.epcdata.r... front_roof_and_floor/ № рамы 501001LB0C
31
20
Ответить
65
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 46
не для города машина... в городе мне и на Паджерике иногда бывает маловато места... а вот для частых загородных поездок взял бы такого бегемота...
движение - жизнь... (С)
67
45
Ответить
  
Гусь_Хрустальный
Сообщений: 352
Не, я конечно всё понимаю, но это вааааааще наглость! Цена блин как будто в багажник солярис засунули!
465
14
Ответить
    
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 1155
3
1
Ответить
65
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 46
а с ценой - всё верно... в топовой комплектации дорестайл когда на рынок вышел, стоил в районе 100 килобаксов и рестайл сейчас тоже стоит в районе 100 килобаксов... так что всё закономерно...
движение - жизнь... (С)
96
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1281
Plyschka:
Лучше уж тогда LX570 взять..
Там другой класс инфинити QX56
131
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1281
А этот конкурент TLC200
121
19
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 29
в ноябре 2013 года большинству данный автомобиль понравился,а 2014 году уже нет.Вот такие мы,привереды...
64
11
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 185
Товарищ на таком год отъездил, говорит "Продать тяжело, никому*****. не нужен".
163
15
Ответить
  
Чита
Сообщений: 404
Догнать и перегнать Крузака по цене )))
119
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Палыч Хабар:
Товарищ на таком год отъездил, говорит "Продать тяжело, никому*****. не нужен".
ну у меня знакомая тоже лекс 570(2011 г) пробовала на продажу выставить,за 4 месяца ни одного звонка.Дорогие машины и не разлетаются как двухсотрублевые.
128
8
Ответить
 
Сообщений: 5726
Жека-а:
в ноябре 2013 года большинству данный автомобиль понравился,а 2014 году уже нет.Вот такие мы,привереды...
а у нас всегда так,пора привыкнуть..Все зависит от настроения.А сегодня какое настроение?Наши в хоккей продули,так наxpeн нам теперь этот Патрол
227
3
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Plyschka:
Лучше уж тогда LX570 взять..
не лучше
85
88
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Экстеръер прорисован не аккуратно - фары , хром , жабры - смотрятся инордно .
46
20
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Палыч Хабар:
Товарищ на таком год отъездил, говорит "Продать тяжело, никому*****. не нужен".
Потому что таких как товарищ много было) У нас в городе их очень много)
10
15
Ответить
     
Сообщений: 2216
Аркадий Avante:
По ходу главного дизайнера Ниссана в детстве изнасиловали.
ВОзможно. Тем более судя по тенденции он наверно француз.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
44
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 68197
"После обновления Nissan Patrol подорожал почти на полмиллиона рублей" -> было бы удивительно, если бы после обновления он стал на полляма дешевле :)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2002
91
7
Ответить
   
Сообщений: 892
хорош, но цена УЖАССС!
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
40
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15921
Гы... видимо и Крузачок скоро подоражает. Повод по крайней мере есть.
Путешествуйте!
44
2
Ответить
  
Сообщений: 372
Крузачёк тебе...
государство - самая сильная мафия в стране.
4
21
Ответить
  
Сообщений: 8989
так то рубль в ***е, вот и подорожал...
50
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Он и так стоил как малая орбитальная станция, а теперь перешёл в нишу межгалактических самоуправляемых кораблей.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
122
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Да нафиг он нужен
GET BIG OR DIE.
76
31
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
Покупают у нас и айфоны по цене месячной зарплаты, и машины за миллион, за которые лет 7 кредит отдавать придется. Страна непуганных идиотов. С чего бы Ниссану еще немножечко ценник не поднять?
145
3
Ответить
FAK
     
Иркутск
Сообщений: 2684
И в каком месте он подорожал? То что скидки на автомобили 13 года давали, так это нормально топ и так 3500000 стоил
Ничего не решает проблемы лучше чем старина COLT!
25
14
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1421
навстречу бесконечному прогрессу )))
10
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
не для среднего класса...
18
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 34
Все эти навороты есть в инспайре начиная с 2003 года в аванзар комплекстации!
14
79
Ответить
  
Вл
Сообщений: 8
Отличный авто за эти деньги, понятно что не для всех. Но смотря на курс доллара за +-100 000уе навряд-ли найдется более менее конкурент по комфорту и списку опций. Улыбает только наличие блокировки заднего диффа))) хотя любители помесить на нем тоже найдутся наверное)))
34
17
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6595
Наиболее дорогая модификация Top включает ...
...
...
а также преднатяжители ремней.
Хренасе! Это что за мегатехнология, что ей место досталось лишь в топе?
Т.е. в тачке за 3,2 ляма даже преднатяжителей нет? Бгггг...
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
46
8
Ответить
FAK
     
Иркутск
Сообщений: 2684
A_r_t:
Наиболее дорогая модификация Top включает ...
...
...
а также преднатяжители ремней.Хренасе! Это что за мегатехнология, что ей место досталось лишь в топе?
Т.е. в тачке за 3,2 ляма даже преднатяжителей нет? Бгггг...
преднатяжители есть, только разные, в топе они электрические
Ничего не решает проблемы лучше чем старина COLT!
15
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
500 тысяч за новую оптику, бампер, решетку радиатора и молдинги?
50
13
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
доллар подорожал вот и подлетела цена и растаможка. Фэйслифтинг не причём.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
47
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Siberian84:
500 тысяч за новую оптику, бампер, решетку радиатора и молдинги?
500 тысяч = коррекция цен из-за 20% ослабления рубля по отношению к баксу и евро.

Новый бампер и все остальное - в подарок!
Мой отзыв: Лада 2109 1988
65
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Их ж вродь под Питером собирают?

Вот в лехе гэикс в минималке опций прибавилось, а цена снизилась.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
14
19
Ответить
 
Шарыпово
Сообщений: 161
Лучшее враг хорошего.
Автолюбитель
8
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Alex®:
А этот конкурент TLC200
Конкурентом он был с предыдущим ценником,а сейчас навряд ли будут брать в таком количестве.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
19
7
Ответить
   
Сообщений: 941
за новую решетку радиатора 500тыс. руб...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
12
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Мне кажется с такой ценой спрос упадет резко на эту машину у тех кому она интересна. В России с таким ценником будут брать тойоту и лексус.
31
13
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 23
Да японцы разучились рисовать и обновлять машины, все обновление сводится к изменению фар, бампера и блестючек молдингов, а где технические изменения ( семидиапазонная коробка передач - это вчерашний день, где дизельные двигателя ( бензиновый двигатель остался прежний - где здесь обновление) . Сегодня по списку опции и техническому оснащению впереди планеты немецкие авто производители и их догоняют американцы. Если говорить что немцы очень дорогие изначально, то обратите внимание на американцев , они обновили Кадилак Эскалейд - вот это действительно обновление ( качество материалов отделки в разы лучше японских материалов , техническое оснащение удивляет - коробка 8 передач, двигатель 6,2 с отключением половины цилиндров для экономии, удобство посадки и высадки обеспечивает выездная подножка.
Я сам владею ленд круйзер 200 2012 года рестайлинг, это хорошая машина но она сегодня проигрывает американским машинам по всем позициям. Если кто то будет говорить что америкосы не предназначены для России и они часто ломаются , так вот в Патрол нужно лить только не ниже 95 ( хорошего) а в америкосы с удовольствием 92 - ой покушают, да запчасть на них дешевле
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995
63
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
где дизель, господа японцы?
без дизеля не возьму.
Кто не матерится - тот не работает!
18
11
Ответить
    
Сообщений: 38701
Нехило ценники приподняли..)))))

