Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Газель-Next» получила версию «короткий фургон», а старая «Газель» — новый салон

«Газель-Next» получила версию «короткий фургон», а старая «Газель» — новый салон

30 Августа 2016 | 26349 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1149 (86%)
187 (14%)
Объем грузового отсека после «купирования» фургона уменьшился на 2 куб. м — до 11,5 куб. м. Уменьшение длины было достигнуто за счет удаления центральной вставки кузова.
Объем грузового отсека после «купирования» фургона уменьшился на 2 куб. м — до 11,5 куб. м. Уменьшение длины было достигнуто за счет удаления центральной вставки кузова.

«Группа ГАЗ» начала производство «Газели-Next» в новой модификации — цельнометаллический фургон со стандартной колесной базой.

«Газель-Next» с кузовом «цельнометаллический фургон» выпускается с октября 2015 года, но до сих пор она была доступна только в удлиненной модификации — с колесной базой 3745 мм и общей длиной 6207 мм. У новой версии оба значения меньше на 600 мм, то есть ее колесная база составляет 3145 мм, а длина — 5607 мм. Объем грузового отсека после «купирования» фургона уменьшился на 2 куб. м — до 11,5 куб. м. Уменьшение длины было достигнуто за счет удаления центральной вставки кузова.

Цельнометаллический фургон «Газель-Next» со стандартной колесной базой уже начал поступать к дилерам по всей России. Он доступен в грузовой и грузопассажирской (комби) версиях. Стоимость машины с бензиновым двигателем УМЗ Evotech (2,7 л, 120 л.с.) составляет от 1 140 000 рублей, доплата за дизельный двигатель Cummins (2,8 л, 149 л.с.) — 140 000 рублей.

Параллельно ГАЗ начал выпуск «Газелей-Бизнес» (так называется старая «Газель») с новой передней панелью салона, которая максимально унифицирована с передней панелью машин семейства Next. Деталь изготовлена из практичного жесткого пластика и в ней множество отсеков для мелочей. Пока такой салон устанавливается только в цельнометаллические фургоны и полноприводные модификации, но позже его внедрят на бортовых машинах и микроавтобусах.

Цельнометаллический фургон «Газель-Next» со стандартной колесной базой
Цельнометаллический фургон «Газель-Next» со стандартной колесной базой в сравнении с удлиненной версией
 
«Газель-Бизнес»
Новый салон «Газели-Бизнес», максимально унифицированный с салоном «Некста». Фото пользователя Кирилл с gazelleclub.ru
 
Старый салон «Газели-Бизнес»
 

Комментарии

 
Ангарск
Сообщений: 5153
Выглядит она конечно дааааа. Какой-то несуразный ботинок. С другой стороны в её сфере применения важна ли красота ?
53
245
Ответить
01
Новый Уренгой
добрия
13
20
Ответить
01
Новый Уренгой
вся россия на газелях держится
292
23
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
mymind:
Выглядит она конечно дааааа. Какой-то несуразный ботинок. С другой стороны в её сфере применения важна ли красота ?
да все зарубежные конкуренты почти так же и выглядят.
256
12
Ответить
   
38-25-47
Сообщений: 20052
Машинка, Газель Некст, в целом хороша. Еще бы комплектации были чуть разнообразнее: разные крыши (высокая, средняя, низкая), односкатная ошиновка заднего моста.
Задумался бы тогда прикупить комби со средней крышей с односкатной ошиновкой в качестве заготовки под авто для путешествий.
Друг за друга если надо
Вступим в драку, и умрем.
И за это нам награда:
Вместе весело живем!
126
11
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
Дром, берите на тест. Например автобус.
135
5
Ответить
 
