Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Kia приостановила продажи всех моделей в России, кроме Rio

Kia приостановила продажи всех моделей в России, кроме Rio

25 Декабря 2014 | 17349 просмотров
Все автомобили, по которым дилеры заключили договор купли-продажи и приняли оплату полной стоимости, будут переданы клиентам в ближайшее время.
Все автомобили, по которым дилеры заключили договор купли-продажи и приняли оплату полной стоимости, будут переданы клиентам в ближайшее время.

Российский офис Kia сообщил о приостановке приема оплаты за все отгруженные дилерам автомобили до конца 2014 года или другого официально объявленного срока.

Речь идет о большей части моделей марки, в том числе, выпускаемых в Калининграде cee'd, Mohave, Sorento, Soul, Sportage, Venga, Quoris, Optima и Cerato. Тем не менее, продажи семейства Rio петербургской сборки продолжатся без ограничений.

Такое решение в компании связывают с колебаниями курса рубля в декабре 2014 года и ажиотажным спросом на машины. Все автомобили, по которым дилеры заключили договор купли-продажи и приняли оплату полной стоимости, будут переданы клиентам в ближайшее время.

Представительство Kia добавило, что в распоряжении дилеров по-прежнему остались автомобили, которых должно хватить для удовлетворения спроса в период до конца 2014 года и во время последующих праздников.

Отметим, что решение Киа не означает полноценную остановку продаж — половина спроса на автомобили этой марки приходится именно на бюджетный Rio, который в ноябре обошел по степени востребованности российскую Гранту, ранее занимавшую позицию лидера на рынке.

Представительство фирмы никак не прокомментировало сообщения российских деловых СМИ о том, что клиенты не могут получить уже оплаченные ими автомобили.

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Потому что кроме Рио, другие модели и так не покупали
Продам уши от мертвого осла.
269
129
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 424
Раньше отзывы начинались, муки выбора машины. Теперь будут начинаться что было то и купил. Кто то мне ровно на эту новость, главное чтоб семья в достатке была в нынешней ситуации.
178
8
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Какое-то поганое отношение у киа к российскому рынку...
275
28
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Ну хоть какая-то информация от KMR.
Рио - плюсы локализованного производства.
30
6
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
ПАЛАСИО:
Потому что кроме Рио, другие модели и так не покупали
У вас там может быть и не покупали, у нас тут на дорогах, Sportage/cee"d/Sorento/Cerato, ездят в немалом количестве.
91
49
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
dNooBuza:
Какое-то поганое отношение у киа к российскому рынку...
А кто будет себе в убыток работать?
63
45
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
BlackJack4:
А кто будет себе в убыток работать?
Наверное никто. Но не выдавать уже оплаченные авто и останавливать продажи вообще это не синонимы безубыточной работы. Это называется в любой непонятной ситуации подсрубить бабла побыстренькому.
150
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Саша56:
Раньше отзывы начинались, муки выбора машины. Теперь будут начинаться что было то и купил. Кто то мне ровно на эту новость, главное чтоб семья в достатке была в нынешней ситуации.
Про мир во всём мире забыл.
Основная мысль вашего поста таки непонятна. Мой вывод: каша во рту- следствие ветра в голове.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
7
65
Ответить
 
кингисепп
Сообщений: 155
Кто хотел киа ,купит другую марку а киа после празников будет со-ать.
144
12
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
dNooBuza:
Наверное никто. Но не выдавать уже оплаченные авто и останавливать продажи вообще это не синонимы безубыточной работы. Это называется в любой непонятной ситуации подсрубить бабла побыстренькому.
Ну сказали же, что оплаченные отдадут.
22
18
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
балябр:
Кто хотел киа ,купит другую марку а киа после празников будет со-ать.
Не исключено, т.к. цены вырастут. Но новые ценники все равно будут писать с оглядкой на конкурентов. Может некоторые модели уберут с Российского рынка.
24
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
хорошо что мне не нравиться КИА ))))
99
21
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
в полку прибывает по тихоньку...
12
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
Я ж говорил - щас разберутся с потоками куда-чего, и начнут выдавать оплаченные. Так и вышло.
9
9
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
Не велика потеря! Да просто они не ожидали, что русские так неожиданно полюбят KIA!
33
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67665
Никогда не куплю!Идите лесом!
59
22
Ответить
  