ИМХО-до обновления больше нравился.)
7
1
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 715
Ну вот теперь не возьму :) за 2.7 ляма ещё бы подумал :) а так лучше 10 лада гранта взять :)
Мир тесен ....
26
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Donor:
Ну вот теперь не возьму :) за 2.7 ляма ещё бы подумал :) а так лучше 10 лада гранта взять :)
всех разных цветов
17
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Pocafred:
за новую решетку радиатора 500тыс. руб...
uj,kby:
Мне кажется с такой ценой спрос упадет резко на эту машину у тех кому она интересна. В России с таким ценником будут брать тойоту и лексус.
Artoba:
Нехило ценники приподняли..)))))
ИМХО-до обновления больше нравился.)
Плюсанул
Доктор сказал - в морг,значит в морг
3
12
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4193
evgenuuu:
ну у меня знакомая тоже лекс 570(2011 г) пробовала на продажу выставить,за 4 месяца ни одного звонка.Дорогие машины и не разлетаются как двухсотрублевые.
Так может просто ценники надо пониже ставить? А то как ни глянешь объявления - чуть ли не дороже новой машины продают.
41
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Странная ценовая политика, QX80 в топе 3920 на 400 тысяч дороже топового патруля. А сейчас вообще за 3428 взять можно.
Получается финик тоже скакнёт в цене?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
10
 
Ответить
 
НОРИЛЬСК
Сообщений: 148
Уж более много просят за 90% пласмасса, а разметку водитель и сам как ни будь проконтролировать сможет
13
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Вот кто этот фуфел берет?) Урод-уродом, и за такие деньги. Видимо те, у кого вкус паршивый и бабы страшные.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
25
72
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Да пусть хоть на два миллиона дорожает....
20
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
дорого не реально
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
11
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Тормоза как были шляпа на нем, так и остались.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
12
26
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Машина для довольно успешных людей. были б бабки я б не отказался. патрол есть патрол. а все рассуждения о том что не красивый от зависти и злости что такой купить не могут))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
74
22
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Нисаны не могут обогнать даже самую младшую шкоду. ВАГ готовит нововведение, которое увеличит продажи в 2 раза. Теперь эвакуаторы , перевозящие ваги к сервису будут оснащаться мощными двигателями от кольцевых грузовиков. Отныне любой ВАГ даже на эвакуаторе сможет сделать унылого японца с атмо двигателем и гидрлтрансформатором
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
30
44
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Ниссан по цене Мерседес GL ?? Они что с дуба рухнули???
30
20
Ответить
     
Сообщений: 2367
"В такой версии внедорожник..." - я тут внедорожника не вижу
15
25
Ответить
     
54
Сообщений: 71
Хоть один из комментаторов ездил за рулём данного авто? Или может владел?

Никаких нареканий к патролу нет. Как он ведёт себя на трассе - словами не передать.
Двухсотки курят в сторонке.
https://instagram.com/beej54/
62
20
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
GL 350 BlueTEC 4MATIC «Особая серия» дизель! 3550 млн.р
GL 400 4MATIC «Особая серия» 3540 млн.р
Нисанну во сне показалось, что он стал премиум??)))
56
17
Ответить
     
54
Сообщений: 71
Hukk:
GL 350 BlueTEC 4MATIC «Особая серия» дизель! 3550 млн.р
GL 400 4MATIC «Особая серия» 3540 млн.р
Нисанну во сне показалось, что он стал премиум??)))
А в данной эпостаси он не премиум? Средний класс?
https://instagram.com/beej54/
22
14
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Fox_liar:
Странная ценовая политика, QX80 в топе 3920 на 400 тысяч дороже топового патруля. А сейчас вообще за 3428 взять можно.
Получается финик тоже скакнёт в цене?
Так у Патрола и Финика 56 отличий кот наплакал, по технике это вообще одна и та же машина, все в какие то эксклюзивные опции и упирается.

Крузер 200 от Лекуса 570 отличается куда сильнее.
17
3
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
да енто чудо итак никто не берет
11
13
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 165
VIZITER_959:
Не, я конечно всё понимаю, но это вааааааще наглость! Цена блин как будто в багажник солярис засунули!
Дак мы сами виноваты в этом , просто любой товар стоит ровно столько , за сколько могут его продать , вот и все . Вывод не покупайте купите крузер 200-х сотый.
7
8
Ответить
  
Сообщений: 13258
И до этого особо не покупали, а сейчас тем более
Продам уши от мертвого осла.
8
9
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
точно
Hukk:
GL 350 BlueTEC 4MATIC «Особая серия» дизель! 3550 млн.р
GL 400 4MATIC «Особая серия» 3540 млн.р
Нисанну во сне показалось, что он стал премиум??)))
9
9
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Ну вот, а только корейцев ругали за взвинчивание ценника при минимуме изменений ))) Ну а по теме что еще можно ожидать от автомобиля, который собирается в России. Давайте и дальше хомяки радейте за российскую сборку. Рабочие места и все такое ))) И цены выше, чем в других странах производителях
4
8
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 23
Plyschka:
Лучше уж тогда LX570 взять..
Чем этот японец лучше того , все различие только в неразрезном мосту с зади, так это и то минус lx 570 по сравнению с Патрулём, так как Патрол с независимой задней подвеской лучше должен управлятся , и двигатель на Патроле (если я не ошибаюсь) мощнее , а коробка передач но лх 570 всего лишь 6 ступеней, качество отделочных материалов ( пластик и кожа) на уровне тойота 200 , что в этой машине выдающегося что лучше её взять чем Патрол.
И та и другая машины очень хорошие и я не спорю, но стоить таких денег со своим отставшими техническими начинками они не могут свыше 2 300 000 - 2 700 000 взависимости от комплектации.
Кто то был прав написав что Нисану приснилось что он Мерседес , Порше или Рендж Ровер
Я не вписываю в этот список Ауди потому как они себя позиционируют народной маркой , и даже на Q 7 цены ниже чем на этих японцев сельско-лесного происхождения

Очень дорого и Нисан Патрол и LX 570
23
9
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 23
По поводу что на заднем неразрезном мосту проще ехать по бездорожью, так кто и когда видел большое количество этих машин в настоящих бездорожьях, это бывают единственные экземпляры которые только что приобрели это чудо и думают что они на танке пока за двумя тракторами не пойдут ( одни эту тяжелую машину не вытащить) . Так что не разрезной мост дорогому лексусу 570 совсем не нужен
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Plyschka:
Лучше уж тогда LX570 взять..
В эти деньги Лекса не взять,только 200 ку,но по оснащению она явно проиграет Ниссану.
Окна Двери 83833752055
19
4
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
...его лучшие дни позади...бестолковый бегемот
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
12
16
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8134
-ХИРУРГ-:
Конкурентом он был с предыдущим ценником,а сейчас навряд ли будут брать в таком количестве.
Щас и Крузер подорожает, доллар то не спит.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
 
Ответить
 
Сообщений: 168
Сиб54:
В эти деньги Лекса не взять,только 200 ку,но по оснащению она явно проиграет Ниссану.
вроде так-

5-и дверный универсал, 5 мест 1UR-FE, 4,6 л, бензиновый (Бензин) 6 АКПП Люкс (Бензин/5 мест) - 3 176 000 p
5-и дверный универсал, 7 мест 1UR-FE, 4,6 л, бензиновый (Бензин) 6 АКПП Люкс (Бензин/7мест) - 3 306 000 p

Так что, как было их на дорогах две штуки на сто крузеров, так и останется.
Мой отзыв: Toyota Prius 2007
13
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Поджог Сараев:
Так у Патрола и Финика 56 отличий кот наплакал, по технике это вообще одна и та же машина, все в какие то эксклюзивные опции и упирается.
Крузер 200 от Лекуса 570 отличается куда сильнее.
У 200 и 570 отличия примерно те же, что и у патрола от QX80. Но как бэ нисцан позиционирует инфинити как премиум вариант нисцана, а цены рядом. У тавоты есть похожая ситуация но там топовый прадо и начальный GX по цене близки. А вот 200 и 570 по ценнику в районе 1,3 разница.
Просто появляется вопрос, а так ли нужен QX если в патроле уже все это есть? Или наоборот.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
LL_cool_J:
А в данной эпостаси он не премиум? Средний класс?
Когда через днище слышен шум от дороги - это не премиум. И кожа там фуфло.

