Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В интернете появились предварительные цены на кроссовер Hyundai Creta

В интернете появились предварительные цены на кроссовер Hyundai Creta

29 Апреля 2016 | 52047 просмотров
Цены конкурентоспособные?
1071 (28%)
2438 (64%)
264 (6%)

Компактный кроссовер Hyundai Creta российской сборки будет стоить от 825 тысяч до 1,335 млн рублей — такие предварительные цена на машину привел сайт Club-creta.ru со ссылкой на собственные источники. Цены не окончательные и носят предварительный характер.

Наиболее доступная версия машины под обозначением Start оснащается 123-сильным 1,6-литровым мотором и 6-ступенчатой «механикой». За 825 тысяч рублей покупатель получит кондиционер и фронтальные подушки безопасности, но систем ABS и ESP, а также задних дисковых тормозов не будет. Такая же машина, но с «автоматом», оценена в 860 тысяч рублей.

Следующая по старшинству комплектация Optima подразумевает тот же 123-сильный мотор с ценой 930 тысяч за «механику» и 975 тысяч — за «автомат». У такой модификации появятся легкосплавные диски R16, рейлинги на крыше, а также пакет зимних опций по дополнительной цене в 20 тысяч рублей.

Начиная с исполнения Comfort покупатели смогут заказать 150-сильный двухлитровый мотор и полный привод — подобная версия обойдется в 1,19 млн рублей с «механикой» и 1,225 млн рублей — с АКП. «Комфорт» можно приобрести с пакетами «Престиж» (климат-контроль, мультимедийная система с сенсорным экраном) и «Безопасность» (ESP, антибукс, боковые подушки и шторки безопасности).

Самые дорогие версии получили обозначение Elegance (1,3 и 1,335 млн рублей). В их случае покупатель получит все перечисленное ранее оборудование, а также несколько других опций, в частности, круиз-контроль, бесключевой доступ и камеру заднего вида.

Комплектация Start Optima Comfort Elegance
6MT 6AT 6MT 6AT 6MT 6AT 6MT 6AT
1.6 (123 л.с.), 2WD 825 000 860 000 930 000 975 000 1 050 000 1 085 000
2,0 (150 л.с.), 2WD 1 120 000 1 155 000 1 230 000  1 265 000
2,0 (150 л.с.), 4WD 1 190 000 1 225 000 1 300 000 1 335 000

 

Hyundai Creta
Hyundai Creta
 

Комментарии

  
Сообщений: 8989
полный привод и акпп за 860 еще более реально. но за передний привод почтилям это дикая цена
p.s. прокатился на лифане аналогичном передний привод 1.8, цена 400тыщ 2013 года 30тыщ пробег. смысла переплачивать за грету в 2 раза больше не вижу
238
426
Ответить
Павел
Новосибирск
по моему что то курят источники, 2016 года машина без ABS
553
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
За 825 тыщ и без ABS??? Че упали там совсем...
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
473
11
Ответить
    
Сообщений: 1740
Симпатичный кроссовер, держитесь конкуренты!
76
330
Ответить
  
Сообщений: 340
Даже за баксы дорого
177
17
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 376
Жесть....:)
"Весна".Студия технического обслуживания автомобилей Toyota, Lexus.
Уфа.Князево.
89625453777 Артем
106
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Мне кажется, исходя из проблем на рынке, можно было поиграть с комплектациями и ценами лояльнее!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
187
6
Ответить
Zeleke
Краснодар
Луазик какой то
98
43
Ответить
Каройнер
Чита
serg_tahoe:
За 825 тыщ и без ABS??? Че упали там совсем...
Согласен! Абс щас на каждом лисапете есть....осталось только мясорубки вместо кнопок воткнуть в эту комплектацию и сказать, что зато теперь не 825 а 815...:-)
171
4
Ответить
Alex
Тюмень
Как-то много их стало (их - корейцев). Часто новинки выпускают, в городе их как грязи. В чем феномен? Они же из такого железа машины делают. Однако, кто-то сокращает производство. Кто-то вообще манатки собрал и ушел с нашего рынка. Кого-то правительство стимулирует. А эти сами по себе, и при этом всех нагибают. По-моему, им даже китайца нипочем. Еще бы железо было потолще.
94
148
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37757
Интересно, а где хендаевцы видят столько платежеспособных рассеян ? :)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
246
22
Ответить
 
Сообщений: 4786
Честная цена за настоящий породистый корейский кроссовер
66
340
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Мне и за миллион дорого. Что за жизнь, что отцы наши. на вёдрах ездили, видать и у нас судьба такая. Кореец и тот не по карману. ЭЭЭххххх Россия мать.
403
26
Ответить
 
Сообщений: 4786
хотя конечно демпингуют. Даже если бы цена от ляма начиналась, разлетались бы как пирожки
25
184
Ответить
Alex
Тюмень
Вот сидит какая-то дичь, вполне возможно ниже головы полностью парализованная. И тычет своей носопыркой на минусы. Успокойся уже, упади набок и просто читай, что умные люди пишут.
47
374
Ответить
   
Чита
Сообщений: 919
Alex:
Как-то много их стало (их - корейцев). Часто новинки выпускают, в городе их как грязи. В чем феномен? Они же из такого железа машины делают. Однако, кто-то сокращает производство. Кто-то вообще манатки собрал и ушел с нашего рынка. Кого-то правительство стимулирует. А эти сами по себе, и при этом всех нагибают. По-моему, им даже китайца нипочем. Еще бы железо было потолще.
Простота конструкции, качество, отсюда надежность, дешевизна обслуживания.
80
48
Ответить
Alex:
Как-то много их стало (их - корейцев). Часто новинки выпускают, в городе их как грязи. В чем феномен? Они же из такого железа машины делают. Однако, кто-то сокращает производство. Кто-то вообще манатки собрал и ушел с нашего рынка. Кого-то правительство стимулирует. А эти сами по себе, и при этом всех нагибают. По-моему, им даже китайца нипочем. Еще бы железо было потолще.
Алекс, а зачем вам более толстое железо? Орехи на капоте колоть? В случае ДТП толстое железо не спасает. Главное каркас безопасности и ребра жесткости.
188
32
Ответить
stink3r
Цена отличная. За 950 тыс. - 1 млн. кроссовер на автомате для города - таких предложений у нас больше нет. Да сандеро хрей стоит 730 на переднем приводе, а тут хундай, нормальный кроссовер, на Нормальном автомате за 950 - это будет успех. Солярис на автомате 1.6 - 750-850, 150 накинул и взял кроссовер на автомате. В нашей стране в современных реалиях за такие деньги будут брать. 80% спроса придется на 1.6 автомат и передний привод по цене до 1 млн. рублей.
156
74
Ответить
Константин
Краснодар
ABS разумеется будет в базе - ошибка в новости. С 2016 года все официально продаваемые автомобили в России обязаны быть укомплектованы ABS.
137
7
Ответить
    
Сообщений: 57
Подождем до осени о посмотрим на то, какими будут настоящие цены. А пока можно расслабиться. Кстати, большой обзор Креты http://creta-club.net/forum/sh...
33
1
Ответить
  
