Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Минивэн Mercedes-Benz V-Class будет стоить в России от 2,24 млн рублей

Минивэн Mercedes-Benz V-Class будет стоить в России от 2,24 млн рублей

03 Апреля 2014 | 11388 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
677 (87%)
97 (13%)
На российском рынке V-Class будет комплектоваться двумя версиями 2,1-литрового турбодизеля — с отдачей в 163 и 190 л.с. соответственно.
На российском рынке V-Class будет комплектоваться двумя версиями 2,1-литрового турбодизеля — с отдачей в 163 и 190 л.с. соответственно.

Российское представительство Mercedes-Benz опубликовало цены на минивэн V-Class. Самая доступная версия автомобиля будет стоить от 2,24 млн рублей. Модель предлагается с тремя вариантами длины кузова: от 4895 до 5370 мм.

На российском рынке V-Class будет комплектоваться двумя версиями 2,1-литрового турбодизеля — с отдачей в 163 и 190 л.с. соответственно (380 и 440 Нм). Моторы работают в паре с семидиапазонным «автоматом».

В базовое оснащение минивэна входят климат-контроль, мультимедийная система, комплекс контроля за усталостью водителя и система стабилизации при боковом ветре. Особенностью нового V-Class является автономно открывающееся стекло задней двери.

Российским покупателям будет доступна и версия V-Class Avantgarde, стоимость которой начинается от 2,64 млн рублей. Эта модификация минивэна, оснащенная 190-сильным двигателем, отличается наличием спортивной подвески, 17- или 18-дюймовых легкосплавных дисков, отделкой салона кожей Nappa и деревом, а также дополнительным освещением салона.

 
 
 
 
 

Комментарии

    
МО
Сообщений: 49
Хороший)
57
19
Ответить
    
Москва
Сообщений: 59
Шикарный минивэн , но зад чутка не нравится
76
12
Ответить
   
Сообщений: 19593
Мерс он и в Африке - Мерс :)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
33
46
Ответить
   
Сообщений: 644
нда ,ценнег несколько негуманный
73
21
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорош
GET BIG OR DIE.
17
36
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 45
Баркасина!
17
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 238
джумшут:
нда ,ценнег несколько негуманный
Мерседес всё-таки. Деревянный Хюндай H1 полтора мульта стоит.
74
5
Ответить
     
54
Сообщений: 2297
Нормальный бусик
Больше , чем Лада Калина ломается только
девушка на первом свидании .
17
4
Ответить
  
Сообщений: 13334
Хорошая маршрутка. Правда на передней панели лоток с мелочью некуда поставить
Продам уши от мертвого осла.
91
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
хороший басик
12
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 238
ПАЛАСИО:
Хорошая маршрутка. Правда на передней панели лоток с мелочью некуда поставить
В такой маршрутке вряд ли мелочью придется расплачиваться. А купюры и на панель не плохо лягут)))
52
1
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
Такой огромный и всего 6 мест. Маршрутчики будут не довольны...
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
27
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
А заправляться на нем надо будет в европу ездить или он как KZ все подряд жрать будет.
Голова-кость.Она не может болеть
19
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Вот бы на таком в путешествие!
16
3
Ответить
   
Сообщений: 578
Лучше Тойоту Альфард заказать за такие деньги в самой богатой комплектации! Но однозначно минивен Мерседес очень достойный вариант!
43
44
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Спереди вроде дизигнер поработал, особенно в салоне постарался. А потом в отпуск, наверное ушел... и зад тупо от Баргузина студент из России дорисовавывал.
38
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Нравится мне, как они эти целые шпалы из дерева во всю ширину салона стали ставить на последних моделях. Вообще Mercedes самые интересные интерьеры из всех стал делать, на мой взгляд.
190 л.с. с 2.1 на солярке - хорошая форсировочка.
16
1
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
Блин, мечтаю о такой тачке!
10
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Корма в старом стиле, откровенно портит полное впечатление от автомобиля
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
11
6
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
как же салон подкупает-то)
15
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
vov4yn4ik:
Лучше Тойоту Альфард заказать за такие деньги в самой богатой комплектации! Но однозначно минивен Мерседес очень достойный вариант!
Тоже хорошо, но в Мерине двигатель куда интересней.
14
5
Ответить
    
Сообщений: 38701
Нравится этот автобус.ИМХО.
6
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Внутри кросавчег нереальный :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1421
по такой цене не нужен
9
12
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Пускай себе его плашмя, в одно место затолкают. Лучше минивена чем Одисей на свете ещё не придумали.
Ну а за такие деньги, можно два гранд-старекса взять, которые будут намного надёжней.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
12
57
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
хорош
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Yxta:
Пускай себе его плашмя, в одно место затолкают. Лучше минивена чем Одисей на свете ещё не придумали.
Что мешает Хонде выпустить его на российский рынок по ценам чуть выше, чем в Японии и порвать в продажах Мерседес, раз уж он так хорош? Почему самое "доступное", что они выводили на наш рынок - это Джаз за 650тыр (который естественно никто не брал за такие деньги)? Ктулху? Злобные Медвепуты?