Мухтуья
Сообщений: 271
Вот и прояснилось ( во время кризиса) ху из ху.
53
4
Ответить
степан
Владивосток
Вскорей всего прекротили из-за того, что несколька дней назад, Украина перекрыла для России транзит груза из Калининграда в Россию.
3
64
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 231
Палестинец:
У вас там может быть и не покупали, у нас тут на дорогах, Sportage/cee"d/Sorento/Cerato, ездят в немалом количестве.
у нас в городе спортажей больше чем жигулей новых. но денег нет ни у кого)
51
6
Ответить
Dikiy
Нижневартовск
лучшеб и эту помойку перестали продовать
за их выходки даже смотреть в их сторону неохото
быдло
42
21
Ответить
  
омск
Сообщений: 347
раньше люди в кризис закупали впрок: муку, сахар и т.п. продовольствие.... А сейчас автомобили, быт.технику...

Кризис у автопромышленности еще впереди... скорее всего февраль и последующие месеца.... Когда продаваны будут выглядывать в окна своих витрин с надеждой, мож кто нибудь да заглянет.... Такие резкие скачи продаж неменуемо ведут к дальнейшему спаду..... Тогда не смотря на ****анные цены можно будет и договориться и о скидках....
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.
35
5
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
В своё время на ДВ народ пытался пересесть на КИА и НУНДАЙ, и через год, полтора пересели на правый руль! Можно задуматься, с чего бы это ?
37
56
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Да они и так, кроме спортрейджа на фиг ни кому не нужны были.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
24
14
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
dNooBuza:
Наверное никто. Но не выдавать уже оплаченные авто и останавливать продажи вообще это не синонимы безубыточной работы. Это называется в любой непонятной ситуации подсрубить бабла побыстренькому.
Полностью оплаченные автомобили они выдадут, собственно в тексте новости об этом написано:
Все автомобили, по которым дилеры заключили договор купли-продажи и приняли оплату полной стоимости, будут переданы клиентам в ближайшее время.
А что касается остановки продаж: это абсолютно правильное решение, т.к. продавать имеющийся товарный запас в ситуации, когда цена закупки следующей партии вырастет, по меньшей мере глупо.
Киа - это не собес. Она никому ничем не обязана. Если не нравится то, как они относятся к своим покупателям, никто насильно покупать не заставляет. Можете выбрать автомобиль другой марки.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
23
16
Ответить
     
Москва
Сообщений: 101
степан:
Вскорей всего прекротили из-за того, что несколька дней назад, Украина перекрыла для России транзит груза из Калининграда в Россию.
что у тебя с географией?)) украина не граничит с калининградской областью.))
69
1
Ответить
    
Сообщений: 1212
у дрома однако предвзятое отношение в киа?
сам по салонам намедни не ходил, но вот многие дромо комментаторы пишут, что везде щас всякий траблы с покупкой авто и цены непонятно какие и не отдают машины, но пишет новости дром почему то только про киа
либо коментаторы врут
либо только киа официально все эти вещи оглашает
Мой отзыв: Kia Forte 2009
21
10
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Все долар подает уже ниже 53 рублей ,Олигархи поймали выгоду и возращают все на свои круги ,незнаю что эти диллеры все выпендриваются .
29
6
Ответить
  
Сообщений: 12954
Саша56:
Раньше отзывы начинались, муки выбора машины. Теперь будут начинаться что было то и купил. Кто то мне ровно на эту новость, главное чтоб семья в достатке была в нынешней ситуации.
Скажи лучше, на что хватило, то и купил...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Захар Солдат:
В своё время на ДВ народ пытался пересесть на КИА и НУНДАЙ, и через год, полтора пересели на правый руль! Можно задуматься, с чего бы это ?
Я слышал что гниют, ну по надежности тоже не дотягивают. С новыми моделями не знаю как они себя еще не показали путем.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
14
9
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Захар Солдат:
В своё время на ДВ народ пытался пересесть на КИА и НУНДАЙ, и через год, полтора пересели на правый руль! Можно задуматься, с чего бы это ?
Раньше, до 2011 года, не было ещё нормальных корейцев. А ещё раньше был ВАЗ, ГАЗ и УАЗ, и как тут не выбрать, взамен всему этому, японский автомобиль.
"Руссо туристо - облико моралле"
9
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Romzes1:
Все долар подает уже ниже 53 рублей ,Олигархи поймали выгоду и возращают все на свои круги ,незнаю что эти диллеры все выпендриваются .
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
33
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
остановила потому что никому хундай не нужен
13
13
Ответить
     
