Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Luxgen скинул 330 штук с цены кроссовера. Неужели не берут?

Luxgen скинул 330 штук с цены кроссовера. Неужели не берут?

17 Декабря 2013 | 45829 просмотров

Российское представительство тайваньской компании Luxgen объявило о снижении цен на кроссовер Luxgen 7 SUV: по цене базовой версии «Комфорт» предлагается топ-версия «Престиж», а минимальная стоимость модели теперь составляет 990 000 руб.

Напомним, что официальная презентация кроссовера и запуск производства в России состоялись в начале сентября. Почти сразу были объявлены цены, которые многих откровенно шокировали: автомобиль с 2,2-литровым бензиновым турбомотором (175 л.с.) с 5-ступенчатым «автоматом» и передним приводом оценили в немалые для такого авто 1 320 000 рублей. Комплектация «Комфорт Плюс»с  полноприводной трансмиссией предлагалась за 1 500 000 руб, а за топ-версию «Престиж» покупатель должен был отдать 1 610 000 руб.

Новые цены начинаются от 990 000 руб., то есть автомобиль в базовой комплектации стал доступнее сразу на 330 000 руб. Снижение цен на исполнения «Комфорт Плюс» составило 340 000 руб., стоимость топ-версии «Престиж» снизилась на 290 000 руб.

Цены и комплектации кроссовера Luxgen7 SUV:
«Комфорт» (2WD) — 990 000 руб. (ранее — 1 320 000 руб.)
«Комфорт Плюс» (4WD) — 1 160 000 руб. (ранее — 1 500 000 руб.)
«Престиж» (4WD) — 1 320 000 руб. (ранее — 1 610 000 руб.)

Отметим, что согласно последнему отчету АЕБ марка Luxgen среди продаваемых в России автомобилей не значится…

Материалы по теме:

Комментарии

    
Сообщений: 46028
потому что тайвань вот и не берут
Мой отзыв: Opel Astra 2007
447
16
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1678
Теперь то разойдутся как пЕрожкм)! Доброго дня всем!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002
68
122
Ответить
     
Сообщений: 270310
Спасибо не надо!
357
16
Ответить
   
Нск - Мск
Сообщений: 976
Как говорится - не прокатило ))
TypeS CL9' 2007

!
364
5
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
я сразу сказал что единственный шанс у тайваньцев - устроить жуткий демпинг, даже себе в убыток, иначе шансов захватить долю рынка не будет.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
429
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
ждем на дорогах страны ))
27
128
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Нада брать!
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
28
136
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Ахаха! Кто бы сомневался,скоро по 700 будут,вот тогда мож пойдут
331
8
Ответить
    
Сообщений: 1350
Страшная тайваньская морда
Мой отзыв: Honda HR-V 2002
169
18
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Вот это подвинулся. Парни реальные оказались
131
9
Ответить
 
Сообщений: 239
На удивление люксгеновских манагеров, народ оказался не готов к китайско-тайваньскому премиуму...
227
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1639
ахххаааахааа, Дром такой Дром... какие попало заголовки ляпать горазды, а на заданный вопрос - удаление коммента и всех, что с ним связаны)))) Ну да, семки же
MMC Pajero Sport Ultimate S09
Toyota RAV4 `08
48
55
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Да не пойдет эта машина у нас, не пойдет.
75
10
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 546
Берите на тест себе.
73
12
Ответить
 
Сообщений: 4278
все железное заменили на пластик, и главное удалили УНИКАЛЬНУЮ САЛФЕТНИЦУ!))))
Это наша зима! ;)
60
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Цены и комплектации кроссовера Luxgen7 SUV:
«Комфорт» (2WD) — 990 000 руб. (ранее — 1 320 000 руб.)
«Комфорт Плюс» (4WD) — 1 160 руб. (ранее — 1 500 000 руб.)
«Престиж» (4WD) — 1 320 000 руб. (ранее — 1 610 000 руб.)

Единичка лишняя. 320 000, 500 000, 610 000. Вот это адекватно было бы.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
260
33
Ответить
   
Сообщений: 19593
Eugins2000:
Да не пойдет эта машина у нас, не пойдет.
Поставят реальный ценник - пойдет. Вон на 25% от цены уже ужали свою супер-жадность и думаю это не предел. Рублей за 800 будет влет уходить.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
70
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Акуенный принцип ценообразования! Такое ощущение, что сейчас все так работают. Потому как вроде и ресурсы и материалы примерно столько же стоят сколько и 5 лет назад и зарплаты у рабочих особо не повысились и кризис как бы на дворе, а нормальная малолитражка уже лям стоит.
153
1
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Ranger140:
Ну да, семки же
Ага. И чо? :-)))
14
91
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Дром бери на тест его ))
41
11
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
сильно дорого, не в ту ценовую категорию полезли
61
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Да нафиг он не нужен )))
GET BIG OR DIE.
55
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Dik Sitop:
Страшная тайваньская морда
А салон - примерно таким я себе представлял "совкомобиль будущего" в 80-е годы.
Именно эту кучу круглых дефлекторов, ага.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
24
4
Ответить
 
ХМ-Ю
Сообщений: 235
Заметьте, нам открыто показали, как нас наё...т импортный производитель автомобилей и те кто их реализует на нашем Рынке. Раз скинули свыше 300К руб...всё равно дилер и производитель остаются в Плюсе - в убыток продавать ни кто не станет! Думаю что еще им надо пару раз по 300 скинуть...ну и требую с Тойоты скинуть с ТЛК200 скинуть хотя бы 1000000 руб, а с остальных минимум 500К руб... =)))
205
6
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Зачем он нужен, даже за 1320? За псевдо бизнес класс неизвестного производителя, без имени и дилерской сети и отсутствия каталога запчастей? За 1 320 можно полно псевдокроссоверов себе позволить.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
131
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Люди за такие деньги немного другое берут...))
96
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1071
Тем кто успел по первоначальной цене заказать просто плевок в лицо. Хоть ценник скинули, а осадочек-то остался.
78
2
Ответить
   
