Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan назвал российские цены на кроссовер Juke — от 649 тысяч

Nissan назвал российские цены на кроссовер Juke — от 649 тысяч

03 Марта 2011 | 51920 просмотров
Nissan Juke выходит на российский рынок.
Nissan Juke выходит на российский рынок.

Вчера российское представительство бренда Nissan наконец-то назвало цены на компактный кроссовер Juke, а значит долгожданная «новинка» (которая продается в других странах уже более полугода) совсем скоро разнообразит поток транспорта на улицах наших городов.

Пока известны лишь границы ценового диапазона, в рамках которого поместился Жук. Самый простенький вариант с атмосферным 1,6-литровым бензиновым двигателем, механикой и передним приводом стоит всего 649 000 руб. — эта сумма лишь немного выше того прогноза, который мы давали еще в мае прошлого года. Топовый Ниссан Джук с хорошим турбомотором (1,6 л, 190 л.с.) и супер-умной системой полного привода оценен в 1 065 000 р.

Тем временем на Drom.ru в разделе Отзывы владельцев Nissan Juke (Ниссан Жук) можно прочитать впечатления о машине, оставленные пользователем из США, который владеет этой машиной с осени прошлого года.

Nissan Juke на Женевском Автосалоне 2011
Nissan Juke на Женевском Автосалоне 2011
 
Nissan Juke на Женевском Автосалоне 2011
Nissan Juke на Женевском Автосалоне 2011
 

Комментарии

  
Сообщений: 12397
Да цены как цены... А вы какие хотели?
57
29
Ответить
mpako
4вд за 649 000 р., тогда возьмем;-)
95
32
Ответить
Берем в топе! Вместо кантримена к сожалению.
9
10
Ответить
  
27 -> 61
Сообщений: 10543
НИССАН не теряет чувство юмора))) Миллион с лишним в ТОПе - это перебор.
По-на-уе-пере-ехал.
86
34
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
НЕПАТРИОТ:
НИССАН не теряет чувство юмора))) Миллион с лишним в ТОПе - это перебор.
А миллион с лишним за ссангёнг актион рашен сборка не перебор? Кругом один перебор...а ведь берут же...
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
158
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
[quote=DoopeRS]А миллион с лишним за ссангёнг актион рашен сборка не перебор? Кругом один перебор...а ведь берут же...[/Пока [quote=DoopeRS]А миллион с лишним за ссангёнг актион рашен сборка не перебор? Кругом один перебор...а ведь берут же...[/quote]

Пока будут дураки - спрос будет!!!
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
54
39
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
А имя своровали у немцев
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
11
54
Ответить
  
27 -> 61
Сообщений: 10543
Я нЕ настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

ничего личного)))
По-на-уе-пере-ехал.
54
26
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
за такую цену более менее...
23
15
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69838
ну его
мордой в гору и погазовать
37
13
Ответить
Отличная новость. Есть недорогие, есть подороже. Кому какой нравится. Еще бы сборку российскую. Нам простым труженникам не повредиои бы.
10
39
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9725
NOMER 5OO:
А имя своровали у немцев
Это Вы имеете ввиду Beetle? По-моему слова Beetle и Juke совсем не похожи.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
49
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 799
как то так
Toyota Chaser Tourer V 1JZ GTE!
2
3
Ответить
alekse/m
Достойная машина . 4WD похвально .
12
10
Ответить
 
Где-то под Владивостоком
Сообщений: 6016
https://habarovsk.drom.ru/nissa... Пробежный (2000км) ПР без гарантии, АКПП, передний привод за 850тыр - сомнительный вариант https://habarovsk.drom.ru/nissa... ТОП за 1.700 тыр..))))) Эти машины с ПР у нас не пойдут явно...
Системы автоматического полива!
polivdv.ru
@poliv_dv
Мой отзыв: Toyota Corona 1992
20
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Dimalushen:
https://habarovsk.drom.ru/nissa... Пробежный (2000км) ПР без гарантии, АКПП, передний привод за 850тыр - сомнительный вариант https://habarovsk.drom.ru/nissa... ТОП за 1.700 тыр..))))) Эти машины с ПР у нас не пойдут явно...
Ну неплохо, juke по цене q5, x1. Прям вот как и позиционировал их поизводитель)). Имеет огромный плюс в максе "есть всё" и аж на 200к дешевле таурега в минималке.
15
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Надо брать.
GET BIG OR DIE.
14
12
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Цены растут ...
Toyota Belta,G.
10
3
Ответить
lexa000084
Michael_jpn:
1) Двигатель другой (с ЛР 1,6, с ПР 1,5); 2) Цена с ПР выше, чем база ЛР (в которой наверняка уже будут подогревы попы и зеркал, чего с ПР скорее всего нет); 3) Отсутсвие гарантии на авто с ПР. Думаю Вы правы, нах брать его с ПР!
Комплектация с ПР рулем богаче чем с ЛР...давно доказано и проверено
20
39
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 615
Lie:
Ну неплохо, juke по цене q5, x1. Прям вот как и позиционировал их поизводитель)). Имеет огромный плюс в максе "есть всё" и аж на 200к дешевле таурега в минималке.
Сравнил .опу с пальцем. Или сейчас любую машину с таурегом (только почему тау а не туа) сравнивают?
СТ200haСТье продано! RадоСть продана! Куплен ТЕСЛАстерон :)))
3
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 615
lexa000084:
Комплектация с ПР рулем богаче чем с ЛР...давно доказано и проверено
В общем и целом "Да", но есть нюансы. Например, в ПР подогрев сидений очень редок, а в ЛР в базе часто бывает. Для нашего климата это более актуальная опция, чем складывающиеся "уши". Как-то так.
СТ200haСТье продано! RадоСть продана! Куплен ТЕСЛАстерон :)))
30
3
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
gest:
Сравнил .опу с пальцем. Или сейчас любую машину с таурегом (только почему тау а не туа) сравнивают?
Это как бы сарказм был, б/у праворульный juke в топе на 700к дороже нового леворульного Juke в топе, и всего на 200к дешевле нового тУарега.
9
1
Ответить
Вообще не вставил, почитал отзывы владельцев - тоже не вставило, посмотрел цены - и тут не вставило, что это со мной, может не надо было на праворукой ездить?
11
3
Ответить
бензопила
Явно неадекватное ценовое предложение.
За 1 млн можно много интересных машин присмотреть в том числе и 4х4 и все они будут интереснее чем ЭТО.
В жизни не куплю этого урода за такие деньги
30
12
Ответить
саша6565тачка
они ошиблись наверно 1 649
10
3
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
бензопила:
Явно неадекватное ценовое предложение. За 1 млн можно много интересных машин присмотреть в том числе и 4х4 и все они будут интереснее чем ЭТО. В жизни не куплю этого урода за такие деньги
максимум, бензопилу и купишь, "ценитель"=)
12
24
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 49441
Уродец редкостный...
Если человек с тобой постоянно соглашается, то дураком такой никак не может быть. Идиотов не люблю.
26
22
Ответить
А вы знаете-нет. Недоинфинити я бы не взял эту. Скорее всего это тачкк для мажориков и телочек в стиле глэм. Здесь мне видеться больше сузуки гранд витара или митсубиши L200. Вообще юмор конечно сжет. Ниссан все больше и больше ползет в категорию "моя цена-пипец!". Причем ничего абсолютно премиального или сверхнового не предлагает. Или разительно крутого-потрясного. Это все есть и других. Пожалуй, тем же путем идет и Тойота Рав4. То бишь ценник конский, сопряженный с недоприводом и жестким пластиком в салоне. И это все в условиях ужесточающейся конкуренции на рынке. Ну-ну.
22
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 360
Ну наконец-то. Хотя за максимальную ожидалось 1 млн. Хонду со временем поменяю вероятно.
Фанский аппарат.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2002
7
10
Ответить
   