Сообщений: 3396
Потому что на пруле на ДВ можно заехать на ближайший разбор и вместо замены масла поменять мотор за 10 тысяч рублей
Захар Солдат:
В своё время на ДВ народ пытался пересесть на КИА и НУНДАЙ, и через год, полтора пересели на правый руль! Можно задуматься, с чего бы это ?
33
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вот когда упадет до 35 тогда и пиши.
Vibro:
Romzes1:
Все долар подает уже ниже 53 рублей ,Олигархи поймали выгоду и возращают все на свои круги ,незнаю что эти диллеры все выпендриваются .
9
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
вот и дождались ясность происходящего
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
По-й на киа, сахар 60 руб кг, мука 30 руб кг!!! это вобще пи-ц при таком урожае зерна.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
24
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Inzer":
Потому что на пруле на ДВ можно заехать на ближайший разбор и вместо замены масла поменять мотор за 10 тысяч рублей
Правильно, так и так есть)))))
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
3
1
Ответить
    
Сообщений: 43
Друзья я работаю в автосалоне КИА. мы смеялись над людьми которые брали РИО за 900.000 рублей и дороже. Отговаривали.
По Итогу, ЦЕНЫ на автомобили уже официально понизили до уровня прошлый год+20.000 руб.
Вокруг Шум пусть Так, не кипишуй - всё ништяк. (с)
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003
33
7
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Михаил Некрасов 2
О времена! О нравы!
Забыл народ простое слово «честь».
И даже, если будете вы правы,
Прав будет тот, кто говорит всем лесть.
Прав будет тот, кто числится богатым,
Прав будет тот, кто может все купить.
А коль рабочим будет кто или солдатом
Честь будет. Но не сможет жить
Тот человек, кто с детства врать не может,
Тот человек, кто сам себе судья,
Чью душу каждый день тревожат
Тяжелые проблемы бытия.
И в наше время крепостное право
Почти такое же, как много лет назад.
И нашу жизнь испортила отрава,
И в душу к нам забрался едкий яд.
Жить средь грехов - получен нами навык.
Мне он не нужен, но он все же есть.
Молю я вас, о времена, о нравы!
Верните людям веру правду честь!
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
27
 
Ответить
 
Озерск
Сообщений: 135
Сейчас авто в салонах расхватали казахи( по кр.мере в Челябе). С нового года будет серьезный упадок в продажах(если вообще авто будут завозить), даже на местном сайте в авторубрике пропало всплывающее окно о всех автосалонах города.
Мой отзыв: УАЗ 3159 1998
4
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Да кому эти Корейцы геморройные нужны, они на следующий день после покупки уже в цене теряют и каждый год минус сто тысяч.
14
41
Ответить
     
Сообщений: 3396
Не дали кредит
Stranniksborodoy:
Да кому эти Корейцы геморройные нужны, они на следующий день после покупки уже в цене теряют и каждый год минус сто тысяч.
25
4
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Stranniksborodoy:
Да кому эти Корейцы геморройные нужны, они на следующий день после покупки уже в цене теряют и каждый год минус сто тысяч.
Любой новый авто теряет в цене. Даже Тойота.
"Руссо туристо - облико моралле"
32
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 307
Inzer":
Потому что на пруле на ДВ можно заехать на ближайший разбор и вместо замены масла поменять мотор за 10 тысяч рублей
Одно старье поменять на другое старье... Купил новую шкоду, третий год езжу, 70 000 уже набегал, движок не меняю. Масло поменять 500 рэ + стоимость масла и фильтра. Очнитесь!
15
18
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
toyota280:
Одно старье поменять на другое старье... Купил новую шкоду, третий год езжу, 70 000 уже набегал, движок не меняю. Масло поменять 500 рэ + стоимость масла и фильтра. Очнитесь!
Для ДВ слово Шкода - это ругательное. Настоящий прулевод никогда не возьмет ее.
30
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1119
люди машин набрали на долгие годы. Сейчас в фаворе будут китайцы которые будут поставлять запчасти ,а салоны многие и надолго уйдут с рынка -да и поделом. Зато может рынок Б/У оживет теперь
7
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
да всё равно, кому надо было уже взяли
4
1
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Димаста:
хорошо что мне не нравиться КИА ))))
поддерживаю)))
9
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23
Помнится, на дроме была рекламная статья от Кио -
про то, что в условиях кризиса и санкций нужно выбирать надёжный азиатский бренд :)
Isuzu Bighorn'93 4JG2
18
1
Ответить
     