Сообщений: 662
А представляю какие мысли посещают людей, которые уже успели купить машины по начальным ценам) 340 тысяч то не лишние))
86
3
Ответить
   
Сообщений: 662
Если их вообще кто-то купил))
93
1
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
надо было русскую психологию изучать а потом лезти в россию с премиум классом - кто китайца за полтора ляма возьмет - такой "престиж" нах никому из людей с таким доходом не нужен, и ликвидности ноль
61
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Да я сразу сказал, что они офигели с такой ценой. Кто его брать то будет, когда куча кроссоверов на рынке
Тише едешь - дальше будешь
30
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15892
Все равно не возьму...
Путешествуйте!
24
3
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
А прикиньте кто то взял его за 1500000,вот он сейчас локти кусает)
64
8
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Вряд ли просто так скинули, похоже на спланированный пиар ход.
25
5
Ответить
 
Сообщений: 7323
ну так в китае (куда он также импортируется) он продается от ляма.
Так что это была просто попытка заработать побольше))

хотя надо отдать должное, в последнее время на улице начал встречать и сув и минивэн от этого люксгена. (речь про ГЖ)
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru
11
7
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
лихо они скинули, охота почитать отзывы реальных владельцев
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
21
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 77
действительно дурят нашего брата
19
 
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1678
naibuki:
Ага. И чо? :-)))
А чо дерзишь пацанам?)))
26
1
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
Во как цены проседают :) Месяц простояла - 330, ещё месяц - ещё -330 и т.д.

Дилерам надо было запостить ветку: Что с рынком, обнаглели эти русские, не берут новые тайкитаймашины.
Хотели Хариера уделать, да не вышло.
23
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
На рынке полно паркетников за 1,3 млн р. Еще по 300 - 400тыр скидывать надо. А это уже нерентабельно. Вот и начался вкрячь китайцев.
24
1
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Я даже боюсь представить наценку...200% чтоли , чтобы позволить себе такие скидки...
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
44
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Диско:
А прикиньте кто то взял его за 1500000,вот он сейчас локти кусает)
Нормально. Через год продавать начнут за 600-700. Хорошее вложение денег в китайскую экономику.
33
1
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Не нравится
5
4
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
до сих пор самое большое что мне попадалось - это 120 тыс. рублей
а эти, может просто новогодняя распродажа?
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
Диско:
А прикиньте кто то взял его за 1500000,вот он сейчас локти кусает)
Да никто не взял, поэтому и скидывать начали.
14
 
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
- с Вас 700 рублей.
- ничего себе, это за что? за этот чай!? Как это у вас так получилось!?
- ну... значит не получилось (
29
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
как не берут? опять?
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
12
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 724
Непонятно, толи китайцы начали наглеть, толи наши дилеры?
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992
15
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Китайские машины, как и все китайские товары, на вес должны продаваться. Сколько этот Лаксджин весит? 300 тысячь за тонну, максимум. И ещё проверять надо, чтобы камней не подложили в салон.
42
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
fedel777:
Китайские машины, как и все китайские товары, на вес должны продаваться. Сколько этот Лаксджин весит? 300 тысячь за тонну, максимум. И ещё проверять надо, чтобы камней не подложили в салон.
Ой, совсем забыл! Это же Тайвань! Тогда совсем другое дело! Тогда 330 тысячь за тонну.
20
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
где вы тут китай увидели?
это тайвань там кстати корни растут от HTC
6
33
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 151
в Меге в Новосибирске стоит такая в максимальной комплектации.
Посмотрел. Первое, что заметил, воняет салон. Снаружи большой, внутри маленький.
Передние сиденья выглядят очень неплохо, с боковой поддержкой, с массажем.
Морда страшной показалось. Вообще очень напоминает корейцев...
Toyota rulezzzz
15
4
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
нафуа эта хрень за такие бапки....
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
20
1
Ответить
  
Киров (Вятка) - Москва
Сообщений: 299
если поставят в максималке 990тыр тогда будут брать.
а изначальные ценники сразу были провальные, непонятно на что они надеялись
25
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Володарский:
А салон - примерно таким я себе представлял "совкомобиль будущего" в 80-е годы. Именно эту кучу круглых дефлекторов, ага.
Где вы увидели совок? очень даже прилично выглядит. По крайней мере на свой миллион http://luxgentalk.ru/viewtopic...
Мой отзыв: Nissan Sentra 2014
11
12
Ответить
 
Сообщений: 7137
330 будет стоить - тогда и будут брать
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
16
4
Ответить
   
Сообщений: 842
с китаем что ли никто не работает, сколько они ТАМ стоят? АП
The pen' is mighter than the sword!
9
3
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
«Комфорт» (2WD) — 990 000 руб. (ранее — 1 320 000 руб.)
«Комфорт Плюс» (4WD) — 1 160 000 руб. (ранее — 1 500 000 руб.)
«Престиж» (4WD) — 1 320 000 руб. (ранее — 1 610 000 руб.)
И это за китайца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рихнули что ли...
18
9
Ответить
   
Сообщений: 16939
madload:
330 будет стоить - тогда и будут брать
ты его в живую то видел хоть? рембо клавиатурный. я в тц москва походил вокруг него. оч интересненький. и меньше чем за лям. а рядом с ниму каены продают. так там каеновские нотки угадываются. на цепях он с пежо рядом висит. пежошные моменты есть. короче дизайн актуальный в любои компании свои. а так то что нового из кросоверов за мульт возьмешь
ищите радости даже в мелочах
7
54
Ответить
  
Сообщений: 394
Берите его на тест с полным приводом...поглядим чего стоит пепелац..
12
4
Ответить
    
Сообщений: 1072
Нормальный китайский торг, че. У китов на рынке тряпки брали? В два раза от начальной цены скинуть у них нормальная тема, первая цена у них - на дурака. Еще пару месяцев никто брать не будет- еще пару сотен скинут
26
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Даю 300 тысяч. Предложение считать публичной офертой.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
26
5
Ответить
     
Сообщений: 2283
"с 2,2-литровым бензиновым турбомотором (175 л.с.)"