Да, у меня нет денег на такое авто...пока нет. Но за цену в три с половиной мульта покупать шумный, огромный паркет с псевдокожей... да ещё и не особо блещущий надежностью...
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
10
29
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Actor 333:
По поводу что на заднем неразрезном мосту проще ехать по бездорожью, так кто и когда видел большое количество этих машин в настоящих бездорожьях, это бывают единственные экземпляры которые только что приобрели это чудо и думают что они на танке пока за двумя тракторами не пойдут ( одни эту тяжелую машину не вытащить) . Так что не разрезной мост дорогому лексусу 570 совсем не нужен
Скажем так - я ни разу не видел ни лексусы, на патролы с 200-ками на бездорожье. Видел только заговняканные по глупости владельцев.
В основном все их бездорожье заканчивается там, куда проедет 99% кроссоверов полноприводных, и 50% переднеприводных.
Ну кто в здравом уме погонит 3 с половиной мульта в*****ы? Для этого вон патриот купил и убивай. Эти машины показывают престиж и статус владельца (ну по крайней мере в нашей стране).
21
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 23
Dimon_vl:
Согласен что эти машины для города и асфальтированных ( плохих) дорог, Тогда я не могу понять может кто то объяснит мне чем LX570 лучше Нисан Патрола или QX 80????????????
10
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Actor 333:
Я не вписываю в этот список Ауди потому как они себя позиционируют народной маркой , и даже на Q 7 цены ниже чем на этих японцев сельско-лесного происхождения
Народная марка у них была ФВ, сейчас шкода и даже наверное уже сеат.
Q7 самый дешёвый 2700, и он практически пустой. Поэтому не стоит их сравнивать. Если брать Q7 с нормальным движком (4,2 турбодизель, а это уже в районе 4), да фаршануть его, легко подтягивается к 5.
Ну а уж если очень хочется W12 6 литровый турбо дизель (ценник от 5,5) да с нормальным фаршем - уходим 6,5-7 единиц. Это разные машины и сравнивать их не совсем правильно.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
13
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
былиб деньги на него-Взял бы!!!! И крузака бы взял, а потом сравнивал!!!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
14
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 23
На мой взгляд Патрол лучше чем лексус , если просто посмотреть технические характеристики, но это ни вколем случае не оправдывает на столько завышенную цену
11
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Actor 333:
Согласен что эти машины для города и асфальтированных ( плохих) дорог, Тогда я не могу понять может кто то объяснит мне чем LX570 лучше Нисан Патрола или QX 80????????????
Для дорог в городе ничем. А вот для корявых пальцев 570 очень даже лучше патруля.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3730
Actor 333:
Согласен что эти машины для города и асфальтированных ( плохих) дорог, Тогда я не могу понять может кто то объяснит мне чем LX570 лучше Нисан Патрола или QX 80????????????
да чтож это за кух80 такой ктонибудь видел???? Или такие только в Новокузнецке есть???
 
5
Ответить
    
Сообщений: 43
Plyschka:
Лучше уж тогда LX570 взять..
чем он лучше?
13
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Макс 22RUS:
да чтож это за кух80 такой ктонибудь видел???? Или такие только в Новокузнецке есть???
http://www.infiniti-asc.ru/car... По Омску катаются, видел.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
 
Ответить
     
54
Сообщений: 71
IOANN Negrozznyi:
Когда через днище слышен шум от дороги - это не премиум. И кожа там фуфло.
Да, у меня нет денег на такое авто...пока нет. Но за цену в три с половиной мульта покупать шумный, огромный паркет с псевдокожей... да ещё и не особо блещущий надежностью...
Бабка надвое сказала. Какой шум? Два года активной эксплуатации по Нск и регионам Сибири (70.000 км) и хоть бы где сверчок услышать. А "псевдокожа" выглядит отлично до сих пор и ни чуть не изменилась за эти два года
https://instagram.com/beej54/
17
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 23
Fox_liar:
Согласен с народной маркой я полгорячился, но Q7 можно взять в очень хорошем оснащении за предлагаемые нисаном 3 200 000 - 3 500 000 , да может быть там двигатель не 4,2 а обыкновенный 3,0 турбодизель ( динамика у него вполне достойная и мне кажется на уровне лексуса) а качество материалов и техническое оснащение на уровень выше я уже не говорю об управляемости этого авто, а сравнивать их можно по размерам и предназначению - это машина одной и той же категории и потребительской ниши
3
7
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
дороговато, несмотря на монументальность
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14831
Ну будет конец года,все вернется на круги свои,правда уже с учетом выросшего доллара.
Играю на похоронах-картежник экстремал.
P.S. Иногда банкую банкиров.
2
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14831
LL_cool_J:
Бабка надвое сказала. Какой шум? Два года активной эксплуатации по Нск и регионам Сибири (70.000 км) и хоть бы где сверчок услышать. А "псевдокожа" выглядит отлично до сих пор и ни чуть не изменилась за эти два года
Второй уже,нормальная машина.
Играю на похоронах-картежник экстремал.
P.S. Иногда банкую банкиров.
15
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Actor 333:
их можно по размерам и предназначению - это машина одной и той же категории и потребительской ниши
Да. Что 570, 200, QX80, патруль, GL, RR, Q7 - предназначение у них одно.
Ездить по городу ))))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
dromdima:
Экстеръер прорисован не аккуратно - фары , хром , жабры - смотрятся инордно .
да щас все дизайнеры мира как будто инопланетной болезнью заразились
2
2
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
На него скидки те же пол ляма,потому как берут его не очень.
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
значительно подорожал
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Нормальная машина, приятель взял себе в прошлом году не на радуется, с белим белим салоном. А я бы себе крузера взял, как то ближе он душе
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
11
4
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14831
Nolimit00:
вроде так-
Так Вы цены на 13 год со скидкой 100 рублей не приводите,а дождитесь пока тойота ценник с учетом нового курса пересчитает,будете приятно удивлены.
Играю на похоронах-картежник экстремал.
P.S. Иногда банкую банкиров.
6
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Hukk:
GL 350 BlueTEC 4MATIC «Особая серия» дизель! 3550 млн.р
GL 400 4MATIC «Особая серия» 3540 млн.р
Нисанну во сне показалось, что он стал премиум??)))
Согласен! GL явно следующая ступень.
7
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15921
Иглик:
Нормальная машина, приятель взял себе в прошлом году не на радуется, с белим белим салоном. А я бы себе крузера взял, как то ближе он душе
Пока новая и на гарантии, конечно очень даже нормальная машина. Но после 100-200 тыс.км. ... большой вопрос.
Путешествуйте!
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
УРОДЕЦ
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
7
20
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Меня одно радует, что у авто производителей уходит мода на белые стопаки. Все таки задние фары должны быть красными. Раньше когда я ехал за патролом в потоке, мне казалось, что на оборот это он прет на меня. Далеко не всем авто идет белые задние фары.
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
7
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Aisen:
Пока новая и на гарантии, конечно очень даже нормальная машина. Но после 100-200 тыс.км. ... большой вопрос.
А сейчас можно про любой автмобиль сказать это
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
13
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
LL_cool_J:
Бабка надвое сказала. Какой шум? Два года активной эксплуатации по Нск и регионам Сибири (70.000 км) и хоть бы где сверчок услышать. А "псевдокожа" выглядит отлично до сих пор и ни чуть не изменилась за эти два года
Попа сзади посидела. Был пассажиром Патрола. Сам сильно удивился, когда услышал шум от дороги. А шум от дороги и сверчки - разные вещи.