ТЮМЕНЬ
Сообщений: 114
Так то за такое засудить Кию можно)))
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
3
1
Ответить
     
ТЮМЕНЬ
Сообщений: 114
Yxta:
Да они и так, кроме спортрейджа на фиг ни кому не нужны были.
Да и то своей суммы он не стоит и жрет как конь и не едет нифига...
10
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Вот по этому на ДВ корейские машины не получили большого распространения!!!! Не кто не доверяет хитрож...ым!!! Нечего нет лучше проверкнных япан))))))))
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
17
12
Ответить
     
Сообщений: 3985
От беда-печаль то )
1
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Ptm:
Для ДВ слово Шкода - это ругательное. Настоящий прулевод никогда не возьмет ее.
В Хабаровске есть дилер Шкоды. Продают несколько автомобилей в год.
Мой отзыв: Volvo S80 2006
13
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18626
zheka76:
В Хабаровске есть дилер Шкоды. Продают несколько автомобилей в год.
Во Владе тоже есть. Шкоду ни разу не видел на дорогах.. Фольцы нет нет да и промелькнут хоть
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
10
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
BlackJack4:
Ну хоть какая-то информация от KMR.
Рио - плюсы локализованного производства.
какие плюсы у консервной банки уровня 2105 минимум за пол-ляма?
5
7
Ответить
 