Сообщений: 4402
А зачем обрезали?
9
48
Ответить
  
Петропавловской-Камчатски
Сообщений: 14
Ещё б с завода 1GZ ставили, вообще бы цены не было))
71
113
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
mymind:
Выглядит она конечно дааааа. Какой-то несуразный ботинок. С другой стороны в её сфере применения важна ли красота ?
На Форд Транзит посмотри, ничем не лучше
70
12
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Бу молодец, какую модель вывел в свет.
45
50
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Venceremos!:
А зачем обрезали?
Не кошерная была
65
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
TimonS:
Машинка, Газель Некст, в целом хороша. Еще бы комплектации были чуть разнообразнее: разные крыши (высокая, средняя, низкая), односкатная ошиновка заднего моста.
Задумался бы тогда прикупить комби со средней крышей с односкатной ошиновкой в качестве заготовки под авто для путешествий.
На дроме часто такой посыл есть. Называется так:
"Вы сделайте, а я задумаюсь над тем, чтобы может быть начать рассматривать возможность когда-нибудь ее купить".
Соответственно и рассматриваются такие вещи специалистами по маркетингу как "возможность подумать над потенциальном рассмотрении перспектив изучения будущего спроса" (вдумайтесь в смысл этой фразы).

Не более.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
50
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42987
Норм газелька.
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
31
5
Ответить
Artem877
Петрозаводск
Новые Газели очень даже хороши, особенно радует новый грузовичек Газ.

Молодцы, хорошими шагами идут вперед. Главное чтобы качество было на уровне.
92
5
Ответить
Лёха
Топки
Arhangel_29reg:
Бу молодец, какую модель вывел в свет.
А что Бу уже на газе?
13
39
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Лёха:
А что Бу уже на газе?
Бу до ВАЗа был на ГАЗе и именно под его руководством запускалось семейство NEXT.
83
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
Искренне рад за ГАЗ!
1mz
58
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ну, молодцы.
24
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
рабочая лошадка
18
3
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2368
Квадроциклист:
Ещё б с завода 1GZ ставили, вообще бы цены не было))
С какого завода, простите?
30
3
Ответить
TimonS:
Машинка, Газель Некст, в целом хороша. Еще бы комплектации были чуть разнообразнее: разные крыши (высокая, средняя, низкая), односкатная ошиновка заднего моста.
Задумался бы тогда прикупить комби со средней крышей с односкатной ошиновкой в качестве заготовки под авто для путешествий.
Вы описали "Соболь-некст"
58
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Старая панель на Газели намного приятнее.....
Новая панель никчёмная.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
41
37
Ответить
 
Сообщений: 7264
В чем смысл одновременного выпуска двух поколений газелей?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
13
25
Ответить
Alex
Москва
Квадроциклист:
Ещё б с завода 1GZ ставили, вообще бы цены не было))
А зачем коммерческому авто V12?
24
33
Ответить
   
38-25-47
Сообщений: 20052
Slonik_Smile:
На дроме часто такой посыл есть. Называется так:
"Вы сделайте, а я задумаюсь над тем, чтобы может быть начать рассматривать возможность когда-нибудь ее купить".
Соответственно и рассматриваются такие вещи специалистами по маркетингу как "возможность подумать над потенциальном рассмотрении перспектив изучения будущего спроса" (вдумайтесь в смысл этой фразы).
Не более.
Смотрю я на дороги и вижу, что односкатников от Ивеко, Форда, МВ, Рено, Пежо, Ситроенов и прочих Фиатов если не большинство, то добрая половина это точно. А там фургончики с односкатной ошиновкой заднего моста размером будут поболее, чем самая крупная Газель Некст. Покупают же? Покупают.
Друг за друга если надо
Вступим в драку, и умрем.
И за это нам награда:
Вместе весело живем!
16
3
Ответить
    
Сообщений: 1994
Норм, главное что все делают без вливаний уровня автоваз...
35
3
Ответить
   