Про ходовые качества ничего не говорю.

За такие деньги качество кожи должно вызывать восхищение.

ЗЫ. У меня в рабочем форестере 2006 года тоже кожа я бы сказал в отличном состоянии для такого возраста и 100000км пробега...
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
1
13
Ответить
     
Томск
Сообщений: 78
Гламурный паркетник. С таким количеством пластамассы на настоящем бездорожье делать нечего. Ну и нафига тогда эти все внедорожные навороты? Видимо только ради понтов. А какие понты с Ниссана?
2
11
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
garri511:
Второй уже,нормальная машина.
Вот именно - нормальная машина (с учетом цены). Не более.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Пашустик:
Вот кто этот фуфел берет?) Урод-уродом, и за такие деньги. Видимо те, у кого вкус паршивый и бабы страшные.
Умничай в гараже за бутылкой пива с дядей Васей.
22
8
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14831
IOANN Negrozznyi:
Вот именно - нормальная машина (с учетом цены). Не более.
Ну так и я про тоже.А салон и рулежка всяко лучше чем у 200 за большие деньги.
Играю на похоронах-картежник экстремал.
P.S. Иногда банкую банкиров.
10
1
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14831
Deemon_T:
Гламурный паркетник. С таким количеством пластамассы на настоящем бездорожье делать нечего. Ну и нафига тогда эти все внедорожные навороты? Видимо только ради понтов. А какие понты с Ниссана?
Так из железного в продаже только хантер и дефендер остались)
Играю на похоронах-картежник экстремал.
P.S. Иногда банкую банкиров.
6
 
Ответить
    
забайкалье
Сообщений: 1482
Vladmar:
"После обновления Nissan Patrol подорожал почти на полмиллиона рублей" -> было бы удивительно, если бы после обновления он стал на полляма дешевле :)
00
..я Забайкалец, сказал Человек. И Все заплакали...
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
на 500 шт, вот это я понимаю,подняли цены,а то тут жалуются если Солярис на 10 тыс подорожал))))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Drakan:
Отличный авто за эти деньги, понятно что не для всех. Но смотря на курс доллара за +-100 000уе навряд-ли найдется более менее конкурент по комфорту и списку опций. Улыбает только наличие блокировки заднего диффа))) хотя любители помесить на нем тоже найдутся наверное)))
Знаешь,не помню где смотрел,то ли по ТВ ,то ли в инете.Не хочу оскорблять достоинства данного экземпляра,но ...вообщем не подготовленный он очень слабоватый для оффроудов.Очень очень.По видюхе вроде и грязи то особой не было,а неа,не едет.
1
6
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Alex®:
А этот конкурент TLC200
Был дешевле Крузака, стал дороже...Конкуренция выиграна?
 
5
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
еще один повод выбрать Патриот.
8
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Андрияш:
Был дешевле Крузака, стал дороже...Конкуренция выиграна?
на 50 тыс дороже, и то учитывая скидку ТЛК на модели 13 года,
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
хромированная насадочка на трубе сзади есть? ми-ми-мишеска!

самый крутой был Nissan Patrol Y60 Safari с высокой крышей.
а этот ***довозка!
3
5
Ответить
 
Юг_море
Сообщений: 139
Лучше, дешевле и практичнее взять Шевроле ТАХО за 2 340 000 в топе.
Wir leben Autos.
12
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Fox_liar:
У 200 и 570 отличия примерно те же, что и у патрола от QX80. Но как бэ нисцан позиционирует инфинити как премиум вариант нисцана, а цены рядом. У тавоты есть похожая ситуация но там топовый прадо и начальный GX по цене близки. А вот 200 и 570 по ценнику в районе 1,3 разница.
Просто появляется вопрос, а так ли нужен QX если в патроле уже все это есть? Или наоборот.
У 200-ки базовый двигатель 4,6, против 5,7 у Лексуса.
У Патрола и 56-го - одинаковые моторы 5,6 литра
2
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
IOANN Negrozznyi:
За такие деньги качество кожи должно вызывать восхищение.
Вы с Майбахом и Роллс-Ройсом часом не путаете Ниссана?
9
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
G.S.M:
Дорогой нынче у китайцев тюнинх))
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Палыч Хабар:
Товарищ на таком год отъездил, говорит "Продать тяжело, никому*****. не нужен".
любую годовалую машину продать тяжело, все хотят задешего, не битую и не крашенную.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
6
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Поджог Сараев:
У 200-ки базовый двигатель 4,6, против 5,7 у Лексуса.
Ну это то понятно. И это стоит конечно больше миллиона?
Экзист говорит что 1URFE 4600CC 32-VALVE DOHC EFI стоит 700 тысяч с поставкой в 2 недели
а 3URFE 5700CC 32-VALVE DOHC EFI стоит 850 тысяч, с той же поставкой. А разница в цене больше 1.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Stelios:
на 50 тыс дороже, и то учитывая скидку ТЛК на модели 13 года,
Если скидку не учитывать, а смотреть старые цены - то Патрол стал дороже Крузака на 100 тысяч, а был дешевле на 300...
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1054
Donor:
Ну вот теперь не возьму :) за 2.7 ляма ещё бы подумал :) а так лучше 10 лада гранта взять :)
Как трусы неделька
2
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
монстр !!!он жрёт только много..
4
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Поджог Сараев:
Вы с Майбахом и Роллс-Ройсом часом не путаете Ниссана?
Это Ниссан перепутал чего-то. Впечатления от кожи в салоне авто 2013 года за 3,5 мульта аналогичны впечатлениям от кожи в салоне Форестера 2006 года (1 млн.р на тот момент).