Сообщений: 12604
Рено Каптюр столько же стоит. Но там Дастер, а здесь нормальный кроссовер
Продам уши от мертвого осла.
48
107
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Alex 040:
Интересно, а где хендаевцы видят столько платежеспособных рассеян ? :)
На счетах физлиц - 22,5 трлн руб. Это - как кровь для акул, перемыкает
40
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 150
ценники достаточно интересные. Но сама новость несколько странная (я про ABS), может и с ценами напутали
19
6
Ответить
Сергей
Новосибирск
Скажу вам так друзья, незачем гоняться за новой оберткой, нового там ничего нет, как подтвердил концерн Митсубиси - они все фальсифицируют что бы продавать те же дрова в новой обертке
78
9
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23136
stink3r:
Цена отличная. За 950 тыс. - 1 млн. кроссовер на автомате для города - таких предложений у нас больше нет. Да сандеро хрей стоит 730 на переднем приводе, а тут хундай, нормальный кроссовер, на Нормальном автомате за 950 - это будет успех. Солярис на автомате 1.6 - 750-850, 150 накинул и взял кроссовер на автомате. В нашей стране в современных реалиях за такие деньги будут брать. 80% спроса придется на 1.6 автомат и передний привод по цене до 1 млн. рублей.
А как же Рено каптур? А говорили каптур дорог
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
20
8
Ответить
Уж лучше Весту Кросс. Яманать, бюджетный кроссовер стартует от 825 тыщ. А ЕСП в отдельном пакете. Корейцам видать надоел наш рынок. Солярка новая от 700 будет стартовать?
64
33
Ответить
Латышев
Иркутск
Alex:
Как-то много их стало (их - корейцев). Часто новинки выпускают, в городе их как грязи. В чем феномен? Они же из такого железа машины делают. Однако, кто-то сокращает производство. Кто-то вообще манатки собрал и ушел с нашего рынка. Кого-то правительство стимулирует. А эти сами по себе, и при этом всех нагибают. По-моему, им даже китайца нипочем. Еще бы железо было потолще.
Пове
Alex:
Как-то много их стало (их - корейцев). Часто новинки выпускают, в городе их как грязи. В чем феномен? Они же из такого железа машины делают. Однако, кто-то сокращает производство. Кто-то вообще манатки собрал и ушел с нашего рынка. Кого-то правительство стимулирует. А эти сами по себе, и при этом всех нагибают. По-моему, им даже китайца нипочем. Еще бы железо было потолще.
Корейцы делают отличные авто...во всяком случае Хёндай и Киа (это одна группа). Кстати сталь Hyundai Motor Company выпускает для своих авто собственную, и листовую тоже. Единственная среди автопроизводителей!
И Американские эксперты составили рейтинг самых качественных новых автомобилей. Соответствующий рейтинг уже в 29 раз составило американское маркетинговое агентство J.D. Power and Associates. На 1-ом месте Porsche, 2-е Kia, 3-e Jaguar, 4-Hyundai, первый японец 9-ое место Lexus....Вот такие пироги!!!)))))
51
70
Ответить
  
Сообщений: 12
В России на всех продающихся автомобилях обязана быть система АБС. Так что тут просто напутали, уверен он там есть.
42
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
С нынешним ценообразованием - вполне!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
19
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
очень дорого
42
15
Ответить
   
Сообщений: 717
Латышев:
Соответствующий рейтинг уже в 29 раз составило американское маркетинговое агентство J.D. Power and Associates. На 1-ом месте Porsche, 2-е Kia, 3-e Jaguar, 4-Hyundai, первый японец 9-ое место Lexus....Вот такие пироги!!!)))))
Или я не туда смотрю или вы во что-то долбитесь. За 2016 1 лехус, второй порше 3 бьюик, хундай 19
72
11
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Да ни за что себе это одноразовое барахло не возьму
46
42
Ответить
     
Сообщений: 628300
Не факт что продажи пойдут.
Движение - жизнь
29
12
Ответить
   
SPB
Сообщений: 29
Чушь какая-то... Работаю в Хендэ, даже "закрытых" писем не присылали на тему ценооборазвания и комплектаций.
Было собрание в начале года, где мы пытались выудить хоть какую-то инфу по крете, один из ведущих менеджеров сказал... "Ждите, крета взорвет рынок, как солярис в свое время". Конечно хочется верить, что "взорвет", а не у нас "бомбанет" от перестока :D
Сейчас солярку хетчбек сняли с производства, аргументируя это выходом Креты... Мол она займет нишу хетчбека и мини-кроссовера... посмотрим...
121
7
Ответить
Евгений
Иркутск
Латышев:
Пове
Корейцы делают отличные авто...во всяком случае Хёндай и Киа (это одна группа). Кстати сталь Hyundai Motor Company выпускает для своих авто собственную, и листовую тоже. Единственная среди автопроизводителей!
И Американские эксперты составили рейтинг самых качественных новых автомобилей. Соответствующий рейтинг уже в 29 раз составило американское маркетинговое агентство J.D. Power and Associates. На 1-ом месте Porsche, 2-е Kia, 3-e Jaguar, 4-Hyundai, первый японец 9-ое место Lexus....Вот такие пироги!!!)))))
Ох уж эти рейтинги...
Учитываем, что Американская тойота/Лексус там и производятся. Это не Япония в прямом смысле слова. Очевидно от этого и такие позиции в рейтинге надёжности.
2
14
Ответить
Имхо многовато корейцы хотят за лифтованый Солярис.
83
11
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 462
дорого
1.5 -> 1.6 -> 1.8 -> 2.0 -> 2.3 -> 2.7 -> 3.0 -> 3.2
34
5
Ответить
Инфа наверняка вброс с целью проверить реакцию потенциальных покупателей на хотелки Хендай.
66
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Alex Diver:
Инфа наверняка вброс с целью проверить реакцию потенциальных покупателей на хотелки Хендай.
Скорее всего так и есть или журналисты сами придумали.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
20
2
Ответить
     
Сообщений: 3215
Корейцы уже задавили в России Хонду, Мазду, Мицубиши, Субару и Сузуки. Но дромчеры по-прежнему считают корейские авто ацтоем.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
111
43
Ответить
Александр:
Да ни за что себе это одноразовое барахло не возьму
Ну все, теперь завод Hyundai точно закроется, раз житель Ростова-на-Дону сказал такое!
Александр, следуя вашей логике, есть еще и многоразовое барахло? Приведите нам примеры таких авто, пожалуйста.
52
14
Ответить
    
Сообщений: 57
Alex Diver:
Инфа наверняка вброс с целью проверить реакцию потенциальных покупателей на хотелки Хендай.
Наверняка. Уже есть опровержение: http://creta-club.net/forum/sh...
6
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Дура из морозко дублируется, на случай если комментарий удалят, а лайк не зачтётся, видимо аминазин не действует.
Машина не стоит своих денег. Дублируя судзуки, мицубиси асх, того же уровня хочет урвать свой кусок, не получится. Платёжеспособных уже нет, а единичные продажи, да даже 3000 тысячи машин это не показатель успешности модели.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
25
23
Ответить
владимир
Сочи
А я бы взял каптур. Не думаю, что крета будет такая же как тушкан, только меньше. Полюбому будет простецкий. У каптура хоть тележка проверенная и надежная для нашей раши.
37
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
stink3r:
Цена отличная. За 950 тыс. - 1 млн. кроссовер на автомате для города - таких предложений у нас больше нет. Да сандеро хрей стоит 730 на переднем приводе, а тут хундай, нормальный кроссовер, на Нормальном автомате за 950 - это будет успех. Солярис на автомате 1.6 - 750-850, 150 накинул и взял кроссовер на автомате. В нашей стране в современных реалиях за такие деньги будут брать. 80% спроса придется на 1.6 автомат и передний привод по цене до 1 млн. рублей.
Повторит успех Саляриса. Альтернатив почти нет. Дизайн спокойный - аудитория будет от молодежи до пенсионеров.
21
37
Ответить
Руслан Чикалов:
Уж лучше Весту Кросс. Яманать, бюджетный кроссовер стартует от 825 тыщ. А ЕСП в отдельном пакете. Корейцам видать надоел наш рынок. Солярка новая от 700 будет стартовать?
Руслан, вообще-то кризис на дворе, если вы не в курсе. Или вы считаете, что в кризис наоборот все подешевеет?! Не будет такого. Вспомните, как в 90-е цены на авто росли каждый день практически.
15
2
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2357
ПАЛАСИО:
Рено Каптюр столько же стоит. Но там Дастер, а здесь нормальный кроссовер
Чем вам дастер не угодил? Вполне нормальный кроссовер за свою цену по нынешним временам.