38-25-47
Сообщений: 20052
Андрей Хворых:
Вы описали "Соболь-некст"
Да Соболь он и в текущей инкарнации вполне удобоваримый авто (сужу по отзывам на драйве да по осмотру у дилеров). Завод таки иногда устраняет детские болезни.
Друг за друга если надо
Вступим в драку, и умрем.
И за это нам награда:
Вместе весело живем!
9
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Андрей Хворых:
Вы описали "Соболь-некст"
Уточните ударение, пжлст)
11
5
Ответить
   
Сообщений: 632
Next с полным приводом - мечта!
18
6
Ответить
al
Краснодар
mymind:
Выглядит она конечно дааааа. Какой-то несуразный ботинок. С другой стороны в её сфере применения важна ли красота ?
От ГАЗа хоть прок есть, в отличии от ваших тоглиатевских кровососов.
30
4
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Квадроциклист:
Ещё б с завода 1GZ ставили, вообще бы цены не было))
Скоро 1gz почти не останется, а те что гсталисмь будут нещадно плавить в мартеновских печах.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
13
11
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
mymind:
Выглядит она конечно дааааа. Какой-то несуразный ботинок. С другой стороны в её сфере применения важна ли красота ?
В смысле? а чо форд/пыжо/рено как-то иначе выглядят? Один в один..ну разве что мерседес чутка интереснее. Весь это сегмент одинаков.
Мало того...от блин, подвеска не в пользу рено/пежо, как то пришлось проехаться на пыже-маршрутке 400 км, это ужасть...реально газель по подвеске комфортнее.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
35
5
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Андрей Хворых:
Вы описали "Соболь-некст"
Такой существует?
1
5
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Консерватор:
рено/пежо, как то пришлось проехаться на пыже-маршрутке 400 км, это ужасть...реально газель по подвеске комфортнее.
Рено пежо к нам идут в грузовом варианте, потом переоборудуются в пассажиров, машина рассчитанная на груз комфортной навряд ли будет. У меня транзит пустой на ходу как балалайка, нагрузить тонну и сразу - мерседес.
8
5
Ответить
123
Находка
хлам.. жрет как не в себя, не едет, ломается... не куплю
11
43
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5153
123:
хлам.. жрет как не в себя, не едет, ломается... не куплю
ООО ... кого я вижу ))) Кстати, а что еще ты себе не купишь ??? В мире огромное кол-во авто. Нам всем тут важно знать их все. Думаю Ролс-Ройс, Майбах или Феррари ты себе тоже не купишь.
26
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 41
TROY88:
Скоро 1gz почти не останется, а те что гсталисмь будут нещадно плавить в мартеновских печах.
один ДЖЕЙ зет! ДЖЕЙ, понимаете? J!! А не G.
А лучше 3х литровый 2JZ, или вообще 4ка 1UZ!
Да только нафига малому бизнесу это?
Nissan Sunny, 2001, 1.8, SS, CVT - продан, забыт, как страшный сон
Toyota Allion, 2002, 1.8
21
9
Ответить
Focus_nik:
Такой существует?
Пока нет. Но когда такая "Газель" выйдет, она непременно будет соболем.
9
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 1015
MEXAHUK2:
один ДЖЕЙ зет! ДЖЕЙ, понимаете? J!! А не G.
А лучше 3х литровый 2JZ, или вообще 4ка 1UZ!
Да только нафига малому бизнесу это?
для тех кто не в теме. Очень много газелистов в последней время ставят в свои газели моторы от маркообразных с автоматом. Потому что задолбались *******ся с змз а тем более умз. Марковские моторы почти вечные и спокойно выдерживают долгую эксплуатацию. Видел даже газаль с крузаковским V8 4.7. Так что если вас со светофора порвет какая-нибудь ржавая газель, не удивляйтесь, просто скорее всего это был почти марк
26
28
Ответить
MEXAHUK2:
один ДЖЕЙ зет! ДЖЕЙ, понимаете? J!! А не G.
А лучше 3х литровый 2JZ, или вообще 4ка 1UZ!
Да только нафига малому бизнесу это?
1
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 1015
есть даже конторы которые ставят под ключ марковские моторы на газели. 150 тыс. стоит
15
5
Ответить
MEXAHUK2:
один ДЖЕЙ зет! ДЖЕЙ, понимаете? J!! А не G.
А лучше 3х литровый 2JZ, или вообще 4ка 1UZ!
Да только нафига малому бизнесу это?
Знаешь, помимо jz"ов и uz"ов есть другие двигатели, например 1gz-fe это v12 от Тойоты
6
10
Ответить
Alex
Москва
TROY88:
Скоро 1gz почти не останется, а те что гсталисмь будут нещадно плавить в мартеновских печах.
Ты его сначала найди!
1GZ-FE - это V12 который ставился на Toyota Century, а вы его путаете с 1JZ!!!
JZ! а не GZ!
Учите матчасть - затем пишите комментарий
16
3
Ответить
  