А вот цитата одного из владельцев
АлександрКиров:
...Машин а продолжает нравиться, но для себя сделал вывод о том, что в будущем ни Ниссан, ни Инфинити покупать вряд ли буду.
И этот вывод не только из-за написанного. Это все мелочи, не стоящие ни нервов, ни даже публикации здесь.
А вывод сделал в непредсказуемости машины после окончания гарантии.
Каждый пятый Патрол после пробега в 70-120 тысяч имеет проблему с коробкой передач.
Вылетает гидротрансформатор и машина начинает дергаться. ОД считает коробку Нисана слишком сложным устройством и не ремонтирует, а только меняет в сборе. А это 400 тысяч, минимум. Второе — при этих же пробегах начинают крошиться катализаторы, что чревато попаданием пыли в двигатель… Замена за свой счёт — около 120 тысяч.
Третье — при этих же пробегах и даже раньше у машин до 13 года выпуска, растягивается цепь ГРМ из-за того, что цепь с предыдущего мотора не заменили и не усилили, но добавили ТНВД. Цепь не выдерживает нагрузки и вытягивается. Сама она стоит недорого, но с ней меняются ролики и много чего другого, при этом разбирается пол-машины и ОД делает это 30! Часов. Итого, ещё под 100 тысяч возможное попадалово.
Поэтому, по возможным проблемам, после гарантии можно легко попасть на пол-лимона в случае непродления гарантии у ОД.
И, причём, это реально, без преувеличения на практически новой для Японской машины, сроке.
Это нормально?
Купил Ниссан — думай сам!
А Майбах и Роллс-Ройс вообще должны вызывать потерю сознания.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
6
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Сравните кожу 200, скользкая и спина потеет сразу!
После двух лет вообще смотреть страшно!!!
В 200 и лехусе пластика не меньще!
Кстати Лехус со своей ценой в 4,5 вот вопрос откуда взялась.
Посмотрите продажи 570 2012 года, реально можно купить менее чем за 1,8!
7
2
Ответить
65
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 46
Hukk:
GL 350 BlueTEC 4MATIC «Особая серия» дизель! 3550 млн.р
GL 400 4MATIC «Особая серия» 3540 млн.р
Нисанну во сне показалось, что он стал премиум??)))
ну во-первых, он премиум.
во-вторых, ты его сравнивай с gl500 - автомобилем со схожими ттх (объем, кони и т.д.) и тогда вопросы о цене отпадут...
движение - жизнь... (С)
7
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Андрияш:
Если скидку не учитывать, а смотреть старые цены - то Патрол стал дороже Крузака на 100 тысяч, а был дешевле на 300...
может лучше посмотришь, на Крузак старая цена 3276!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
Пост человека немогущего купить айфон так почему не обгадить типичная русская психология
ЖирныйПоросен ок:
Покупают у нас и айфоны по цене месячной зарплаты, и машины за миллион, за которые лет 7 кредит отдавать придется. Страна непуганных идиотов. С чего бы Ниссану еще немножечко ценник не поднять?
2
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Stelios:
может лучше посмотришь, на Крузак старая цена 3276!!!
Крузак, комплектация Люкс - цена без скидки 3 406 000 р
Патрол, комплектация Титаниум - 3 543 000 р.
Так кто дороже-то?
1
 
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Куда ж ещё дороже???
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Андрияш:
Крузак, комплектация Люкс - цена без скидки 3 406 000 р
Патрол, комплектация Титаниум - 3 543 000 р.
Так кто дороже-то?
речь шла о базе
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Андрияш:
Крузак, комплектация Люкс - цена без скидки 3 406 000 р
Патрол, комплектация Титаниум - 3 543 000 р.
Так кто дороже-то?
ну еще заплатишь за перламутр 40 шт
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
  
Лениногорск
Сообщений: 430
нормально за надежного японца
2
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Как всегда!
Внушительный список...
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Stelios:
ну еще заплатишь за перламутр 40 шт
Это если белый Крузер любишь. Для всех остальных цветов доплата 28 тысяч. При том, что у Патрола перламутра вообще нет, а за металлик доплата 30 тысяч. Даже здесь Крузак дешевле на 2 000 р)))
 
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
Plyschka:
Лучше уж тогда LX570 взять..
LX570 начинается от 4 343 000 p
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
3
 
Ответить
     
54
Сообщений: 71
65:
ну во-первых, он премиум.
во-вторых, ты его сравнивай с gl500 - автомобилем со схожими ттх (объем, кони и т.д.) и тогда вопросы о цене отпадут...
верное замечание) плюсую!

При чём разница у ГЛа в большую сторону получается очень неплохая! Вот и различия в премиуме от Ниссана от МБ.
https://instagram.com/beej54/
7
1
Ответить
     
54
Сообщений: 71
Андрияш:
Это если белый Крузер любишь. Для всех остальных цветов доплата 28 тысяч. При том, что у Патрола перламутра вообще нет, а за металлик доплата 30 тысяч. Даже здесь Крузак дешевле на 2 000 р)))
Дешевле и?)
Многие, кто покупает крузаки потом плюются.
Знаю четверых, кто пересел на Патрол после новой 200ки и довольны.
https://instagram.com/beej54/
9
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8
Предыдущая топовая версия стоила порядка 3 200 000 руб.
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
мужики, да какая разн ца скоьько он стоит? все равно позволить его тут могут считаенные еденицы
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Не кисло стоит, но лично я за эти деньги, взял что нибудь из Мерсов , но а так конечно каждому своё и по средствам
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
2
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
LL_cool_J:
Дешевле и?)
Многие, кто покупает крузаки потом плюются.
Знаю четверых, кто пересел на Патрол после новой 200ки и довольны.
Ничего не могу сказать - не владел. Но когда Патрол был дешевле Крузера (а это было совсем недавно), он был выгоден. Сейчас - большой вопрос.
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2102
Бегемот с диким расходом топлива. А дизель так и не сделали для Патрола...
1
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 312
"ПАТРОЛ" СДУЛСЯ. ЖАЛЬ !!!
3
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 67
Цены указаны на машину 2013 года с учетом скидки. Некорректный подход, господа журналисты. Согласен, заголовок броский, но действительность не отражающий.

Комплектация Было Стало
Base 2 790 000 + 280 000 = 3 070 000 руб. 3 223 000 руб.
High 3 000 000 + 280 000 = 3 280 000 руб. 3 444 000 руб.
Titanium/Top 3 130 000 + 280 000 = 3 410 000 руб. 3 543 000 руб.

Вот, более корректная картина - обновленная машина с улучшенным функционалом следующего года выпуска - вполне адекватное увеличение стоимости
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 67
Андрияш:
Это если белый Крузер любишь. Для всех остальных цветов доплата 28 тысяч. При том, что у Патрола перламутра вообще нет, а за металлик доплата 30 тысяч. Даже здесь Крузак дешевле на 2 000 р)))
У Патрола есть перламутр. И всегда был. А у 200 он появился только после рестайла. Как и вентиляция сидений, система кругового обзора, подогрев руля, электропривод багажника и т.д. А мониторов для задних пассажиров по сей день у 200 нет. Как нет управляемости, динамики, тормозов и нормального багажника. Касаемо расхода - почитайте отзывы, спросите владельцев 200 и Патрола - при том, что Патрол мощнее на 100 ЛС он есть столько же, сколько и бензиновый 200. А уж отдача от 400 лс - представляете какая:) 6,6 до сотни на а/м с аэродинамикой кирпича и весом 3,5 тонны - блин, впечатляет:) А кто скажет нет - соврет.
13
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 45104
халк!!!:
Не кисло стоит, но лично я за эти деньги, взял что нибудь из Мерсов , но а так конечно каждому своё и по средствам
А я б за такие деньги хату купил.
8
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 312
"ПАТРОЛ" СДУЛСЯ.
4
10
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
Barsum:
LX570 начинается от 4 343 000 p
Лучше уж тогда land cruiser 200 arctic truck взять https://www.youtube.com/watch?v...
1
7
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
Antoн:
У Патрола есть перламутр. И всегда был. А у 200 он появился только после рестайла. Как и вентиляция сидений, система кругового обзора, подогрев руля, электропривод багажника и т.д. А мониторов для задних пассажиров по сей день у 200 нет. Как нет управляемости, динамики, тормозов и нормального багажника. Касаемо расхода - почитайте отзывы, спросите владельцев 200 и Патрола - при том, что Патрол мощнее на 100 ЛС он есть столько же, сколько и бензиновый 200. А уж отдача от 400 лс - представляете какая:) 6,6 до сотни на а/м с аэродинамикой кирпича и весом 3,5 тонны - блин, впечатляет:) А кто скажет нет - соврет.
patrol остой
4
15
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
 