А так да, Каптюр и Крета сейчас кажутся прямыми конкурентами друг другу в сегменте 0,8-1,3млн. Осталось Весту кросс дождаться и ценников на нее, и можно будет подумать о кандидате на замену нынешнему авто...
39
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
Х рей 2 )
Кia Sportage 2016
4
3
Ответить
  
Сообщений: 408
Пытались сделать похожим на GLK. Только за это не купил бы. Плагиаторы уевы!
Мазда Капелла 1.8, 2001, та самая коробка
3
39
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
на правах юмора Самые дорогие версии получили обозначение Elegance (1,3 и 1,335 млн рублей). В их случае покупатель получит все перечисленное ранее оборудование, а также несколько других опций, в частности, круиз-контроль, бесключевой доступ и камеру заднего вида. Читать полностью: https://news.drom.ru/Hyundai-Cr... а также задние дисковые тормоза вместо барабанных
4
 
Ответить
   
Сообщений: 853
Хорошая машина за адекватные деньги.
14
31
Ответить
   
Сообщений: 853
На 2-й фотографии дизелёк показан, интересна цена?
3
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12511
sport life:
Дура из морозко дублируется, на случай если комментарий удалят, а лайк не зачтётся, видимо аминазин не действует.
Машина не стоит своих денег. Дублируя судзуки, мицубиси асх, того же уровня хочет урвать свой кусок, не получится. Платёжеспособных уже нет, а единичные продажи, да даже 3000 тысячи машин это не показатель успешности модели.
Ты даже не видел авто, а уже делаешь выводы. Иксперты как всегда, главное пукнуть
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
19
9
Ответить
     
Сообщений: 2807
Alex 040:
Интересно, а где хендаевцы видят столько платежеспособных рассеян ? :)
Кхе кхе
Их конечно поубавилось, но все равно дофига.
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
8
5
Ответить
  
Сообщений: 12314
gunn40:
На счетах физлиц - 22,5 трлн руб. Это - как кровь для акул, перемыкает
Большая часть этих денег принадлежит таким людям - которым хундай побоку!:))
Важно быть, а не казаться.
57
6
Ответить
   
FeCity 46
Сообщений: 695
Лучше наверно Кашкая взять, пусть даже годовалового, но машины больше за 1 лям да интереснее выглядит.
Nissan Qashqai 2014 CVT
19
15
Ответить
stink3r:
Цена отличная. За 950 тыс. - 1 млн. кроссовер на автомате для города - таких предложений у нас больше нет. Да сандеро хрей стоит 730 на переднем приводе, а тут хундай, нормальный кроссовер, на Нормальном автомате за 950 - это будет успех. Солярис на автомате 1.6 - 750-850, 150 накинул и взял кроссовер на автомате. В нашей стране в современных реалиях за такие деньги будут брать. 80% спроса придется на 1.6 автомат и передний привод по цене до 1 млн. рублей.
Сузуки витра автомат в базе за 1033 2015 года машина, с 7 подушками, абс есп система помощи при трогании в гору, 6 ступый автомат. тормоза дисковые везде 1.6 движок. а вы говорите конкурентов нет, есть пенсионерский дастер, 4 везде и куча всегоза лям. да если уж углубиться, то новый тушкан за 1.3 уже можно брать с автоматом, вместо максималки креты.
35
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
При всех за и против этот класс авто будет востребован у нас.
На любой вопрос даю любой ответ.
10
4
Ответить
Макс
Ноябрьск
Нормальный конкурент новому Спортейджу. Там ценник в максималке под 2 ляма подкатывает, перебор помоему за Kia........
5
28
Ответить
нищий
Новосибирск
Ждем комментариев от Долгопрудного,почему Веста за 514 тыс,простите с 1 мая за 529 тыс с АБС и ЕСП,а за место хетча Соляриса Грета без АБС и ЕСП за 825 тыс?
17
5
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Дима Кучман:
Сузуки витра автомат в базе за 1033 2015 года машина, с 7 подушками, абс есп система помощи при трогании в гору, 6 ступый автомат. тормоза дисковые везде 1.6 движок. а вы говорите конкурентов нет, есть пенсионерский дастер, 4 везде и куча всегоза лям. да если уж углубиться, то новый тушкан за 1.3 уже можно брать с автоматом, вместо максималки креты.
Витара дрова как были так и останутся, им уже давно не конкурироватиь с корейцами, НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ,что сузуки уже на пороге выхлопа из России, а корейцы продаются на ура. И вся бредятитна о японском качестве умерла уже пятилетку назад.
38
39
Ответить
нищий
Новосибирск
ошибочка читать Крета...
1
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
БуМС:
Лучше наверно Кашкая взять, пусть даже годовалового, но машины больше за 1 лям да интереснее выглядит.
Нах ваш кашкай на вариаторе кому нужен- любителям верить в японское качество?- так оно умерло в конце 90-х, начале 2000-х годов, нормальные люди уже давно перестали покупать шильдики из Японии, а покупают нормальные по качеству авто и, к ним, новые японцы никак не относятся со своими технологиями 20-летней давности и повальной китайщиной во всём. Да и покупать годовалое авто нужно очень внимательно - почему человек его продаёт с такой потерей денег- любитель экстрима?.
37
34
Ответить
Макс
Ноябрьск
За 2 ляма я лучше БМВ Х5 года 2012-13 возьму и не прогадаю. Да и из новых марок можно подостойнее найти
9
45
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
Борис142:
Нах ваш кашкай на вариаторе кому нужен- любителям верить в японское качество?- так оно умерло в конце 90-х, начале 2000-х годов, нормальные люди уже давно перестали покупать шильдики из Японии, а покупают нормальные по качеству авто и, к ним, новые японцы никак не относятся со своими технологиями 20-летней давности и повальной китайщиной во всём. Да и покупать годовалое авто нужно очень внимательно - почему человек его продаёт с такой потерей денег- любитель экстрима?.
вот мотор тут как раз и Китайский,а если уж говорить про кашеай то это Европейский ниссан,на базе мегана,даже для Японии в Англии собирается,уж он точно как не крути на голову выше этого соляриса.
28
14
Ответить
    
