Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
700-сильный Jeep Grand Cherokee покажут в апреле

700-сильный Jeep Grand Cherokee покажут в апреле

17 Февраля 2017 | 24596 просмотров
Нужны ли внедорожникам и SUV модификации со столь мощными двигателями?
2236 (79%)
490 (17%)
97 (3%)

На автосалоне в Нью-Йорке покажут серийную версию самого мощного Jeep Grand Cherokee. Премьера должна состояться 14 апреля. 

Автомобиль должен получить 6,2-литровую компрессорную «восьмерку», хорошо известную по версиям SRT Hellcat модельного ряда Dodge. В случае Доджей мотор развивает 707 л.с. мощности и 880 Нм крутящего момента. Какая будет отдача у Джипа — вопрос открытый, поскольку из-за системы полного привода производительность агрегата могут ограничить.

Автомобильная пресса США пока лишь гадает над возможным названием машины, но наиболее вероятным вариантом является обозначение Trackhawk, поскольку бренд SRT Hellcat может быть закреплен за маркой Dodge.

Машину неоднократно видели на дорожных испытаниях в окрестностях Детройта в США. Известно, что Гранд Чероки с компрессорным мотором получит собственный аэродинамический обвес, отличающийся от Grand Cherokee SRT с 6,4-литровым «атмосферником».

Других подробностей придется подождать до официальной премьеры. Примечательно, что на том же мероприятии в Нью-Йорке должны показать экстремальную версию Dodge Challenger SRT Demon, о которой пока известно тоже немного.

Накануне у Fiat Chrysler Automobiles появился еще один весьма мощный SUV — Dodge Durango SRT, который получил известный по Grand Cherokee SRT 6,4-литровый атмосферный мотор.

Серийный Jeep Grand Cherokee SRT 2017 модельного года с 6,4-литровым мотором
Серийный Jeep Grand Cherokee SRT 2017 модельного года с 6,4-литровым мотором
 
Серийный Jeep Grand Cherokee SRT 2017 модельного года с 6,4-литровым мотором
 

Комментарии

Дмитрий
Сочи
Красавчики...
178
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...Какая будет отдача у Джипа — вопрос открытый, поскольку из-за системы полного привода производительность агрегата могут ограничить.

Работать надо над проблемой, инженеров в Штатах, как экономистов в России
67
18
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
Имеет место быть!
Дачное лето
45
3
Ответить
 
Riga
Сообщений: 195
Нужен фирменный темно-зеленый цвет с золотыми молдингами как в БРАТ-2
47
69
Ответить
Вот он на картинке, смотрите уже сейчас, не дожидайтесь апреля
57
5
Ответить
Екатеринбург
То есть трансмиссия настолько хлипкая, что даже 700 сил может не выдержать?
16
100
Ответить
  
Сообщений: 12786
Крутящий момент надо поднять до 1000. В маркентинговых целях
Продам уши от мертвого осла.
61
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Мощный одним словом
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
29
2
Ответить
7764268
Tuy Fd
То есть трансмиссия настолько хлипкая, что даже 700 сил может не выдержать?
Тоесть есть вероятность что машина может быть опасна для тех кто не имея опыта попробует отжать всё, и соответственно зависит от системы полного привода, если будет что-то на подобие фултайма например, то нереально представить какая будет нагрузка.
13
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
Да нафиг он нужен, лучше тлк взять или самого ЛХ, вот где стиль, надёжность и красота! у них и рама артикулирует и перепродать всегда можно с наваром
49
356
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Розарио Агро
Да нафиг он нужен, лучше тлк взять или самого ЛХ, вот где стиль, надёжность и красота! у них и рама артикулирует и перепродать всегда можно с наваром
Простоват, изюминки ему не хватает... на крышу
136
20
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
gunn40
Простоват, изюминки ему не хватает... на крышу
Скорее цыгана за рулём
201
8
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Хорош собака. Зверюга просто
Рукописи не горят(с)
45
5
Ответить
иванЛ
Чита
Розарио Агро
Да нафиг он нужен, лучше тлк взять или самого ЛХ, вот где стиль, надёжность и красота! у них и рама артикулирует и перепродать всегда можно с наваром
У отца 570, мечтает о гранд чероки, надежность+мощность+редкость, в 570 есть только чуть большая надёжность, и всё
94
21
Ответить
  
