Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Глава «АвтоВАЗа» назвал ориентировочную стоимость Lada Xray

Глава «АвтоВАЗа» назвал ориентировочную стоимость Lada Xray

27 Октября 2014 | 81173 просмотра
Стартовая цена хэтчбека составит 430 000 рублей.
Стартовая цена хэтчбека составит 430 000 рублей.

Глава «АвтоВАЗа» Бу Андерссон рассказал журналистам о начальной цене Lada XRay во время открытия первого дилерского центра Лады в Крыму.

«Следом за Lada Vesta, в декабре 2015 года, будет запущен автомобиль Lada Xray. Его стартовая цена будет 430 000 рублей. Затем, весной 2016 года, мы запустим Lada Xray Cross. Ориентировочная начальная цена этого автомобиля — 500 000 рублей», — сказал Андерссон.

Напомним, официальная премьера хэтчбека Lada Xray и его внедорожной модификации с обозначением Cross состоялась в Москве в минувшем августе. Автомобиль построен на платформе B0, также использованной при создании многих популярных автомобилей альянса Renault-Nissan — от Логана до Альмеры.

Lada XRay Concept 2
Lada XRay Concept 2
 
Lada XRay Concept 2
Lada XRay Concept 2
 
Lada XRay Concept 2
Lada XRay Concept 2
 
Lada XRay Concept 2
Lada XRay Concept 2
 

Комментарии

  
Москва
Сообщений: 15655
Сохраните дизайн и цену
И будет мегаспрос!
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
1084
94
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
пока отлично,НО до 2016 года цена явно вырастет!!!
572
16
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
от 700 000 и выше. 100%
Honda CR-V 2006 2,0 .
582
84
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
И это....без восьмерочного ручника - некомильфо
Honda CR-V 2006 2,0 .
241
26
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6855
Пишут четко... начальная цена. То что на картинках - 800.))
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
260
19
Ответить
KOI
 
Сообщений: 253
В профиль его точно ни с чем не спутаешь, а если еще будет стоить как написано - то можно и погордиться..
Mazda Rx-3
216
30
Ответить
KOI
 
Сообщений: 253
пс. но марку он все-равно не конкурент..))
Mazda Rx-3
209
478
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
До весны 2016 года ещё ой как далеко! А если доллар будет расти такими темпами, то к этим ценам можно смело еще один ноль рисовать.
127
29
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
430-500т.р. весьма адекватная цена по -моему
148
26
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1099
С боку ужасс!!!
Лучшие в мире авто -Японские. А лучшие в Японии -СУБАРУ, пока Toyote Не продались...
324
402
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 296
по факту сделают еще один дастер.
Мой отзыв: Mazda Tribute 2002
270
33
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Жуку и Моккe будeт очeнь нecлaдко
142
76
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
еееееээээхъъ....гулять так гулять....даж 550 000 рублей готов отдать за это авто...с полным приводом на автомате....
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
260
50
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
А ручку КПП будет тарабанить? Если нет - брать не буду тогда!
81
19
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Что за дурная привычка, озвучивать цены на шкуру неубитого медведя?!
Прям, как наш Минфин про инфляцию: 8% пишет, а 30% - в уме.
311
11
Ответить
 
Сообщений: 7277
skyrood:
мне кажется, или у даже у концепта там зазоры все кривые?
сами вы кривые. сейчас даже на калине зазоры более-менее выровняли
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
122
37
Ответить
  
Сообщений: 13282
На сегодняшний день конкурентоспособная цена. Но продавать начнут через полтора года!
Продам уши от мертвого осла.
41
7
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Второе десятилетие третьего тысячелетия автоваз встречает со стосильным моторчиком, революционной тросовой мкпп и опциональным "автоматом" родом из 90х.
Столько удивительных "современных автомобилей" оказывается можно сделать на базе примитивного румынского ведра.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
231
41
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Dron Arh:
430-500т.р. весьма адекватная цена по -моему
Для такого класса дешево, смотри конкурентов. От 500 вполне адекватно.
21
26
Ответить
    
Томск
Сообщений: 43
Надо было ему крылья посолидней сделать, а то куда грязь денется, да и ход подвески поди у обычной гранты поболе будет
25
9
Ответить
   
Дальнегорск
Сообщений: 886
KuraLexeR:
сами вы кривые. сейчас даже на калине зазоры более-менее выровняли
истинный фанат!
46
58
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
да пока запустят в продажу еще подорожает 20-30%.
41
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Причина Безумств:
еееееээээхъъ....гулят ь так гулять....даж 550 000 рублей готов отдать за это авто...с полным приводом на автомате....
Бгг, за 550 рублей она будет на мешалке и штамповке, с движкой от приоры. А полный привод...? Не, неслышали".
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
77
11
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4200
К тому времени как начнутся продажи уже рестайлинг проводить надо.
43
8
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
нормальный авто. Спрос будет точно
35
36
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
ch1puka:
Сохраните дизайн и ценуИ будет мегаспрос!
Дизайн с хреновой начинкой уже проходили на примере ТагАЗ Aquila.

Фантики народу не нужны,пусть начинку дорабатывают,подтягивают к экстерьеру,так сказать,тем более,что 500 в минималке-уже не дешево для ТАЗопрома.

Да и все-равно,сидя в относительно красивой и футуристичной машине,ощущение "кустарщины" и "недодела" никуда не денутся,дисбаланс будет конкретный с внешним обликом.

Но хоть пытаются,лет через 50,может и подтянут к уровню нынешних современных брендовых авто,но к тому времени остальные авто будут летать)))

А любителям и защитникам ТАЗа скажу одно: покуда вы будете его защищать от обоснованных нападков со стороны более требовательной публики,ВАЗ не будет делать сбалансированные,качественные и современные авто.
124
49
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
Ну будем посмотреть!
9
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Это насколько они дешевле Сандеро и Дастера-то получаются?

З.Ы. А вот ценник Весты-то что не озвучил? Так же интересно, будет иметь место быть Веста-хэтч и универсал?
4
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
CFYTR:
С боку ужасс!!!
Согласен. Арки колёс какие то не выразительные. Банановые какие то - как у корейского джипа - TUCSON
23
9
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Bushmaster:
Столько удивительных "современных автомобилей" оказывается можно сделать на базе примитивного румынского ведра.
B0 творeниe Рeно.
Kогдa Рeно дeлaл шикaрныe aвтомобили для импeрaторов,япы eщe дaжe швeйныe мaшинки собрaть нe могли)
46
21
Ответить
   
Сообщений: 31
Обычный кроссовок, как и все шарики.
Нет сейчас ничего выдающегося(.
13
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
r0ch:
Бгг, за 550 рублей она будет на мешалке и штамповке, с движкой от приоры. А полный привод...? Не, неслышали".
Х-рей кросс - это ещё одна вариация на тему Дачия Дастер. Так что ценник более чем гуманнйы по отношению к оригиналу.
Одного только не понимаю - нах на российском рынке три дастера?
27
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Qingbo:
B0 творeниe Рeно.
Kогдa Рeно дeлaл шикaрныe aвтомобили для импeрaторов,япы eщe дaжe швeйныe мaшинки собрaть нe могли)
А я с преведущим оратором согласен - лучше бы ладу С развивали, а не вариации на тему логанообразных (((
12
12
Ответить
   
Сообщений: 803
задние фонари с жука зачем переставили?
10
5
Ответить
  
Сообщений: 333
Очень дорого!!! Дизайн просто ужас!!! Начинка тоже не айс!!!
34
55
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Микроавтобус уже давайте тип Nissan NV200
14
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Лично я готов отдать те-же 500 тыр за эту машину. Классно смотрится!
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
30
33
Ответить
     
Сообщений: 3161
Чет катки маловаты, не смотрятся он на таких.
16
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Классно выглядит!
13
25
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 420
датсун уже сделали.....
11
4
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Причина Безумств:
еееееээээхъъ....гулят ь так гулять....даж 550 000 рублей готов отдать за это авто...с полным приводом на автомате....
Размечтался ))) пустой барабан с веслами и пер приводом на палке. за столь те предложат ))
16
2
Ответить
  
Сообщений: 12322
Зачем эти несуразные выштамповки на боках? Фирменный стиль?
Важно быть, а не казаться.
32
8
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
кого то мне напоминает... толи "корейца" какого то ,то ли ММС АSX.....
Себе ответь, мне не надо.
8
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Nachtwandler:
А я с преведущим оратором согласен - лучше бы ладу С развивали, а не вариации на тему логанообразных (((
A почeму нeльзя и то и то ?
Вeстa кcтaти вродe и eсть рaзвитиe проeктa C, с нeкоторыми элeмeнтaми от Мeгaнa,что собствeнно очeнь нeплохо и стaвит ee вышe всяких полосeдaнов и солярисов
16
4
Ответить
 