Влaдивосток (Кaвaлeр
Сообщений: 565
какие пошлины такие и ценники.
Juke это лифтованный March)), один фиг на одной платформе)
поиск и отправка запчастей....
запчасти на Nissan March K10, EK10 и др в 10 кузове....
20
6
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 8176
Нормальная машина 0 нормальная цена, а вы что хотели ???? УАЗ простой уже больше поллимона стоит
HIGHLANDER 2010
Мой отзыв: Toyota Highlander 2010
19
5
Ответить
Дизайн а-ля колорадский жук :) еще раскраску сделать в бело-черную полоску
19
3
Ответить
Shiman:
Нормальная машина 0 нормальная цена, а вы что хотели ???? УАЗ простой уже больше поллимона стоит
Обращайтесь, продам УАЗ в 10 раз дешевле, немного, лет 20, Б/У, поверьте на слово от старого до нового там ничего не изменилось, посадка, кузов, управление, шум в салоне всё также радует и слух и глаз и ж.пу.
12
3
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
как паук какой-то шестиглазый мордо выглядит... сразу и не въедешь, какие фары основные..)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002
6
3
Ответить
ddd111
Абакан
чудище с чудовищной ценой
13
15
Ответить
    
Бар на ул
Сообщений: 1120
Street Storm:
Надо брать.
в очередь встал?))))))))))))))
https://napalm22rus.blogspot.ru
10
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 30
этож надо нарисовать такого уродца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!и это покупают???????вы в своем уме?
Мой отзыв: Toyota Celica 1995
21
21
Ответить
Понял почему народ его выбирает, потому что он не такой как все, потому что уродец, вот он хитрый маркетинговый ход Ниссана. И без обид, просто так оно и есть, это и есть та фишка которая цепляет, со всех сторон как ни глянь - страшный жук или паук, паук наверное цепляет, также цепляет из известного ранее - "тянитолкай"(с каждой стороны по голове) или медвепут -вроде как никому и не нравится а выбирают!!
12
9
Ответить
ШПН
Ниссановцы спьяну побаловались в фотошопе и скрестили марчика и мурано....Похмелитесь и пристрелите эту уродину,для России шибко смелое решение.
12
13
Ответить
ШПН
KIIIA:
Понял почему народ его выбирает, потому что он не такой как все, потому что уродец, вот он хитрый маркетинговый ход Ниссана. И без обид, просто так оно и есть, это и есть та фишка которая цепляет, со всех сторон как ни глянь - страшный жук или паук, паук наверное цепляет, также цепляет из известного ранее - "тянитолкай"(с каждой стороны по голове) или медвепут -вроде как никому и не нравится а выбирают!!
Если народ его выбирает за страшный вид тогда почему не выберет ВАЗ?Год эксплуаации в Сибири зацепит на очень большой срок.
5
7
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Tory:
этож надо нарисовать такого уродца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!и это покупают???????вы в своем уме?
В отличии от тебя у некоторых людей есть чувство вкуса.
Подпись.
11
14
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129468
лицо у кроссовера несимпатишное, имхо... (
vox audita latet, littera scripta manet
8
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
страшненький такой, блондинка в рекламе лучше)
STi
7
6
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
Спорный дизайн.
И вам того же...
15
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
Деревянный жук всего 649 000 руб))) а топовый за лям.....)
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
5
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 68977
а мне понравился
Мой отзыв: BMW 3-Series 2005
23
7
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
ddd111:
чудище с чудовищной ценой
+10000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10
9
Ответить
     
