Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Покупатель вломил продавцу, узнав, что ему тулят угнанный Lexus. Хроники Дром Ассиста. UPD: владелец вышел на связь

Покупатель вломил продавцу, узнав, что ему тулят угнанный Lexus. Хроники Дром Ассиста. UPD: владелец вышел на связь

10 Августа 2017 | 172880 просмотров
Знал ли продавец, что «его» авто в угоне?
7108 (88%)
969 (12%)

Вечером 9 августа в Новосибирске на территории центра независимой автодиагностики Drom Assist произошла потасовка. Потенциальный покупатель узнал из результатов проверки, что ему пытаются продать угнанный автомобиль. И незамедлительно отреагировал кулаком в живот продавцу. Далее наезд продолжился в обычном порядке, но без осложнений.

Немного подробностей. В Дром Ассист приехал автомобиль Lexus GS350 четвертого поколения (средняя цена на Дроме 2 млн руб.). Проверка сканером показала, что в компьютере автомобиля сохранен другой VIN-номер — от авто, которое с апреля этого года числится в розыске по Свердловской области. Также были обнаружены следы надреза теплоизоляционного экрана в моторном отсеке в районе панели с нанесенным VIN-номером, что дает основания предполагать, что он перебит.

Обновление от 15:00 мск

Нашелся бывший хозяин угнанного GS! 

В новосибирский филиал Дром Ассист позвонил Денис, который назвался бывшим владельцем обсуждаемого в новости седана GS350. Он назвал полный VIN-номер до того, как мы его опубликовали, и рассказал, что машину угнали 1 апреля этого года в Екатеринбурге. Так как Lexus был застрахован, он получил компенсацию (правда, остался в минусе на 500 тысяч рублей). Также Денис некоторое время активно отписывался в комментариях к этой новости.

Мы также связались с бывшим владельцем от лица редакции, но его энтузиазм к тому времени слегка подубавился, так что ничего нового к уже сказанному Денис пока не добавил.

 
 
 
 
Результат проверки VIN со сканера на сайте ГИБДД
Фото со сканера, VIN со сканера не соответствует VIN на кузове
 
Скан оригинального СТС, присланный Дрому владельцем угнанного авто
 

Лучшие комментарии

9495470
KyTy3oBb
Вот это неотвратимость наказания а не то, что называют у нас "правосудием".
10 лет - наказание за это преступление. Мой GS судя по ВИНу. Угнали именно 1 .04. в Екате (((
594
10
Ответить

Комментарии

 
Абакан
Сообщений: 5211
Вот это неотвратимость наказания а не то, что называют у нас "правосудием".
1659
29
Ответить
     
