Серийная версия компактного кроссовера Mitsubishi cX проходит тесты

Серийная версия компактного кроссовера Mitsubishi cX проходит тесты

30 Сентября 2009 | 8250 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
193 (43%)
252 (57%)
Прототип Mitsubishi cX замечен на дорогах Европы.
Прототип Mitsubishi cX замечен на дорогах Европы.

В 2007 году компания Mitsubishi представила концепт компактного кроссовера, получивший название cX. Летом 2008 года было опубликовано официальное заявление о том, что модель выйдет в серию.

К счастью, даже не смотря на кризис Mitsubishi не отказалась от своих планов, и разработка автомобиля шла полным ходом — в настоящее время на дорогах Европы уже проводятся дорожные тесты прототипа модели.

Дизайн кузова Mitsubishi cX изменился не сильно, хотя размеры машины увеличились (в особенности в районе задних дверей). Спереди даже сквозь сильный камуфляж видна фирменная «морда» Mitsubishi.

Предполагается, что этот 5-местный кроссовер запустят в серийное производство в конце 2010 года.

Прототип Mitsubishi cX
Прототип Mitsubishi cX
 
Прототип Mitsubishi cX
Прототип Mitsubishi cX
 
Прототип Mitsubishi cX
Прототип Mitsubishi cX
 
Прототип Mitsubishi cX
Прототип Mitsubishi cX
 
Концепт Mitsubishi cX
Концепт Mitsubishi cX
 

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 27542
Это что такое???
Хэтчбэк-кроссовером назовут?
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
19
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82929
Совсем не нравится.
GET BIG OR DIE.
15
16
Ответить
  
Колпашево
Сообщений: 273
Скажите спасибо, что хоть не концепт полностью запустили в производство, а то по ночам страшно было бы гулять в опасении увидеть ЕГО! :)
www.drive2.ru/users/sicili9
18
9
Ответить
Тюмень
Хорошо закамуфлировали - совсем ничерта не видно, кроме бочины.
Что же - будем ждать онвую серийную модель от ММС - давно ничего небыло.
10
1
Ответить
   
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 17243
Красив :)
И вообще 10-й серии симпотные авто :)
Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!
17
15
Ответить
Хорошо будет если машинка габаритами РАВ4 будет с полным приводом гармоничным дизайном и ценой в России в предела 20-22 тыс $! Если не так не будет, Мицу - БАНКРОТ!
8
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 146
ФУ! 8(
" ACCORD/TORNEO CLUB VLADIVOSTOK "
" HONDA CLUB VLADIVOSTOK "
ホンダ ACCORD モデューロ
11
15
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Будет это Пежо 3006 с мордой от Митсу...вот такой обмен на Оутлендер и 4007.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
6
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 400
вам нравится этот автомобиль , как можно сказать да или нет , ели он под камуфляжем . ГОН какой то .
22
2
Ответить
  
Магадан - столица Колымы
Сообщений: 308
конкурент Кашкаю...
X-TRAIL 2002 XT
13
3
Ответить
    
Сообщений: 1662
а мне экстерьер концепта больше нравится, чем "что-то в пакетах"
Why so serious?
10
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1135
Серийная машина явно длиннее, линия окна ниже, наверняка будет смотреться гармоничнее
7
3
Ответить
Шины кумхо стоят. Видать хорошие.
6
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2211
Серийный образец будет очень сильно отличаться от этого обёрнутого.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 23677
обернутый классно выглядит.
на дороге такой увидишь непроизвольно внимание обратишь
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
9
2
Ответить
  
Che
Сообщений: 269
Мешок картофельный сначала снимите, а там посмотрим нравится/не нравится.
Чего бы такого сделать...
6
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 377
На первый взгляд кажется, что Мицу выходит по размерам не больше Тойоты Ист. В общем не айс.
Век живи - век учись.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
2
8
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
и шо там видно??? Как можно голосовать нравиться или нет?
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
4
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13977
Да че же они теперь делают все Лансерообразное то?????? Пипец просто!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
4
4
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
аиртрек какой-то
Мой отзыв: Mazda 323 1983
3
2
Ответить
Ваще УЁ!!!!!!!!!!!!!!
2
11
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 3001
Прототип то получше выгдядит чем концепт, а такое бывает очень редко, так что радуемся. :)
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
3
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8039
Переборщили они однако с лансер мордой. На кольта его кинули, сейчас сюда. Скоро наверное Паджерик с такой мордахой выйдет. Имхо не нравиться))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
5
Ответить
  