Сообщений: 68
Это фишка маркетологов, продавать машину чуть дороже, чем она стоит, чтобы модель не запопсела. С такой ценой машинка не будет мегапопулярна, но сохранит хоть немного эксклюзивности. Жук ориентирован на людей, которые хотят выделиться из толпы, такие люди не заинтересованы в том чтобы на светофоре вокруг еще шесть таких же стояло. Поэтому цена отсекает большую часть покупателей, но при этом цена позволяет купить ее тому, кто этого действительно хочет.
11
6
Ответить
    
Сообщений: 1482
акуль если витс стоит 650, марч 550 аурис 750 королла 650 а тут типо аля кросс с просветом боле мене
11
2
Ответить
   
Сообщений: 28989
ну как я и говорил
от 650
даж перепроверил по вашей ссылочке прошлую новость - так и есть

ЗЫ. больше машин - хороших и разных
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
3
1
Ответить
Чиновод
Зачем брать за такие деньги японцев? Это пережиток прошлого. Китайцы уже давно научились делать машины и получше, при этом гораздо дешевле. Я выбрал FAW Landmark и ни разу не пожалел. Владельцы дорогих джипов понимают, что их просто обманули, когда видят такую же машину, даже с более богатой комплектацией в 2-4 раза дешевле.
6
47
Ответить
PAFIK
Прикольный уродец=))))
Мы все постепенно привыкнем к внешнему виду=))
8
2
Ответить
PAFIK
Чиновод:
Зачем брать за такие деньги японцев? Это пережиток прошлого. Китайцы уже давно научились делать машины и получше, при этом гораздо дешевле. Я выбрал FAW Landmark и ни разу не пожалел. Владельцы дорогих джипов понимают, что их просто обманули, когда видят такую же машину, даже с более богатой комплектацией в 2-4 раза дешевле.
ХАХА, расмешил, владею Ниссан Патфиндер, офицальный дилер паралельно торгует китайцами, так я как на ТО не приеду там пол сервиса занято ими, все ломаются! Hover 28 секунд до сотни!!!! бл**ь это смешно!! На ходу бордочок открывается, и двери при минус 35 не закрываются, может не включится поворотник с первого раза в морозы!(всё это говорили бедные владельцы китаёз) Китайцы молодцы хаха=))) при этом всё китайское это очень дешевый аналог других автомобильных брендов!!
23
5
Ответить
Чиновод
PAFIK:
ХАХА, расмешил, владею Ниссан Патфиндер, офицальный дилер паралельно торгует китайцами, так я как на ТО не приеду там пол сервиса занято ими, все ломаются! Hover 28 секунд до сотни!!!! бл**ь это смешно!! На ходу бордочок открывается, и двери при оминус 35 не закрываются, может не включится поворотник с первого раза в морозы!(всё это говорили бедные владельцы китаёз) Китайцы молодцы хаха=))) при этом всё китайское это очень дешевый аналог других автомобильных брендов!!
Мощности 2-х литрового двигателя хватает с запасом, при переключении на 2-ую передачу опасаюсь пробуксовки. Все открывается и закрывается нормально, такие сказки я слышу только от перекупов.
6
20
Ответить
Чиновод:
Зачем брать за такие деньги японцев? Это пережиток прошлого. Китайцы уже давно научились делать машины и получше, при этом гораздо дешевле. Я выбрал FAW Landmark и ни разу не пожалел. Владельцы дорогих джипов понимают, что их просто обманули, когда видят такую же машину, даже с более богатой комплектацией в 2-4 раза дешевле.
Ууу...видимо зря купил Теану и Хитрилу. Надо было брать двух китайцев)) Смешно, ей богу...))
17
1
Ответить
Чиновод:
Владельцы дорогих джипов понимают, что их просто обманули, когда видят такую же машину, даже с более богатой комплектацией в 2-4 раза дешевле.
4
2
Ответить
Пусть сами ездят на таком уроде. Даже бесплатно западло в такой садиться.
5
17
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
Чиновод:
Зачем брать за такие деньги японцев? Это пережиток прошлого. Китайцы уже давно научились делать машины и получше, при этом гораздо дешевле. Я выбрал FAW Landmark и ни разу не пожалел. Владельцы дорогих джипов понимают, что их просто обманули, когда видят такую же машину, даже с более богатой комплектацией в 2-4 раза дешевле.
АХАХАХАХХАХХАААААААААААААААААА А
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
10