Сообщений: 206
Если сделайте ХОТЯ БЫ до 500 возьму)
6
13
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
fedel777:
До весны 2016 года ещё ой как далеко! А если доллар будет расти такими темпами, то к этим ценам можно смело еще один ноль рисовать.
+
7
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Какое-то оно страшненькое... Неужели они сами не видят? Раз уж связались с довольно сложной выштамповкой, могли бы и красивее сделать
23
19
Ответить
    
АЛТАЙ
Сообщений: 41890
Интересно, а двигатель как на датсуне, от калины поставят?
Мы не ищем лёгких путей...
13
4
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
CO6AKA:
Микроавтобус уже давайте тип Nissan NV200
Будeт в 2015
Только вот я cомнeвaюсь,что дaльшe бaлобольствa нa дромe дeло дойдeт...
Помнится ныли тут про Aльфaрд , eго нaм привeзли,но покупaть никто из нывших нe стaл))
23
3
Ответить
 
Сообщений: 7277
Toro Driver:
истинный фанат!
Да нет, просто в отличие от жителей Дальнего Востока не болею японофильством, а стараюсь смотреть объективно. У меня, кстати, никогда в собственности не было русского автопрома, так что назвать меня фанатом трудно. Сравните как собирали десятки и жигули и как подогнаны панели на последних детищах Автоваза. Они объективно стали значительно ровнее.
28
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Зачем сбоку вот эти выштамповки??? Чтобы кузовщикам лишний гемор создать? Ведь не смотрится абсолютно, дизайнеры, мля!!!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
31
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1619
Ещё нескоро появятся эти автомобили. Затянут с выходом этих "новинок".
6
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
И на черта опять вот эти названия английские? Своего что, совсем ничего не осталось???
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
11
14
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
Корма всяко лучше е-мобиля вышла!!! Кормой чем то на вольво смахивет. Если автоВаз не пролажает и не втулит туда пихло от калины и подвеску от зубилы, а сделает все поуму, то будет интересная повозка...
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
11
1
Ответить
     
читаго
Сообщений: 66
KuraLexeR:
сами вы кривые. сейчас даже на калине зазоры более-менее выровняли
где более выровняли где менее
8
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 31
Не машина - космос! Жаль прототип и делают неруси(рено-нисан).
1
13
Ответить
  
Москва
Сообщений: 360
боковины крыло-дверь как будто покусал кто,а вставки черные на сиденьях как кожа на шее у моей 100летней соседки перед смертью.
Истина всегда одна-любые ее версии это,ЛОЖЬ
10
6
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Nachtwandler:
Х-рей кросс - это ещё одна вариация на тему Дачия Дастер. Так что ценник более чем гуманнйы по отношению к оригиналу.
Одного только не понимаю - нах на российском рынке три дастера?
Плюсану! ))
Внушительный список...
12
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Дольше ждали....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
    
Колхоз "Светлый путь"
Сообщений: 45787
Welcome Duster №3!
Дастер есть, новый ниссан террано есть, теперь будет лада хрей.
Алкоголизм страшное дело, но и я тоже не ссыкло.
20
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
что дром с картинками сделал ? они теперь еле-еле грузятся в больших размерах
1
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
в любом случае не стоит нестись в автосалон и покупать эту машину сразу же... пусть другие на себе испытают )))
12
2
Ответить
  
эНСК
Сообщений: 430
по фотам очень узкий получился с пассажиром плечами тереться придется
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2915
Интересно народ замутит боди лифт?
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998
3
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
зачем такие выштамповки на боковинах? хз, и внутри китай-стайл
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
15
1
Ответить
    
Тут где-то там
Сообщений: 48
Ну что сказать поживём-увидим!
4
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
А в салоне и на приборной панели, как будто бы дети накакали?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
7
4
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
Bushmaster:
Второе десятилетие третьего тысячелетия автоваз встречает со стосильным моторчиком, революционной тросовой мкпп и опциональным "автоматом" родом из 90х.
Столько удивительных "современных автомобилей" оказывается можно сделать на базе примитивного румынского ведра.
Ведро не румынское, а интернациональная платформа В0 от Рено для стран "третьего мира". Дизайн - жирная, непропорциональная тушка, да и задняя выштамповка на боковине явно лишняя.
8
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Qingbo:
B0 творeниe Рeно.
Kогдa Рeно дeлaл шикaрныe aвтомобили для импeрaторов,япы eщe дaжe швeйныe мaшинки собрaть нe могли)
Прошли годы и теперь японские швейные машинки стали сложнее и надёжней автомобилей рено.
25
9
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
pavel2124:
от 700 000 и выше. 100%
инфляция однако)))
 
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
pavel191185:
Разве когда от ваза требуют чтобы он стоил как дешевле всех, но при этом был упакован как машины раза в два дороже это обосновано?
18
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
искренно желаю Ладе успеха!
19
2
Ответить
 
Сообщений: 5220
Qingbo:
B0 творeниe Рeно.
Kогдa Рeно дeлaл шикaрныe aвтомобили для импeрaторов,япы eщe дaжe швeйныe мaшинки собрaть нe могли)
как раз таки на швейных машинках япы собаку съели)))
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
8
6
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
А вы в курсе что их еще в Казахстане будут собирать? LOL :))) http://xrayclub.ru/threads/69/
Мой отзыв: Nissan Sentra 2014
7
1
Ответить
 
Иркутск-Питер
Сообщений: 5942
симметричные формы на крыльях (перед с задом) как-то странно смотрятся
Мой отзыв: Toyota Camry 2003
9
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 245
О каком дизайне вы говорите? Она уже устарела, в нулевые ещё бы смотрелась. Эти выштамповки на блоках.... чушь
13
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Sirval:
пока отлично,НО до 2016 года цена явно вырастет!!!
обязательно вырастит тысяч на 80-100. Начнут на кризис ссылаться, бакс-евро вырос , магнитные бури, затмение солнце и т. д.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
1
Ответить
     
Сообщений: 2469
Дизайн боковых поверхностей кроили, явно, после корпоратива. Видать, Самый Главный там что-то подписал или поспорил, что такие ***-щные боковины "протащит" на конвейер, как "смелое и современное решение стильного кузова". Благоволите, б-дь! Они спорют, по пьяни, а народу покупать! С такими уродливыми боками, машине по-хрену, какие там зазоры!Вот, всегда так! Где ни будь, да обс_рутся! :)) ( Место прОклятое) :))
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
9
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Ну сделайте что-нибудь с этими уродливыми разводами на арках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10
5
Ответить
  
Сообщений: 476
Не могу понять, какого он размера. Вроде и большой, а на мужика внутри посмотришь - не больше калины смотрится.
7
 
Ответить
    
Сообщений: 38
500 т.р.? Не смешите мои подковы. Duster сейчас стоит от 500 т.р. Через полтора года ценник будет как минимум от 700, а в приемлемой комплектации скорее к 900-ам. За такие деньги уж лучше Кашкая взять. Ну про качество наших авто можно думаю можно не упоминать.
7
8
Ответить
  
Сообщений: 8846
господи бох!!!
с таким президентом и враги не нужны
2
1
Ответить
  
Сообщений: 476
На 16 сантиметров длиннее и на 13 больше база, чем у Калины. Не особо крупный экземпляр. Даже рав4 длиннее его на 37 сантиметров и с бОльшей на 6 см базой. Ширину бы ещё сравнить, но википедия не в курсе.
2
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Qingbo:
B0 творeниe Рeно.
Kогдa Рeно дeлaл шикaрныe aвтомобили для импeрaторов,япы eщe дaжe швeйныe мaшинки собрaть нe могли)
Когда япы ещё на деревьях сидели, в Египте уже во всю пирамиды строили.
Но это никак отразилось на уровне сегодняшнего египетского автопрома.
Ибо достижения прошлого не гарантируют успеха в настоящем.
14
3
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
если будет с электропакетом, абс, кондиционером, esp, нормальной панелью и салоном, а также с агрегатами от логана по 500-550 продам нахрен опель и куплю ладу... за 600 и выше ладу никогда не куплю. учитывайте это.
4
8
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1113
Присмотрелся на месте шлифует што ли
)
13
2
Ответить
  
Сообщений: 11289
не куплю.
8
2
Ответить
Таштагол
Сообщений: 2
SuperSurgeon:
О каком дизайне вы говорите? Она уже устарела, в нулевые ещё бы смотрелась. Эти выштамповки на блоках.... чушь
Эти выштамповки на боках и вид спереди, если посмотреть повнимательней, то видно четкое "Х", что хотели этим показать дизайнеры, непонятно?
4
 
Ответить
   
Сообщений: 831
Ох, уважаемые минусовщики, да если бы вы заранее не знали имя производителя, а на картинке был бы прилеплен шильдик Тойоты или БМВ, то минусов было бы гораздо меньше. Все бы тут стали нахваливать дизайн и потребительские свойства данной машины. А как видите - ВАЗ, то сразу минусите только за дизайн. То сбоку не так, то выштамповки не такие. А машина произвела фурор на международной выставке, и я с этим соглашусь - в части дизайна реально огонь и показать не стыдно.
34
15
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
что это сбоку за вмятины?
бгггг
7
4
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
по инсайдерской инфе в цехах ваза ща делают уже первые моторы 21129 и 21179, пойдут на весту. будет еще вроде реновский мотор какой-то.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
3
3
Ответить
  
Белогорск,
Сообщений: 377
Цена приятная, интересна базовая комплектация
. Если как у газа в базе ПЭП и как опция будет вд и автомат.Возьму...
Мой отзыв: ГАЗ Соболь 2013
1
4
Ответить
    
Tyumen
Сообщений: 1765
не Lada X-ray а Lada Х-рюша, эти вмятины будут и грязь и снег собирать?
МКПП-это смысл жизни
12
3
Ответить
     
Сообщений: 122003
вмятины для чего? для крепкости штолЕ? без них никаГъ??
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?
4
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Он на платформе Рено соответственно и получится Бревно)))
Секта прулеводов.
7
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
ch1puka:
Сохраните дизайн и цену
И будет мегаспрос!
чо они там сохранять будут ? вручную вырезанные лекала на кузов?
не обольщайтесь это будет - лада гранта с надписью х-рей-РС
5
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
EsGT:
по факту сделают еще один дастер.
если это так то машина будет очень даже неплохая
1
4
Ответить
    
Мценск, Орловская область
Сообщений: 42
Trevor:
Зачем эти несуразные выштамповки на боках? Фирменный стиль?
как в них грязь набиваться будет...
4
1
Ответить
    
Мценск, Орловская область
Сообщений: 42
dtimur:
не Lada X-ray а Lada Х-рюша, эти вмятины будут и грязь и снег собирать?
Х-рюша)))))) улыбнул)))))))))
7
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
Мне нравится. Я в шоке :)
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
2
2
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
akrogis:
Разве когда от ваза требуют чтобы он стоил дешевле всех, но при этом был упакован как машины раза в два дороже это обосновано?
Эх,akrogis,к сожалению, не в "упаковке" дело :(

Цену на многие НОРМАЛЬНЫЕ авто мы принимаем,как должное,хоть и признаем,что завышена,но понимаем,за что просят деньги.

А на ТАЗ-любой ценник завышен(даже 300),а почему?
Вот если ответите на этот вопрос,то и поймете мою "философию" и "философию" ТАЗа.
Если нет,значит вы-целевая аудитория(не в обиду ни в коем случае).
9
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
Снаружи класс, а внутри как то дешево и убого. Имхо.
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
шестиступенчатый автомат не родят?
а по этой механике даже по фотке можно сказать что она будет глючная))
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Цена, к тому времени, будет минимум от 800...
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
Paradoxx24:
Снаружи класс, а внутри как то дешево и убого. Имхо.
за такую цену внутри сказка
но это наверняка салон максимальной комплектации по совсем другой цене
2
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 121
Tores 33:
И на черта опять вот эти названия английские? Своего что, совсем ничего не осталось???
Да!! Надо потреотически назвать! Лада Крым! И приподнятую- Лада крымнаш!
16
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
будет хитом, если все так и будет
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Tores 33:
Зачем сбоку вот эти выштамповки??? Чтобы кузовщикам лишний гемор создать? Ведь не смотрится абсолютно, дизайнеры, мля!!!
Чота помнится, у Мазд, например, выштамповки подобных вопросов не вызывали. Хотя они не менее бестолковые.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
16
6
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Где записываться в очередь?
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
4
4
Ответить
     
Сообщений: 3369
А чой-то ярые противники ВАЗа ПОСТОЯННО комментят новости про оного? Если машины ВАЗа вам безразличны, почему тогда новости про него набирают рекордное кол-во комментов?)))))
В итоге вывод такой - ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ЗДЕСЬ - потенциальные вазоводы!!!)))) Только вот боятся себе в этом признаться!!!))))
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.
17
13
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
vya270:
Пишут четко... начальная цена. То что на картинках - 800.))
а что на картинке то ? что там этакого невообразимого ? что должно стоить 800 или от 800 ))))) китайцы вон пачками штампуют КРАСИВЫЕ обертки .... Да и будет ли это салонах через год и полтора, под вопросом,....
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
6
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Useroff:
Чота помнится, у Мазд, например, выштамповки подобных вопросов не вызывали. Хотя они не менее бестолковые.
А вообще посмотреть на современные бэмэвэ, ауди, мазды - у них на многих моделях фигуристые разводы на бортах, но никто, почему то, не называет их "страшным сном жестянщика";). Видимо лады спецом покупают чтобы биться, ибо дешево и не жалко)). А вообще то реально кто нить сейчас рихтует двери, кроме пацанов на зубилах? У кого были замятия на них - все просто поменяли.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
5
3
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
geonic:
а что на картинке то ? что там этакого невообразимого ? что должно стоить 800 или от 800 ))))) китайцы вон пачками штампуют КРАСИВЫЕ обертки .... Да и будет ли это салонах через год и полтора, под вопросом,....
Был бы еще данные по начинке, которая будет у серийной машины
1
 
Ответить
   
Чикаго
Сообщений: 512
японский автомат и тогда возможен спрос
TOYOTA MAZDA
2
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
некто с ДВ региона:
Прошли годы и теперь японские швейные машинки стали сложнее и автомобилей рено.
Почeму тогдa 43,3 % акций Ниссaн принадлежат компании Renault,a у Ниссaнa только 15 Renault?)) Япы в 3 рaзa большe подaрили по добротe душeвной? :D
6
3
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 809
А ходовка и двигло как у Дуси? Или нормальный двиг и 4дезде?
Несущий Свет! электрический.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
Qingbo:
Будeт в 2015
Только вот я cомнeвaюсь,что дaльшe бaлобольствa нa дромe дeло дойдeт...
Помнится ныли тут про Aльфaрд , eго нaм привeзли,но покупaть никто из нывших нe стaл))
У нывших есть отмаз - альфард новый стоит дороже бушного японского. Впрочем, у леворульного реально большой недостаток - отсутствие 4вд, хрен уж с ним с гибридом, но передний привод на таком лайнере - это атас. Говорю как бывший владелец прульного микробаса.
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Sirval:
пока отлично,НО до 2016 года цена явно вырастет!!!
и конкуренты могут появиться
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Mishanag:
А чой-то ярые противники ВАЗа ПОСТОЯННО комментят новости про оного? Если машины ВАЗа вам безразличны, почему тогда новости про него набирают рекордное кол-во комментов?)))))
В итоге вывод такой - ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ЗДЕСЬ - потенциальные вазоводы!!!)))) Только вот боятся себе в этом признаться!!!))))
я бы сказал скрытые в душе или латентные ВАЗоводы
лично я для себя этого ни когда и не отрицаю.
За державу обидно)))
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1398
Полмильена за АвтоТаз??? С ума сойти... Неужто кто позарится???
Carthago delenda est (c)
10
7
Ответить
  
Пыть-Ях
Сообщений: 262
арки колесные по моему не очень гармонично смотрятся, немного побольше сделали бы и было бы ваще супер, а так малость дизгармония
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1088
Какой ужас......точно инжиенерам наверно доплачивают чтоб такие уродливые автомобили выпускали.
6
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Кроме дизайна сидушек и удивить нечем (идут по стопам Прохорова), а из-за этих сидушек цену опустить не получится) ВАЗ в тупике)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 23269
ch1puka:
Сохраните дизайн и цену
И будет мегаспрос!
дорого, как ни крути! не будет мегаспроса за раздутый Сандеро.
американцы не были на Луне
8
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
SergeySever:
Полмильена за АвтоТаз??? С ума сойти... Неужто кто позарится???
Любят говорить про нищих россиян)) Посмотритe нa досугe и нa aвтомобили в одном из сaмых богaтых городов Гeрмaнии https://www.youtube.com/watch?v... Одни 6 ceрии,Пaнaмeры и S-клaссы Москвичи просто нищeброды
2
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
Tex_nik:
дорого, как ни крути! не будет мегаспроса за раздутый Сандеро.
А при чём здесь Сандеро?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
 
4
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
StrayWind:
Для такого класса дешево, смотри конкурентов. От 500 вполне адекватно.
каких конкурентов? логана с логаноальмерой?
4
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
Помнится, что концепт Х-Рэй был изначально кроссовером, только о трёх дверях. Сейчас же они говорят, что это просто хетч-бек, но будет внедорожная версия. Я лично вижу ту же Весту, просто кузов хетч. Верю охотно в пессимизм наших соотечественников и сделаю предположение, что с конвейера сойдёт очередная Калина с другими выштамповками на дверях в виде "Х". А вот в цену такую, да ещё и через 1,5 года, не верю вообще.
12
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 66
Чет я не в теме походу... А с каких пор глава ВАЗа какой-то там Бу Андерссон?
Toyota MARK 2, GX-71, 1G-FE, AT, Grande+
Toyota corolla van 89'
Toyota Harrier Фуро
4
7
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
lion77815:
каких конкурентов? логана с логаноальмерой?
Duster,Nissan Terrano,ASX,Juke,Mokka,SsangYo ng Actyon.
Мaло?
3
4
Ответить
   
Сообщений: 639
Ну что сказать, веста на безе логана, икс рей тоже самое рено, только дастер или даже степвей. Моторы хоть пусть свои сделают. Вмятины на боках и коричневое в салоне это перебор!
1
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
пожуём увидим
3
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
pavel191185:
Эх,akrogis, к сожалению, не в "упаковке" дело :(
Ну поди да, я целевая аудитория. Если другие автопроизводители за теже деньги что и ваз не могут мне предложить похожего по потребительским качествам авто, то деваться некуда. Можно считать что цены на ВАЗ завышены сколько угодно, но если и завышены, то не больше чем на все остальные машины. И у ваза хоть понятно за что платишь деньги, а вот почему подобная же машина стоит раза в полтора или два дороже не очень понятно
3
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
redbull777:
за такую цену внутри сказка
но это наверняка салон максимальной комплектации по совсем другой цене
Да скорее всего это салон концепт кара, в серию такой не пойдет, слишком неоднозначный и отпугнет покупателей
 
1
Ответить
 
Сообщений: 150
Зачем эти проплешины сбоку ? Дизайнерский ход ? Почему-то все наши машины отдают ноткой ушлёповости. Неужели дизайнеру наркоману так сложно денёк не обдолбаться и нарисовать прилиный кузов.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2003
1
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Qingbo:
Любят говорить про нищих россиян)) Посмотритe нa досугe и нa aвтомобили в одном из сaмых богaтых городов Гeрмaнии https://www.youtube.com/watch?v... Одни 6 ceрии,Пaнaмeры и S-клaссы Москвичи просто нищeброды
Ну кто что ищет тот то и видит. Так то там полным полно обычных бюджеток и даже просто старых машин, да там даже жук микроавтобус есть, в общем их там гораздо больше чем мерсов и бмв вместе взятых
 
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
akrogis:
Ну кто что ищет тот то и видит. Так то там полным полно обычных бюджеток и даже просто старых машин, да там даже жук микроавтобус есть, в общем их там гораздо больше чем мерсов и бмв вместе взятых
Это был сaркaзм
3
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
mixail43101:
Эти выштамповки на боках и вид спереди, если посмотреть повнимательней, то видно четкое "Х", что хотели этим показать дизайнеры, непонятно?
Видимо скрытый намёк на качество изделия))
5
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 22
Если в максималке будет стоить не больше 600тыр, возьму.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 142
Ай-яй-яй. Не дилеры цену подымают, а вы сами. Один 500, другой 550, третий 600 и вот она настоящая цена 700;-750 пакет №1(за USB в салоне, и попогрейку), 800 - за пакет №2 (№1+МP3 и 4 колонки) - ведь для многих это показатель современности машины!!!. Бгг...
Мои отзывы: Mazda CX-5 2014, Mazda Familia 2000
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Кстати, выштамповки на боках в жизни выглядят весьма органично. Что на Весте, что на Х-Ray.
4
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 121
Mishanag:
А чой-то ярые противники ВАЗа ПОСТОЯННО комментят новости про оного? Если машины ВАЗа вам безразличны, почему тогда новости про него набирают рекордное кол-во комментов?)))))
В итоге вывод такой - ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ЗДЕСЬ - потенциальные вазоводы!!!)))) Только вот боятся себе в этом признаться!!!))))
С такой "шикарной" внешней политикой все - потенциальные тазоводы. Картошкоеды. Водка. Квас. Все расейское.
5
3
Ответить
 
химки
Сообщений: 138
Радоваться надо что что-то новое выпускаем. Возьму трехлетку за 300000 если будет надёжная полный привод и гибрид.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 29598
KuraLexeR:
сами вы кривые. сейчас даже на калине зазоры более-менее выровняли
офигеть, более менее это как? были в 10 мм , стали в 9 мм чтоль?
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
3
4
Ответить
  
Белогорск,
Сообщений: 377
Absofrutly:
С такой "шикарной" внешней политикой все - потенциальные тазоводы. Картошкоеды. Водка. Квас. Все расейское.
А чем вас наша внешняя политика не устраивает? Или надо открыть границы? Засунуть язык в ***у? Отойти в сторону и смотреть как нас грабят и еще с *****ом смешивают? Крым и Курилы нам нах не нужны, нефть и газ можно за спасибо отдавать и когда большой босс с полосатым флагом приезжает вставать по стойке смирно. Если это в вашем понятии правильная внешняя политика тогда извини. Я таких людей не понимаю и наверное никогда не пойму.
11
7
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
NIL-NSK:
Чет я не в теме походу... А с каких пор глава ВАЗа какой-то там Бу Андерссон?
медведев, кстати, уже не презик (в смысле должности)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Вангую что 430 - это передний привод на коробке с логановским салоном.
6
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
С такой внешностью ещё бы качество и был бы мега хит.
3
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
KuraLexeR:
Да нет, просто в отличие от жителей Дальнего Востока не болею японофильством, а стараюсь смотреть объективно. У меня, кстати, никогда в собственности не было русского автопрома, так что назвать меня фанатом трудно. Сравните как собирали десятки и жигули и как подогнаны панели на последних детищах Автоваза. Они объективно стали значительно ровнее.
Ну сравнили! Косметику чуть подогнали, и то на 3- а конструктивно это такие жестянки, что смотреть страшно, и слово ДЕТИЩЕ тут не катит, так... выкидыш какой то)))
Секта прулеводов.
3
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Интересно а АКПП будет, нормальная??? Или DSG воткнут.
Секта прулеводов.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 476
SAM1975:
офигеть, более менее это как? были в 10 мм , стали в 9 мм чтоль?
Тому, кто найдёт на калине зазор шире и неровнее, чем на королле готов задарить бутылку дорогого виски или другого понтотрясного бухла.
4
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Qingbo:
Жуку и Моккe будeт очeнь нecлaдко
Предлагаю дождаться товарных вариантов и реального ценника. До декабря 2015 года очень много воды утечет. Тем более это концепт, так что пока не о чем даже и размышлять и писать.
Вообще Автоваз поднял планку на следующий год.
Проект Приора довести до логического конца.
Гранты и Калины доделать.
С двигателями и коробками экспериментируют. То турба, то гибрид, 1.6 расточили до 1.8. Роботы прицепить хотят на все модели.
Ниву улучшать дальше собрались.
Весту в серию запустить.
Качество поднять по всем направлениям.
Не знаю кто, а я жду к осени фантастическую линейку автомобилей от Автоваза.
Считаю Бу на своем месте сейчас. 2015 год будет переломным для Лады или наоборот.)))))))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
9
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 17886
Что за дурацкие названия придумывают? Русская машина, для русских, но русский язык сломаешь пока правильно название произнесешь. Зачем этот закос в названии под хитрилу?
С панелью имхо перекреативили на фото. Когда уже серьезные строгие интерьеры начнут делать, а не эту молодежную попсу ???
Все в мире относительно
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2007
3
2
Ответить
  
Сообщений: 476
Панель будет совсем другая. Скорее всего как на весте.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Миша_87:
А чем вас наша внешняя политика не устраивает? Или надо открыть границы? Засунуть язык в ***у? Отойти в сторону и смотреть как нас грабят и еще с *****ом смешивают? Крым и Курилы нам нах не нужны, нефть и газ можно за спасибо отдавать и когда большой босс с полосатым флагом приезжает вставать по стойке смирно. Если это в вашем понятии правильная внешняя политика тогда извини. Я таких людей не понимаю и наверное никогда не пойму.
А шо, промежуточных варинтов между "открыть границу" и "посрацца со всеми" у нас вообще-вообще нет?
И да, крым нафиг не нужен, ибо зачем присоединять новые территории, если на содержание имеющихся денег не хватает.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
5
7
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3449
Вроде с дизайном все ровно, только вот название марки нужно менять.
ЛАДА - сразу ассоциируется, что авто не качественное!
1
5
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
vya270:
Пишут четко... начальная цена. То что на картинках - 800.))
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ КАШКАЯ ДВУХЛЕТНЕГО.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
3
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 7
российский кроссовер, но название импортное,зто круто.
1
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Сделайте колеса больше, дизайнеры х реновы! Ведь пропорции явно не бьются, бегемотокузов на худеньких ножках.
1
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 127
А если внимательно присмотреться то это перелицованный Сандеро!
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1260
народ, с какой там внешностью?
уродская боковина в задней части плюс малюсенькое колесико.
изнутри смотрится на отлично, но сбоку - буэээ.
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
pavel191185:
Эх,akrogis, к сожалению, не в "упаковке" дело :(
А вот и философы подтягиваются)
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1212
если там все комплектующие от рено и от ниссана то должна значит в итоге получиться надежность на уровне рено/ниссана?
Мой отзыв: Kia Forte 2009
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 66
Следопыт-ДВ:
2015 год будет переломным для Лады или наоборот.)))))))
Боюсь он будет переломным не только для Лады, но и для всей экономики страны...(((
4
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
где они рули такие убогие берут? что хундай,что ваз
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
Useroff:
А шо, промежуточных варинтов между "открыть границу" и "посрацца со всеми" у нас вообще-вообще нет?
И да, крым нафиг не нужен, ибо зачем присоединять новые территории, если на содержание имеющихся денег не хватает.
Ну с Крымом вы в меньшинстве.
это ре новая территория. а хорошо забытая старая.
по вашему надо раздать всё . на что денег не хватает?
щедрый вы однако.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
вовик жара:
российский кроссовер, но название импортное,зто круто.
так у японцев научились.
или там все названия японские?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Это будет фурор... Молодцы.. Жду не дождусь... когда же.
Пусть тролли замолчат в своем *****е, как они замолкали не раз.

Даешь кроссовер 4 вд. настоящий 4 вд и автомат и надежность. будет не то что спрос.. на экспорт пойдет дох..
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Dron Arh:
430-500т.р. весьма адекватная цена по -моему
Не то слово.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 657
На второй фотке машинка стоит поперек дороги в горах, а колеса крутятся с офигеной скоростью, волшебство-?
Хонда Одиссей 2,2л + доп.тормозной парашют и якорь (так, вдруг пригодится)
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
ch1puka:
Сохраните дизайн и цену
И будет мегаспрос!
Дизайн-то сохранить несложно. А вот с ценой...Кто его знает, что там через месяц с мировой экономикой будет, не говоря уже про "через 2 года"? Может китайцы уже будут от 1 млн. начинаться? Поэтому и написано осторожно - "ориентировочно", т.е. ориентироваться будут на ситуацию на рынке в целом. А так-то да, с Вами полностью согласен. За деньги переднеприводного Дастера ожидается его полноприводная копия под другим именем! Должно быть интересно!
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
EsGT:
по факту сделают еще один дастер.
Так они этого и не скрывают, даже больше, пишут открытым текстом, что версия Кросс, которая полноприводная, будет агрегатироваться на базе 2 литрового полноприводного Дастера в том числе! А переднеприводная - Степвей.
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
AtoM_E_100:
Надо было ему крылья посолидней сделать, а то куда грязь денется, да и ход подвески поди у обычной гранты поболе будет
Так это кроссовер, а не внедорожник. Ходы подвески ожидаются как у Дастера, ибо тележка, по их словам, будет та же.
 
1
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
Огонь! Беру две! Ну или одну точно! Ну присмотрюсь точно! Не, не моё! Вот хрень намутили!
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
3
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
Владимир_Ветер:
Какое-то оно страшненькое... Неужели они сами не видят? Раз уж связались с довольно сложной выштамповкой, могли бы и красивее сделать
Ну, понятие "красиво-страшно" у каждого свое. Вот Вам не нравится, а мне нравится - пожалуйста, пример разности вкусов. Спорить о дизайне - дело неблагодарное, ибо всем не угодишь.
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
Серёга кот:
Интересно, а двигатель как на датсуне, от калины поставят?
Недавно на Дроме даже писали про двигателя. Нет, к Вашему сожалению, таких моторов не будет. Ожидаются Логановский 1,6 , Дастеровский 2,0, ВАЗовский 1,4.
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
Tores 33:
И на черта опять вот эти названия английские? Своего что, совсем ничего не осталось???
Претензия на экспорт, будь он неладен! Назовут его Лада Крымнаш, и что? Все производители мировые, экспортирующие свои авто далее ворот завода и границ своей страны используют международный язык, коим последнее время является английский.
 
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
kimych:
Присмотрелся на месте шлифует што ли
)
Нет, просто его сфоткали во время движения. Посмотрите на размытости пейзажа, говорящие об этом.
 
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
mixail43101:
Эти выштамповки на боках и вид спереди, если посмотреть повнимательней, то видно четкое "Х", что хотели этим показать дизайнеры, непонятно?
Дизайнеры этим хотели рассказать о новом фирменном стиле ВАЗа, начавшегося как раз с Х-Рэя, посмотрите фото Весты - -там то же самое.
1
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Долгая дорога от концепта, на деле будет не Xray a Xrень
1
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Sirval:
пока отлично,НО до 2016 года цена явно вырастет!!!
по любому(
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
pavel191185:
Эх,akrogis, к сожалению, не в "упаковке" дело :(
А почему Вы считаете, что ценник завышен (даже 300)? Потому что денег нету? (не в обиду ни в коем случае) . Проблемка в том, что "философия" и "реальная жизнь" - диаметрально противоположные понятия. Это раньше можно было прожить на "философствования". А сейчас нет. Вот если Вы научитесь различать реальный мир от "философической утопии" - мы сможем отвечать на Ваши вопросы. А сейчас, за неимением предмета Вашего вопроса, ответить будет проблематично.
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
redbull777:
шестиступенч атый автомат не родят?
а по этой механике даже по фотке можно сказать что она будет глючная))
Диагностика по фотографии? Можно Вам фото своей машины отправить? :)
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
вовик жара:
российский кроссовер, но название импортное,зто круто.
Ага! Не говорите! Нет бы с японцев пример брать: все авто называются японскими словами и пишутся иероглифами! Да?
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
Odyssey102:
На второй фотке машинка стоит поперек дороги в горах, а колеса крутятся с офигеной скоростью, волшебство-?
Или коллаж или фото в движении.
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Причина Безумств:
еееееээээхъъ....гулят ь так гулять....даж 550 000 рублей готов отдать за это авто...с полным приводом на автомате....
и в подарок от завода губозакоталка
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
mrBlackCAT:
если там все комплектующие от рено и от ниссана то должна значит в итоге получиться надежность на уровне рено/ниссана?
щас придут тоетоводы и скажут нисан фуфло ненадежное
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Absofrutly:
С такой "шикарной" внешней политикой все - потенциальные тазоводы. Картошкоеды. Водка. Квас. Все расейское.
а вам нравится лизание задниц, дешовая текила из химии, перекормлены ножки буша,
Импортные яблоки которые засыхают из нутри, импортные фрукты без вкуса и запаха?
3
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
kimych:
Присмотрелся на месте шлифует што ли
)
присмотрись на заднем фоне не четко прорисованны кусты и прочий рельеф.
Снято в движении
 
 
Ответить
     
Краснодарский, Павловская
Сообщений: 104
Не нравится иксрей (((
Павловская авторазборка, Краснодарский край http://avtorazborka93.ru/ наш сайт
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
pavel191185:
Эх,akrogis, к сожалению, не в "упаковке" дело :(
когда в покупке б/у идет филосовия это клиника
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
pavel191185:
А любителям и защитникам ТАЗа скажу одно: покуда вы будете его защищать от обоснованных нападков со стороны более требовательной публики,ВАЗ не будет делать сбалансированные,качественные и современные авто.
это требовательная публика в большинстве своем ездит на далеко не современных авто.
3
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Вроде не че так
Интересно пластик как обычно дубовый ? Или как у шахи )))
А с двиглом что ????
Если с двиглом не посромят то пепилаз будет не чего
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Вот теперь сюда от той царь - линейки дрыгатель.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
ИМХО, по деньгам будет стоить близко к дастеру.

Мои прогнозы:

430 - барабан на палке, с самым маленьким овощным движком
500+ барабан с ЭСП, мб с движком получше
550+ с АКП

ПП, думаю, будет стоить от 650. Тут такая ценовая политика - на 50-70 тысяч дешевле дастера, чтобы народ распробовал, иначе брать не будут.
1
1
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129611
эта рыжая накладка на панели... ужасно....
vox audita latet, littera scripta manet
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
fedel777:
Что за дурная привычка, озвучивать цены на шкуру неубитого медведя?!
Прям, как наш Минфин про инфляцию: 8% пишет, а 30% - в уме.
Для затравки, понятно же. Когда увидел на выставке в московии, стал ждать времени выпуска и цену. Дождался было подумал, а тут снова, декабрь 15 года.... не дождусь!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить
    
Васька
Сообщений: 1139
Сдается мне что к тому времени инфляция..+ наш деревянный сдадут "позиции" так что...за 430 уже и гранту не купить будет.
Ab altero expectes, alteri quod feceris.
2
 
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 253
Покажите мне хоть одну машину, стоящую на продаже у дилеров с ценой как в рекламе "ОТ" и указан ценник, да хрен всем, цена на авто от цены "ОТ" +100 тыров минимум, а то и больше. Так что не верьте сказкам господа!
Сварочные-сантехнические работы, по выходным.
Форд фокус 2006. Фокусы не прекращаются.
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
CFYTR:
С боку ужасс!!!
По-новому это называется ДНК модели.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 1020
Приора все равно круче!
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
алтай19:
Покажите мне хоть одну машину, стоящую на продаже у дилеров с ценой как в рекламе "ОТ" и указан ценник, да хрен всем, цена на авто от цены "ОТ" +100 тыров минимум, а то и больше. Так что не верьте сказкам господа!
сходи в любую автошколу и увидишь там пустые нексии и солярисы
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 896
pavel2124:
И это....без восьмерочного ручника - некомильфо
дык, концепт же! Не боись, в серии вернут старый добрый ручник
Toyota Carina 5A-FE на Палке.
У вас белочка? Тогда мы идём к вам!
 
 
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
akrogis:
Ну поди да, я целевая аудитория. Если другие автопроизводители за теже деньги что и ваз не могут мне предложить похожего по потребительским качествам авто, то деваться некуда. Можно считать что цены на ВАЗ завышены сколько угодно, но если и завышены, то не больше чем на все остальные машины. И у ваза хоть понятно за что платишь деньги, а вот почему подобная же машина стоит раза в полтора или два дороже не очень понятно
Подумайте, кто-то на последние деньги берет Айфон оригинальный за 1,5 тыс долларов,а кто то китайскую подделку за 100 долларов.
И оба типа людей будут искренне негодовать по поводу сделанного выбора аппонента.

Вот для меня лично ВАЗ - пока что подделка,а не автомобиль(ключевое слово ПОКА),поэтому я лучше переплачу,пусть в ВАЗе так же будут 4 колеса и он даже возможно будет исправно меня возить из А в Б,но не готов я мириться с ощущением,что выбор сделал неверный.

Ну вы меня поняли)))
1
1
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
Lifterman:
А почему Вы считаете, что ценник завышен (даже 300)? Потому что денег нету? (не в обиду ни в коем случае) . Проблемка в том, что "философия" и "реальная жизнь" - диаметрально противоположные понятия. Это раньше можно было прожить на "философствования". А сейчас нет. Вот если Вы научитесь различать реальный мир от "философической утопии" - мы сможем отвечать на Ваши вопросы. А сейчас, за неимением предмета Вашего вопроса, ответить будет проблематично.
Вы меня неправильно поняли. Я лучше отдам за авто 800 ,и для меня это будет более оправданно,чем 300 за ВАЗ. Потому что даже этих денег он не стоит(для меня).
Да мой авто не стоит тех денег,что я за него отдал тоже,но с несоответствием цены и потребительских качеств в брендовой иномарке я с большей легкостью готов мириться,чем выкинуть 300 за ВАЗ(тем более за 300 он будет вообще никакущий в самом прямом смысле этого слова,а от 500-это просто наглость со с тороны французов,видимо параллельно санкциям хотят по карману некоторых россиян еще и взвинченной ценойна ТАЗ ударить).

Это моя философия,и она вовсе не от отсутствия денег( кредит на крайний случай).
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
pavel191185:
Подумайте, кто-то на последние деньги берет Айфон оригинальный за 1,5 тыс долларов,а кто то китайскую подделку за 100 долларов.
И оба типа людей будут искренне негодовать по поводу сделанного выбора аппонента.
Ну в нашей стране есть не только айфон. Он давно уже стал дешевым понтом каждого второго малолетки
pavel191185:
Вот для меня лично ВАЗ - пока что подделка,а не автомобиль(ключевое слово ПОКА),поэтому я лучше переплачу,пусть в ВАЗе так же будут 4 колеса и он даже возможно будет исправно меня возить из А в Б,но не готов я мириться с ощущением,что выбор сделал неверный.
Машины по ощущениям покупают в несколько другой ценовой категории, так скжем с ценой от 100 тысяч долларов.
А в бюджетных лоу костах нет ощущений есть трезвый расчет
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
pavel191185:
Так вы мазахист альтруист?

с чего это человек имеющий деньги на авто начального бизнес класса будет смотреть на дешевый лоукост ваз?
Или кредиты жмут или просто хочется возвысится в своих глазах?
3
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
pavel191185:
а с такой философией народу надо сказать меньше , чем с другой .
к примеру с такой.
лучше купить за 300 ваз, чем ходить пешком и копить 800 на не ваз.
о чём и говорит статистика продаж.
3
 
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
Ну и в заключение хочу напомнить всем противникам брендовых авто,которые считают,что на них крайне завышена цена:
-порядка 30% от стоимости автомобиля в салоне-пошлины нашего государства,которое таким способом пытается подвести российских автолюбителей к покупке ВАЗа,т.е. ваше мнение целиком и полностью сформировано насильным путем,ну разве бы вы купили ВАЗ.если за эти деньги можно бы было приобрести короллу в мин комплектации,да нет конечно же.
ВОТ и прикидывайте теперь у кого цена завышена,если ВАЗ вплотную приближается по цене к брендовым иномаркам при худшем в разы качестве сборки,меньшей себестоимости(при меньших расходах, оно и понятно),без пошлин,с кредитами подарочно-двадцатилетне-рассро чечного типа,без налогов и прочее.

У меня лично два вопроса к ВАЗУ:
1) ПОЧЕМУ?
2) Где деньги?
1
1
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
chegem:
Так вы мазахист альтруист?с чего это человек имеющий деньги на авто начального бизнес класса будет смотреть на дешевый лоукост ваз?Или кредиты жмут или просто хочется возвысится в своих глазах?
А сколько сейчас в процентном соотношении новых авто берется за наличку?

Да,в некоторой степени вы правы,берут от безысходности,от нищеты.
Но от 500-это совсем другая история,согласитесь?
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
pavel191185:
Ну вы меня поняли)))
Ну вот видите, это чисто субъективное мнение. От ваза тут ничего не зависит, вы ведь не купите его не потому что он плохой, а потому что он ваз.
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
pavel191185:
У меня лично два вопроса к ВАЗУ:
1) ПОЧЕМУ?
2) Где деньги?
Пошлины только в импортных авто. В тех что собираются у нас нет пошлин, кроме 5% на комплектующие импортные. Ну и про худшее в разы качество сборки вы чем можете подтвердить? Может есть какая статистика по которой можно сказать что оно в разы хуже
2
 
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 287
CFYTR:
С боку ужасс!!!
Согласен. Унылое г... Как будто каркас от детской складной коляски каким-то атласом обтянули... Производитель сам и очень символично поставил крест на своём детище...
Мой отзыв: Subaru Outback 2010
2
2
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
akrogis:
Пошлины только в импортных авто. В тех что собираются у нас нет пошлин, кроме 5% на комплектующие импортные. Ну и про худшее в разы качество сборки вы чем можете подтвердить? Может есть какая статистика по которой можно сказать что оно в разы хуже
Это аксиома)))

Я буду только рад,если не прав.Но будет это ,скрее всего, не скоро.
Вот меня переполняет гордость за наш ВПК,космическую промышленность,за ВВП.
А за автопром грусть-печаль меня гложет. И чем больше критики будет выливаться на ВАЗ,чем чаще его будут тыкать носом в проблемные места,тем раньше он начнет извергать из себя нормальные машины.Ведь зачем ему улучшаться,если вы всем довольны? Так и будет выпускать абы что,лишь бы дешевле.Не наш это путь,а Китайский.
2
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
akrogis:
Пошлины только в импортных авто. В тех что собираются у нас нет пошлин, кроме 5% на комплектующие импортные. Ну и про худшее в разы качество сборки вы чем можете подтвердить? Может есть какая статистика по которой можно сказать что оно в разы хуже
Когда отменили пошлину на электромобили стоимость электрического митсубиси упала почти в два раза, посмотри в архиве новостей. А статистика, у приятелей поспрошай, кто ваз купил, про ступичные, про рейки, про генераторы-стартеры, моторчкики печки и грохот панелей. Или они гремят от качественной сборки. Конструктивно закладывалось?)))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
3
1
Ответить
   
Нерюнгри
Сообщений: 607
Не ну а чо, норм пепелац.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
pavel191185:
У меня лично два вопроса к ВАЗУ:
1) ПОЧЕМУ?
2) Где деньги?
Садись 2. Даже не 2, КОЛ с минусом.
про соглашение о промышленной сборке,что ни будь слышал?
3
 
Ответить
   
Курган.
Сообщений: 26385
KuraLexeR:
сами вы кривые. сейчас даже на калине зазоры более-менее выровняли
лучше фото рассмотри.зазоры капота вкривь и вкось.
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.
 