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
usarussia:
доллар подорожал вот и подлетела цена и растаможка. Фэйслифтинг не причём.
Все верно просто он один из первых новые цены объявил, не волнуйтесь скоро все сравняются.
4
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
большой вместительный автобус, боящийся бездорожья не хуже икарусов...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
3
7
Ответить
     
СПб
Сообщений: 71
У Патруля перед Крузером 200-ым есть супер-огромное преимущество : его НЕ угоняют)) Он лучше оснащён, чем 200-ый, едет быстрее, внутри "люксовее" и т.д. Минус - бОльшая потеря в цене на вторичке. Оба авто хороши, но Патруль в другой лиге играет, а стоит как 200-ый.
3 литра, меньше уже не надо:)
7
3
Ответить
     
СПб
Сообщений: 71
Уважаемый - показать видео, как танк Т-90 засадили в луже?))) Надо быть большим оригиналом, чтоб на 20-х колёсах на шоссейной резине на трёх-тонном бегемоте в чачу лезть)) Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v...
3 литра, меньше уже не надо:)
6
 
Ответить
     
Москва-Камчатка
Сообщений: 2181
Как жаль, был Патрол, трудяга и проходимец бездорожья, доступный по цене многим россиянам, а стал пафосным городским пузотером.
Инженер-авто-механик
3
3
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14831
Никсон78:
У Патруля перед Крузером 200-ым есть супер-огромное преимущество : его НЕ угоняют)) Он лучше оснащён, чем 200-ый, едет быстрее, внутри "люксовее" и т.д. Минус - бОльшая потеря в цене на вторичке. Оба авто хороши, но Патруль в другой лиге играет, а стоит как 200-ый.
Не рассказывайте сказки.Купите патрола и скатайтесь на нем в питер.В начале июня за 2 недели у них ушло на сторону 3 финика и 5 патролов,из них один патрол мой.
Играю на похоронах-картежник экстремал.
P.S. Иногда банкую банкиров.
3
 
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
65:
ну во-первых, он премиум.
во-вторых, ты его сравнивай с gl500 - автомобилем со схожими ттх (объем, кони и т.д.) и тогда вопросы о цене отпадут...
Да я даже не хочу сравнивать, Ниссан и Мерседес. Мерс есть Мерс, это статус, комфорт итд. Это совсем другой уровень! Да и Мерсовские двигатели, в этой ценовой огромный плюс, по сравнению с этим бегемотским Ниссаном в 5.6л.
Особенно ДИЗЕЛЬ ! GL 350 BlueTEC 4MATIC 249 л.с просто отлично!
Следующий GL 400 4MATIC 333л.с бенз, куда еще больше? Но это Мерс! а не Японская подека на премиум.
2
9
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
Никсон78:
Уважаемый - показать видео, как танк Т-90 засадили в луже?))) Надо быть большим оригиналом, чтоб на 20-х колёсах на шоссейной резине на трёх-тонном бегемоте в чачу лезть)) Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v... 
вот я и говорю на 35 колёсах в луже. Толи дело https://www.youtube.com/watch?v... и тоже в стоке с обычной резиной
 
3
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14831
HonTor:
Как жаль, был Патрол, трудяга и проходимец бездорожья, доступный по цене многим россиянам, а стал пафосным городским пузотером.
Ну так купите 61,он до сих продается за доступные как Вы говорите 2 миллиона
Играю на похоронах-картежник экстремал.
P.S. Иногда банкую банкиров.
2
1
Ответить
D2
  
Кемерово
Сообщений: 280
буржуазия собралась , с зарплатой в 30 т.р хоть за обсуждайся
11
 
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
 
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14831
cde:
вот я и говорю на 35 колёсах в луже. Толи дело https://www.youtube.com/watch?v... и тоже в стоке с обычной резиной
А где там особое бездорожье?
Играю на похоронах-картежник экстремал.
P.S. Иногда банкую банкиров.
3
 
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
 
2
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
garri511:
А где там особое бездорожье?
А где там особое бездорожье? https://www.youtube.com/watch?v...
1
1
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14831
Играю на похоронах-картежник экстремал.
P.S. Иногда банкую банкиров.
3
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Чё за китайская внешность у этого авто ??
Hitler kaputt.
3
3
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
всё верно задача выполнена крузак справился с заданием и тоже стоковый
1
3
Ответить
     
СПб
Сообщений: 71
garri511:
Не рассказывайте сказки.Купите патрола и скатайтесь на нем в питер.В начале июня за 2 недели у них ушло на сторону 3 финика и 5 патролов,из них один патрол мой.
Мои соболезнования((. Живу в Питере.
Про угоны написал, опираясь на оф.статистику : "По наблюдениям страховщиков, Toyota Land Cruiser 200, Lexus RX, Renault Logan, Toyota Land Cruiser Prado, Land Rover Range Rover, Subaru Outback числятся в рейтингах самых похищаемых моделей и 2012-го, и 2013 года." Одних Крузеров только за декабрь 2013г. угнали 59 машин.
Переиначу свою фразу - Патрули угоняют намного меньше 200-ок, всё ж поспокойней...
3 литра, меньше уже не надо:)
3
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Sakhalinic:
да,от цен волосы дыбом встают
причём везде
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14831
cde:
всё верно задача выполнена крузак справился с заданием и тоже стоковый
А кто Вам сказал что там патрол не справится)) https://www.youtube.com/watch?v...
Играю на похоронах-картежник экстремал.
P.S. Иногда банкую банкиров.
 
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14831
Играю на похоронах-картежник экстремал.
P.S. Иногда банкую банкиров.
 
 
Ответить
   
СашогиНСК
Сообщений: 30435
OPEL_FOREVER:
Лучше, дешевле и практичнее взять Шевроле ТАХО за 2 340 000 в топе.
салон уг,оснащения никакого,из плюсов только отключаемые горшки
Делай добро и бросай его в воду
1
4
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
 
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 67
cde:
вот я и говорю на 35 колёсах в луже. Толи дело https://www.youtube.com/watch?v... и тоже в стоке с обычной резиной
Комментарии видели к этому видео?))))) Где там бездорожье-то?)) Это моя дорога на дачу, гда мама на Приусе ездит) Утрирую несколько, конечно, но все же) Там даже машина по итогу чистая..Да что машина - диски чистые) А коммент про танк Т-90 в луже - в точку. Можно лузлов наковырять по инету и показывать - мол вот какая машина хрень)
cde:
всё верно задача выполнена крузак справился с заданием и тоже стоковый
Справился.. а кто бы тут не справился-то?
4
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14831
Вот,а теперь сравни на каком бездорожье они же крузак испытывают.) https://www.youtube.com/watch?v...
Играю на похоронах-картежник экстремал.
P.S. Иногда банкую банкиров.
 