3
Ответить
PAFIK
Чиновод:
Мощности 2-х литрового двигателя хватает с запасом, при переключении на 2-ую передачу опасаюсь пробуксовки. Все открывается и закрывается нормально, такие сказки я слышу только от перекупов.
У меня 4,0 литра под капотом, 269 лошадиных сил, 8 секунд до сотни, и максимум с 5 пассажирами, полным багажником, и боксом на крыше 210 ехал, вот мне более менее хватает, и то думаю о покупке патруля нового потому что хочется чего-то по резвее уже!
А ты говоришь 2 китайских литра хватает с запасом! смешно!
6
5
Ответить
Чиновод
a 4,0 литров всего 270 сил снять это не смешно? Это норма для двигателя 20 летней давности... У Вас случайно не субару?
7
9
Ответить
PAFIK
Чиновод:
a 4,0 литров всего 270 сил снять это не смешно? Это норма для двигателя 20 летней давности... У Вас случайно не субару?
Ну во-первых я уже писал какой у меня авто, во-вторых вы видимо совсем не разбираетесь в автомобилях, и поэтому пишете сдесь всякую чушь.
269 лошадок на не турбовом авто это достаточно не плохо, при этом Volvo xc90 имеет объем 4,4 315 лошадок и меньшую массу чем у пафика, но динамика у ниссана лучше(задумайтесь как так то) и ВСЕМ известный LC200 при V=4,7 имеет 288 лошадок, и опять же он имеет лучшую динамику чем на вольво. 4 литра 269л.с., 4,7 литра 288л.с .
Повторюсь для 4,0 литров это очень не плохо!
5
4
Ответить
PAFIK
И приведите в пример хоть одну китайскую машину с лучшей динамикой, и с более богатой комплектацией. И если не затруднит выложите хоть одно фото!
Аргументируйте вконце концов свои слова хоть какими-то конкретными цифрами!
9
4
Ответить
Чиновод
Не успокаивайте себя, промахнулись с машиной, бывает... LC200 это японец, с чего я и начинал свой пост про пережиток. А Volvo трудолюбивые китайцы скоро доведут до ума. Вам впаривают технологии 70-х, а вы и рады кушать.
4
15
Ответить
Чиновод
Сейчас выложу, секунду...
1
2
Ответить
Чиновод
Хорошие авто!
2
21
Ответить
PAFIK
Назовите марку автомобиля его класс, и киньте ссылку на его тех. характиристики, я в ответ вам найду японский авто, этого же класса, с лучшей динамикой, и лучшим соотношением цена-качество.
7
3
Ответить
Чиновод
Ах да Volvo xc90 разгон до сотни за 7секунд если что....
6
3
Ответить
PAFIK
И я не промахнулся с авто, я ни капли не жалею о том что выбрал его, и отъздил на нём уже почти 4 года, без проблем. А вот у вас видимо денег хватило только н китайца, вот вы и прослаляете их.
10
1
Ответить
Чиновод
Я людей от пустой траты денег за устаревшие бренды спасаю. На сэкономленные деньги можно пол мира объехать, чем я и занимаюсь. А вы занимаетесь скупкой металлолома.
6
8
Ответить
PAFIK
http://avto-russia.ru/autos/volvo/volvo_xc90.html
2
3
Ответить
PAFIK
Ну что я могу вам тогда сказать, удачи вам в объезде !
Я понимаю что вас уже не переубедишь!
Но китайцы реально не умеют делать качественные авто!
15
3
Ответить
Чиновод
PAFIK:
http://avto-russia.ru/autos/volvo/volvo_xc90.ht ml
Volvo XC90 4.4 AT 239 900 р 210 км/ч 9.5 с 4414 смі 315 13.3 л Хааааааааааааааа и стоит 239 тысячь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))) Надо смотреть официальный сайт)))))))))))))))))))))))))))))))
4
4
Ответить
Чиновод
PAFIK:
У меня 4,0 литра под капотом, 269 лошадиных сил, 8 секунд до сотни, и максимум с 5 пассажирами, полным багажником, и боксом на крыше 210 ехал, вот мне более менее хватает, и то думаю о покупке патруля нового потому что хочется чего-то по резвее уже!
А ты говоришь 2 китайских литра хватает с запасом! смешно!
Двигатель в максимальной комплектации 3 литра, разгон до сотни 9 сек, Вас ещё и на литр обманули((((((
3
8
Ответить
Чиновод
А вы после америкоса сели в машину((((
4
6
Ответить
Чиновод:
А вы после америкоса сели в машину((((
Умник. Сейчас начали продавать дизельные двигатели с максимальным объемом 3 литра, до этого продажи велись бензиновых 4х литровых
5
4
Ответить
Саша333
Так и думал что цены будут приблизительно такие, на форуме http://www.juke-club.su практически угадали. Узнал там много полезной информации
 