Сообщений: 2697
че не могли видос чтоли замедлить нормально ниче не видно.
Администратор:
Камера такая. Сами в шоке. Менять будем.
980
14
Ответить
www
Молодежный
легко отделался еще, могли и увезти в багажнике в лес таких перепуков
879
28
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5644
Так не честно,трое на одного!))
Мой отзыв: Москвич 410 1960
101
502
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 272
Странно как продавец согласился поехать на проверку или он совсем без башенный!
С 1 января ЭРА-ГЛОНАСС ЗАКРЫЛА ВВОЗ ИНОМАРОК. БУДЕМ МОЛЧАТЬ???
1197
8
Ответить
КМС
Канск
Надо было оформить его как следует...
316
7
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
Тренер Шумахера
Так не честно,трое на одного!))
А честно продавать угнанную тачку?
21154
605
21
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 465
Быдло что те что другие
Toyota Mark 2 -
Toyota Allion -
Skoda Octavia , 1.8 TSI -
Toyota Crown 2010 +
548
187
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
Даёшь Дром ассист во все города)
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
629
43
Ответить
Капеееец! Я обязан заскринить это и сохранить для потомков. Настал момент, когда самый типа уважаемый автопортал страны нанял в редакцию "чотких пацанчиков" судя по заголовку. Ждем статей "Ладавеста, сделали соточку, все ровно"; "ФАС вписалось за поцыков, кнопки глонасс без барыг теперь по понятиям" и т.д. Позорище.
1165
234
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Бывает так что эти олухи сами не знают что тулят, но это не отменяет того что они за это не отвечают. Не имеет значения знали они или нет, они берут ответственность и должны отвечать за предоставленную информацию по авто. Бить конечно никогда не стоит, случаи бывают разные от удара даже в живот, тем более если бьет человек спортивный скажем так, подготовленный, на кадрах видно что парень не шахматами занимается, хватило бы простой пощечины раз уж ты не умеешь сдерживать эмоции. Никогда не бейте кулаками, можно и челюсть сломать и кости лица, и вообще от неудачного падения после удара человек может скончаться, лучше кошельком наказывать - самый эффективный способ.
633
48
Ответить
1111
Новосибирск
Все такие правильные в комментах. Я вас удивлю, но не исключено и вполне вероятно, что вы сами можете ездить на машине с перебитым Vin-ом и быть совсем не в курсе данного деяния, это так, к слову.
Так что если продован знал, то да - беспредел, но вполне мог и не знать и быть обманутым предыдущим владельцем лексуса.
337
41
Ответить
дмитрий
Владивосток
Видео не о чем, просто реклама, да и какой смысл такой диагностики, если в движении авто не проверяется, может по подрамнику схлопотала и машину ведёт или автомат вариатор пинается, чисто пройтись толщиномером, и описать царапки в салоне которые и так видно
168
57
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 519
Страна быдло! Для таких случаев есть полиция. Они за это, как бы з/п получают. Кстати и за рукоприкладство это тоже к ним.
Родина нас не любит.
307
108
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Дык таких авто полно среди премиума..
134
4
Ответить
KosMaz
Кемерово
А тачку то ментам передали или продаван уехал на ней?
465
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 151
Хорошая реклама для Дром Ассиста.
236
15
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Kot Paslyon
Капеееец! Я обязан заскринить это и сохранить для потомков. Настал момент, когда самый типа уважаемый автопортал страны нанял в редакцию "чотких пацанчиков" судя по заголовку. Ждем статей "Ладавеста,...
Ааа красавчик ты .... так их " бездарей " !!!
120
18
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Даже не в литсо и не ногой, а могли бы.
Подпись.
66
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 363
Голимая реклама
Я не успеваю, но и не тороплюсь...
234
24
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Как можно ездить и не знать что твоя машина в угоне и номера пилины ? Явно просто перекуп , мало получил я бы больше преложился !
53
135
Ответить
9451691
Новороссийск
Kot Paslyon
Капеееец! Я обязан заскринить это и сохранить для потомков. Настал момент, когда самый типа уважаемый автопортал страны нанял в редакцию "чотких пацанчиков" судя по заголовку. Ждем статей "Ладавеста,...
Провокационный заголовок для провокационной новости. А все для PR DromAssist"a. Ничего личного. Просто бизнес.)
267
6
Ответить
Игорь
Новосибирск
Реклама д-ром асис 10000%
299
8
Ответить
Музычка из Деревни дураков на видео в тему.
103
5
Ответить
 
Сообщений: 139
Kot Paslyon
Капеееец! Я обязан заскринить это и сохранить для потомков. Настал момент, когда самый типа уважаемый автопортал страны нанял в редакцию "чотких пацанчиков" судя по заголовку. Ждем статей "Ладавеста,...
Вирусняк жеж!
-а давайте впишем немного урка жаргона, так филолату потроллить?
- АУЕ- ответил выпускающий редактор.
115
10
Ответить
9451691
Провокационный заголовок для провокационной новости. А все для PR DromAssist"a. Ничего личного. Просто бизнес.)
Ну да. Какой бизнес - такие и заголовки :))
74
3
Ответить
prius31
Странно как продавец согласился поехать на проверку или он совсем без башенный!
Видимо он не знал всех узлов и систем, в которых прописан VIN автомобиля.
48
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Так можно каждому второму вламывать, который чтото утаиват и пытается втюхать..
88
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Забавно даже. Что же сканер там такой ))
Не патриот. Но поддерживаю.
17
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
слайд-шоу из детства!
19
3
Ответить
    
Сообщений: 42775
Kot Paslyon
Капеееец! Я обязан заскринить это и сохранить для потомков. Настал момент, когда самый типа уважаемый автопортал страны нанял в редакцию "чотких пацанчиков" судя по заголовку. Ждем статей "Ладавеста,...
"Ладавеста, сделали соточку, все ровно" - о, сенкс за название следующей части повествования жизни про "блондинку" =))
46
30
Ответить
    