Сообщений: 10717
А на обрезанной что, с прицпом более длинным ездить и удобнее?!

Вроде как раз Б-класс с прицепом под Платона не попадает, может даже выгоднее где (особенно на ГАЗу) и загрузить легче и проехать по городу проще.
5
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
01:
вся россия на газелях держится
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
2
Ответить
Alex
Москва
Игорь Корб:
Знаешь, помимо jz"ов и uz"ов есть другие двигатели, например 1gz-fe это v12 от Тойоты
Он писал про то что все прежде путают "J" c "G".
А ГЗ еще сначала найти надо .
5
 
Ответить
   
Сообщений: 835
123:
хлам.. жрет как не в себя, не едет, ломается... не куплю
Согласен!
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!
3
13
Ответить
   
Сообщений: 835
Venceremos!:
А зачем обрезали?
Для мусульман)))))
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!
17
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
Scheiker:
для тех кто не в теме. Очень много газелистов в последней время ставят в свои газели моторы от маркообразных с автоматом. Потому что задолбались *******ся с змз а тем более умз. Марковские моторы почти вечные и спокойно выдерживают долгую эксплуатацию. Видел даже газаль с крузаковским V8 4.7. Так что если вас со светофора порвет какая-нибудь ржавая газель, не удивляйтесь, просто скорее всего это был почти марк
Мне интересно - "очень много" применительно к масштабу распространённости газелей - это сколько?) Пара типов в гаражах?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
17
6
Ответить
     
Сообщений: 3901
Вот это сарай! Надо еще сделать версию "Кросс". Весту долго ждать, газовцы работают быстрее :)
12
 
Ответить
Rommie
Иркутск
о, в Нексте нормальная кулиса кпп?
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1089
Газель, газель, пора уже антилопу выпускать. Место водителя уже вполне норма.
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Slonik_Smile:
Мне интересно - "очень много" применительно к масштабу распространённости газелей - это сколько?) Пара типов в гаражах?
Энтузиасты. Я видел подобный пепелац, но как диковину.
3
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
хорошая замена вайло и мультивена,ценой бы заинтересовали...
2
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Scheiker:
для тех кто не в теме. Очень много газелистов в последней время ставят в свои газели моторы от маркообразных с автоматом. Потому что задолбались *******ся с змз а тем более умз. Марковские моторы почти вечные и спокойно выдерживают долгую эксплуатацию. Видел даже газаль с крузаковским V8 4.7. Так что если вас со светофора порвет какая-нибудь ржавая газель, не удивляйтесь, просто скорее всего это был почти марк
Прикольная тачка,купить за 1.3 мульта фургон,а потом еще туда пихать двигло от тойоты,сколько свап узета с коробкой обойдется?тыщ 300-400?Который будет жрать 20-25 литров бенза))мечта грузоперевозчика))
Мой отзыв: Nissan Note 2008
19
4
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
за 140т.р дайте пять...
4
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
MEXAHUK2:
один ДЖЕЙ зет! ДЖЕЙ, понимаете? J!! А не G.
А лучше 3х литровый 2JZ, или вообще 4ка 1UZ!
Да только нафига малому бизнесу это?
Вопрос "нафига" на дроме не модный. Тут модно биться за идею! Надо поставить 300 кобыл в калину? Зачем? Не важно - НАДО!
Надо выпускать калдину 90-х годов на автовазе? Зачем? Не важно - НАДО!
Надо закрыть автоваз? Зачем? Не важно - НАДО!
Вопрос экономической целесообразности данных действий, окупаемости затрат и прочая мишура местную паству в принципе не интересует.