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
700 тыщ за кошмар на улице вязов))))))))
внешность поменяйте- внутренности меня более чем устраивают - но снаружи - это же надругательство над вкусом!!!!!!)))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
7
6
Ответить
вааар
будет хитом
5
7
Ответить
   
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 852
Литровый деревянный марч-650000р,зато лр и новый,кого смешите!
Продам неплохого домашнего кота(можно на органы),рассмотрю варианты обмена!!!
3
3
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
чиновод, уж кому кому, но точно не вам жалеть владельцев дорогих и, подчеркну, качественных автомобилей)) пожалеть надо вас..))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
15
4
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Чиновод:
Я людей от пустой траты денег за устаревшие бренды спасаю. На сэкономленные деньги можно пол мира объехать, чем я и занимаюсь. А вы занимаетесь скупкой металлолома.
Усиаревшие бренды??)) Это какие же?)) Название вашей машины точно не устарело, точнее, лично я его впервые вижу вообще))
Люди, которые позволяют себе хорошие автомобили могут итак полмира объехать, и им не надо для этого экономить на своей безопасности да и вообще на всём, включая удовольствие от владения отличным автомобилем))
Металлолом? Возможно, но тут хоть металл более-менее, в отличие от вашей жестяной банки на колёсах, краш-тесты которых многие, думаю, лицезрели, менее безопасны мотоциклы, разве что и то не факт))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
9
4
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Чиновод:
Мощности 2-х литрового двигателя хватает с запасом, при переключении на 2-ую передачу опасаюсь пробуксовки. Все открывается и закрывается нормально, такие сказки я слышу только от перекупов.
а вот это вообще перл)))) пробуксовки он опасается)))) вы бы за жизнь и здоровье свои опасались лучше, приобретая своё китайское чудо с более богатой комплектацией чем у дорогих джипов..))))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
10
4
Ответить
Чиновод
bikas900:
чиновод, уж кому кому, но точно не вам жалеть владельцев дорогих и, подчеркну, качественных автомобилей)) пожалеть надо вас..))
Вы бы видели лицо моего друга на Х5 после того, как он прокатился за рулем моего Landmark на рыбалке. Его Х5 за 3 года денег съел больше, чем стоит моя машина. И что он за это получил? Рулевая рейка и бензонасос у него как расходники. Он платит только за имидж, бренд. Но не за качество, т.к. его как раз не наблюдается. А я заплатил только за машину. Брать деньги за бренд китайцы начнут лет через 10-15, когда все начнут забывать что такое БМВ, Форд, Тойота, Субару и прочие.
8
10
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
ну сказки вы можете рассказывать, это понятно после слов про букс..) а если описанное вами имело место быть, то я представляю лицо владельца икса, когда он сел за его руль после вашего надёжного, навороченного и, при этом, такого дешёвого джипа.. он, наверное, плакал..))))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
10
3
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
О качестве икса я спорить с вами не буду, себе передумал брать его и из-за этого, в частности. Заказал другу в штатах Акуру MDX, баварцу лишь немного уступает в управляемости и всё. А в чём то даже превосходит, включая удобство посадки водителя и 6 пассажиров, ну и, главное, в надёжности. С вашим аппаратом даже сравнивать не стоит, думаю, у вас, конечно же, лучше..))
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
7
3
Ответить
Чиновод:
Вы бы видели лицо моего друга на Х5 после того, как он прокатился за рулем моего Landmark на рыбалке. Его Х5 за 3 года денег съел больше, чем стоит моя машина. И что он за это получил? Рулевая рейка и бензонасос у него как расходники. Он платит только за имидж, бренд. Но не за качество, т.к. его как раз не наблюдается. А я заплатил только за машину. Брать деньги за бренд китайцы начнут лет через 10-15, когда все начнут забывать что такое БМВ, Форд, Тойота, Субару и прочие.
Обиженный на весь мир школьник, отец которого купил чудо технику под названием лэндмарк)) Ужас...)
9
4
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
А насчёт того, что перечисленные вами бренды скоро забудут, хотелось бы спросить, как вы, наверное взрослый человек, можете нести такую ахинею?)) Эти бренды не забудут даже если они завтра прекратят своё существование и это абсолютно заслуженно, а вот о китайских автобрендах лично я не то что не вспоминаю, я о них даже не думаю, разве что, когда пытаюсь беглым взглядом прочесть название встреченного на дороге убожества..)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
11
1
Ответить
PAFIK
Чиновод:
Вы бы видели лицо моего друга на Х5 после того, как он прокатился за рулем моего Landmark на рыбалке. Его Х5 за 3 года денег съел больше, чем стоит моя машина. И что он за это получил? Рулевая рейка и бензонасос у него как расходники. Он платит только за имидж, бренд. Но не за качество, т.к. его как раз не наблюдается. А я заплатил только за машину. Брать деньги за бренд китайцы начнут лет через 10-15, когда все начнут забывать что такое БМВ, Форд, Тойота, Субару и прочие.
Да я тоже считаю что х5 га8но, я очень долго думал, и решил, продам свой пафик куплю 4 китайских попы + запороожец, и всё будет шикарно!
кстати нужно и медведеву сказать чтобы он на чери пересаживался!=)))))))))))))
12
2
Ответить
Чиновод
Эти бренды скоро действительно забудут. Toyota, VW, и прочие будут выпускать 1.2 турбированных уродцев (только недалёкие будут таких покупать...) и запчасти для китайских машин. А китайцы будут выпускать с хорошем объёмом 1.6-2литра.
1
17
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Ну ясно, обыкновенный слабенький тролль. Мне жаль тебя;)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
9
3
Ответить
Чиновод
Жалейте себя! а я счастливый владелец, как Вова на жёлтой калине...
5
16
Ответить
bikas900:
Ну ясно, обыкновенный слабенький тролль. Мне жаль тебя;)
+++++... жесть просто))
9
1
Ответить
PAFIK
Чиновод:
Жалейте себя! а я счастливый владелец, как Вова на жёлтой калине...
Под столом хахаха!!=)))))))))
7
2
Ответить
Чиновод
Парни ну вы только очнулись что я прикалываюсь)) Чтоб скучно не было....
2
6
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Ну мы откуда знаем, может ты и в самом деле так кайфуешь от чайнахлама)))) Если прикалываешься, молодца, держи краба;)
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
3
3
Ответить
СЕРГЕЙ1111111
НЕПАТРИОТ:
Я нЕ настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.ничего личного)))
ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ АВТО? ТЫ НА НЕМ ЕЗДИЛ? ЧТО ТАК ГОВОРИШ. ПРИВЫК НА РОССИЙСКОМ ХЛАМЕ ЕЗДИТЬ И СУДИШЬ ПО РОССИЙСКИМ УРОДЦАМ АВТО ПРОМА О НОРМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕННОМ АВТОМОБИЛЕ ПЛОХО.
 
5
Ответить
 
Сообщений: 4579
страшный машин
Пафик 174 л.с.
EX 35 Атмо 302 л.с.
G 35 Атмо 316 л.с.
Пафик 269л.с.
Freelander 241 л.с.
1
6
Ответить
 
Ленинградская обл.
Сообщений: 6745
В живую страшен и ужасен.
1
7
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
И даром не нужен!
3
7
Ответить
Чиновод
Чё то скучно стало... субару не едет)))
5
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Мдааа, будь у меня миллион - купил бы ВСЕ ЧТО УГОДНО, но не топовый Жук.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
7
Ответить
смешно читать высказывания... ну что за стадо у нас в рашке. никто вас не заставляет деать покупку этого джука. да он очень хорош на вид. можно сказать и так .... вся толпа у нас одевается стремно. и когда мы видим на мужике костюм то это очень бросается в глаза. да куплю я для сына вторую машинку. будет у него джук и сексик. мы ж из балды... с алтая родом
5
4
Ответить
  
