Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan отказывается от среднеразмерного купе Altima

Nissan отказывается от среднеразмерного купе Altima

18 Июля 2013 | 16749 просмотров

В линейку моделей марки Nissan, предназначенных к продаже на американском рынке в следующем году, не попало переднеприводное купе Nissan Altima Coupe.

Altima в кузове купе впервые была представлена в 2006 году на автошоу в Лос-Анджелесе и обещала будущим владельцам особый «стиль» и «чувство индивидуальности за рулем». Купе получило 2,5-литровый четырехцилиндровый мотор (175 л.с.) и 3,5-литровый двигатель V6 (270 л.с.), однако так и не смогло найти достаточный спрос.

Седан Altima уже успел сменить поколение — новый вариант представили в прошлом году. Однако версия купе для 2013 модельного года мало того, что не получила даже рестайлинга, но еще и лишилась модификации с V6.

Таким образом из японских автопроизводителей в данной нише американского рынка осталась только Honda с моделью Accord Coupe. Зато присутствуют другие представители Азии — корейцы с моделями Hyundai Elantra и Kia Forte Koup.

Согласно планам, Nissan в 2014 году сконцентрирует внимание на обновлении медийной начинки более популярных седанов Nissan Altima и Maxima, а также электрокара Leaf. Кроме того, Nissan Versa претерпит технический апгрейд рулевого управления и подвески.

 

Комментарии

 
Благовещенск
Сообщений: 160
Цвет очень практичный. Поцарапал - купил половой краски, покрасил.
509
15
Ответить
 
Сообщений: 4280
с такими дверями надо и соседские машины на парковке красить часто.
Это наша зима! ;)
90
7
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
"Таким образом из японских автопроизводителей в данной нише американского рынка осталась только Honda с моделью Accord Coupe."
А как же 370Z? Или ее там не продают? Или класс не тот?
18
28
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Фоток салона нет, дизайн на троечку,диски не очень.
21
56
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Exalter:
Цвет очень практичный. Поцарапал - купил половой краски, покрасил.
:D Сразу видно человек успел советское время зацепить )))
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
199
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Exalter:
Цвет очень практичный. Поцарапал - купил половой краски, покрасил.
Падсталом)
Это купе и впрямь похоже не рыба, ни мясо.
24
13
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
дизайн на любителя
20
7
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Таким образом из японских автопроизводителей в данной нише американского рынка осталась только Honda с моделью Accord Coupe.
А ГТР? А Файрледи? А GT86?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
7
50
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Havok:
Таким образом из японских автопроизводителей в данной нише американского рынка осталась только Honda с моделью Accord Coupe.А ГТР? А Файрледи? А GT86?
ребята, передний привод! передний епта) читайте повнимательнее
65
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 306
Да и правильно нечего плодить автопарк и людей путать, как тойота со своей толстенной линейкой Corolla. Альтима и Максима вполне достаточно, к тому же последняя самим производителем позиционируется как аналог 350Z
- Bluebird QG18/QU14/99
- Gloria VQ30/HY33/96
+ Presage QR25/TU30/02
5
15
Ответить
     
Сообщений: 2205
ну и нах это купе...это всеравно если бы сделали в России Теану купе блин...
6
9
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
А мне нравится. Больше автомобилей хороших и разных!
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
37
2
Ответить
  
у моря
Сообщений: 11827
Авто норм
Жрани пивандрия!
13
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
нормальная машина
12
4
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
и зачем 270 лошадей на передний привод??? это же неуправляемый авто
13
26
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10624
Обычное купе.
11
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
зря они так... ну запустили бы на российский рынок, несколько сотен глядишь и продали бы...

вон тоёта хайлэдер и вензу орусили же, а нам пиндосский менталитет ближе.
Кто не матерится - тот не работает!
15
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Какая-то она неприметная, для тайных операций Бонда... Суриком крашена...
8
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
exter:
"Таким образом из японских автопроизводителей в данной нише американского рынка осталась только Honda с моделью Accord Coupe."
А как же 370Z? Или ее там не продают? Или класс не тот?
370Z это ваще то спорткар.

А аналогом этой альтимы в свое время была Тойота Камри Солара.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
18
 
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Exalter:
Цвет очень практичный. Поцарапал - купил половой краски, покрасил.
Ярославские краски, раз и навсегда!
11
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 94
Американцы разлюбили эти неспортивные купэхи... И правильно, лучше Z-мобиль, чем это фуфло
6
7
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
не очень нра.
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
1
10
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Ruslan Guru:
дизайн на любителя
+...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
5
Ответить
do
 
москва
Сообщений: 6177
А Я бы ее по юзал.....
Non.Je Ne Regrette Rien/
Toyota Corolla 2002-СВАО.
Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.
11
2
Ответить
    
Ulyanovsk
Сообщений: 39
Ruslan Guru:
дизайн на любителя
Вживую выглядит в 100 раз лучше.
В США девушки любят данное купе.
7
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 229
ниссан вообще последнее время новинками вообще не балует
3
9
Ответить
  
Сообщений: 420
Exalter:
Цвет очень практичный. Поцарапал - купил половой краски, покрасил.
Бугагагга:))))Пять баллов.Редкий случай,когда комментарий интересней темы))
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
8
1
Ответить
 
Shanghai
Сообщений: 4243
опять же veloster turbo не хуже будет
Rasa si ordine! optzeci si opt!!!!! ;)
In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti
1
8
Ответить
   
Одинцово
Сообщений: 541
Спонталыку:
диски не очень.
диски похоже TechLine (г. Азов) делал. на моей помойке практически один-в-один стоят.
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
2
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Exalter:
Цвет очень практичный. Поцарапал - купил половой краски, покрасил.
Точно! ))
Внушительный список...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2887
Поджог Сараев:
370Z это ваще то спорткар.
А аналогом этой альтимы в свое время была Тойота Камри Солара.
в точку
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
дизайн устарел уже, обновлять невыгодно - вот и сняли с производства
3
1
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
опечален нелегкой судьбе омерекацыв
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
3
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3543
Лично мне нравиться!!!
Я бы взял.
2
 
Ответить
     
Нефтеюганск
Сообщений: 89
Игорь Нск:
зря они так... ну запустили бы на российский рынок, несколько сотен глядишь и продали бы...
вон тоёта хайлэдер и вензу орусили же, а нам пиндосский менталитет ближе.
поддерживаю
2
 
Ответить
   
Алматы
Сообщений: 552
Поджог Сараев:
370Z это ваще то спорткар.
А аналогом этой альтимы в свое время была Тойота Камри Солара.
Причем, Альтима купе намного гармоничней смотрится, чем Камри купе.
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
марат01:
Причем, Альтима купе намного гармоничней смотрится, чем Камри купе.
Сказал что в лужу пукнул!!!!!
В камри полноценный задний диван, а в этой подобие, полка.
Плюс Камри раньше выпускаться стала.
А этот Ниссан и правда жалкое подобие 350Z и передний привод, и если брут то сразу 350.
CHASER ????V
 
 
Ответить