Важен импульс. Порыв. Лишь это ценно. А забота о последствиях - удел лохов.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
27
6
Ответить
Сергей Стазаев
Квадроциклист:
Ещё б с завода 1GZ ставили, вообще бы цены не было))
Это что за мотор?
2
 
Ответить
Екатеринбург
Почему рычаг кпп так низко в бизнес-газели? К нему наклоняться что ли надо?
2
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Сергей Стазаев:
Это что за мотор?
пятилитровый v12 от тойоты
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 222
Rommie:
о, в Нексте нормальная кулиса кпп?
Там нет кулисы.
 
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Тут недоэкономисты про вливания пишут, мол в Газ бабла не вкладывают)) Лол) А каждый год поддержка автопрома типа одному автовазу идет? Там все бабки получают, и Газ и Уаз, и Ваз, и еще другие, у кого тут свои заводы. Как бабки на лавке, ей богу))
8
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Slonik_Smile:
Зато как ныть о последствиях, так эти так же первые будут, причем не важно, есть ли повод или нет, ныть надо. В этом смысл их жизни. Внимания не хватает, что ли..
10
 
Ответить
Зачем сейчас? В 2000 это да! А сейчас малого бизнеса уже нет. Лично меня вывезли ЛитАйсы,респект этим лошадкам! А это? Проехали. Аминь!
6
11
Ответить
ivan ivan
ценник конечно атомный!!! понимаю, что иномарки еще дороже, но там и энергоресурсы импортные, и рабочий не за 35тыр. работает...
4
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
а когда на этом чуде хотя бы одна подушка безопасности появится?
Лучше быть, чем казаться!
5
1
Ответить
   
Сообщений: 530
Еще б крышу обрезали, в мой гараж не влезет по высоте....
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7264
@lex M@re:
Прикольная тачка,купить за 1.3 мульта фургон,а потом еще туда пихать двигло от тойоты,сколько свап узета с коробкой обойдется?тыщ 300-400?Который будет жрать 20-25 литров бенза))мечта грузоперевозчика))
Молодому поколению образование заменяет ютуб, там такие мега проекты ценятся. Кому интересно считать там какую то экономику бизнеса?
6
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Slonik_Smile:
Мне интересно - "очень много" применительно к масштабу распространённости газелей - это сколько?) Пара типов в гаражах?
Нет просто в ютюбе увидели у всем известных автоблогеров и заливают теперь что своими глазами видели и очень МНОГО!!!!!

На самом деле в реальной жизни это всего лишь 0.1 % из 100 и можно вообще не встретить такого за всю жизнь ......
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37765
1140 за чахлый умз и русское железо ? Смелые чуваки, а покупаны просто авантюристы.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
7
8
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 171
Сделать низкую крышу и продавать как минивен ;)
А то ларгус как то несерьезно
4
 
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
KuraLexeR:
В чем смысл одновременного выпуска двух поколений газелей?
в цене
5
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Funfrock:
Бу до ВАЗа был на ГАЗе и именно под его руководством запускалось семейство NEXT.
Бу поднял россавтопром, сделал боле красивые машинки, да и качество чуток всё-таки поднялось, и его сразу под зад пнули.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
4
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
Carrozzeria:
Старая панель на Газели намного приятнее.....
Новая панель никчёмная.
Тоже обратил внимание, что панель на Газели бизнес нынешнего образца гораздо приятнее, той что хотят внедрить - явный реверанс в сторону экономии на производстве старой газели, унификация тотальная, пластик хуже, всю панель упростили до безобразия. Нынешняя и "климат-контролем" с дисплеем щеголяет и симпатичными вставками на манер легковушек и выглядит даже на уровне иномарок весьма привлекательно. А то что пытаются втюхать - топорная, вся какая-то "деревянная" на вид, упрощённая донельзя... А ведь цена машины явно не снизится, при снижении себестоимости. Жаль(
6
 