27 -> 61
Сообщений: 10543
СЕРГЕЙ1111111:
ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ АВТО? ТЫ НА НЕМ ЕЗДИЛ? ЧТО ТАК ГОВОРИШ. ПРИВЫК НА РОССИЙСКОМ ХЛАМЕ ЕЗДИТЬ И СУДИШЬ ПО РОССИЙСКИМ УРОДЦАМ АВТО ПРОМА О НОРМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕННОМ АВТОМОБИЛЕ ПЛОХО.
Расслабь ягодицы и выдохни. Я указал на ошибку в подписи товарища, писавшего перед моим постом. И КАПС выключи
По-на-уе-пере-ехал.
3
2
Ответить
  
27 -> 61
Сообщений: 10543
Ту Сергей111111
Из российского хлама была только 2106, сразу после автошколы, в далекой далекой юности, и та была не российская, а советская, а это разные машины.
Ну и ник мой внимательно прочти :-)
Удачи на дорогах.
По-на-уе-пере-ехал.
 
3
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Будет конкурировать с ASX.
Лично мой выбор ASX!
 
6
Ответить
Саня на террано
Чиновод:
Парни ну вы только очнулись что я прикалываюсь)) Чтоб скучно не было....
Да ниче, вот растреляют несколько тысяч китайцев за плохое авто и все в порядке будет.
А китайцы конечно все подсматривают, подглядывают, фотают на выставках классные машины, потом выпускают свои, как две капли похожие на цузые, а даже красить по человечески не умеют. Поучились бы хоть у карейцев или на худой конец у наших.
 
1
Ответить
Гы
НЕПАТРИОТ:
Я нЕ настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.ничего личного)))
То есть у тебя НЕПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫЙ спрос? Экономику изучал, спрос-предложение, знаешь что такое? А производители думаешь на какой тип спроса ориентируются?

Видимо, у тя просто бабла нет и а/м рынка ты не знаешь, если за мини-кроссовер со 190 л.с. и турбо мотором - миллион - для тебя много. Назови-ка, конкурента в этом же классе с таким-же мотором за миллион?

Только сразу хочу предостеречь, не сравнивай мух с котлетами, типа "я за миллион лучше подеражанный Крузер-сотку возьму семилетний."
6
1
Ответить
     
28-25-31-78
Сообщений: 3778
а б взял...красивый машин...
NHP10
6
1
Ответить
Отличный автомобиль за вполне разумные деньги. Молодцы, для народа.
11
1
Ответить
mazdahist
Барнаул
Ниссан молодцы! Расширяют и без того богатейший модельный ряд Ниссан в России!
7
2
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
Его можно только любить или ненавидеть всем сердцем.
Mazda CX-5 2014
6
1
Ответить
Иркутск
А juke смешной, прям как рыба клоун... а ценник ????. Это просто машина мечта: купить я её не могу а она мне и не нравиться))))
 
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Гы:
В общем и целом "Да", но есть нюансы. Например, в ПР подогрев сидений очень редок, а в ЛР в базе часто бывает. Для нашего климата это более актуальная опция, чем складывающиеся "уши". Как-то так.
а полный привод на немцах редкость а на япах-гораздо чаще!
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
1
Ответить
Повторюсь. На это, по мнению многих , стращилище у основных дилеров уже образовалась очередь. И, по моему мнению, его продадут за год больше чем Q5, X1 и Tiguan вместе взятых. Кашкай то же называли позорищем, а сейчас он лидер в классе.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2129
Просто пусичка! Я б взял две!
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
9
1
Ответить
   
Matreshka Vodka Balalaika
Сообщений: 25922
смахивает на мурано...только уменьшенный и изуродованный....
Запчасти на все автомобили под заказ! Сервис!
france-auto.ru
http://vk.com/franceauto42
Мой отзыв: Лада Приора 2011
2
4
Ответить
был у меня в руках исудзу вехи кросс... джук из той же масти. так шо туз козыря бьет а все потому шо он козырный. джук это козырь. да он рвет в европе всех и вся по продажам. ценник адекватен. гораздо интереснее корейцев. и вдобавок ко всему сказанному это самурай.
5
1
Ответить
  
Cleveland
Сообщений: 304
едрит мадрит меня прорекламировали в новостной ленте......спасибо....
Автомобилем доволен, скоро будет новый отчет о том как пережили зимус жуком.....

И извеняюсь, он не страшный, он смешной.........ИМХО
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Бля! Кто придумал такое авто! По обкурке наверно!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
6
Ответить
    
Сообщений: 1366
mpako:
4вд за 649 000 р., тогда возьмем;-)
Не, тебе лучше сначала губозакаточную машинку))
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
НЕПАТРИОТ:
НИССАН не теряет чувство юмора))) Миллион с лишним в ТОПе - это перебор.
Перебор- НЕ БЕРИ!!!
Никто же ведь не заставляет, не навязывает...
Надоело уже это массовое нытьё по каждой новой модели!
6
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 444
Ну вот в штатах конфигуратор мне насчитал 27,050$ за максимальную комплектацию, что на наши деревянные 762,044р (и тут я еще допов немного накидал). У нас в России будет 1,065,000 р. Т.е. на 302,956р. дороже! Какого хрена спрашивается? Вот ссылка кому интересно http://www.nissanusa.com/confi... :jke&bs=default&tr=_TE_SL&ec=NAH&us=16|2 5|37|40|41|45|50|53&se=13|16|2|25|30|37|40|41|45|50|53&pv=15 |16|20|21|22|23|24|25|26|27|37|38|39|40|41|42|43|44|45|46|49 |50|51|53|54&pc=16|25|37|39|40|41|44|46|50|53&psel=13|16|2|2 5|30|37|39|40|41|44|46|50|53&ps=R93|1&zipcode=11509
Torneo Euro-R CL-1 - Opel Corsa OPC - Golf Mk6 GTI st3
3
1
Ответить
  