 
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
Лучше бы из этого кузова сделали начинку старой Нивы с новым дизельком 1.8-2.0 литра.21 век на дворе-а у нас даже своего легкового дизеля нет и нормальной своей акпп-прогресса не предвидится в новых технологиях ,пока мы не будем развивать новое производство-а не закупать комплектующие в азии и европе
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
pavel191185:
А сколько сейчас в процентном соотношении новых авто берется за наличку?
Да,в некоторой степени вы правы,берут от безысходности,от нищеты.
Но от 500-это совсем другая история,согласитесь?
да какая разница сколько берет людей авто в кредит?
главное как берут на всю ивановскую или 100 тысяч не хватает.

история та же суммы поменялись расклад нет
когда за 500 продавали нафаршерованый фокус 2 тогда за 250 продавали калину
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
marchello45:
лучше фото рассмотри.зазоры капота вкривь и вкось.
это зазоры видны на фотографиях низкого качества?
вы прям на глаз миллиметры считываете?
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
pavel191185:
Это аксиома)))
проблема в том что даже если завтро автоваз сделает авто круче бентли, нытье останется.

Нытье наше все, и пофигу на аргументы
1
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
fedel777:
До весны 2016 года ещё ой как далеко! А если доллар будет расти такими темпами, то к этим ценам можно смело еще один ноль рисовать.
Ну берите сейчас просто хрей-степвей, хрей крос-дастер по сегодняшним ценам.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ЕвгенУфа:
Когда отменили пошлину на электромобили стоимость электрического митсубиси упала почти в два раза, посмотри в архиве новостей. А статистика, у приятелей поспрошай, кто ваз купил, про ступичные, про рейки, про генераторы-стартеры, моторчкики печки и грохот панелей. Или они гремят от качественной сборки. Конструктивно закладывалось?)))
ой да ладно 6 рабочих фордов 1 тиана все нашей сборки.
От водил было нытье про сборку и постоянные поломку, но в этом году по 44 фз проведен аукцион, и все осмотр сертифицированной станции расходы на поломки упали в 2 раза.
А больше всего водилам не нравилось, что запчасти старые не отдают.

Так вот у нас бывают работают. Все же жить хотят и водилы тоже.
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
pavel191185:
Это аксиома)))
Так мне например не надо чтобы ваз производил исключительно авто подобные мерседесу, толку то с них. По мне так ваз и должен производить бюджетки, ну и в числе прочих если ему охото пусть премиумы производит. Пускай производит недорогие машины, дорогих из без него достаточно
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
ЕвгенУфа:
Когда отменили пошлину на электромобили стоимость электрического митсубиси упала почти в два раза, посмотри в архиве новостей. А статистика, у приятелей поспрошай, кто ваз купил, про ступичные, про рейки, про генераторы-стартеры, моторчкики печки и грохот панелей. Или они гремят от качественной сборки. Конструктивно закладывалось?)))
Ну это отдельные машины. Причем непонятно виноват завод или владелец. Вот нет у нас статистики по обращениям на сервис в гарантийный и пост гарантийный ремонт. Про любую машину можно выбрать и отобрать тех у кого полетели подшипники, генераторы-стартеры и т.п. Даже у тойоты такие найдутся, хотя конечно в меньшем кол-ве чем у ваза.
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Alekss003:
Лучше бы из этого кузова сделали начинку старой Нивы с новым дизельком 1.8-2.0 литра.21 век на дворе-а у нас даже своего легкового дизеля нет и нормальной своей акпп-прогресса не предвидится в новых технологиях ,пока мы не будем развивать новое производство-а не закупать комплектующие в азии и европе
Чем вас не устраивает АКПП на калине, гранте? Ко всему прочему вон еще и робот уже есть.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 63
Причина Безумств:
еееееээээхъъ....гулят ь так гулять....даж 550 000 рублей готов отдать за это авто...с полным приводом на автомате....
с полным приводом и на акпп это*****о будет стоить где-800 тыр!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993
1
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Qingbo:
Duster,Nissan Terrano,ASX,Juke,Mokka,SsangYo ng Actyon.
Мaло?
про саненг с моккой улыбнуло
бгг
 
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Миша_87:
А чем вас наша внешняя политика не устраивает? Или надо открыть границы? Засунуть язык в ***у? Отойти в сторону и смотреть как нас грабят и еще с *****ом смешивают? Крым и Курилы нам нах не нужны, нефть и газ можно за спасибо отдавать и когда большой босс с полосатым флагом приезжает вставать по стойке смирно. Если это в вашем понятии правильная внешняя политика тогда извини. Я таких людей не понимаю и наверное никогда не пойму.
бгга ничо, шо все 10лет стерховского царства десятки лярдов ежегодно медвепуты лично отдавали врагу по ту сторону океана ДАРОМ.
Вместо вкладывания в свою страну - дороги и пр.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
За 500 тыс жене куплю:)
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 186
Что х рэй, что веста, не нравятся у них выштамповки на кузове...
3
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 6
Bushmaster:
Второе десятилетие третьего тысячелетия автоваз встречает со стосильным моторчиком, революционной тросовой мкпп и опциональным "автоматом" родом из 90х.
Столько удивительных "современных автомобилей" оказывается можно сделать на базе примитивного румынского ведра.
Автовазу сейчас нет смысла (да и средств, собственно говоря, нету) наращивать мощности.
Сегмент же, как ни крути, бюджетный. Поэтому пусть сейчас подраскачают завод на продажах Весты и Хрея, а там уже можно и движки по-мощнее, и автомобили Цэ-класса. Но сейчас не время для всего этого.
или вы хотите сказать, что выпусти сейчас Автоваз машину с пятилитровым движком и пятью сотнями кобыл за полтора ляма, сильный бы был спрос на эту машину?
3
 
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
Цены озвучивают сладкие,по факту в салонах их нет.Бибика по дизигину ничё так,но смущают эти выштамповки на дверях.
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Надеюсь, что судьба Ё-мобиля эту машину не постигнет. Так же хотелось, что бы от зубила, там ни чего не осталось.
В эти деньги, будет супер на расхват.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
2
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 200
Ну так-то вроде ничего получилось... только вот зачем эти ужасные вмятины по бокам???
1
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 138
akrogis:
Ну поди да, я целевая аудитория. Если другие автопроизводители за теже деньги что и ваз не могут мне предложить похожего по потребительским качествам авто, то деваться некуда. Можно считать что цены на ВАЗ завышены сколько угодно, но если и завышены, то не больше чем на все остальные машины. И у ваза хоть понятно за что платишь деньги, а вот почему подобная же машина стоит раза в полтора или два дороже не очень понятно
это потому что кое-кто на таможне стригет бабло нахаляву. и за что платишь деньги у ваза?
много чего было за долгую жизнь.
сейчас УАЗ 31514 и кое-что буржуйское)
1
 
Ответить
     
IKT/UIII
Сообщений: 2513
А подушка у пассажира где? или она замаскированна и может стрельнуть допустим из пепельницы?
А я хотел и хочу, чтобы мне было хорошо. Не лучше, а хорошо. Просто хорошо...©
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
fareast:
по вашему надо раздать всё . на что денег не хватает?
Не, по-моему, надо внутренние проблемы решить, а потом уже во внешнюю политику лезть и исторические территории отжимать.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
 