Сообщений: 8408
Трансмиссию рвать будет, только от автобуса может переварит такой момент
6
34
Ответить
Екатеринбург
Розарио Агро
Да нафиг он нужен, лучше тлк взять или самого ЛХ, вот где стиль, надёжность и красота! у них и рама артикулирует и перепродать всегда можно с наваром
У меня весит на стене такой, каждый раз преклоняюсь, как вижу. А когда проезжает мимо - славлю великую Тойоту и Брата его Старшего Лексуса.
57
29
Ответить
Екатеринбург
7764268
Тоесть есть вероятность что машина может быть опасна для тех кто не имея опыта попробует отжать всё, и соответственно зависит от системы полного привода, если будет что-то на подобие фултайма например, то нереально представить какая будет нагрузка.
С Эвиков и больше снимают и на стандартной трансмиссии, РС конечно, АЙК намного раньше в сопли уйдёт.
6
24
Ответить
Екатеринбург
иванЛ
У отца 570, мечтает о гранд чероки, надежность+мощность+редкость, в 570 есть только чуть большая надёжность, и всё
СРТ всмысле? У 570 и так под 400 коней
5
39
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Нам это чуждо, российской душе, ближе крета и солярис за мильён или веста с хреем за восемсот, а на этом пусть буржуи ездят
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
54
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Розарио Агро
Скорее цыгана за рулём
И последний штришок для узколобых
19
15
Ответить
Кирилл Кудрявцев
Розарио Агро
Да нафиг он нужен, лучше тлк взять или самого ЛХ, вот где стиль, надёжность и красота! у них и рама артикулирует и перепродать всегда можно с наваром
Какой смысл от твоей рамы, если с этим колхозным... Хотя нет, не так, СУПЕР КОЛХОЗНЫМ обвесом даже лежак не проедешь нормально?
87
14
Ответить
     
Сообщений: 2432
халк!!!
Нам это чуждо, российской душе, ближе крета и солярис за мильён или веста с хреем за восемсот, а на этом пусть буржуи ездят
Российской душе ближе компрессорный V8, а вот бюджету среднестатистической семьи ближе Крета в кредит.
74
3
Ответить
     
Сообщений: 3674
Розарио Агро
Да нафиг он нужен, лучше тлк взять или самого ЛХ, вот где стиль, надёжность и красота! у них и рама артикулирует и перепродать всегда можно с наваром
Не все же перекупы,есть авто просто для езды как крузак и лекс,этот же чероки с 700л.с авто для удовольствия.А насчёт трансмиссии вранье,лично видел гранд чероки на гонках в Запорожье,под капотом которого порядка 1200-1300л.с и 1500н.м ,на стоковой трансмиссии.
34
8
Ответить
Екатеринбург
Kirill Kudryavtsev
Какой смысл от твоей рамы, если с этим колхозным... Хотя нет, не так, СУПЕР КОЛХОЗНЫМ обвесом даже лежак не проедешь нормально?
Там же пневма
10
24
Ответить
Розарио Агро
Да нафиг он нужен, лучше тлк взять или самого ЛХ, вот где стиль, надёжность и красота! у них и рама артикулирует и перепродать всегда можно с наваром
В Краснодарском крае из хуторов и деревень приезжают на таких же, на рынок закупаться картошкой и поросятами
38
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
Tuy Fd
У меня весит на стене такой, каждый раз преклоняюсь, как вижу. А когда проезжает мимо - славлю великую Тойоту и Брата его Старшего Лексуса.
Не упоминай всуе!!
24
5
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
Розарио Агро
Да нафиг он нужен, лучше тлк взять или самого ЛХ, вот где стиль, надёжность и красота! у них и рама артикулирует и перепродать всегда можно с наваром
мда..тут практичностью и не пахнет...игрушка!для трассы и скорости лучше взять GTR...у черока хоть просвет есть.. нууу девочкам конечно этот прадо больше понравится))
18
7
Ответить
7520250
последние новости про американские автосалоны напоминают состязания павлинов...
4
11
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Рядом с SRT крузаки меркнут.
95
10
Ответить
Екатеринбург
Skapen
Рядом с SRT крузаки меркнут.
Только владельцы Крузаков об этом не знают
25
61
Ответить
 
Сообщений: 197
А владельцам крузаков знать и не нужно кто рядом с кем меркнет они и так знают знают что крузак он и в африке крузак.
26
39
Ответить
 
Сообщений: 6603
Ну, посмотреть то можно!
1
2
Ответить
 
Сообщений: 197
Посмотреть можно но владеть этим произведением исскуства боже упаси .
5
22
Ответить
148
Кемерово
Tuy Fd
Только владельцы Крузаков об этом не знают
потому что они стадо
65
20
Ответить
   