Сибирь.
Сообщений: 1257
Павел:
по моему что то курят источники, 2016 года машина без ABS
дак надо же как то офисным планктонам в уши насцать,
мы же такие молодцы выпустили для народу кроссовер по дешманю, только не уточнили что по дешманю там и не будет ничего вообще.
в любом случае и это корыто найдёт своего нищеброда.(((
9
16
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Борис142:
Да и покупать годовалое авто нужно очень внимательно - почему человек его продаёт с такой потерей денег- любитель экстрима?.
Скорее восстановленное после тотала )))
Как-то наткнулся на ряд каналов на ютуб, по подбору бу авто, криминалистике и т.п. И это ПЦ! Такие рыдваны людям впаривают, что упасть не встать...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
9
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Макс:
За 2 ляма я лучше БМВ Х5 года 2012-13 возьму и не прогадаю. Да и из новых марок можно подостойнее найти
Ну если прицепите СТО к своему БМВ Х5, то можно смело покупать+ не забывать налог платить и ОСАГО на соответствующее количество лошадей.
33
4
Ответить
daimond
Новороссийск
Ещё один обмылок корейский. Фольга с мотором от Соляриса.расход какой будет от 14 литров по городу,если сид 1.6 на палка по городу жрет 11-12 литров и не давиться. Вообще не вижу смысла когда люди такое покупают.
38
34
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
ПАЛАСИО:
Рено Каптюр столько же стоит. Но там Дастер, а здесь нормальный кроссовер
У дастера за лям акпп, 2.0 мотор, надежный и мощный, 4вд, лучшая проходимость в классе и подвеска по прочности и энергоемкости как у прадо.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
35
27
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Алекс56 рус:
вот мотор тут как раз и Китайский,а если уж говорить про кашеай то это Европейский ниссан,на базе мегана,даже для Японии в Англии собирается,уж он точно как не крути на голову выше этого соляриса.
Можно по подробней со слов " на голову выше этого соляриса"- только пожалуйста из личного опыта, а то диванных экспертов на дроме по поводу японопрома 90-х годов тут достаточно. И не забудьте пожалуйста про болячки ниссанов написать, а то мы вам быстро ссылки с их форума накидаем о том, что ниссан был, есть и остатентся Г..но. И, при оценке НОВЫХ АВТО не надо приводить примеры неубиваемых японцев из 90-х - это всё в прошлом, мы рассуждаем про современные новые авто, а не про неубиваемые японцы из 90-х - вы уже проснитесь и рассуждайте объективно, а если для Вас солярис с 400 000 км пробега ничего не значит, то мне вас жаль- у вас клиника 90-х годов.
31
24
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Trevor:
Большая часть этих денег принадлежит таким людям - которым хундай побоку!:))
Люди, которым побоку хундай, на депозитах счета не держат.
17
9
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
daimond:
Ещё один обмылок корейский. Фольга с мотором от Соляриса.расход какой будет от 14 литров по городу,если сид 1.6 на палка по городу жрет 11-12 литров и не давиться. Вообще не вижу смысла когда люди такое покупают.
Королла за лям или раф4 за 2 ляма с аналогичной фольгой это типа нормально, а кореец это плохо- чё ещё можно ожидать на форуме, где 80 % владельцев авто, где руль торчит из бардачка. Неужели вы так и не поняли, что корейцы уже давно уделали по всем параметрам своих одноклассников японцев, которые продают уже давно шильдики, а не нормальные авто.
50
46
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Поджог Сараев:
У дастера за лям акпп, 2.0 мотор, надежный и мощный, 4вд, лучшая проходимость в классе и подвеска по прочности и энергоемкости как у прадо.
На ваш дастер без слёз не возможно смотреть- как такое ****** вообще можно купить, 90 % автолюбителей выбирают авто по внешнему виду, а дастер это просто ужас, ещё более прискорбно смотреть, когда на нём двигаются женщины - как надо не любить свою жену, чтобы купить ей такое ЧУДО
49
53
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Поджог Сараев:
У дастера за лям акпп, 2.0 мотор, надежный и мощный, 4вд, лучшая проходимость в классе и подвеска по прочности и энергоемкости как у прадо.
Про сравнению с прадо сильно насмешили, наверно я зря взял прадо, переплатив кучу бабла, надо было по вашему совету брать дастер- завтра побегу менять прадо на дастер и всех корешей склоню к этой ВЕЛИКОЙ идею.
33
44
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
Борис142:
Можно по подробней со слов " на голову выше этого соляриса"- только пожалуйста из личного опыта, а то диванных экспертов на дроме по поводу японопрома 90-х годов тут достаточно. И не забудьте пожалуйста про болячки ниссанов написать, а то мы вам быстро ссылки с их форума накидаем о том, что ниссан был, есть и остатентся Г..но. И, при оценке НОВЫХ АВТО не надо приводить примеры неубиваемых японцев из 90-х - это всё в прошлом, мы рассуждаем про современные новые авто, а не про неубиваемые японцы из 90-х - вы уже проснитесь и рассуждайте объективно, а если для Вас солярис с 400 000 км пробега ничего не значит, то мне вас жаль- у вас клиника 90-х годов.
да что вы все Кореяфилы гордитесь этим солярисом с 400 тыс пробегом?Пробег там трассовый,у нас и приоры по 700 есть у таксистов с трассовым пробегом.Да есть болячки у кашкая и что?У Корейца их нет?У меня был хундай,геморойнее машины у меня не было....У тестя мохав и вижу много схожих проблем с моим бывшим хундаем,а на длнях в первые проехался на хвалёном рио,мляяяя,на чём же вы до этого ездили если так нахваливаете его постоянно....
59
18
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
Борис142:
прадо???так Япы же отстой?как так?
29
6
Ответить
 
Сообщений: 6602
Хорошо бы за 825 но с абс, есп и подушками на механике и с передним приводом...ц
1
1
Ответить
daimond
Новороссийск
Борис142:
Королла за лям или раф4 за 2 ляма с аналогичной фольгой это типа нормально, а кореец это плохо- чё ещё можно ожидать на форуме, где 80 % владельцев авто, где руль торчит из бардачка. Неужели вы так и не поняли, что корейцы уже давно уделали по всем параметрам своих одноклассников японцев, которые продают уже давно шильдики, а не нормальные авто.
Да я и не хвалю японцев.корейцы уже их догнали.а руль из бардачка это да.тут все за него.тут многие орут что ваг га.но ,но сами едят такое же только с востока..
9
19
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
чёт не пойму, для России всегда делают всё самое худшее что-ли ? У меня Хендай I30 в самой начальной комплектации, но там АВС, АСР, 6 подушек , климма, всё есть. Я вообще сейчас невидел машин без АВС, даже самых дешовых.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
8
Ответить
daimond
Новороссийск
коммунист:
видно восточное авно сладче чем западное. наверное не так воняет.
О вкусах не спорят))
4
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
panzergto:
Честная цена за настоящий породистый корейский кроссовер
Пиши короче - go no корейское )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
11
12
Ответить
  
Сообщений: 14490
Алекс56 рус:
да что вы все Кореяфилы гордитесь этим солярисом с 400 тыс пробегом?Пробег там трассовый,у нас и приоры по 700 есть у таксистов с трассовым пробегом.Да есть болячки у кашкая и что?У Корейца их нет?У меня был хундай,геморойнее машины у меня не было....У тестя мохав и вижу много схожих проблем с моим бывшим хундаем,а на длнях в первые проехался на хвалёном рио,мляяяя,на чём же вы до этого ездили если так нахваливаете его постоянно....
На корейские поделки обычно с Bajaj Qute люди пересаживаются )))
Toyota Carina GT
6
13
Ответить
г. Лесосибирск (Красноярский край)
А НАФИГ ЭТА АБС ВОТ ЧЁ С НЕЕ ТОЛКУ А КАНДЁР ВСЕ РАВНО ОКНА ОТКРЫВАЕМ У МЕНЯ ТАЙОТА ФУНКАРГО КАНДЕР НЕ РАЗУ НЕ ВКЛЮЧАЛ ХОТЯ ПАШЕТ А АБС НУ ЧЕ ТОЛЬКО ПРОДЛЕВАЕТ НА ЛЬДУ ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ НУ И ГДЕ ЛОГИКА ВОТ ТОЛЬКО ЦЕНЫ ЩАС ДИЛЛЕРЫ ВЗВЕНТЯТ ВОТ ЭТО ДА
3
53
Ответить
   