Сообщений: 40267
Дром решил немного хлеба у Швецова подрезать и порекламить себя.
Молодцы так-то если сканер есть (только на лексус???) и реально честно проверяете.
Но какова веротяность, что проверяющий машину сотрудник не будет в сговоре с продавцом?
Будите ли вы отвечать потом рублем если машина не встанет на учет?
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
131
3
Ответить
     
сибирь
Сообщений: 4093
а полицию о данном факте сотрудники дромассиста уведомили?
имею ввиду выявление авто с явными признаками перебитого номера которое к тому же по базам в угоне числится?
а то этот "перепук" завтра ещё кому-нибудь этот лексус попытается впарить, и не исключено что таки впарит.

з.ы. за потасовку пускай "пострадавший" сам решает обращаться ему на тему побоев или нет
- так ты с Сибири? Говорят у вас медведи по дорогам ходят?
- врут! нет у нас дорог!
130
5
Ответить
    
Сообщений: 40267
Заголовок конечно огонь....

Покупатель вломил продавцу, узнав, что ему тулят угнанный Lexus. Хроники Дром Ассиста
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
80
1
Ответить
по машине
Иркутск
Либо продавец идиот и надеялся на чудо что не обнаружат, либо он действительно не знал что тачка в угоне раз согласился на проверку.
81
2
Ответить
DemoNyaKa
а полицию о данном факте сотрудники дромассиста уведомили? имею ввиду выявление авто с явными признаками перебитого номера которое к тому же по базам в угоне числится? а то этот "перепук" завтра...
Из Новосибирска поедет в Томск или Кемерово - там продаст. Ну или до Иркутска прокатится, чтобы спокойнее было.
58
3
Ответить
     
Сообщений: 81
Чья то Тень
Страна быдло! Для таких случаев есть полиция. Они за это, как бы з/п получают. Кстати и за рукоприкладство это тоже к ним.
Часто вам полиция помогала т реагировала незамедлительно?))
50
8
Ответить
    
Сообщений: 1624
А помоему грамотно чувак поступил. По лицу не бил. Соотвественно уголовки не будет. По вашему нужно было обратится в полицию? Я думаю полиция не стала бы этим заниматься. Нужно было доказать еще полицейский что лексус угнан. Проблематично
22
37
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Камера просто ужас! с телефона снимая покадрово тоже самое получится
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
13
1
Ответить
    
Сообщений: 40267
49 сек. назад
DemoNyaKa

сибирь
Сообщений: 3738
а полицию о данном факте сотрудники дромассиста уведомили?

Кстати да, по какими нормативно-правовыми актам вы проводите данную проверку и обязаны ли информировать об выявленных незаконных изменениях в идентификационных номерах полицию?
Под 316-ю не попадает, точно.

К дром асисту в данной ситуации больше вопросов, чем к быдло на фото и видео.
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
71
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1795
Нужно выложить фото документов фальшивых, фото перебитого номера для будущих покупателей.
Прадо с 2001 г
2.7 3мех 4л
27
2
Ответить
Nik
Барнаул
Если он (продавец) знал, что машина с перебитым номером, то не поехал бы в DA. Покупан дикарь и его надо бы закрыть на несколько суток.
71
27
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
"вломил", "тулят" - в редакции дрома школьники на каникулах подрабатывают?
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
177
5
Ответить
7520250
мутная история...
25
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17812
Мы не знаем всех обстоятельств.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
34
2
Ответить
 
Орск
Сообщений: 254
1111
Все такие правильные в комментах. Я вас удивлю, но не исключено и вполне вероятно, что вы сами можете ездить на машине с перебитым Vin-ом и быть совсем не в курсе данного деяния, это так, к слову. Так...
чтобы ездить на таком авто, его нужно не оформлять в Гибдд! И только в таком случае! Если ты поедешь и попробуешь его оформить, тебя там же и примут с этим авто! это конкретно о твоем комменте!
Мой отзыв: Honda Stream 2003
13
17
Ответить
  