тойотовский 1AZ - 155 л.с., а этот 175? смысл турбы где?
12
5
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
gaz1k:
где вы тут китай увидели?
это тайвань там кстати корни растут от HTC
Разрешите, я Вам шаблон порву. Тайвань - это часть Китайской Республики. Населена исключительно китайцами.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
18
17
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Bosoy:
Разрешите, я Вам шаблон порву. Тайвань - это часть Китайской Республики. Населена исключительно китайцами.
с той лишь поправкой что западные технологии пришли туда куда раньше чем в континентальный китай.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
16
2
Ответить
   
Сообщений: 16939
slave_hard:
Берите его на тест с полным приводом...поглядим чего стоит пепелац..
https://www.youtube.com/watch?v... по моему достоиненько
ищите радости даже в мелочах
9
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Думается мне,что это еще не окончательная цена)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
12
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Андрюх@ 013:
Спасибо не надо!
присоединяюсь))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
Цена этой залипухе с полным фаршем 700 руб, в базе 450, вот тогда продажи пойдут...
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
26
2
Ответить
    
Кызыл
Сообщений: 45
Боже упаси!!! Куда мир катится!!!
За мульт покупать Тайщину!
Купил такой,приехал, давай знакомым показывать, с пацанами и пивка еще взял. И представьте дальнейшую картину... "Ну ты ЛОШАРА!!!"
36
2
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
Tamerlan79:
https://www.youtube.com/watch?v... по моему достоиненько
подобное видел на японческом сайте Мицубиси - в видео-презентациях нового Паджеро и Делики Д5
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
2
2
Ответить
   
Сообщений: 16
еще 300 скидывайте и может быть тогда начнут брать, но лично я бы и за 500 не взял
Avensis 2.0 D4
16
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 407
Дионисий:
Даю 300 тысяч. Предложение считать публичной офертой.
Давай. Номер счёта по запросу.
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
ему красная цена 600 тыр и то брать небудут...
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
8
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
novaseo:
Где вы увидели совок? очень даже прилично выглядит. По крайней мере на свой миллион http://luxgentalk.ru/viewtopic...
Я говорю не про совок как он был - а про то, как примерно мог бы выглядеть салон советского автомобиля примерно в 2000 году. Примерно так и представлял себе его в далёком детстве.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Конкурент ИХ35го внещне схож и опций много
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
naibuki:
Ага. И чо? :-)))
не удивил. Другого не ждали...
MCV30
7
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Tamerlan79:
ты его в живую то видел хоть? рембо клавиатурный. я в тц москва походил вокруг него. оч интересненький. и меньше чем за лям. а рядом с ниму каены продают. так там каеновские нотки угадываются. на цепях он с пежо рядом висит. пежошные моменты есть. короче дизайн актуальный в любои компании свои. а так то что нового из кросоверов за мульт возьмешь
как вроде бисексуалы - и там хороши, и тут за своих пойдут, да?
MCV30
10
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
Igor152:
Конкурент ИХ35го внещне схож и опций много
эта убогая корейская телега ему не конкурент, всяко...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
8
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Bosoy:
Разрешите, я Вам шаблон порву. Тайвань - это часть Китайской Республики. Населена исключительно китайцами.
тайвань не часть кнр

они сами Китайская Республика и претендуют на весь Китай.
1
4
Ответить
  
Сообщений: 318
Повезло тем, кто купил за 1 320 000 ))
5
 
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 2
Мда, китай по цене немцев и японок? Кто интересно ценообразованием занимался?
Subaru Outback, Accord Crosstour, Tiguan в топовой комплектации.... Что то мне кажется в магазинах еще множество достойных вариантов можно найти за такую цену
10
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Они видимо прикинули и решили что очередь будет как за яблофонами, потом недельку посидели посмотрели что даже не заходят люди и решили скидуху сделать
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
12
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
Mikie:
Акуенный принцип ценообразования! Такое ощущение, что сейчас все так работают. Потому как вроде и ресурсы и материалы примерно столько же стоят сколько и 5 лет назад и зарплаты у рабочих особо не повысились и кризис как бы на дворе, а нормальная малолитражка уже лям стоит.
Работаю в продаже ИТ товаров, такое же ценообразование, если хавает народ то цена конская.
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
8
 
Ответить
  
Сообщений: 261
Боится пока народ отдавать свои кровнозаработанные за кота в мешке. Может авто хорошее, но пока мало кому известное.
РосГосСтрах
5
 
Ответить
V39
   
Сообщений: 835
novaseo:
http://luxgentalk.ruГде вы увидели совок? очень даже прилично выглядит. По крайней мере на свой миллион http://luxgentalk.ru/viewtopic...
да как сказать. особенно про "прилично выглядит". носорог обегемоченный какой то, где дизайн? хендай старекс, да и только
9
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 585
да на х... он нужен, уже и так столько хрени, типа "дастера" и подобных черметов навязывают...
8
2
Ответить
 
москва
Сообщений: 206
Автомобильчик на самом то деле не плох...смотрел его на ММАСе ,неплохо напичкан всякими ништяками,качество отделочных материалов то же на уровне....Cуть в том ,что с нашим Российским менталитетом что то поделать достаточно сложно.На мой взгляд нужно начинать продавать такие авто с Европы и Америки..Ведь наш народ как обезьянки,увидит ,что Европейцы и Америкосы берут,значит хорошо.Европейцы при покупке руководствуются практичностью покупки,наши соотечественники руководствуются в большей степени понтами и каким то мнимым уважением на дороге .Нельзя к нам вот так в лоб....С таким ценником.
Мой отзыв: Great Wall Wingle 2011
22
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 259
вот за 500 я б его нового взял. кажись как машины побольше, чем в дастере.
за пицот взять, еще на 100 доделать до ума, как будто рюскую машину купил и ездить можно будет.

а так. ребят, ау? вы там головой ударились у себя в китае? я мерса нового за 1.6 мульта взял.
Помните, господа - офицеры бывшими не бывают.

болен субарувирусом. пш-пш, бу-бу-бу.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000
7
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
хотели русским ванькам дурачка загнать по дороже, но видимо народ становится умнее )
9
 
Ответить
 
Сообщений: 4278
https://auto.drom.ru/luxgen/7_suv/ Сразу видно какой дилер "ничего не видит, нечего не слышит" :)
Это наша зима! ;)
6
 
Ответить
V39
   
Сообщений: 835
novaseo:
http://luxgentalk.ruГде вы увидели совок? очень даже прилично выглядит. По крайней мере на свой миллион http://luxgentalk.ru/viewtopic...
там реально что то курят, тайваньское)) Ну теперь то конкурентов у Luxgen будет мало!! http://luxgentalk.ru/viewtopic... "Или их даже не будет совсем, смотрите сами, вот такой шикарный авто, и всего за 990 тысяч!! Раньше да, было дороговато, а сейчас, покажите мне конкурента схожего по габаритам, мощности и оснащению?? Да таких просто нет! Фото комплектации за 990 тысяч:"
4
2
Ответить
V39
   
Сообщений: 835
кстати, называется он "Лайксген", но в России будет по любому только "Люксгеном" и не иначе))
3
1
Ответить
 
НОРИЛЬСК
Сообщений: 148
Цифра один лишняя на этом ценнике, им ещё рано себя захваливать более 500 тыс, в России люди научились деньги считать, это радует
4
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Цены и комплектации кроссовера Luxgen7 SUV:
«Комфорт» (2WD) — 990 000 руб. (ранее — 1 320 000 руб.)
Как можно было наглеть при выставлении такого ценника за 2wd Luxgen?
Когда фольксваген тигуан 899 т.р 2вд напичканый всякими есп и т.д климат и т.д
Цена должна быть ниже тигуана,
бренд Luxgen неизвестен, имидж Luxgen никакой, надёжность Luxgen только на словах реально ничего не доказано,
д.ц... Чем Luxgen привлекателен?
Цена - нет такая же и даже выше известных мировых брендов.
Надёжность- ? нет под вопросом,
Имидж- никакой
Известность марки - нет
Следовательно при перепродажи потеря в стоимости более 60%
Реально должна быть цена за 2wd от 720 т.р
Вот тогда Luxgen привлечёт внимание,
А за 1 мульт неизвестный автомобиль с неизвестной маркой зачем?

Престиж 1,63 мульта было, кого хотели удивить? Когда в этой цене уже хайлендер и почти прадик.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
14
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 296
Дон Инот:
потому что тайвань вот и не берут
Вроде Тайвань всегда ценился больше, чем Китай. Качественнее там делают и собирают. Не знаю как по автомобилям, но по производственному оборудованию - факт. Видимо марка совсем незнакома нашему рынку, вот и не берут.
3
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 296
V39:
кстати, называется он "Лайксген", но в России будет по любому только "Люксгеном" и не иначе))
Лайксген даже язык сказать не поворачивается=)))
4
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Дон Инот:
потому что тайвань вот и не берут
Потому что так и было задумано изначально.
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Lie:
Потому что так и было задумано изначально.
И не исключено что ещё снизят.
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Tamerlan79:
https://www.youtube.com/watch?v... по моему достоиненько
Это шоу для кроликов. Даже досматривать не стал. Надрессированный водятел + просчитанный инженерами полигончик = эффектное зрелище для обывателя. То же самое покажет чуть лифтованый Ранкс 4 вд.
5
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Михаил424:
https://auto.drom.ru/luxgen/7_suv/ Сразу видно какой дилер "ничего не видит, нечего не слышит" :)
Ха - мля! Один кадр в Новосибе купил уже - ДОРОГО!!!
7
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Ayas:
Боже упаси!!! Куда мир катится!!!
За мульт покупать Тайщину!
Купил такой,приехал, давай знакомым показывать, с пацанами и пивка еще взял. И представьте дальнейшую картину... "Ну ты ЛОШАРА!!!"
Вот в точку!!! Поржал от души.
10
1
Ответить
 
НОРИЛЬСК
Сообщений: 148
Надо было писать ни на 330 скинул, а на миллион вот это реальная цена для тайваньского тетриса
7
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Иногда лучше жевать чем писать... Люди, пишущие про тигуаны за 899 тыс., вы хоть на сайт вага зайдите, и посмотрите, что там за дрова в этой комплектации. Реально, ведь, машина класса Туарега, Х5 и Рекса.

С надежностью, правда, непонятки, но все альтернативы точно на класс ниже.
Только Омск, только победа!
5
17
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 296
Низкий он какой-то....и цена конечно высоковата. А так нравится в принципе.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 128
Тайцы думали, впарить русским свою хрень за нереальные бабки.
А у нас своей хрени, в 3 раза дешевле, хоть завались!
Дядя Пу постарался.
5
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Gor999:
Автомобильчик на самом то деле не плох...смотрел его на ММАСе ,неплохо напичкан всякими ништяками,качество отделочных материалов то же на уровне....Cуть в том ,что с нашим Российским менталитетом что то поделать достаточно сложно.На мой взгляд нужно начинать продавать такие авто с Европы и Америки..Ведь наш народ как обезьянки,увидит ,что Европейцы и Америкосы берут,значит хорошо.Европейцы при покупке руководствуются практичностью покупки,наши соотечественники руководствуются в большей степени понтами и каким то мнимым уважением на дороге .Нельзя к нам вот так в лоб....С таким ценником.
Ага, а в Амере и Европе дураков нет. При их ценах его надо продавать за 400 000 наших.
4
2
Ответить
     
МО, Пушкино
Сообщений: 2828
http://luxgentalk.ru/viewtopic... на форуме общаются одни покупные люди))) Расхваливают люкскакего там, и советуют максималку брать :D:D Лишь пару людей реальных )))
Эвакуатор по Москве и области.
+7-916-631-15-69
Скидки форумчанам и форумчанкам.
8
1
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Всё равно дорого.
Freedom and peace!
4
2
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Цену мне кажется изначально надо было меньше делать, чтоб выйти на рынок и иметь хоть какую-нибудь продаваемость. Ну а далее если с качеством в том числе комфортом и проходимостью все будет хорошо, люди сами пойдут, так как финансовая составляющая для многих очень и очень серьезный критерий.
Для примера: спрашивал своих знакомых(у кого есть деньги) и почти все сказали что за эти деньги лучше возьмут Прадо подержанного что либо ему подобное, чем цитита "какой-то хрен пойми "люксген"".
2
 
Ответить
     
Сообщений: 71821
За такие деньги и интересней варианты найдутся)
2
 
Ответить
V39
   
Сообщений: 835
motofun:
http://luxgentalk.ru/viewtopic... на форуме общаются одни покупные люди))) Расхваливают люкскакего там, и советуют максималку брать :D:D Лишь пару людей реальных )))
это ладно, зацените подлокотник - http://luxgentalk.ru/viewtopic... че они там курят:??
14
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
V39:
кстати, называется он "Лайксген", но в России будет по любому только "Люксгеном" и не иначе))
Нет, называется он Лаксджин. Официально представительство в России именно так его именует
2
2
Ответить
V39
   
Сообщений: 835
novaseo:
Нет, называется он Лаксджин. Официально представительство в России именно так его именует
может быть, не спорю, но у нас будет Люксген всегда, еще забавные картинки
8
 
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
так они слоника не продадут.
надо было цену повышать.
создавать видимость спроса))))
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7945
топ за миллион.. тогда прокатит
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
 
2
Ответить
 
москва
Сообщений: 206
Самое интересное ,что подавляющее большинство комментаторов даже не понимает о чем речь...Какие там опции,какая ,история создания ,материалы и технологии изготовления.Увидели два слова Тайвань и цена....И понеслось.....Я не говорю что авто лучше или хуже,но если вы уж пукаете,то пукайте объективно....Цена высокая да,не спорю,а на туже тойота камри цена миллион с лишним,которая американцам продается за 500 000 рублей,в пересчете на наши недорого?.Ах ну да,это же Тойота забыл...Вот пока мы будем такими тупыми,так и будем ездить на г....не в тридорога....
16
10
Ответить
 
Сообщений: 7323
plyt:
с китаем что ли никто не работает, сколько они ТАМ стоят? АП
читай и посты раз хочешь комментировать. написал же - от ляма они тут стоят.
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Gor999:
Самое интересное ,что подавляющее большинство комментаторов даже не понимает о чем речь...Какие там опции,какая ,история создания ,материалы и технологии изготовления.Увидели два слова Тайвань и цена....И понеслось.....Я не говорю что авто лучше или хуже,но если вы уж пукаете,то пукайте объективно....Цена высокая да,не спорю,а на туже тойота камри цена миллион с лишним,которая американцам продается за 500 000 рублей,в пересчете на наши недорого?.Ах ну да,это же Тойота забыл...Вот пока мы будем такими тупыми,так и будем ездить на г....не в тридорога....
Вам конкретно Камри слишком дорогая?
Toyota Carina 1.8 1996
2
7
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Капот такой, будто там не 2.2 а все 3.8 ...
))
Тайваньцам нужно было сразу рубить ценник, чтобы ажиотаж создать.
Все таки, и континентальные китайцы сейчас не дешевые, а тут бы такой крутой машин за небольшие деньги - пошло бы...

Хотя... у знакомого СсангЙонг дизельный очень похожий на этот, стоит куда дешевле, и очень достойный машин. Ну нет у него столько электроники,но обойтись вполне можно и без кучи камер. Зато доверия больше как к машине.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1072
Надо же, какая неожиданность.
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
Нужно ещё годик не брать, вот потом цену ещё скинут и можно будет уже покупать :)
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
интересно, на что вообще надеялись??? их и за эти деньги брать не будут, пока есть таурег, рав4, кашкай, спортэдж тот же, и т.д.
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Макс42NK:
Боится пока народ отдавать свои кровнозаработанные за кота в мешке. Может авто хорошее, но пока мало кому известное.
Да ещё и сборка черкесская...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
1
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 420
по цене дастера,кашкая,ссанг ёнга и тигуана будет продаваться...
1
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
gunn40:
Вот это подвинулся. Парни реальные оказались
Парни идут к успеху и одновременно пристально наблюдают за нами
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1072
Gor999:
Автомобильчик на самом то деле не плох...
Чего в нем "не плохого": https://info.drom.ru/surveys/25530/ ? За миллион имеем отсутствие регулировки руля по вылету, вырвиглазную приборную панель, сиденья из кожи молодого дермантина с пузырями и хиленький для такой туши двигатель.
Gor999:
Ведь наш народ как обезьянки
Я вас помню, это вы везде кидаете рекламу китаепрома? Вот руководство Luxgen"а видимо тоже считали наш народ обезьянами (ибо кто кроме особей с умственным развитием обезьян будет брать ЭТО за ТАКУЮ ЦЕНУ), но просчитались. В следующий раз умнее будут. Дураков у нас в России нет, такое г-но за такие деньги брать. Путь попробуют поискать их в Европе и США, ага.
9
5
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
Диско:
Ахаха! Кто бы сомневался,скоро по 700 будут,вот тогда мож пойдут
====много! начинать надо было с 600, а теперь цена входного билета - 500...уважать надо россиян, граждане островитяне...
2
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
Slim_Shady:
А представляю какие мысли посещают людей, которые уже успели купить машины по начальным ценам) 340 тысяч то не лишние))
====да бросьте...ни одного дурака не нашлось...если только автожурнал какой для теста драйва, так тем по цена - по барабану...
 
2
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2000
naibuki:
Ага. И чо? :-)))
И это, млять, автор, команда Дрома, пишет обзоры и проч-проч... "И чо"... Культура!
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
12
1
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
Давайте пока все равно не брать его. Пусть скинут еще на 300 тысяч, а к новому году цена пусть установится и будет 490 000-590 000 рублей, тогда будет хоть какой то покупатель, а чтобы завоевать часть рынка нужно мелькать на дорогах, иначе ничего не выйдет у тайваньцев с русишами))
2
1
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Корейцы хендай экус одно время вообще со скидкой в лям отдавали, а в премиум иначе и не залезешь.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
3
1
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
Это не канал Культура, откуда им знать все тонкости правописанийя))
A-lexxSLR:
И это, млять, автор, команда Дрома, пишет обзоры и проч-проч... "И чо"... Культура!
6
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
snaKKy55:
А чо дерзишь пацанам?)))
artmadi:
Непонятно, толи китайцы начали наглеть, толи наши дилеры?
==== два сапога - пара
 
 
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
Кстати в Кирове устраивали недавно тест драйв таких, тайваньцев за 1300 видимо никто не клюнул на них, что то))
 
 
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
gaz1k:
где вы тут китай увидели?
это тайвань там кстати корни растут от HTC
==== по мне хоть из задницы пусть растут - а совесть иметь всёж-таки надо...
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
vvzh:
Тем кто успел по первоначальной цене заказать просто плевок в лицо. Хоть ценник скинули, а осадочек-то остался.
Вот так и дальше ... думай, чего от этой марки ждать...
2
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
Igorexa:
в Меге в Новосибирске стоит такая
Морда страшной показалось. Вообще очень напоминает корейцев...
==== по мне так вылитая Тоёда - не к ночи помянута...
 
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
Дионисий:
Даю 300 тысяч. Предложение считать публичной офертой.
Дионисий:
с той лишь поправкой что западные технологии пришли туда куда раньше чем в континентальный китай.
==== недорого вы цените ранний приход западных технологий...
1
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
ну признавайтесь кто купил сие чудо
1
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
Ayas:
Боже упаси!!! Куда мир катится!!!
За мульт покупать Тайщину!
!"
==== ещё и собранную чёрт-те где...
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
SegaMD:
сильно дорого, не в ту ценовую категорию полезли
соглассен, от миллиона и производство Тайвань, как-то слишком дороговато.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Механизатор из Сибири:
Иногда лучше жевать чем писать... Люди, пишущие про тигуаны за 899 тыс., вы хоть на сайт вага зайдите, и посмотрите, что там за дрова в этой комплектации. Реально, ведь, машина класса Туарега, Х5 и Рекса.
С надежностью, правда, непонятки, но все альтернативы точно на класс ниже.
Иногда лучше больше мыслить,
Так ставит рядом этого люксгена с ТУАРЕГОМ!!!! ОГО плохо ему не станет не станет? А про Х5 -по сравнению с этими машинами ТУАРЕГ и Х5 этот люксген просто ШЛЯПА- по названию Китай!
По надёжности ХЗ, По размерам меньше!
Привод 2 вд присутствует
Где в Туареге привод 2 ВД ????
Престиж марки? Ликвидность на вторичке? Уважение на дороге?
Не дорос он чтоб его ставить рядом с Х5, Туарегом. Написано же КРОССОВЕР он
А Туарег Внедорожник
Х5 Внедорожник
Как может быть 2вд внедорожником? Ну вот и получил сравнение с кроссовером тигуаном,
Но с ТЛК или Туарегом ставить эту шляпу, ну кому если нравится езди на люксгене, и думай что у тебя почти туарег тоько 2 вд, и название китайщина
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
4
8
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Почему ЭТО стоит дороже того же NEW ACTYON я не понимаю и видимо не пойму.
При такой цене статистика продаж так и будет 0. А уж как ЗДОРОВО поди на него ЗЧ ждать или обслуживание искать :)
P.S-Цена должна быть на уровне great wallов тогда и брать будут,а пытаться впарить китай по цене корейца не прокатит.
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
3
2
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Бгг. теоретиги собрались. Кто нить вообще "щупал" данный автомобиль, чтобы кидать амно на вентилятор? Или так лишь бы в лужи побздет? Дорого им... Дубовый логан универсал с псевдоприводом по имени дастер хавают с причмоком, даже в очередь встают, хотя та еще наепка... Пластмассовых корейцев тоже проглотили и рады, и ни че что ценник уже у них мульт перевалил давно. 2/3 бздунов не могут себе позволить ничего из этого ценового сегмента, а пыжатся изо всех сил что дорого. Это как в деревне, одна шавка тявкнула на ветер и все собаки в деревне подхватили. Чтобы оценить стоит ли авто запрашиваемой цены нужна объективная информация от пользователя, или длительный тест- драйв (например от droma). А так это словоблудие.
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
15
11
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
попиарятся так лет пять,может поможет и начнут что то продавать)))
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
novaseo:
Нет, называется он Лаксджин. Официально представительство в России именно так его именует
Ню-ню. Люксген как раз лучше - ассоциация с люксом и генами, а так - "лак с джином".
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
2
 
Ответить
    
забайкалье
Сообщений: 1482
Где тут записаться в очередь на покупку. Ау? Я что первый?
..я Забайкалец, сказал Человек. И Все заплакали...
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
shelkunchic:
Бгг. теоретиги собрались. . Чтобы оценить стоит ли авто запрашиваемой цены нужна объективная информация от пользователя, или длительный тест- драйв (например от droma). А так это словоблудие.
Ну попробуйте купить люксгена и продать на вторичке после гарантийного срока с такой же потерей в цене как Тойоты, Фольксвагена,
Попробуйте расскажите потом какая потеря в стоимости.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
1
Ответить
 
москва
Сообщений: 206
RomaL1:
Иногда лучше больше мыслить,
Особенно нравиться пункт при выборе авто.....УВАЖЕНИЕ НА ДОРОГЕ....Это КАК?
8
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
искренне удивлён. тайвааньский автопром
1
1
Ответить
 
Ачинск
Сообщений: 183
Я только посмотрю на китайские машины, особенно внутри, меня просто воротит. Китайская машина - это как Китайский товар. Повелся на цену, понял потом что это *****о и больше на эти грабли не наступаешь.
3
3
Ответить
 
Ачинск
Сообщений: 183
Злодеище:
искренне удивлён. тайвааньский автопром
Чему удивляться? Это муляж, а не машина. Один знакомый человек покупал китайский пикам, потом продал его и купил опять японца.
2
2
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Дон Инот:
потому что тайвань вот и не берут
ASUS тоже Тайвань и все берут и довольны.
6
 
Ответить
     
Омск-Барнаул
Сообщений: 114
«Комфорт» (2WD) — 1 320 000 руб
«Комфорт Плюс» (4WD) — 1 500 000 руб
«Престиж» (4WD) — 1 610 000 руб - кот в мешке за полтора ляма.
Тайвань или Китай - какая разница, за такие бабки выбора много из более надежных и знакомых марок. Минимум цены в два раза пополам, тогда посмотрим.
Toyota Nadia, L, 4wd, 3s-fe - была
Mitsubishi Lanser Х - есть
3
4
Ответить
     
Сообщений: 2663
Неадекватный ценник. Даже со скидкой.
Как тут уже писали - давайте по 500-600тыс руб, сразу возьмем.
2
2
Ответить
 
москва
Сообщений: 206
vladimirav:
Чему удивляться? Это муляж, а не машина. Один знакомый человек покупал китайский пикам, потом продал его и купил опять японца.
И что в этом удивительного,я после Китайца тоже куплю японца,но не потому что китаец плох,а потому что денег прибавилось
 
3
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Ayas:
Боже упаси!!! Куда мир катится!!!
За мульт покупать Тайщину!
Купил такой,приехал, давай знакомым показывать, с пацанами и пивка еще взял. И представьте дальнейшую картину... "Ну ты ЛОШАРА!!!"
Да-да-да, согласен!!! Лучше пруль тонированный с псевдоспортивным выхлопом, чем это "чудо" тайкитайпрома!
2
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Местерио:
Я даже боюсь представить наценку...200% чтоли , чтобы позволить себе такие скидки...
Скорей по себестоимости отдают, в которую заложено все, включая з/п рабочих. В накладе останутся тока владельцы и акционеры. но там видимо другая психология не как у наших алигаторов.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
1
Ответить
  
Хакасия
Сообщений: 318
Не, за эти деньги можно автомобиль купить, а тут чего предлагают...))))
4
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
ценник реально просто конский
2
1
Ответить
 
Ачинск
Сообщений: 183
Gor999:
И что в этом удивительного,я после Китайца тоже куплю японца,но не потому что китаец плох,а потому что денег прибавилось
да мог он себе позволить. на цену повелся тогда.
1
 
Ответить
 
Плюк
Сообщений: 129
Очень большие деньги за авто без родословной, даже с учётом скидки!
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
4
1
Ответить
  
Ржев
Сообщений: 13
Да... Ясное дело, что кроссоверы популярны. Но это не значит что абы кому можно заходить через этот сегмент на рынок. А если уж и заходить так, то не стакими ценами. Но продаваться будут штук по 50 первое время...
3
1
Ответить
 
Берега Тихого Дона
Сообщений: 165
Налетай,подешевело!
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
aleks22671:
Где тут записаться в очередь на покупку. Ау? Я что первый?
Скорее единственный)))))))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 712
Ну еще 300 скинут, может и брать начнут
 
 
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
Спад продаж новых поповозок,который в 14 году еще усугубится, поможет этой Люксхрени или покинуть наш рынок до лучших времен или еще скинуть цены !!
Другого пути нет ,новый игрок хотел сразу снять сливки, но наши покупатели показали кукиш ))
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
1
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
новая школа продаж, на самом деле шаг по падению цен точно выверен.
1
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
потому что Дрому ни одной для тестирования не подарили, вот и не знает никто ничего про неё.
1
 
Ответить
fdn
   
Новосибирск
Сообщений: 545
Представляю как обломно людям, купившим это чудо по старым ценам.
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
dimon75rus:
Тайцы думали, впарить русским свою хрень за нереальные бабки.
А у нас своей хрени, в 3 раза дешевле, хоть завались!
Дядя Пу постарался.
Ayas:
Боже упаси!!! Куда мир катится!!!
За мульт покупать Тайщину!
Купил такой,приехал, давай знакомым показывать, с пацанами и пивка еще взял. И представьте дальнейшую картину... "Ну ты ЛОШАРА!!!"
Блин, ребята, если я увижу вашу училку по географии, я ей люлей наваляю. В Тайланде выпускают почти все японские автомобили. Я сам на тайской Мазде рассекал... А это - Тайвань, матьиё, ТАЙВАНЬ!!!
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
gaz1k:
где вы тут китай увидели?
это тайвань там кстати корни растут от HTC
Ну дак пусть свои HTC и делают
 
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
А какая разница??? Тайвань, Китай, А??? Я не вижу никакой...Китайцы хоть цену ни ломят, поэтому их пока берут...А эти букву L прицепили и ценник почти как у Лексуса сделали...
2
1
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
RomaL1:
Ну попробуйте купить люксгена и продать на вторичке после гарантийного срока с такой же потерей в цене как Тойоты, Фольксвагена,
Попробуйте расскажите потом какая потеря в стоимости.
Мдя, мы видимо мыслим по разному, это типа как "Вам шашечки или ехать?". Встала бы дилемма выбора нового авто, его ликвидность на вторичке интересовала бы меня меньше всего, я беру его ездить, а не продавать. Если автомобиль хороший и в порядке, то уйдет по своей цене рано или поздно. Кстати, на сколько мне известно, сейчас вообще все б/у херово продается, да и фольцы хваленные зависают не хуже, чем восточнее продажа. У меня вообще сейчас приус, и я не откладываю кирпичи от того что это неликвид, любой машине свое время. Может и этот лаксджин через год- другой себя зарекомендует. Так шта уймитесь нострадамусы доморощенные.
3
3
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Gor999:
Особенно нравиться пункт при выборе авто.....УВАЖЕНИЕ НА ДОРОГЕ....Это КАК?
Это типа когда любой охре- невший дрищ на дорогом жыпе считает что поймал бога за бороду, и вытворяет на дороге ни пойми чего с видом на ипле "ЧЕ?". Быдлянская логика вот и все дела. Как грится- "Встретили по одежке... и проводили тоже плохо"
2
1
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Romeo333:
Давайте пока все равно не брать его. Пусть скинут еще на 300 тысяч, а к новому году цена пусть установится и будет 490 000-590 000 рублей, тогда будет хоть какой то покупатель, а чтобы завоевать часть рынка нужно мелькать на дорогах, иначе ничего не выйдет у тайваньцев с русишами))
Иди встань в годовую очередь за дастером, мечтатель- маркетолог)))
 
3
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
.Евгений...:
А какая разница??? Тайвань, Китай, А??? Я не вижу никакой...Китайцы хоть цену ни ломят, поэтому их пока берут...А эти букву L прицепили и ценник почти как у Лексуса сделали...
А вы, батенька, еще тот свистун. Это хде лехух от 990 тыров начинается? рыкс 270 в передке на лям дороже стартует http://lexus-krasnoyarsk.ru/_n...
 
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Уже поздно снижать ценник. Рынок стоит колом, поддержки банков у них нет, так и пойдут в 2014 год с "прицепом". Летом будут по 750 000....
3
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
забавное видео из китая https://www.youtube.com/watch?v... )))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1072
Gor999:
И что в этом удивительного,я после Китайца тоже куплю японца,но не потому что китаец плох,а потому что денег прибавилось
Что мешает сейчас купить японца? Двухлитровый Forester 4WD в комплектации BM с вариатором стоит 1 335 тыс, а Luxgen в комплектации "типа Престиж" - 1 320 тыс. Сейчас скидка в 15 тыс получается без проблем. Зато вы купите МАШИНУ а не ХЗ какую повозку, с которой ХЗ куда бежать когда она сломается (а ломаться-то она будет, я думаю, по-любому почаще Форестера).
3
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
JumanGEE:
Поставят реальный ценник - пойдет. Вон на 25% от цены уже ужали свою супер-жадность и думаю это не предел. Рублей за 800 будет влет уходить.
ишо пару раз по -330 повторить - и пойдут дела кое-как. ))))))))))
пс.
а на самом деле такие "скидки" говорят лишь о том, что хотели прокатить на лоха.
Номальные фирмы так скидывать не будут(тока если не распродажи остатков) - они попросту уберут модель с продаж и всё.
Значит, реальная цена тайваньцев - половина от заявленной, а то и меньше
2
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
VAV1981:
если поставят в максималке 990тыр тогда будут брать. ..
самый дорогой люксген должен быть дешевле самого дешевого дастера - тогда где-то кто-то может быть и лоханется на это чудо
1
1
Ответить
OWC
     
Сообщений: 3067
чото почитал коменты и думается мне, что здесь затесались пара владельцев этого чуда )
Чо, как сам ?
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 717
Можно обойтись и без них совсем
Жить и не жалеть!
 
 
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
За такую цену можно 2 дастера взять, хотя даже один ни чуть не хуже этой тайваньской повозки...
shelkunchic:
И ди встань в годовую очередь за дастером, мечтатель- маркетолог)))
3
 
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Bosoy:
Разрешите, я Вам шаблон порву. Тайвань - это часть Китайской Республики. Населена исключительно китайцами.
Ну Тайвань и есть Китайская республика, в отличии от Китайской Народной Республики(континентальный Китай)
 
 
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Eugins2000:
Ну дак пусть свои HTC и делают
Асеr и Аsus случайно тоже не Тайваньские?
 
 
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
chegem:
тайвань не часть кнр
они сами Китайская Республика и претендуют на весь Китай.
И часть России, ты их карты посмотри.
 
 
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
сцилла 73:
==== ещё и собранную чёрт-те где...
Ты Россию уже называешь "черт-те где..."?
 
 
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 97
500максималка,иначе все на дастеры и нивы.
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Да ктож будет брать это малоизвестное корыто, щас тайцы тут поковыряжутся и свалят, а где потом зап.части на него брать??? Хрен фильтр какой-нить найдешь)))) Имидж нужно зарабатывать, чтоб доверие у населения было!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
вовчик жиголо:
500максималка,иначе все на дастеры и нивы.
Даже очень под вопросом за эти деньги, у Рено и Таза развитая дилерско-сервисная сеть, а когда она появится у Тайского чуда техники??? Хоть за 300, я бы его не взял, кому нафик нужен памятник))))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
 
 
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
И заметьте ,не успеют родится,сразу в россию сливки мля снимать....
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
Михаил424:
https://auto.drom.ru/luxgen/7_suv/ Сразу видно какой дилер "ничего не видит, нечего не слышит" :)
Да,цены на авто в пути и под заказ радуют )))
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
 
 
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Не то пальто. Поторопились они в Россию с нми лезть)
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 558
Ayas:
Боже упаси!!! Куда мир катится!!!
За мульт покупать Тайщину!
Купил такой,приехал, давай знакомым показывать, с пацанами и пивка еще взял. И представьте дальнейшую картину... "Ну ты ЛОШАРА!!!"
жалко мне вас товарищ. Вы всё так в жизни выбираете, основываясь на мнении пацанов с пивком?
2
 
Ответить
   
SPb
Сообщений: 26
"И заметьте ,не успеют родится,сразу в россию сливки мля снимать...." Так Юлонгрупп уже полтинник разменял, вы о чём?
 
 
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
видел его вживую, по внешнему виду довольно качественно сделан, салон интересный, материалы нормальные, не воняет ) будут брать, авто впечатляет, по цене и всему остальному судить не буду, найдется свой покупатель 100%.
1
1
Ответить