Сообщений: 853
дрова
16
9
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Лёдинец:
Мне и за миллион дорого. Что за жизнь, что отцы наши. на вёдрах ездили, видать и у нас судьба такая. Кореец и тот не по карману. ЭЭЭххххх Россия мать.
Матерей не выбирают. Их забывают.
Отец у меня на велосипеде ездил, а у деда выездная тройка была. Имею даже два автомобиля. Но сейчас мечтаю о таком велосипеде, который никогда не смогу купить , потому что стоит он что-то около 500 тысяч долларов.
Поэтому купил дешевле, по своим деньгам, а удовольствия получил на 500 тысяч долларов.
А нервы себе рвать пустая трата здоровья.
Вы всё равно не убедите меня, что зелёный цвет хуже бардового.
Мой отзыв: Лада Веста 2015
5
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Trevor:
Большая часть этих денег принадлежит таким людям - которым хундай побоку!:))
Даже у ЦБ нет развернутой справки по вкладам, а вам уже известно. Которым хундай неинтересен, вряд ли имеют рублёвые вклады. Они фантики уже давно не собирают.
6
7
Ответить
андрей
Барнаул
Все обсуждение свелось к одному "ужасть как дорого" неужели непонятно, не будет больше кроссоверов на полном приводе и автомате за миллион
13
2
Ответить
афдот
Иркутск
эта поделка и за 300 не нужна, оставьте себе этот кореярусохлам.
14
30
Ответить
     
Сообщений: 2336
против Каптюра выглядит слабовато, да и с опциями совсем бедно что то....
14
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Кашкай с 4WD и на очень надёжном варике - в максималке стоит 1,4-1,45. какие могут быть...?!
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
11
14
Ответить
Латышев
Иркутск
TORo0:
Или я не туда смотрю или вы во что-то долбитесь. За 2016 1 лехус, второй порше 3 бьюик, хундай 19
Это вы говорите про 27-ой рейтинг (тогда Lexus БЫЛ первым)
А я говорю про 2015год 29-ый РЕЙТИНГ!!!
5
6
Ответить
Латышев
Иркутск
Евгений:
Ох уж эти рейтинги...
Учитываем, что Американская тойота/Лексус там и производятся. Это не Япония в прямом смысле слова. Очевидно от этого и такие позиции в рейтинге надёжности.
Рейтинг составлен не только по США, а по всему миру!
5
3
Ответить
Дмитрий
Минусинск
serg_tahoe:
За 825 тыщ и без ABS??? Че упали там совсем...
ABS для оленей, хотя таких сейчас большинство
6
15
Ответить
петр
Белебей
panzergto:
Честная цена за настоящий породистый корейский кроссовер
что за породистость у корейца? глупость
19
16
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
Хорошо идут дела у колхозного села.
3
6
Ответить
 
Сообщений: 5771
Yеti:
Корейцы уже задавили в России Хонду, Мазду, Мицубиши, Субару и Сузуки. Но дромчеры по-прежнему считают корейские авто ацтоем.
А ваша теория сможет объяснить почему все зауралье ездит именно на праворульных японцах, которые не рекламируются активно на ТВ,в них не пишут в журнале "За Рулем", на них нет ни гарантий ни дилерских сетей... а вовсе не на леворульных корейцах?
24
19
Ответить
panzergto:
Честная цена за настоящий породистый корейский кроссовер
Откуда породистость у хундая?????
13
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Дмитрий:
ABS для оленей, хотя таких сейчас большинство
На оленях передвигаешься?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
20
3
Ответить
     
Сообщений: 2336
Smart Bastard:
А ваша теория сможет объяснить почему все зауралье ездит именно на праворульных японцах,
на улице давно был? нет уже за уралом ПР японцев вплоть до Иркутска, ку-ку Гриня:)
18
12
Ответить
  
Сообщений: 437
петр:
что за породистость у корейца? глупость
...что вы, что вы, куда там корейцам до породистых гейропейских холодильников долбчеигабана и чемоданов ламборгини, они так, - выскочки (китайцы типа японцы или как там дромоэксперты излагают, точно не помню) с самым высоким уровнем потенциала инноваций в мире...
3
8
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Дмитрий:
ABS для оленей, хотя таких сейчас большинство
По тех регламенту без АБС и ниже евро 4 не ввезешь.
На любой вопрос даю любой ответ.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7106
... При Таких ценниках на Новые автомобили, похоже ввоз Праворульных становится опять выгодным.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
20
4
Ответить
    
Сообщений: 1048
1200т.р. за IX 35 дорого, а этот еще хуже...очередной псевдокроссовер с корейской подвеской и легковым клиренсом.
19
8
Ответить
За такие деньги???? Уж лучше Хрей! Собираемся обновить жене машину а брать за вменяемые деньги нечего...
10
10
Ответить
Flint109:
на улице давно был? нет уже за уралом ПР японцев вплоть до Иркутска, ку-ку Гриня:)
зато у нас в Иркутске их еще очень много, от Иркутска на восток прули рулят.
16
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
главным конкурентом будут выступать Хавейл. Интересный батл намечается.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
2
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
Эраст Петрович.:
1200т.р. за IX 35 дорого, а этот еще хуже...очередной псевдокроссовер с корейской подвеской и легковым клиренсом.
на i 40 как подвеска?вообще от Кореевода правду редко можно у слышать
7
8
Ответить
Ленинск-Кузнецкий
sergey15021961:
На 2-й фотографии дизелёк показан, интересна цена?
Как всегда ДИЗЕЛЬНАЯ версия не для Российского рынка.
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
дорого ,
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
3
2
Ответить
ShamanDV:
Кашкай с 4WD и на очень надёжном варике - в максималке стоит 1,4-1,45. какие могут быть...?!
Кашкай и вариатор это вообще не про надежность
16
13
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
За1300 т.р. в 2014м году можно было кукурузера взять в 150м кузове
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
3
10
Ответить
Антон
Благовещенск
Латышев:
Пове
Корейцы делают отличные авто...во всяком случае Хёндай и Киа (это одна группа). Кстати сталь Hyundai Motor Company выпускает для своих авто собственную, и листовую тоже. Единственная среди автопроизводителей!
И Американские эксперты составили рейтинг самых качественных новых автомобилей. Соответствующий рейтинг уже в 29 раз составило американское маркетинговое агентство J.D. Power and Associates. На 1-ом месте Porsche, 2-е Kia, 3-e Jaguar, 4-Hyundai, первый японец 9-ое место Lexus....Вот такие пироги!!!)))))
Ты где это вычитал....1 место Лексус 2-е Бьюик, 3- Тойота и т.д.
6
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Rado:
Кашкай и вариатор это вообще не про надежность
Ниссан с поголовным введением вариаторов много клиентов отпугнул от себя.
На любой вопрос даю любой ответ.
16
7
Ответить
Лучше Раф 4 взял бы.
13
11
Ответить
    