Но раз уж что-то мешает - то народ будет брать Мерседесы. Страдать, мучится от тоски по Одиссею, но брать.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
39
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Мне очень понравился. Темный синий цвет очень красивый. Автобусик супер!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
3
1
Ответить
   
Сообщений: 765
Блин да что такое делается то машины кругом в стоимоть квартиры продают и покупают. Офигеть 2,5 мультика. Чтож так все дорого то.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
8
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
В салоне даже как то слишком круто для автобуса....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
7
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
И машина красивая и салон шикарный,но как она будет ездить на нашей соляре?
2
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
ПАЛАСИО:
Хорошая маршрутка. Правда на передней панели лоток с мелочью некуда поставить
а чё шурупы в магазе кончились?)
6
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
VYDRA:
Блин да что такое делается то машины кругом в стоимоть квартиры продают и покупают. Офигеть 2,5 мультика. Чтож так все дорого то.
ну так хайтек же, плюс вон та звизда в три конца в кругляке) вообще машины стали по ценам марсианским каким-то. когда-то это должно закончится пичальна
4
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 324
Тоета Альфард стоит в салоне 2,6 млн. руб.... Мерседес будет ему конкурент...., НО только не на дальнем востоке!!! Там аналогов - вагон и за меньшие деньги...)
оставайтесь голодными... оставайтесь безрассудными...(с)
15
5
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 327
Интересно, а полный привод будет? И этот планшет в роли навигации так и просится, чтобы некоторые редиски выбили стекло и его вынули(((.
А так басик нравится. Что касается вида сзади - редко какой минивэн может похвастаться хорошим дизайном филейной части)))
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 53
Ну хоть здесь полноценный, обычный автомат !!!
3
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 324
Spifire:
Что касается вида сзади - редко какой минивэн может похвастаться хорошим дизайном филейной части)))
Вот этот "зад" симпатичен...
оставайтесь голодными... оставайтесь безрассудными...(с)
22
18
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Интересно, хотя бы один производитель догадается выпустить на наш рынок авто с 7 полноценными местами, полным приводом и ценой < 1,5 млн?
9
1
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Салон просто шикарен
2
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
мда...
могут же делать!

щас похоже в дизайне только мерсы, хундаи и кии движутся вперед!

кстати незаметили что салоны мерсов НОВОГО поколения, как-то классичнее стали, назад в прошлое с новыми гаджетами и материалми!
очень нравиться!
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
4
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Айпад съемный?
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Автолов.рф:
Интересно, хотя бы один производитель догадается выпустить на наш рынок авто с 7 полноценными местами, полным приводом и ценой < 1,5 млн?
Санг Йёнг к вашим услугам ;) ах батенька вы еще и эстет...
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
8
2
Ответить
     
Окраина ХМАО
Сообщений: 3813
Салон клевый!
Если ты что-то хочешь но этого не имеешь, значит ты этого не хочешь!
3
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
А где AMG 63?
7
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Сзаду прям копия старого хайса )))
4
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
vital-vital:
А где AMG 63?
в натуре, можно сразу по 10 человек катать и показывать что такое мощЩщ )))
R9FAV
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Мерседес он и в Африке мерседес че его обсуждать
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
4
6
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 285
Никогда такой микроавтобус на Дальнем востоке и, возможно в Сибири, не заменит Т-Ноах/Вокси, Х-Степвэгон, М-Делика и т.п.! Этот ценник не для простых граждан России! Какая-нибудь компания и купит может быть его для своих нужд, но простые граждане - ооочень сомневаюсь!
И лично на мой взгляд - страшный он снаружи, хотя внутри шикарный.
-----
14
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Ded Pihto:
Никогда такой микроавтобус на Дальнем востоке и, возможно в Сибири, не заменит Т-Ноах/Вокси, Х-Степвэгон, М-Делика и т.п.! Этот ценник не для простых граждан России! Какая-нибудь компания и купит может быть его для своих нужд, но простые граждане - ооочень сомневаюсь!И лично на мой взгляд - страшный он снаружи, хотя внутри шикарный.
Мы здесь не таие богатые что бы покупать такие авто, а на счет кто кого страшнее тут бы еще разобратся.
2
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
цена за бренд и только
3
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
внутри прикольно
1
1
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 285
dva78:
Мы здесь не таие богатые что бы покупать такие авто, а на счет кто кого страшнее тут бы еще разобратся.
Ну а я о чем пишу? Про дизайн, в принципе, соглашусь - на вкус и цвет все фломастеры разные...
-----
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
fedel777:
Тоже хорошо, но в Мерине двигатель куда интересней.
Ээээ... хммм.... Чем, простите? Чем двухлитровая 190-лошадная тарахтелка лучше бензинки 3.5 с отдачей в 275 ?
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
5
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
забавная формулировка - "автономно открывающееся стекло задней двери". Едешь себе, едешь, ничего не подозреваешь, а оно возьми да и откройся автономно)))
2
1
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
EXECUTORCorp:
Санг Йёнг к вашим услугам ;) ах батенька вы еще и эстет...
С внешностью Stavic еще можно мириться. Но там даже на втором ряду удобно не сядешь (низко), не говоря о третьем.
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
А дизайн экстерьера все ближе и ближе к "японскому обмылку")))
 