 
Ответить
 
Железногорск/Кр-ск
Сообщений: 4771
Nornik24:
Уж более много просят за 90% пласмасса, а разметку водитель и сам как ни будь проконтролировать сможет
Ещё бы найти разметку на дорогах. Бывает ведь только летом на пару месяцев и стирается ещё до выпадения снега
Honda Odyssey RA7 '00, Hyundai Tucson '07, ВАЗ 2106 '95
Мой отзыв: Honda Inspire 1999
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
Мне кажется это автомобиль для обеспеченных мужчин старше 60ти.Лазить по г...ам им уже не солидно,но и с гламуром на фейсе они никак себя не представляют.Предполагаю что те кто когда-то ездил на самом первом Патруле купят себе его обновлённый вариант.
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
теперь у патрола совсем нет плюсов относительно крузака

забавная картинка
Toyota 4Runner GRN215
2
4
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1616
Какое горе, не успела купить по старой цене)
2
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14831
odmin4eg:
теперь у патрола совсем нет плюсов относительно крузака
забавная картинка
Ну так для большинства ценник что на LX570 что на Патрол понятие абстрактное,так что 1,2 ляма разницы в цене не воспринимается.
Играю на похоронах-картежник экстремал.
P.S. Иногда банкую банкиров.
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Dimon_vl:
зря вы так, если следите за внедорожной тусой, то там появляются не мало 200ток подготовленных, кто-то даже с новья строит. на дроме в отзывах даже есть...
Toyota 4Runner GRN215
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
ещё пару фоток
Toyota 4Runner GRN215
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хорош
 
1
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
 
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
слабенькое какое то обновление
 
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Sakhalinic:
да,от цен волосы дыбом встают
Ценник поправили с учетом роста валютного курса.
2
 
Ответить
    
Балаково
Сообщений: 45
доллар вырос и цена выросла
Мой отзыв: Renault Sandero Stepway 2014
 
 
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Ценник просто неподъемный...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Odium_rus:
Так может просто ценники надо пониже ставить? А то как ни глянешь объявления - чуть ли не дороже новой машины продают.
Да не,цена адекватная году(ну тоесть не выше таких же экземпляров точно).Причем машина мало беганная.От дома до офиса..
 
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Жека-а:
в ноябре 2013 года большинству данный автомобиль понравился,а 2014 году уже нет.Вот такие мы,привереды...
Я сразу написал, что это Унылое Г()vно.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
odmin4eg:
зря вы так, если следите за внедорожной тусой, то там появляются не мало 200ток подготовленных, кто-то даже с новья строит. на дроме в отзывах даже есть...
Да мало там люкс-внедорожников))) В основном старенькие джипы, сурфы там, сафари, уазов наших полно.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Никсон78:
Мои соболезнования((. Живу в Питере.
Про угоны написал, опираясь на оф.статистику : "По наблюдениям страховщиков, Toyota Land Cruiser 200, Lexus RX, Renault Logan, Toyota Land Cruiser Prado, Land Rover Range Rover, Subaru Outback числятся в рейтингах самых похищаемых моделей и 2012-го, и 2013 года." Одних Крузеров только за декабрь 2013г. угнали 59 машин.
Переиначу свою фразу - Патрули угоняют намного меньше 200-ок, всё ж поспокойней...
Потому как патрОлы нахрен никому не нужны...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 32785
И так ни кто не покупает, чо бы не поднять цену на пол ляма
Все равно ничего не изменится))
Ковёр задавал стиль всей комнате.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Машина по цене квартиры- нехило.Увас ребята у всех по квартире есть?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 231
Sakhalinic:
да,от цен волосы дыбом встают
зато всеми любимый v8 без всяких там турбо! мечта, а не машина
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Scar Face:
зато всеми любимый v8 без всяких там турбо! мечта, а не машина
Не говори за всех))) Мне и рядной четверки за глаза хватает)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 80
А разгадка то простая, следите за курсом доллара. Это ещё цветочки 500 тысяч за здорово живёшь.
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Иванов-Водкин:
Машина по цене квартиры- нехило.Увас ребята у всех по квартире есть?
наерное у всех, у некоторых даже личный дом, но одно дело жить в квартире другое просто так отсегнуть 3,5 ляма- ведь такие тачки не на последние деньги берут
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
А дизель зря не добавили в линейку!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Tores 33:
Не говори за всех))) Мне и рядной четверки за глаза хватает)))
хз мне рядной 6ки не хватало взял 4л v6 ну так себе на троечку, надо суперчарджер докупать... в городе не комфортно с 400нм момента :(
Toyota 4Runner GRN215
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
odmin4eg:
хз мне рядной 6ки не хватало взял 4л v6 ну так себе на троечку, надо суперчарджер докупать... в городе не комфортно с 400нм момента :(
Каждому своё))) Я просто не любитель драйва и высоких скоростей... Может, это возраст???
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Пожиратель топлива и бабок. 1 км около 100 руб наверное обходится. Ну кто на ресурсах то сидит тому пое?:ть..
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Tores 33:
Да мало там люкс-внедорожников))) В основном старенькие джипы, сурфы там, сафари, уазов наших полно.
ну я как бы мог присмерно скзать что процентов 50 это патриоты. как ни крути за 500-600 тысяч неплохой старт, опуская моменты надёжности и любви.
следующий слой это волна пикапов мазда бт50 форд ренджер, хайлюксы ну и конечно л200, остальыне можно даже не считать... это лет 5 назад ваще мега бюджетно но по проходимости и надёжности ваще рай, у отца рэнджер 09 года, асфальта тыщ 20 набегал ещё200 нереальной тайги и лесосек, тамже и 70% времени ниже 30 мороз.
паралельно его коллеги по 2-3 уаза сменили на техже целях.

тут в студию входят крузаки, их семейство сильно широко, но я попробую 70ка это классика, их 99% строят с нуля, ставят "новые" моторы коробки мосты, получают машину, 80ток сейчас убыток сильный идёт, в силу обстоятельст, сейчас часть уходит в мир иной навсегда, а част наоборот набирают безсмертие. также 100ки и 105е уходят на задний план, может цена влияет..
но есть и лёгкая серия 95я и 120я, вот последняя достигла возраста 10 лет и в лёгкую начинает закупаться как заготовка для экспидиционника, агрегаты проверенные и надёжные, запчастей хоть в африке хоть в китае, я в городе вижу всё больше и больше 120х на грязевой резине.

дошли до 200х наконец, они подошли к своим к своему возрасту 6-7 лет, и ценник на первые версии уже как у 100го крузака, хотя по агрегатам они НЕ хуже соток, а комфорта и внешнего вида больше. внедорожного тюнинга на них гора, хоть калитки хоть бампера, хоть лебёдки (да врпитом как и штатные!!! со всеми креплениями, так и самоделок)
народ и начинает потихоньку подкупать.

ещё отмечу момент, в казахстане например, можно купить 200ку с мотором от прадика 1GR и на мехле, и да у тебя не будет подсветки салона со стороны пасажира, но это 200ка и она новая, как её не крути, отличий от сотки нет, всё тоже кондовое железное, ремонтопригодное.. и цена начинается от 1.8-2млн и у тебя с завода все 3 блоки, осталось 30к потратить на лифт от ОМЕ и прикупить норм колёса и всё, это реально машина которую сложно убить, она пустая как бубен, но!....

это я примерно так вижу картину всю эту, как могу варюсь в ней, выезжаю на прогулки, катаюсь по зарубежью и прочее
Toyota 4Runner GRN215
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Tores 33:
Каждому своё))) Я просто не любитель драйва и высоких скоростей... Может, это возраст???
а моежт вы просто не ездили на 4х литрах? и 4вд?
я хз теперь реально как без 4вд в городе, да без стабилизации все 4 колеса реально буксуют где попало в городе, но я бы не сказал что это капец дурь.... вот правда, в само то машине весом 2 тонны
Toyota 4Runner GRN215
 