Cleveland
Сообщений: 304
DrunkRacer:
Ну вот в штатах конфигуратор мне насчитал 27,050$ за максимальную комплектацию, что на наши деревянные 762,044р (и тут я еще допов немного накидал). У нас в России будет 1,065,000 р. Т.е. на 302,956р. дороже! Какого хрена спрашивается? Вот ссылка кому интересно http://www.nissanusa.com/confi... :jke&bs=default&tr=_TE_SL&ec=NAH&us=16|2 5|37|40|41|45|50|53&se=13|16|2|25|30|37|40|41|45|50|53&a mp;pv=15 |16|20|21|22|23|24|25|26|27|37|38|39|40|41|42|43|44|45|46|49 |50|51|53|54&pc=16|25|37|39|40|41|44|46|50|53&psel=1 3|16|2|2 5|30|37|39|40|41|44|46|50|53&ps=R93|1&zipcode=11509
вам приврали в штатах таких цен нет...максимальная цена 23-24 000 отличие от ваших цен большее...мне комплектация с обошлась примерно 22500 это турбо и полный привод
 
 
Ответить
  
Cleveland
Сообщений: 304
DrunkRacer:
Ну вот в штатах конфигуратор мне насчитал 27,050$ за максимальную комплектацию, что на наши деревянные 762,044р (и тут я еще допов немного накидал). У нас в России будет 1,065,000 р. Т.е. на 302,956р. дороже! Какого хрена спрашивается? Вот ссылка кому интересно http://www.nissanusa.com/confi... :jke&bs=default&tr=_TE_SL&ec=NAH&us=16|2 5|37|40|41|45|50|53&se=13|16|2|25|30|37|40|41|45|50|53&a mp;pv=15 |16|20|21|22|23|24|25|26|27|37|38|39|40|41|42|43|44|45|46|49 |50|51|53|54&pc=16|25|37|39|40|41|44|46|50|53&psel=1 3|16|2|2 5|30|37|39|40|41|44|46|50|53&ps=R93|1&zipcode=11509
а извените с примочками можно и до 35 добратся)))))))
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 444
mva1984:
вам приврали в штатах таких цен нет...максимальная цена 23-24 000 отличие от ваших цен большее...мне комплектация с обошлась примерно 22500 это турбо и полный привод
Ну вот такой конфиг выдает

Base MSRP† $24,570

1. Exterior Color
* Cayenne Red
2. Interior Color
*

1. Transmission
* Xtronic CVT® (Continuously Variable Transmission)

2. Drivetrain
* Torque vectoring All-Wheel Drive (AWD)

1. Packages and Options

Accessories

Splash Guards $120

Carpeted Floor and Cargo Mats $170

Vehicle Alarm Impact Sensor $120

Sport Accessory Package $1,310

Subtotal $26,290

Destination and Handling $760


Total Configured MSRP† $27,050

Факт в том, что все новые авто у нас необоснованно на порядок дороже, чем в других странах. И это совсем не радует!
Torneo Euro-R CL-1 - Opel Corsa OPC - Golf Mk6 GTI st3
1
 
Ответить
За езду на ЭТОМ еще и платить придется?!?!?! думаю ниссан сам должен доплачивать)
2
9
Ответить
     
Сообщений: 2224
адекватная цена, в условиях наших реалий
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
3
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Ниссан их шинкует и шинкует Кашкай, Джук...Кто следующий???
Еще и цены практически одинаковые.
По мне Кашкай симпатичнее смотрится. Прогресса у Джука не больше кашкая.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
2
4
Ответить
  
Cleveland
Сообщений: 304
ALEXEI_86:
Ниссан их шинкует и шинкует Кашкай, Джук...Кто следующий???
Еще и цены практически одинаковые.
По мне Кашкай симпатичнее смотрится. Прогресса у Джука не больше кашкая.
прогресса у жука с каждым днем на голову выше чем у кашкая а в европе и японии и америке они набирают обороты немыслемые
6
1
Ответить
  
Cleveland
Сообщений: 304
[quote=DrunkRacer]Ну вот такой конфиг выдает

да, это вы сделали на официальном всеамериканском сайте....а например коврики у меня входили в стоимость, и доставка не считалась, да к тому же вы максимальную комплектацию втбрали с наворотами а можно среднюю и немного дипихать......я взял базовую и дополнил и получилось около 23 000
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 444
mva1984:
да, это вы сделали на официальном всеамериканском сайте....а например коврики у меня входили в стоимость, и доставка не считалась, да к тому же вы максимальную комплектацию втбрали с наворотами а можно среднюю и немного дипихать......я взял базовую и дополнил и получилось около 23 000
Так я о чем и говорю, что в США машина в самой жирной комплектации стоит почти столько же, сколько у нас самая простая базовая комплектация. Бардак одним словом. Спасибо медвепутам.
Torneo Euro-R CL-1 - Opel Corsa OPC - Golf Mk6 GTI st3
4
 
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
Чиновод:
Зачем брать за такие деньги японцев? Это пережиток прошлого. Китайцы уже давно научились делать машины и получше, при этом гораздо дешевле. Я выбрал FAW Landmark и ни разу не пожалел. Владельцы дорогих джипов понимают, что их просто обманули, когда видят такую же машину, даже с более богатой комплектацией в 2-4 раза дешевле.
Ну ты задвинул тему. Чувство юмора у тебя на месте. Продам-ка я, наверно, японский джип и куплю 2 китайских и еще деньги останутся. Надо подумать...
2
 