Сообщений: 1023
Крузак, Лексус!!! Да, я не могу себе их позволить новыми! Но это не значит, что я им преклоняюсь. Намного милее американские душевные гиганты, Тахо, Ф150, Рам. Нахрен пруль, нахрен япов!!
66
23
Ответить
Алексей
Барабинск
Машина симпотичная,но как-то не вписывается в современные дизайны!
4
29
Ответить
 
Сообщений: 197
Чувствуется зависть к тем кто имеет возможность купить себе что хочет, и остается только желчью плеватся и завидовать а крузак действует как красная тряпка для быка.
7
11
Ответить
Tuy Fd
СРТ всмысле? У 570 и так под 400 коней
370 лс.... едет 8 сек до ста ... Срт 5 сек до ста + поворачивает , тормозит)
44
9
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
хорош
You'll never walk alone!
3
2
Ответить
Евгений
Нижневартовск
Всегда нравился этот ЗВЕРЬ!! И смотреть и слушать его приятно))
А те кто посмотрел Давидыча и поверил, вы наивные котята)))
32
6
Ответить
   
Сообщений: 29446
крут
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
7
2
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
gunn40
...Какая будет отдача у Джипа — вопрос открытый, поскольку из-за системы полного привода производительность агрегата могут ограничить.

Работать надо над проблемой, инженеров в Штатах, как экономистов в России
У них есть проблемы? ( инженеры в штатах)Просто денег нет у покупателей в России...( больше похоже на правду)
14
3
Ответить
123
Новосибирск
маг 65
Чувствуется зависть к тем кто имеет возможность купить себе что хочет, и остается только желчью плеватся и завидовать а крузак действует как красная тряпка для быка.
Какая красная тряпка?))) в моей семье 3 автомобиля, rrs, lr discovery 4 и туарег, и когда я спрашиваю друзей на 200х почему они не купили себе нормальную машину, они отвечают что дорого в обслуживании, и те кто ездят на 200 далеко не все себе могут позволить, очень сомневаюсь, что у тебя есть 200, раз ты так рассуждаешь!
25
12
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Розарио Агро
Да нафиг он нужен, лучше тлк взять или самого ЛХ, вот где стиль, надёжность и красота! у них и рама артикулирует и перепродать всегда можно с наваром
Народ сарказм не понял :)
14
1
Ответить
Машина норм но один минус , через месяц кажется что не едет он..... приходиться продавать и покупать немца .
12
26
Ответить
6214041
Хорошая машинка. Те кто пишет про лексусы и крузаки не понимают что это совсем разные машины. СРТ для тех, кто ищет брутальную машину , которая еще и неплохо едет, пусть и не так быстро как Х5М там но эмоций в чирке поболе будет.. А тлк просто надежный всепогодный проходимый авто которым дофига кто владеет. А лексус это понты и комфорт, а чирок это стиль и заявочка на характер, а то что он не так надежен его владельцев не парит. На него кстати запчасти дешевле чем на немцев в разы.
30
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1997
Вятка Киров
Машина норм но один минус , через месяц кажется что не едет он..... приходиться продавать и покупать немца .
Ставь комп и поедет, мой 3.7 до 100 с компом, и не надо немцев)
Если ты выжил ценой перехода за черту, то будешь продолжать жизнь, потерявшую всякое значение.
11
7
Ответить
Красноярск
Хорошая тачка вышла конечно, внешне) но когда по непонятным причинам свежее авто начинает себя вести как далеко не новый сразу возникает вопрос " чезахээээ?"
7
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1997
Вячеслав Иванов
Хорошая тачка вышла конечно, внешне) но когда по непонятным причинам свежее авто начинает себя вести как далеко не новый сразу возникает вопрос " чезахээээ?"
А что с твоим СРТ случилось? Поделись неприятностью.
Если ты выжил ценой перехода за черту, то будешь продолжать жизнь, потерявшую всякое значение.
12
2
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67124
Дизайн у него классный, конечно.
MACKEREL@Yandex.ru
7
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
ANARCHYALTAYREGION
Крузак, Лексус!!! Да, я не могу себе их позволить новыми! Но это не значит, что я им преклоняюсь. Намного милее американские душевные гиганты, Тахо, Ф150, Рам. Нахрен пруль, нахрен япов!!
Сильный ход )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
2
Ответить
Миха
Абакан
Реинкарнация кирпича вдохновляет! Хеми, есть Хеми!
10
2
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Даунсайзинг и кризис это не про США!
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
11
1
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Розарио Агро
Да нафиг он нужен, лучше тлк взять или самого ЛХ, вот где стиль, надёжность и красота! у них и рама артикулирует и перепродать всегда можно с наваром
Очень убого выглядит этот лехус ! Бесвкусица бррр.. я имею ввиду тюниг пакет этот. А то щас накинутся самураи :)…
16
3
Ответить
6944862
Москва
ему до японцев как до луны пешком!!!!!отстой полный!
4
33
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
Ну какой смысл сравнивать срт с японскими овощами, можно же взять обычный дизельный черок, так крузаки и рядом с ним теряются, правильно тут написали что крузак в основном берут те у кого денег в притык, и думают только о том как его продать не намного дешевле
31
7
Ответить
zogar-zag
Mihbo-car
Не все же перекупы,есть авто просто для езды как крузак и лекс,этот же чероки с 700л.с авто для удовольствия.А насчёт трансмиссии вранье,лично видел гранд чероки на гонках в Запорожье,под капотом которого порядка 1200-1300л.с и 1500н.м ,на стоковой трансмиссии.
Любое авто для езды, для удовольствия - баба :-)
12
3
Ответить
    