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Сергею из Красноярска:
Я не спорю, просто уазы как-то ближе. У нас в крае есть джип-клуб "Диверсант", там тоже разномастная солянка внедорожников подготовленных для серьезных трофи-рейдов. Но преобладают в основном япы конца 90-х, начала нулевых, ну и уазиков пруд пруди. Нашепром, видимо, просто не жалко, да и ремонтопригодны они. Двухсоток нет.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Tores 33:
Каждому своё))) Я просто не любитель драйва и высоких скоростей... Может, это возраст???
у меня отец 57 лет вроде, проехал на моём, поле своего 2.5ТД, сказал танк. хотя он пол жизни на ниве 2131, там о тяге и моменте вообще не принято говорить, ибо о тех вещал тихо хорошо либо молчат :D
Toyota 4Runner GRN215
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
odmin4eg:
а моежт вы просто не ездили на 4х литрах? и 4вд?
я хз теперь реально как без 4вд в городе, да без стабилизации все 4 колеса реально буксуют где попало в городе, но я бы не сказал что это капец дурь.... вот правда, в само то машине весом 2 тонны
На маджесте ездил... Крайне опасный и необузданный аппарат)))
Ну а с другой стороны, у вас зимой снега по яйца, а у нас его нет практически. И 4 везде не обязательно, вполне хватает переднего привода с хорошей резиной.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Tores 33:
Сергею из Красноярска: Я не спорю, просто уазы как-то ближе. У нас в крае есть джип-клуб "Диверсант", там тоже разномастная солянка внедорожников подготовленных для серьезных трофи-рейдов. Но преобладают в основном япы конца 90-х, начала нулевых, ну и уазиков пруд пруди. Нашепром, видимо, просто не жалко, да и ремонтопригодны они. Двухсоток нет.
наслышан я конечно о нём, но позволь сказать о наших родных ЕНОДовцев, когда я только начинал приглядываться к 4х4 там были сурфы патролы и прочие японцы... хз сколько лет назад это было. а в прошлом году они в тыве такие маршруты разведовали... вот ссылка http://www.drive2.ru/cars/uaz/... у него в БЖ можно чуток отчёта посмотреть. суть в чём вот буквально 4 года назад там было 90% японцев, а в тыву ездили по факту 2 японца 1 патрол допопный, с мех лебёдкой(самая проходимая машина), и сурф 185й. патролу раму в итоге порвали, сурф молодцом, без потерь съездил, НО все остальыне машины стали патриотами, приток новых япов прекратился, а старые как не крути они не вечные, народ и пересаживается на аузики, а фигли за пол ляма джип, пусть и с нюансами
Toyota 4Runner GRN215
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
odmin4eg:
наслышан я конечно о нём, но позволь сказать о наших родных ЕНОДовцев, когда я только начинал приглядываться к 4х4 там были сурфы патролы и прочие японцы... хз сколько лет назад это было. а в прошлом году они в тыве такие маршруты разведовали... вот ссылка http://www.drive2.ru/cars/uaz/... у него в БЖ можно чуток отчёта посмотреть. суть в чём вот буквально 4 года назад там было 90% японцев, а в тыву ездили по факту 2 японца 1 патрол допопный, с мех лебёдкой(самая проходимая машина), и сурф 185й. патролу раму в итоге порвали, сурф молодцом, без потерь съездил, НО все остальыне машины стали патриотами, приток новых япов прекратился, а старые как не крути они не вечные, народ и пересаживается на аузики, а фигли за пол ляма джип, пусть и с нюансами
Согласен... А про сборы так есть. Заявки от десятерых, а едут две-три машины.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 2
65:
ну во-первых, он премиум.
во-вторых, ты его сравнивай с gl500 - автомобилем со схожими ттх (объем, кони и т.д.) и тогда вопросы о цене отпадут...
Ну ты не забвай, что за одну и туже цену сравниваешь мерин и нисан
Я бы взял мерин, а вобще коплю на TLC 200)
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 261
И раньше, люди с умом, не покупали его. А теперь и подавно не будут. Не читали про систему полного привода у больших Ниссанов и Инфинити? Почитайте! Кто придумал на такого бегемота ставить задний привод и подключаемый полный, который подключается "на совсем оперативно". По прямой этот бегемот идет сносно, но до ближайшего поворота. Думаю, еще и с этим связано некоторое достаточное количество предложение этого монстра б/у 1-2 года по цене 1,7-2,0млн руб
Subaru Forester SH 2009 2.0 МКПП
 
2
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
ZILBERMAN:
А ведь заплатят соотечественники за новые пластмаски и за очень нужный датчик слежения за разметкой
а вы все про ваз...тут тоже без микроскопа не определить ггобновленную модель, а цена обновы как стоимость бюджетки... и получаете почти тоже самое...
 
 
Ответить
 
Псков
Сообщений: 6
А кому тут понадобился неразрезной задний мост, чем он лучше? Если Вы только не собираетесь пни корчевать! Проходимость он не улучшает, единственное, в чем отличие - это выше ресурс, при прочих равных условиях. Но эксплуатационные характеристики во всем хуже!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3364
Или прокладки меж рулем и сиденьем вообще нет или, что скорее всего, заказуха. Не бывает, чтоб в горку задом он легко выезжал, а с горки через лужу проехать не мог. С таким весом на одной инерции должен был пройти
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
очень печальное известие((
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
Светодиоды добавили за ПАЛИШОК)))...
...
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
бегемот, а теперь еще и дорогой!)
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Не логично, т.к. тело не корячится в Закон о роскоши.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
     
Severodvinsk
Сообщений: 124
а что поменялось то...
IMHO
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Легендарный Patrol (Сафарь) ушел на покой в 61 кузове. Все остальное его жалкое подобие, позорящее его имя!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
 
 
Ответить
  
Сообщений: 15127
Plyschka:
Лучше уж тогда LX570 взять..
от 4 343 000 p http://www.lexus.ru/car-models... или где три-там и четыре?)))
Сланец - наш!
1
 
Ответить
65
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 46
pahakhv:
Ну ты не забвай, что за одну и туже цену сравниваешь мерин и нисан
Я бы взял мерин, а вобще коплю на TLC 200)
так в том-то и дело, что цена разная... за цену патруля в максималке можно купить только минималку ГЛ...
Hukk:
так я их и не сравниваю, а наоборот заметил, что ГЛ с аналогичными характеристиками стоит гораздо больше (почти в 2 раза).
а насчет поделки - был у меня ГЛ500 07 года - я с****лся его ремонтировать... а вот японец почему-то только на плановое ТО вожу...
движение - жизнь... (С)
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
сухофрукт:
Щас и Крузер подорожает, доллар то не спит.
теперь наши умные финансисты придумали другую формулировку-ни доллар дорожает,а рубль дешевеет.Тоесть вроде от этих слов нам должно повеселеть...Старался похохотать,ниxepa не получается.Тот же xyu,только в другой руке
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3161
Все так живо обсуждают, как будто у каждого в серванте 3.5 ляма на его покупку лежат :)
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
uj,kby:
Мне кажется с такой ценой спрос упадет резко на эту машину у тех кому она интересна. В России с таким ценником будут брать тойоту и лексус.
вне всяких сомнений)
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
panteley87:
Все так живо обсуждают, как будто у каждого в серванте 3.5 ляма на его покупку лежат :)
Наш человек всегда готов пожертвовать квартирой ради машины ...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
 
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
IOANN Negrozznyi:
Попа сзади посидела. Был пассажиром Патрола. Сам сильно удивился, когда услышал шум от дороги. А шум от дороги и сверчки - разные вещи.
Про ходовые качества ничего не говорю.
За такие деньги качество кожи должно вызывать восхищение.
ЗЫ. У меня в рабочем форестере 2006 года тоже кожа я бы сказал в отличном состоянии для такого возраста и 100000км пробега...
Деревяней форика может только четверка вазовская будет, причём здесь состояние? Вы отличаете качество материала по засиженности? Я уверен что на вас китайская курточка просто вызывает восхищение..)))
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
 
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
Вова Хохол.:
Наш человек всегда готов пожертвовать квартирой ради машины ...
Да уж ладно ) Сам на последние купил? И вожделеешь тоетку?
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
 
 
Ответить