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
dimasan:
Ээээ... хммм.... Чем, простите? Чем двухлитровая 190-лошадная тарахтелка лучше бензинки 3.5 с отдачей в 275 ?
Этаж Мерцедэс)))
1
2
Ответить
  
Сообщений: 8363
Ded Pihto:
Никогда такой микроавтобус на Дальнем востоке и, возможно в Сибири, не заменит Т-Ноах/Вокси, Х-Степвэгон, М-Делика и т.п.! Этот ценник не для простых граждан России! Какая-нибудь компания и купит может быть его для своих нужд, но простые граждане - ооочень сомневаюсь!
И лично на мой взгляд - страшный он снаружи, хотя внутри шикарный.
Золотые слова, езжу на Ноахе и в ус не дую, собака должна быть немецкой, а машина Японской....
5
5
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
dimasan:
забавная формулировка - "автономно открывающееся стекло задней двери". Едешь себе, едешь, ничего не подозреваешь, а оно возьми да и откройся автономно)))
На HONDA ORTHIA на задней двери так же стекло может отдельно открываться и на некоторых японских и корейских джипах тоже...
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Автолов.рф:
Интересно, хотя бы один производитель догадается выпустить на наш рынок авто с 7 полноценными местами, полным приводом и ценой < 1,5 млн?
Газель епта!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Ded Pihto:
Никогда такой микроавтобус на Дальнем востоке и, возможно в Сибири, не заменит Т-Ноах/Вокси, Х-Степвэгон, М-Делика и т.п.! Этот ценник не для простых граждан России! Какая-нибудь компания и купит может быть его для своих нужд, но простые граждане - ооочень сомневаюсь!
И лично на мой взгляд - страшный он снаружи, хотя внутри шикарный.
Давайте разделять новое и бу, делики и прочие альфарды стоят сопостовимых денег. Так же и бу премиум с пробегами ближе к сотне и. Старше трех лет продается достаточно дешево
Honda civic 4D 2007
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Машина хорошая, цена плохая)))
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 285
EXECUTORCorp:
Давайте разделять новое и бу, делики и прочие альфарды стоят сопостовимых денег. Так же и бу премиум с пробегами ближе к сотне и. Старше трех лет продается достаточно дешево
Сопоставлять не буду, ибо никогда не было желания купить Альфард, Эльгранд и им подобные (того же класса и ценовой категории). Допускаю относительное равенство цен на б/у трехлетки, но все равно считаю, что японские будут несколько дешевле, т.к. меньше наценка за бренд. Я праворукие будут, навреное, еще дешевле аналогичных леворуких.

Впрочем, основной популярностью на ДВ пользуются имеено Ноах/Вокси, Степвэгон, Делики, Старексы... Да, они менее изысканны, но, полагаю, что не всем нужны "понты корявые". Многим достаточно, чтобы было: тепло, сухо, комфортно, но без дорогостоящего шика и, главное, безпроблемное передвижение из пункта А в пункт Б

Холивар разводить не хочу! Высказал свою точку зрения.
-----
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
Экстерьер, не айс. Могли бы с такой ценой и корму сделать не как у соболя. Поучились бы у японо-американских вэнах.
2
 
Ответить
SG_
 
Томск
Сообщений: 8004
Автолов.рф:
Интересно, хотя бы один производитель догадается выпустить на наш рынок авто с 7 полноценными местами, полным приводом и ценой < 1,5 млн?
канеш! корейский уродиус или как там его новая версия зовется...
Honda Stepwgn RG4 4WD, Mitsubishi Outlander V6, Mitsubishi Pajero Sport трактор
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Вот это я понимаю настоящий семейный автомобиль.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Да вот за 2.5 ляма мы как раз и ждали минивэн, спасибо что привезли, а то уж дкмал недождусь. Надеюсь 2.5 ляма это как всегда без кондиционера, музыки и с пластиковыми вставками под дерево, а весь паштет под 5 лимонов, а то несолидно детшкам депутатов на такой дешёвой машине в школу ездить.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить