Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus оснастит спортивный супер-седан GS F двигателем V10 от суперкара LF A

Lexus оснастит спортивный супер-седан GS F двигателем V10 от суперкара LF A

30 Декабря 2009 | 19128 просмотров
Lexus GS F. Иллюстрация журнала Best Car
Lexus GS F. Иллюстрация журнала Best Car

Больше трех лет назад компания Lexus объявила о внедрении в свой модельный ряд автомобилей максимальной мощности, которые решено было обозначить буквой F. За это долгое время бренд смог выпустить в серию лишь один автомобиль из этой спорт-линейки — Lexus IS F, а также начать принимать предзаказы на суперкар Lexus LF A.

Следующим из серии F должен стать седан GS, разговоры о его модификации идут давно, даже примерные сроки выхода называли — 2010 год. Ну и так как через пару дней этот год настает, то японские журналисты вновь вспомнили о GS F, пообщались со своими источниками и выдали новую порцию информации о «начинке» проектируемой машины.

Lexus GS F, согласно данным издания Best Car, будет построен все-таки на нынешнем, третьем поколении седана, хотя выход четвертой версии не за горами. Под капотом у машины разместят слегка модифицированный двигатель суперкара LF A — 4,8-литровый V10, который выдает 560 л.с. и 480 Нм.

Если GS F выйдет в серию, то он составит конкуренцию моделям Audi RS6, BMW M5, Cadillac CTS-V и Mercedes-Benz E63 AMG.

Двигатель суперкара Lexus LF A
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Слов нет...только слюни...уже коплю на нее)))
153
41
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Клевый пепелац! Дайте два!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
55
41
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
дал же Бог японцами мозги, разум, руки из правильного места и правительство
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
220
13
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
ад за японцев ... счастливаые они люди... )
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
64
10
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
тьфуты РАД! )))
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
69
7
Ответить
Сам LFA ещё не вышел, а его супер каром нарекли уже.
И движки с него уже на следующие модели собираются стасить. Что за гон? Пусть с начало хоть LFA выпустят.
53
50
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 248
какой красавец. теперь известно что заказать деду морозу)))
your car=your life...
49
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Пушка элит класса получится )))
GET BIG OR DIE.
39
7
Ответить
  
Сообщений: 9052
Шикарный автомобиль с мегадвигателем, здорово.
29
6
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Рад за Вас! Про нас молчу!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
20
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
один фиг немцы пижже
Audi A4 DTM Edition
30
94
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1111
мой девятос - дикий пёс! ©
11
53
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
вай какие формы, глаз радуется! начинка отменная!
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
24
5
Ответить
    
Сообщений: 1474
Сеперкар от LEXUS
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
19
10
Ответить
    
Сообщений: 1474
т.е. сУпер))
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
14
6
Ответить
дорогая игрушка!
19
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
зачет, но и налог тоже зачетный будет))))))
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
18
7
Ответить
MRS
     
Барнаул
Сообщений: 2426
ну наконец-то
14
4
Ответить
Мдаа слов не!!! только одно мечта!!!
12
6
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 116
Хорошая машинка, полный привод ей не помешал бы.
Удачи
A3 SB 2.0 FSI
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
23
6
Ответить
На картинке урод получился.
16
40
Ответить
Будущее становится ближе...и все благодаря японцам...:)
19
5
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
Поглядим
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
11
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
Удивительно, но GTR в конкуренты не записан.
а опция полного привода предусмотрена?
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
6
19
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 441
С наступающим всех! Конечно не по теме, но захотелось:)
Как запарил ваш Дрэг
25
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Тойота радует))
MARKII
15
4
Ответить
Lightvortt
Дизайн достаточно неброский – то, что надо для перекаченного авто такого класса. Интересно, как будут достигать нормальной развесовки по осям – V10 то тяжеленный… ИМХО, V8 с компрессором было бы лучше.
7
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 433
Просто сила )
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
10
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
пишу письмо дед морозу уже =) хочу черненький такой =)))
Вперед к мечте!
13
3
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Нет слов! Машина супер даже при нынешних моторах. Этот так вообще истребитель. Кстати по тестам журналов нынешний ГС 300 рвет в разгоне всех именитых немцев одноклассников, таких как мерин,ауди и бмв. С управляемостью пока не все так радостно, но было замечено журнялюгами, что это реальный конкурент немецкой тройке.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
19
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
ПУля!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
13
3
Ответить
Примус этого плевка в спину не перенесёт :D :D :D
9
1
Ответить
hipeople
Иркутск
дайте две, машина мечта, не дай бог чтоб она так и осталась только мечтой, уеду в Японию или Америку и там ее куплю! на зло "Владимиру Анатольевичу"!
9
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
это же огого!!!!!!!
7
 
Ответить
   
Москоу
Сообщений: 518
ауди рс6 порвет ее, имхо. как-никак 580 против 560. И ауди легко чипуется до 750лс. и еще скоро выходит новый эталон в этом классе - м5. Помойму это глупая затея, лучше бы с новым кузовом представили и гсф
Lexus RX330 - gone
BMW M3 E46 - now
12
28
Ответить
melodic прав,немцы один перец бащще! И без всяких F
10
19
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
тяги маловато..турбануть треба! ;))
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
8
5
Ответить
 
*зачем мне адрес*
Сообщений: 8107
ниче так аппаратец
****
7
1
Ответить
 
Краснодырск
Сообщений: 203
по-японски аггресивно
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1748
какой же это конкурент? разве что по цене, а по ттх полный лузер будет... по моменту не дотянул даже до M5 пятилетней давности

"LF A: 4,8-литровый V10, который выдает 560 л.с. и 480 Нм."

RS6: V10, 580 л.с. и 650 Нм.
AMG: V10, 525 л.с. и 630 Нм.
M5 : V10, 507 л.с. и 520 Нм.
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
14
28
Ответить
    
Сообщений: 1748
короче очередной лохус от таеты :)
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
14
34
Ответить
     
Сообщений: 120786
Да ничего... симпатичный вроде... И вроде цели такой сделать всех и вся "Тойота" не ставит.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
14
 
Ответить
 
54 регион
Сообщений: 174
уже заказал деду морозу
8
2
Ответить
   
Stavropol
Сообщений: 23
атмояпонец не канкурент немцу
а у нас фиеста
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
5
35
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Немцы то свои М5-М6 и AMG суперкарами не называют.... А тут машины еще нет, ни кто ее не купил, но почему то суперкар...
При мощности в 560 лс у Тойоты почему то 480 момента, а у М5 V10 при 507 лс 520 момента.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
17
17
Ответить
  
Россия
Сообщений: 316
ЗАЧЕМ ЕМУ ТАКОЙ ДВИГУН? А ПОЧЕМУ ТОГДА ПОЛНОПРИВОДНЫЙ GS С ЕГО 190 КМ/Ч МАКСИМАЛКОЙ КОНКУРЕНТ ТОЛЬКО ЛАДЕ ПРИОРА? ЧТО-ТО НЕ СТЫКУКТСЯ С МАРКЕТИНГОВЫМ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕМ.
FD3S BorgWarner F-con V
BCNR33 2.8 T51R F-con Vpro
7
11
Ответить
характеристики двигателя напоминают хондовские сил больше чем момента
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Дорогая шлифмашина получится
6
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 1014
Кому кризис, кому транспортный налог, а кому V10.....(((
18
2
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Припозднились они с таким апаратом.
Миру-мир...
9
2
Ответить
     
---
Сообщений: 3964
дожить бы до тех дней когда любому россиянину будет доступна такая машина точно также как и в японии. Слабость наша - это японские авто.
??????????GRS200
9
8
Ответить
зло во плоти
7
2
Ответить
ПалПалыч1984
Картинка полная фигня. Взяли фото IS F и переделали фары под GS. Скорее всего не выпустят его в текущем кузове, все-таки машине уже несколько лет.
6
 
Ответить
V 10......едрена кочерыжка!!!!!!!! Ну и гроб в придачу к машине....ну так чисто из филосовских побуждений!!!!!
6
1
Ответить
   
Сергиев Посад
Сообщений: 594
Давно уже всякие слухи ходили.. Если выйдет, то будет хорошо) но 480 момента на 560 л.с. ИМХО маловато.. значит двиг высокооборотистый будет
TOYOTA IPSUM 240S 11/2001 ACM 21
13
 
Ответить
Yoma
Уверен аппарат сможет составить реальную конкуренцию немецкой троицы,но не в Европе !!!!!!!!!
6
4
Ответить
"шикарный автомобиль" ,"суперкар","ко нкуренция немецкой троице" )))
Вы о чем вообще))) Это TOYOTA )))
18
11
Ответить
Нормальная телега но нет на нее рынка. Все кто хотели быстрый седан - в 2005 купили М5 и уже сменили на РС6-ГТР-997ТТ. Опоздали ускоглазые лет на 5. Ну и элементарно не хватает породы.
9
17
Ответить
Друзья LFA уже пару месяцев как вышел в продажу! А фотка этого GSF это всего лишь фотошоп ISFа.
Единственное что тут похоже на правду то что скорей всего на нем будет стоять двигатель от LFА, хотя тоже наверно в кострированном варианте.
6
1
Ответить
  
Большой
Сообщений: 345
Машина ОГОНЬ :)
Заказные убийства
Обращаться в ЛС
8
2
Ответить
   
Сергиев Посад
Сообщений: 594
Единственное, что радует - двиг атмосферник! И скорее всего будут заряженные версии с турбой и чаргой! А это как минимум ещё плюс 150 и более момента и мощности.. Значит шпиговаться будет хорошо)))))
TOYOTA IPSUM 240S 11/2001 ACM 21
6
3
Ответить
BETEPOK, а у нового ГТР ещё меньше сил и ещё меньше момента, чем у названных тобой немцев, но их дрючит всех. В чём прикол? В том, что умнее ты или японских инженеры в Тойоте и Ниссане?
15
2
Ответить
дал же Бог японцами мозги, разум, руки из правильного места и правительство

А русским -длинные языки и зависть сверх меры!
А, забыл-плохое правительство только у нас.
я вот и не слышал ине слушу ничего про правительстов, оно у меня не живет, я к нему не лезу.
Есть оно или нет- по барабану.
А вас, видимо, достало.!
5
4
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Думаю немцев здесь догнать нелегко будет, кроме GT-R у японцев вообще ничего нет путнего, а среди седанов и подавно.
Отстали навеки.
Hitler kaputt.
7
18
Ответить
alex4725
я вот думаю а кто то знает RS6. Видно только аль пачино
3
3
Ответить
   
Сообщений: 20163
Суперкар в Лексусе - это бомба!
T.Succeed 2006 4WD.
10
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
какой то он дутый что ли =)
4
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Даа вот это транспорт)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
5
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Мега пушка )))
GET BIG OR DIE.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 13090
мечта...
Редко Живу Дома
5
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Попускали слюни и пошли к своим ведрам..
8
 
Ответить
наконец тойота придумала красивую машину....!!!!!!
7
7
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
и на МКАД в пробку или на наш автобан с ограничением в 90 км.
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1748
2 h22a_red_top_vl
ну куда вы со свинным рылом в калашный ряд?

ГТР - это вообще другая категория:
1. купэ, а не седан
2. еще и битурбо, а не атмо

сравните его с порше ГТ2, там тоже купэ и битурбо, только меньшего объема + на квотере ГТР сааасет :)
ЗАПОРше 968 93г. 240 л.с 3l атмо
4
20
Ответить
  
Сообщений: 11414
в принципе возможно будет бомба, вот только момента для увесистого седана маловато...
хотя самое в этом пипелаце будет его цена, ибо на LF-A её подняли до небес
...
2
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
ракетааа
The Truth Is Out There
5
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
to ВЕТЕРОК...те не надоело заниматься разжиганием
розни среди форумчан? ;)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
3
6
Ответить
   
Сообщений: 23
Вот я всегда думал что надо немецким заряжённым крупным седанам вроде М5 конкурентов выпускать,японцы молодцы,клёвые машины выпускают))
Интересно а LS-F будет,как конкурент Audi S8 и Mercedes-Benz S65 AMG?
16
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
круто
5
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
!!!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5079
Охота послушать звук мотора, да и ее в действии
Сибиряк
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
АААААААААААА!!! Это же АХТУНГ полный будет!!! В сугубо позитивном смысле :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
3
Ответить
 
Сообщений: 4503
Капот надули для движка...
А так зачетный агрегатец, но с таким двиглом надо на ЖыПаХ ездить!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 276
Коменты ниочем... нам то чем гордиться?
2
 
Ответить
Супер!По моменту у движки все нормуль для такго объёма ,немцы только и берут литражом.
7
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Ветерок троль, при этом ещё и технически безграмотный... иди учи матчасть )))
4
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1496
Лучше Ауди RS6 ))
///
5
9
Ответить
ВЕТЕРОК! В ГОЛОВЕ У ТЕБЯ ВИДИМО ТОЖЕ ВЕТЕРОК!!! ТЫ ВИДИМО В NFS НАИГРАЛСЯ! ВО ПЕРВЫХ НЕ БИТУРБО, А ТВИНТУРБО!! ВО ВТОРЫХ GTR УЖЕ ДАВНО НАКАЗАЛ ПОРШЕ ПРЯМО НА ЕГО РОДИНЕ. ПОРШЕ НЕ КОНКУРЕНТ GTRу, ПОРА УЖЕ ДАВНО С ЭТИМ СМИРИТСЯ. А ЛЕКСУС ОТЛИЧНЫЙ ПОЛУЧИТСЯ! ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ АУДИ, БМВ, И ТЕМ БОЛЕЕ МЕРСЕДЕС!
17
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1632
Клёво , круто
, красиво. Хочу.
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru
6
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
Аристо огненная.
Ждем гибридный V10.....
5
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
cупер дизайн!
5
1
Ответить
коменты стирают враги японских машин... м5ая откурит у Аристы полюбасу , и крутящий момент не поможет ... На Драге кто первый ? ТОЙОТА И НИССАН .
22
4
Ответить
Ростов-на-Дону
Задрали со своими Немцами.....которые как не умели делать спорт авто для народа ,так не научились ....я на своей СТИХЕ (чип+выхлоп+насос_бюджет 1500$ Рвал и буду рвать всякие немецкие понт какры ,а посмотрите кто на треке в Мячике рулит СТИ и Эво ,но никак не Хламные Немчуги
19
4
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
Тут надо не только момент и л.с. учитывать. Массу (главный враг гонщиков никто не отменял), передаточные числа в трансмиссии, коэффициент Сх и т.п. Поживем - увидим, ну в смысле война план покажет
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
5
 
Ответить
потеснись ГЕРМАНИЯ ...
11
2
Ответить
     
Сообщений: 3883
Чего я согрешил такого в прошлой жизни, раз меня наказали рождением в этой гр-ой стране а не в японии....
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
9
2
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
зачетный лексус
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
Еще выпустить нужно,тогда уж и будем обсуждать - а ездить вряд ли будем,налоги конские для таких кобыл.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
4
Ответить
  
Сообщений: 14790
Маневрирование с такой балбесиной тяжеленной под капотом это отстой полнейший. Он как корова с ним.Никакой он не конкурент М5. Как тот рулится и как другой. Небо и земля! Так, по прямой отжигать по автобанам и всё...
2JZ-GTE тюненый, вот где сила! До 1200 раскачивают. 500 вообще влегкую. И нах от него отказались не пойму никак...
7
9
Ответить
Еще одна очень веская причина умертвить наш агропром!
11
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
неплохая заявочка :)
8
 
Ответить
типичный агрессивный узкоглазый японский дизайн!!!дикая ариста,кому не нравится,тот просто ненормальный))
5
1
Ответить
 
Сообщений: 235
и машина красивая и движок тоже стильный
4
 
Ответить
=$pruT
обязательно найдется ушлепок,который заикнется за налог..меня бы в последнюю очередь интересовал этот момент..Большинство рассуждает так,будто бы собралась элита автогонщиков экспертов,че вы хаите эту машину??да большинство из вас никогда не ездило на подобных аппаратах,как можно вообще критиковать лексуса..машина просто супер!!!
5
 
Ответить
Так выглядит немецкая смерть !
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4
Мне очень нравиться !!!
1
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
огнь....аааа)) хочу хочу))
3
 
Ответить
aka 513
Тойотовский 4,8л V10 - это суперкарный двиг по конфигурации, как у Ламбо и Феррари.
Если ГС-Ф максимально приблизят по конфигурации и весу к ЛФ-А, то он определенно выдет из 4.0 секунд, что есть недосягаемо для его конкурентов.
Е63 АМГ это вообще несерьезно. Он не едет. Прошлый Е55 АМГ компрессор куда интереснее был.

Вообще любой Лексус, как и Инфинити, последней линейки со схожей мощностью обходит и Мерс и БМВ и Ауди.
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 674
пока тойота тужится да обещает, хонда делает
3
7
Ответить
Улетный суперкар будет,
2
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1309
лехус скоро всех обойдет
Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ :)
2
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
)))))))
Мне тоже нравится
Внушительный список...
 
 
Ответить
Ака 513 ты ошибаешься.63 amg едет также как и 55 компрессор за 4.5 секунды до ста. этот лексус не сможет выбежать из 4 секунд. это точно. и без фанатизма пожайлуста. Нужно все адекватно оценивать
 
 
Ответить
!""*"*!!*
ну и срань вы пишете КАКАЯ вам разница????? кто что придумывает делают эти машины уж явно не для вас
1
2
Ответить
2jz-gte перестали делать лиш из за того что он сильно тяжелый для двига 3 литра такой вес сейчас идёт на 6 литровые моторы
 
 
Ответить
Комфорт+скорость=КУЛЛ!!!
 
 
Ответить
Ауди укатается вместе с Мерином и Бэхой-эт точно..Ребят, все немцы топовые - турбовые(или компрессорные).... Тут 560 лошадок без нагнетателя,чистый атмосферник.. Разницу все чуют?))))) Если туды турбину поставить, я вообще боюсь представить что это будет.... А уж если они вернутся к золотым временам а-ля 2JZ-GTE....
Вообще советую почитать про новое двигло на сайте Лехуса.... Немцы до сих пор в сторонке попивают пиво.. Пока они по сути выдумывают, что сделать со старыми двиглами каждый год, японцы (пусть и раз в сто лет) делают новые (пусть и единицы)....
В-общем, были б деньги купил бы сразу.
НАсчет LFA. Он уж в предпродаже. А значит его уже сделали. Возможно какие то мелкие доработки... Просто японцы стараются не спешить, а делать все по уму. Это японцы.....
В-общем, шЫк...
1
 
Ответить
Ах да,LFA уже официально из 4 секунд выезжает.... Если не ошибаюсь 3.5 или 3.7 ....
 
 
Ответить
333
Иркутск
мерс Е55АМG КОМПРЕССОР W211кузов 480л.с. и 700Нм крутящего момента.ВОТ ЭТО СИЛА.Много с кем может по тягаться.
 
 
Ответить