Сообщений: 1160
Скоро во всех автосервисах Москвы.
Zodiac
4
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
красавец
2
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Налоговики потирают руки,считая будущие прибыли от таких мощей.
На любой вопрос даю любой ответ.
12
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ещё никто здесь не написал, что любой школьник может его купить ? Или это всего 3-4 зарплаты обычного американского рабочего ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
2
Ответить
 
Сообщений: 151
Kavin
Мощный одним словом
Супер мощный
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20669
Воротников Антон оценит.
3
 
Ответить
ST
Саяногорск
Хороший авто! Не большой налог и страховка))
2
1
Ответить
Славян
Новосибирск
но эраглонас конские тарифы по налогам глупая российская действительность не дас сбыться мечтам многих россиян......
1
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Шикарный авто!!
1
2
Ответить
Екатеринбург
Вятка Киров
370 лс.... едет 8 сек до ста ... Срт 5 сек до ста + поворачивает , тормозит)
Ну насчёт поворачивает: гонялся тут с одним, обогнал меня даже, но аж страшно стало когда он в поворот входил, для прямой эта машинка
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
ST
Хороший авто! Не большой налог и страховка))
в Америке в большинстве штатов налога транспортного нет, от слова СОВСЕМ. Страховка есть, от стоимости авто, с падением цены страховки от возраста машинки, платится помесячно, продление присылают на каждые полгода по почте.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
 
 
Ответить
100pudoff
Ставь комп и поедет, мой 3.7 до 100 с компом, и не надо немцев)
Что то сомнительно, что сток срт поедет 3.7 просто на компе
 
 
Ответить
5236
Новокузнецк
Кто платить налог станет за эти 600 сил
1
1
Ответить
Екатеринбург
5236
Кто платить налог станет за эти 600 сил
Тот, у кого есть деньги на такую машину. Ещё про расход напишите большой
1
 
Ответить
5236
Кто платить налог станет за эти 600 сил
Посмотрите, на каких машинах у нас ездят водители - все приезжие поражаются, откуда только деньги и возможности. Поверьте, за такого будут платить налог именно те, кто в состоянии взять хотя бы даже в кредит: http://www.jeep-russia.ru/ru/grand_cherokee_2014/ люди же понимают, что они покупают. Плюс я уверен, что какая-то система скидок предусмотрена самим дилером (раньше у них так было, не на все модели, конечно, но было).
 
 
Ответить
7398970
Чита
5236
Кто платить налог станет за эти 600 сил
Оформляешь хоть на грудного ребенка и пофиг налоги и штрафы до 18летия
 
 
Ответить
Федор Удальцов
Посмотрите, на каких машинах у нас ездят водители - все приезжие поражаются, откуда только деньги и возможности. Поверьте, за такого будут платить налог именно те, кто в состоянии взять хотя бы даже в...
Может и не скидок, но лояльная рассрочка или кредит быть должен. Не стану утверждать, но кажется конкретно про Jeep я что-то такое пару лет назад читал. Там есть какие-то приятные бонусы обязательно.
 
 
Ответить
Роман Истов
Может и не скидок, но лояльная рассрочка или кредит быть должен. Не стану утверждать, но кажется конкретно про Jeep я что-то такое пару лет назад читал. Там есть какие-то приятные бонусы обязательно.
А вы детальней знаете у них по кредиту? Может что дельное по Jeep подскажете?
 
 
Ответить