Сообщений: 140
Бедный Мушег...;)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 140
Valerak:
Друзья я работаю в автосалоне КИА. мы смеялись над людьми которые брали РИО за 900.000 рублей и дороже. Отговаривали.
По Итогу, ЦЕНЫ на автомобили уже официально понизили до уровня прошлый год+20.000 руб.
Вокруг Шум пусть Так, не кипишуй - всё ништяк. (с)
Ты что несешь максимальная комплектация стоит 630 а пару лет назад 570......
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты....
5
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 558
Захар Солдат:
В своё время на ДВ народ пытался пересесть на КИА и НУНДАЙ, и через год, полтора пересели на правый руль! Можно задуматься, с чего бы это ?
Хватит уже баек этих. Три года как пересел на левый, и не тянет обратно на императорские правоштурвальные. Корейцев в городе - пруд пруди.
26
12
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 558
dNooBuza:
Наверное никто. Но не выдавать уже оплаченные авто и останавливать продажи вообще это не синонимы безубыточной работы. Это называется в любой непонятной ситуации подсрубить бабла побыстренькому.
Один человек криво прочитал, больше сотни яростно наплюсовали. Еще раз очень медленно (а лучше дважды) читайте: все машины с предоплатой отдают клиентам в ближайшее время.
7
6
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
neznaika842:
Любой новый авто теряет в цене. Даже Тойота.
Все. Но кто-то больше.
5
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 558
Ptm:
Для ДВ слово Шкода - это ругательное. Настоящий прулевод никогда не возьмет ее.
Да чего уж там, так и пишите: Ортодоксальный правоверный прулевод. От теперь звучит!
12
9
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
юрий7579:
Да и то своей суммы он не стоит и жрет как конь и не едет нифига...
Согласен. Деревянная табуретка от миллиона. На корейцев мода уже проходит. Сначала кидались на блистяшки, сейчас уже поутихло...Поэтому, кроме Рио, никера и не берут...
9
6
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 344
Народ у нас в России не совсем адекватный!!! Написано "русским по белому" оплаченные автомобили выдают (и это 100% инфа). Нет же надо все перевернуть, обо***** производителя со всеми его машинами! Сказать, что "праворуль рулит" и т.д. и сидеть дальше со своими стереотипами!
Знаете сколько счастливых автовладельцев выезжают из автосалона КИА! А потом еще и возвращаются, чтоб вторую купить жене, дочке, сыну и т.д. И наверняка владельцы КИА-Хендай не хают других производителей, потому что не живут стереотипами и довольны своим автомобилем.
P.S. Для справки езжу не на КИА, но уважаю этого производителя!
19
6
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 344
Андрияш:
Согласен. Деревянная табуретка от миллиона. На корейцев мода уже проходит. Сначала кидались на блистяшки, сейчас уже поутихло...Поэтому, кроме Рио, никера и не берут...
Берут, еще как. Спортейджи, Соренто как горячие пирожки разбирают! Сиды и Церато поменьше конечно.
9
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Андрияш:
Согласен. Деревянная табуретка от миллиона. На корейцев мода уже проходит. Сначала кидались на блистяшки, сейчас уже поутихло...Поэтому, кроме Рио, никера и не берут...
У нас, если посчитать, ещё неизвестно чего больше, Спортажей или Рав4 в последнем кузове. А Рио и Солярис вообще убили такие машины как Фит и Ярис.
"Руссо туристо - облико моралле"
14
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
krogen:
Никогда не куплю!Идите лесом!
Логан то пятилетний куда лучше
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ЛЮЦИЛИЯ:
Народ у нас в России не совсем адекватный!!! Написано "русским по белому" оплаченные автомобили выдают (и это 100% инфа). Нет же надо все перевернуть, обо***** производителя со всеми его машинами! Сказать, что "праворуль рулит" и т.д. и сидеть дальше со своими стереотипами!Знаете сколько счастливых автовладельцев выезжают из автосалона КИА! А потом еще и возвращаются, чтоб вторую купить жене, дочке, сыну и т.д. И наверняка владельцы КИА-Хендай не хают других производителей, потому что не живут стереотипами и довольны своим автомобилем.P.S. Для справки езжу не на КИА, но уважаю этого производителя!
Читают только заголовок,ибо ненависть к корейцам не дает им возможность прочитать веь текст))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Андрияш:
Согласен. Деревянная табуретка от миллиона. На корейцев мода уже проходит. Сначала кидались на блистяшки, сейчас уже поутихло...Поэтому, кроме Рио, никера и не берут...
БЛИстяшки? ну не знаю , не знаю))) а 30 тыс в год СПортейдж и IX 35 (30 тыс) мода прошла?))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
3
Ответить
   
Новороссийск
Сообщений: 18
Вчера посмотрел цену на Хонда фрид спайк в краснодарском крае 700 с копейками продаваны с головой ваще не дружат...
Мой отзыв: Kia Soul 2011
3
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
dNooBuza:
Какое-то поганое отношение у киа к российскому рынку...
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
2
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
То, что КИА не выдает оплаченные авто весьма подорвало доверие к этой компании.
Я теперь КИА как марку автомобиля вообще не рассматриваю.
6
16
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
alexkriv:
То, что КИА не выдает оплаченные авто весьма подорвало доверие к этой компании.Я теперь КИА как марку автомобиля вообще не рассматриваю.
Все автомобили, по которым дилеры заключили договор купли-продажи и приняли оплату полной стоимости, будут переданы клиентам в ближайшее время