Озерск
Сообщений: 417
1111
Все такие правильные в комментах. Я вас удивлю, но не исключено и вполне вероятно, что вы сами можете ездить на машине с перебитым Vin-ом и быть совсем не в курсе данного деяния, это так, к слову. Так...
да лааааадно, попробуй сейчас поставь на учет авто с перебитым вином. Это 99% перекуп, который знал об этом.
16
22
Ответить
 
Сообщений: 7280
www
легко отделался еще, могли и увезти в багажнике в лес таких перепуков
уже не 90-е. иногда к этому уместно добавить "к сожалению"
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
31
7
Ответить
  
Озерск
Сообщений: 417
Antropoff
"Ладавеста, сделали соточку, все ровно" - о, сенкс за название следующей части повествования жизни про "блондинку" =))
как зад у блондинки? на дорогах уже или у ремонтников все висит?
10
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 297
Дром, такие заголовки - просто позор.
80
6
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
"Вломил", " тулят", "наезд"... Давно из зоны откинулся, братан?))
130
12
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
Mers87
Быдло что те что другие
И администрация сайта им под стать...
Что за гопота пишет заголовки? Вломил? В русском есть приличные слова, не менее красящие происходящее...
105
10
Ответить
  
Озерск
Сообщений: 417
по машине
Либо продавец идиот и надеялся на чудо что не обнаружат, либо он действительно не знал что тачка в угоне раз согласился на проверку.
Их куча таких. Они тебе могут с честными глазами говорить что авто в одних руках (его) а в ПТС будет 3-4 хози, причем со всей России. Будут говорить что авто не бито ни разу, а в базах 5-7 дтп и четверть вварена, либо из 3-4 машин слеплена и го***м склеена. Им в лицо говоришь что машина шлак, а им фиолетово, нашел/увидел иди лесом, нет значит можно впарить.
36
5
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2183
постанова какая-то, где фотки со сканера, надреза изоляции?
сценка из театра короче
Рессоры и запасные части на японские грузовики.
40
3
Ответить
Максим
Москва
Постановочка же, вирусная реклама Drom Assist) Вначале, когда видео не замедляется частота кадров нормальная, а при замедлении её сильно занижают и момента удара не видно))
61
1
Ответить
    
РСФСР-СССР-СНГ-РОССИЯ
Сообщений: 35712
Без доказательств из гибдд что возбудили дело об угоне не верю...
Вирусная реклама...
48
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
"Покупатель вломил продавцу, узнав, что ему тулят угнанный Lexus" (с)

Чё, в натуре что ли? Чётко! Умеете пацаны, могёте! Прям ваще красава! А и этааа - автору заголовка - отдельный респектос! Наконец-то начали писать для нормальных ровных поциков, а не вот это вот всё!
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
120
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 824
Дали дюлей перекупу!!!
10
23
Ответить
1111
Новосибирск
Каш
чтобы ездить на таком авто, его нужно не оформлять в Гибдд! И только в таком случае! Если ты поедешь и попробуешь его оформить, тебя там же и примут с этим авто! это конкретно о твоем комменте!
Ждал такого комментария.
Не сам лично, но довольно близкий родственник напрямую связан с автоэкспертизой.
Не редки случаи, когда машина, будучи перебитой, уже сменила 2-3-4 владельцев и на 5 случайно попадается внимательный гаишник на очередной процедуре регистрации или же машина попадает под регулярно организуемые патрули на дорогах с целью выявления вот таких перебитых тачек. И все, вроде бы тачку перебили еще 3 владельца назад, а машину просто берут и забирают у четвертого. И таких историй полно и больше.
58
1
Ответить
1111
Новосибирск
spooner1989
да лааааадно, попробуй сейчас поставь на учет авто с перебитым вином. Это 99% перекуп, который знал об этом.
Читай выше. Мы живем в России, здесь все можно решить через людей и банальная невнимательность и пофигизм сотрудников Гибдд решают свое дело.
14
1
Ответить
по машине
Иркутск
spooner1989
Их куча таких. Они тебе могут с честными глазами говорить что авто в одних руках (его) а в ПТС будет 3-4 хози, причем со всей России. Будут говорить что авто не бито ни разу, а в базах 5-7 дтп и четверть...
Но скорее всего это просто реклама Drom Assist ...
34
2
Ответить
Владимир
Магадан
видео отстой! все дергается и быстро воспроизводится. насчет достоверности под вопросом, то ли на самом деле это все было, то ли постанова дрома
16
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
какой умный дром скорый на расправу покупан и дибил перекуп )))) всем по серьгам )) слог в заголовке в тренде заданым президентом ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
17
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71914
Kot Paslyon
Капеееец! Я обязан заскринить это и сохранить для потомков. Настал момент, когда самый типа уважаемый автопортал страны нанял в редакцию "чотких пацанчиков" судя по заголовку. Ждем статей "Ладавеста,...
Самый достойный комментарий !!!!!!