Ответить
А подлокотники в обновленный салон Бизнеса так и не добавили. Будем как и раньше подголовники подставлять.
2
 
Ответить
коммунист:
Бу поднял россавтопром, сделал боле красивые машинки, да и качество чуток всё-таки поднялось, и его сразу под зад пнули.
Да так поднял что автопром с этого подъемв еще долго выкарабкиваться будет.
4
2
Ответить
123
Находка
111 11:
Да так поднял что автопром с этого подъемв еще долго выкарабкиваться будет.
Так подял , что ценник в 1.3 мульта за мусор , теперь кажется нормой. Для полного поднятия осталось продать акции газа какому нибудь китайскому концерну и визжать от счастья когда китайцы сделают рестайлинг на основе 80х годов разработки
6
6
Ответить
Новосибирск
1+ млн... первую газель 4х4 с 406-м я брал за 125тыс руб.. в 2001м году..
1+ млн... нет таких денег, ну нет и все!
7
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
цены гуманые , мермна можно взять и не парится
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
 
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Старая торпедо на бизнесе получше вроде смотрится.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
5
 
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 24
Slonik_Smile:
Мне интересно - "очень много" применительно к масштабу распространённости газелей - это сколько?) Пара типов в гаражах?
Сам являюсь владельцем двух газелей с япономоторами и в своём городе ещё катается с десяток таких машин.
На Дроме отзывов мало за Газель с япономотором, а вот на другом ресурсе за неделю не перечитать.
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2013
 
 
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 24
@lex M@re:
Прикольная тачка,купить за 1.3 мульта фургон,а потом еще туда пихать двигло от тойоты,сколько свап узета с коробкой обойдется?тыщ 300-400?Который будет жрать 20-25 литров бенза))мечта грузоперевозчика))
Если Вы не видели СВАПнутую Газель и тем более на ней не ездили, то не нужно писать чушь.
 
 
Ответить
Николай
Сам на такой езжу, начальник на работе две таких взял в автопарк. Брали в городе русских машин в Питере. Нормальная машинка, габариты вообще удобные очень для города, груз вмещается, и салон более менее похож на современный, кондей самое главное есть, я прям счастлив)) Летом не помирать от жары в пробках хоть.
 
 
Ответить
     
Агинское
Сообщений: 101
Индекс этой модели какой? У дилера спрашивал, плечами пожимают - не знают. Хочу такой купить в хозяйство
 
 
Ответить
Низкая крыша, удлиненная база, короткий задний свес, 4 колеса, ценник как сейчас у "Газель Бизнес", 6 дверей... ждал такой "бизнес", теперь жду некст. В другой конфигурации покупать не хочу, буду смотреть такой фольц крафтер новый, он ближе всех (есть близнец у мерса) похож на мои хотелки, тормозит от покупки цена. И не надо язвить на "может быть когда нибудь" О таких машинках задумаются и те, кто сейчас пока не задумался, это вполне можно учитывать при проектировании вариантов и унификации элементов конструкции. Этих сто, этих пять, этих 300, этих пять тысяч выпустим. Спросите какие нужны и вам ответят. За дизель 140т доплата ну как так то? Тоесть мне два двигателя купить чтоль, УМЗ и Камминз? Если поставят дизель, сумма за УМЗ у них останется ведь, какая же там разница в стоимости? А может в качестве? Извиняюсь за многабукв.
1
 
Ответить