Сообщений: 1469
sim-sim17:
Подождем до осени о посмотрим на то, какими будут настоящие цены. А пока можно расслабиться. Кстати, большой обзор Креты http://creta-club.net/forum/sh...
Ага, прекрасный обзор:)) Цитата: "коэффициент лобового столкновения составляет 0,36" Видать, серьезные спецы собрались в Крета-клубе...
9
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Если учитывать наши реалии, то цены очень неплохие )) до миллиона самый раз ибо полный привод ей ненужен , не внедорожник это
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
16
Ответить
сервантес 22:
Ниссан с поголовным введением вариаторов много клиентов отпугнул от себя.
зато в ветке про Хрея все просят вариатор) вот такие парадоксы) сам ездил на хондовских вариаторах, проблем не было. Хотя раньше от одного слова "вариатор" сразу коробило.
11
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Smart Bastard:
А ваша теория сможет объяснить почему все зауралье ездит именно на праворульных японцах, которые не рекламируются активно на ТВ,в них не пишут в журнале "За Рулем", на них нет ни гарантий ни дилерских сетей... а вовсе не на леворульных корейцах?
ну доживаю свой век последние праворукие в сегменте "машина по цене велосипеда", большинство новых уже корейцы.
8
7
Ответить
нищий
Новосибирск
S-driver:
Симпатичный кроссовер, держитесь конкуренты!
Тимофей Гуришев:
зато в ветке про Хрея все просят вариатор) вот такие парадоксы) сам ездил на хондовских вариаторах, проблем не было. Хотя раньше от одного слова "вариатор" сразу коробило.
Ветка Весты точно получит варик.
2
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Латышев:
Пове
Корейцы делают отличные авто...во всяком случае Хёндай и Киа (это одна группа). Кстати сталь Hyundai Motor Company выпускает для своих авто собственную, и листовую тоже. Единственная среди автопроизводителей!
И Американские эксперты составили рейтинг самых качественных новых автомобилей. Соответствующий рейтинг уже в 29 раз составило американское маркетинговое агентство J.D. Power and Associates. На 1-ом месте Porsche, 2-е Kia, 3-e Jaguar, 4-Hyundai, первый японец 9-ое место Lexus....Вот такие пироги!!!)))))
Не читайте перед обедом советских газет (с).
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
11
7
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
sergey15021961:
Хорошая машина за адекватные деньги.
Для Вас 1,3 млн за Это - адекватные деньги?
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
12
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Борис142:
Про сравнению с прадо сильно насмешили, наверно я зря взял прадо, переплатив кучу бабла, надо было по вашему совету брать дастер- завтра побегу менять прадо на дастер и всех корешей склоню к этой ВЕЛИКОЙ идею.
Про "Взял" - пошутил?
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
4
1
Ответить
Stelios:
Если учитывать наши реалии, то цены очень неплохие )) до миллиона самый раз ибо полный привод ей ненужен , не внедорожник это
меня мучает вопрос! Почему полный привод не нужен крету и почему он так необходим Хрею? Они даже по габаритам схожи.
12
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Stelios:
Если учитывать наши реалии, то цены очень неплохие )) до миллиона самый раз ибо полный привод ей ненужен , не внедорожник это
Полный привод нужен для уверенной езды по городу зимой.
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
9
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Dmitriy59:
Даже за баксы дорого
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Юра08:
Х рей 2 )
Не, не , не. Икс Рей - это раздутая Калина, а Капур настоящий кроссовер. Ну, по крайней мере по версии дромокомментаторов;).
Мой отзыв: Лада Калина 2014
8
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Тимофей Гуришев:
зато в ветке про Хрея все просят вариатор) вот такие парадоксы) сам ездил на хондовских вариаторах, проблем не было. Хотя раньше от одного слова "вариатор" сразу коробило.
Они и робота просят срочно поставить,умом это не понять.)
На любой вопрос даю любой ответ.
3
1
Ответить
Иванов Константин
Новороссийск
Alex:
Как-то много их стало (их - корейцев). Часто новинки выпускают, в городе их как грязи. В чем феномен? Они же из такого железа машины делают. Однако, кто-то сокращает производство. Кто-то вообще манатки собрал и ушел с нашего рынка. Кого-то правительство стимулирует. А эти сами по себе, и при этом всех нагибают. По-моему, им даже китайца нипочем. Еще бы железо было потолще.
Вот в толщине материала, из которого они клепают свои корыта их главный секрет - они сделаны из фольги и целофана, просто из-за большого количества крахмала пока новые хорошо держат форму. Но после первого дождя…...
11
11
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Evgenyi71:
Полный привод нужен для уверенной езды по городу зимой.
Ну это он вам в Кемерово нужен, мы без него неплохо справляемся))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Тимофей Гуришев:
меня мучает вопрос! Почему полный привод не нужен крету и почему он так необходим Хрею? Они даже по габаритам схожи.
На Юге не вижу смысла , на Севере видимо нужен
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
все на одно лицо
2
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Помню в 2009-10 годах новый Равчик стоил меньше миллиона, 4вд на коже и с 2.4 куда это все катится..
5
2
Ответить
  
Сообщений: 10615
цена от 13 до 20 тыщ баксов. За такой авто - реально не дорого. По всему миру будет дороже, в некоторых странах гораздо дороже. Даже в Корее - дороже.
А то, что зарплата в руссии в баксах смешная - так это не к корейцам претензии.
Omnes salvos volo!
11
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
S-poiler:
цена от 13 до 20 тыщ баксов. За такой авто - реально не дорого. По всему миру будет дороже, в некоторых странах гораздо дороже. Даже в Корее - дороже.
А то, что зарплата в руссии в баксах смешная - так это не к корейцам претензии.
+100500 для стран с развитой экономикой это вообще копейки, в том что рубль стал совсем дешевой и не котирующейся валютой, на уровне индийской драхмы виноваты правители, они только от этого выиграли к стати..
14
 
Ответить
Андрей Мелехин:
Лучше Раф 4 взял бы.
A чем он лучше? Имею ввиду за эти деньги и если не смотреть на шильдик. Место в салоне не в счёт.
4
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 90
Андрей Мелехин:
Лучше Раф 4 взял бы.
A чем он лучше? Имею ввиду за эти деньги и если не смотреть на шильдик. Место в салоне не в счёт.
2
3
Ответить
sergey
Владивосток
Отличная машина и вполне нормально по цене!
5
6
Ответить
Дмитрий
Минусинск
Иванов-Водкин:
На оленях передвигаешься?
На них, т.к. они без ABS
3
1
Ответить
Дмитрий
Минусинск
сервантес 22:
По тех регламенту без АБС и ниже евро 4 не ввезешь.
Да я знаю, просто она иногда реально мешает
1
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Я не особо сомневался, что эта новинка займет ту нишу, где "вчера" были Спортэдж и ix35 бггг ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
 
Ответить
Тимоха
Иркутск
Stelios:
На Юге не вижу смысла , на Севере видимо нужен
зомой на вариаторном цивике с передним приводом развернулся на площадке засыпанной снегом, пока ждал товарища, на той же площадке застрял новый соренто недоприводный! и после этого все требуют полный привод от Хрея, хотя в большенстве продаются АSX,кашкай ,соренто, сантафе, экшен ,пежо 2006,3006 и прочих с передним приводом! какая то система двойных стандартов. хотя в основном сам езжу на субару с полным приводом и МКПП, с настоящим полным приводом! и распределением 50/50! так вот после нее вообще не понимаю для чего на этих *кроссоверах* такой полный привод и куда на них собираются ездить??? на том же севере! усадить в грязи и снегу -проще простого! разница в том, что проедет на пару метров дальше переднеприводной, потом просто сядет и перегреет муфту, на скользкой дороге зад подключается ТОЛЬКО при пробуксовки передних колес! значит что бы подключился зад, на пример в повороте, его необходимо проходить накинув газ, а это уже далеко не каждому под силу. по той же причине и в снегу и грязи сядет- зад подключится только когда забуксует перед и после этого там же и останется)
5
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Smart Bastard:
А ваша теория сможет объяснить почему все зауралье ездит именно на праворульных японцах, которые не рекламируются активно на ТВ,в них не пишут в журнале "За Рулем", на них нет ни гарантий ни дилерских сетей... а вовсе не на леворульных корейцах?
В ответ наверное будет загадочная улыбка Джоконды..и ничего более.
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
akasta:
ну доживаю свой век последние праворукие в сегменте "машина по цене велосипеда", большинство новых уже корейцы.
Ах вот как! Не многовато ли доживающих. Просто подавляющее большинство, как говорится. А цены на них всякие бывают, от года выпуска, состояния и класса зависят.
4
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
У КОРЕЕФАНОВ СВОЯ СЕКТА,ВЕСЬМА АГРЕССИВНАЯ .И что характерно, как и вагохвалы ненавидят японцев. Чуют ,кто лучший, завидуют и бесятся...Думает купил корейца в кредит, новый, с левым рулём и даже гарантией...почёт и уважение ожидал...И вдруг огромный регион их "гениальный"выбор не оценил.
9
12
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
некто с ДВ региона:
У КОРЕЕФАНОВ СВОЯ СЕКТА,ВЕСЬМА АГРЕССИВНАЯ .И что характерно, как и вагохвалы ненавидят японцев. Чуют ,кто лучший, завидуют и бесятся...Думает купил корейца в кредит, новый, с левым рулём и даже гарантией...почёт и уважение ожидал...И вдруг огромный регион их "гениальный"выбор не оценил.
Ну а что ещё написать человеку из региона, где 90 % авто с рулём из бардачка- вас жаль, вы как динозавры вымираете, хоть и пытаетесь врать, что "всё зауралье ездиет на правом руле", я живу в Кузбассе и даже у нас праворукие авто на дорогах либо совсем старые дрова, либо очень единичные экземпляры, владельцы которых как белые вороны пытаются доказать окружающим, что пруль ещё жив, но смотрятся они глупо, как люди из прошлого- надо наконец признать, что время пруля ушло и не вернётся и не важно кто займёт его место - корейцы или весты
14
10
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12511
Борис142:
Ну а что ещё написать человеку из региона, где 90 % авто с рулём из бардачка- вас жаль, вы как динозавры вымираете, хоть и пытаетесь врать, что "всё зауралье ездиет на правом руле", я живу в Кузбассе и даже у нас праворукие авто на дорогах либо совсем старые дрова, либо очень единичные экземпляры, владельцы которых как белые вороны пытаются доказать окружающим, что пруль ещё жив, но смотрятся они глупо, как люди из прошлого- надо наконец признать, что время пруля ушло и не вернётся и не важно кто займёт его место - корейцы или весты
Люди стали немного умнее на ДВ, выбирают авто, а не руль или марку. Хотя адептов ПР еще очень много. Самое смешное, что такие люди в тех части авто вообще не соображают.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
5
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
r28:
Люди стали немного умнее на ДВ..
И немного менее состоятельными ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Пузотёрка. Все кроссоверы нынче с одной помойки, и этот не лучше. Выбирать нечего, один Дастер нормальный но у него кузов слабоват, в ДТП страшно попасть, бюджетный он, на металле и на безопасности экономят самым скотским образом, ибо быдлу (нам всем, среднестатистическим людям) долго жить нефиг...
6
6
Ответить
 
Сообщений: 7106
Stelios:
Ну это он вам в Кемерово нужен, мы без него неплохо справляемся))
... везёт Вам, в Новороссийске.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
 
 
Ответить
Данила
за эти деньги лучше Йети взять
5
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 43
Лёдинец:
Мне и за миллион дорого. Что за жизнь, что отцы наши. на вёдрах ездили, видать и у нас судьба такая. Кореец и тот не по карману. ЭЭЭххххх Россия мать.
Не унывайте. Вторичный рынок — не такая плохая вещь. На нем за миллион можно себе очень достойное средство передвижения подобрать, гораздо более интересное, чем приподнятый хетчбек на 150-сильном моторе.
6
4
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
интерьер просто никакущий(((
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1204
В общем, за 1225 начияается
1
1
Ответить
Новый
Красноярск
За переделанный кия соул, больше ляма отдавать как то не логично
4
6
Ответить
Brigadier
Муравленко
Латышев:
Пове
Корейцы делают отличные авто...во всяком случае Хёндай и Киа (это одна группа). Кстати сталь Hyundai Motor Company выпускает для своих авто собственную, и листовую тоже. Единственная среди автопроизводителей!
И Американские эксперты составили рейтинг самых качественных новых автомобилей. Соответствующий рейтинг уже в 29 раз составило американское маркетинговое агентство J.D. Power and Associates. На 1-ом месте Porsche, 2-е Kia, 3-e Jaguar, 4-Hyundai, первый японец 9-ое место Lexus....Вот такие пироги!!!)))))
Ни хера попадаются браки
 
2
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 46
Чтобы порвать рынок надо сделать 4wd и АКПП хотя бы с комплектации Optima, а еще лучше Start, пусть и с двигателем 1,6. Цена будет дешевле. Так исходя из данных предоставленной таблицы, теоретически:
1 225 тыс. - 110 тыс. (комплектация Optima дешевле комплектации Comfort) - 70 тыс. (двигатель 1,6 л дешевле 2-х литрового) =1 045 тыс. полный привод, автомат, двигатель 1,6, комплектация Optima или
930 тыс. полный привод, автомат, двигатель 1,6, комплектация Start.
Вот это будет бомба так бомба. Пусть в ней не будет магнитолы, подогрева сидений, литых дисков, противотуманок и тд. Те кто хочет все это могут поставить потом самостоятельно. IX35, например, продавался 4wd АКПП в базе (комплектация Start), рассматривал его, да так и не купил. Да и Дастер можно купить любую комплектацию на выбор с МКПП или АКПП, с полным или передним приводом (кроме самой базовой комплектации Authentique).
Мой отзыв: Renault Kaptur 2016
4
1
Ответить
   
Сообщений: 703
Smidsy:
полный привод и акпп за 860 еще более реально. но за передний привод почтилям это дикая цена
p.s. прокатился на лифане аналогичном передний привод 1.8, цена 400тыщ 2013 года 30тыщ пробег. смысла переплачивать за грету в 2 раза больше не вижу
Почти столько же стоит Х-РЭЙ моноприводный )
Но дичью это никто не считает, все Х-РЭЙ хвалят и покупают, как горячие пирожки.
2
9
Ответить
Роман
Урай
Smart Bastard:
А ваша теория сможет объяснить почему все зауралье ездит именно на праворульных японцах, которые не рекламируются активно на ТВ,в них не пишут в журнале "За Рулем", на них нет ни гарантий ни дилерских сетей... а вовсе не на леворульных корейцах?
ты ДВ то зауральем не называй, у нас на севере с правым рулём ездили в 2000 - 2005 году, затем правый руль начал исчезать с дорог, сейчас их на дорогах не больше чем старых жигулей, никому не нужна машина с правым рулём по цене как с левым, они были популярны благодаря своей стоимости и комплектации на фоне всё тех же ВАЗов.
10
 
Ответить
Роман
Урай
некто с ДВ региона:
У КОРЕЕФАНОВ СВОЯ СЕКТА,ВЕСЬМА АГРЕССИВНАЯ .И что характерно, как и вагохвалы ненавидят японцев. Чуют ,кто лучший, завидуют и бесятся...Думает купил корейца в кредит, новый, с левым рулём и даже гарантией...почёт и уважение ожидал...И вдруг огромный регион их "гениальный"выбор не оценил.
с вами прулепочетателями не сравнится ни одна из сект, вы горлом задавите, когда аргументы кончаются, вы орать начинаете, вам не дано понять самого элементарного - люди разные и вкусы у них разные, а вы как стадо мычите про пруль и пытаетесь его всем навязать, никогда япы не делали качественный салон, никогда япы не делали автомобилей про управляемость которых можно было бы рассуждать, никогда в япах не было шумоизоляции, всё, на чём выехали японцы, это древние и проверенные агрегаты в виде старых атмосферников и 4акпп, но мир не стоит на месте, автопроизводители идут вперёд, корейцы ещё 20 лет назад вообще своего ничего не делали, одни лицензионные копии, а сегодня они ушли вперёд японцев, у немцев вообще своя школа, не зря во всём мире состоятельные люди покупают европейские. а не японские автомобили, и как бы там не хотели в лексусе что то изменить, всё остаётся на своих местах, те. у кого есть деньги покупают себе немецкий премиум. а не лексус.
11
4
Ответить
     
Сообщений: 2700
Уже вижу,как продавцы б/у РАВ4 и ЦРВ меняют цены в сторону повышения!
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
4
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
SERG-VS:
Почти столько же стоит Х-РЭЙ моноприводный )
Но дичью это никто не считает, все Х-РЭЙ хвалят и покупают, как горячие пирожки.
Не вижу эти пирожки,может они их прячут до лучших времен?
На любой вопрос даю любой ответ.
4
 
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
нищий:
Ждем комментариев от Долгопрудного,почему Веста за 514 тыс,простите с 1 мая за 529 тыс с АБС и ЕСП,а за место хетча Соляриса Грета без АБС и ЕСП за 825 тыс?
Я уже отвечал Вам, что мне до одного места ВестаСолярисСрачи.
Что непонятного? Туго доходит?
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
1
 
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
коммунист:
чёт не пойму, для России всегда делают всё самое худшее что-ли ? У меня Хендай I30 в самой начальной комплектации, но там АВС, АСР, 6 подушек , климма, всё есть. Я вообще сейчас невидел машин без АВС, даже самых дешовых.
Информация, приведенная в данной статье - типичная утка для затравки.
В самой компании никто не владеет данными цифрами. Ждем фейка с ценами на новый Солярис.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
5
 
Ответить
 
Чукотский АО,Анадырь
Сообщений: 6227
АБС майонез, может будем головой думать а не на электронику надеяться?
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон
1
1
Ответить
виталий
если убрать прули и б/у то получится неплохое предложение а так на любителя
2
1
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
Я как бы за корейцев.
Но дороговато!
Сделайте машину попустее 1.6-2.0 АКПП и 4WD и цену около 1 млн. Колеса 15 -тые поставьте и профиль повыше( Версия для таких городов как ОМСК)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 570
Тимоха:
зомой на вариаторном цивике с передним приводом развернулся на площадке засыпанной снегом, пока ждал товарища, на той же площадке застрял новый соренто недоприводный! и после этого все требуют полный привод от Хрея, хотя в большенстве продаются АSX,кашкай ,соренто, сантафе, экшен ,пежо 2006,3006 и прочих с передним приводом! какая то система двойных стандартов. хотя в основном сам езжу на субару с полным приводом и МКПП, с настоящим полным приводом! и распределением 50/50! так вот после нее вообще не понимаю для чего на этих *кроссоверах* такой полный привод и куда на них собираются ездить??? на том же севере! усадить в грязи и снегу -проще простого! разница в том, что проедет на пару метров дальше переднеприводной, потом просто сядет и перегреет муфту, на скользкой дороге зад подключается ТОЛЬКО при пробуксовки передних колес! значит что бы подключился зад, на пример в повороте, его необходимо проходить накинув газ, а это уже далеко не каждому под силу. по той же причине и в снегу и грязи сядет- зад подключится только когда забуксует перед и после этого там же и останется)
Вы правы.Чем круче машина,тем дальше идти за трактором.
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
sport life:
Дура из морозко дублируется, на случай если комментарий удалят, а лайк не зачтётся, видимо аминазин не действует.
Машина не стоит своих денег. Дублируя судзуки, мицубиси асх, того же уровня хочет урвать свой кусок, не получится. Платёжеспособных уже нет, а единичные продажи, да даже 3000 тысячи машин это не показатель успешности модели.
Вот что самое забавное, платёжеспособности нет, а как в Киа не приеду (до НГ был раз 5 и после столько же) так минимум одну тачку кто-то купит, без преувеличения. И это в Томске. Причём берут как солярисы так и праймы, и уже новые спортэйджи. Парадокс.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 853
Я бы вообще запретил продавать б/у машины, купил поездил и в утиль, так смотришь и продажи новых машин у дилеров бы подскочили.
 
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
sergey15021961:
Я бы вообще запретил продавать б/у машины, купил поездил и в утиль, так смотришь и продажи новых машин у дилеров бы подскочили.
Да вообще только в прокат. Нет налогов, нет страховок, нет ТО.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 853
Lie:
Да вообще только в прокат. Нет налогов, нет страховок, нет ТО.
В прокат ещё лучше, будет выбор на какой марке ездить, а то купят 15-ти летнее ведро от мерина или бэхи и понтов что на "драной козе" не подъедешь.
 
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
sergey15021961:
В прокат ещё лучше, будет выбор на какой марке ездить, а то купят 15-ти летнее ведро от мерина или бэхи и понтов что на "драной козе" не подъедешь.
О том и речь). А ещё вопрос с парковками около дома отпадает. А то понаберут вёдер, а тачка нужна менее чем на сутки в неделю.
 
 
Ответить
А
Воля
Smidsy:
p.s. прокатился на лифане аналогичном передний привод 1.8, цена 400тыщ 2013 года 30тыщ пробег. смысла переплачивать за грету в 2 раза больше не вижу
бухнул дагестанского коньяка за 200 р.
Смысла переплачивать за Martell не вижу ?
5
1
Ответить
А
Воля
colinmrc:
Сделайте машину попустее 1.6-2.0 АКПП и 4WD и цену около 1 млн. Колеса 15 -тые поставьте и профиль повыше( Версия для таких городов как ОМСК)
В Ульяновске есть такие машины ! Их выпускают как раз для вас !
3
1
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1394
По иксрею целятся корейцы)?
2
 
Ответить
Минул период недорогих и качественных корейцев. Качество они особо не подтянули, а вот цены почти сравняли с брендами класса А.
1
3
Ответить
Komarick
Пенза
А я бы взял своей супруге такого в комплектации "Комфорт" 2-х годовалого на 2-х литровом моторе, за 900. Корейцы действительно надежны!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 853
Komarick:
А я бы взял своей супруге такого в комплектации "Комфорт" 2-х годовалого на 2-х литровом моторе, за 900. Корейцы действительно надежны!
Моей супруге уже Санта ФЕ мало.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
с такими ценами однако... и народ еще ноет что продукция тазопрома дорога? однако
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Цена высоковата
 
 
Ответить
VladSO:
Не факт что продажи пойдут.
Когда спотраж анонсировали то же говорили возьмите фокус универсал лифтуйте на 2 см и будет вам то же самое но с 300т р экономией а в итоге спортажей бегает полно
 
 
Ответить
А:
бухнул дагестанского коньяка за 200 р.
Смысла переплачивать за Martell не вижу ?
Красава☺можно еще паленку взять еще экономнее
 
 
Ответить
ShamanDV:
Кашкай с 4WD и на очень надёжном варике - в максималке стоит 1,4-1,45. какие могут быть...?!
Если следовать дальше вашей логике то еще добавить 300т.р и вот икс трэил а там еще можно добавлять
 
 
Ответить
  
челябинск
Сообщений: 14
panzergto:
Честная цена за настоящий породистый корейский кроссовер
Ничего и близко)ПОРОДИСТОГО) НЕТ! Кроссовок,который не стоит этих денег! Только вчера со смотрин.
 
 
Ответить