Бггггггг
Собака лает - караван идёт
29
1
Ответить
Алексей
Ухта
это не камера такая, а запись 8 кадров секунду или и того меньше, надо ставить 24 как и положено
4
1
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 605
реклама дром асиста
27
1
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 576
это не камера такая, это в настройках регистратора стоит Запись 2-3 кс . видимо HDD очень малого объема, камера еще послужит.
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015
4
1
Ответить
    
Сообщений: 42
Судя по тому как он упал, удар был в лицо. 6-ое фото.
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Зачем бить продавца, тем более он ещё ничего не продал?
Заяву на него в полицию писать надо.
Дром-ассист, это сделано, или вы только созерцатели?
36
3
Ответить
Анд
Новороссийск
Стас Юрьев
Видимо он не знал всех узлов и систем, в которых прописан VIN автомобиля.
На Тойотах( лексусах) все довольно просто. Если бы хотели спрятать этот Вин то стерли бы и никто никогда не увидел.
Так что более вероятен вариант что владелец просто не знал об этом, а в результате получил побои и еще и был использован в качестве довольно скользкой рекламы!
22
2
Ответить
111
Югорск
А никто не задумался, насколько правильно или порядочно со стороны Дрома выкладывать это видео и фотографии на публику? Я бы на месте продавца и покупателя в суд обратился.
27
8
Ответить
нищий
Новосибирск
Город живет обычной жизнью,пойду собаку выгуливать...
16
1
Ответить
   
Сообщений: 23677
У кого есть видосы подобные, скидывайте сюда https://forums.drom.ru/garazh/t...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Любой бы охренел если узнал бы что впарить ему хотят
8
6
Ответить
Роман
Новосибирск
больше похоже на постановку , скорее всего вирусная реклама просто
29
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
KyTy3oBb
Вот это неотвратимость наказания а не то, что называют у нас "правосудием".
дада, особенно последние новости про улюкаева убили. чел стыбрил несколько лярдов, попался на взятке и сидит под домашним арестом уже год. и не было не одного заседания. и следующее перенесли через пол года. а потом дадут ему 3 года отсидки из них 3 которых он просидел дома. ПРАВОСУДИЕ мля
p.s. я кулиарды не тырил и меня чуть не закрыли за тонир на боковушках.
p.s. ДАЙТЕ ЛЯРД СТЫРИТЬ, Я ТОЖЕ ДОМА ПОСИЖУ 3 ГОДА
57
8
Ответить
 
Чита
Сообщений: 131
Можно написать было любой заголовок- Шлёцик отмутузил кореша за кусок колбасы, Представители ЛГБТ сообщества устроили сцену ревности, Мужики подрались за право купить мою машину! Паблик релейшенс! Дром молодцы!
Мой отзыв: Toyota Succeed 2002
26
1
Ответить
5355411
Бийск
Покупашка-мастер "безконтактного" боя- удара вообще не видно и был ли он ??
12
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Потенциальный покупан решил не суетится под клиентом и прежде чем забашлять бабло - пробил тачилу по базе.
Узнав о замене ВИНа и предшествующем угоне он понял, что его пытаются кинуть, после чего он решил больше ни о чем не тереть и вломил перекупу, после чего угнал у него Лексус, чтобы перепродать другому лохозавру )))))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
18
2
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
Graf 84
Дром решил немного хлеба у Швецова подрезать и порекламить себя. Молодцы так-то если сканер есть (только на лексус???) и реально честно проверяете. Но какова веротяность, что проверяющий машину сотрудник...
Зачем им сговор? мнение от их работы - это прежде всего, это их хлеб. сам сталкивался с ассистом - они там спецом еще наворачивают так что мама не горюй, мол вообще хламье на диагностику пригнал. до каждой точки на кузове стараются доколупаться.
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
От души мульку подогнали!

А если серьезно, то весьма дешевая и не очень качественная реклама сервиса.
21
 
Ответить
Екатеринбург
Готовбтесь, перекупы - так будет с каждым, кто будет обманывать
12
8
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129624
CATAHA666
че не могли видос чтоли замедлить нормально ниче не видно.
это не камера такая, а видеорегистратор..
vox audita latet, littera scripta manet
3
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1118
А в полицию -то диагносты сообщили. Или отпустили угнанный авто с миром?
сот. 891322888тридцатьвосемь
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Какая-то бесконтактная техника боя?:))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
19
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1380
дата постановки в розыск 1 апреля - ребята это шутка ГАИ, машина не в угоне
Комп.диагностика эл.блоков любого авто (ДВС,АКПП,SRS,ABS и др). Толщиномер. Подбор авто
7
2
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
А теперь представьте покупашка отдает деньги с корешами и едет себе через две недели по проспекту, а тут бац омон... из машины рожей в асфальт по хребтине и башке автоматом, а потом срок за угон чалиться
8
6
Ответить
Заур
Яшкуль
За два ляма удар в живот????Да эту падлу нужно на два ляма вставить было,а не живот ему массировать......
6
23
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Kot Paslyon
Капеееец! Я обязан заскринить это и сохранить для потомков. Настал момент, когда самый типа уважаемый автопортал страны нанял в редакцию "чотких пацанчиков" судя по заголовку. Ждем статей "Ладавеста,...
Ржал в голос!
11
1
Ответить
Окунево
Омск
CATAHA666
че не могли видос чтоли замедлить нормально ниче не видно.
купили камеру с частотой 12кадров и не знали об этом?)))
4
2
Ответить
Тренер Шумахера
Так не честно,трое на одного!))
да, надо было впятером
4
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1116
Чушь да и только, лишь бы попиарится. Сейчас для себя вольву востанавливаю - эл. Блоки погорели, ставлю с донора все блоки, вин в них соот-но другой, движок тоже другой, и таких машин масса. А гопник этот лучше одежду себе купил бы приличную а не лексус.
28
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
В полицию то сообщили? А то попахивает сокрытием преступления )
6
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1116
Tuy Fd
Готовбтесь, перекупы - так будет с каждым, кто будет обманывать
Перекупы обычно прроверяют машины тщательно перед покупкой.
6
6
Ответить
6420246
Промышленная
фигня какая-то
8
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 138
1111
Ждал такого комментария. Не сам лично, но довольно близкий родственник напрямую связан с автоэкспертизой. Не редки случаи, когда машина, будучи перебитой, уже сменила 2-3-4 владельцев и на 5 случайно...
У моего знакомого так и получилось, когда продавал свою камрюху.
1
1
Ответить
7434902
в полицию то сообщили?
4
1
Ответить
Константин
Екатеринбург
В жизни разное бывает, как например моя ситуация, ездил на лексусе достаточно долго, и на учете стоял на мне и все тому подобное, и тут решил его продать, нашел покупателя продажа через оформление в ГИБДД, в итоге на сверке номер сотрудник указывает что на авто перебит вин номер и вызывает сотрудников из следственного комитета, но при этом покупатель начал вести себя как быдло(угрожать, нецензурно выражаться и размахивать руками), соответственно был послан далеко и надолго. Авто забрали на экспертизу, экспертиза подтвердила факт изменения вин номера, машину сказали уже не вернуть. Суть то в чем, правильно ли повел себя покупатель? я считаю что нет. тк в моей ситуации я был уверен на 146% что машина чистая. Вот и по данному видео считаю что покупатель повел себя неадекватно и чисто теоретически должен бы ответить за свои действия перед продавцом.
В наше время никто не застрахован от машин с кривыми документами и перебитыми(переваренными) вин номерами.
40
6
Ответить
Shokin Artem
Самара
Дром верните автора заметки назад на зону. Пусть там по фени ботает.
Позорище!
41
5
Ответить
Владимир
Сотрудники сервиса сообщили в ГИБДД, что к ним приехал угнанный автомобиль?
Проявили сознательность?
Думаю в любой другой стране это нормальная практика.
10
 
Ответить