прочитай это раз десять, может дойдет
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
13
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Inzer":
Не дали кредит
Кредитами не пользуюсь никогда, ПРИНЦИПИАЛЬНО!
2
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
neznaika842:
Любой новый авто теряет в цене. Даже Тойота.
Да вы посмотрите объявления на БУ авто, корейцы теряют больше всех!
4
14
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Stranniksborodoy:
Да вы посмотрите объявления на БУ авто, корейцы теряют больше всех!
Больше всех теряет в цене представительский класс, особенно немецкий и английский.
16
4
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
BuBuBuBu:
Вчера посмотрел цену на Хонда фрид спайк в краснодарском крае 700 с копейками продаваны с головой ваще не дружат...
Прулеводы-староверы и по такой цене возьмут.
12
1
Ответить
Андрей
Мегион
BlackJack4:
А кто будет себе в убыток работать?
в убыток???? а то, что цены ломят нереально, ничё так? им надо ценники на 30-40% снижать, а то совсем уже очумели, японцев догнали и к немцам подобрались. быстренько они оперились, продавая свои банки как путнее авто. автокредиты - их всё. если иметь на руках определенную сумму, то на эти машины и смотреть не станешь. будешь уже выбирать что-то более "автомобильное"
8
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 94
Конечно в убыток, а у японцев и немцев путные авто?))такие же банки...только еще более дорогие и требовательные в плане обслуги...не надо вспоминать старые праворульки с печатями императора на моторах...нынешние японцы с каждым годом слабее по качеству исполнения становятся...не говоря уже о немцах , которые были хороши в 90-2000года, а сейчас 2 года поездил, и наступает черед поломок и оч дорогого обслуживания у дилера, а в сторонних сервисах , еще надо найти кого к таким тачкам подпускать..., гемор еще тот
X-Trail 2003г.в. 4WD AT NT30 QR20DE
12
6
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
каво-то по кворису забрили))) так после этого этот человек кию ваще ненавидеть будет. кворисы вапще по антикризисной цене сливать надо было. никто не берет это ****
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
у нас даже кворис проданный у ОД стоит :)
 
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Stranniksborodoy:
Да вы посмотрите объявления на БУ авто, корейцы теряют больше всех!
У вас кореец теряет больше француза, испанца или итальянки, а может корейцы теряют больше премиальных немцев? Сильно в этом сомневаюсь. Единственные, у кого меньшие потери, это японцы.
"Руссо туристо - облико моралле"
10
1
Ответить
Павел
Екатеринбург
dNooBuza:
Наверное никто. Но не выдавать уже оплаченные авто и останавливать продажи вообще это не синонимы безубыточной работы. Это называется в любой непонятной ситуации подсрубить бабла побыстренькому.
Вот вот!! Тойота в этом смысле молодец!
2
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1289
Захар Солдат:
В своё время на ДВ народ пытался пересесть на КИА и НУНДАЙ, и через год, полтора пересели на правый руль! Можно задуматься, с чего бы это ?
И то верно.
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.
1
2
Ответить
    
Лянтор
Сообщений: 59
Непонятны бредовые высказывания по вопросу качества корейских автомобилей, основная масса желающих обгадить корейские авто даже не имеют опыта эксплуатации этих автомобилей. Хотите показать себя специалистами - приведите конкретные факты, статистику сравнения с другими моделями. По крайней мере авто продаваемые в России адаптированы к данным условиям. Можете записаться на тест -драйв для получения представления о производителях.
Мой отзыв: Kia Rio 2013
9
 
Ответить
Артем
корейцы г***о и стоит это признать, а вот после того как они отказали в выдачи машин вообще байкот им до конца дней, хитро***ые и под ускаглазых косят
4
8
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
neznaika842:
У вас кореец теряет больше француза, испанца или итальянки, а может корейцы теряют больше премиальных немцев? Сильно в этом сомневаюсь. Единственные, у кого меньшие потери, это японцы.
+100500
Но японцы эту разницу ценой на КАСКО компенсируют.
4
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Pilot1969:
Непонятны бредовые высказывания по вопросу качества корейских автомобилей, основная масса желающих обгадить корейские авто даже не имеют опыта эксплуатации этих автомобилей. Хотите показать себя специалистами - приведите конкретные факты, статистику сравнения с другими моделями. По крайней мере авто продаваемые в России адаптированы к данным условиям. Можете записаться на тест -драйв для получения представления о производителях.
Плюсую. Мой опыт здесь: https://reviews.drom.ru/kia/cee... Отзыв о Kia Rio
3
1
Ответить
  