Ответить
Машина смешная, но многообещающая
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11
вы гоните, он в японии в топе ок0ло 18000 у.е. обходится :) а вообще кака редкостная
2
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Не нравится активно.Но вкус дело такое... .
2
1
Ответить
НУ не знаю, помоему икс -ирайл даже дешевле будет или asx.За лям с лишним даже можно хайлюкса, эльку или навару взять. тут 4 везде так 4везде, а для своего класса наплохая машинка за реальные деньги, жаль жене не нравиться.
2
1
Ответить
mva1984:
DrunkRacerНу вот в штатах конфигуратор мне насчитал 27,050$ за максимальную комплектацию, что на наши деревянные 762,044р (и тут я еще допов немного накидал). У нас в России будет 1,065,000 р. Т.е. на 302,956р. дороже! Какого хрена спрашивается? Вот ссылка кому интересноhttp://www.nissanusa.com/configurator/app?service=e xternal/Summary&... :jke&bs=default&tr=_TE_SL&ec=NAH&us=16|2 5|37|40|41|45|50|53&se=13|16|2|25|30|37|40|41|45|50|53&a mp;a mp;pv=15 |16|20|21|22|23|24|25|26|27|37|38|39|40|41|42|43|44|45|46|49 |50|51|53|54&pc=16|25|37|39|40|41|44|46|50|53&psel=1 3|16|2|2 5|30|37|39|40|41|44|46|50|53&ps=R93|1&zipcode=11509вам приврали в штатах таких цен нет...максимальная цена 23-24 000 отличие от ваших цен большее...мне комплектация с обошлась примерно 22500 это турбо и полный привод
да блин как жа сильно на-т нас правительство, все за авто в штаты
 
 
Ответить
П-К
Сообщений: 2
прикольный, я бы взял
7
 
Ответить
    
Салехард, ЯНАО
Сообщений: 1307
ГЫЫЫЫ мне больше всего понравилась МАГНИТОЛКА стиля АЛЯ 80 тые
Nissan Bassara 99 КА24, JU30, 2WD, 196 тыс.км.
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20889
Однако, каково же влияние проставок на 3 сантиметра и модной морды на цену хэтчбека Nissan march (micra) !

Как бэ не машины за любые деньги выше 600. Кому нужен модный кроссовер - возьмет да лифтанет марч самостоятельно, без ниссановских замутов.
2
3
Ответить
  
Cleveland
Сообщений: 304
StotS:
Однако, каково же влияние проставок на 3 сантиметра и модной морды на цену хэтчбека Nissan march (micra) !
Как бэ не машины за любые деньги выше 600. Кому нужен модный кроссовер - возьмет да лифтанет марч самостоятельно, без ниссановских замутов.
эээ не в тему наскрябали...причем тут марч??? уже давно не секрет что база рено и марч ему в салон войдет....а авто впечатляет за 23 000 своей комплектацией и вообще доволен данной автой на протяжении поочти 5 месяцев.......народ причем тут МАЛОЛИТРАЖКА?ведь набор и корпус судна с базы рено??????и 190 коней марчу снились????вмикру колеса то 17 дюймовые хоть в багажник войдут?????
2
1
Ответить
  
Cleveland
Сообщений: 304
Khousainov:
ГЫЫЫЫ мне больше всего понравилась МАГНИТОЛКА стиля АЛЯ 80 тые
кста очень не люблю когда магнитола накручена и встроена в панель....дорого потом свою музыку заказывать....а тут все просто снял и свой дабл дын впихнул.....а вообще в 80 крутилкой бегунок радио станции искали...а вы наверное с 90?? родом??
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20889
mva1984:
эээ не в тему наскрябали...причем тут марч??? уже давно не секрет что база рено и марч ему в салон войдет....а авто впечатляет за 23 000 своей комплектацией и вообще доволен данной автой на протяжении поочти 5 месяцев.......народ причем тут МАЛОЛИТРАЖКА?ведь набор и корпус судна с базы рено??????и 190 коней марчу снились????вмикру колеса то 17 дюймовые хоть в багажник войдут?????
А мне-то какая разница ? Пылесос на рычагах с ломучим ременным мотором уже ничто не спасет. Это не для России машина, а за 650 тысяч и подавно.

С рамой и хотя бы задним мостом, с парт-таймом могли машину выпустить и имели бы оглушительный успех. А этот пылесос только проклятым москалям нужен.
1
2
Ответить
Cobra.
Она просто красотка!!!
5
 
Ответить
алексастрахань
Два года назад увидел Кузану и все ждал пока она повится на рынке... и вот на те.... осталось привязать несколько шариков на крышу, налепить в салоне мягких игрушек, приклеить на задок стикер с туфелькой и писец.... в японии и в англии собирают? ну вот как раз для ультровых англичан бесполых...сломали мечту...
2
 
Ответить
я куплю наверно за токие деньги можно купить
1
 
Ответить
Юлия ррр
Он реально клёвый!!! Его надо видеть вживую!!!)))
Кстати 649- это только 2вд Мт 117л.с..... а 4 вд где-то 800 000
2
 
Ответить
     
Сообщений: 77345
хороший аппарат
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
 
Ответить
чинюга)
народ конечно имеет право на слово, но все же!!!!
ребятки! это просто женская машинка! да и со вкусом тоже норма) уже заказала и счастлива до соплей, как и моя подруга, которая уже рассекает по москве на этой крошке!!!!!!!!
1
 
Ответить
DDD1105
Аналоги стоят дороже, внешность на любителя, но если с деньгами впритык, а хочется новый автомобиль мне кажется вариант неплохой.
 
 
Ответить