Нерюнгри
Сообщений: 398
что-то быдловатый силует какой-то...
Toyota Vista SV25 MT
3SFE-->3SGE-->3SGTE
3
8
Ответить
А мне нравится! И вообще я думаю, что Аута1 (Трека) рано завернули, надо было рестайл делать. А эта машинка (наверное) для тех кому на XL не хватило. Будем ждать нормального вида.
7
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7062
концепт симпатичный.
а замотанное в тряпки чудище - не поняяятно (С) что там.
аналог SX4/Sedici? если ценник будет вменяемый - нормальная машина, своих покупателей найдёт. вменяемый - это 19-25.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
1
Ответить
Zloi.85
Ещё раз убеждаюсь, что сайт тех, кто прётся по тойоте! Если так, то бегите и радостную новость о самом большом отзыве а/м в истории компании читайте! Видимо что-то новое воспринимать многим здесь не позволяет ограниченность сознания! Где Ваши возгласы по поводу Камри-Короллы, или Мазда 6 - Мазда 3?! Не говорю об Ауди, БМВ, Вольво... Я считаю, что тачка будет классная и продаваться будет на ура!!! Зачем изобретать велосипед, если можно его просто совершенствовать...
10
 
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
чета концепт от прототипа радикально отличаются,у них тока одно общее,это фары!
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
1
2
Ответить
     
Сообщений: 95993
Страшный копец
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Toyota Allion 2002
2
8
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2490
отстой!
FORESTER SG5, SH5, SH5 turboTOYOTA RUMION 1,8SUZUKI SOLIO 14NISSAN LEAF AZE0/ZE0FIT SHUTTLE GP2
Мой отзыв: Suzuki Solio 2012
1
7
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Концепт - тестовый вариант - как небо и земля.
если первый имеет претензию (и даже оччень) на оригинальность, то второй - какая то банальная смесь Аутлендера с Эвиком.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
1
5
Ответить
  
Сообщений: 9052
Отношение будет от ценника зависеть, если цена на него животная будет, то не айс.
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1829
концепт Интересный, а вот на фото Лансер задратый....
MAZDA-Demio, DW3W, 1,3л., 00г.в.
 
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22608
тестовый вариант красивее, ждем без камуфляжа)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
 
Ответить
Томск
Чё за ****я - кроссовер на 14 дисках ???
Прототип вон на 16-17 - как и должно!!!
Прототип в 100 раз лучше смотрится...
Опять Митсу выпустит какое-то унылое ауно... :-(
 
3
Ответить
Надоела эта хищная морда!!!
 
5
Ответить
Эксперт777
С боку Кашкай, спереди - Лансер, сзади -Гольф, снизу -БМВ 1...
Украли у всех понемногу. :)
 
7
Ответить
     
Cherepovets
Сообщений: 104
Прототип поинтересней. Концепт нелепый какой-то. Лучше бы на самом деле Айртрек обновили.
MMC АIRTRЕK CU2W 2.0
 
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6687
Мицу уже настолько запопсили этот дизайн, что даже Ланцер, который раньше казался вполне симпатичным вызывает тошноту.
 
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
ну как-то так........
 
2
Ответить
   
Сообщений: 25
Да, ничего не видать. Судя по общим формам - вроде ничего. Давно надо было смену прежнему Outlender-Airtrek готовить, а то XL уже другая весовая категория и по цене и по размерам. Будем ждать без камуфляжа.
2
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
не айс...:(
 
3
Ответить
  
Сообщений: 337
боже...
Дожили, Митсубиси сделала урода :"(
Forester 2.0T CrossSport - доставка трехкамерных холодильников на расстояния до 200 км за 1 час...
1
4
Ответить
     
31 RUS
Сообщений: 2351
Зубару Трибеку скопировали и уменьшили и морду от Ланцера Х пристроили, и получился новый машин......Ура! На большее фантазии не хватило не хватило
Элегантный чешский сарай, Nissan-"Argamak" FNB-15 4WD, 05.99 г.
1
7
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9179
какойто он страшный!
 
7
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 247
Шо это?
Grande G
 
 
Ответить
Кемерово
Мини от Митсу. МиниКольт какой-то. MMC MiniColt
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1533
мне вообще не понравилась!!
 
 
Ответить
Mitsubishi начали делать не то что хотелось бы вспомнити Eclipse вот это вещ была а теперь Lancer X чё это такое!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
бяка!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Да вроде ниче.
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 44433
Фигня в палителене ))
Наташа у меня для тебя плохие новости -
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.
 
 
Ответить