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 236
V.V-ich:
Цены озвучивают сладкие,по факту в салонах их нет.Бибика по дизигину ничё так,но смущают эти выштамповки на дверях.
А что Х рэй уже в продаже ? Вот Бу ... вот шутник, а говорит про 2015-й год. А чем вас выштамповки смущают ?
1
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 236
ЕвгенУфа:
Когда отменили пошлину на электромобили стоимость электрического митсубиси упала почти в два раза, посмотри в архиве новостей. А статистика, у приятелей поспрошай, кто ваз купил, про ступичные, про рейки, про генераторы-стартеры, моторчкики печки и грохот панелей. Или они гремят от качественной сборки. Конструктивно закладывалось?)))
Ну поспрашай ...
1
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 236
Tores 33:
Зачем сбоку вот эти выштамповки??? Чтобы кузовщикам лишний гемор создать? Ведь не смотрится абсолютно, дизайнеры, мля!!!
А где посмотреть ваши шедевры автомобильного дизайна ?
1
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 236
Сергей Ко:
это потому что кое-кто на таможне стригет бабло нахаляву. и за что платишь деньги у ваза?
Простите, Камри собранная под Питерам тоже растамаживается ? Вот не знал .... однако ...
2
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 236
pavel191185:
Вы уже сидели в Х рэй или Весте ?
pavel191185:
Но хоть пытаются,лет через 50,может и подтянут к уровню нынешних современных брендовых авто,но к тому времени остальные авто будут летать)))
Так Генри Форду технологию летающей машины еще Робин Уильямс во "Флаббере" продал в 97 году ... у вас устаревшая информация
pavel191185:
А любителям и защитникам ТАЗа скажу одно: покуда вы будете его защищать от обоснованных нападков со стороны более требовательной публики,ВАЗ не будет делать сбалансированные,качественные и современные авто.
- Таз *****
- Ваз не куплю
- Всё равно не куплю
- Марк 2 лучше

Я все обоснованные нападки перечислил или что забыл ?
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
pegon:
Что за дурацкие названия придумывают? Русская машина, для русских, но русский язык сломаешь пока правильно название произнесешь. Зачем этот закос в названии под хитрилу?
С панелью имхо перекреативили на фото. Когда уже серьезные строгие интерьеры начнут делать, а не эту молодежную попсу ???
Да ****али уже скучные строгие черные интеръеры
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
lion77815:
бгга ничо, шо все 10лет стерховского царства десятки лярдов ежегодно медвепуты лично отдавали врагу по ту сторону океана ДАРОМ.
Вместо вкладывания в свою страну - дороги и пр.
Вообще то стабилизационный фонд он потому и стабилизационный, что на черный день. А так то да можно вложить в какое предприятие, которое потом, когда наступит этот черный день обанкротится или как минимум не сможет платить по долгам, ну и плакали тогда эти деньги на черный день, что они были, что их не было.
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Сергей Ко:
это потому что кое-кто на таможне стригет бабло нахаляву. и за что платишь деньги у ваза?
Ну у логана деньги не стригут на таможне, а стоит он изрядно дороже ваза.
 
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
akrogis:
Вообще то стабилизационный фонд он потому и стабилизационный, что на черный день. А так то да можно вложить в какое предприятие, которое потом, когда наступит этот черный день обанкротится или как минимум не сможет платить по долгам, ну и плакали тогда эти деньги на черный день, что они были, что их не было.
сечины с миллерами тебе дружно кивают, ага
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1398
fareast:
Ну с Крымом вы в меньшинстве.
это ре новая территория. а хорошо забытая старая.
по вашему надо раздать всё . на что денег не хватает?
щедрый вы однако.
Вообще-то, здесь автомобильный ресурс, а не трибуна Госдуры (если кто не заметил) А касательно "раздать"--может имеет смысл (для начала) обеспечить таки своим гражданам пристойный уровень жизни-это чтобы зарплаты были, а не сдачи, чтобы пенсионеры не с ужасом ждали дня выхода на пенсию, а могли наслаждаться своими преклонными годами, чтобы президента ВЫБИРАЛИ, а не результаты выборов были известны за 4 года до открытия избирательных участков, чтобы если вор- Навальный, то и Сердюков и прочие тоже-воры, а не обманутые несчастные зайки, чтобы в России русский был РУССКИМ-т.е.-хозяином своей страны, а не как ныне-приезжая нечисть с Кавказа пыталась держать шишку... И еще много чего "чтобы"...
Carthago delenda est (c)
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 236
SergeySever:
Вообще-то, здесь автомобильный ресурс, а не трибуна Госдуры (если кто не заметил) А касательно "раздать"--может имеет смысл (для начала) обеспечить таки своим гражданам пристойный уровень жизни-это чтобы зарплаты были, а не сдачи, чтобы пенсионеры не с ужасом ждали дня выхода на пенсию, а могли наслаждаться своими преклонными годами, чтобы президента ВЫБИРАЛИ, а не результаты выборов были известны за 4 года до открытия избирательных участков, чтобы если вор- Навальный, то и Сердюков и прочие тоже-воры, а не обманутые несчастные зайки, чтобы в России русский был РУССКИМ-т.е.-хозяином своей страны, а не как ныне-приезжая нечисть с Кавказа пыталась держать шишку... И еще много чего "чтобы"...
Есть за горами за лесами маленькая страна
Там звери с добрыми глазами
Там жизнь любви полна
Там чудо-озеро искрится там зла и горя нет
Там во дворце живет жар-птица
И людям дарит свет
Маленькая страна маленькая страна
Кто мне подскажет кто расскажет
Где она где она ....

А если серьёзно, то когда-то в 90-х годах, были голоса, которые говорили еще с трибун к чему приведёт этот путь демократии, пытались докричаться до народа, однако народ хотел строить рынок, который должен был всё отрегулировать ... вот он (рынок) и отрегулировал.
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 236
akrogis:
Вообще то стабилизационный фонд он потому и стабилизационный, что на черный день. А так то да можно вложить в какое предприятие, которое потом, когда наступит этот черный день обанкротится или как минимум не сможет платить по долгам, ну и плакали тогда эти деньги на черный день, что они были, что их не было.
Стабфонд - это изобретение г-на Кудрина. Вы не задумывались, почему г-н Кудрин получил звание лучшего финансиста, которым его наградили в США ?
lion77815:
сечины с миллерами тебе дружно кивают, ага
Вот вы не в курсе, но дядя Сечин был один из противников наличия кубышки, он конечно под себя эти бабки хотел, но всё же они бы в страну ушли, а не в ценные бумаги США. Он пытался продавливать заём для Роснефти под очень низкий процент для полной перестройки всех НПЗ. Либералы в правительстве этого ему не дали ...
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
[quote=it_mymind]Стабфонд - это изобретение г-на Кудрина. Вы не задумывались, почему г-н Кудрин получил звание лучшего финансиста, которым его наградили в США ?

Да какая разница кто автор. Просто стабфонда это деньги на черный день и соответственно нелогично вкладывать их в высокорисковые проекты. Для этого использовались другие деньги
 
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 6
SuperSurgeon:
О каком дизайне вы говорите? Она уже устарела, в нулевые ещё бы смотрелась. Эти выштамповки на блоках.... чушь
А будьте так любезны, дайте м******лочку на бюджетный паркетник 2010-2014 года, чтобы он стоил 430 тысяч и выглядел лучше, чем Хрей?
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 236
akrogis:
Да какая разница кто автор. Просто стабфонда это деньги на черный день и соответственно нелогично вкладывать их в высокорисковые проекты. Для этого использовались другие деньги
УУУ ... всё крайне печально. Оказывается инфраструктура и обновление основных фондов - это высокорисковые проекты.
 
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
it_mymind:
Стабфонд - это изобретение г-на Кудрина. Вы не задумывались, почему г-н Кудрин получил звание лучшего финансиста, которым его наградили в США ?Вот вы не в курсе, но дядя Сечин был один из противников наличия кубышки, он конечно под себя эти бабки хотел, но всё же они бы в страну ушли, а не в ценные бумаги США. Он пытался продавливать заём для Роснефти под очень низкий процент для полной перестройки всех НПЗ. Либералы в правительстве этого ему не дали ...
т.е., кроме бенза дороже, чем в штатах, нужно еще (как автовазу) обратно все налоги вваливать?
Т.е., отдавая сечиным трильены стабфондов, цена на бенз воопще европейская получается.
таки ...
и чо там тогда пукинская шобла поет про "дорогую" сланцевую нефть, при такой вот "дешовой" расейской
бгг
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1398
lion77815:
бгг
ЗАТО- у нас имеется "законно избранный" президент!!!!!!!
Carthago delenda est (c)
1
 
Ответить