ангарск
Сообщений: 8
шкода рулит
2
4
Ответить
   
Сообщений: 586
Stranniksborodoy:
Кредитами не пользуюсь никогда, ПРИНЦИПИАЛЬНО!
ну, видимо, у вас доход на каждого члена семьи не меньше 50 тыр. (докризисных) в месяц. Завидую. Но таких людей как вы немного...
Ты поставил ксенон в ПТФ? Знай, все встречные тебя называют геем. Даже если ты женщина.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Pilot1969:
Непонятны бредовые высказывания по вопросу качества корейских автомобилей, основная масса желающих обгадить корейские авто даже не имеют опыта эксплуатации этих автомобилей. Хотите показать себя специалистами - приведите конкретные факты, статистику сравнения с другими моделями. По крайней мере авто продаваемые в России адаптированы к данным условиям. Можете записаться на тест -драйв для получения представления о производителях.
Подвеска дубовая на всех моделях.
Полное Отсутствие шумоизоляци.
средняя реализация крутящего момента на всех автомобилях.
Средние характеристики по разгону/экономичности, в сравнении с Японскими и Немецкими атмосферными аналогами.
Отделочные материалы среднего качества.
От себя дополню опыт эксплуатации i30.
Там 1.6 мотор на ручке который не едет.Там поставили независимую. подвеску которая должна обеспечивать управляемость , но ее нет ровно и как мягкости на неровностях.
В заносе или кувете вы окажитесь с этой подвеской , если захотите *вжарить*
Получается машина хорошо не едет , не рулиться, и не экономичная.
Из явных + Кореи это их не угоняемость дешивизна запчастей и обслуживания.
Рассматривать Корейца как замену Японца или Немца , очень глупо .
Поэтому Корейца можно отнести как к среднему классу автомобилей или как замену автовазу.
Еше на последок .Все моторы на РФ и Европу делают на одном и том же заводе в Китае.
Моторы 1.6,1.4 все аналогичные просто там разные настройки.
2.0 мотор у хендая от древнего митсубиси .На спортадже 2.0 от древней мазды 6.
Делайте выводы.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
1
5
Ответить
    
Лянтор
Сообщений: 59
[quote=Alactic]
Подвеска дубовая на всех моделях.
Полное Отсутствие шумоизоляци........
Опять начинается вата сделайте сравнение двух аналогичных автомобилей разных производителей. Эксплуатировал с 2008 по 2013 Тойота Аурис (отделочные материалы поверьте мне не лучшего качества). Купил бы новый но не привлек дизайн и отделка при этом я не говорю, что Японцы плохие. По шумке проверить легко (установив прибор для замера дБ). Про китайское изготовление могу сказать одно - уберите из своего обихода приборы китайского производства и живите счастливо.
 
 
Ответить
     
Балаково
Сообщений: 85
Поменьше будет инкубаторов на кредитопомойках .
Mitsubishi Town Box Wide 1999г - был
Nissan Cube 1999г - есть
1
2
Ответить
   
Сообщений: 703
Остановили и остановили.
Кия и Хундаи - всё равно отстойная марка автомобилей.
1
5
Ответить
Александр62
Рязань
особенно яростно хает корейцев тот,у кого бабла просто нет на новую машину.Владея древним проперженным немцем 1990 года,судить о новых авто-просто комплекс или лютая зависть.Цены то на корейцев сравнялись с "элитой".Проведите парралель цен церато-джетта,рио-поло,спортаж -тигуан.Цены плюс минус 20 косарей.Только народ почему корею активно скупают,походу дураки все)))
4
 
Ответить
    
Лянтор
Сообщений: 59
Александр62:
особенно яростно хает корейцев тот,у кого бабла просто нет на новую машину.Владея древним проперженным немцем 1990 года,судить о новых авто-просто комплекс или лютая зависть.Цены то на корейцев сравнялись с "элитой".Проведите парралель цен церато-джетта,рио-поло,спортаж -тигуан.Цены плюс минус 20 косарей.Только народ почему корею активно скупают,походу дураки все)))
+100
2
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
это временно !
 
1
Ответить
Питер
Сообщений: 3
Alactic:
Моторы 1.6,1.4 все аналогичные просто там разные настройки.
Сразу видно специалиста...
Если размеры и ход поршней теперь относятся к настройкам мотора, то соглашусь, блоки у них действительно одинаковые.
1
 
Ответить
ольга
Иркутск
Прошу меня простить,но для того,чтобы Ваш слог ДИКО не резал слух, необходимо вспомнить трудные уроки Русского языка.
 
 
Ответить